Педагогические приёмы обучения вождению

20.04.08 15:31 | Goblin | 307 комментариев »

Разное

Когда-то давно получил права.

А тут знатный ролик — прямо как в детстве побывал (осторожно, матюги).


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.04.08 16:04 # 28


Кому: sunday_morning, #22

> Горлопаны(равно как и похуисты) смешны только со стороны.

Камрад, вот с таким, как в ролике - даже со стороны неприятно.

Нет?


Goblin
отправлено 20.04.08 22:36 # 208


Кому: Нихель, #207

> Мат неразнообразный - даже скучно.

Дорогой друг.

Ролик - не театральная постановка, и не домашная заготовка.


Goblin
отправлено 20.04.08 22:37 # 209


Кому: ae235, #94

> ролик снят как-то странно - кто снимал, не понятно.

Человек, который сидит третьим, справа.


Goblin
отправлено 20.04.08 22:40 # 210


Кому: Uber, #203

> Дим Юрич, смотри: китайский антибойкот.
>
> http://i32.tinypic.com/2cniohk.jpg

Отлично.


Goblin
отправлено 20.04.08 23:10 # 218


Кому: Нихель, #217

> Что слово "дурбецэло" означает?

дурак

как брателло - брат


Goblin
отправлено 20.04.08 23:28 # 222


Кому: Нихель, #221

> Прочитал про то, как ты ДЮ, водил - сильно. И интересно. Знаю, что такую идею не поддерживаешь, но через десятк лет прочесть твою биографию было бы познавательно и интересно многим. Не только мне.

Камрад, это ж написанный идиотским образом текст - специально, чтобы смешно получилось.

На самом деле ничего смешного не было - только беспросветная пахота да унижения.

Кроме того, у читающих неизменно создаётся впечатление, что речь идёт о неком герое - здоровенном мужике с пудовыми кулаками.

До 33 лет я при росте 177 весил 62 килограмма и на светлый образ не похож даже сейчас, при весе 82.

Живу же я серой мышью, по жизни передвигаюсь незаметно, а тексты - это не прямые репортажи и не Правда Жизни.


Goblin
отправлено 21.04.08 00:43 # 237


Кому: Фокс, #226

> ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!111111111111
>
> Дети думали что ты хороший - большой, сильный и яркий!!!
>
> А ты вот какой - серый и незаметный!!!
>
> У детей, теперь, будет разрыв шаблона!!!

Для большинства детей это шок.

Оказывается, я не могучий великан, разрывающий негодяев голыми руками пополам и пожирающий их дымящуюся печень.

Оказывается - о ужас!!! - я с детства какаю (говном), плюс теперь старенький (и с плешью).

Полный разрыв всех шаблонов, детство прожито детьми зазря.

Далее вопли: так вот ты, сцука, оказывается какой!!!


Goblin
отправлено 21.04.08 00:48 # 241


Кому: Донецкий Ярик, #239

> Живу же я серой мышью, по жизни передвигаюсь незаметно, а тексты - это не прямые репортажи и не Правда Жизни.
>
> зато чувство здорового юмора не пропало, это факт. а малолетним дэбилам тяжело понять, что на работе в основном мы затурканные пахари, а не кинематографические личности! и будут с упорством баранов ожидать, когда же ты скажешь: "я один в армии взвод раскидывал!"

Сказанное, не поверишь, никакой роли не играет.

У ребёнка богатое воображение, он мгновенно придумывает сам себе яркие картины, а потом ищет соответствий.

Пишешь "меня жестоко били", после чего валом письма "ты очень крепкий и мужественный парень, моё тебе уважение".

При чём тут, блин, крепкий и мужественный?

Откуда взялось уважение?

С какого перепугу абсолютно левый дяденька должен соответствовать детским фантазиям?

Больные.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:02 # 244


Кому: ivanova, #242

> Блин, теперь понятно, почему у нас движение такое ужасное, почему никто правил не соблюдает, почему кругом там много плохих водил и почему так много аварий и смертность такая высокая на дорогах. Загадка жизни, почему в России учителя, особенно мужчины, так часто применяют унижение к ученику, чтобы добиться от него чего-то? И почему сначала нельзя отработать навыки контроля машины где-то на пустынном месте и только потом вести ученика на дорогу, и то ранним-ранним утром в выходной, когда на дорогах меньше машин?

Такое чувство, что первый раз подобное видишь.

Принцип "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак" не из автошкол появился.

Что преподаватель - идиот, что методы у него - идиотские.

Идиот он не потому, что его советская власть унижала, а потому что идиот.

Идиот твёрдо уверен, что лучший способ обучения - это крики, оскорбления и жестокие, регулярно наносимые побои.

Отрабатывать на пустыре ничего не надо, потому что его самого научили точно так же, только ещё по башке надавали.

Происходит это потому, что идиот никогда не вырастает из своих 14 лет, на всю жизнь оставаясь инфантильным подростком.

Ему надо самоутверждаться, ему надо показывать, что он главный - и криком, и руками.

Безусловно, иногда это помогает, но по большей части - наоборот.

Даже с идиотами.


Goblin
отправлено 21.04.08 01:07 # 248


Кому: Донецкий Ярик, #245

> мне тоже не понять. я за три года службы в УР ещё ни разу ни в кого не стрелял! и это нормально.

Детям, камрад, это говорит ровно об одном: ни хера ты на службе не видел и не понимаешь!!!

> но скажи это ты ты - и у детей произойдет стресс нервный! черт возьми, как представил себе это - аж настроение поднялось :)

Дети твёрдо уверены, что если ты опер - значит, это адская стрельба с двух рук и в прыжках круглосуточно.

Когда детям объясняют, что оружие а) не всем дают б) не все берут в) не всем оно надо - пиздец, полный разрыв шаблона.

Ведь совершенно очевидно, что любой нормальный человек при наличии возможности просто обязан крулосуточно ходить с пистолетом!!!

А уж если завидишь несправедливость - мгновенно открывать огонь на поражение, после чего умело покидать поле боя, искусно заметая следы - чисто Бэтмэн.

Объяснения а) не всем дают б) не все берут в) не всем оно надо - сразу на хуй, ты ведь просто не понимаешь, о чём речь.

Через это любая заметка про короткоствол порождает просто вакханалию бешенства малолетних долбоёбов.

Ну и, понятно, прирост посещаемости и количества денег за рекламу!!!


Goblin
отправлено 21.04.08 01:29 # 255


Кому: Фокс, #253

> Да как же такое может быть???
>
> Ведь тут, уже, недалеко до крамолы что Деда Мороза нет!!!

Не надо сразу выкладывать козыри!!!


Goblin
отправлено 21.04.08 01:50 # 262


Кому: Фокс, #256

> Ну и, понятно, прирост посещаемости и количество денег за рекламу!!!
>
> Ну сейчас еще и жадные дети подтянутся - замкнутый круг в виде прямой :)

Пусть приходят побольше, побольше!!!

Мне денег много надо.


Goblin
отправлено 21.04.08 09:45 # 281


Кому: shtopor, #278

> > А уж если завидишь несправедливость - мгновенно открывать огонь на поражение
>
> А как же эффэктное "А что здесь, собственно, происходит?" - или это только для гражданских?

Это ответ идиота на вопрос, что он будет делать.


Goblin
отправлено 21.04.08 14:53 # 287


Кому: mrMorra, #286


> Но лично я со слов "## твою мать" бросил бы обучение вождению и бил бы в таблище инструктору всем, что поднять смог бы.

Считаю, правильно.


Goblin
отправлено 21.04.08 15:06 # 290


Кому: Донецкий Ярик, #289

> Можно как-нибудь сделать, чтобы у меня на сайте твоем время отображалось в GMT+02:00 ?

Не знаю.
Я ж не админ.