Облавы на колдунов в Конго

24.04.08 14:50 | Goblin | 170 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Облава на чародеев была устроена после того, как среди мужской половины общества началась настоящая паника по поводу своеобразной "охоты" за обладателями мужского достоинства. Дошло даже до попытки линчевать подозреваемых в колдовстве, сообщает Reuters.

Слухи о краже пенисов стали циркулировать в столице Демократической республики Конго на прошлой неделе. Паническая истерия быстро охватила 8-миллионный мегаполис. Многие люди звонили на радио и советовали остерегаться случайных попутчиков в общественных такси.

По словам пострадавших, 14 из которых уже известны полиции, колдуны касались их половых органов, чтобы заставить пенис "усохнуть" или вовсе исчезнуть. Некоторые полагают, что таким образом чародеи занимались вымогательством, требуя с пострадавших деньги за их лечение и снятие порчи.

Паника привела к тому, что уже было множество попыток расправы над теми, кто якобы забирает мужскую силу, заявил во вторник шеф полиции Киншасы Жан-Дьедонне Олеко.

Всеобщий страх перед черной магией вынудил полицию арестовать как подозреваемых, так и потерпевших, чтобы избежать возможного кровопролития. Так произошло примерно 10 лет назад в Гане, когда толпы разгневанных граждан забили до смерти 12 подозреваемых в "порче пенисов".
newsru.com

У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов — в Останкино.
На предмет покражи мозга у населения.

А колдунов из Конго надо выписать к нам.
Чтобы потрогали правозаshitников за всякое.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 170, Goblin: 2

Marauder
отправлено 24.04.08 14:53 # 1


Первое правило волшебника...


Фокс
отправлено 24.04.08 14:54 # 2


Магия Вуду?

Даже мертвый негр идет играть в баскетбол!


EvroStandart
отправлено 24.04.08 14:54 # 3


А вот если бы у каждого пениса был короткоствол - всё сложилось бы иначе!


DimB
отправлено 24.04.08 14:54 # 4


Против колдунов Останкино выписать колдунов из Конго.


Xenos
отправлено 24.04.08 14:55 # 5


Кому: Marauder, #1

> Первое правило волшебника...

Нет, первое правило стрелка


bent-vrn
отправлено 24.04.08 14:55 # 6


> У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
На предмет покражи мозга у населения.

Предварительно забив человек 10 до полусмерти. 60


Schvejk
отправлено 24.04.08 14:57 # 7


На волне спроса следует по быстрому свинцовых трусов туда продать по завышенной цене.


Xenos
отправлено 24.04.08 14:57 # 8


Любопытно, что писали в заявлении потерпевшие.
"Не стоит у меня, мужик какой-то потрагал, и с тех пор не стоит."


Ghost_lynx
отправлено 24.04.08 15:02 # 9


>Слухи о краже пенисов стали циркулировать в столице Демократической республики Конго на прошлой неделе.

Кто-то ещё сомневается, что Демократия - это просвещенность и просветленность??? Тогда колдуны Конго идут к вам!!!


diverok
отправлено 24.04.08 15:03 # 10


Кому: DimB, #4

> Против колдунов Останкино выписать колдунов из Конго.

[становится в очередь в ожидании свободного колдуна для Верховной Рады Украины]


pchela5
отправлено 24.04.08 15:03 # 11


Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.


SHERIFF
отправлено 24.04.08 15:03 # 12


У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
На предмет покражи мозга у населения.

не надо облав, нужно повесить табличку "заповедник",и прекратить вещание от туда.


Uber
отправлено 24.04.08 15:03 # 13


В Конго - ни ногой!


ekim
отправлено 24.04.08 15:03 # 14


У нас облаву и на потерпевших тож не мешало бы устроить... воизбежание :)


ralph_the_dummy
отправлено 24.04.08 15:03 # 15


>У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.

да чего там в останкино. в кремль сразу на танках заезжать. оттуда ж рулят.


OverchenkoAG
отправлено 24.04.08 15:04 # 16


Кому: DimB, #4

> Против колдунов Останкино выписать колдунов из Конго.

У них все равно половые органы сзади :)


Black Oasis
отправлено 24.04.08 15:04 # 17


Это, на самом деле, новый метод переписи населения. А конговские мужики-то не знали!


Tiberius
отправлено 24.04.08 15:04 # 18


> У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
> На предмет покражи мозга у населения.

"Не надо путать тёплое с мягким !"


pyatachyok
отправлено 24.04.08 15:05 # 19


Помнится, как-то встретил я креатиффчик некоего Панюшкина, который в ответ на заявления властей о том, что причиной массовых расстройств физического здоровья у чеченских, что ли, детей был длительный стресс, в качестве авторитетного пособия по психиатрии приводил труд Э. Успенского "Дядя Федор, Пес и Кот", где один из героев говорил: "С ума поодиночке сходят, вместе -- это только гриппом болеют!" -- Ну и полез сразу в PubMed, вроде слыхал про массовые истерии, решил проверить. Действительно, полно таких случаев в Африке :) В рецензируемых журналах о них пишут, не только на НеВсру :)


lynx01
отправлено 24.04.08 15:06 # 20


На эту тему можно снять КЛЁВОЕ КИНО - экзотический детектив с элементами мистики... Логово колдуна - связки сушоных хуёв на стенах... Настя Заворо-нюк в роли жертвы... Бюджет не меньше 10 бакинских... попилить...

А насчёт Останкино... не, тут фантазии разгуляться негде... Это будет документальная хроника - много мяса, кровь на стенах, камера прыгает... Типа "ведьмы из блэр" максимум... Бюджет - максимум тысяч 5, пилить нечего...

А мозгоёбов надо и в других местах ловить - Останкино как таковое не виновато, это общегосударственная задача!


Денис В.
малолетний
отправлено 24.04.08 15:06 # 21


Почти синхронно :)

Комитет Госдумы по экономической политике и предпринимательству одобрил законопроект о запрете рекламы оккультных услуг и целительства, сообщает Интерфакс. По данным председателя комитета Татьяны Яковлевой, сейчас в России насчитывается около 800 тысяч целителей, занимающихся нетрадиционным лечением граждан без лицензии.

«Рекламами целителей, ясновидящих, колдунов и прочих специалистов черной и белой магии сейчас заполнены почти все федеральные газеты, а также эфир ряда телеканалов. С уверенностью можно сказать, что это шарлатаны, которые не просто обманывают и обирают своих клиентов, но и подрывают здоровье и без того больных людей», - заявила Яковлева.

http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/04/23/ban/


~cz
отправлено 24.04.08 15:06 # 22


Вот ж как оно получается, все могут своровать.
В России - мозг, в Конго - пенис ... участь потерпевшего что в Росии что в Конго одинаково ужасна


YYE
отправлено 24.04.08 15:06 # 23


Да что ж это делается!!!


Yashka
отправлено 24.04.08 15:08 # 24


Раньше воровали в основном деньги. Сейчас воруют даже...[собирается с духом]... ХУИ. [аодает под стол. теряет сознание. очнувшись проверяет всё ли на месте]


Cartman
отправлено 24.04.08 15:08 # 25


> У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
> На предмет покражи мозга у населения.

Первыми идут некроманты Эрнст и Познер, во втором эшелоне африканский знахарь Малахов Гэ Пэ.


YYE
отправлено 24.04.08 15:08 # 26


Кому: pchela5, #11

> Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.

Правозаshitникам это не страшно!!! У них особо важная часть тела с другой стороны.


DimB
отправлено 24.04.08 15:09 # 27


Кому: OverchenkoAG, #16

Мы не знаем всех возможностей конголезских колдунов,может и задняя чакра затянется и лишний прибор на лбу выростит.


ULTIMO
отправлено 24.04.08 15:09 # 28


Кому: lynx01, #20

> На эту тему можно снять КЛЁВОЕ КИНО - экзотический детектив с элементами мистики... Логово колдуна - связки сушоных хуёв на стенах... Настя Заворо-нюк в роли жертвы...
>
>

Как?! Откуда у нее?! Так она, что?!.. [cтрашно кричит]


YYE
отправлено 24.04.08 15:09 # 29


Кому: OverchenkoAG, #16

> У них все равно половые органы сзади :)

БТП!


SHERIFF
отправлено 24.04.08 15:10 # 30


>Всеобщий страх перед черной магией вынудил полицию арестовать как подозреваемых, так и потерпевших, чтобы избежать возможного кровопролития. Так произошло примерно 10 лет назад в Гане, когда толпы разгневанных граждан забили до смерти 12 подозреваемых в "порче пенисов".

так там это не первый случай


alfa
отправлено 24.04.08 15:11 # 31


Колдуны конголезцев бессильны против Останкино, у них нет пенисов, видимо от злобы и льют всякое на граждан


Ghost_lynx
отправлено 24.04.08 15:11 # 32


>Так произошло примерно 10 лет назад в Гане, когда толпы разгневанных граждан забили до смерти 12 подозреваемых в "порче пенисов".

Видимо в Гане тоже демократия и гражданское общество. :)

>Некоторые полагают, что таким образом чародеи занимались вымогательством, требуя с пострадавших деньги за их лечение и снятие порчи.

В газеты дают обьявления: "Сниму порчу с вашего члена, ну и там приворот/отворот."


Goblin
отправлено 24.04.08 15:12 # 33


Кому: pchela5, #11

> Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.

Добавил!!!


TheDoon
отправлено 24.04.08 15:12 # 34


Кому: ~cz, #22

> Вот ж как оно получается, все могут своровать.
> В России - мозг, в Конго - пенис ... участь потерпевшего что в Росии что в Конго одинаково ужасна

А вот в Гоа случается, что ничего не воруют...


Yashka
отправлено 24.04.08 15:12 # 35


Кому: Cartman, #25

> во втором эшелоне африканский знахарь Малахов Гэ Пэ.

Настаиваю - в первом. Я уже столько еды потерял слушая его бред. А зарплата у меня маленькая; с похмелья завтрак не лезет, а тут такое. В первом, однозначно в первом.


Fish
отправлено 24.04.08 15:12 # 36


> У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
> На предмет покражи мозга у населения.

Ложный гуманизм в вопросах, связанных с покражей мозга не уместен.

Опыт Конго подсказывает, что нужно сначала просто забить подозреваемых в колдунстве из Останкино.И лишь потом, спустя некоторое время, уже ловить облавой уцелевших.:-)


Ghost_lynx
отправлено 24.04.08 15:14 # 37


Кому: ~cz, #22

> Вот ж как оно получается, все могут своровать.
> В России - мозг, в Конго - пенис ... участь потерпевшего что в Росии что в Конго одинаково ужасна

С учетом сложившейся демографической ситуации в России, член для наших граждан гораздо важнее мозга!!! Кому это непонятно - почаще смотрите телевизор.


Атлетыч
отправлено 24.04.08 15:15 # 38


Да уж, нам бы их проблемы


JHS
отправлено 24.04.08 15:15 # 39


Кому: ~cz, #22

> Вот ж как оно получается, все могут своровать.
> В России - мозг, в Конго - пенис ... участь потерпевшего что в Росии что в Конго одинаково ужасна

Не представляешь даже, сколько у нас граждан живет без мозга, и ничего ужасного в этом они не находят. А вот утрата пениса - она заметнее гораздо. Так что в Конго гораздо страшнее.


Ecoross
отправлено 24.04.08 15:15 # 40


Хаггард :).


ssvtb
отправлено 24.04.08 15:15 # 41


Кому: Атлетыч, #38

> Да уж, нам бы их проблемы

Типун тебе на язык!!!


lynx01
отправлено 24.04.08 15:16 # 42


Кому: ULTIMO, #28

Кому: ULTIMO, #28

> Кому: lynx01, #20
>
> > На эту тему можно снять КЛЁВОЕ КИНО - экзотический детектив с элементами мистики... Логово колдуна - связки сушоных хуёв на стенах... Настя Заворо-нюк в роли жертвы...
> >
> >
>
> Как?! Откуда у нее?! Так она, что?!.. [cтрашно кричит]

НЕ! ОНА - это ОНА, у ней нету ЕГО. Просто очень ПОПУЛЯРНАЯ. А чо, всяко справится с ролью - вон, в последнем боевичке, как егго... б..дь, забыл - ну короче, жертва колдуна из неё будет всяко ге хуже чем полковник ГРУ, ибо хуже уж куда же...


thederator
отправлено 24.04.08 15:18 # 43


Кому: ssvtb, #41

> Типун тебе на язык!!!

А че такого? Будет больше времени на полезные занятия.


Cartman
отправлено 24.04.08 15:20 # 44


> А колдунов из Конго надо выписать к нам.
> Что потрогали правозаshitников за всякое.

Сам не щупал но знающие люди говорят что у них там и так ничего нет !!!


lynx01
отправлено 24.04.08 15:21 # 45


Кому: Yashka, #35

> во втором эшелоне африканский знахарь Малахов Гэ Пэ.
>
> Настаиваю - в первом. Я уже столько еды потерял слушая его бред. А зарплата у меня маленькая; с похмелья завтрак не лезет, а тут такое. В первом, однозначно в первом.

Правильно! Мочить! Это ж надо такое выдумать - мочу пей, говно ешь... Копрофаг хуев - это я про Малахова...


Lorf
отправлено 24.04.08 15:21 # 46


Всех колдунов из Останкино -- на баржи и в Ледовитый океан!


Капитан Немо
отправлено 24.04.08 15:21 # 47


> У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
> На предмет покражи мозга у населения.

И зомбей по ночным клубам погонять за одно, а то их там столько расплодилось, что осиновых кольев не напасешься!!! :)


Cartman
отправлено 24.04.08 15:22 # 48


Кому: Lorf, #45

> Всех колдунов из Останкино -- на баржи и в Ледовитый океан!

А вот Иван Василич Грозный топил колдунов в горящих срубах на Москва-реке.

Надо вспоминать традиции Святой Руси!!!


~cz
отправлено 24.04.08 15:23 # 49


Кому: TheDoon, #34

> А вот в Гоа случается, что ничего не воруют...

А случается что и воруют, и поют клофелином а патом ещё и используют жопу не по назначению.


inch
отправлено 24.04.08 15:23 # 50


>>А колдунов из Конго надо выписать к нам.
>>Что потрогали правозаshitников за всякое.
Но и разных других демонстрантов:
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id={28A8F1D1-EE42-40D6-9BB6-06609571376A}


Tac-Tic
отправлено 24.04.08 15:25 # 51


Кому: pchela5, #11

> Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.

Да чего их за это трогать, они всё равно пидарасы - пенисами не пользуются!!!


Genie
отправлено 24.04.08 15:26 # 52


Дмитрий Юрьевич, добрый день.
Вопрос оффтопиком, если не затруднит.
Поясните пожалуйста, насколько адекватен перевод названия песни Metallica "No leaf clover" как "Беззащитный". Leaf clover - это же листок клевера, который удачи приносит, от злых духов по поверью защищает, или я ошибаюсь?


krapich
отправлено 24.04.08 15:27 # 53


Это что же за нравы такие, в общественном такси позволять себя трогать за всякое.


Remi
отправлено 24.04.08 15:27 # 54


Кому: Lorf, #45

> Всех колдунов из Останкино -- на баржи и в Ледовитый океан!

А заодно с колдунами - тех, кто им в Останкино установки спускает, как и о чем вещать.


Hadros
отправлено 24.04.08 15:27 # 55


Кому: thederator, #43

> А че такого? Будет больше времени на полезные занятия.

[внимательно смотрит]

На какие?


junk
отправлено 24.04.08 15:29 # 56


Оффтоп

http://top.rbc.ru/incidents/24/04/2008/160230.shtml

Российские пограничники застрелили украинского контрабандиста
...
Пограничники, после предупредительных выстрелов в воздух открыли огонь по машине. "Автомобиль со смертельно раненым водителем пересек государственную границу и остановился на территории Украины", - пояснил собеседник агентства.

Ждем шокирующего видео о том, как миг-29 без опознавательных знаков расстрелял контрабандиста из пулемёта и скрылся на территории России


Cartman
отправлено 24.04.08 15:30 # 57


Кому: krapich, #53

> Это что же за нравы такие, в общественном такси позволять себя трогать за всякое.

После того как там на днях под миллион человек перебили и кое-кого из этого миллиона съели - оченно цивилизованные. Вон даже общественные такси есть.


alltheworldisgreen
отправлено 24.04.08 15:30 # 58


дикие люди!


Krilaty Gusar
отправлено 24.04.08 15:31 # 59


В Конго хоть были попытки расправы... хотя может потому, что от хрена удовольствие, а от ума горе


Tiberius
отправлено 24.04.08 15:31 # 60


Кому: Schvejk, #7

> На волне спроса следует по быстрому свинцовых трусов туда продать по завышенной цене.

Лучше организовать турпоездки неимущим трансвеститам.


YYE
отправлено 24.04.08 15:31 # 61


Кому: TheDoon, #34

> А вот в Гоа случается, что ничего не воруют...

Вот, в чем был саральный смысл фразы: "Хорошо, что в этот раз ничего не пропало" !!!


Nosferatu
отправлено 24.04.08 15:31 # 62


Кому: Атлетыч, #38

Ты не торопись, в Конго ещё и другие проблемы есть.
Нам оно не надо такое.


Anothervovka
отправлено 24.04.08 15:33 # 63


Оффтоп.
Выпал в осадок.Я понимаю на пенсии работать, но что бы так!!!

http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/55871/


Toshi Emoshi
отправлено 24.04.08 15:34 # 64


> Что[бы] потрогали правозаshitников за всякое.


downcast
отправлено 24.04.08 15:36 # 65


Надо бы сюда колдунов, для нашей "культурной элиты"...


Yurgenj
отправлено 24.04.08 15:36 # 66


Это инопланетяне их Футурамы охотятся за человеческим рогом.


constr
отправлено 24.04.08 15:36 # 67


Вспоминается Кашпировский отчего-то...
А в РБ тоже свой был. Не знаю, зашил он кому целку или нет, но силы колдунской в нем страшно было. Например. Выступал он нац. ТВ в районе 23.30 - 00.00 мск. Руками так разводит, и говорит голосом загробным, дескать, вам хочется спа-а-ать! И хотелось!


Nosferatu
отправлено 24.04.08 15:37 # 68


Кому: Anothervovka, #63

> Оффтоп.
> Выпал в осадок.Я понимаю на пенсии работать, но что бы так!!!

Особенно там глянулось это: Battles That Changed the World: The Trojan War (видео) (1998)
Личные фронтовые кинохроники Гомера, не иначе.


ToraToraTora
отправлено 24.04.08 15:37 # 69


Телевизор, особено 1-2 канал можно прировнять по действию к "Моменту".


devas
отправлено 24.04.08 15:38 # 70


Кому: Goblin, #33

что[бы]потрогали


Anothervovka
отправлено 24.04.08 15:39 # 71


В новостях забыли сообщить, что всё коренное население заражено бамбуковым червём!!!


Muerto
отправлено 24.04.08 15:39 # 72


Хорошо что у нас пока что ловят только педофилов а колдунов, не трогают.


makar
отправлено 24.04.08 15:39 # 73


Кому: YYE, #26

> Кому: pchela5, #11
>
> > Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.
>
> Правозаshitникам это не страшно!!! У них особо важная часть тела с другой стороны.

Пускай потрогают с другой стороны! Если заростет там чего, может даже убойнее будет.


vadson
отправлено 24.04.08 15:40 # 74


Там же, в заметке, цынк на

> Политики центральноафриканского государства Габон все чаще убивают детей с ритуальными целями. Они верят, что своеобразное человеческое жертвоприношение повышает их шансы в победе на предстоящих выборах, пишет газета The Daily Mail.

Предвыборная гонка в разгаре, люди боятся выходить на улицы ночью.


graps
отправлено 24.04.08 15:40 # 75


Кому: YYE, #61
Даже наоборот, осталось ощущение, что что-то давали... %)


Black Oasis
отправлено 24.04.08 15:41 # 76


Кому: makar, #73

> Пускай потрогают с другой стороны! Если заростет там чего, может даже убойнее будет.

Будут стоять, держать друг дружку за руки и плакать.


ssvtb
отправлено 24.04.08 15:43 # 77


Кому: thederator, #43

> А че такого? Будет больше времени на полезные занятия.

Дяденька, хотите, я Вам газон бесплатно подстригу? (с)


W!Z@rd
отправлено 24.04.08 15:43 # 78


Кому: constr, #66

> Вспоминается Кашпировский отчего-то...
> А в РБ тоже свой был. Не знаю, зашил он кому целку или нет, но силы колдунской в нем страшно было. Например. Выступал он нац. ТВ в районе 23.30 - 00.00 мск. Руками так разводит, и говорит голосом загробным, дескать, вам хочется спа-а-ать! И хотелось!

Виталий Вульф усыпляет ничуть не хуже :)


smallwolfi
отправлено 24.04.08 15:48 # 79


В Гоа нельзя, теперь и в Конго не поеду- страшно!


browny
отправлено 24.04.08 15:50 # 80


Кому: smallwolfi, #79

> В Гоа нельзя, теперь и в Конго не поеду- страшно!

В Гану уже можно!


pampa
отправлено 24.04.08 15:57 # 81


Среди африканских колдунов очень ценятся запчасти белых, типа глаз, селезенки и тп.


W!Z@rd
отправлено 24.04.08 15:57 # 82


Кому: Lorf, #45

> Всех колдунов из Останкино -- на баржи и в Ледовитый океан!

не за чем. у нас и бtз того говна тут много плавает.


Alexander F.
отправлено 24.04.08 16:05 # 83


Кому: alltheworldisgreen, #58

> дикие люди!

Это ты о красивом народном африканском обычае - убить и съесть соседа? Экий ты не толерантный! Смотри, придут к тебе с протестами людоеды-правозащитники!

;-)


Pavel_is_moskvi
отправлено 24.04.08 16:05 # 84


>У нас тоже пора провести серьёзную облаву на колдунов - в Останкино.
>На предмет покражи мозга у населения.

Заветы гражданина Торквемады в жизнь!!!


Zhff
отправлено 24.04.08 16:11 # 85


Житель Конго со словами "А я неверующий!" изнасиловал колдуна.


Луговой
отправлено 24.04.08 16:12 # 86


Даром предодаватели, время со мною тратили,
Даром со мною мучался самый искусный маг,
Да да да!(с)
)))
Вечная молодость за кровь девственниц, вечная эрекция за пару сушеных экземпляров.


constr
отправлено 24.04.08 16:12 # 87


Кому: W!Z@rd, #78

> Виталий Вульф усыпляет ничуть не хуже :)

Особливо, если вещать в два ночи... :)


Монолит
отправлено 24.04.08 16:12 # 88


Да уж, Гарри Поттер нервно курит в углу.
В принципе полезное умение: достал тебя кто или просто надоел - хвать за "ой-ой-ей" и все! Требование: "Засохни" осуществляется в прямом смысле слова. И через некоторое время количество желающих с тобой конфликтовать потихоньку сходит на нет. КС.


StarWoofy
отправлено 24.04.08 16:18 # 89


Как сообщает агенство ОБС: В Конго введен строгий мораторий на ругательство "А вот х@й Вам!"
:)


Barsch
отправлено 24.04.08 16:22 # 90


A Maasai man in Kenya has had his penis bitten off by his angry wife,
who suspected him of adultery.
http://news.bbc.co.uk/2/hi/africa/3655190.stm


warmoger
отправлено 24.04.08 16:23 # 91


Так была же у нас с Конго колдунья на телевидение, трогала кого не попадя за это и передачу одноименную вела "Про это"
Не помогло это только.


Black Oasis
отправлено 24.04.08 16:26 # 92


А вообще, ушлые колдуны прочитали "Thinner" Степана Кинга. Там цыган тоже трогал людей, а потом требовал от них всякое, чтобы похудание прекратилось. Только в Конго тему развили слегка.


Akhodan
отправлено 24.04.08 16:26 # 93


Точно, пускай правозащитников потрогают. Может хоть некоторые подуспокоятся.
http://news.mail.ru/politics/1727661/
> "Авторы обращения также напоминают, что «сексуальные предпочтения являются неотъемлемой частью прав личности и не могут быть предметом критики, осмеяния или сочувствия».
Кроме этого, карельские правозащитники заявляют, что «рады, что в Карелию приедет человек-праздник Борис Моисеев, и его поклонники ощутят обаяние этой харизматической личности.Петрозаводск — территория толерантности. Здесь пока уживаются все. Мы любим разнообразие, догматизм чужд карелам.".


alla
отправлено 24.04.08 16:27 # 94


Наших правозащитников толку трогать-то? Они этим давно ничем не пользуются. Достаточно на них посмотреть. Могут люди, живущие полнокровной жизнью, с таким остервенением переводить собственную жизнь на говно? Вот такая у них сублимация с переадресацией. За мозг их хватать? Тоже бесполезно. Урона этим им не нанесешь, а нам только хуже.. Неизвестно, что в эти мозги придет после конракта с колдунами... Сложно всё..
Предлагаю всё же обойтись домашними средствами...


Alexander F.
отправлено 24.04.08 16:28 # 95


У нас своих колдунов девать некуда! В АиФ статья "Чудо?Чудо!" (http://aif.ru/article/index/article_id/17615)

--------------

- В ультразвуковом диапазоне колокольного звона погибают вирусы гриппа, желтухи, тифозная палочка: белки вирусов свёртываются и уже не несут в себе никакой заразы! - утверждает Ангелина Малаховская. Ещё более эффективно «работает» крестное знамение - оно убивает патогенные микробы (кишечные палочки и стафилококки) не только в водопроводной воде, но и в воде из рек и озёр. Причём гораздо более эффективно, чем современные дезинфицирующие приборы электромагнитного излучения (ЭМИ).

В научной лаборатории Института промышленной и морской медицины были исследованы образцы воды до и после освящения. Оказалось, если прочесть над сосудом молитву «Отче наш» и осенить воду крестным знамением, то количество вредных бактерий уменьшается более чем в сто раз. Максимальный эффект от ЭМИ на порядок меньше! Так что рекомендация Православной церкви освящать любую принимаемую еду и питьё имеет не только глубокий духовный смысл, но и профилактическое действие!
----------------

Прав, ой как прав был Ф.Гойа. Сон разума порождает чудовищ! И эти чудовища обсели нас со всех сторон!


Atollos
отправлено 24.04.08 16:31 # 96


Кому: pchela5, #11

> Надо бы парочку колдунов сюда к нам выписать - потрогать наших правоза_shit_ников за всякое.

Чтобы у правоза_shit_ников голова была забита клянчинием грантов на устранение последствий порчи пенисов?

И за что предлагаешь трогать Новодворскую?


ingodwetrust
отправлено 24.04.08 16:34 # 97


Напустить на некоторых спецподразделение конговских колдунов-хватателей.


Avada
отправлено 24.04.08 16:34 # 98


Когда же мохнатые счупальца колдунов Конго до тянуться до Останкино? Ех, мечты, мечты...


ingodwetrust
отправлено 24.04.08 16:35 # 99


Кому: Atollos, #96
> И за что предлагаешь трогать Новодворскую?

есть мнение, что за голову...


alla
отправлено 24.04.08 16:36 # 100


Кому: Akhodan, #93
Сначала понаберут в партию гей-клоунов, а потом не знают, как от них отвертеться.
Авторам обращения неплохо бы запомнить, что сексульные предпочтения являются неотъемлемой частью прав личности и не могут быть навязываемы другим в какой-либо публичной, а также приватной форме в случае категорического несогласия одной из сторон. А правозащитники Карелии, видно, забыли праздник в Кондопоге, любя разнообразие. Прибытие поименованного харизматика, а так же человека-праздника, несомненно поспособствует толерантности и уживчивости всех...



cтраницы: 1 | 2 всего: 170