Дела и заботы

30.04.08 02:48 | Goblin | 198 комментариев »

Разное

Вчера зачитал глядя в камеру заметку.
Вроде бы ничего получилось — завтра попробуем слепить.

Борьба с Вопросами и ответами 2 в течение месяца закончилась ничем.
Победить не удалось.

Знающие камрады пишут наставление, что и как надо делать.
Поможет или нет — не знаю.

Вечером сходил в кино на х/ф Александр. Невская битва.
Завтра постараюсь отписать.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.04.08 02:55 # 3


Кому: МеринНуженМне, #2

> Про "Наш ответ голливудскому Александру" интересно будет почитать

да там полный пэ


Goblin
отправлено 30.04.08 09:54 # 51


Кому: Flаsh, #15

> вы курите/курили?

Не курю.

В детстве пытался научиться - ничего, кроме блевотины, не вызывает.

Подростком необходимости курить не имел, и так был в авторитете.

В общем, не научился.

> Что вы можете посоветовать (хорошо бы поподробнее) людям курящим и людям, присматривающимся к тому, что бы начать курить?

Не курить.


Goblin
отправлено 30.04.08 09:55 # 52


Кому: serg3302, #18

> Д.Ю.! Почему выбрал Александра вместо Железного человека?

Позвали на премьеру.


Goblin
отправлено 30.04.08 10:34 # 67


Кому: Ekklesisast, #63

> Дык 20 лет мне.

ок

> Уважаемый Д.Ю, просто допустим лет 10 назад вас практически никто не знал ну может быть некоторые товарищи, которые увлекаются комп. Играми.

Поделись, камрад: что в моей жизни меняется оттого, что о моём существовании сперва узнал мальчик Петя, а потом и мальчик Вася?

Академический интерес.

> Вы, конечно, скажете, что вам это нах не надо что, мол, пишите только для себя но, тем не менее, ваше мнение по вопросам определенного рода имеет вес.

Ну, пусть имеет.

Как это на мне отражается?

> 5 лет назад к вам приходили, чтоб показать по ящику как переводчика, а сейчас как специалиста по политическим вопросам.

Камрад, ты фантазию-то умерь.

> Вы утверждаете, что вы не специалист, но специалист это человек, обладающий определенными познаниями в какой то области, а вы именно такой человек.

И чего?

Предлагаешь возглавить революцию?


Goblin
отправлено 30.04.08 10:35 # 70


Кому: Влади(слав), #56

> Дмитрий Юрьевич, только одним словом, стоит-ли?

Нет.


Goblin
отправлено 30.04.08 10:40 # 76


Кому: SHERIFF, #74

> Дмитрий Юрьевич а вообще сегодня спать ложились?

Каждый день ложусь и каждый день встаю.


Goblin
отправлено 30.04.08 10:40 # 78


Кому: FineWriter, #69

> А есть ли в планах просмотр и соответственно обзор "Жилезнаго Человека"?

Нет.


Goblin
отправлено 30.04.08 11:35 # 103


Кому: Ginger, #98

> [оффтоп]:
>
> Дмитрий Юрьевич, интересует твое мнение: http://a-dyukov.livejournal.com/358426.html?style=mine

Знамя Победы - красное.


Goblin
отправлено 30.04.08 11:38 # 109


Кому: Ginger, #106

> спасибо.

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751864


Goblin
отправлено 30.04.08 11:39 # 110


Кому: ElvenSkotina, #104

> Завтра в 10 01 по Спб, группа п проводит необходимые мероприятия с мартосами, группа э отлавливает интеллегентов и диссидентов и ставляет им пистон! Потом группа с(сочуствующие граждане) захватывают самолёт, ДЮ садится в этот самоёлт в 11 30 прилетает в Мск, в 12 00 мы проводим инаогурацию в 12 01 роспуск депутатов, в 12 02 массовые посадки по спискам плохих людей, в 12 02 ввод цензуры, в 12 03 оживляем Сталина мега электрическим разрядом и взглядом нашего глаза с останкинской башни. В 12 10 расходимся по домам, а ДЮ с Виссарионычем думают чё как.

Обязательно позвони в Мурманск: пусть начинают украшать баржи стразами.


Goblin
отправлено 30.04.08 13:18 # 155


Кому: Ahulion, #153

> Дмитрий Юрьевич, а шансы вообще есть, что ответы на вопросы-2 выйдут?

Конечно.


Goblin
отправлено 01.05.08 03:42 # 188


Кому: Discostu, #183

>"Сотни журналистов, допустивших критику власть предержащих на местах, сталкиваются с уголовным и административным преследованием, угрозами, избиениями, [изоляцией в психбольницах], а некоторые расплачиваются за выполнение своего профессионального долга жизнью", - пишут авторы доклада.

Ну так это и есть настоящая демократия.

Власть (суд/прокуратура/милиция) принадлежит сильным, а сильные те, у кого деньги.

Это не тоталитаризм.


Goblin
отправлено 01.05.08 03:43 # 189


Кому: Ha1fer, #175

> Д.Ю, а что думаешь про принцип действия биорамок?

ничего не думаю, камрад

в моей жизни они как-то не пригодились