Картинки

04.04.08 14:32 | Goblin | 77 комментариев »

Разное

Свирепый утк Друзья Свадьба Доктор Зло Автор в шоке

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 77, Goblin: 11

YHWH
отправлено 04.04.08 14:38 # 1


Оффтоп:

Дмитрий Юрич, тут рассматриваю коробочку к диску с фильмом "Shogun Assassin".

На ней надпись Banned since 1983.

Его что запрещали? За чрезмерное джыдайство?


Goblin
отправлено 04.04.08 14:39 # 2


Кому: YHWH, #1

> Дмитрий Юрич, тут рассматриваю коробочку к диску с фильмом "Shogun Assassin".
>
> На ней надпись Banned since 1983.
>
> Его что запрещали? За чрезмерное джыдайство?

Брехня.


Dzen
отправлено 04.04.08 14:42 # 3


Кому: YHWH, #1

Фига ты в топ ворвался оффом!!!


YHWH
отправлено 04.04.08 14:45 # 4


Кому: Dzen, #3

[затравленно озирается]

Я не хотел... случайно вышло.


CATAHA
отправлено 04.04.08 14:48 # 5


Наблюдали зловещий картинк с уткой походу всем офисом!!! Мне 3 человека уже на неё ссылку кинули...


Тралл
отправлено 04.04.08 14:59 # 6


Утк страшен в гневе.

Гомосеков трогать не будем. Они и так гомосеки.

Свадьба - жесть.

А Иосиф Виссарионович с клоном уже был!!! Я его давно уже на рабочий стол тырил. Вместе с треножником!


Vlazermann
отправлено 04.04.08 15:01 # 7


А что на "свадьбе" ВВП делает???


Cartman
отправлено 04.04.08 15:03 # 8


Зря так, с Буденным то. Он жену свою любил, горячо. А не это женщино-лошадь.

[Напевает "Марш конников Буденного"]

А вот если бы клонировали Сталина - всё сложилось бы иначе!!! Минимы, ага.


Alihan
отправлено 04.04.08 15:05 # 9


Кому: Vlazermann, #7

> А что на "свадьбе" ВВП делает???

А Чапаев там по ходу к месту? :))


Олег Викторович
отправлено 04.04.08 15:05 # 10


Здравствуйте.
Прошу прощения за офтоп.
Дмитрий Юрьевич, http://oper.ru/band/ - HTTP 404, означает ли это что перевода Вами данного сериала не будет.
Я не на что не претендую просто хотелось бы уже знать ибо...
Спасибо.


Собачкин
отправлено 04.04.08 15:08 # 11


Никогда не думал, что слова песни:
-Сэмэн Михайлович Будённый
-Скакал на рыжем кобыле...
можно расценивать применительно к первой брачной ночи.


Goblin
отправлено 04.04.08 15:10 # 12


Кому: Олег Викторович, #10

> Здравствуйте.
> Прошу прощения за офтоп.
> Дмитрий Юрьевич, http://oper.ru/band/ - HTTP 404, означает ли это что перевода Вами данного сериала не будет.
> Я не на что не претендую просто хотелось бы уже знать ибо...
> Спасибо.

http://oper.ru/trans/?d=6


Атлетыч
отправлено 04.04.08 15:21 # 13


А почему в новостях картинки всегда показываются в обратном порядке, нежели в галерее?
Это баг или фича?


Олег Викторович
отправлено 04.04.08 15:23 # 14


Кому: Goblin, #12

Дмитрий Юрьевич, спасибо за ссылку.
Опять таки не настаиваю ни на чем. Но вот в 1-ой серии "Вопросы и ответы" Вы сказали:
"- Скоро будет."
Это в этом году?


lehers
отправлено 04.04.08 15:23 # 15


в следующий раз буду стараться смотреть картинки с интервалом хотябы в час, а то с утки чуть со смеху не помер,
а тут, на тебе, "свадьба", блин аж печатать не мог минут 5 :)


Goblin
отправлено 04.04.08 15:31 # 16


Кому: Олег Викторович, #15

> Это в этом году?

Не знаю.


Goblin
отправлено 04.04.08 15:31 # 17


Кому: Атлетыч, #13

> А почему в новостях картинки всегда показываются в обратном порядке, нежели в галерее?
> Это баг или фича?

Такой механизм.


Oldster
долбоеб (_х_)
отправлено 04.04.08 15:33 # 18


>Друзья
Да скорей бы уже это Ющенко в НАТО вступило , хоть бы какойто экшон начелся в Кремле , ато поka гром не грянет ....

>Свирепый утк
Круто
[Fatboy_slim рулеzzzzz]


ralph_the_dummy
отправлено 04.04.08 15:41 # 19


картинки - огонь!!!


Yants
отправлено 04.04.08 15:56 # 20


Переверните птицу.
Фига, так добрая, отдыхает на спине. )


Смирнов из Москвы
отправлено 04.04.08 15:57 # 21


Дмитрий Юрьевич, а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше семейное фото?


LoGik
отправлено 04.04.08 15:57 # 22


Кому: Атлетыч, #13

> А почему в новостях картинки всегда показываются в обратном порядке, нежели в галерее?

Да и в галерее почему-то предыдущую называют следующейКому: Vlazermann, #7

> А что на "свадьбе" ВВП делает???

Ты посмотри как он жадно на "невесту" смотрит


Lordik
отправлено 04.04.08 15:59 # 23


Offtopic
но тоже в меру смешно
http://www.gazeta.ru/science/2008/02/26_a_2649910.shtml


Усевич
отправлено 04.04.08 16:18 # 24


Уважаемые граждане, не подскажете, у кого можно (не обязательно ссылки, хотя бы фамилии авторов или названия текстов) найти вменяемое про события в Чехии в 1968-м?
Собственно, что случилось в самой Чехии, кто, зачем, куда, в каких количествах вводил и выводил войска.

Увы, в школах это дело не проходили 10 лет назад, и вся информация, какая сейчас в пределах вытянутой руки, сводится к бибисишным завываниям про кровавых совковых оккупантов в маленькой независимой Чехии.

Будьте добры, помогите неучу. Заранее благодарен.


CATAHA
отправлено 04.04.08 16:20 # 25


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> Дмитрий Юрьевич, а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше семейное фото?

А потом на него набросяться всякие, и будут фотошопить, или, не дай бог, коилдрочить!!!

ДЮ, не поддавайтесь на правокации :)))


Goblin
отправлено 04.04.08 16:23 # 26


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> Дмитрий Юрьевич, а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше семейное фото?

Рост 177 см
Вес 83 кГ
Размер пиджака 52
Размер штанов 48
Размер обуви 40
Глаза серые
Носит очки
Плешь изрядная
Возраст 47 лет
Жопу подтирает бумагой Зева

Что ещё ты хочешь знать обо мне, камрад?


Темновест
отправлено 04.04.08 16:23 # 27


Кому: Vlazermann, #7

> А что на "свадьбе" ВВП делает

Удваивается.


Темновест
отправлено 04.04.08 16:27 # 28


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше

[голосом Миронова - Остапа] Хорошо излагает, мерзавец. 60

Этот оборотец мне,однако, стоит взять на вооружение при написании служебок всяческих!


markedone
интеллектуал
отправлено 04.04.08 16:37 # 29


OFFTOP To Goblin: Что вы думаете почему в современных играх злодеи именно Русские?


YYE
отправлено 04.04.08 16:37 # 30


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> а будет...

Будет. Дуростью.


Chrome
отправлено 04.04.08 16:43 # 31


Кому: Goblin, #26

> Рост 177 см
> Вес 83 кГ
> Размер пиджака 52
> Размер штанов 48
> Размер обуви 40
> Глаза серые
> Носит очки
> Плешь изрядная
> Возраст 47 лет
> Жопу подтирает бумагой Зева

Фотографирует кэноном
Печатает эпсоном


Mr_God
отправлено 04.04.08 16:46 # 32


Кому: Goblin, #26

> Жопу подтирает бумагой Зева

Это ПЕАР!


Темновест
отправлено 04.04.08 16:48 # 33


Кому: Mr_God, #32

> Это ПЕАР!

Это проплаченный ЗЕВОЙ продакт плейсмент!!! КС.


Chrome
отправлено 04.04.08 16:51 # 34


Кому: Темновест, #33

> Кому: Mr_God, #32
>
> > Это ПЕАР!
>
> Это проплаченный ЗЕВОЙ продакт плейсмент!!! КС.

И оптики тоже скинулись на очки!!!


LoGik
отправлено 04.04.08 16:53 # 35


Кому: markedone, #29

> почему в современных играх злодеи именно Русские

Если ты про Call of Duty 4 - Modern Warfare, то потому что американцы герои)

А с кем американцам сражаться, как не с арабами и русскими???


oops
отправлено 04.04.08 16:53 # 36


Кому: Goblin, #26

> ...
> Жопу подтирает бумагой Зева

[валяется]

это ПЕАР!
:D


Hadros
отправлено 04.04.08 16:53 # 37


Кому: Chrome, #34

> И оптики тоже скинулись на очки!!!

Но кто именно - не сказано!!!


Mr_God
отправлено 04.04.08 16:54 # 38


Кому: Темновест, #33

> Кому: Mr_God, #32
>
> > Это ПЕАР!
>
> Это проплаченный ЗЕВОЙ продакт плейсмент!!! КС.

Причём плейсмент циничный - отплейсели продакт в самую жопу!

Ну а вобще, Гоблин, как всегда, недосказывает. На самом деле бумага сделана из кожи правозащитников!


den1s
отправлено 04.04.08 16:58 # 39


тем временем в стане врага:

http://img168.imageshack.us/img168/3631/whycn6.jpg

а вы тут смеётесь, всё смехуёчечки вам

:)))


den1s
отправлено 04.04.08 17:01 # 40


Кому: Chrome, #31

> Фотографирует кэноном
> Печатает эпсоном

главное, главное забыл:

Переводит прогой
а какой - не говорит!!! :)


Смирнов из Москвы
отправлено 04.04.08 17:03 # 41


Кому: Goblin, #26

Забейте, мэтр. Взял наглость подумать - раз уж семейные фото И.В. Сталина стали достоянием общественности, то греха не будет и Вас попросить... Тем более - интимом не интересовался. Приношу извинения.

А вот реакция некоторых на реплику про туалетную бумагу огорчила.


Goblin
отправлено 04.04.08 17:03 # 42


Кому: Смирнов из Москвы, #41

> Забейте, мэтр.

Забейте тоже.

Нахамить не хотел, но интерес к семейной жизни непонятен.


Goblin
отправлено 04.04.08 17:04 # 43


Кому: den1s, #39

> тем временем в стане врага:
>
> http://img168.imageshack.us/img168/3631/whycn6.jpg
>
> а вы тут смеётесь, всё смехуёчечки вам
>
> :)))

[страшно воя, добавляет в картинки]


Goblin
отправлено 04.04.08 17:04 # 44


Кому: markedone, #29

> Что вы думаете почему в современных играх злодеи именно Русские?

Главные злодеи Голливуда - недосягаемые для нас немцы.


Goblin
отправлено 04.04.08 17:05 # 45


Кому: Chrome, #31

> Фотографирует кэноном
> Печатает эпсоном

тренди-мэн!!!


Gort
отправлено 04.04.08 17:06 # 46


>Плохие занятья, дурные привычки не делают чести ни зверю, ни птичке!

>http://www.ogurchiki-pomidorchiki.ru/


LOGaMAT
отправлено 04.04.08 17:06 # 47


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> > Дмитрий Юрьевич, а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше семейное фото?

Зачем так глубоко лезть в личную жизнь?


LoGik
отправлено 04.04.08 17:28 # 48


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> Дмитрий Юрьевич, а будет ли с моей стороны наглостью попросить Вас опубликовать Ваше семейное фото?

Есть такие!!! :))

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752325

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752323

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752049


WAM
отправлено 04.04.08 18:03 # 49


Кому: Goblin, #26

Убил...
убил туалетной бумагой!
[ПлакалЪ]


японский колонок
отправлено 04.04.08 18:08 # 50


Кому: Alihan, #9

> Кому: Vlazermann, #7
>
> > А что на "свадьбе" ВВП делает???
>
> А Чапаев там по ходу к месту? :))

В комплекте к Буденному...


японский колонок
отправлено 04.04.08 18:16 # 51


Кому: Goblin, #26

> Жопу подтирает бумагой Зева
>

Клинекс мне больше понравился, но Зева с ромашкой тоже ничего...

Давайте продолжим тему?..


YHWH
отправлено 04.04.08 18:19 # 52


Кому: японский колонок, #51

> Кому: Goblin, #26
>
> > Жопу подтирает бумагой Зева
> >
>
> Клинекс мне больше понравился, но Зева с ромашкой тоже ничего...
>
> Давайте продолжим тему?..

Зева с клубникай - вот наш выбор!

[тепло смотрит в направлении красного рулончика]


Chrome
отправлено 04.04.08 19:58 # 53


Кому: Goblin, #45

> Кому: Chrome, #31
>
> > Фотографирует кэноном
> > Печатает эпсоном
>
> тренди-мэн!!!

БРЕНДи-мэн!!!


Goblin
отправлено 04.04.08 20:16 # 54


Кому: японский колонок, #51

> Жопу подтирает бумагой Зева
> >
> Клинекс мне больше понравился, но Зева с ромашкой тоже ничего...
>
> Давайте продолжим тему?..

Чем же так хорош Клинекс?

Текстура, аромат - что подкупает?


Trump
отправлено 04.04.08 20:44 # 55


Кому: Goblin, #54

> Жопу подтирает бумагой Зева
> > >
> > Клинекс мне больше понравился, но Зева с ромашкой тоже ничего...
> >
> > Давайте продолжим тему?..
>
> Чем же так хорош Клинекс?
>
> Текстура, аромат - что подкупает?

Тема средств индивидуальной половой защиты не раскрыта!


японский колонок
отправлено 04.04.08 20:51 # 56


Кому: Goblin, #54

> Чем же так хорош Клинекс?
>
> Текстура, аромат - что подкупает?

Текстура; понравилась бумага с собачками, белая. На ройял по 100 р. - 4 штуки жаба задушила.

Зева, на мой взгляд, рыхловата. Но пахнет неплохо.


Kabban
отправлено 04.04.08 20:55 # 57


Кому: японский колонок, #56

> Зева, на мой взгляд, рыхловата. Но пахнет неплохо.

Охренеть. Они сортирную бумагу нюхают. Я знал, что японцы - чокнутые!!!


японский колонок
отправлено 04.04.08 21:39 # 58


Кому: Kabban, #57

> Охренеть. Они сортирную бумагу нюхают. Я знал, что японцы - чокнутые!!!

То есть презервативы в ароматом клубники для орального удовольствия - не твоё... Японцы ничего против не имеют.

Приятный запах в сортире ещё никому не мешал.


Тралл
отправлено 04.04.08 22:00 # 59


Кому: Goblin, #26

Интересно, давно хотел узнать габариты Главного

> Рост 177 см
> Вес 83 кГ
> Размер пиджака 52

(не, не дорос я до ДЮ)

> Размер штанов 48

(и здесь, блин)

> Размер обуви 40
> Глаза серые
> Носит очки
> Плешь изрядная
> Возраст 47 лет


> Жопу подтирает бумагой Зева
(Ура! Как много общего с кумиром (точнее не кумиром, а уважаемым человеком))

Сасибо Смирнову, сам я спросить не решался.

[обрадован]


Тралл
отправлено 04.04.08 22:02 # 60


Кому: Тралл, #59

>[Сасибо] Смирнову, сам я спросить не решался.

Фу ты, спасибо.

Почему клава всегда залипает так, что всякая ржачная хрень получается? :)


sandman
отправлено 04.04.08 22:23 # 61


Кому: Goblin, #54

> Чем же так хорош Клинекс?
>
> Текстура, аромат - что подкупает?

Дмитрий, ну, перво-наперво, оговорюсь, что сам-то я предпочитаю Lotus с жасмином. Инересует вот что. Коль скоро водите дружбу с КранКом (водите же?), скажите, как относитесь к легендарным Вангерам? Зацепило ли? Играли ли вообще?


Gedeon
отправлено 04.04.08 22:52 # 62


Буш - сволочь, и жополиз его тоже. [смачно харкает в их сторону]

Нам надо было срочно по семейным делам ехать, так нигде проехать не могли из-за августейшего, блин, визита.


Ragnar
отправлено 05.04.08 00:07 # 63


Хыхы..
Камрад из Киева рассказывал, что там перекрыли все движения нафиг на время визита августейшего идиота. Причем - на полном серьезе. То есть если заехал не туда, то можно и "сливу" поймать ненароком. Ну .. гостеприимная Украина заботится о своих гостях чоуш там...

ЗЫ Кстати, читал пару дней назад в газете (не внушающей доверия, если честно), что в украинских школах собираются ввести предмет, на котором детишкам будут рассказывать о приимуществах вступления Украины в НАТО.. Причем аудитории будут офрмлены в "натовских" цветах..
Не.. ну не мутанты, а?

ЗЫ Отзывы комрадов про туалетную бумагу с интересом почитал. День прошел не зря.


strong
отправлено 05.04.08 00:25 # 64


Кому: Ragnar, #63

> Хыхы..
> Камрад из Киева рассказывал, что там перекрыли все движения нафиг на время визита августейшего идиота. Причем - на полном серьезе. То есть если заехал не туда, то можно и "сливу" поймать ненароком. Ну .. гостеприимная Украина заботится о своих гостях чоуш там...

Как камрады докладывали - не только движение перекрыли, но и снайперов рассадили на крыши домов по пути следования "друга Джорджа":) Чтобы случайно кто-нибудь гнилым помидором не кинул:)))


Ragnar
отправлено 05.04.08 00:59 # 65


Кому: strong, #64

Ну значит правда, раз не только мне рассказывали..

Пиздец.. какое уебанство...

Щас еще великие Украинские историки нароют в древних манускриптах, что Буш с Ющенко суть кровные братья, ведущие свой род еще со времен Атиллы (он же Христос, он же Карл Великий, он же Ричард Лвиное Сердце, он же Рагнар Лотброк и Мухаммед с Буддой), само собой оба украинцы...

Блин.. смотреть же неприятно чесслово...
Хотя весело)


Goblin
отправлено 05.04.08 01:21 # 66


Кому: sandman, #61

> Чем же так хорош Клинекс?
> >
> > Текстура, аромат - что подкупает?
>
> Дмитрий, ну, перво-наперво, оговорюсь, что сам-то я предпочитаю Lotus с жасмином.

Надо опробовать, коллега.

> Инересует вот что. Коль скоро водите дружбу с КранКом (водите же?), скажите, как относитесь к легендарным Вангерам? Зацепило ли? Играли ли вообще?

Неплохой переход!!!

К Вангерам отношусь строго положительно!


strong
отправлено 05.04.08 01:21 # 67


Кому: Ragnar, #65

> Щас еще великие Украинские историки нароют в древних манускриптах, что Буш с Ющенко суть кровные братья, ведущие свой род еще со времен Атиллы (он же Христос, он же Карл Великий, он же Ричард Лвиное Сердце, он же Рагнар Лотброк и Мухаммед с Буддой), само собой оба украинцы...

Уже нарыли, судя по всему, много чего. Например, что украинский язык - прародитель всех языков (начиная с латыни) :)))
Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...


Ragnar
отправлено 05.04.08 02:00 # 68


Кому: strong, #67

> Все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

так и есть
Неприятно.
И ведь все понимают, что абсурд... и россияне, и украинцы.
А остановиться уже вроде как не могут ни те ни другие..


Gedeon
отправлено 05.04.08 02:43 # 69


Кому: Ragnar, #68

> Неприятно.
> И ведь все понимают, что абсурд... и россияне, и украинцы.
> А остановиться уже вроде как не могут ни те ни другие..

Ну как сказать. Вот я могу остановиться. Я еще не влезал ни в одну дискуссию о майдаунах и хохлосраче (вариант: кацапах и быдляцкой россиянии), справедливо полагая, что любая дискуссия на эти темы всегда кончается метанием кала. И без того довольно дискомфортно сидеть и сотнями читать высказывания, в которых тебя, как гражданина определенной страны, автоматически записывают в дебилы за то, что у тебя такой президент и такая политика. Между прочим, мне вполне понятна и позиция граждан, которым так же приятно читать о себе как о вечно пьяных оккупантах, кровавых палачах и душителях свободы.

Ну так можно сказать, что гениальные руководители - это застарелая хроническая болезнь украинского народа, которую он лелеет столетиями. Между тем в повседневном общении украинский народ - добродушный и веселый, не склонный к излишнему насилию. Многое может выдержать безропотно, а потом как раздухарится - так реки крови потекут по лесам и степям. В общем, нормальные славяне.

Я уже даже и не знаю, что мне полагается за то, что я хорошо знаю украинский язык и считаю его красивым, богатым, развитым языком с глубокими культурными традициями. Не без проблем, конечно, но и не без потенциала.


АС Пушкин
отправлено 05.04.08 03:30 # 70


Кому: Всем

Goblin, #26

> Зева

японский колонок, #51

> Клинекс мне больше понравился, но Зева с ромашкой тоже ничего...

Goblin, #54

> Текстура, аромат - что подкупает?

японский колонок, #58

> Приятный запах в сортире ещё никому не мешал.

Назрел тематический вопрос. Имеет ли смысл приобретать бумагу с небольшими пупырышками на поверхности?
Как изменится показатель очищения от использования подобных технологий?


Ragnar
отправлено 05.04.08 03:37 # 71


Кому: Gedeon, #69

Камрад
Я не говорю о народе Украины.
Я говорю о политиках Украины.
Ну дибилы же полные.
Да хоть вашу тяжбу с переизбранием Киевского мэра возьми - балаган..
У меня дед со стороны отца - украинец, киевлянин, и бабка с материнской стороны - украинка чистокровная.
Сам я, как видишь - на три четверти хохол (еще на четверть татарин), а в паспорте написано "русский".
Я не об этом.
Я о том маразме, который ваше правительство с упорством ишака пытается выдать за единственно правильный курс вашей страны (мне выражение "ваша страна" дико, но пусть так и будет.. речь не о том)...
Ну глупость же несусветная - "Украина входит в состав НАТО"... ебаный в рот....
Детям вашим в школе преподают такую пургу (и вы сами это понимаете), что стыдно же за "братьев славян" становится. Нельзя же настолько дико и примитивно - ожесточенно отбрыкиваться от своих и вставать раком перед ... а? или Украина станет полноправным членом НАТО (если станет) и тут же потребует себе компенсации за десятилетия "угнетений" и "голодомора"...?
Да ну нахуй..
Просто на "ленинградке" станет меньше хохлушек, а на какой нибудь "унтер дас линден" - больше... уж простите..
Честное слово - говорю как будто сам себе азбуку рассказываю.
Прости за резкость, но вот как то так все на мой взгляд..
Возможно, во мне говорит российский шовинизм конечно..


Gedeon
отправлено 05.04.08 04:06 # 72


Кому: Ragnar, #71

> Я не говорю о народе Украины.
> Я говорю о политиках Украины.
> Ну дибилы же полные.

Кунсткамера. А многие отождествляют: "вы выбрали - вот вы тоже дибилы". Хотя важно не то, кто выбирает, а то, кто считает. Вроде бы известные весчи. Да и из кого выбирать, собственно?

> Да хоть вашу тяжбу с переизбранием Киевского мэра возьми - балаган..

Да у нас любое политическое событие - это цирк уродов на конной тяге. Но сопровождающийся неизменным переделом земельной собственности плюс грамотными манипуляциями с бюджетом и курсом валют. Парламент может полгода не начинать работать - это ничего, но приватизация огромных территорий в хороших живописных местах не прекращается ни на секунду.

> У меня дед со стороны отца - украинец, киевлянин, и бабка с материнской стороны - украинка чистокровная.
> Сам я, как видишь - на три четверти хохол (еще на четверть татарин), а в паспорте написано "русский".

А я на три четверти хохол (и по пачпарту тоже), а на четверть - жЫд. В глазах многих это - преступное происхождение.

> Я о том маразме, который ваше правительство с упорством ишака пытается выдать за единственно правильный курс вашей страны (мне выражение "ваша страна" дико, но пусть так и будет.. речь не о том)...

Наше правительство, как и всякое другое - вряд ли в маразме. Что оно аморально и лишено совести - это да. Но чтобы они себе во вред действовали - ни-ни. Они нас продадут на органы и в бордели, а землю - под хранилища отходов и ракетные базы, но сами в накладе не останутся.

> Ну глупость же несусветная - "Украина входит в состав НАТО"... ебаный в рот....

Надеюсь, что Кришна в последний момент вступится. Что-то возьмет да случится.

> Детям вашим в школе преподают такую пургу (и вы сами это понимаете), что стыдно же за "братьев славян" становится.

Старшая дочка у меня учится экстерном. (Дали взятку, отмазали от школы "по болезни", перевели на домашнее обучение.) По тем книжкам, которые я выбираю. В школе сдает всякую херню, типа истории, как получится - за медалями не гонимся. А дома читает правильное. Это, так сказать, тот минимум, который могу сделать лично я на своем месте.

Но вашим детям, по-моему, тоже не легче. Судя по читаемой мною публицистике.

> Нельзя же настолько дико и примитивно - ожесточенно отбрыкиваться от своих и вставать раком перед ... а? или Украина станет полноправным членом НАТО (если станет) и тут же потребует себе компенсации за десятилетия "угнетений" и "голодомора"...?

Интересно, что к Польше, Австрии или Венгрии - никаких претензий. К Германии за неоднократную оккупацию и страшное разорение - тоже. Подумаешь, мелкие недоразумения между нами, исконными европейцами.

> Возможно, во мне говорит российский шовинизм конечно..

Это ужасно заразная болезнь, наверное. От нее не помогает даже хохлотатарское происхождение :)


Ragnar
отправлено 05.04.08 04:51 # 73


Кому: Gedeon, #72

> Возможно, во мне говорит российский шовинизм конечно..
>
> Это ужасно заразная болезнь, наверное. От нее не помогает даже хохлотатарское происхождение :)

Нам с тобой не поругацо, камрад.

Кому: Gedeon, #72

> Старшая дочка у меня учится экстерном. (Дали взятку, отмазали от школы "по болезни", перевели на домашнее обучение.) По тем книжкам, которые я выбираю. В школе сдает всякую херню, типа истории, как получится - за медалями не гонимся. А дома читает правильное. Это, так сказать, тот минимум, который могу сделать лично я на своем месте.

И в мыслях нет строить из себя оценьщика того, как ты воспитываешь своих детей (не мое дело ни грамма) но такое читать приятно. И тут не "российский шовнизм") Просто приятно общаться с адекватными и разумными людьми. Побольше бы таких.

Русский татарских кровей украинского разлива "Ragnar" :)


Crazy
отправлено 05.04.08 13:32 # 74


Самая атомная подборка картинок за последнее время!!!


sandman
отправлено 05.04.08 22:22 # 75


Кому: Goblin, #66

Солидарен с мнением по Вангерам. Сплошное уникальство, даже не знаю с чем сравнить их можно. Тут третьего дня ностальгия заела, так я с интернета скачал и прошёл их нахрен. Умеет КранК творить, это у него не отнять.


Beholder
отправлено 05.04.08 22:34 # 76


Так сильно сегодня не хотелось смеяться - а пришлось.


sandman
отправлено 05.04.08 23:21 # 77


Докладываю: цвет штанов на тупичке уж больно смахивает на цвета предметов в Диабле. Не хватает только синих штанов.



cтраницы: 1 всего: 77