Ядовитые разборки предателей

06.04.08 10:30 | Goblin | 251 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Бывший сотрудник КГБ СССР Олег Гордиевский обвинил британскую спецслужбу Ми-6 в попытке препятствовать расследованию предполагаемого покушения на него, пишет в воскресенье британская газета The Mail on Sunday. Как рассказал Гордиевский, в начале ноября 2007 года он потерял сознание у себя дома в графстве Суррей, после чего был госпитализирован и 34 часа оставался без сознания. Затем ему пришлось провести в больнице еще две недели, при этом чувствительность пальцев до сих пор не вернулась.

По словам перебежчика, он был отравлен производным соединением таллия, которое его приятель, бывший офицер российской военной разведки, подмешал ему в еду. Газете удалось встретиться с этим человеком. Он рассказал, что сначала Гордиевского доставили в государственную больницу, а затем через два дня — в частную, причем лечение оплачивала Ми-6. Когда бывший разведчик вернулся домой, он рассказал знакомому, что его пытался отравить КГБ. Тот назвал это маловероятным. Мужчины некоторое время поддерживали приятельские отношения, пока второй не уехал в конце года на каникулы в Австрию.

Предполагемый отравитель, имя которого издание не называет, назвал версию об отравлении Гордиевского "ерундой" и отметил, что бывший сотрудник КГБ находился в состоянии сильного стресса после отравления Александра Литвиненко в ноябре 2006 года.
lenta.ru

Прекрасные формулировки — "бывший сотрудник", "перебежчик".

А ведь ещё Конфуций предупреждал: все беды в этом мире происходят оттого, что вещи не называются своими именами.

Предателя надо называть предателем — что живого, что мёртвого.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251, Goblin: 3

Ultramarine
отправлено 06.04.08 10:33 # 1


Еще один приступ полониевой паранойи.


maniak
отправлено 06.04.08 10:37 # 2


мда... ссср вот уже как 17 лет нету а ему все его шпиены и убивцы мерещются. таки параноя!!!


uberdog
отправлено 06.04.08 10:39 # 3


а мне вот интересно, а что же этих вот перебежчиков сразу же после побега не грохнули?


Dzen
отправлено 06.04.08 10:42 # 4


Кому: maniak, #2

> мда... ссср вот уже как 17 лет нету а ему все его шпиены и убивцы мерещются. таки параноя!!!

Можно подумать, методы работы спецслужб меняются в зависимости от политического строя :)


ds-1
отправлено 06.04.08 10:42 # 5


соединения таллия содержатся в инсектицидах и крысином яде. Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал??? Или может озлобленные тараканы решили забороть "бывшего" его же оружием???


Savostian
отправлено 06.04.08 10:44 # 6


В России до сих пор КГБ, не знал. В целом радостно что поганый предатель живёт в страхе и мучениях. Так должно быть с каждым.


ds-1
отправлено 06.04.08 10:46 # 7


Кому: Savostian, #6

> В России до сих пор КГБ, не знал. В целом радостно что поганый предатель живёт в страхе и мучениях. Так должно быть с каждым.

а ты, в курсе событий. По твоему кто крышует Тупичок???
КС


pioneer
отправлено 06.04.08 10:48 # 8


не чиста у граждан совесть, явно не чиста...


Torir Torirson
отправлено 06.04.08 10:48 # 9


А ведь наверное банально отравился несвежими продуктами...
[Срочно написал в КГБ что операция "Огурцы с молоком" провалилась.]


Savostian
отправлено 06.04.08 10:48 # 10


Кому: ds-1, #7

> а ты, в курсе событий.

Каких событий?


Беспечный Лесовод
отправлено 06.04.08 10:52 # 11


> По словам перебежчика, он был отравлен производным соединением таллия,

Какое раздолье для фоменковцев XXII в. Прочитают новость и чёткое установят, что здесь

явно поработала длинная рука эстонской разведки.


ds-1
отправлено 06.04.08 10:57 # 12


Кому: Savostian, #10

> Каких событий?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/А_ты%2C

главный форум Тупичка - это закрытый клуб КГБэшников!!!


t76sv
отправлено 06.04.08 11:00 # 13


Это рука Березовского! Это он отравил предателя молоком и огурцами ... потому как тот взял денег на борьбу с кровавым путинским режимом и не отработал их ... а возращать бабосы отказался ..

А вообще

>что бывший сотрудник КГБ находился в состоянии сильного стресса после отравления Александра Литвиненко в ноябре 2006 года

Не может не радовать.


v.tcepesh
отправлено 06.04.08 11:05 # 14


Дмитрий Юрьич, я не понимаю.
Вас до сих пор интересует это дерьмо?


Goblin
отправлено 06.04.08 11:06 # 15


Кому: v.tcepesh, #14

> Дмитрий Юрьич, я не понимаю.
> Вас до сих пор интересует это дерьмо?

я новости читаю


ussuri
отправлено 06.04.08 11:06 # 16


Кому: t76sv, #13

> А вообще
>
> >что бывший сотрудник КГБ находился в состоянии сильного стресса после отравления Александра Литвиненко в ноябре 2006 года
>
> Не может не радовать.

А хренли. Такова судьба предателя - он ценен только в момент совершения предательства. Далее его жизнь - разменная монета. А с такими слабыми нервишками, эта гнида - первейший кандидат на полониевый чаёк. Ибо кровавую руку КГБ необходимо демонстрировать миру. Херня, что полоний американский, главное весь мир точно знает, что лично Путин выдает торпедам ампулы для травли шавок подберезных.


Doc Holliday
отправлено 06.04.08 11:07 # 17


Ага, есть еще один мудак, который книжки издает о том, какими все в СССР поголовными уродами были. "Аквариум", например и многие другие.


Deceit
отправлено 06.04.08 11:07 # 18


Кому: Гоблин

Дим Юрич вот у меня друг за бугор собрался и майку с большими красными буквами КГБ прикупил.Это нормально?Как к этому относится при условии что товарищ к спецслужбам отношения не имеет?Говорит, пускай боятся :) Как там, поймут юмор в европе?


Квасир
отправлено 06.04.08 11:07 # 19


Безусловно, КГБ еще в деле!!!

Из статьи:

> Сам бывший разведчик признает, что никакого яда в его организме медики не обнаружили, но не находит это удивительным, так как "отравления КГБ основываются на яде, который невозможно выявить".

Есть еще такие, кто сомневается в причастности КГБ???!


isner
отправлено 06.04.08 11:07 # 20


Меня что прикольнуло-отравители из КГБ (который ныне только в мозгах у всяких эльфов),а виноватые в Ми-6.Видимо,совсем предателю плохо живется.
Что сугубо хорошо.


Mix
отправлено 06.04.08 11:07 # 21


>А ведь ещё Конфуций предупреждал: все беды в этом мире происходят оттого, что вещи не называются своими именами.

В точку! До сих пор ещё у олигофренов бытует мнение о том, что наши вероятные противники после перестройки невероятными друзьями стали. А все, кто сдриснул по юбку королевы - "борцы за светлое будущее" России против "кровавой гэбни" и немеряные "патриоты".


Пахомов
отправлено 06.04.08 11:07 # 22


Зато представьте, какого наКАЛа у дедушки паранойя столько лет. При жизни ещё за грехи ему воздаётся, ну и поделом. Cuique suum, "як латине ракуть"(с).


Deceit
отправлено 06.04.08 11:07 # 23


Почитал вот эту статью Гордиевского http://www.inosmi.ru/stories/01/06/22/3006/215006.html особенно порадовало вот это :

>Харизматический лидер оппозиции - либерал Виктор Ющенко, бывший банкир, обещавший поощрять предпринимательство и пресечь коррупцию, >пользовался в обществе огромной популярностью.

и это

> С подобной жестокостью я столкнулся воочию в 1985 г., работая в лондонской резидентуре КГБ и одновременно - на британскую разведку. Мало
> того, что мой дом находился под круглосуточным наблюдением и полностью прослушивался - я был арестован КГБ и мне ввели сыворотку, которая
> должна была заставить меня говорить правду. К счастью мне удалось бежать до того, как я чем-либо признался или был убит.


konotopp
отправлено 06.04.08 11:07 # 24


Кинул сотрудник. Испорти ему карьеру. Несправедливо уволили. Отомсти. :~)))


bombey
отправлено 06.04.08 11:07 # 25


Кому: Беспечный Лесовод, #11

> Какое раздолье для фоменковцев XXII в.

Гордиевский,Путин,Медвед,Натти Бампо - одно и то же лицо.Чингисхан туда же!!!

Подтверждено геометрией.Скоро в ГОСТе и на широком экране.


Dark_Strider
отправлено 06.04.08 11:07 # 26


> соединения таллия содержатся в инсектицидах и крысином яде. Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал??? Или может озлобленные тараканы решили забороть "бывшего" его же оружием???

+1)
Ибо с каких это пор наши ГБшники травить крысомором то стали???
Есть средства и понадежнее...
Или это типа сиволичная акция такая, мол все вы как крысы жили, как крысы и подохнете? Забавен вариант, но скорее всего у мужика реально параннойя. Хотя интересно, как бы себя любой другой вел, зная что над ним висит призрак карающей длани бывшего СССР...


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 06.04.08 11:08 # 27


> бывший сотрудник КГБ находился в состоянии сильного стресса после отравления Александра Литвиненко в ноябре 2006 года.

Так вот теперь как называется то что раньше называлось "допился до чертиков" :-) Точно - все вещи называются не своими именами :-)

>а мне вот интересно, а что же этих вот перебежчиков сразу же после побега не грохнули?

А зачем? Рисковать агентурой можно только по важным поводам. Гордиевский это вам простите не Троцкий и даже не Закаев :-)

>соединения таллия содержатся в инсектицидах и крысином яде. Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал???

Китайским карандашом от тараканов :-) Там такое в 1990е было унутри, Менделеев в почти полном составе :-)


maniak
отправлено 06.04.08 11:09 # 28


Кому: Dzen, #4

> Можно подумать, методы работы спецслужб меняются в зависимости от политического строя :)

нужно думать что ссср - ским кгбистам уже 17 лен насрать на него


ussuri
отправлено 06.04.08 11:12 # 29


Кому: maniak, #28

> Кому: Dzen, #4
>
> > Можно подумать, методы работы спецслужб меняются в зависимости от политического строя :)
>
> нужно думать что ссср - ским кгбистам уже 17 лен насрать на него

Тогда почему фигурант не склеил ласты от вульгарного "подавился сухариком". Ведь спецмероприятия "каждый долбоеб может подавиться сухариком" были с блеском проведены несколько лет назад. Подобная смерть не вызовет никаких вопросов.


Savostian
отправлено 06.04.08 11:15 # 30


Кому: ussuri, #29

Что за спецмероприятие?


ussuri
отправлено 06.04.08 11:19 # 31


Кому: Savostian, #30

> Кому: ussuri, #29
>
> Что за спецмероприятие?

Екарный Бабай! Ну как-же такое забыть.
http://palm.newsru.com/world/14jan2002/bush.html


dmitrov
отправлено 06.04.08 11:21 # 32


>Как рассказал Гордиевский, в начале ноября 2007 года он потерял сознание у себя дома в графстве Суррей, после чего был госпитализирован и 34 часа оставался без сознания.

Вот интересно, не пил ли он коктейлей "на пляже у моря" в обществе индуса(ов) перед потерей сознания?


maniak
отправлено 06.04.08 11:23 # 33


Кому: ussuri, #29

> Тогда почему фигурант не склеил ласты от вульгарного "подавился сухариком". Ведь спецмероприятия "каждый долбоеб может подавиться сухариком" были с блеском проведены несколько лет назад. Подобная смерть не вызовет никаких вопросов.

потому что он наххх никому не нужен. было бы надо - он бы еще и умер от разрыва сердца во время оргазма


Dimmel
отправлено 06.04.08 11:24 # 34


Ещё Древние Греки(тм) говорили, что, со стороны врага, любят предательство, но не любят предателей. Никто-то их, бедолаг, не любит...


v.tcepesh
отправлено 06.04.08 11:26 # 35


Кому: Goblin, #15

> я новости читаю

Дык, понятно.
Но некий Гордиевский уже настолько неинтересен... Ну, как собачья какашка на пути.

Кому: ds-1, #5

> Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал??? Или может озлобленные тараканы решили забороть "бывшего" его же оружием???

Та ни. Он просто по ошибке потравил марроканских гадов в собственной бошке.
Но не учел, что оные и есть его мыслительный аппарат.
Ну а виновато естественно злобное KGB.


Ecoross
отправлено 06.04.08 11:29 # 36


Кому: ds-1, #5

> соединения таллия содержатся в инсектицидах и крысином яде. Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал??? Или может озлобленные тараканы решили забороть "бывшего" его же оружием???

Или Гордиевский Агату Кристи прочитал?

Кому: uberdog, #3

> а мне вот интересно, а что же этих вот перебежчиков сразу же после побега не грохнули?

Цель? Все, что могли - они уже сказали и сделали, а убивать - портить реноме страны и светить кучу людей, связанных с организацией данного мероприятия :). Ликвидировать активного и деятельного недруга, типа Коновальца и Бандеры - другое дело.

Кому: isner, #17

> Меня что прикольнуло-отравители из КГБ (который ныне только в мозгах у всяких эльфов),а виноватые в Ми-6.

Это был Ким Филби!!!


pampa
отправлено 06.04.08 11:29 # 37


ледорубом надо , оно надежнее


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 11:29 # 38


Кому: ds-1, #5

> Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал???

В демократической Англии нет тараканов... Даже у перебежчиков...


runzeit
отправлено 06.04.08 11:31 # 39


Кому: Любитель Жизни, #38

> В демократической Англии нет тараканов... Даже у перебежчиков...

их наоборот в России нету, причём говорят уже лет как 10.
http://oper.ru/forum/read.php?thread_id=1049509052


Deceit
отправлено 06.04.08 11:31 # 40


Кому: Любитель Жизни, #38

А в голове?


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 11:33 # 41


Кому: Deceit, #19

> у меня друг за бугор собрался и майку с большими красными буквами КГБ прикупил.Это нормально?Как к этому относится при условии что товарищ к спецслужбам отношения не имеет?Говорит, пускай боятся :) Как там, поймут юмор в европе?

Юмор в Европе понимают, но отношение ко ВСЕМУ восточному блоку всё равно соответствующее. Холодная война закончилась не так давно, а точнее её вторая часть продолжается во всю. И стереотипы в бошках сидят у местных будь здоров. Меня вот "калашников" называют постоянно (в Германии).


Elfoamerican
отправлено 06.04.08 11:33 # 42


>А ведь ещё Конфуций предупреждал: все беды в этом мире происходят оттого, что вещи не называются своими именами.

Точно. Бля, как меня коробило, когда перестроечные дикторы вещали про "спорные северные территории" и как японцы несогласны с их принадлежностью России в то время как для всех россиян это восточные территории. Кто-то тогда готовил почву основательно. Ща правда вроде как перестали.


ds-1
отправлено 06.04.08 11:34 # 43


Кому: ФВЛ (FVL), #27

> Китайским карандашом от тараканов :-) Там такое в 1990е было унутри, Менделеев в почти полном составе :-)

от блин! И здесь без китайцев не обошлось!!! Совместная операция двух сверхдержав???
А Гордиевский оказывается важная фигура! :)


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 11:34 # 44


Кому: Deceit, #40

> А в голове?

Берём топорик.... и смотрим!!!!
[зверски ржОт]


uberdog
отправлено 06.04.08 11:34 # 45


[Так вот теперь как называется то что раньше называлось "допился до чертиков" :-) Точно - все вещи называются не своими именами :-)]
а может маразм уже у дедушки начался. Чай 70 лет, не шутки)))


[А зачем? Рисковать агентурой можно только по важным поводам. Гордиевский это вам простите не Троцкий и даже не Закаев :-)]
не ну он же что-то сдал. Ему же не зря там какие-то награды дали. Или я наверное чего-то не понимаю.


Пахомов
отправлено 06.04.08 11:36 # 46


Кому: Любитель Жизни, #38

> Кому: ds-1, #5
>
> > Может просто он в своем доме тупо тараканов забарывал???
>
> В демократической Англии нет тараканов... Даже у перебежчиков...

[аццки ржОт]
Да шо ви говог'ите?


ds-1
отправлено 06.04.08 11:39 # 47


Кому: Любитель Жизни, #38

> В демократической Англии нет тараканов... Даже у перебежчиков...

может у англичан и нету. А у бывших совков, где бы они не жили, всегда в квартире есть советские тараканы!!!


t76sv
отправлено 06.04.08 11:43 # 48


Кому: Elfoamerican, #41

>"спорные северные территории" и как японцы несогласны с их принадлежностью России в то время как для всех россиян это восточные территории. Кто-то тогда готовил почву основательно

Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.


ds-1
отправлено 06.04.08 11:44 # 49


Кому: Ecoross, #36

> Или Гордиевский Агату Кристи прочитал?

или интервью Буковского посмотрел???


Deceit
отправлено 06.04.08 11:44 # 50


Кому: Любитель Жизни, #45

Брать нужно не топорик а ледоруб!Учи матчасть :)


isner
отправлено 06.04.08 11:44 # 51


Кому: Ecoross, #36

>Это был Ким Филби!!!

А может все-таки Рудольф Абель?Или Штирлиц?


Беспечный Лесовод
отправлено 06.04.08 11:45 # 52


Новый английский чай "Gordievsky", обогащённый таллием. Производитель "Ми-6" - поставщик

двора Её Величества. Спрашивайте в супермаркетах Туманного Альбиона!


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 11:47 # 53


Кому: Deceit, #50

> Брать нужно не топорик а ледоруб!Учи матчасть :)

А ты эта, умный!
[смотрит с уважением]


Re-l
отправлено 06.04.08 11:48 # 54


Не удержался ВВП, решил погулять перед дембелем.


TL1
отправлено 06.04.08 11:49 # 55


Кому: Любитель Жизни, #38

> В демократической Англии нет тараканов... Даже у перебежчиков...

Англо-русские домашние насекомые?


Elfoamerican
отправлено 06.04.08 11:51 # 56


Кому: t76sv, #48

> Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.

Но зачем? Ведь пока можно таких как ты продавать в публичные дома, а на вырученные от педрил деньги откупаться от японцев.


t76sv
отправлено 06.04.08 11:53 # 57


Кому: Elfoamerican, #56

Заебешься хуй сосать ...


ds-1
отправлено 06.04.08 11:58 # 58


Кому: Dark_Strider, #25

> Ибо с каких это пор наши ГБшники травить крысомором то стали???

Ну так ведь в КГБ всегда с творческим подходом работали :)

Кому: runzait, #38

>их наоборот в России нету, причём говорят уже лет как 10.

траканы - свободолюбивые! Как путинский режим настал, многие за бугор дёрнули. :)


Garul
отправлено 06.04.08 11:59 # 59


Кому: ФВЛ (FVL), #27

> А зачем? Рисковать агентурой можно только по важным поводам. Гордиевский это вам простите не Троцкий и даже не Закаев :-)

Гордиевский в свое время причинил зла, не мнгогим меньш Троцкого и поблльше Закаева. Другое дело, что перебежчиков не трогают уже лет так 40.


runzeit
отправлено 06.04.08 12:00 # 60


Кому: ds-1, #58

> траканы - свободолюбивые! Как путинский режим настал, многие за бугор дёрнули. :)
))
иди уже на форум пиши уже можно!!))


Garul
отправлено 06.04.08 12:03 # 61


Кому: Ecoross, #36

> Цель? Все, что могли - они уже сказали и сделали, а убивать - портить реноме страны и светить кучу людей, связанных с организацией данного мероприятия :). Ликвидировать активного и деятельного недруга, типа Коновальца и Бандеры - другое дело.

Насчет Бендеры, не уверен, что надо, по-крайней мере чуть ли не все выходцы из управления 2Н и те кто занимался этим вопросом в ЦА, были против - это было сугубо политическое решение.


ussuri
отправлено 06.04.08 12:04 # 62


Кому: t76sv, #48

> Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.

И все-таки правильно в годы войны за определенные сказанные слова, без суда, следствия, на месте.


runzeit
отправлено 06.04.08 12:05 # 63


Кому: t76sv, #48

> Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.

Сопляк и баба.


ds-1
отправлено 06.04.08 12:06 # 64


Кому: runzeit, #60

> ))
> иди уже на форум пиши уже можно!!))

я там в тредах запутался :), а здесь все просто и понятно )))


Smo11et
отправлено 06.04.08 12:08 # 65


Гнида, хочет вернуть себе утраченное внимание.

И все дела.


dmitrov
отправлено 06.04.08 12:09 # 66


Кому: Любитель Жизни, #42

> Юмор в Европе понимают, но отношение ко ВСЕМУ восточному блоку всё равно соответствующее. Холодная война закончилась не так давно, а точнее её вторая часть продолжается во всю. И стереотипы в бошках сидят у местных будь здоров. Меня вот "калашников" называют постоянно (в Германии).

Ну вроде уже года два дико популярны всякие футболки с изображением герба СССР и соответствующей надписью.
Типа "casual style".
Нешто до вашей дикой Еуропы модные тендеции ещё не дошли?


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 12:09 # 67


Кому: t76sv, #48

> Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.

Как-то не патриотично с твоей стороны.... Упаднически, я бы даже сказал...


Любитель Жизни
отправлено 06.04.08 12:09 # 68


Кому: Garul, #59

Откуда такая интересная информация ?
[спрашивает без(!) подъёбки]


Elfoamerican
отправлено 06.04.08 12:09 # 69


Кому: t76sv, #57
> Заебешься хуй сосать ...

Не надо жалеть себя - все у тебя получиться.


dmitrov
отправлено 06.04.08 12:09 # 70


Кому: ФВЛ (FVL)

Фёдор Викторович, вот вы не раз в комментах упоминали писателя Лена Дейтона.
Я просто только пару детективов читал за его авторством.
И вот сильно интересно, тот о котором вы говорили это он?


ds-1
отправлено 06.04.08 12:10 # 71


Кому: t76sv, #48

чует мое сердце, Главный уже шашку вострит.


Remi
отправлено 06.04.08 12:12 # 72


По-моему, помереть от яда - отличный вариант для авантюристов вроде Литвиненко или того же Гордиевского. По-моему глупо после таких "приключений" загнуться от инфаркта или еще чего бытового. Если уж предаешь одну из мощнейших спецслужб мира - будь готов к тому, что умрешь не от старости. И встречай смерть достойно, с ироничной улыбкой на устах. Гы! :) Ан нет. Авантюрист нынче слабенький пошел, чувствительный. Манией преследования страдает, депрессует, истерикует... Во как жить-то хочется ребятам. А о чем же они раньше думали? ;)

Аж тоска берет. Где киношные суперагенты, которых "невозможно найти, если они сами этого не захотят"? Которые при возникновении опасности растворяются в толпе и исчезают, чтобы через пару месяцев всплыть где-нибудь на экзотических островах с новыми документами и следами пластики на лице? Которые после покушения наносят такой "ответный удар", что враги проклинают себя за то, что связались с героями... Где уколы зонтиками, ледорубы и конфетные коробки с адскими машинками внутри?

Ни хера подобного. Предатели, они куда прозаичней выглядят. И подыхают прозаично. Травят их, как крыс. А они и ведут себя соответственно. Перепуганные крысы, которых загнали в угол. Только крыса, загнанная в угол, может кинуться и укусить. А эти уроды способны только скулить. "Дяденьки, спасите нас! Злобные гэбисты совсем одолели! Предоставьте нам бронированую камеру с круглосуточной охраной!" Тьфу! Козлы вонючие. Как их не тянет блевать от самих себя? Вопрос, собственно, риторический. Себя они очень любят. До самозабвения. :)))

Собаке - собачья смерть. ИМХО.


ussuri
отправлено 06.04.08 12:13 # 73


Кому: ds-1, #71

> Кому: t76sv, #48
>
> чует мое сердце, Главный уже шашку вострит.

Врядли будет шашку марать. Не тот калибр. И черенка от БСЛ-110 будет достаточно.


Garul
отправлено 06.04.08 12:13 # 74


Кому: Любитель Жизни, #69

> Откуда такая интересная информация ?

По какому вопросу? Если по Бендере то по воспоминаниям Санникова(который имел некоторое отношения к той операции) и других ветеранов.


t76sv
отправлено 06.04.08 12:15 # 75


Кому: Любитель Жизни, #66

Нет не упаднически. Объективно. Тем кто живет на дельнем востоке слово Москва к сожалению ни о чем не говорит. Они живут своей дальневосточной жизнью по своим законам, практически по понятиям. Экономика региона уже плотно интегрирована в економики Китая и Японии.

А плотность населения постоянно падает. Трудоспособное население бежит в европейскую часть России. Те что остаются вымирают. К сожалению прогнозы на ближайшее будущее неутешительные.


runzeit
отправлено 06.04.08 12:24 # 76


Кому: t76sv, #75

> Нет не упаднически. Объективно. Тем кто живет на дельнем востоке слово Москва к сожалению ни о чем не говорит. Они живут своей дальневосточной жизнью по своим законам, практически по понятиям. Экономика региона уже плотно интегрирована в економики Китая и Японии.
>
> А плотность населения постоянно падает. Трудоспособное население бежит в европейскую часть России. Те что остаются вымирают. К сожалению прогнозы на ближайшее будущее неутешительные.

Как представитель, самого благоустроенного города России, заявляю. Ты несёшь херню, очевидно от незнания.

Вся экономика на ДВ завязана на губернаторе ведущего края области, чуть южнее на крименале и автотрейде, короче всё завязанно на местной экономике.

Никто никуда не бежит, жить пока, сейчас там очень. очень спокойно и тихо. Имеет место быть массовый приплод населения, и посторойки домов, по всему округу.


Акила
отправлено 06.04.08 12:26 # 77


Кому: t76sv, #48

> Один хуй отдадим мы эти острова Японии. Они сильнее.

Отдайте Израилю!!!

Израиль Японию заборет!!!


ds-1
отправлено 06.04.08 12:27 # 78


какой-то особый смысл приобрела новость "Ядовитые разборки предателей" после высказываний t76sv


runzeit
отправлено 06.04.08 12:31 # 79


Кому: ds-1, #78

> какой-то особый смысл приобрела новость "Ядовитые разборки предателей" после высказываний t76sv

Камрад, да ты жгёшь жеть, нехуй ссать пиши на форум, хотя здесь вообще замечаю веселее будет, да.


ds-1
отправлено 06.04.08 12:31 # 80


Кому: runzeit, #76

ну ты, камрад, опять всю малину испортил!!! Надо было написать, что вокруг и сбоку паника, население мрёт не успев еще родиться, а японцы уже возле Бутово!!!


ку!
отправлено 06.04.08 12:34 # 81


Кому: Savostian, #6

> В России до сих пор КГБ, не знал.

думаю причина в том, что в раскрутку бренда "Кей Джи Би" (KGB) враги вложили немалые денги и потратили немало времени
поэтому им влом заменять всем знакомое и близкое сердцу KGB на какое-нить мало раскрученное ФСБ или что там сейчас вместо КГБ.


runzeit
отправлено 06.04.08 12:36 # 82


Кому: ds-1, #80

> ну ты, камрад, опять всю малину испортил!!! Надо было написать, что вокруг и сбоку паника, население мрёт не успев еще родиться, а японцы уже возле Бутово!!

[пока китайский надзиратель отвернулся, быстро строчит]

да, это я под дулом, под дулом всё заставили сцуки, сопляк я и баба, простите камра про345лоло3
авп34авпжд2
ап

[идёт в колонне по Тяньаньмэнь, и запевает, Врагу не сдаётся...]


t76sv
отправлено 06.04.08 12:38 # 83


Кому: runzeit, #76

Советую обратиться к последнему интервью, действующего на данный момент президента Российской Федерации В.В. Путина. Президент подтвердил, что проблема с демографией стоит в этом регионе крайне остро и в настоящий момент предпринимаются усилия, что бы стабилизировать ситуацию. Но к сожалению эти меры малоэффективны.

Не забуду попытку запретить правый руль. Что было бы, если бы от этой затеи не отказались. Бунт и массовые беспорядки. Потому как практически весь частный автотранспорт за уралом праворукий. К сожалению влияние правительства в данном регионе недостаточное. Офицеры отказываются служить, даже при обещании квартир. И предпосылок для улучшении ситуации я не вижу.

Кому интересно могут поискать на этом сайте материалы посвященные этой проблеме. Лично я их сдесь нашел.


Skelter
отправлено 06.04.08 12:39 # 84


> Предателя надо называть предателем - что живого, что мёртвого.

Это неполиткорректно.


Беспечный Лесовод
отправлено 06.04.08 12:40 # 85


Кому: t76sv, #48

А ты, Литвиненко!

Кому: Elfoamerican, #56

А ты, предприимчивый!


yug_spb
отправлено 06.04.08 12:42 # 86


Эх, собрать бы в одну кучу этих Гордиевских, Калугиных, Резунов, Закаевых, Березовских, вывести в чисто поле и повесить на осине


Skutz
отправлено 06.04.08 12:44 # 87


Вот что значит на материале капсул внутреннего хранения экономить.


Skelter
отправлено 06.04.08 12:45 # 88


Кому: yug_spb, #86

> Эх, собрать бы в одну кучу этих Гордиевских, Калугиных, Резунов, Закаевых, Березовских, вывести в чисто поле и повесить на осине

Ты, камрад, какой-то совсем нетолерантный. Они просто хотят жить как им лучше.


yug_spb
отправлено 06.04.08 12:46 # 89


Кому: Skelter, #88

> Ты, камрад, какой-то совсем нетолерантный. Они просто хотят жить как им лучше.

Толирастия хуже пидарастии!


Smo11et
отправлено 06.04.08 12:46 # 90


Кому: yug_spb, #86

Категорически не согласен.

Не вешать, а сажать на кол!

Что бы понимали, куда завела, не разумная голова, доверчивую жопу!!!


temp
отправлено 06.04.08 12:46 # 91


Глеб Егорыч что говорил? "Наказания без вины не существует"

Кошка скребет на свой хребет.


yug_spb
отправлено 06.04.08 12:47 # 92


Кому: Smo11et, #90

> Категорически не согласен.
>
> Не вешать, а сажать на кол!
>
> Что бы понимали, куда завела, не разумная голова, доверчивую жопу!!!

Не будем спорить. Сначала на кол, потом, еще живых, повесить на осинах!


ds-1
отправлено 06.04.08 12:47 # 93


Кому: runzeit, #82

> да, это я под дулом, под дулом всё заставили сцуки, сопляк я и баба, простите камра про345лоло3
> авп34авпжд2
> ап

от ведь смотрю, что слишком уж картинку ты радостную обрисовал!!!

Кому: t76sv, #83

а что по поводу Франции думаешь?


t76sv
отправлено 06.04.08 12:48 # 94


Кому: Беспечный Лесовод, #85

Квасной патриотизм штука вредная, опасная и не эффективная. Все что можно делать для страны я делаю. Я работаю в реальном секторе экономики и плачу налоги.

Прятаться от проблем и не понимать далекоидущих последствий - неразумно. И к сожалению у России на дальнем востоке проблем очень много.


Skelter
отправлено 06.04.08 12:48 # 95


Кому: yug_spb, #89

> Толирастия хуже пидарастии!

Да, нескоро в России появится настоящая демократия.

[вздыхает]


t76sv
отправлено 06.04.08 12:51 # 96


Кому: ds-1, #93

>а что по поводу Франции думаешь?

А что мне Франция?


Garul
отправлено 06.04.08 12:51 # 97


Кому: yug_spb, #86

> Эх, собрать бы в одну кучу этих Гордиевских, Калугиных, Резунов, Закаевых, Березовских, вывести в чисто поле и повесить на осине

А еще хорошо бы еслиб все люди были хорошими и счастливыми.


yug_spb
отправлено 06.04.08 12:52 # 98


Кому: Skelter, #95

> Да, нескоро в России появится настоящая демократия.
>
> [вздыхает]

А еще я сталинист, вот ужас-то!!!


runzeit
отправлено 06.04.08 12:52 # 99


Кому: t76sv, #83

> Кому: runzeit, #76
>
> Советую обратиться к последнему интервью, действующего на данный момент президента Российской Федерации В.В. Путина.

Советую заиметь знакомых в данном регионе.

>Президент подтвердил, что проблема с демографией стоит в этом регионе крайне остро и в настоящий момент предпринимаются усилия, что бы стабилизировать ситуацию. Но к сожалению эти меры малоэффективны.

Это он как раз в обратном, к тебе, ключе сказал, народ плодится, Китай под угрозой, волнуются!!
>
> Не забуду попытку запретить правый руль.

незабывай, здесь уже все давно забыли.

>Что было бы, если бы от этой затеи не отказались.

Если бы у бабушки, был бы...

>Бунт и массовые беспорядки.

Местами немного, тут люди очень спокойные, хотя по суровей Челябенцев, на западников с их маршами тут чисто на обезьян смотрят.

>Потому как практически весь частный автотранспорт за уралом праворукий. К сожалению влияние правительства в данном регионе недостаточное.

Это и было крышевание государством этого бизнеса.

>Офицеры отказываются служить, даже при обещании квартир.

Да ещё многие ссут в Чечню ехать, вот же пидорасы.

>И предпосылок для улучшении ситуации я не вижу.

Надо чтоб нефть ещё подоражала!!

> Кому интересно могут поискать на этом сайте материалы посвященные этой проблеме. Лично я их сдесь нашел.

А кому не интересно искать, того чего нет, могут дальше писать комментсы про влияние средства от тараканов на мышей.


chrn
отправлено 06.04.08 12:53 # 100


Кому: t76sv, #75

> Кому: Любитель Жизни, #66
>
> Нет не упаднически. Объективно. Тем кто живет на дельнем востоке слово Москва к сожалению ни о чем не говорит. Они живут своей дальневосточной жизнью по своим законам, практически по понятиям. Экономика региона уже плотно интегрирована в економики Китая и Японии.
>
> А плотность населения постоянно падает. Трудоспособное население бежит в европейскую часть России. Те что остаются вымирают. К сожалению прогнозы на ближайшее будущее неутешительные.

Изобилие неверифицированной информации, мимикрирующей под верифицированную, превращает Интернет в опасную ловушку для скорбных разумом.

Береги себя.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251