Новости короткоствола

05.04.08 12:02 | Goblin | 578 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Как установило следствие, вечером 22 февраля 2008г. в помещении дорожно-постовой службы МВД Ингушетии двое сотрудников ГИБДД сильно поссорились, в результате чего один из них из табельного пистолета выстрелил в своего коллегу.

Пострадавший скончался в отделении скорой помощи городской больницы. Преступник скрылся с места происшествия, но через три дня явился с повинной в милицию. В настоящий момент он находится под стражей.
top.rbc.ru

Вот ведь — у всех был короткоствол, а сложилось как обычно.

Как правильно читать новости на oper.ru
Краткий FAQ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 578, Goblin: 26

ds-1
отправлено 05.04.08 12:06 # 1


хабар не поделили?


yug_spb
отправлено 05.04.08 12:08 # 2


Мда. Веселая служба.


Happosai
отправлено 05.04.08 12:09 # 3


Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?


Goblin
отправлено 05.04.08 12:10 # 4


Кому: Happosai, #3

> Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?

От чего?


Hador
отправлено 05.04.08 12:10 # 5


Таки непонятно, почему Чечня с Ингушетией разошлись.

Повадки те же.


Dzen
отправлено 05.04.08 12:11 # 6


Кому: Goblin, #4

> Кому: Happosai, #3
>
> > Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?
>
> От чего?

От граждан, имеющих лицензию на отстрел :)


Happosai
отправлено 05.04.08 12:12 # 7


Кому: Goblin, #4

> Кому: Happosai, #3
>
> > Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?
>
> От чего?

От проблем с короткостволом.

ИМХО, это как со столкновением двух гаишных машин - либо признавать, что происшествия не было, либо что правила сами нарушились.


Dzen
отправлено 05.04.08 12:15 # 8


Кому: Happosai, #7

> ИМХО, это как со столкновением двух гаишных машин - либо признавать, что происшествия не было, либо что правила сами нарушились.

Камрад, ты о чем? Виновного посадят за убийство


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:15 # 9


Кому: Happosai, #7

> ИМХО, это как со столкновением двух гаишных машин - либо признавать, что происшествия не было, либо что правила сами нарушились.

Но ведь всегда можно остановить третью, постороннюю машину и обвинить ее владельца в аварии?

Так же с короткостволом.

Наверняка найдутся граждане, которые могли разнять, но не разняли милиционеров.

Они-то и будут виноватыми.


Dzen
отправлено 05.04.08 12:17 # 10


Кому: Библиотечный крысеныш, #9

> Наверняка найдутся граждане, которые могли разнять, но не разняли милиционеров.
>
> Они-то и будут виноватыми.

Бля, вы хоть смайлы ставьте, что ли.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:19 # 11




DimB
отправлено 05.04.08 12:21 # 12


Горячие кавказкие парни.


Ойген
отправлено 05.04.08 12:21 # 13


Кому: yug_spb, #2

МВД-весёлая служба


дядяГСС
отправлено 05.04.08 12:21 # 14


каждый сам себе на уме, ковбои блять


ds-1
отправлено 05.04.08 12:21 # 15


Кому: Happosai, #3

> Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?

Ага. Спор вышел из-за того, кто больше граждан подстрелил!!!


bent-vrn
отправлено 05.04.08 12:21 # 16


Кому: Hador, #5

> Таки непонятно, почему Чечня с Ингушетией разошлись.
>
> Повадки те же.

Нохчи уже обратно рвутся - воссоединить ЧИАССР. Как думаешь, почему ингуши категорически против?


Сибиряк
отправлено 05.04.08 12:23 # 17


Читая чуть не ежедневно новости, про ингушских ментов, метко поражающих из табельного себя и друг друга, задумываюсь, - из кого же там бандитов набирают?

Про срельбу бандитов в самих себя и друг друга не слыхать. Всё как-то в метов больше стреляют, причём без промаха.


Terjohn
отправлено 05.04.08 12:23 # 18


Дмитрий Юрьевич, поздравляю с годовщиной свадьбы!!!


Happosai
отправлено 05.04.08 12:23 # 19


Кому: bent-vrn, #16

> Нохчи уже обратно рвутся - воссоединить ЧИАССР. Как думаешь, почему ингуши категорически против?

Боятся?

Выходит, чеченцы создали себе репутацию тех, кого все боятся и слушаются?


Акила
отправлено 05.04.08 12:25 # 20


Ничего хоть не пропало?

[беспокоится]


runzeit
отправлено 05.04.08 12:25 # 21


Ребята, заметка в общемто про смерть одного человека, можт нестоит постить смешные картинки, и поздравлялки.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:32 # 22


Кому: runzeit, #21

> Ребята, заметка в общемто про смерть одного человека, можт нестоит постить смешные картинки, и поздравлялки.

С гаишными машинами так же.

Авария простая - всегда повод к печали, а случай с двумя ментами - всегда повод для радости и веселья.

Нешто ты не чувствуешь?

А прикинь, если корова сдохла не просто у соседа, а у соседа-мента?

А если еще не у соседа, а в ненавистной Чечне-Ингушетии?

Это же просто праздник какой-то!!! :-))))


Gedeon
отправлено 05.04.08 12:34 # 23


Кому: Happosai, #7

> ИМХО, это как со столкновением двух гаишных машин...

А я видел как-то. Перекресток, я стою на красный ехать прямо, слева от меня поворачивает от себя направо на зеленый свет "Газель" (не торопясь, аккуратно), справа от меня на скорости выскакивает машина ГАИ и поворачивает от себя налево. Она тоже ехала на зеленый, но как-то упустила вопрос с пропусканием встречных и поворачивающих направо машин. Аккурат врубается в борт "Газели". Выходит гаишник и с хозяйским видом начинает расхаживать вокруг "Газели". По его лицу было видно - водитель "Газели" попал, правил не знает, ездить не умеет.


runzeit
отправлено 05.04.08 12:34 # 24


Кому: Библиотечный крысеныш, #22

прекращай.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:37 # 25


Кому: runzeit, #24

> Кому: Библиотечный крысеныш, #22
>
> прекращай.

Ты тут кто, командир? Иди женой командуй, умник.


Happosai
отправлено 05.04.08 12:41 # 26


Кому: runzeit, #24

> Кому: Библиотечный крысеныш, #22
>
> прекращай.

Молодец, поставь его на место!

Поступай так точно и на форуме.

Там никто общаться не умеет, надо поправлять, если кто зарвался.


Happosai
отправлено 05.04.08 12:42 # 27


Кому: Happosai, #26

> Там никто общаться не умеет, надо поправлять, если кто зарвался.

И вообще, форум надо _цивилизир_овать.

Я, там, правда, не пишу - но читаю.

Вообще не по понятиям себя ведут.


runzeit
отправлено 05.04.08 12:44 # 28


Кому: Библиотечный крысеныш, #25

> Ты тут кто, командир? Иди женой командуй, умник.

Я непонял, ты дурак? Зачем хамишь.

Тебя [попросили] непость юмор с самого начала к невесёлой новости. ты считаешь что это смешно?

ты считаешь смерть милиционеров смешной?
ты считаешь смерть чеченца смешной?


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:47 # 29


Кому: runzeit, #28

> Кому: Библиотечный крысеныш, #25
>
> > Ты тут кто, командир? Иди женой командуй, умник.
>
> Я непонял, ты дурак? Зачем хамишь.

Ты действительно не понял, что указывать, что и как писать - ты можешь, только тебя будут посылать.

> Тебя [попросили] непость юмор с самого начала к невесёлой новости. ты считаешь что это смешно?

Да, смешно. Грустно, но смешно.

Заметка и то написана с сарказмом.

Попробуй чувство юмора натренировать.


SeregaT
отправлено 05.04.08 12:52 # 30


Кому: Библиотечный крысеныш, #29

> Да, смешно. Грустно, но смешно.
> Заметка и то написана с сарказмом.
>
> Попробуй чувство юмора натренировать.

Да блин, смеху-то! Выше крыши.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 12:54 # 31


Кому: SeregaT, #30

> Да блин, смеху-то! Выше крыши.

Прикольно, когда друг друга из табельного оружия.

А ведь милиция как офицеры - должны быть примером для граждан.

И отбирать туда должны только лучших.

А тут такой пример дают.


SeregaT
отправлено 05.04.08 12:55 # 32


Да, пример явно не из лучших...
Но по стрельбе зачОт.


runzeit
отправлено 05.04.08 12:56 # 33


Кому: Библиотечный крысеныш, #29

> Ты действительно не понял, что указывать, что и как писать - ты можешь, только тебя будут посылать.

слышь мышь, хамить мне ненадо.
Я тебе нигде не указывал что и где писать, я тебя нормально попросил.

> Да, смешно. Грустно, но смешно.

да ты болен.

> Заметка и то написана с сарказмом.

там сарказм применим не к новости конкретно, а к группе новостей вообще про КС.

> Попробуй чувство юмора натренировать.

попробуй к врачу сходить, поумерить.

задно спросишь почему нестоит мерить смерть незнакомого человека по социальному или национальному признаку.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:04 # 34


Кому: runzeit, #33

> слышь мышь, хамить мне ненадо.
> Я тебе нигде не указывал что и где писать, я тебя нормально попросил.

Ну хорошо, ты меня попросил. Просьба не принимается, потому что просьба совсем не в кассу.

> > Да, смешно. Грустно, но смешно.
>
> да ты болен.

А ты доктор? :-0))

> > Заметка и то написана с сарказмом.
>
> там сарказм применим не к новости конкретно, а к группе новостей вообще про КС.

Ну и в чем проблема-то тогда?

> > Попробуй чувство юмора натренировать.
>
> попробуй к врачу сходить, поумерить.

У тебя большой запас рекомендаций, кому что делать?

> задно спросишь почему нестоит мерить смерть незнакомого человека по социальному или национальному признаку.

1) Смерть человека - всегда повод для печали

2) Сарказм в комментах к данной новости уместен

3) Морализаторство неуместно, ибо выглядит не искренне, а ханжески.


Злобный пёс
отправлено 05.04.08 13:05 # 35


> > Вот ведь - у всех был короткоствол, а сложилось как обычно.
>
Неплохо бы ещё и мозги иметь.


SeregaT
отправлено 05.04.08 13:07 # 36


Кому: Злобный пёс, #35

> Неплохо бы ещё и мозги иметь.

Ну извиняйте, некомплект...


Happosai
отправлено 05.04.08 13:08 # 37


Кому: runzeit, #33

> Кому: Библиотечный крысеныш, #29
>
> > Ты действительно не понял, что указывать, что и как писать - ты можешь, только тебя будут посылать.
>
> слышь мышь, хамить мне ненадо.
> Я тебе нигде не указывал что и где писать, я тебя нормально попросил.

Да Библиотечный Крысеныш в корень оборзел уже, надо поставить его на место.

Отпидорасить прямо в комментсах.


Happosai
отправлено 05.04.08 13:09 # 38


Кому: runzeit, #33

> попробуй к врачу сходить, поумерить.

Скажи же, жаль, что тут нет бардак- батона, да?


SeregaT
отправлено 05.04.08 13:10 # 39


Кому: Happosai, #38

> Скажи же, жаль, что тут нет бардак- батона, да?

И пены!!!


runzeit
отправлено 05.04.08 13:13 # 40


Кому: Библиотечный крысеныш, #34

> А ты доктор? :-0))

нет, а тебе уже нужен, уже ищешь?

> Ну и в чем проблема-то тогда?

В твоём неуместном юморе.

У тебя большой запас рекомендаций, кому что делать?

неочень.

> 1) Смерть человека - всегда повод для печали

я по тебе заметил

> 2) Сарказм в комментах к данной новости уместен

твой нет, он черезмерен по количеству постов и накалу.

> 3) Морализаторство неуместно, ибо выглядит не искренне, а ханжески.

хорошо что сказал.

зы. а ты всегда так возмущаешся когда тебя [просят] хуйню ненести?


runzeit
отправлено 05.04.08 13:15 # 41


Кому: Happosai, #37

> Да Библиотечный Крысеныш в корень оборзел уже, надо поставить его на место.
>
> Отпидорасить прямо в комментсах.

ты сам то как, в чём поучавствовать хочешь?


Dzen
отправлено 05.04.08 13:15 # 42


Кому: Happosai, #37

> Отпидорасить прямо в комментсах.

Я пытался тебе нахамить, но меня пидарнула совесть :)))))))))))


W.Kin
отправлено 05.04.08 13:16 # 43


Кому: bent-vrn, #16

Это, практически, один народ. И говорят на одном языке.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:19 # 44


Кому: runzeit, #40

> нет, а тебе уже нужен, уже ищешь?

Зачем, когда есть ты?

> > Ну и в чем проблема-то тогда?
>
> В твоём неуместном юморе.

Ну это кому как!

> > 3) Морализаторство неуместно, ибо выглядит не искренне, а ханжески.
>
> хорошо что сказал.

Ты уверен, что смысл слова "ханжески" понял?

> зы. а ты всегда так возмущаешся когда тебя [просят] хуйню ненести?

Да, я тут исключение! Обычно люди полагаются на твои оценки, что есть хуйня, а что нет, что писать, а что нет, какой юмор смешной, а какой нет.

А я вот исключение.

Но ты не обращай на меня внимания - смело пиши, если у кого видишь хуйню, несмешной юмор или что-то, что тебе не нравится.

Сразу будут затыкаться, а ты дальше пойдешь наводить порядок.


W.Kin
отправлено 05.04.08 13:19 # 45


Камрады, охота посраться, оставьте мыло и пишите разное говно друг другу лично. Читать же противно. Высасываете из пальца того, чего не было.


Happosai
отправлено 05.04.08 13:20 # 46


Кому: runzeit, #41

> Кому: Happosai, #37
>
> > Да Библиотечный Крысеныш в корень оборзел уже, надо поставить его на место.
> >
> > Отпидорасить прямо в комментсах.
>
> ты сам то как, в чём поучавствовать хочешь?

Как следует из ника, я хочу поучаствовать в краже женского нижнего белья с последующей погоней за нами, но никто не хочет поддержать старика...


OldYura
отправлено 05.04.08 13:20 # 47


Если бы ни один из них не был долбоёбом - всё бы сложилось иначе.


Happosai
отправлено 05.04.08 13:22 # 48


Кому: Dzen, #42

> Я пытался тебе нахамить, но меня пидарнула совесть :)))))))))))

[Внутренний модератор не дает мне порассуждать про Civilizator-а]


Happosai
отправлено 05.04.08 13:23 # 49


Кому: runzeit, #41

> ты сам то как, в чём поучавствовать хочешь?

http://en.wikipedia.org/wiki/Happosai


OldYura
отправлено 05.04.08 13:28 # 50


Кому: W.Kin, #45

> Камрады, охота посраться, оставьте мыло и пишите разное говно друг другу лично. Читать же противно. Высасываете из пальца того, чего не было.

Говоря словами очень старой рекламы: "давай обсудим, стоит или не стоит, и надо ли" вести диалоги с тем, кого считаешь долбоёбом.

Руководство к действию: http://mohctp.org/mudrost.html


bent-vrn
отправлено 05.04.08 13:29 # 51


Кому: Happosai, #19

Ингуши после заявления Джохара в 91-ом тут же рванули сообщать, насколько сильно они любят Советскую власть. Кстати, границы Чечни и Ингушетии до сих пор официально не установлены.

А в ЧИАССР ингуши всегда были людьми второго сорта, супротив нохчей. И огребали ежедневных пиздюлей на общих осованиях. Это, конечно, когда русских рядом не было.


ds-1
отправлено 05.04.08 13:30 # 52


Кому: runzeit, #21

> Ребята, заметка в общемто про смерть одного человека, можт нестоит постить смешные картинки, и поздравлялки.

камрад, люди каждую секунду мрут. Если ты все так близко к сердцу принимаешь, как ты вообще живешь?


hellosha
отправлено 05.04.08 13:30 # 53


Кому: ds-1, #1

> хабар не поделили?

что такое хабар?


Yjin
отправлено 05.04.08 13:30 # 54


А некоторые еще хотят разрешить свободную продажу оружия.


Jeka
хохлосрач
отправлено 05.04.08 13:31 # 55


а вот если бы у сотрудников ГИБДД были бронежилеты все бы сложилось иначе...


Буквоед
дятел-быдловед
отправлено 05.04.08 13:31 # 56


> сильно поссорились, в результате чего один из них из табельного пистолета выстрелил в своего коллегу.

Когда вновь и вновь всплывает тема короткоствола
мне вспоминается Америка молодая:
Всем по стволу, чтобы уравнять шансы на победу.
Ну, а дальше естественный отбор.
Кто выжил, тому и жить.


bent-vrn
отправлено 05.04.08 13:31 # 57


Кому: W.Kin, #43

> Это, практически, один народ. И говорят на одном языке.

Сильно. Т.е. ингушского и чеченских языков, как таковых нет?


runzeit
отправлено 05.04.08 13:32 # 58


Кому: Библиотечный крысеныш, #44

> Зачем, когда есть ты?

а кто я для тебя есть?

> Ты уверен, что смысл слова "ханжески" понял?

ты, дурак?

>Да, я тут исключение!

нет, ты дурач0к беспокойный.

>Обычно люди полагаются на твои оценки, что есть хуйня, а что нет, что писать, а что нет, какой юмор смешной, а какой нет.
>А я вот исключение.

ага,я заметил, смотри выше.

>Но ты не обращай на меня внимания - смело пиши, если у кого видишь хуйню, несмешной юмор или что-то, что тебе не нравится.

так и делаю.

> Сразу будут затыкаться, а ты дальше пойдешь наводить порядок.

Да не, если дурач0ков беспокойных [попросить] они сначала на хамят, а потом будут поносить пока их не пидарнут.


hellosha
отправлено 05.04.08 13:32 # 59


Кому: OldYura, #47

> Если бы ни один из них не был долбоёбом - всё бы сложилось иначе.

Да даже если бы один не был бы...


Буквоед
дятел-быдловед
отправлено 05.04.08 13:32 # 60


Как-то эпизод одного фильма
дал повод задуматься:
"Любой гражданин может выстрелить в другого.
Вопрос в запасе психологической прочности".


Oldster
долбоеб (_х_)
отправлено 05.04.08 13:33 # 61


> двое сотрудников службы МВД Ингушетии
Просто горячие кавказские головы ,стволов небыло пошёл бы нож.
Эстноцы навернякаааа бы подуууумали .


NoNaMeD
отправлено 05.04.08 13:33 # 62


Тем временем Кровавая Гебеня в лице отечественной милиции вновь восстает и начинает творить беззаконие и зло:
[Attached URL: http://tupikin.livejournal.com/317464.html]


sunny-sko
отправлено 05.04.08 13:33 # 63


оффтоп
а в это время на украине опять переписывают учебники истории
http://news.mail.ru/politics/1692158/


ds-1
отправлено 05.04.08 13:34 # 64


Кому: hellosha, #52

> что такое хабар?

Из "Пикника на обочине". Это натыренные сталкерами артефакты


W.Kin
отправлено 05.04.08 13:36 # 65


Кому: OldYura, #50

:) Привет. А ты мне эту ссылку как то показывал, я даже где то ее сохранил. Ну а в общем и целом да, все правильно.


Happosai
отправлено 05.04.08 13:37 # 66


Кому: OldYura, #50

> Руководство к действию: http://mohctp.org/mudrost.html

Есть лучше:

http://wiki.greedykidz.net/wiki/СЧЛГ


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:39 # 67


Кому: runzeit, #58

> Кому: Библиотечный крысеныш, #44
> >Обычно люди полагаются на твои оценки, что есть хуйня, а что нет, что писать, а что нет, какой юмор смешной, а какой нет.
> >А я вот исключение.

Не трать время на меня, на СЧЛГ.

Сколько еще есть хуйни, плоского юмора, несогласных с тобой в комментах, на форуме?

> ага,я заметил, смотри выше.
>
> >Но ты не обращай на меня внимания - смело пиши, если у кого видишь хуйню, несмешной юмор или что-то, что тебе не нравится.
>
> так и делаю.

Молодец!

> > Сразу будут затыкаться, а ты дальше пойдешь наводить порядок.
>
> Да не, если дурач0ков беспокойных [попросить] они сначала на хамят, а потом будут поносить пока их не пидарнут.

Молодец, ты прошел проверку!

Так их, так, пока не пидорнут!

Достойный кандидат!


W.Kin
отправлено 05.04.08 13:41 # 68


Кому: bent-vrn, #57

Специально не вникал. Возможно какие то отличия и есть, но в общем говорят на одном языке.


runzeit
отправлено 05.04.08 13:42 # 69


Кому: ds-1, #53

> камрад, люди каждую секунду мрут.

блин, глаза открыл.

>Если ты все так близко к сердцу принимаешь

я непринимаю это близко к сердцу, но почемуто, считаю что несколько неэтично, сразу после этого писать "-да хули с них далюоёбов взять менты-с-кавказа, хули там дэбилы же"

попросил об этом комментатора, он в ответ стал мне хамить, чё я командую, поженил меня хер пойми зачем.

>как ты вообще живешь?

да нежалуюсь, сам как.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:42 # 70


Кому: Буквоед, #60

> "Любой гражданин может выстрелить в другого.
> Вопрос в запасе психологической прочности".

Истинно так.

В метро от убийства меня сдерживает только отсутствие BFG9000.

Выхожу из метро - как левел в "думе" прошел, тока без оружия, мимо монстров.


Happosai
отправлено 05.04.08 13:44 # 71


Кому: bent-vrn, #57

> Сильно. Т.е. ингушского и чеченских языков, как таковых нет?

А как определяется национальность?

Сам не знаю, но слышал, что в законе написано "национальность каждый для себя определяет сам".

То есть если хотят люди обособиться - то обособляются.


bent-vrn
отправлено 05.04.08 13:46 # 72


Кому: W.Kin, #68

> Специально не вникал.

Примерно то же самое, что у болгар с русскими.


ds-1
отправлено 05.04.08 13:46 # 73


Кому: runzeit, #69

спокойней, камрад, ведь "наше оружие доброта и слово божье" !!!


Crazy
отправлено 05.04.08 13:47 # 74


Кому: Happosai, #3

> Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?

От проблем с головой могут спасти только врачи.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:47 # 75


Кому: runzeit, #69

> я непринимаю это близко к сердцу, но почемуто, считаю что несколько неэтично, сразу после этого писать "-да хули с них далюоёбов взять менты-с-кавказа, хули там дэбилы же"

Да, да, я именно так и написал, как ты процитировал.

Сознаюсь.

> попросил об этом комментатора, он в ответ стал мне хамить, чё я командую, поженил меня хер пойми зачем.

[Хотел написать очередное хамство, но внутренний модератор погрозил мне навазелиненным черенком от лопаты]


Happosai
отправлено 05.04.08 13:48 # 76


Кому: Crazy, #74

> Кому: Happosai, #3
>
> > Выходит, даже наличие лицензии на отстрел граждан не спасает?
>
> От проблем с головой могут спасти только врачи.

Тут был тред про офицерство... почему не набирают в милицию только офицеров?

Офицеров мало?

Эх, где ж Эдмундыч, когда он нужен?


runzeit
отправлено 05.04.08 13:50 # 77


Кому: Библиотечный крысеныш, #67

> Не трать время на меня, на СЧЛГ.

не переживай уже ухожу

>Сколько еще есть хуйни, плоского юмора, несогласных с тобой в комментах, на форуме?

сходи да проверь или штаны боишся прострать сразуже.

>Достойный кандидат!

кандидат чего?


bent-vrn
отправлено 05.04.08 13:51 # 78


Кому: Happosai, #71

> Сам не знаю, но слышал, что в законе написано "национальность каждый для себя определяет сам".

Только вот ингуши почему-то чеченцами становиться не хотят.


Uhu
отправлено 05.04.08 13:51 # 79


Кстати!
Woodpeckers from Space - песня из саундтрека к Возвращению Бомжа.
Меня осенило - это про NASA, что ли?!


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:53 # 80


Кому: runzeit, #77

> >Достойный кандидат!
>
> кандидат чего?

На долговременное пребывание и общение на форуме.

Там есть настоятельная потребность в толковых камрадах, которые замечают хуйню, плоский юмор и неправильные мнения.

Ну и надо об этом не стесняясь говорить.


Re-l
отправлено 05.04.08 13:54 # 81


Оффтоп: http://tupikin.livejournal.com/317464.html по ссылке скрывают покровы. Тема ментов-нелюдей раскрыта полностью. :)

>Это не просто молодёжь собралась у "Сокольников". Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди в серой форме, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами и механическими усилителями ударов. И с электрическими усилителями.


runzeit
отправлено 05.04.08 13:56 # 82


Кому: Библиотечный крысеныш, #80

> Там есть настоятельная потребность

тото тебя там ненаблюдаю.


OldYura
отправлено 05.04.08 13:57 # 83


Кому: Happosai, #66

Раньше в словаре не видел. Возможно недавно добавили.

Сам стараюсь руководствоваться этой притчей по мере сил.


Goblin
отправлено 05.04.08 13:57 # 84


Кому: Re-l, #81

> Оффтоп: http://tupikin.livejournal.com/317464.html по ссылке скрывают покровы. Тема ментов-нелюдей раскрыта полностью. :)

Да всё как положено.

Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.

Для того, чтобы начали "хватать и волочить" - надо для начала нахамить и послать наряд на хер, поясняя, что тебе ничего не страшно.

Далее группа товарищей нападает на сотрудников при исполнении, "отбивая" жрущего из горлышка товарища.

Это нормально, ибо никакие тупорылые менты им не указ, они даже никуда не уходят, ибо они правы.

Ну а когда другие сограждане начинают их жестоко пиздить - оказывается, нельзя "просто так бить", это после нападения на сотрудников.

Цирк уродов, страна родная.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 13:58 # 85


Кому: runzeit, #82

> Кому: Библиотечный крысеныш, #80
>
> > Там есть настоятельная потребность
>
> тото тебя там ненаблюдаю.

Я недостоин :-(

Не умею видеть хуйню, плоский юмор и сразу же понимать, что мое мнение неправильное и лучше заткнуться сразу.

Вся надежда на тебя, не посрами!


Uhu
отправлено 05.04.08 14:00 # 86


Кому: Goblin, #84

А пока идет обсуждение стрелков из пистолетов, Олимпийской огонь уже до Петропавловки добежал...


OldYura
отправлено 05.04.08 14:01 # 87


Кому: Goblin, #84

> Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.

"Преисполнены сознания собственной важности и значительности своих дел [паразиты, кишащие в дерьме]" (с) А.Д.Неел "Мистики и маги Тибета"


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 14:02 # 88


Кому: Goblin, #84

> Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.

Суть в том, что пиво в общественных местах пить нельзя?

Но как же народ, который знает, что "строгость законов компенсируется необязательностью исполнения"?

А тут вдруг такая неожиданная, не-по-понятиям принципиальность сотрудников!

Естественно, народ чувствует, что его обманули и пытается вернуть справедливость!!!


Ultramarine
отправлено 05.04.08 14:04 # 89


Кому: Re-l, #81

> Её будущее.

[боится за будущее]


Goblin
отправлено 05.04.08 14:06 # 90


Кому: Библиотечный крысеныш, #88

> > Малолетний жрёт пиво из горлышка, и считает что всё в порядке.
>
> Суть в том, что пиво в общественных местах пить нельзя?

Да.

> Но как же народ, который знает, что "строгость законов компенсируется необязательностью исполнения"?

Вот так - для начала народу всё по хер, а потом истерика.

> А тут вдруг такая неожиданная, не-по-понятиям принципиальность сотрудников!

- Это дети, профессор...
- Глупые дети!!!

> Естественно, народ чувствует, что его обманули и пытается вернуть справедливость!!!

Конечно, фашиствующим ментам надо дать отпор.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 14:06 # 91


Кому: Goblin, #84

>Они намечают жертву в толпе - кого-то, кто подвыпил или держит в руках бутылку пива. Таких тут обычно десятки, если не сотни, так что охота большого труда не составляет - надо лишь найти кого-то среди выпивающих, чьё лицо больше подходит, с кого стрясти больше можно. Лоха какого-нибудь.

[Зарекается ходить в парки - оказывается, там менты лохов разводят]


Goblin
отправлено 05.04.08 14:07 # 92


Кому: Re-l, #81

>Это не просто молодёжь собралась у "Сокольников". Это неформалы - ребята и девчонки в странных прикидах (одежде), с причудливо выстриженными, заплетёнными, перекручеными и пробритыми причёсками. То ли панки с примесью эмо, то ли ещё кто, я даже разглядеть толком не успел. Разные. Все разные между собой. Индивидуальные. Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее.

Про гордость - это сильно.

Про будущее - верно.


hellosha
отправлено 05.04.08 14:07 # 93


Кому: runzeit,
Кому: Библиотечный крысеныш,


См. сюда, ребята: http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%94%D0%B7%D0%B5%D0%BD

Первые 2 фразы - ключевые.
Читать по 2 раза, при необходимости повторить.


Ultramarine
отправлено 05.04.08 14:07 # 94


> У одного из задержанных от постоянных избиений электрошокером в отделении случился сердечный приступ. Милиционеры испугались, что он помрёт, довезли его до больницы и там выбросили из машины как собаку. > От этого парня стало известно, что задержанных (всего, насколько удалось подсчитать друзьям, за бутылку пива повезли отвечать в ОВД "Сокольники" семь человек) постоянно бьют, пытают электричеством, чуть > ли не обливают мочой... Вы не ослышались. Задержанных и избитых ими в кровь людей милиционеры собирались облить мочой. У одного из тех, на кого сразу надели наручники и кого топтали люди в форме ещё у >метро, лицо отбито так, что не узнать. Примерно в это же время подругам задержанных отвечали по телефону: "Сейчас они пройдут медицинское освидетельствование и мы их отпустим". Интересно, брызги мочи >долетали в этот момент до дежурного, отвечавшего на звонки, или для пыток есть в ОВД "Сокольники" отдельное помещение? А брызги крови?

Аффтор жгет не по детски.


Библиотечный крысеныш
отправлено 05.04.08 14:09 # 95


Кому: hellosha, #93

> См. сюда, ребята: http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%94%D0%B7%D0%B5%D0%BD
>
> Первые 2 фразы - ключевые.
> Читать по 2 раза, при необходимости повторить.

То есть ты отрицаешь срач как элемент дзэна?


Happosai
отправлено 05.04.08 14:10 # 96


Кому: Ultramarine, #94

> Аффтор жгет не по детски.

Дети боятся мочи.

Ясное дело, это гораздо страшнее стчивания зубов напильником или иголок под ногти.

Ну а удары по почкам детей вообще не пугают.


khatru
отправлено 05.04.08 14:11 # 97


> > То ли панки с примесью эмо

С примесью)))


Vic
отправлено 05.04.08 14:11 # 98


Кому: Re-l, #81

>Хорошие открытые умные русские лица. Гордость нации. Её будущее. И люди в серой форме, устроившие охоту на них, - страдающие от излишнего веса, с бегающими глазами и механическими усилителями ударов. И с электрическими усилителями.

Беспредельничают, мусора!!!


Беспечный Лесовод
отправлено 05.04.08 14:13 # 99


Кому: Re-l, #81

Отличная ссылка, камрад, в "избранное"!


Ultramarine
отправлено 05.04.08 14:13 # 100


Кому: Ultramarine, #94

> У одного из задержанных от постоянных избиений электрошокером в отделении случился сердечный приступ. Милиционеры испугались, что он помрёт, довезли его до больницы и там выбросили из машины как собаку. > От этого парня стало известно, что задержанных (всего, насколько удалось подсчитать друзьям, за бутылку пива повезли отвечать в ОВД "Сокольники" семь человек) постоянно бьют, пытают электричеством, чуть > ли не обливают мочой...

Вообще конечно такой откровенный пиздеж. Чувак с сердечным приступом рассказывает жжшнику, что оставшихся в застенках ГБ людей собираются облить мочей.Прям прямой репортаж . Интересно аффтар случаем не журналист?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 578