Реалити-шоу Реабилитация

30.03.08 21:23 | Goblin | 240 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В апреле в одной из колоний Тульской области начнутся съемки боксерского реалити-шоу "Реабилитация", в котором примут участие бывшие боксеры, в настоящее время отбывающие сроки за различные преступления.

Подготовка этого проекта, который на протяжении полугода будет транслироваться каналом "РТР", велась с осени прошлого года: в выбранной в качестве места проведении колонии заканчивается строительство корпуса, в котором будут проживать участники шоу, спортивного зала, где они будут тренироваться, и зала с трибунами, в котором будут проходить поединки. Также за это время представители канала "РТР" объехали ряд российских колоний, проведя в них серию "кастингов" среди заключенных.

Всего в шоу примут участие 25 осужденных мастеров и кандидатов в мастера спорта по боксу (по неподтвержденной пока информации один из них в свое время входил в состав сборной России и принимал участие в чемпионатах мира). Организаторы шоу изначально не планировали привлекать к участию в нем спортсменов, отбывающих сроки за тяжкие преступления, однако как стало известно allboxing.ru, в числе участников имеются осужденные за убийство, изнасилования и разбой.
www.newsru.com

Прекрасная задумка.

Следующее реалити-шоу — битва осужденных на заточках, очко побеждённого переходит зрителям.

А ещё в казармах можно устраивать реалити-шоу, среди дедушек российской армии — кто больше сынков отметелит за раз.

"Бегущий человек" отдохнёт.

Future is now.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.03.08 21:35 # 15


Кому: MartiniTesla, #12

> А мне сразу вспомнился мегасериал Тюрьма Оз. Толи 2, толи 3 сезон, где устраивали тюремный чемпионат по боксу и ирландец-дебил всех победил.

[злобно кричит]

Это был родной брат Райана О'Райли, а не дебил!!!


Goblin
отправлено 30.03.08 21:57 # 29


Кому: German, #28

> Хочу спросить, действительно ли ты переводил "пожирателей"?

Да, "переводил".


Goblin
отправлено 31.03.08 00:54 # 141


Кому: Krogstad, #140

> Райан О'Райли - ярчайший персонаж. Дим Юрич, а по опыту работы с криминальным контингентом - данный характер толково подмечен американскими сценаристами? То есть среди преступников часто встречаются такие умельцы манипуляции и маневрирования?

Это ж кино, камрад - в кино всё утрировано.

Ну а по жизни там все очень быстро становятся либо совсем молчаливыми, либо очень сообразительными, ибо жизнь заставит крутиться.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк