Картинки

09.04.08 00:01 | Goblin | 18 комментариев

Разное

Мощный фонарик Значок участника Гарант незалежности Милициясы Три танкиста, три весёлых друга

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18

Harley_K
отправлено 09.04.08 00:04 # 1


Даёшь про индийскую культуру на главную!!!


Тралл
отправлено 09.04.08 00:10 # 2


Кому: Harley_K, #1

Не говори такого!!!


Kot
отправлено 09.04.08 00:10 # 3


Про патологоанатомов - мощно!


Anothervovka
отправлено 09.04.08 00:25 # 4


Оффтоп:

На ночь решил посмотреть как Джеки Чан прыгает:

http://www.youtube.com/watch?v=cI1AwZN4ZYg&eurl=http://pokazuha.ru/main.cfm?filename=view/main_category.cfm&showtitle=1&type=450

Всем, кто считает свою работу вредной для здоровья)))


Тралл
отправлено 09.04.08 00:28 # 5


Кому: Anothervovka, #4

Он у меня логин требует! Что с ютубом?!


Anothervovka
отправлено 09.04.08 00:32 # 6


Вроде нормально открывается, ты же Джеки Чана знаешь, он ничего "плохого" не покажет)


mvv76
отправлено 09.04.08 00:33 # 7


Кому: Harley_K, #1

в индийской культуре, как известно, главное - чтоб ничего не пропало!!!


Toshi Emoshi
отправлено 09.04.08 00:36 # 8




Gedeon
отправлено 09.04.08 00:38 # 9


Навеяло патологоанатомами, истории про которых я обожаю. Итак, история, рассказанная замечательной знакомой девушкой. Божится, что не выдумка.

Она встречалась с чуваком, который в подвале мединститута в анатомке работал, и как-то раз зашла к нему на работу. У них там была какая-то бытовка с диванчиком - на этом-то диванчике он впервые и предложил ей совместные утехи. Но дело как-то не заладилось - диванчик неудобный, никак не могут друг к другу пристроиться и поймать ритм. И тут он выдает фразу: "Блин, не ожидал, что живые девки - такие привередливые..."

Хэппи-енд, тэ сказать: ему удалось-таки убедить ее, что это была такая шутка, и что сексуальные предпочтения у него нормальные.


Anothervovka
отправлено 09.04.08 00:51 # 10


Кому: Gedeon, #9

А вообще неплохой ужастик по такой истории снять можно было бы)


LoGik
отправлено 09.04.08 09:29 # 11


Кому: Harley_K, #1

> Даёшь про индийскую культуру на главную!!!

[упал со стула] Ты не шути так!!!


t76sv
отправлено 09.04.08 09:38 # 12


Съезд детских патологоанатомов убил наповал ....


Dark_Strider
отправлено 09.04.08 10:04 # 13


[может не совсем точно, но]"Выхожу я во двор, а там беломордовцы на танке!"(с)Две Сорванные Башни

Улыбнуло))))


RedWolf
отправлено 09.04.08 14:10 # 14


Кому: Gedeon, #9

5 баллов!!!


Toxic_Avenger
отправлено 09.04.08 23:32 # 15


Детские патологоанатомы - жесть и ужос...


Irukandji
отправлено 10.04.08 12:45 # 16


"Съезд детских патологоанатомов" - давняя картинка, похоже на фейк. Вызывает сомнение вообще существование подобных съездов.


braun3812
интеллектуал
отправлено 10.04.08 22:47 # 17


Товарищ Пучков, писали бы хоть источник картинок.


ФВЛ (FVL)
мега-камрад
отправлено 12.04.08 15:34 # 18


>"Съезд детских патологоанатомов" - давняя картинка, похоже на фейк. Вызывает сомнение вообще существование подобных съездов.

Никакого фейка - вот , питерские камрады - готовьтесь купить значок "II Съезд Общества детских патологов России (Санкт-Петербург, 19–20 мая 2008) www.patolog.ru



cтраницы: 1 всего: 18