Рабочий вариант обложки

24.03.08 17:11 | Goblin | 291 комментарий »

Разное

Рабочий вариант обложки д/ф "Правда о девятой роте":

Рабочий вариант обложки д/ф Правда о девятой роте


Для тех, у кого плохие мониторы: типографский фон — радикально-ч0рный, не серый.

Сайт про фильм

Форум про фильм

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291, Goblin: 26

sirius
отправлено 24.03.08 17:15 # 1


Ептыть... Я как увидел, у меня аж волосы на левой руке зашевелились))


Discostu
отправлено 24.03.08 17:17 # 2


Добротно.


Vic
отправлено 24.03.08 17:19 # 3


Отличная обложка.


Lexa
отправлено 24.03.08 17:20 # 4


Сильно...
Когда ж он в продажу поступит?


Сибиряк
отправлено 24.03.08 17:21 # 5


Обложка великолепная! Вот только, Дим, ты "Груз 200" обложку видел?


sober
отправлено 24.03.08 17:22 # 6


Очень сурово.


Jakobz
отправлено 24.03.08 17:31 # 7


Надеюсь в конечном варианте планируется нормально картинку обтравить и убрать фотошопные эффекты аля "мой первый сайт на narod.ru"? :)


Tomas
отправлено 24.03.08 17:31 # 8


Ну что, очень даже по боевому!


Karelius
отправлено 24.03.08 17:31 # 9


Может ракурс со стороны ладони смотрелся бы правильней, привычней. Ногти штобы было видать

А то как то странно гранатка в руке смотрится. Хотя не знаю. Я это не просто чтоб покритиковать.


LoGik
отправлено 24.03.08 17:31 # 10


рука главного


hellosha
отправлено 24.03.08 17:31 # 11


Бедновато


Атлетыч
отправлено 24.03.08 17:31 # 12


А другие варианты обложки есть?
Например было бы интересно сравнить с картинкой: патроны от калаша лежат на ладони...


Gardemarin
отправлено 24.03.08 17:32 # 13


Обложка есть. А фильм когда выйдет?


taroBAR
отправлено 24.03.08 17:34 # 14


Может лучше сбоку, как тут:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752103

А то правда почему-то "груз 200" напоминает.


maig4eg
отправлено 24.03.08 17:37 # 15


Кому: hellosha, #10

> Бедновато

Нищеброды, что поделаешь.

А ты всё никак денег не зашлёшь.


maig4eg
отправлено 24.03.08 17:38 # 16


Кому: Gardemarin, #13

> Обложка есть. А фильм когда выйдет?

Камрад. Ну, на форуме же есть. ;)


hostas
отправлено 24.03.08 17:38 # 17


Кетчупа не пожалели, а костяшки не содраны.. Нежызненно.


ElvenSkotina
отправлено 24.03.08 17:46 # 18


Кому: hostas, #17

> Кетчупа не пожалели, а

Рука вообще странная какая-то.


Batura
отправлено 24.03.08 17:46 # 19


Кому: hostas, #17

А кровь на руке может только после кулачного боя появиться?


Goblin
отправлено 24.03.08 17:46 # 20


Кому: hostas, #17

> Кетчупа не пожалели, а костяшки не содраны.. Нежызненно.

Приходи - и на тебя налью как следует, и костяшки твои не пожалею.


morbias
отправлено 24.03.08 17:47 # 21


Кому: Karelius, #9

> Может ракурс со стороны ладони смотрелся бы правильней, привычней. Ногти штобы было видать

Ты смотришь на лодони людей только со стороны ногтей?))

А вообще, тут ведь получается еще и символ кулака. С другой стороны бы так не получилось.


Gardemarin
отправлено 24.03.08 17:50 # 22


Кому: maig4eg, #16

Спасибо. Я только из командировки. Еще не заметил. ;)


Sesstra
отправлено 24.03.08 17:53 # 23


То, что граната в руке - немногословно, правильно, хорошо.
А грязь с кровью смотрится по-привычному "киношно". Хочу, чтобы Правда не ассоциировалась с боевиковским тиражом. ну, это, может, я такая чувствительная.
В целом цепляет.


morbias
отправлено 24.03.08 17:56 # 24


Дмитрий, а почему заметка "За что воевали? Кто и зачем воевал в Афганистане. Итоги войны. Зря ли мы воевали?" закрыта здесь: http://www.pravdao9rote.ru/afgan/afgan/

??


Gravur
отправлено 24.03.08 17:56 # 25


просто здорово, лицо отвечающее содержанию.


Wsochi
отправлено 24.03.08 18:00 # 26


друзья критиканы, покажите нам свой кулак с гранатой, все сразу заценят


Тралл
отправлено 24.03.08 18:00 # 27


Хорошая обложка. Больше нечего сказать. Ждём фильм.


Goblin
отправлено 24.03.08 18:04 # 28


Кому: morbias, #24

> Дмитрий, а почему заметка "За что воевали? Кто и зачем воевал в Афганистане. Итоги войны. Зря ли мы воевали?" закрыта здесь: http://www.pravdao9rote.ru/afgan/afgan/
>
> ??

Камрад, это не мой сайт.

Управляю им не я.


Serek
отправлено 24.03.08 18:05 # 29


Обложка понравилась, суровая.


Dr.Zhivoga
отправлено 24.03.08 18:05 # 30


2 Wsochi

так зачем ))) вепечатлениями делимся, у каждого свои.


Ruslan08
подросток
отправлено 24.03.08 18:10 # 31


Дмитрий Юрьевич все круто! Не слушай дураков, им откуда знать! Только и могут говорить это не так, то не так! Вам огромное человеческое спасибо за весь ваш труд! Вы лучший переводчик в мире! И человек тоже очень хороший!


Bartz
отправлено 24.03.08 18:11 # 32


Сильно :) ждём-с


Goblin
отправлено 24.03.08 18:11 # 33


Кому: Ruslan08, #31

> Не слушай дураков, им откуда знать!

Дураков никто не слушает, камрад.

Слушают знающих и понимающих людей, каковых достаточно много.


t76sv
отправлено 24.03.08 18:12 # 34


Товарищ Гоблин! Сами фоткали?


Goblin
отправлено 24.03.08 18:12 # 35


Кому: t76sv, #34

> Товарищ Гоблин! Сами фоткали?

Кто ж кроме меня может сделать Шыдевр?


Конрад фон Михельсон
отправлено 24.03.08 18:12 # 36


Вызывает ощущение, что рука - немолодого уже в принципе человека.

И слишком чистая - нет въевшихся в кожу пороховых газов, грязи.


Goblin
отправлено 24.03.08 18:13 # 37


Кому: Sesstra, #23

> А грязь с кровью смотрится по-привычному "киношно".

Грязь сугубо настоящая.


NidhoggR
отправлено 24.03.08 18:21 # 38


звиняюсь конечно, но простовато как-то.

Может лучше было бы какую фоту из того времени али еще что? И над фоном бы поработать. Однородно-серый - как-то скучно. Конечно все это имхо.
ДЮ, если это только бета: буковки подшкрябать, фон подработать, короче чтобы было посложнее чтоли :)


Ruslan08
подросток
отправлено 24.03.08 18:22 # 39


Смотрел позавчера Цельнометаллическую оболочку, супер! Над вашим переводом поржал от души! В хорошем смысле слова! Переводите побольше таких фильмов! Удачи вам!


t76sv
отправлено 24.03.08 18:22 # 40


Кому: Goblin, #35

Скромность - основная Ваша добродетель.


invectiff
отправлено 24.03.08 18:28 # 41


Кому: Goblin, #37

Надо чуть получше обтравку верха руки сделать - небольшая белая кайма - фотографировали днем и на улице я так понял?
Серый фон = типографский черный?


taroBAR
отправлено 24.03.08 18:30 # 42


Кому: NidhoggR, #38

> Может лучше было бы какую фоту из того времени али еще что?

Отлично смотрелась бы фотография ветеранов с сайта игры:

http://www.pravdao9rote.ru/

При этом название нанести также в виде печати или штампа.

Но такая обложка была бы неяркая и незаметная на фоне прилавочного цветового безумства.


Cartman
отправлено 24.03.08 18:31 # 43


Кому: Ruslan08, #39

> Над вашим переводом поржал от души! В хорошем смысле слова!

Очень смешной фильм?


invectiff
отправлено 24.03.08 18:34 # 44


Кому: taroBAR, #42

> При этом название нанести также в виде печати или штампа.
ч0рный и красный - отлично. А фотографии ветеранов можно и на обратной стороне обложки поместить


toliX
отправлено 24.03.08 18:35 # 45


критеги подтягиваются!!!

вопрос по существу: будет ли коллекционное издание?
будет ли автограф-сессия? :)


taroBAR
отправлено 24.03.08 18:37 # 46


Кому: Ruslan08, #39

> Смотрел позавчера Цельнометаллическую оболочку, супер! Над вашим переводом поржал от души!

Стенли Кубрик вообще мастер комедии.


местный
отправлено 24.03.08 18:38 # 47


Кому: toliX, #45

> будет ли автограф-сессия? :)

будет?


Rafter
отправлено 24.03.08 18:41 # 48


Может гранату с другой стороны показать? Без чеки. А то выглядит как кастет-свинчатка.


Moebius
отправлено 24.03.08 18:45 # 49


Сайт про фильм представляет собой весьма оригинальное решение!!!


hostas
отправлено 24.03.08 18:45 # 50


Рука интеллигента, вывалянного в грязи. Который видимо собрался стражно мстить. Кожу бы погрубее, с трещинами. В горах лазил и не где не ободрался ? Не верю !(с) Дмитрий Юрич, признайтесь - свою руку фоткали ?


t76sv
отправлено 24.03.08 18:45 # 51


Круто! Думаю, что если фотку в полном размере смотреть, то и поры на коже видно будет. И даже маленьке волосики.


hostas
отправлено 24.03.08 18:45 # 52


Кому: Goblin, #20

>Приходи - и на тебя налью как следует, и костяшки твои не пожалею.
"Приглашал заходить, но адреса не оставил"(c) :-)


NidhoggR
отправлено 24.03.08 18:47 # 53


Кому: taroBAR, #42

> Отлично смотрелась бы фотография ветеранов с сайта игры:
> http://www.pravdao9rote.ru/
> При этом название нанести также в виде печати или штампа.
> Но такая обложка была бы неяркая и незаметная на фоне прилавочного цветового безумства.

На мой взгляд лучше так, чем "попсовая" граната. Все таки кино документальное.


pell
отправлено 24.03.08 18:49 # 54


Кому: Rafter, #48

> Может гранату с другой стороны показать? Без чеки. А то выглядит как кастет-свинчатка.

А после щелчка затвором гранату тебе в карман пихать? Она ж ручная, только пока с чекой или в руке, а потом щёлк! И уже дикая.


971481
отправлено 24.03.08 18:56 # 55


Рука интеллигента, говорите? А что, руки срочника должны обязательно быть покрыты шрамами, сбитыми костяшками и все такое? Не скажу, что очень уж одобряю этот вариант обложки, но такая претензия мне непонятна.


invectiff
отправлено 24.03.08 18:59 # 56


Кому: toliX, #45

> вопрос по существу: будет ли коллекционное издание?

http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049507998&page=0


toliX
отправлено 24.03.08 19:02 # 57


Кому: invectiff, #56

угу, уже заценил, сенкс (тупанул чегой-то)


Light
отправлено 24.03.08 19:04 # 58


Кому: pell, #54

> А после щелчка затвором гранату тебе в карман пихать? Она ж ручная, только пока с чекой или в руке, а потом щёлк! И уже дикая.

:))) А в комментах уже десяток желающих нарисовался :) Их и будем фоткать а потом, если живы останутся, сдадим по статье за незаконный оборот взрывчатых веществ :)


Майа
отправлено 24.03.08 19:05 # 59


Кому: местный, #47

> Кому: toliX, #45
>
> > будет ли автограф-сессия? :)
>
> будет?

да?


aaa82
отправлено 24.03.08 19:06 # 60


Кому: hostas, #17

> Кетчупа не пожалели, а костяшки не содраны.. Нежызненно.

видно что рука целёхонькая, запёкшейся крови почему-то нет

вот как я себе это представляю: засохшая грязь в перемешку с кровью, из-под этого всего просачиваются маленькие струйки ещё не засохшей крови

а так всё прозрачно - и как раз ещё поэтому видно что раны нету


taroBAR
отправлено 24.03.08 19:08 # 61


Кому: Майа, #59

> Кому: местный, #47
>
> > Кому: toliX, #45
> >
> > > будет ли автограф-сессия? :)
> >
> > будет?
>
> да?

действительно?


местный
отправлено 24.03.08 19:10 # 62


Кому: taroBAR, #61

> Кому: Майа, #59
>
> > Кому: местный, #47
> >
> > > Кому: toliX, #45
> > >
> > > > будет ли автограф-сессия? :)
> > >
> > > будет?
> >
> > да?
>
> действительно?

когда?


hostas
отправлено 24.03.08 19:10 # 63


Кому: 971481, #55


>Рука интеллигента, говорите? А что, руки срочника должны обязательно быть покрыты шрамами, сбитыми костяшками и все >такое?
Ну выполняючи тяжёлую физическую работу, кожа выглядит погрубее. Потом лазанье по горам и возюкание с разнообразными железяками тоже не прибавляет коже эстетики. Так что - заусеницы, трещины с запёкшейся кровью - логичны.


Moebius
отправлено 24.03.08 19:10 # 64


> Может лучше было бы какую фоту из того времени али еще что?
>
> Отлично смотрелась бы фотография ветеранов с сайта игры:
>
> http://www.pravdao9rote.ru/
>
> При этом название нанести также в виде печати или штампа.

Согласен, подобное решение выглядело бы самым органичным. Попытка сделать вычурную обложку, бросавшуюся в глаза с 10 метров может пойти только во вред.


Майа
отправлено 24.03.08 19:10 # 65


Кому: местный, #62

> Кому: taroBAR, #61
>
> > Кому: Майа, #59
> >
> > > Кому: местный, #47
> > >
> > > > Кому: toliX, #45
> > > >
> > > > > будет ли автограф-сессия? :)
> > > >
> > > > будет?
> > >
> > > да?
> >
> > действительно?
>
> когда?

где?


Ипостас Архонтов
отправлено 24.03.08 19:11 # 66


Кому: Goblin, #37

> А грязь с кровью смотрится по-привычному "киношно".
>
> Грязь сугубо настоящая.

Вот потому и смотрится "киношно"


maig4eg
отправлено 24.03.08 19:12 # 67


Кому: Майа, #65

> Кому: местный, #62
>
> > Кому: taroBAR, #61
> >
> > > Кому: Майа, #59
> > >
> > > > Кому: местный, #47
> > > >
> > > > > Кому: toliX, #45
> > > > >
> > > > > > будет ли автограф-сессия? :)
> > > > >
> > > > > будет?
> > > >
> > > > да?
> > >
> > > действительно?
> >
> > когда?
>
> где?

что?


Майа
отправлено 24.03.08 19:17 # 68


Кому: maig4eg, #67

> Кому: Майа, #65
>
> > Кому: местный, #62
> >
> > > Кому: taroBAR, #61
> > >
> > > > Кому: Майа, #59
> > > >
> > > > > Кому: местный, #47
> > > > >
> > > > > > Кому: toliX, #45
> > > > > >
> > > > > > > будет ли автограф-сессия? :)
> > > > > >
> > > > > > будет?
> > > > >
> > > > > да?
> > > >
> > > > действительно?
> > >
> > > когда?
> >
> > где?
>
> что?

а что здесь, собственно, происходит?!!!


местный
отправлено 24.03.08 19:17 # 69


Кому: maig4eg, #67

Кому: Майа, #65

прекращайие, нас забанят!!!


Лёлик
отправлено 24.03.08 19:19 # 70


Суровая обложка. Ждем фильму.

2 Майа унд maig4eg в курсе что оверквотинг - зло?


Майа
отправлено 24.03.08 19:20 # 71


Кому: местный, #69

> прекращайие, нас забанят!!!

все-все-все, молчу!:)))


971481
отправлено 24.03.08 19:27 # 72


Кому: hostas, #64

> Ну выполняючи тяжёлую физическую работу, кожа выглядит погрубее. Потом лазанье по горам и возюкание с разнообразными железяками тоже не прибавляет коже эстетики. Так что - заусеницы, трещины с запёкшейся кровью - логичны.

Угумс. Вот только выглядит она грубее с тыльной стороны. Задумчиво осмотрел свои ладони с парой кровавых натерстостей от лома. А сверху - как у интеллигента.


panzerschpecht
отправлено 24.03.08 19:28 # 73


Комменты не читал. Граната выглядит пластилиновой, извините. Ощущение, что внутри кулака она размята к ебеням. Фейл, извините.


razoom1
отправлено 24.03.08 19:28 # 74


это про это тема на фотографическом форуме? где гримёра изгнали, брали не нарисованную, а настоящую грязь, камрада со здоровенными руками и т.д.?..


panzerschpecht
отправлено 24.03.08 19:30 # 75


Ну и наверное лого надо бы от игры - у игры лого отличное. И связь, опять же, видна будет.


razoom1
отправлено 24.03.08 19:30 # 76


Кому: hostas, #64

> Ну выполняючи тяжёлую физическую работу, кожа выглядит погрубее. Потом лазанье по горам и возюкание с разнообразными железяками тоже не прибавляет коже эстетики. Так что - заусеницы, трещины с запёкшейся кровью - логичны.

Я постоянно работаю с железом - оцинковкой и жестью: режусь, пачкаюсь, кроваавые мозольки натираю, а руки как блин как не знаю у кого, как будто по салонам шастаю. Помыть, очередные порезы зарастут и ппц.


maig4eg
отправлено 24.03.08 19:31 # 77


Кому: razoom1, #74

Оп-ля! Вынос инфы с закрытых форумов...

[строчит доносы]

КС


t76sv
отправлено 24.03.08 19:33 # 78


Вот если честно. То мне похуям какая будет обложка. Я все-равно фильм куплю. Т.е. с точки зрения маркетинга для привлечения меня в качестве покупателячя обложка - это ненужная трата сил и средств.

Зачем она вообще нужна? Сделайте на белом фоне выпуклыми буквами как Beatles (могу ошибиться в написании) в свое время на одном из альбомов сделали. Он так и называется "белый альбом". Камрады поправят если что ...

Реально лучше сработает.


Nehoroshy
отправлено 24.03.08 19:33 # 79


Выражу еще раз свое мнение:
Рука с гранатой изначально не очень удачное решение,
ибо выражает мрачную решимость "умираю, но не сдаюсь".
То есть об уничтоженном подразделении, последний оставшийся в живых которого уносит с собой в могилу хотяб пяток лишних врагов.
В случае с девятой ротой, которая как известно, не "погибла, забытая командованием", смотрится как поклепъ.
Если хочется мрачную решимость, лучше одинокий дымящийся "утес" на фоне изрытых боем гор.

Если правда о девятой роте, лучше чтоб правда начиналась и с обложки.


Ruslan08
подросток
отправлено 24.03.08 19:33 # 80


Кому: invectiff, #44

> > Кому: Ruslan08, #39
>
> > Над вашим переводом поржал от души! В хорошем смысле слова!
>
> Очень смешной фильм?

Фильм не смешной, есть конечно ироничные моменты, но думаю фильм бы мне не понравился если бы не офигительный перевод оперуполномоченного Дмитрия Пучкова!
Перевод был просто высший пилотаж! Советую всем посмотреть Цельнометаллическую оболочку! Но просто без перевода Гоблина не берите! Зря деньги только потратите!


opposer
подросток
отправлено 24.03.08 19:33 # 81


Граната для самоликвидации "Прощай, Родина".
Как же, помню "Санитаров", помню:)


Мафусаил
отправлено 24.03.08 19:33 # 82


Круто! Очень впечатляет, а другие варианты обложки есть?


Megatron
отправлено 24.03.08 19:33 # 83


2 Goblin

С возвращением Дядь Дим.

Эта, в прошлый раз задавал вопрос:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051602789&name=Megatron#2

А ты сказал, что пока ответить не можешь (в смысле занят).

Ну, вот нападаю с тем же вопросом теперь, на отдохнувшего.


Oberwolf
отправлено 24.03.08 19:33 # 84


Кому: hostas, #64

> Кому: 971481, #55
>
>
> >Рука интеллигента, говорите? А что, руки срочника должны обязательно быть покрыты шрамами, сбитыми костяшками и все >такое?
> Ну выполняючи тяжёлую физическую работу, кожа выглядит погрубее. Потом лазанье по горам и возюкание с разнообразными железяками тоже не прибавляет коже эстетики. Так что - заусеницы, трещины с запёкшейся кровью - логичны.

этож РАБОЧИЙ вариант.. концепция.. понимаешь о чем я?


Dobermann
отправлено 24.03.08 19:33 # 85


Бифштекс с кровью. Вызывает отвращение с чисто эстетической точки зрения. Сделано очень дёшево, смотрится неестественно, вызывает улыбку и явно "навеяно" этим http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752103 Хотя на оригинале всё смотрится много реальнее. Если не хотите слушать критику - продолжайте слушать жополизов с форума. Если бы сфотографировали вместо гранаты член - жополизы всё-равно тут бы писали - как всё здорово и красиво, а главное по-мужски - член - символ мужчины.


Oberwolf
отправлено 24.03.08 19:33 # 86


Кому: Майа, #65

> отправлено 24.03.08 19:10 | ответить | цитировать # 65
>
> Кому: местный, #62
>
> > Кому: taroBAR, #61
> >
> > > Кому: Майа, #59
> > >
> > > > Кому: местный, #47
> > > >
> > > > > Кому: toliX, #45
> > > > >
> > > > > > будет ли автограф-сессия? :)
> > > > >
> > > > > будет?
> > > >
> > > > да?
> > >
> > > действительно?
> >
> > когда?
>
> где?

во сколько?


razoom1
отправлено 24.03.08 19:33 # 87


Фон пока негодный на мой сугубо непрофессиональный взгляд. Там бы рвано-окровавленный тельник, или бушлат с разгрузкой опалённые или ещё что-то в этом стиле. Под блюром и не контрастно. Подрисовать в идеале шоб со стороны смотрелось как будто это тот же боец что гранату держит.


Light
отправлено 24.03.08 19:34 # 88


Кому: Ипостас Архонтов, #66

> Вот потому и смотрится "киношно"

Где бы взять кинематографическую грязь, чтобы нормально смотрелась :)


Light
отправлено 24.03.08 19:35 # 89


Кому: Oberwolf, #86

Просьба модераторам - всем любителям флудить один коммент в час.


razoom1
отправлено 24.03.08 19:35 # 90


http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752103 -мощней выглядит. законченость присутствует.


Удельный коволюм
отправлено 24.03.08 19:37 # 91


Обложка хороша. Но граната в руке лежит неестественно, так ее не бросишь.


panzerschpecht
отправлено 24.03.08 19:38 # 92


Кому: Light, #88

> Где бы взять кинематографическую грязь, чтобы нормально смотрелась :)

В Голливуде купить, ёпта. Дизайн действительно хуёвый, особенно когда напомнили про источник творчества - картинку за ВДВ.


razoom1
отправлено 24.03.08 19:38 # 93


Кому: Dobermann, #79

> Бифштекс с кровью.

Вот это нельзя как-то подробней раскрыть?

> Вызывает отвращение с чисто эстетической точки зрения.

Эстет. Моя жопа...

> Сделано очень дёшево, смотрится неестественно, вызывает улыбку

Так улыбку или отвращение?

> и явно "навеяно" этим http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752103 Хотя на оригинале всё смотрится много реальнее.

фотка термоядерная.

> Если не хотите слушать критику - продолжайте слушать жополизов с форума.

Дурилко, чуть ни половина комментировавших выразила замечания. Кому граната схвачена неправильно, кому она пластилиновой показалось и т.п.

> Если бы сфотографировали вместо гранаты член - жополизы всё-равно тут бы писали - как всё здорово и красиво, а главное по-мужски - член - символ мужчины.

Беспокоит тема мужских половых хуёв?


Ипостас Архонтов
отправлено 24.03.08 19:41 # 94


Кому: Light, #88

> Где бы взять кинематографическую грязь, чтобы нормально смотрелась :)

Не знаю. Может гуталин какой попробывать.:)

Я к тому, что есть такой закон театра: Все естественное на сцене (экране)смотрится неестественным. Не знаю почему но факт. Много раз убеждался.


Light
отправлено 24.03.08 19:45 # 95


Кому: razoom1, #90

> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752103 -мощней выглядит. законченость присутствует.

Автор неизвестен, обрезано сильно, где брать - непонятно.


Light
отправлено 24.03.08 19:46 # 96


Кому: panzerschpecht, #92

> В Голливуде купить, ёпта. Дизайн действительно хуёвый, особенно когда напомнили про источник творчества - картинку за ВДВ.

Расскажи, как лучше сделать. Или ты просто попиздеть?


местный
отправлено 24.03.08 19:47 # 97


Кому: razoom1, #90

> -мощней выглядит. законченость присутствует.

а чё нитак? слово "правда"- красное с желтым кантом, на руке имеем теже оттенки,

в "за ВДВ" рулит сине-зеленый цвет.


Light
отправлено 24.03.08 19:49 # 98


Кому: Nehoroshy, #84

> ибо выражает мрачную решимость "умираю, но не сдаюсь".

Интересно, что ты скажешь, когда фильм посмотришь.
Где солдаты рассказывают, какие ощущения, когда по тебе твоя же артель лупит, или что погибшие товарищи умерли, но на тебя смотрят, ждут что ты их не бросишь. А у тебя полмагазина осталось. И камни.

> Если хочется мрачную решимость, лучше одинокий дымящийся "утес" на фоне изрытых боем гор.

С размахом. А можно парочку сбитых хьюи или как их там, и ураганы вдали?

> Если правда о девятой роте, лучше чтоб правда начиналась и с обложки.

Базару нет.


sumerki
отправлено 24.03.08 20:02 # 99


По мне напоминает обложку дешевого детектива. Что в оконцове может даже и лучше. Все посетители тупичка итак купят в любой обложке, а среднестатистический консюмер может и зацепит диск и в корзинку для покупок кинет. Лично меня проперла бы простая черная имитация обложки книги с серебрянным тиснением. Конгревом поднять название, а остальное тиснение вроде фигуры солдатской вообще ничем не заливать. Ммммм. Загнался.

Другой вопрос волнует, режиссерская версия (со всеми интервью) одновременно выйдет с первым релизом или попозжее. Хочется, понятное дело, все и сразу купить )


MAKC KAMEPEP
отправлено 24.03.08 20:02 # 100


Кому: Goblin, #37

> Грязь сугубо настоящая.

В этом не сомневаюсь ;-)

А вот наличие отсутствия прижимного рычага (у УЗРГМ он чуть не достаёт до последнего ряда рубчиков) сразу выдаёт фуфловость болванки :-(



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 291