Ужасы Гоа

03.04.08 22:52 | Goblin | 523 комментария »

Разное

С мест сообщают:
Трагедия в пути! Остерегайтесь!

Вернулись из Индии неделю назад, но я до сих пор не могу придти в себя. Двухнедельная поездка обернулась настоящим кошмаром. Началось все с того, что в аэропорту Дели, сразу по прилету сраный рикша выхватил сумку с документами и фотоаппаратом моего мужа и укатил. Работник аэропорта сказал, что полиция ночью закрыта и предложил утром обратиться в любой участок Дели. Мы доехали до гостиницы. Наша гостиница, где мы оплатили номер на 2 дня оказывается сгорела. Спасибо таксисту, который случайно об этом знал и помог устроиться в другую. Ночь была ужасна. Наш отель был где-то на задворках железнодорожного вокзала, комната была грязная, двери не закрывались, туалет в коридоре, этажом выше. Хорошо хоть стоило это недорого — с нас с мужем взяли по 450 рупий — дешевле мы нигде не останавливались, а хуже было сколько угодно. Утром мы проснулись и сразу поняли, что в комнате кто-то был. Чемодан был раскрыт и оттуда пропала видеокамера и солнцезащитные очки. Хозяин отеля сказал, что мы сами виноваты — надо было лучше смотреть за вещами. В общем, расстроенные, мы поехали в полицию. В участке мы провели 4 часа, пока смогли объяснить пропажу документов. Нам сказали ехать назад в аэропорт. На стоянке такси к нам подбежал какой-то человек и сказал, что нашлись документы и нужно заплатить премию за находку. Мы дали 100$ но он так долго ныл, что пришлось дать еще 50. По-крайней мере вернули паспорт. Камера, к сожалению не нашлась. Мы сменили гостиницу, поселившись на Коннаут Церкл. Номер был гораздо чище, с туалетом и душем и стоил около 60 долларов. Ночь, наконец, мы провели спокойно. Утром мы улетали на Гоа. Вот там и началось самое страшное. Беквально через неделю моего мужа изнасиловал какой-то индус. Сначала мы пили коктейли в баре у моря, к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало. Мы, конечно, сразу поменяли билеты и вернулись — но до сих пор вспоминаем наши "индийские каникулы" с отвращением и ужасом. В общем, берегите себя!
india.ru

Отдохнули, что называется, на все деньги.

В Гоа — ни ногой!

Чем славится индийская культура [R]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.04.08 23:02 # 15


Кому: Evgenij, #4

> http://www.rbcdaily.ru/2008/04/03/focus/333883
>
> Тут к нам пещерные педерасты не только из Индии, но и из Афганистана в СНГ ломятся, оказывается.
>
> И это РБК и не 1-е апреля.

Вот это бэст, камрады подсказывают:

> Присоединение Афганистана к СНГ одновременно открывает этой стране несколько дорог.

Ну и героин подешевеет, конечно.


Goblin
отправлено 03.04.08 23:04 # 20


Кому: Ricin, #19

> В заметке написано: к нам подсела компания, мы выпили еще, а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила
>
> Наверно что-то подсыпали, а муж, наверно, очнулся уже жопой к верху

Да и сама, поди, что-то утаивает.


Goblin
отправлено 03.04.08 23:20 # 60


Кому: Пессимист, #57

> Жуть. Таким незамутненным идиотам турпоездки по всяким азиям/индиям/китаям/пр. категорически воспрещены. Читал и плакал, это ж какой острой формой слабоумия надо обладать, чтобы вести себя, как они. И вещи сразу рикше отдали, таксисту поверили, в номере опять клювом щелкали, потом вообще всеми дырками щелкали. Это диагноз.

Ну как-то эта.

Люди всё-таки отдыхать приехали, а не озираясь походить среди хищников по минному полю.


Goblin
отправлено 03.04.08 23:45 # 109


Кому: Мафусаил, #101

> а потом я проснулась в незнакомой комнате одна и ничего не помнила, а когда пришла в отель, там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал.

а потом я проснулся в незнакомой комнате один и ничего не помнил, а когда пришел в отель, там была жена и она сказала что ее трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал.


Goblin
отправлено 03.04.08 23:46 # 112


Кому: Ralfi, #72

>там был муж и он сказал что его трахнул тот самый местный мужик, который нас угощал. Хорошо, что в этот раз ничего не пропало.
>
> Да.
> Хорошо что нечего не пропало просто пидором сделали, делов то.

Главное - вещи не пропали!


Goblin
отправлено 04.04.08 00:06 # 168


Кому: andy1024, #164

> Дим Юричь, ты нам про Таиланд больше ничего рассказать не хочешь ;)

Стыдно признаться, но рассказать нечего - съездил, как дурак, без приключенией!


Goblin
отправлено 04.04.08 10:34 # 366


Кому: mimohod, #354

> Дмитрий Юрьевич,что Вы думаете о последних откровениях бывшей Гаагской прокурорши Карлы Дель Понты?

Ничего нового не узнал.


Goblin
отправлено 04.04.08 13:53 # 482


Кому: mika, #481

>"двери не закрывались"

> и по видимому ни шкафы, ни тумбочки, ни кровати к двери не подвигались.

Сразу видно матёрого туриста!!!



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк