Синий Фил в деле

12.05.08 14:09 | Goblin | 1053 комментария »

Фильмы

Введена в строй и даже начала работать мега-студия Синий Фил.
Новости интеллектуального кино и всё такое.

Синий Фил — это от cinefil, кинолюб то есть.
Выходить должен раз в неделю.

Есть мнение, кривляние перед камерой — наиболее доходчивый способ донести что-то до публики.
Потому вот так.
Видео временно недоступно


Синий Фил 1 на narod.ru (35 метров)

Пока бесплатно.

PS: Итого за сутки:

17837 просмотров на YouTube
831 раз слили с torrents.ru
374 раза слили для телефона
420 раз слили avi

Неплохо, неплохо.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 все комментарии

Goblin
отправлено 12.05.08 14:18 # 11


Кому: MickM, #5

> А текстом не будет?...

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689170

> А кроме как в торентах скачать где еще можно?
> Альтернативной ссылки не предвидется? На работе порты торрента закрыты...
> Главный, а нельзя ли выкладывать на рапиде или типа того?

я не умею

умеешь - положи, запости сюда линк


Goblin
отправлено 12.05.08 14:19 # 15


Кому: Dark_Strider, #12

> Вопрос1: Студия "Синий Фил" будет заниматься только прошерсткой фильмов и новостями по оным или чем то ещё?

Строго про кино.

> Вопрос2: будут ли ещё выходить ещё в свет творения от "Божьей искры"?

Нет, надоело давно.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:21 # 20


Кому: invectiff, #16

> Дмитрий, а ничего страшного не случится, если я перезалью на рапиду и выложу сюда линк? Торренты не у всех работают?

Клади, конечно, камрад.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:25 # 28


Кому: Dark_Strider, #26

> Спасибо) Дорвусь до анлиму - первый выпуск гляну, а то на работе траффик ужасно лимитированый(((

Щас на ю-тьюб положат.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:25 # 29


Кому: Sunich, #24

> Качаем!
> http://rapidshare.com/files/114327184/Streetracers_Goblin.avi.html

Засадил линку в новость, сенкс.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:45 # 65


Кому: Эске, #48

> Дмитрий Юрьевич, а "Мы из будущего" отрецензировать не планируете?

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689161


Goblin
отправлено 12.05.08 14:46 # 68


Кому: Дятел, #59

> А "Синий Фил" - это только про фильмы уровня "Стритрейсеров" или и про хорошее кино тоже будет?

А что такое хорошее кино?


Goblin
отправлено 12.05.08 14:52 # 78


Кому: Yashka, #58

> (35 метров)
> [плачет и проклинает трафик, паралельно скрежещет зубами и рвёт остатки волос (на голове)]
> [размазывает сопли по рукаву] про чё там???

Воткнул ролик с ю-тьюба.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:54 # 80


Кому: dent, #74

> А что такое хорошее кино?
>
> Хорошее кино - это такое, про которое хочется рассказать, не кривляясь.

Тут следует понимать важное.

Я по жизни выгляжу и разговариваю именно так.

Детям кажется, что я угрюмый и мрачный, но на самом деле выгляжу вот так.

Когда кривляюсь умышленно, выглядит значительно страшнее.


Goblin
отправлено 12.05.08 14:58 # 94


Кому: ev1l, #76

> Чистый термояд!!!
>
> Досматривал с кресла - со стула неоднократно падал!!!

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 12.05.08 14:58 # 95


Кому: MustDie_chel, #90

> Отсмотрел аццки ! Д.Ю. когда ждать продолжение ?

Не ранее конца мая.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:03 # 99


Кому: ev1l, #97

> Вставок из фильма дюже мало.

Куски из фильма вставлять стрёмно - непонятно с правами.

> ПОчему не показано кед с зелёными шнурками до колен?!!!

Вдвоём делали, руководить мог не всегда, потому на первый раз получилось вот так.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:03 # 102


Кому: Ya_Odmin, #98

> Дмитрий Юрьевич, анонсирована деятельность новой студии "Синий Фил", однако в конце ролика стоит копирайт "Полный Пэ".
>
> Это цЫничная маскировка!!!

Все подразделения трудятся под волосатым крылом полного Пэ.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:04 # 104


Кому: Vlazermann, #100

> Д.Ю., ну во-первых, гав!

Гав!!!

> Во-вторых, что скажешь про это http://newsru.com/crime/12may2008/narcomafia_war.html

Атас.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:06 # 109


Кому: Snusmymrik, #107

> Дмитрий Юрьевич, а можно для так сказать познания и сравнения выложить ролик, где ты кривляешься?

Как только зубы вставлю - покажу.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:07 # 112


Кому: Tjrn, #110

> было бы круто, если б кадры из фильма мелькали, а гоблин озвучивал на заднем плане.

Нет, это никчёмная херня получилась бы - занудное говно, как в телевизоре.

А так я прекрасно выгляжу.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:11 # 120


Кому: Смирнов из Москвы, #117

> И всё же, ДмитЮрич, хотелось бы больше кадров из рецензируемой фильмы.

Там авторсокое право.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:11 # 121


Кому: Murick, #113

> Не претендуя на звание советчика, хочу заметить.
> С левой стороны от комментирующего Д.Ю. просится плазма.
> Так создастся аутентичная атмосферателестудии. ШЫкарно было бы на неё вывести логотип «Синего Фила», с последующей ротацией кадров, или роликов из рецензируемого шедевра.

[проверяет секретную запись в секретном блокноте, мрачно смотрит]


Goblin
отправлено 12.05.08 15:23 # 134


Кому: invectiff, #132

> Как всегда мимо нас пронеслась заметка в "Пыточной" про х/ф "Поворот не туда 2" http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689175

Да вы с ума сошли.

Все заметки просто копируются из новостей.

Т.е. сперва это новость, из новостей - в пыточную.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:25 # 135


Кому: Fraypower, #133

> Дмитрий Юрьевич! раз пошла такая пьянка...
> Давно хотел просить... Нельзя ли вывесить на сайте список джигитских фильмов!?
> Типа если не видел, то «не пацан»!? То есть же ряд фильмов не просмотрев которые нельзя просто
> понимать где хорошее кино, а где плохое. Интересует исключительно Ваше мнение! А?

Ну, эта.

Я уже старенький, взгляды у меня специфические.

Мне, к примеру, сильно нравится х/ф Коммандо и Рэмбо 2.

Но категорически не нравится х/ф Сталкер и Пыль.

В фильмах мне нравятся грамотно рассказанные истории, разные характеры, адский экшен, а не тупая поеботина от рефлексирующих мудаков.

С моей точки зрения х/ф Трансформеры - гениальный фильм, а х/ф Хрусталёв, машину - наоборот.

Возможно полное непонимание.


Goblin
отправлено 12.05.08 15:40 # 167


Кому: Abracadabrez, #162

> Этааа а "гав"кание это новая фишка псов кровавого тоталитарного режима?

Таким образом шавки выражают согласие друг с другом.

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 12.05.08 15:51 # 181


Кому: Crazy, #161

> Залил ролик на ifolder.ru. Оттуда можно качать без ожидания. Думаю можно добавить ссылочку в новость. Кстати, вот она: http://ifolder.ru/6526949

Добавил, сенкс!


Goblin
отправлено 12.05.08 16:31 # 229


Кому: lrs, #227

> на торрентс.ру тему закрыли
>
> Торрент доступен для скачки (пока). А вот комментить нельзя.

Это по причине употребления недопустимого слова "камрад"?


Goblin
отправлено 12.05.08 16:35 # 236


Кому: mitka, #234

> Зря закрыли ссылку на торрентс.ру. Там только комментить запретили.
>
> Это потому, что там такие комменты считаются неподходящими форуму.

Ну так ты туда и пиши - зачем ты это здесь сообщаешь?


Goblin
отправлено 12.05.08 16:36 # 238


Кому: mitka, #235

> А кто тамошних модеров поймёт?
>
> Там в правилах всё объяснено. Модеры вроде чётко их блюдут.

Это ты, что ли комментарии закрыл?


Goblin
отправлено 12.05.08 16:42 # 247


Кому: Zzlo, #242

> Не дают мне модераторы постить картинки.

А ты усиль напор, пости по десять сразу.


Goblin
отправлено 12.05.08 16:51 # 255


Кому: El Wray, #254

> Дим, когда будут тобой забороты "Вопросы и ответы. Часть 2"?

Понятия не имею, камрад.

Некому делать.


Goblin
отправлено 12.05.08 16:53 # 256


Кому: Алексейка, #253

> следующие видеорецензии тоже будут появляться уже после напечатанных или как?

А как надо?


Goblin
отправлено 12.05.08 16:58 # 263


Кому: PeSiKoT, #261

> На ютюбе увидел фрагмент индийского фильма Зита и Гита. Работала явно бригада из Божьей искры.

Божья искра матом не ругается - если ты не обратил внимания.

> Мне кажется, я что - то пропустил в этой жизни...
>
> Д.Ю., существует ли полная версия перевода фильма "Зита и Гита"?

Конечно.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:03 # 268


Кому: Коленвалов, #267

> На книжном развале ухватил: "Криминалистика. Учеб. для вузов. Герасимов, Драбкин. - М. Высш.шк., 1994, 528с.". За 30р. :)
>
> Читал? Мнение можешь высказать?
> Я в этом деле чайник - скажи, книжка подойдет в качестве букваря?

Букваря - для чего?

Учебник - он, в принципе, букварь и есть.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:08 # 274


Кому: Алексейка, #266

> Хотелось бы, чтобы они появлялись одновременно - и текстом и в видео : )

Только за деньги!!!

> зы. Тему на торрентс.ру открыли : )

хы


Goblin
отправлено 12.05.08 17:19 # 289


Кому: GorycH, #277

> Юрич, ну когда, когда же даный шЫдевр увидит свет? Говорил про конец прошлого года.

Некому делать.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:21 # 292


Кому: Nils, #290

> в будущем планируется "разнообразить" студию - ну там добавить какие-нибудь артефакты типа плазмы или края экрана для проектора - или останется как есть?

я не умею, камрад

умельцев рядом нет


Goblin
отправлено 12.05.08 17:21 # 293


Кому: Morda, #278

> Дим Юрич может не в тему, но собственно вопросец у меня назрел, Как ты относишься к детям которые акромя компостирования мозгов, пьянства и наркомании решили посветить себя "истиным" (точным) наукам путём увлечения радиолектроникой, несуществующим оружием, физикой, однако при этом их деятельность может несколько навредить им самим?

Каким образом навредить?


Goblin
отправлено 12.05.08 17:23 # 294


Кому: Коленвалов, #281

> Букваря - для чего?
>
> Для самообразования.

Годится.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:29 # 301


Кому: Nils, #290

> Ну и конечно, очень хотелось врезки "препарируемого матерьяла" - вроде камрад Алз ранее запостил решение проблем с авторскими правами:

А ты к этому делу причастный?


Goblin
отправлено 12.05.08 17:29 # 303


Кому: Morda, #297

> ну при отсутствии должной прямоты рук, вплоть до разгрома помещения и летального исхода экспериментатора
> а при присутствии должной прямоты рук и удачных экспериментах на этой почве могут возникнуть трения с законом

Не одобряю.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:47 # 315


Кому: Ruslan08, #305

> А энто моя фенька совсем не в тему в подарок Гоблину! Собака Убийца: http://i035.radikal.ru/0805/d3/165995514b9f.jpg

гы


Goblin
отправлено 12.05.08 17:48 # 316


Кому: dmitrov, #309

> ДимЮрич, может всё-таки просветишь, что за музыка в заставке звучит?

Да не знаю, камрад.

Из библиотеки.


Goblin
отправлено 12.05.08 17:50 # 318


Кому: BorsCh, #298

> Дмитрий, а первая часть вопросов и ответов была ли где-нибудь, окромя торрентов? Если да, то где, если нет, то будет ли?

Камрад, ну ты ж понимаешь - я их себе не скачиваю.

Добрые люди положили на торренты, я две ссылки ставил - на неполный и полный вариант.

Больше не знаю.


Goblin
отправлено 12.05.08 18:02 # 325


Кому: fox1k, #322

> ДЮ не подскажете где можна купить Canon Hand Strap E1 на Canon 5D (шнягота такая, одевается на руку, чтобы было удобно носить аппарат, а не на шее, как лошадь)?

http://www.foto.ru/matin_bokovoy_remen_dlya_zerkalnykh_fotoapparatov_m-6779.html

тут?


Goblin
отправлено 12.05.08 18:27 # 340


Кому: Instrukcija, #328

> Дмитрий,тебя приглашали в программы "Кто хочет стать миллионером","Звёзды на льду (Ледниковый периуд)","Цырк со звёздами","Две звезды","Король ринга"?

Нет.

Приглашали во всякое ранее, но я мало куда хожу, потому энтузиазм в приглашениях быстро сходит на нет.


Goblin
отправлено 12.05.08 18:34 # 346


Кому: CFred, #337

> Товарищ Гоблин, пардон, если вопрос повторяется, но почему в конце ролика написано копирайт от Полного Пэ? Это ж вроде как нововведенный Синий Фил.

Это подразделение.


Goblin
отправлено 12.05.08 18:39 # 351


Кому: Shurd, #349

> 1) картинки у тебя в собрании это личная работа или коллективная?

Это про что?

То, что фотографирую я, оно моё.

То, что присылают камрады - не знаю чьё, не моё.

> я к тому если что интересное найти , можно тебе прислать для коллекции?

Засылай.

> 2) Ты писал что любишь собак.

Я писал, что у меня проживает собака.

> у нас живет собака такой породы:Китайская хохлатая собака тут есть фото подобных ей:

Смешная :)


Goblin
отправлено 12.05.08 19:26 # 381


Кому: nwanomaly, #380

> один хороший автор Ларри Нивен придумал несколько законов для читателей.
> один из них таков: "существует спецтермин для тех, кто ошибочно принимают мнения и слова героев книги за авторские. этот спецтермин - идиот". я с этим серьёзно согласен.
>
> почему же тогда Д. Ю. постоянно говорит, что большинство авторов делают х.ф. про себя?

Тебе, камрад, надо немножко вырасти - чтобы понять, о чём говорит дяденька.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:29 # 389


Кому: wlad, #382

> сделал фильму в формате пригодном для iPod и iPhone для поклонников продукции Apple
> http://narod.ru/disk/308339000/Streetracers_Goblin.mp4.html
>
> (28 метров)

Ага, спасибо, подвесил.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:30 # 390


Кому: Durman, #388

> Камрады, а где найти Goblin News все три выпуска?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601417

два


Goblin
отправлено 12.05.08 19:31 # 393


Кому: Альваро, #377

> Д.Ю. а как тебе фильм "Железный человек", будет ли рецензия?

Отличный, я смеялся.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:34 # 394


Кому: Мистер Мпако, #356

> Я читал, что jail - это обычная тюрьма, а prison - это тюрьма штата.

jail - это типа СИЗО, prison - это типа крытая

> > Посадка уголовных авторитетов и содержание руководства банды в тюрьме
> > способствует формированию крепкого сообщества внутри тюрьмы, именуемого prison gang.
>
> В "jail" авторитетов по определению не сажают, а сажают всякую мелочь?

Почему?

Всех, вопрос - сколько держат.

> Или название "prison gang" - оно и к простой тюрьме и к другой применимо?

Оно ко всему :)


Goblin
отправлено 12.05.08 19:34 # 395


Кому: BadBlock, #391

> Кому: Goblin, #340
>
> > > Дмитрий,тебя приглашали в программы "Кто хочет стать миллионером","Звёзды на льду (Ледниковый периуд)","Цырк со звёздами","Две звезды","Король ринга"?
> >
> > Нет.
> >
> > Приглашали во всякое ранее, но я мало куда хожу, потому энтузиазм в приглашениях быстро сходит на нет.
>
> А в "Дом-2"?

Не поверишь - везде.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:36 # 398


Кому: nwanomaly, #397

> Тебе, камрад, надо немножко вырасти - чтобы понять, о чём говорит дяденька.
>
> я прекрасно Ларри понимаю.

Мне так не показалось.

Камрад, мне 47 лет - не надо мне излагать детские "открытия".

> и не дурак, чтобы знать - если герой книги или фильма говорит совсем не то, что думает автор, и его суждения не такие, как считает автора, то и автор стало быть не про свою жизнь соображает. и никаких тайных знаний, доступных лишь посвящённым после десятилетий раздумий, в этих словах нема. камрад.

Да не может быть.

А может, в книге содержится некая мысль, которые эти слова иллюстрируют?


Goblin
отправлено 12.05.08 19:51 # 407


Кому: DOOMer, #401

> А представь, камрад, если в Нью-Джерси организуют тур "по Сопрановским местам"?

Давно есть.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:51 # 408


Кому: Plaun, #400

> Дмитрий Юрьевич, как ты думааешь, чем объясняется истерия вокруг сериала "Секс в большом горороде"?

Нарастением уровня идиотии.


Goblin
отправлено 12.05.08 19:53 # 411


Кому: uberdog, #410

> Дмитрий, смотрел ли ты фильм "Паспорт" режиссера Г. Данелия.
> Если смотрел, то как впечатление?

Сугубо отрицательные, после просмотра произошла семейная трагедия.

Я его никогда больше не смотрю.


Goblin
отправлено 12.05.08 20:01 # 418


Кому: nwanomaly, #416

> А может, в книге содержится некая мысль, которые эти слова иллюстрируют?
>
> я сам про эти "откровения" узнал совсем не сейчас, а давно. когда ещё тырнет не изобрели.
> если искать слова-мысли, то почему бы тогда не сказать - "любое, что создаётся-пишется-рисуется человеком, это про его жизнь, чтобы он не говорил своими героями или не описывал с их жизнью"?
>
> этот псевдофилосовский спор вообще не приведёт ни к чему. злее оверквотинга.

1. С тобой никто не спорит.

Я понимаю, что это сложно осознать, но - с тобой никто не спорит.

2. Меня не интересует чьё бы то ни было согласие/несогласие.

Данный пассаж - жизненное наблюдение, очевидное одним, неочевидное другим.

Например, в родной стране граждане определённых социальных слоёв прутся от книг Стругацких и фильмов Торковского, а другие с того и другого блюют.

Смысла в объяснениях нет.

3. Не следует всех авторов поголовно зачислять в мега-творцы калибра Гомера/Шолохова.

Большинство не дотягивает даже до Дарьи Донцовой, и данный фильм - как раз такой.

4. Применительно к уровню произведений данного типа разводить дискуссии по-меньшей мере странно.

Так думаю.


Goblin
отправлено 12.05.08 20:04 # 423


Кому: Mishkafufer, #422

> Дмитрий,
> действительно очень хорошо получилось!
>
> Жаль только, что нельзя было вставить строчку из твоей рецензии, что снято дебилами для дебилов,
> тогда совсем хорошо получилось бы! :)

Всё впереди!!!


Goblin
отправлено 12.05.08 20:15 # 432


Кому: dmitrov, #431

> > Большинство не дотягивает даже до Дарьи Донцовой, и данный фильм - как раз такой.
>
> Нешто читал?

Из энтомологического интересу.


Goblin
отправлено 12.05.08 20:16 # 435


Кому: nwanomaly, #434

> а некоторые из книжек Стругацких мне нравятся. и два фильма Тарковского.

Аналогично.


Goblin
отправлено 12.05.08 21:55 # 497


Кому: илья_, #496

> Дим Юрьич, разреши проверить на прочность мой сервер путём размещения на нём этого ролика и указания здесь ссылки, чтоб скачать?

Камрад, страшные ссылки - оно в новостях.

В комментсах страшных ссылок быть не может.


Goblin
отправлено 12.05.08 21:55 # 500


Кому: OLEG_STANISLAV, #499

> Сдаётся мне что наш примногоуважаемый камрад откритиковал эту картину из-за обиды на высмеивание его бывших коллег ("тупых ментов"- как он сам их назвал), а так вполне полностью с ним согласен.

Сколько тебе лет?


Goblin
отправлено 12.05.08 21:58 # 506


Кому: Mistinka, #505

> ДЮ, ну за что же вы девочек так обижаете?

Я их не обижаю, я их люблю.

> далеко не все менструирующие девочки истерически выкрикивают, страдают перепадами настроения, мгновенно меняют решения :)

Речь про мальчиков, которые так себя вести не должны :)


Goblin
отправлено 12.05.08 21:59 # 508


Кому: mitka, #507

> Дим Юрич, хочу поделиться знаниями. Вдруг будет полезно.
>
> Есть 2 разных понятия об авторских правах.
> 1) Это авторское право. Это когда нельзя ничего менять в исходнике. Например, в книгах цитируют другие книги (ссылаясь на них, но ничего не изменяя). Или Вася Пупкин из Бирюлёво может сыграть хоть всю Металлику на Красной площади, но только нота в ноту (ничего не меняя).
>
> 2) Это copyright. То есть нельзя ничего копировать вобсче.

И что из этого можно понять?


Goblin
отправлено 12.05.08 22:01 # 512


Кому: Кваздопил, #511

> В какой-то момент Дмитрий Юрьевич напомнил манерой речи Глеба Пьяных из "Программы максимум"

Да ладно - это он косит.


Goblin
отправлено 12.05.08 22:02 # 513


Кому: n0rt, #509

> Интересно, как был начитан текст: по промптеру или наизусть?

а как выглядит?


Goblin
отправлено 12.05.08 22:02 # 515


Кому: илья_, #514

> [перекрестясь]
>
> т.е. таки рискнуть можно?
>
> http://www.artlib.ru/get-file.php?file=streetracers_goblin.avi

Само собой.


Goblin
отправлено 12.05.08 22:03 # 517


Кому: mitka, #516

> И что из этого можно понять?
>
> 1) Что я мало, что помню.
> 2) Просто хотел сказать, что есть вот такое. Так сказать, хотел навести на мысль.

Камрад, лягушки живут в пруду.
А паровоз ездит по рельсам.

Да?


Goblin
отправлено 12.05.08 22:08 # 523


Кому: mitka, #522

> Камрад, лягушки живут в пруду.
> > А паровоз ездит по рельсам.
> >
> > Да?
>
> Тренерую память путём осиливания двух учебных программ университета. В промышленных масштабах покоряю.
>
> Пока результат неудовлитворительный. Так считаю.

Ты чего сказать-то хотел?

Запостил два пункта, никак не связанных.

Что я из этого должен понять?

Или просто с целью написать сто постов ни о чём?


Goblin
отправлено 12.05.08 22:13 # 530


Кому: n0rt, #528

> а как выглядит?
>
> выглядит как всегда умело :) Но судя по обильной мимике, наверное все-таки наизусть

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752206

под правым зонтиком дура на колёсиках стоит - вот она текст показывает


Goblin
отправлено 12.05.08 22:18 # 536


Кому: илья_, #534

> Дим Юрьич, а можешь мой линк запостить в заметку? Если сервер сдохнет ... Ну и черт с ним ... Хоть буду знать, зря или не зря тратились на железки.

Камрад, народ нервничает, когда отрывается и не качается.

Зачем людям пакости делать?


Goblin
отправлено 12.05.08 22:20 # 537


Кому: АС Пушкин, #532

> > под правым зонтиком дура на колёсиках стоит - вот она текст показывает
>
> Гхм. У ведущих новостных программ зрачки намного активнее двигаются.
>
> Ошибочка вышла серьёзная :(

Да прекращай.

Во-первых, текст надо знать, чтобы не заикаться, т.е. прочитать несколько раз.

В паре мест, кстати, заикался, слово машины выговорил через жэ, ударения во фразе поставил не так.

Плюс крупные планы, в которых не читаешь, а говоришь - они сбивают с толку.


Goblin
отправлено 12.05.08 22:20 # 538


Кому: Miro, #531

> Лично мне, в начале показалось, что идет начитка текста.

Буду тренироваться.


Goblin
отправлено 12.05.08 22:21 # 539


Кому: Алексейка, #527

> Девочка пишет про этот же фильм:
> > http://masha-blade.livejournal.com/30844.html
>
> Бросил читать после следующего пассажа: "Для меня фильм, где есть красивые тачки – априори уже почти удачный."

А там далее здраво.


Goblin
отправлено 12.05.08 23:09 # 567


Кому: Алексейка, #558

> Кстати, домены dog-killer.ru и dog-killer.com не заняты

Так нельзя.

Надо лепить здесь же, типа killer-dog.oper.ru

Это значительно полезнее для сайта и для денег.


Goblin
отправлено 12.05.08 23:23 # 578


Кому: Zavhoz, #577

> Извиняюсь, что влез в полемику, но мне просто интересно, что есть возраст и когда человека можно начинать считать взрослым?

Неразрывно связано с мозгом.

С возрастом в паспорте связано далеко не у всех.

> Мое мнение неважно сколько тебе лет - важно то, как ты прожил эти годы и что успел сделать за это время, можно и в 30 добиться того чего многие не сделают и за несколько жизней. А вы как считаете?

Камрад, речь про общение по переписке, вот здесь.


Goblin
отправлено 12.05.08 23:24 # 580


Кому: Злобный пёс, #575

> P.S.Планируется ли в дальнейшем периодический выпуск Филов, вроде раз в месяц, или они будут появляться спонтанно?

Как попрёт.

Понятно, буду стремиться к регулярности.

> P.S.2 А если не секрет, кто на торрентс.ру выложил?

Не я.

> P.S.3 Я один заметил, что в первой половине ролика на крупных планах видно что глаза не смыкаются до конца?

Это про что?


Goblin
отправлено 12.05.08 23:25 # 583


Кому: Алексейка, #572

> Дмитрий Юрич, а можно как-нибудь попасть в фильм "Зомби в кровавом угаре"? У меня даже есть опыт сценариста и актера, согласен работать за еду!
> КС

А ты где живёшь?


Goblin
отправлено 12.05.08 23:38 # 588


Кому: Алексейка, #585

> В Москве

Сложно.


Goblin
отправлено 13.05.08 00:01 # 604


Кому: kint, #602

> Есть мнение, что ролики надо выкладывать до написаных заметок.

Согласный.

Но надо с чего-то начинать :)


Goblin
отправлено 13.05.08 00:13 # 610


Кому: sshu, #608

> Жму руку и прелоняюсь перед мужеством аффтара - достмотреть это Творение до конца... не каждый сдюжит.

Редкой силы говнище.

> С нетерпением жду продолжения...

Будет.


Goblin
отправлено 13.05.08 00:17 # 613


Кому: Tiberius, #612

> Предлагаю - для безплатного скачивания первое время выкладывать - без озвучки !!!

Ну или хотя бы приклеивать её задом наперёд!!!


Goblin
отправлено 13.05.08 00:20 # 616


Кому: Crazy, #614

> У роликов вообще убойная сила больше - большинству народа лениво читать, а вот посмотреть это все горазды. Пусть МД хоть посмотрят - глядишь у кого-то что-то в мозгу да и зашевелится.

Ну и плюс оно в телефон складируется - это очень важно.


Goblin
отправлено 13.05.08 00:32 # 627


Кому: akinak, #619

> А когда будут реламные вставки в роликах?

Надо специальный плеер.

Пока не построил.


Goblin
отправлено 13.05.08 00:41 # 638


Кому: Oberwolf, #636

> Дим Юрич, идея есть, может бонусом на ДВД к "Правде о 9й роте" рецензию на говнофильм Бондарчука наговоришь, а?

там принципиально нет ничего не про Бондарчука, ни про его фильм

и на хер не надо

Извини, ничего личного.


Goblin
отправлено 13.05.08 00:43 # 640


Кому: manor, #635

> начали терзать смутные сомнения - почему у ников разные цвета?... в "полезном ФАКЕ" ответа не нашел, копаца дальше - лень :(
> Надеюсь на инфу!

http://wiki.greedykidz.net/wiki/Category:%D0%A1%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8C_%D0%A2%D1%83%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0


Goblin
отправлено 13.05.08 00:50 # 647


Кому: Zorg, #646

> Она спрашивает, почему он (Хищник)меня не убил.
>
> Шварц - "У тебя не было оружия, no spot (или sport)"
>
> перевод "Нет приятель"
>
> Это отчего так?

Не помню, камрад.

Я с тех пор значительно лучше переводить научился.


Goblin
отправлено 13.05.08 01:29 # 660


Кому: KastetL, #659

> Дмитрий Юрич, уж не знаю, поднимался ли такой вопрос про братков Стругацких, как ты относишься к книжке "Град обреченный"?

Равнодушен.

Т.н. позднее творчество - вообще никакое.

Книги для детей и юношества - отличные.


Goblin
отправлено 13.05.08 01:31 # 661


Кому: Zorg, #654

> Я с тех пор значительно лучше переводить научился.
>
> Да я без претензий собствено, так, любопытствую.

Да я не про это, камрад.

1. Не помню.
2. В процессе постоянно учусь и совершенствуюсь, старые переводы слушать стыдно.


Goblin
отправлено 13.05.08 01:33 # 664


Кому: Алексейка, #649

> Ну вот, за целый день никто не раскрылся... Скукотища какая...
> [вспоминает сына помрежа, смахивает слезу]

Это неизменно удивляет.

Видимо, ролики надо делать строго про Зюганова - тогда саблей махать можно целый день.


Goblin
отправлено 13.05.08 01:34 # 665


Кому: relgames, #662

> Лично мне (лично мне) этот ролик показался кривлянием. Если не прав - поправьте.

Ну - показался и показался.

Кому какое дело?


Goblin
отправлено 13.05.08 01:49 # 670


Кому: KastetL, #668

> А творчество Терри Пратчетта про Diskworld, как оно тебе?

Discworld в стиле Noire

10.08.1999

http://oper.ru/torture/read.php?t=934300773


Goblin
отправлено 13.05.08 02:13 # 677


Кому: relgames, #676

> Мне показалось, что такой ролик (с кривлянием) уже есть. Потому и спросил - так ли это.

Камрад, я на самом деле так разговариваю.

Лицо у меня такое и мимика такая.


Goblin
отправлено 13.05.08 02:14 # 679


Кому: strong, #678

> Дмитрий Юрьевич, а какую фильму из новых стОит просмотреть?

Капитан Алатристе.


Goblin
отправлено 13.05.08 09:51 # 721


Кому: Moebius, #680

> 1)Есть мнение, что слово "тупой" встречается неоправданно часто.

Это ж фича.

> 2)С мимикой Дим Юрич всё-таки немного переборщил.

Я на самом деле так говорю.


Goblin
отправлено 13.05.08 09:52 # 722


Кому: Skwiz, #682

> 10.08.1999
> >
> > http://oper.ru/torture/read.php?t=934300773
>
> Дмитрий Юрич, а при прочтении шыдевров эпистолярного жанра 9тилетней давности мозг не взрывается? У меня, вот, возрвался, от таких перипетий сюжета. Раза три бегал холодный душ принимать.

Ну я ж так больше не излагаю :)


Goblin
отправлено 13.05.08 09:55 # 724


Кому: AndroidSav, #711

> Д.Ю., как тебе "Поезд на Юму"?

Отличный.


Goblin
отправлено 13.05.08 09:56 # 726


12,937 просмотров

Неплохо, неплохо.


Goblin
отправлено 13.05.08 10:58 # 754


Кому: Борода, #737

> Дим Юрич, а как родилась идея создания Синего Фила?

При просмотре концерта AC/DC на двд.

Слов песен AC/DC никогда не слушал, а там субтитры.

Ну и сразу стало ясно, что наш Сектор газа - ровно то же самое.

А народу на стадионе чуть ли не 60 тыщ рыл - то есть желающих послушать Сектор газа немало.

Через это как-то сразу стало ясно, что у любого "явления" есть своя аудитория, главное - средства выхода на аудиторию.

Телевизор такой возможности не даёт, а интернет - в полный рост.

Соответственно, надо делать видео.

Видеокамеры профессионального качества покупаю и драконю уже лет восемь как, просто руки не доходят.


Goblin
отправлено 13.05.08 10:59 # 755


Кому: Апокаляпсус, #746

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, претенденты на черенкование будут опредяляться голым сованием, как это было недавно, или приоритет будет отдаваться вашему личному сугубо тоталитарному предпочтению?

Дык - это ж про меня, а не про аудиторию.


Goblin
отправлено 13.05.08 11:00 # 756


Кому: axsm, #744

> Я боюсь навлечь на себя волну негодования, но я был бы готов поделиться своими деньгами за такие перлы.

Скоро будет.

> Ежели по доллеру с человека, то Гоблину и на другие прожекты хватит.

Камрад, мне и так на всё хватает.

Другое дело - жадность надо пестовать и холить.


Goblin
отправлено 13.05.08 11:01 # 757


Кому: Dennn, #741

> ДЮ, выпуски синего фила и дальше будут бесплатными или деньгу готовить?

Смертельной дороговизны не будет.

Цены сугубо разумные, жадность строго контролируется.