Очередная акция

24.04.08 11:11 | Goblin | 560 комментариев »

Разное

Победа — это красное знамя!

Знамя Победы — красное.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.04.08 13:32 # 215


Кому: Велес, #214

> если какой-то символ был использован в, скажем, нехорошох целях, то это влечёт за собой то, что символ перестают использовать.
>
> Мне всегда было интересно: крест христианский, который в давности ох в каких нехороших целях использовался, он запомоен?

А он был символом нацизма?


Goblin
отправлено 24.04.08 17:06 # 374


Кому: STUG, #368

> Тут один камрад верно подметил - протестов со стороны ветеранов насчет ношения Георгиевских лент что-то не слышно.

А что ты вообще от них слышишь?

И кто это тебе транслирует?

> Но некоторые товарищи здесь хотят быть "больше роялист чем сам король"... Насчет знамени победы - его никто не отменял.

Специально для тех, кто в танке: знамя Победы - красное.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 24.04.08 17:22 # 383


Кому: STUG, #379

> > Тут один камрад верно подметил - протестов со стороны ветеранов насчет ношения Георгиевских лент что-то не слышно.
> >
> > А что ты вообще от них слышишь?
> >
> > И кто это тебе транслирует?
>
> У меня есть знакомые ветераны - друзья отца. Бабка жива тоже - слава Богу. Позравляю их с праздником регулярно. Ленточки тоже дарил ( в числе прочего )
> и никаких сомнений в уместности ношения оной ленты от них не слышал. Хотя бы так.

Дорогой друг.

А вот мои знакомые ветераны вне себя от возмущения.

Спорим, мои ветераны авторитетнее твоих?

Ну и если тебе в силу неясных причин непонятно, сообщаю: об этом не показывают передач по ОРТ.

> > Специально для тех, кто в танке: знамя Победы - красное.
> >
> > Так - понятно?
>
> Я где-то говорил что оно другое?

Не пиши херню.


Goblin
отправлено 24.04.08 20:29 # 425


Кому: Разеэлb, #423

> При всём уважении Дим Юрич, меня тут наверно забанят.

Прощай, друг.


Goblin
отправлено 24.04.08 20:30 # 426


Кому: GAP, #421

> Если послушать всех, то ленту надо было сделать красную с изображениями Cталина по всей длине.

Это ты сказал.


Goblin
отправлено 24.04.08 21:19 # 437


Кому: GAP, #436

> > Если послушать всех, то ленту надо было сделать красную с изображениями Cталина по всей длине.
> >
> > Это ты сказал.
>
> В угоду общественному мнению. Мне так показалось. [начал креститься]

Нет, не так.

Ты умышленно написал хуйню, которой никто не говорил.

Ты приписал людям свои фантазии, чем оскорбил и обозлил массу присутствующих.

Не сомневайся - тебя запомнят и тебе это припомнят.


Goblin
отправлено 24.04.08 21:41 # 446


Кому: GAP, #445

> В данном предложении я выразил иронию

Смайлы ставь - туда, где у тебя ирония.


Goblin
отправлено 25.04.08 01:44 # 480


Кому: STUG, #479

> > Хорошо-с. Георгиевская (или как вам будет угодно) лента - это лишь символ. Здесь уже многие говорили об этом. Да, он не красный флаг дублирует. Важен он не этим - а тем что, по сути маркирует всю военную историю России, со всей ее доблестью и победами.

Дорогой друг.

Знамя Победы - красное.

Так - понятно?

Потуги заменить его на что-то другое - суть идеология, стремление вытеснить из памяти народа реальное положение дел.

Так - понятно?

Если нет - хорош уже постить мутную херню, задрал.


Goblin
отправлено 25.04.08 02:06 # 483


Кому: Версетти, #482

> Так, по мнению наших дерьмократов, красное знамя ассоциируется с кровавым тоталитаризмом СССР.

А у меня - с победами моего народа.

> Как можно раздавать его людям, ведь вид Знамени Победы может вызвать возвращение Сталина и его боевого треножника!!!

Скорей бы уже раздался жуткий рёв!!!


Goblin
отправлено 25.04.08 10:50 # 515


Кому: res_nullyus, #514

> Дим Юрич, так в чем принцыпиальная разница ???

Принципиальная разница в том, что у народа старательно уничтожают историческую память.