Картинки

29.03.08 19:16 | Goblin | 85 комментариев »

Разное

Красавчик Страшная правда Фанаты KISS В чём дело? Питерский

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 85, Goblin: 5

Tux
отправлено 29.03.08 19:20 # 1


Кошаки - супер !


All Blacks
отправлено 29.03.08 19:40 # 2


Джин Симмонс без языка - несчитово!!!


h0dz
отправлено 29.03.08 19:47 # 3


Картинки как обычно Зач0тные!


Злобный пёс
отправлено 29.03.08 19:48 # 4


"Питерский" издалека на страуса или динозавра похож.


EerieLight
отправлено 29.03.08 19:52 # 5


Картинко с кашоками зач0тная. Даже порыдать хоца =\


Джамшут
отправлено 29.03.08 20:02 # 6


Красавчик из коллекции того доктора-патологоанатома? (Пардон, не помню фамилию) А Ленин на треноге - супер! Уэллсу понравилось бы! Дим Юрьич, уважаю за твою непредсказуемость! Откуда столько напалма?


M00N
отправлено 29.03.08 20:02 # 7


Панды заставили улыбнутся :-)


Ойген
отправлено 29.03.08 20:08 # 8


Для одарённых-Ленин на звезде!Ног у треножника-пять!


Джамшут
отправлено 29.03.08 20:14 # 9


А фанаты KISS? Гринписовцам не докажешь, что это фотошоп, могут и в суд подать...


M00N
отправлено 29.03.08 20:18 # 10


Кому: Ойген, #8
> Для одарённых-Ленин на звезде!Ног у треножника-пять!

Тебе канечно виднее, но мне кажется? что это больше смахивает на планету Земля :-)


Джамшут
отправлено 29.03.08 20:30 # 11


Кому: Ойген, #8

> Для одарённых-Ленин на звезде!Ног у треножника-пять!

У треножника по определению ТРИ ноги!


Джамшут
отправлено 29.03.08 20:48 # 12


Кому: Ойген, #8

Призадумался,
Ещё раз посмотрел, даже увеличил... Где ты там увидел 5 ног? Ну или хотя бы звезду?


u572
отправлено 29.03.08 20:50 # 13


По мне так Ленин на спутнике стоит.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 29.03.08 20:53 # 14


>А я четыре ноги разглядел. Но все равно, наверное, недоработанная конструкция, т.к. коленок нет - неудобно бегать было бы

Ног там ровно ПЯТЬ, он правда на звезде. Пятая нога видна за ближайшей к зрителю - видно где она пересекает чашу. Кстати это не ноги а дымовые трубы заводские - а земной шар с Лениным соответственно ВЫХЛОП из труб, " что слава, дым..." типа, возможно скульптор был троцкист :-)

Вот такое вот приглючево - раньше трава была и зеленее и крепче.


Где то у меня в старых фотках есть еще работы Пикассо - Девочка, тьфу Дедушка Ленин на шаре. Именно на ШАРЕ. Стоя. То же памятниг.


Тралл
отправлено 29.03.08 20:56 # 15


1) Это кто? [смотрит недоверчиво]

2) Концептуальный Ленин.

3) Панды жгут напалмом

4) Ч0рная кошка и белый кот красавцы

5) Питерский - опасный кошак


Ойген
отправлено 29.03.08 21:01 # 16


FVL!Покажи дедушку на шаре!
Хрен с ней с головой,но это надо посмотреть.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 29.03.08 21:07 # 17


>FVL!Покажи дедушку на шаре!
Хрен с ней с головой,но это надо посмотреть.

Камрад = это долго. Надо найти книгу (альманах 1938 года, отсканировать) и тп. Хотя ГУГЛЬ рулит - вот же он

http://proceedings.usu.ru/?base=mag/0035(01_09-2005)&xsln=showArticle.xslt&id=a15&doc=../content.jsp Нижний Тагил


M00N
отправлено 29.03.08 21:11 # 18


вообщем неоднозначная скульптура получилась у автора :-)


fox1k
отправлено 29.03.08 21:28 # 19


ДЮ вот на днях начал смотреть сериал House.M.D Как по мне, очень добротный. Если смотрели то хотелось бы услышать, (вернее увидеть) ваше мнение о даном сериале, хотя бы вкратце.


Goblin
отправлено 29.03.08 21:28 # 20


Кому: fox1k, #19

> ДЮ вот на днях начал смотреть сериал House.M.D Как по мне, очень добротный. Если смотрели то хотелось бы услышать, (вернее увидеть) ваше мнение о даном сериале, хотя бы вкратце.

Хороший.

Смело смотри, камрад!!!


SVN
отправлено 29.03.08 21:29 # 21


радующие и позитивные фотки =) спасиба =)


maximl
отправлено 29.03.08 21:52 # 22


Кому: Goblin,

а я вот глянул на фотках в контакте,
похоже опять пузо растёт??
цитадель сала не сдаётся! ;-)


Skwiz
отправлено 29.03.08 22:04 # 23


[кричит и машет флагом СССР]
Дмитрий Юрич!

Вот еще картинка отличная!
http://i006.radikal.ru/0803/04/1a206aaa3fdf.jpg


Kotjara
отправлено 29.03.08 22:17 # 24


Запыхавшаяся собачка нисколько не хуже кошачков. Бедняга, даже раздется некогда ( в смысле снять поводок)


Ойген
отправлено 29.03.08 22:50 # 25


FVL!Спасибо,мега-камрад!Порадовал.Суровы сибирские мужики!


Goblin
отправлено 29.03.08 22:50 # 26


Кому: maximl, #22

> Кому: Goblin,
>
> а я вот глянул на фотках в контакте

На каких фотках?

> похоже опять пузо растёт??
> цитадель сала не сдаётся! ;-)

Где?


Тралл
отправлено 29.03.08 22:58 # 27


Кому: maximl, #22

Это ты про кого?

Где у ДЮ цитадель сала?

[смеётся над эпитетом]

[уже готов принести писуар для посвящения грубияна]


Gedeon
отправлено 29.03.08 23:59 # 28


Чтобы панды зафанатели от KISS, данная рок-группа должна заняться выращиванием бамбука в промышленных масштабах. Иначе им не добиться популярности у этого угрюмого контингента с узкоспециальными интересами.


Artex
отправлено 30.03.08 00:17 # 29


Увидел "Красавчика".. подумал, что Лукас выпустил SW-E4 )))


drovosec
отправлено 30.03.08 00:17 # 30


Кому: ФВЛ (FVL), #17

>FVL!Покажи дедушку на шаре!
> Хрен с ней с головой,но это надо посмотреть.
>
> Камрад = это долго. Надо найти книгу (альманах 1938 года, отсканировать) и тп. Хотя ГУГЛЬ рулит - вот же он
>
> http://proceedings.usu.ru/?base=mag/0035(01_09-2005)&xsln=showArticle.xslt&id=a15&doc=../content.jsp Нижний Тагил

[цитата по ссылке]

Б) на звезду положен большой маховик;
В) на маховик — коническое зубчатое колесо;
Г) на коническое зубчатое колесо — цилиндрическое зубчатое колесо;
Д) на цилиндрическое колесо — винтовое колесо;
Е) на винтовое колесо — шевронное зубчатое колесо с ельчатым зубом;
Ж) на шевронное колесо — цилиндрическое зубчатое колесо;
З) на цилиндрическое колесо — снова шевронное зубчатое колесо с наклонным зубом;
И) на последнее — цевочное колесо;
К) над цевочным колесом возвышается ось;
Л) венчание памятника состоит из бронзовой фигуры Ленина с поднятой рукой
____________________________________

устройство боевых треножников - сборочный чертеж.
мне осталось найти только цевочное колесо, собрать и обкатать изделие.
только вот какой двигатель приладить... хз


Artex
отправлено 30.03.08 00:17 # 31


Питерский.. знатный кошак! Короткоствол не нужен. )))


Anothervovka
отправлено 30.03.08 00:31 # 32


Оффтоп:
Музыка из фильма "Кин дза-дза" в исполнении симфонического оркестра.

http://www.youtube.com/watch?v=FOnBFfhGvf4&eurl=http://pokazuha.ru/main.cfm?filename=view/main_category.cfm&showtitle=1&type=450

В нужных местах музыканты говорят "Ку!")))


Кардан
отправлено 30.03.08 00:37 # 33


Кому: drovosec, #31
непременно от быстроходного танка (БТ)
см. "Ледокол"


XGh0stDogX
отправлено 30.03.08 00:48 # 34


Дмитрий Юрьевич, как вам фильм "Достучаться до небес"? Если смотрели конечно.


maximl
отправлено 30.03.08 01:45 # 35


Кому: Goblin, #26

> > а я вот глянул на фотках в контакте
>
> На каких фотках?

те что [Фотографии с Дмитрием Goblin (5)]
кстати - возможно стоит скрыть их "только для друзей"..

> > похоже опять пузо растёт??
> > цитадель сала не сдаётся! ;-)
>
> Где?

да на фотах же.
ну не так чтобы прямо в глаза бросалось,
но округляется заметно всё же)


Goblin
отправлено 30.03.08 01:50 # 36


Кому: maximl, #35

> те что [Фотографии с Дмитрием Goblin (5)]

Они ж из разного времени, про которые говоришь - старые.

Новые такие:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487

Совсем изничтожить пузо не получается, но торчит умеренно.


maximl
отправлено 30.03.08 03:50 # 37


Кому: Goblin, #36

> Новые такие:
>
> http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752487
>
> Совсем изничтожить пузо не получается, но торчит умеренно.

да, умеренно.
но пряжка ремня - под углом 45` к горизонту!
непорядок =)


Winner2010
отправлено 30.03.08 04:06 # 38


Кому: fox1k, #19

> сериал House.M.D

[с подозрением] House.M.D?
Дом Малолетних Долбоебов???
Дом-2, что ли???


Artex
отправлено 30.03.08 04:11 # 39


Кому: Goblin, #36

> Совсем изничтожить пузо не получается, но торчит умеренно.

Дмитрий Юрьевичь, подскажите, сало влияет на сей орган? А то уж шибко употребляю. Сам худощавый, но тенденция наметилась, что пугает..


Gedeon
отправлено 30.03.08 04:39 # 40


Кому: Artex, #39

> Дмитрий Юрьевичь, подскажите, сало влияет на сей орган? А то ужшибко употребляю. Сам худощавый, но тенденция наметилась, что пугает..

Вставлю пять копеек. Решительно зависит от национальности. Поговорка гласит: "Хохол без сала мрет, как муха". Стихотворная импровизация поэта Давида Самойлова гласит: "Еврею нужно только сало, табак, огниво и кресало". Вот мне посчастливилось принадлежать к обеим национальностям.

[довольно поглаживает пузо]


Antarktida
отправлено 30.03.08 04:44 # 41


Очень страшная первая картинка. :( В Тупичке сразу стало зловеще и темно .

[С нетерпением ждёт, когда эта новость переместится в архив].


Artex
отправлено 30.03.08 05:19 # 42


Кому: Gedeon, #40

> Решительно зависит от национальности....

Вот тут-то вся проблема! ))) Хохол еврейской национальности..))


Джамшут
отправлено 30.03.08 05:19 # 43


Кому: ФВЛ (FVL), #14

Кому: ФВЛ (FVL), #14

>А я четыре ноги разглядел. Но все равно, наверное, недоработанная конструкция, т.к. коленок нет - неудобно бегать было бы
>
> Ног там ровно ПЯТЬ, он правда на звезде. Пятая нога видна за ближайшей к зрителю - видно где она пересекает чашу. Кстати это не ноги а дымовые трубы заводские - а земной шар с Лениным соответственно ВЫХЛОП из труб, " что слава, дым..." типа, возможно скульптор был троцкист :-)
>
> Вот такое вот приглючево - раньше трава была и зеленее и крепче.
>
>
> Где то у меня в старых фотках есть еще работы Пикассо - Девочка, тьфу Дедушка Ленин на шаре. Именно на ШАРЕ. Стоя. То же памятниг.

Спасибо, камрад! Не разглядел вчера, сегодня на комп фотку скинул, правда 5 ног!
Прошу прощения за косяк, опять отмажусь - se-k790 - не комп! За ссылку спсибо, историю знать надо.


Goblin
отправлено 30.03.08 11:01 # 44


Кому: Artex, #39

> Дмитрий Юрьевичь, подскажите, сало влияет на сей орган?

у всех по-разному, но вообще - конечно, да


Атлетыч
отправлено 30.03.08 11:09 # 45


На первой фотке - Ющенко
После курса лечения поллонием


Savostian
отправлено 30.03.08 11:43 # 46


Кому: Атлетыч, #45

А ведь похож !!!


Атлетыч
отправлено 30.03.08 11:44 # 47


Кому: Artex, #39

> Дмитрий Юрьевичь, подскажите, сало влияет на сей орган? А то уж шибко употребляю. Сам худощавый, но тенденция наметилась, что пугает..

Камрад, фундаментальный закон сохранения энергии никто ещё не отменял. Если жрешь калорий больше чем тратишь - становишься жирным и пузатым. Весь секрет стройности очень прост - жрать надо меньше а физически работать больше.
В концлагерях и в блокадном Ленинграде толстых пузатых жителей не было.


Fatty
отправлено 30.03.08 12:40 # 48


Питерские кошаки - самые зачОтные)))
впрочем, как и собаки!


Nikolai
отправлено 30.03.08 13:11 # 49


Кому: Атлетыч, #47

>
>концлагерях и в блокадном Ленинграде толстых пузатых жителей не было.

Мускулистых, вероятно, тоже. :(
Проблема не в том, как сбросить сало, а как при этом не растерять мышцы и силовые достижения. Тут уж надо как-то исхитряться.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 13:19 # 50


Кому: Nikolai, #49

Твое тело не тупое, оно знает как себя тратить грамотно. В тяжелые времена сначала оно сожрет сало, потом мышцы, потом уже примется за внутренние органы и мозг.


cpp
отправлено 30.03.08 13:52 # 51


Кому: Атлетыч, #50

> Кому: Nikolai, #49
>
> Твое тело не тупое, оно знает как себя тратить грамотно. В тяжелые времена сначала оно сожрет сало, потом мышцы, потом уже примется за внутренние органы и мозг.

Это все красивая теория, на практике сбросить жир не потеряв массу/силу - тяжело.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 14:01 # 52


Кому: cpp, #51

Найдешь жирного чувака без мышц - подавай на нобевскую, гарантирована будет 100%


Exgumator
отправлено 30.03.08 14:56 # 53


"Питерский" - просто великолепное фото! А с Лениным - всё архиверно! Как великий вождь и учитель он должен скакать на пятиножнике, не какой-нибудь рядовой ведь.


cpp
отправлено 30.03.08 14:56 # 54


Кому: Атлетыч, #52

> Кому: cpp, #51
>
> Найдешь жирного чувака без мышц - подавай на нобевскую, гарантирована будет 100%

Не дадут :) ибо тиких валом.


Атлетыч
отправлено 30.03.08 15:17 # 55


Кому: cpp, #54

Ты или прикалываешься, или дурачок


BeeZ-one
отправлено 30.03.08 15:33 # 56


оффтоп

Размещенным в интернете призывом (от жителя Чечни) к национальной вражде заинтересовалась прокуратура республики:

http://news.mail.ru/incident/1679661

Информации, правда, маловато.

Но все равно интересно - быстро ли найдут скинхеда славянской наружности!!!


Chin7
отправлено 30.03.08 15:50 # 57


Кому: Winner2010, #38

> [с подозрением] House.M.D?
> Дом Малолетних Долбоебов???
> Дом-2, что ли???

Камрад, House - фамилия, а М.D. - доктор медицины. Сериал на самом деле не плохой, советую заценить.


Shurd
отправлено 30.03.08 17:16 # 58


камрады немного оффтоп ,но это надо почитать :)
Шарясь в сети по детским делам наткнулся на прайс одной компании.
http://www.igr.ru/
Внимание. Все это - детские игрушки.

Отрывок из прайса.
---------------
БЫК С СОСКОЙ
ЕЖИК ПЫХ
...
ШАР ПЕЙ СИДЯЧ
------------------------

Бедные дети


Shurd
отправлено 30.03.08 17:30 # 59


полностью прайс можно прочитать тут.

http://v2.anekdot.ru/an/an0306/w030605.html#3
там много еще веселостей


coppolos
отправлено 30.03.08 18:08 # 60


Кому: Всем

> Камрад, House - фамилия, а М.D. - доктор медицины. Сериал на самом деле не плохой, советую заценить.

Если понравится Хью Лори, то советую посмотреть Jeeves & Wooster.


Амнепох
отправлено 30.03.08 18:19 # 61


Первая слева-направо фота - отвратительная, мерзопакостно ужасная рожа. Уважаемые, где вы только таких фотомоделей находите??? Это как снималось, по большому блату, или по знакомству?

Вторая (про дедушку Ленина) - ну, тут уже мега-камрад ФВЛ всем всё сказал. :-]

Мишки-панды любят музыку (кроме эвкалипта)? КИСС? Хорошо!

Кисёнки на фоте четыре - классные! Маленькие и добрые. Потом они подрастут и станут как...

Как этот вот котяра. Поскольку он питерский, сразу напрашивается блатное-щипелявое, типа:
"Ми пощли на дело -
Випить захотелось..."


Gedeon
отправлено 30.03.08 18:20 # 62


Кому: coppolos, #60

> Если понравится Хью Лори, то советую посмотреть Jeeves & Wooster.

"Дживс и Вустер" - очень хороший, присоединяюсь. А Стивен Фрай жж0т там значительно сильнее Хью Лори. Один из наиболее обаятельных и выдающихся британских гомосексуалистов.


Vlazermann
отправлено 30.03.08 18:26 # 63


Ребята, это пипец! Скоро Дом 2 в тюрьмах начнут снимать.

http://newsru.com/sport/30mar2008/tula.html


Амнепох
отправлено 30.03.08 18:34 # 64


Кому: Vlazermann, #63
> Ребята, это пипец! Скоро Дом 2 в тюрьмах начнут снимать.
> http://newsru.com/sport/30mar2008/tula.html

Ну, а что ты хотел? Это же БИЗ-НИС.

Кстати, я не первый, кто спрашивает - а ты почему не в цветных штанах и не на форуме?


Ulysses
отправлено 30.03.08 19:23 # 65


Дмитрий Юрьевич, похоже дело Гоблина живет и побеждает: http://tv.rambler.ru/event.html?event=23305304&d=2008-03-30

Цитата:

> ... все фантастические и драматичные события "Ночного дозора" неожиданно принимают комический оборот и получают совершенно иное, шуточное звучание в оригинальной
> пародийной версии фильма, получившей название "Ночной базар". Оценить тонкий юмор знаменитого Гоблина, написавшего свой "перевод" для "Ночного дозора"...
> И вот уже главные герои несут уморительную ересь, а музыкальные пародии Александра Пушного делают происходящее на экране еще более смешным.
> За кадром звучит голос легендарного переводчика "с прищепкой на носу" Леонида Володарского.


Модератор А
отправлено 30.03.08 19:24 # 66


Кому: Ulysses, #65

> Дмитрий Юрьевич, похоже дело Гоблина живет и побеждает: http://tv.rambler.ru/event.html?event=23305304&d=2008-03-30

[страшно кричит]

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601256


Ulysses
отправлено 30.03.08 19:29 # 67


Кому: Модератор А, #66

> [страшно кричит]

> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601256

Да. Историческую ссылку забыл, сенкс!


Vlazermann
отправлено 30.03.08 19:32 # 68


Кому: Амнепох, #64

> Кстати, я не первый, кто спрашивает - а ты почему не в цветных штанах и не на форуме?

Я не решил, нужен ли он мне - пишу я мало, каментов вполне хватает. Еа форуме идиотов меньше - от этого там скучнее. Там вроде бы уже регистрация закончилась, мне туда уже по любому уже не попасть.


cpp
отправлено 30.03.08 20:37 # 69


Кому: Атлетыч, #55

> Кому: cpp, #54
>
> Ты или прикалываешься, или дурачок

А ты или болтун-теоретик, или одно из двух.


BobKerby
отправлено 30.03.08 20:44 # 70


А тем временем СТС продолжает отжигать...

http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=12127506

>Фантастический триллер с элементами комедии. Многие из вас уже успели посмотреть отечественный фантастический блокбастер "Ночной дозор" - блестящую экранизацию >произведения Сергея Лукьяненко с участием самых ярких звёзд отечественного кино. Главный герой Антон Городецкий вступает в ожесточённую битву между силами добра и зла и >становится воином магического спецназа, который под вывеской "Горсвет" борется с нечистью в современной Москве. Но все фантастические и драматичные события "Ночного >дозора" неожиданно принимают комический оборот и получают совершенно иное, шуточное звучание в оригинальной пародийной версии фильма, получившей название "Ночной базар". >Оценить тонкий юмор знаменитого Гоблина, написавшего свой "перевод" для "Ночного дозора", вы сможете в праздничный предновогодний вечер 31 декабря в 21.00 на СТС. И вот >уже главные герои несут уморительную ересь, а музыкальные пародии Александра Пушного делают происходящее на экране еще более смешным. За кадром звучит голос легендарного >переводчика "с прищепкой на носу" Леонида Володарского.


Goblin
отправлено 30.03.08 20:45 # 71


Кому: BobKerby, #70

> Оценить тонкий юмор знаменитого Гоблина, написавшего свой "перевод" для "Ночного дозора"

Сейчас дебилы объяснят, что "гоблинский перевод" не имеет ко мне никакого отношения.

Поразительно, но кроме дебилов про это никто не знает.


sandman
отправлено 30.03.08 20:54 # 72


Дим Юрич, как думаешь, если тренироваться под присмотром тренера, то лучше каждую тренировку, или достаточно раза в неделю, чтобы просто наметил план действий?


Лондон
отправлено 30.03.08 20:54 # 73


Дмитрий, нет никаких движений с книгой про правильное поведение?


РуссЛеман
отправлено 30.03.08 20:55 # 74


Оффтопом по Европам.

1. Уважаемый ФВЛ, не могли бы дать сцылку на источники, где грамотно позорят Резуна [оччень надо!!!!!!!!!]

2. Уважаемые продвинутые камрады, за что дают цветные штаны и как попасть на форум???????????

[оффоп mode/off]

По теме: Ленинский боевой пятиножник адназначна заруливает всех в минуса, даже Анти-Буратино. КС


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 30.03.08 20:58 # 75


>1. Уважаемый ФВЛ, не могли бы дать сцылку на источники, где грамотно позорят Резуна [оччень надо!!!!!!!!!]

Уж сколько раз твердили миру - начни с А. Исаев "Антисуворов", большая ложь маленького человека :-)


Лондон
отправлено 30.03.08 21:00 # 76


Кому: РуссЛеман, #74

> 2. Уважаемые продвинутые камрады, за что дают цветные штаны и как попасть на форум???????????

http://oper.ru/visitors/forum.php


РуссЛеман
отправлено 30.03.08 21:04 # 77


Кому: ФВЛ (FVL), #75

> Уж сколько раз твердили миру - начни с А. Исаев "Антисуворов", большая ложь маленького человека :-)

Спасибо, я ить недавно здесь, нифига не знаю истчо! 600


РуссЛеман
отправлено 30.03.08 21:17 # 78


Кому: Лондон, #76

> http://oper.ru/visitors/forum.php

Спасиб!


Лондон
отправлено 30.03.08 21:25 # 79


Кому: РуссЛеман, #78

> Спасиб!

Не за что ;)


Тралл
отправлено 30.03.08 22:26 # 80


Кому: Ulysses, #65

[готов убиться]

Ты что пишешь?!

Даже когда этой новости(про подделки, на которую тебе модератор цынк дал) не было здесь, а у меня не было интернета я по одним сраным мухам понял, что на работы ДЮ мухи не сядут. И не брал.

Потом правда уж очень захотелось посмотреть - купил на сборнике - не получат Володарский и Пушной куска хлеба с маслом, вазелином обойдутся.


Chrome
отправлено 31.03.08 00:21 # 81


Кому: Goblin, #71

> Сейчас дебилы объяснят, что "гоблинский перевод" не имеет ко мне никакого отношения.

И что "Гоблин" также никакого отношения к тебе не имеет!!!


Gedeon
отправлено 31.03.08 00:39 # 82


Кому: Goblin, #71

> Сейчас дебилы объяснят, что "гоблинский перевод" не имеет ко мне никакого отношения.

Странно, что с "дебильными переводами" дело обстоит ровно наоборот. "Дебильные переводы" имеют самое прямое отношение к дебилам. Как же так получается?


Shurd
отправлено 31.03.08 12:24 # 83


Кому: ФВЛ (FVL), #75

> Уж сколько раз твердили миру - начни с А. Исаев "Антисуворов", большая ложь маленького человека :-)

огоромная благодарность от меня лично и моего отца .
особено порадовала рецензия в начале книги :
«Уберите с глаз долой вольных и невольных фальсификаторов: В.Суворова, И.Бунича, В.Бешанова и прочих, а на полке оставьте одного Алексея Исаева.»


В.Новодворская, после прочтения «Антисуворова»
может еще не все так безнадежно запущено у дамы :)


японский колонок
отправлено 31.03.08 13:25 # 84


Кому: Skwiz, #23

> Вот еще картинка отличная!
> http://i006.radikal.ru/0803/04/1a206aaa3fdf.jpg

[лежит на спине, икает, дрыгает ногами]


японский колонок
отправлено 31.03.08 13:25 # 85


Кому: Джамшут, #9

> А фанаты KISS? Гринписовцам не докажешь, что это фотошоп, могут и в суд подать...

Гринпис - отстой!



cтраницы: 1 всего: 85