Интервью телефонного вора

04.04.08 13:07 | Goblin | 359 комментариев »

Разное

Цитата:
ЭМ. Много телефонов можно «найти» в одном районе?

П. За час подготовленный человек способен взять от одного до десятка телефонов. Это не чес по карманам. Надо выбрать человека, присмотреться к его телефону, одежде, поведению. С кем-то лучше не связываться. Если работаешь один, то брать больше одного телефона нельзя, никто не поверит, что повезло найти сразу много телефонов. Надо отдавать изъятое товарищу, чтобы он складировал все в машине или в сумку. Продавать лучше телефоны в другом районе города, тогда возможность их увидеть на лотке у владельцев исчезает.

ЭМ. Часто ловят за кражу мобильных телефонов?

П. Никогда не слышал о таком. Бывает договариваются, что кто-то берет на себя это взамен отпущения грехов по другим статьям. Но это бывает редко. Нет грабежа, вас никто не запоминает. Доказать факт кражи нельзя, есть факт потери телефона.

ЭМ. Звонят по украденным телефонам?

П. Проходимцы из гоп-стоп компаний звонят. Молдаване звонят. Серьезные люди выкидывают SIM-карту, чехол, шнурки, все, по чему можно опознать быстро телефон.

ЭМ. Как выбирается жертва? Почему у этого человека, а не у другого?

П. Смотрят на телефон, выгодно брать дорогие, новые модели. Таких много, все говорят на улице, потом кладут телефон в карманы. Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа. И тут можно многое сделать, но лучше не рисковать. Проще всего доставать из задних карманов, верхней одежды, со шнурков. Человек ничего не замечает.
mobile-review.com

Как говорится — следите за своими вещами.

Кстати, сегодня день рождения мобильного телефона.

Интарвью про телефоны 2006 года

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359, Goblin: 6

Dzen
отправлено 04.04.08 13:10 # 1


>Проще всего доставать из задних карманов

Кто-то еще носит телефоны в задних карманах


Black Oasis
отправлено 04.04.08 13:13 # 2


Выхватывают из рук тоже часто, не заморачиваясь. У меня жена шла с ребёнком на руках, зазвонил телефон, вытащила - выхватили и спокойно ушли.


osp
отправлено 04.04.08 13:13 # 3


А последователи этих 55 заповедей поступают иначе

http://news.mail.ru/society/1689890/


Сибиряк
отправлено 04.04.08 13:18 # 4


Каук раз ношу в переднем кармане справа. Как то так сложилось само сбой.


Figura
отправлено 04.04.08 13:19 # 5


А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.


trauch
отправлено 04.04.08 13:19 # 6


Кому: Dzen, #1

>Проще всего доставать из задних карманов
>
> Кто-то еще носит телефоны в задних карманах

Естественно. Потеплеет, народ вместо длинных плащей и курток наденет рубашки, майки и увидишь сколько народу носит телефоны в задних карманах джинс, брюк, шортов. Сам ф шоке!

З.Ы. кошельки носят там же, что характерно. В соседнем кармане)


Skar
отправлено 04.04.08 13:19 # 7


Ктобы изобрел такой девайс вроде миникапкана. Вор тебе руку в карман, а там чпок и пальцев нет. Только нужно самому не забывать туда не лазить :)


Smilodon
отправлено 04.04.08 13:19 # 8


не поверите! у жены стащили телефон в столовой довольно крупного банка :(


Goblin
отправлено 04.04.08 13:19 # 9


Кому: Figura, #6

> А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.

А ты донос написал?


Black Oasis
отправлено 04.04.08 13:19 # 10


Кому: osp, #2

> А последователи этих 55 заповедей поступают иначе
>
> http://news.mail.ru/society/1689890/

"Благородство" творения у меня аж из монитора выплёскиваться начало. Самураи, рыцари, первое тысячелетие до н.э. - откуда автор "книжки" такие слова-то узнал?


Тралл
отправлено 04.04.08 13:20 # 11


Мда. Надо быть внимательней.


Dzen
отправлено 04.04.08 13:21 # 12


Кому: Сибиряк, #4

> Каук раз ношу в переднем кармане справа. Как то так сложилось само сбой.

А я в переднем кармане слева, когда в джинсах. А так в портфеле в большинстве случаев.


Dzen
отправлено 04.04.08 13:22 # 13


Кому: Smilodon, #8

> не поверите! у жены стащили телефон в столовой довольно крупного банка :(

Клептоманы :)


antboroda
отправлено 04.04.08 13:24 # 14


Кому: Goblin

Вы тут не надо! Не донос, а сигнал в соотевствующие службы! :))


YHWH
отправлено 04.04.08 13:26 # 15


>ЭМ. Часто ловят за кражу мобильных телефонов?

>П. Никогда не слышал о таком.

В Красноярске была пар случаев точно. Брали с поличным красавцев, а потом по серийным и наличию заявы от потерпевших возвращали украденное.

У меня сестре так телефон вернулся. Через месяц. Но надо заявление обязательно писать, а то ведь многие не пишут - считают, что мелочь.


YHWH
отправлено 04.04.08 13:28 # 16


Кому: osp, #2

> А последователи этих 55 заповедей поступают иначе
>
> http://news.mail.ru/society/1689890/

«Къонахалла». Как-то по скандинавски звучит чеченский этический кодекс.


Mnemic
отправлено 04.04.08 13:29 # 17


Кому: Goblin, #9

> Кому: Figura, #6
>
> > А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.
>
> А ты донос написал?

Кстати, Дим, есть вопрос.
В своем недавнем интервью е1, или, точнее, ответах на вопросы, ты сам писал о том, у вас в центре города в магазине продаются пиратские диски, а это никого не волнует. У меня тогда возник встречный вопрос, как ты в этом отношении поступаешь сам. Писал ли донос? Спасибо.


ingodwetrust
отправлено 04.04.08 13:29 # 18


У меня подрезАли мобилку. Да. Было. Пьяный был, что "муж поёбаный", из предыдущей новости. Огалтело бросился в погоню - не догнал. Бесился, как дьявол при чертях. Там какой-то е-мэй код есть в телефоне. Когда трубка включается, даже с другой сим картой, местоположение можно определить. По нему, коду этому, милиционеры нашли телефон. Заявлений на эту тему дикое количество.


dakota
отправлено 04.04.08 13:29 # 19


[с умной рожей]
задний карман джинсов у воров зовется "чужим карманом". легкодоступен даже для вора-чайника.


Skar
отправлено 04.04.08 13:29 # 20


Кому: Smilodon, #8

> не поверите! у жены стащили телефон в столовой довольно крупного банка :(

Почемуж не поверим, поверим. Крупность фирмы и её причастность к банковской сфере ни о чем не говорит. Точнее говорит о том, что тут работают такие же люди, как и везде. Более того, чем крупнее контора, тем больше вероятность, что чего-нибудь стырят


thederator
отправлено 04.04.08 13:30 # 21


Несколько раз наблюдал процесс кражи со стороны. Происходит это почти мгновенно и даже не успеваешь сообразить что произошло, и только через несколько секунд доходит что кого-то обокрали. Но если оценивать события постфактум, то как правило воры действительно тщательно выбирают жертв.


DimB
отправлено 04.04.08 13:30 # 22


Действительно еще находятся дебылы которые звонят со свеже прихватизированного телефона не выбрасывая симку.
У меня друга три гопа избили и отобрали телефон,и звонили по нему друзьям,родным.
Один присел,двое отделались условным.


exolon
отправлено 04.04.08 13:31 # 23


нечего гнаться за моделями мобильных где кроме телефона еще и унитаз с душем, использовать только утилитарные модели.


Black Oasis
отправлено 04.04.08 13:31 # 24


Кому: YHWH, #15

> У меня сестре так телефон вернулся. Через месяц. Но надо заявление обязательно писать, а то ведь многие не пишут - считают, что мелочь.

Тут главное - именно писать, а не соглашаться на "просьбу" обойтись без бумажки (мол, ежели найдём гада, то обязательно вернём и так). Не написал - пеняй на себя и забудь.


trauch
отправлено 04.04.08 13:31 # 25


Кому: Skar, #7

> Ктобы изобрел такой девайс вроде миникапкана. Вор тебе руку в карман, а там чпок и пальцев нет. Только нужно самому не забывать туда не лазить :)

Камрад, ты в руках с короткостволом ходи. Так к тебе ваще никто и близко не подойдет, что бы из кармана вытащить мобилку/кошелек :)


antboroda
отправлено 04.04.08 13:32 # 26


У мамы моей тоже украли, и давай звонить. Нашли дня за 3, правда не посадили, дитя даже младше меня. Родители выкупили.


osp
отправлено 04.04.08 13:33 # 27


Кому: Black Oasis, #10

> Самураи, рыцари, первое тысячелетие до н.э. - откуда автор "книжки" такие слова-то узнал?

Вы не поверите, но в начале 90-х в газете "Грозненский рабочий" была серия публикаций про то, что на основе сравнительного анализа языков (английского и чеченского), чеченские ученые пришли к выводу, что англичане произошли от..., ну в общем ясно, от кого.


aaa82
отправлено 04.04.08 13:35 # 28


Кому: Goblin, #9

> Кому: Figura, #6
>
> > А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.
>
> А ты донос написал?

так ты ж не научил!


Лёлик
отправлено 04.04.08 13:38 # 29


Телефон не роскошь, а средство общения. Самому хватает старенького телефона Siemens, без mp3 и прочих наворотов.


sky700
малолетний долбоеб
отправлено 04.04.08 13:41 # 30


Кому: Skar, #7

Скорей всего выноватым окажешься ты - умышленное нанесение вреда здоровью и будешь еще содержать вора, (<:как потерявшего трудоспособность:>) по твоей вине. Как сказали по ящику, наше законодательство на стороне преступника.


Hank Stamper
отправлено 04.04.08 13:41 # 31


[Как говорится - следите за своими вещами]
Не щёлкай клювом?


osp
отправлено 04.04.08 13:41 # 32


Может, это не современно, но я телефон ношу в "кобуре" на поясе брюк. На левом боку, поэтому в метро его прикрывает сумка, писящая на левом плече. Уже лет восемь так ношу, пока не украли.


Black Oasis
отправлено 04.04.08 13:41 # 33


Кому: ingodwetrust, #20

> По нему, коду этому, милиционеры нашли телефон.

И как, интересно? Отслеживали местоположение и высылали группу захвата? Или что?


Miro
отправлено 04.04.08 13:41 # 34


Кому: Сибиряк, #4

> Каук раз ношу в переднем кармане справа. Как то так сложилось само сбой.

Береги яйцы, камрад!!!


Lucius
отправлено 04.04.08 13:41 # 35


Кому: DimB, #22

> Действительно еще находятся дебылы которые звонят со свеже прихватизированного телефона не выбрасывая симку.
> У меня друга три гопа избили и отобрали телефон,и звонили по нему друзьям,родным.
> Один присел,двое отделались условным.

В Харькове был вообще дикий случай. Чуваки занимались грабежом. Били по голове трубой и забирали деньги. Однажды ударили одного по голове. Полезли по карманам лазить, а там милицейская корочка. Они его и добили. потом с его-же телефона вызвали своего подельника таксиста, чтобы он их забрал.


Miro
отправлено 04.04.08 13:41 # 36


Кому: Goblin, #9

> Кому: Figura, #6
>
> > А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.
>
> А ты донос написал?

Дык, он тебе, Дмитрий, инфу и слил! Может камрад не знает, что ты в органах уже давно не числишься!!!


Dzen
отправлено 04.04.08 13:41 # 37


Кому: Лёлик, #29

> Телефон не роскошь, а средство общения.

Средства общения бывают разные. Мне вот надо чтоб как минимум еще блядус был


TL1
отправлено 04.04.08 13:41 # 38


> Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа.

Только вот "фонит" прямо на яйца, извиняюсь. И брюки в этом месте протираются, к сожалению.
Ещё можно в нагрудном кармане куртки глубоко, чтобы чувствовался и доставать было даже самому неудобно.
Вообще в давке могут с любой стороны попытаться залезть, поэтому в толпе или метро надо не только чувствовать и видеть свои места с деньгами и телефоном, но и внимательно осматривать окружающих.


Кому: Skar, #7

> Ктобы изобрел такой девайс вроде миникапкана. Вор тебе руку в карман, а там чпок и пальцев нет. Только нужно самому не забывать туда не лазить :)

Изобрели тыщу лет назад. Рыболовные крючки внутри кармана.


Plaga
отправлено 04.04.08 13:42 # 39


Камментов 500?
[кладет на бочку синюю бумажку и ехидно озирается, выставляя себя в неприглядном свете]


Реверсивный
отправлено 04.04.08 13:43 # 40


> Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа

Какой я умный, оказывается. Приятно, блин. ))


Prapor_Gandzhubas
отправлено 04.04.08 13:43 # 41


>Украденный телефон невозможно найти, а доказать, что вы его украли, нереально. Вот вы идете по улице, находите телефон. Вы украли его? Отвечайте.

Тихо спиздил и ушёл - назывется нашёл. :)


Dzen
отправлено 04.04.08 13:44 # 42


Кому: Plaga, #39

> Камментов 500?
> [кладет на бочку синюю бумажку и ехидно озирается, выставляя себя в неприглядном свете]

ААААААА! У него квадратные скобки - белые!!!!!!11111


Реверсивный
отправлено 04.04.08 13:44 # 43


Кому: Miro, #34

> Береги яйцы, камрад!!!

Бляха-муха. Как быть тогда?!


DimB
отправлено 04.04.08 13:44 # 44


Кому: Lucius, #35

Вот уроды,надеюсь из них не кто условными сроками не отделался.


aaa82
отправлено 04.04.08 13:45 # 45


Кому: Miro, #34

> Кому: Сибиряк, #4
>
> > Каук раз ношу в переднем кармане справа. Как то так сложилось само сбой.

и я, и я!!!


ds-1
отправлено 04.04.08 13:45 # 46


> Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа

почему именно справа, а не слева?


diverok
отправлено 04.04.08 13:45 # 47


Тьфу-тьфу, пока не крали.
Но вот любопытно, как можно незаметно вытащить телефон из правого кармана джинс, например...
[задумался]


Goblin
отправлено 04.04.08 13:45 # 48


Кому: ds-1, #47

> Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа
>
> почему именно справа, а не слева?

Слева член, чтобы не мешало.


Сибиряк
отправлено 04.04.08 13:46 # 49


Кому: Goblin, #9

> Кому: Figura, #6
>
> > А вот у нас в Москве на станции метро "Коньково" милиция уже давно в переходе "крышует" точку скупки краденных мобил.
>
> А ты донос написал?

Как можно стучать тупому прокурорскому быдлу на тупое милицейское быдло?

Это недемократично!


Dzen
отправлено 04.04.08 13:46 # 50


Кому: Goblin, #48

> Кому: ds-1, #47
>
> > Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа
> >
> > почему именно справа, а не слева?
>
> Слева член, чтобы не мешало.

Докладываю: не мешает :)


Сибиряк
отправлено 04.04.08 13:48 # 51


Кому: Smilodon, #8

> не поверите! у жены стащили телефон в столовой довольно крупного банка :(

Камрад, коммуникатор у коллеги спёрли прямо в Главке. Ржали все до слёз.

Правда, нашли быстро. Девчёнка-уборщица покусилась, камеры сняли.


Yants
отправлено 04.04.08 13:48 # 52


Кому: DimB, #22

> не выбрасывая симку

Работающий "снятый" аппарат с другой картой элементарно вычисляется(при наличии доброй воли и желания). Не обманывайся.


Plaga
отправлено 04.04.08 13:48 # 53


Кому: Dzen, #42

> Кому: Plaga, #39

;-)


krapich
отправлено 04.04.08 13:48 # 54


За два года сменил 12 телефонов.


aaa82
отправлено 04.04.08 13:49 # 55


а у милиционеров табельное не воруют незаметно?


bent-vrn
отправлено 04.04.08 13:50 # 56


Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
[злобно сопит]


Dried Gagarin
отправлено 04.04.08 13:50 # 57


[Ушел бить ебало коллеге, постоянно покупающему краденое]


Dzen
отправлено 04.04.08 13:50 # 58


Кому: aaa82, #55

> а у милиционеров табельное не воруют незаметно?

Только в милицейских столовых


Prapor_Gandzhubas
отправлено 04.04.08 13:50 # 59


Кому: krapich, #54

> За два года сменил 12 телефонов.

И что, все 12 спиздили? :)


Лёлик
отправлено 04.04.08 13:50 # 60


Кому: diverok, #46

> Но вот любопытно, как можно незаметно вытащить телефон из правого кармана джинс, например...
> [задумался]

Ну можно дать тебе по башке. Минут десять ничего не будешь замечать. Так пойдет?


ds-1
отправлено 04.04.08 13:51 # 61


Кому: Goblin, #48

> Слева член, чтобы не мешало.

как слева? Это что, у все еще по одному есть???


Goblin
отправлено 04.04.08 13:51 # 62


Кому: ds-1, #61

> Слева член, чтобы не мешало.
>
> как слева?

У левшей - справа.


Dzen
отправлено 04.04.08 13:51 # 63


2 Goblin

А внизу написано про "интарвью" - это прикол или опечатка? :)


Duke
отправлено 04.04.08 13:52 # 64


Жену не давно обворовали в "банане-маме"... Вытащили деньги, телефон и карту дисконтную. Заяву в милицию оформили (спасибо Юричу, раньше бы забил бы). Пошла потом на детскую площадку с дочей в квартале от магазина и...нашла телефон и карту в урной, рядом со скамейкой. Круто. Судьба. Повезло.


Miro
отправлено 04.04.08 13:52 # 65


Кому: Dzen, #50

> Докладываю: не мешает :)

У тебя очень маленький телефон!!!


dembler
отправлено 04.04.08 13:53 # 66


Кому: Dzen, #50

> Докладываю: не мешает :)

Палисся камрад!!!

Стандартный должон мешать.


Katsurou Nokuchido
отправлено 04.04.08 13:54 # 67


А я рыбам предпочитаю телефоны дарить. :)
У знакомого у причала целое кладбище телефонов. С рыбалке люди возвращеются с адреналином пока едут делятся кладут в комок выпрыгивать с байды начинают и вуаля.... Зимой вода стала прозрачная они показались, такие клевые уже. :)
Так что учтите окончание рыбалки это часто и окончание телефона. Хотя всю рыбалку все их берегут как зеницу.


krapich
отправлено 04.04.08 13:54 # 68


Кому: Prapor_Gandzhubas

> За два года сменил 12 телефонов.

> И что, все 12 спиздили? :)

Да все по своей глупости сеял. То в ара-мобиле оставишь, то в лесу :)


Black Oasis
отправлено 04.04.08 13:54 # 69


Кому: diverok, #46

> Но вот любопытно, как можно незаметно вытащить телефон из правого кармана джинс, например...

А как можно часы свинтить с руки? Поприжимались к тебе в метро, заметили, что привык к тычкам, да и спокойно вынули.


Miro
отправлено 04.04.08 13:55 # 70


Кому: krapich, #54

Буржуй ))


dakota
отправлено 04.04.08 13:56 # 71


на работе парнишку на новогоднем корпоративе гопники какие то помяли. забрали сотик, денег чутка. ничего не помнит.

написал заявление в ГОВД. через месяц звонят следователи, мол, приходи, забирай свою мобилку. он радостный, интересуется у них, что да как.

сказали, что есть специальные техсредства слежения за телефонами, основанные на IMEI кодах. что эти средства милицией используются, как видишь, успешно.


Dzen
отправлено 04.04.08 13:58 # 72


Кому: dembler, #66

> Палисся камрад!!!
>
> Стандартный должон мешать.

Вот камрад Миро сразу сообразил что к чему ;)


krapich
отправлено 04.04.08 13:58 # 73


Кому: Miro, #70

> Буржуй ))

ага сейчас Nokia 3310 самый неубиваемый телефон :)


Skar
отправлено 04.04.08 13:58 # 74


"Хуже всего, когда телефон в переднем кармане брюк справа"

Это похоже на хитро спланированную акцию. Теперь все будут класть телефон непременно в передний правый карман брюк и ворам даже искать не надо, залезай сразу туда, там наверняка окажется мобильник... а не член, который слева :)


ds-1
отправлено 04.04.08 13:58 # 75


Кому: Goblin, #62

> У левшей - справа.

[швыряет клавиатуру]

6 лет в мед. универе мозги парили, а про такие важные аспекты никто не рассказывал! Спасибо, Дим Юрич!


leha
отправлено 04.04.08 13:58 # 76


Вот такой случай был. Брат женился. Ну и, как обычно, искала его будущая жена по всем возможным местам туфли свадебные. Искала долго - недели две. При выходе из очередного магазина около "апрашки" с неё был в наглую со шнурка сдёрнут телефон. Грабитель, понятно, рванул в сторону Сенной площади. Невестка подняла визг. Дальше почти кино: с противоположной стороны улицы наперез к ворюге рванул какой-то мужик. Сбил с ног и весьма ловко скрутил. А дальше не совсем обычно для современных нравов. Мужик оказался майором милиции. Сдал лузера ближайшему наряду, а невестку убедил написать заявление. Она отбыла в УАЗике в участок. Лузер, кстати ей деньги предлагал в придачу к украденному телефону, лишьбы та не писала. Майор тот через пол-часа после прибытия в участок и сам явился уже в форме. Заявление написали и ещё там какие-то процедуры проводили (я уже не помню, да и не вникал). Но суть в том, что закончилась морока в 11 часов вечера (началась где-то в час дня). Правда невестке позволяли отлучится, в результате чего, в магазине напротив участка были куплены свадебные туфли. Судьба ворюги мне, увы, неизвестна.


ingodwetrust
отправлено 04.04.08 13:58 # 77


Кому: Black Oasis, #30
> И как, интересно? Отслеживали местоположение и высылали группу захвата? Или что?

Я расскажу. Отследили где находится ночью. Утром я приехал и забрал свой телефон. Человек, который его купил забрал свои деньги у барыги, который ему его продал.


Ламивит
отправлено 04.04.08 13:58 # 78


У нас на одной трамвайной остановке цыгане постоянно предлагают телефоны, есть мнение что ворованые. Как привлечь к ним внимание милиции ?


Zander
отправлено 04.04.08 13:59 # 79


Кому: Goblin, #62

> У левшей - справа.

[ в ужасе ]

Это ж недолго и запомоится, вытаскивая телефон у левши !

[ в сердцах забрасывает за шкаф неброскую одёжу телефонного вора ]


Артём-69
отправлено 04.04.08 14:00 # 80


У моей жены стырили прямо из кабинета (со стола), вышла, блин на минутку.

Что обидно - мой ей подарок на 8 марта :-(. Подали заяву - нам сказали:

"ждите ответа, но сильно не надейтесь, ибо опсосы на наши просьбы

отследить IMEI кладут с прибором".

А тел. был модный и дорогой. :~(


CryKitten
отправлено 04.04.08 14:00 # 81


Кому: Black Oasis, #10

> Кому: osp, #2
> > А последователи этих 55 заповедей поступают иначе
> > http://news.mail.ru/society/1689890/
> "Благородство" творения у меня аж из монитора выплёскиваться начало. Самураи, рыцари, первое тысячелетие до н.э. - откуда автор "книжки" такие слова-то узнал?

Угу, особенно интересно читать: "Идеальный образ къонаха, по словам Лечи Ильясова, сродни ... японскому самураю, ..." Ежели так, то ничего удивительного в том, что мы видим вокруг себя. Дело в том, что одной из неафишируемых особенностей "кодекса Бусидо" является чёткое разделение мира на "своих и чужих". В отношении чужих - кодекс не работает, и для самурая вполне нормально, скажем, нарушать клятву, данную "чужому".


warmoger
отправлено 04.04.08 14:00 # 82


Я как раз в правом кармане брюк телефон всегда таскаю.
Какой я молодец!


YHWH
отправлено 04.04.08 14:01 # 83


Оффтоп:

Дмитрий Юрич, тут рассматриваю коробочку к диску с фильмом "Shogun Assassin".

На ней надпись Banned since 1983.

Его что запрещали? За чрезмерное джыдайство?


ingodwetrust
отправлено 04.04.08 14:02 # 84


Кому: aaa82, #55
> а у милиционеров табельное не воруют незаметно?

Обычно очень заметно. Есть граждане, которые тем и живут, что бьют милицианеров и отбирают оружие, а потом его продают.


Vlazermann
отправлено 04.04.08 14:02 # 85


Кста, носить в телефон в брюках рядом с яйцами опасно. Он излучает, а яйца от этого потхоньку отсыхаюут.


Goblin
отправлено 04.04.08 14:02 # 86


Кому: aaa82, #55

> а у милиционеров табельное не воруют незаметно?

Больше теряют сами.


РуссЛеман
отправлено 04.04.08 14:02 # 87


Кому: exolon, #23

> нечего гнаться за моделями мобильных где кроме телефона еще и унитаз с душем, использовать только утилитарные модели.

Точняк, и чтоб вид непрезентабельный был!


Сибиряк
отправлено 04.04.08 14:04 # 88


Кому: ds-1, #74

> Кому: Goblin, #62
>
> > У левшей - справа.
>
> [швыряет клавиатуру]
>
> 6 лет в мед. универе мозги парили, а про такие важные аспекты никто не рассказывал! Спасибо, Дим Юрич!

Когда предки бегали за мамонтом в правой руке было копьё, ну а поскольку бекали голые, то левой держали член, чтобы не болтался и бегать не мешал.

Ну а у левшей всё, понятно, наооборот.

Ты, когда джинсы надеваешь, замеь куда член укладывается, налево или направо? :)


РуссЛеман
отправлено 04.04.08 14:04 # 89


Таскаю или во внутненнев кармане, или в переднем, или в закрывающемся нагрудном: по обстоятельствам.

А задний карман джынсОв еще называют "чюжим корманом", догадайтесь, почему?


Prapor_Gandzhubas
отправлено 04.04.08 14:06 # 90


Кому: Goblin, #62

Как слева? Как справа? А мне казалось, что член у всех посредине - между ног... [полез за учебником по анатомии]


Dzen
отправлено 04.04.08 14:11 # 91


Кому: Prapor_Gandzhubas, #90

> А мне казалось, что член у всех посредине - между ног...

Он у тебя раздваивается, когда штаны натягиваешь? :)


ds-1
отправлено 04.04.08 14:11 # 92


Кому: ingodwetrust, #84

>Есть граждане, которые тем и живут, что бьют милицианеров и отбирают оружие, а потом его продают.

это где так милиционеров бьют?


Атлетыч
отправлено 04.04.08 14:11 # 93


Кому: exolon, #23

> нечего гнаться за моделями мобильных где кроме телефона еще и унитаз с душем, использовать только утилитарные модели.

в прошлом году спиздили телефон которому лет 5 было. Никаких наворотов и лишних функций. Корпус - краска местами до пластмассы протерлась, экран весь исцарапаный. Производитель вообще абсолютно неходовой (mitsubishi). Когда новый покупал он 100$ стоил, сколько можно выручить за сильно поюзаный такой 5-летней давности, без зарядного устройства - вообще не представляю. Обиднее всего было за телефонную книгу с номерами. Несколько месяцев потом ее восстанавливал :(


DcMega
отправлено 04.04.08 14:13 # 94


Есть мнение, что все мобилки, продающиеся не в салонах связи, а в лотках на улице и в метро - ворованые.
Дмитрий Юрьевич, возможно ли пустить по городу (мск и спб хотя бы) наряд, который бы снимал отпечатки пальцев со всех этих телефонов? Если какие-то пальчики встречаются очень часто - принимать меры?


ds-1
отправлено 04.04.08 14:13 # 95


Кому: РуссЛеман, #87

> Кому: exolon, #23
>
> > нечего гнаться за моделями мобильных где кроме телефона еще и унитаз с душем, использовать только утилитарные модели.
>
> Точняк, и чтоб вид непрезентабельный был!

наш выбор - Siemens C55!


pchela5
отправлено 04.04.08 14:14 # 96


[Ностальгирует]

А вот раньше были телефоны менее приспособлены к кражам - что Nokia размером с хороший кирпич стандарта NMT-450

(помню, приехал к нам в офис один дядя - проездом в городе был, попросил ему на нашу зону перевести телефон - весь

синий от куполов - попробуй забери у такого телефончик!!!), что Benefon delta, антенной которого удобно винные пробки

внутрь проталкивать. А Senau 868 - правда радиотелефон - очень хорошо подходил для метания в собак и кошек - и ведь работал.

Мельчает народ и мельчают телефоны 600


Skar
отправлено 04.04.08 14:14 # 97


Кому: Vlazermann, #85

> Кста, носить в телефон в брюках рядом с яйцами опасно. Он излучает, а яйца от этого потхоньку отсыхаюут.

Еще больше отсыхает мозг, когда по телефону говоришь.
Вообще на текущий момент до сих пор нет внятных исследований доказывающих или опровергающих опасность мобильника


ds-1
отправлено 04.04.08 14:14 # 98


Кому: Сибиряк, #88

> Ты, когда джинсы надеваешь, замеь куда член укладывается, налево или направо? :)

ну так эта, вот увидел, например, жопу сочную - нигде ему покоя нету, ни справа, ни слева! :)


Duke
отправлено 04.04.08 14:14 # 99


Кому: YHWH, #16

Ну так они ж себя мнят "истинным арийцами" и стремление Гитлера на Кавказ и его радушие в их отношении считают за доказательство оного.

Интересно, а этот джидайский кодекс был написан до принятия ислама чеченами или после?
Ну и ещё. Чечены сами себя считают воинами, как я понял, а вот остальные кавказцы их почему-то считают неболее, чем абреки, то бишь разбойники.


jm
отправлено 04.04.08 14:15 # 100


Кому: exolon, #23

> нечего гнаться за моделями мобильных где кроме телефона еще и унитаз с душем, использовать только утилитарные модели.

Камрад,я на телефоне люблю книжки почитать, книжки посмотреть, в игрушки поиграть, в инете посерфить..... так что без дорого телефона - никуда.........



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 359