Синий Фил прыгнул

19.05.08 00:20 | Goblin | 441 комментарий »

Разное

Неделю назад, 12 мая 2008 года, в 14:09 во всемирную сеть был выложен первый ролик Синего Фила.
Первый ролик посвящён обжигающе-правдивому обзору художественного фильма Стритрейсеры.

Где-то с год назад владеющие специальными знаниями камрады поясняли мне, что такое успешный ролик в сети.
Успешный ролик, пояснили камрады, это не менее 4.000 просмотров, а ядерный ролик — это 4.500 просмотров.
Большего, я так понял, ждать от ролика смысла нет.

За прошедшую неделю первый ролик Синего Фила был просмотрен 74.108 (семьдесят четыре тысячи) раз.
И это только с YouTube, не считая различных других способов просмотра/скачивания.
Полагаю, ролик можно смело зачислить в успешные.

Синий Фил стартовал как положено.
Как говорится, нас не догонят.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 441, Goblin: 46

Chrome
отправлено 19.05.08 00:23 # 1


Ничего, второй тоже поднимем!!!


Stron
отправлено 19.05.08 00:24 # 2


ГАВ
все старались)))


Ashenebal
отправлено 19.05.08 00:24 # 3


70000 просмотров, это планка! Сопоставимо с аудиторией неплохой радиостанции в среднем российском городке. Ждем обжигающих откровенностью продолжений =)


МеринНуженМне
отправлено 19.05.08 00:24 # 4


Ждем продолжения


Дятел
отправлено 19.05.08 00:25 # 5


И это только с ютуба!!!


dinux
отправлено 19.05.08 00:25 # 6


Однако


O6pe3
отправлено 19.05.08 00:26 # 7


так держать!


NidhoggR
отправлено 19.05.08 00:26 # 8


>За неделю первый ролик Синего Фила посмотрен 70.000 (семьдесят тысяч) раз.
>Полагаю, его смело можно зачислить в успешные.
>

Юрьич себя пеарил-пеарил, а вот и фидбэк пошел :)
Семдесят тыщ - это очень много! А если по доллару с головы - будет 70 тыщ баксов!!! :D

Ждем продолжения кстати.


trytothink
отправлено 19.05.08 00:26 # 9


видеовставок побольше - количество просмотров увеличится просто драматически!!


Suobig
отправлено 19.05.08 00:26 # 10


Поздравляю, отличный результат.

Дальнейших творческих успехов :)


Goblin
отправлено 19.05.08 00:26 # 11


Кому: dinux, #6

> Однако

- Да я сама обалдела... (с)


Nomad NN
отправлено 19.05.08 00:27 # 12


Поздравляю с успехом.


Goblin
отправлено 19.05.08 00:27 # 13


Кому: trytothink, #9

> видеовставок побольше - количество просмотров увеличится просто драматически!!

Типа тренируюсь.


Sleuth
отправлено 19.05.08 00:28 # 14


Честно говоря я уже неделю жду второго выпуска :) Первый был продемонстрирован всем родным по очереди да и сам пересматривал с удовольствием.


dinux
отправлено 19.05.08 00:28 # 15


Только для наиболее полной отдачи нужно везде в ролике натыкать титров и в кнце особенно аля скачано с опер.ру, а по ходу ролика внизу тоже самое, этот ролик чудовищно распространяется по рувапу и уже на нём стоят копирайты вап сайтов гигантов и скачки там по 5000 закачек в каждом загруз центре.


Stein
отправлено 19.05.08 00:28 # 16


Дмитрий Юрьевич, думаю, цифру можно смело умножать раза в 2-3. Лично мною ролик был показан около десятка камрадам, не имеющим нормального доступа в интернет.


Gad Polzuchi
отправлено 19.05.08 00:28 # 17


ГАВ!


Goblin
отправлено 19.05.08 00:29 # 18


Кому: dinux, #16

> Только для наиболее полной отдачи нужно везде в ролике натыкать титров и в кнце особенно аля скачано с опер.ру, а по ходу ролика внизу тоже самое

Да там же везде написано, камрад.

> этот ролик чудовищно распространяется по рувапу и уже на нём стоят копирайты вап сайтов гигантов и скачки там по 5000 закачек в каждом загруз центре.

Ну, главное - делать роликов побольше и порегулярнее :)


Smilodon
отправлено 19.05.08 00:31 # 19


дим юрич, во первых ГАВ, во-вторых 70 тыщ это не предел! даеш 100-200 тыщь! ура! :)


taxloss
отправлено 19.05.08 00:32 # 20


Цыфры просто адские.

Уже практически мировое господство.


Goblin
отправлено 19.05.08 00:32 # 21


Кому: Sleuth, #14

> Честно говоря я уже неделю жду второго выпуска :)

Оператор в отпуске.

Сразу не получается.

Плюс тренируюсь выдирать видео с двд, чтобы втыкать в ролики нужные кадры.


Abscess
отправлено 19.05.08 00:33 # 22


Кому: Goblin, #11

Димитрий, не снижай накал критики!

Все уёбки, из числа освободившихся от тоталитарного ига творцов, должны быть выведены на чистую воду!!!


Smilodon
отправлено 19.05.08 00:33 # 23


> Полагаю, ролик можно смело зачислить в успешные.

вне всякого сомнения :)


Dallas
отправлено 19.05.08 00:35 # 24


Кому: NidhoggR, #8

> А если по доллару с головы - будет 70 тыщ баксов!!!

смотри, а то послушает тебя и что делать будем.


VlSePr
отправлено 19.05.08 00:35 # 25


70 тысяч это заниженные оценки мы не считаем просмотры на сайте ВКонтакте и прочих
так их в полтора раза больше


aaabra
отправлено 19.05.08 00:35 # 26


Лично залил на свою страницу Вконтакте [да, пользуюсь социальными сетями, стыдно]. Именно залил, а не ссылку дал. Жаль счетчика нет.


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 19.05.08 00:36 # 27


> Успешный ролик, пояснили камрады, это не менее 4.000 просмотров, а ядерный ролик - это 4.500 просмотров.
> Большего, я так понял, ждать от ролика смысла нет.
> За прошедшую неделю первый ролик Синего Фила был просмотрен 70.000 (семьдесят тысяч) раз.

А кто бы сомневался! Видеорецензия - зажигательный термояд!


vadiml
отправлено 19.05.08 00:36 # 28


только что заглянут на torrents.ru -- Зарегистрирован: 6 дней | Скачан: 1450 раз
для сравнения из популярного:
Гибель Империи. Византийский урок -- Зарегистрирован: 3 месяца 19 дней | Скачан: 3127 раз
Бесценный доллар -- Зарегистрирован: 1 месяц 15 дней | Скачан: 2971 раз


Smilodon
отправлено 19.05.08 00:37 # 29


Кому: aaabra, #26

> Именно залил, а не ссылку дал.

ДЮ не будет ругацо?


дядяГСС
отправлено 19.05.08 00:38 # 30


ну да, успешненький такой, хотя кто то говорит что слово "тупой" можно было говорить поменьше. Бред, мало было! МАЛО!

Категорически поздравляем вобщем!


Бастард
отправлено 19.05.08 00:38 # 31


Правильно, 70 тыс. просмотров - это 70 тыс. не купленных билетов и ДВД. Давить гадов!


Goblin
отправлено 19.05.08 00:39 # 32


Кому: Smilodon, #29

> Именно залил, а не ссылку дал.
>
> ДЮ не будет ругацо?

Нет, конечно.

Оно же чтобы смотреть.


aaabra
отправлено 19.05.08 00:39 # 33


Кому: Smilodon, #29

> ДЮ не будет ругацо?

не будет. Это полезный ПЕАР. Гав!


ку!
отправлено 19.05.08 00:41 # 34


интересно, обгонит ли ролик по количеству просмотров так называемый "фильм" стритрейсеры?


spi
отправлено 19.05.08 00:42 # 35


Даешь 100 000 за неделю для следующего ролика!


Smilodon
отправлено 19.05.08 00:44 # 36


Кому: ку!, #34

> интересно, обгонит ли ролик по количеству просмотров так называемый "фильм" стритрейсеры?

гы-ы... :) т.е. гав! было бы прикольно, нверняка есть какие-то оф. данные по прокату фильмы в кинотеатрах и сравнить его со счетчиком на тытубе :) :)


dinux
отправлено 19.05.08 00:45 # 37


Кому: Smilodon, #19

> дим юрич, во первых ГАВ, во-вторых 70 тыщ это не предел! даеш 100-200 тыщь! ура! :)

Мелко плаваеш 70 тыщ то это так уж сказано, а я предполагаю что если учесть количество скачек в общем по рунету и рувапу то скачек уже есть свыше миллиона(не надо смеятся), а если учесть что есть такой сайт называется он depositfiles так вот платят деньги вам за то, что ваши файлы скачивают.
За 1000 скачек вы получаете 7$ и плюс к 7-ми еще и 3 доллара за 1000 скачек российских пользователей, а это больше половины пользователей, которые будут скачивать ваши файлы.

Есть так же еще подобные сайты, например рапида, но на депозите платят 7 долларов за 1000 скачек, это уже выгодней, чем на рапиде, не говоря про российских пользователей.
Ещё есть такая фича что хохловские ОПСОСЫ (операторы сотовой связи) платят владельцам ресурсов мобильных по 40 центов за мегабайт если абонент оного качает через wap. Так что стимул для роспрастронения этого ролика просто огромный особенно в мобильном интернете(читай рувапе) хотя на украине уже мало кто пользуется wap интернетом отдавая прдпочтения более дешёвому и быстрому жпрз но всётаки деньги получаются немалые так что... у синего фила перспективы неплохие ИМХО.


CrazyArcher
отправлено 19.05.08 00:45 # 38


Кому: ку!, #34

> интересно, обгонит ли ролик по количеству просмотров так называемый "фильм" стритрейсеры?

Вопрос по делу! КС

ДЮ, Синий Фил будет вести деятельность исключительно в направлении кинематографа, или что под горячую оперскую руку попадется?


Goblin
отправлено 19.05.08 00:46 # 39


Кому: CrazyArcher, #38

> ДЮ, Синий Фил будет вести деятельность исключительно в направлении кинематографа

Он специально под кино заточен.

Всем другим занимается полный Пэ.

> или что под горячую оперскую руку попадется?

Камрад, я уже десять лет как не опер.

В душе я тупое быдло - сантехник.


Cохатый
отправлено 19.05.08 00:49 # 40


Кому: Goblin, #18

> Ну, главное - делать роликов побольше и порегулярнее :)

Ждем-с, с нетерпением... :)


[FOX]
отправлено 19.05.08 00:49 # 41


Повторюсь:

Вот оно - МИРОВОЕ ГОСПОДСТВО!!!

[прячет за спиной табличку с надписью "ГАВ!!!"]

Рад за Дмитрия Юрьевича в целом и за Синего Фила в частности.


Так держать!


Dennn
отправлено 19.05.08 00:50 # 42


Кому: Goblin

> За прошедшую неделю первый ролик Синего Фила был просмотрен 70.000 (семьдесят тысяч) раз.

Второй догоним до 100.000!

ГАВ!


Goblin
отправлено 19.05.08 00:50 # 43


Кому: Dallas, #42

> диск с фильмом купил только Goblin :)

Там такой восторг, что ни копейки не жалко.


Dallas
отправлено 19.05.08 00:50 # 44


диск с фильмом купил только Goblin :)


Ибис
отправлено 19.05.08 00:51 # 45


Дмитрий, а название заметки, — это отсыл к давней новости "Ягуар прыгнул"?


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 19.05.08 00:52 # 46


Кому: aaabra, #26

> да, пользуюсь социальными сетями, стыдно

А телефоном пользоваться не стыдно?


Miro
отправлено 19.05.08 00:52 # 47


Дмитрий Юрьевич, с сильным дебютом!

Умелыми руками любое дело сделается.

Удачи во всех продолжениях и начинаниях.

Радуй!


aaabra
отправлено 19.05.08 00:54 # 48


Кому: Алваро, #46

> А телефоном пользоваться не стыдно?

Нет, что сказать то хотел?


Sapper
отправлено 19.05.08 00:57 # 49


С удовольствием и нескрываемым цЫнизмом держу ролик на мобиле, безо всякой жадности демонстрируя и скидывая всем желающим!

Пока жадные дети довольны! КС.

ГАВ!!!


Goblin
отправлено 19.05.08 00:57 # 50


Кому: Ибис, #45

> Дмитрий, а название заметки, — это отсыл к давней новости "Ягуар прыгнул"?

?

В СССР был такой известный лев - Кинг, его в Приключениях итальянцев в России снимали.

Ещё в СССР показывали венгерский фильм "Лев готовится к прыжку", такой трэш-боевик (никто не понимал, все считали, что очень круто).

Льва этого держали в квартире, выпускали погулять в парк.

В парке он напал на человека, и шедший мимо патрульный мент (тупой) немедленно применил по льву короткоствол (ПМ, абсолютное говно).

Лев меткой пальбы не выдержал и издох.

Милиционера звали Александр Гуров.

Он дослужился до высоких чинов и первым написал заметку про советскую организованную преступность.

Заметка называлась "Лев прыгнул".


КонтрАдмирал
отправлено 19.05.08 00:59 # 51


Дмитрий Юрьевич, примите мои поздравления!

Кажется в такой ситуации тут принято говорить "Взлетел!".

Ну так вот вам на будующее:[ ОТ ВИНТА!!!!] :)


ку!
отправлено 19.05.08 01:00 # 52


Кому: Smilodon, #36

> гы-ы... :) т.е. гав! было бы прикольно, нверняка есть какие-то оф. данные по прокату фильмы в кинотеатрах и сравнить его со счетчиком на тытубе :) :)

вот нашел данные: $2,7 млн, http://www.kinokadr.ru/blog/2008/03/13/1147.shtml
цитата оттуда же:
>да и будь у фильма получше зрительские рейтинги, сборы были бы побольше


voffko
отправлено 19.05.08 01:00 # 53


Д.Ю., удачи Вам и всем Вашим начинаниям!

Знайте, что в Красноярске уйма ваших поклонников!

Ну и конечно, Слава России!!!! Ковальчук - монстр!


[FOX]
отправлено 19.05.08 01:00 # 54


Кому: Goblin, #43

> Там такой восторг, что ни копейки не жалко.

Можно ли такие фильмы, как Стритрейсеры, охарактеризовать как феерическая комедия в жанре "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!"?


Korsar
отправлено 19.05.08 01:01 # 55


Поздравляю с оглушительным успехом! :) Сам же с нетерпением жду второго ролика. Гав!


jia
отправлено 19.05.08 01:03 # 56


Грозит ли нам выпуск синего фила про "Мы из будущего"?
Очень своевременная фильма, неожиданно хорошая вещь получилась.
Хотелось бы услышать слово мастера об этом замечательном
фильме.


КонтрАдмирал
отправлено 19.05.08 01:03 # 57


Кому: Dallas, #25

> Кому: NidhoggR, #8
>
> > А если по доллару с головы - будет 70 тыщ баксов!!!
>
> смотри, а то послушает тебя и что делать будем.

Что делать будем, что делать будем.. Платить будем! :)


Emiel REGis
отправлено 19.05.08 01:03 # 58


Определенно, надо добиваться того, чтобы выпуски Синего Фила смотрело больше народу, чем критикуемые в них фильмы.

Дмитрий Юрич, поздравляю!


drovosec
отправлено 19.05.08 01:04 # 59


Я сегодня попытался получить доступ к 3 части новостей гоблина, отправив нужное смс на короткий номер.
в итоге денег сняли, а вместо ссылки на видео пришло сообщение что доступ к серверу Oper.ru закрыт.
Это я к чему... к тому что перед вводом платных роликов было бы неплохо отладить и потестить эту, как оказалось, ненадежную систему.


Борисыч
отправлено 19.05.08 01:05 # 60


Более 70,000 просмотров - это хорошо! У гениального Бондарчука Jr, между прочим, количество просмотров тизера нового шедевра не превышает 7 тысяч за месяц. Куда смотрел Швыдкой? Демократия снова в опасности!!!


Goblin
отправлено 19.05.08 01:05 # 61


Кому: drovosec, #59

> Я сегодня попытался получить доступ к 3 части новостей гоблина, отправив нужное смс на короткий номер.
> в итоге денег сняли, а вместо ссылки на видео пришло сообщение что доступ к серверу Oper.ru закрыт.

Камрад, не далее как вчера всё чудесно работало.

На сервере опер.ру ролики не кладут - он такой нагрузки выдержать не может.

> Это я к чему... к тому что перед вводом платных роликов было бы неплохо отладить и потестить эту, как оказалось, ненадежную систему.

Вот когда жалуется один из тысячи - это как отлажена или вообще не работает?


givrus
отправлено 19.05.08 01:05 # 62


Весь в сомнениях!!!С одной стороны,такие бы рецензии ,да перед премьерами "шедевров" "творцов" --- может они ( "творцы")

и перестали бы снимать подобное мутное гавно!С другой стороны не будь говна,не было бы и рецензии,при просмотре которой

ржал так ,что отпаивался валерианкой(не шутка)!

[чешет репу под ушанкой]

Но во всех случаях с Успехом Термоядерного Проекта,Д.Ю.!Даёшь "Синий Фил"!ГАВ!

[c нетерпением ждёт новых рецензий]


Аскольд
отправлено 19.05.08 01:05 # 63


Ролик зач0тный! У меня на работе пересмотрели все. Что характерно, те , что фильм посмотрели, в мнении с ДЮ сошлись.

А ещё ролик показал своей подруге. Ей 16(шестнадцать) лет, ну и понятно, что у неё в голове. У неё были два мнения насчёт фильма. До просмотра "СинеФила" она фильм расхваливала:
>Там Лёшенька такой красивый, гламурный

После просмотра сказала:
>А и вправду-тупые.

Так что жги глаголом дальше

Да, кстати, ДЮ, о каком фильме планируешь следующий ролик?


Goblin
отправлено 19.05.08 01:07 # 64


Кому: jia, #56

> Грозит ли нам выпуск синего фила про "Мы из будущего"?
> Очень своевременная фильма, неожиданно хорошая вещь получилась.
> Хотелось бы услышать слово мастера об этом замечательном
> фильме.

http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689161


Goblin
отправлено 19.05.08 01:07 # 65


Кому: [FOX], #53

> Там такой восторг, что ни копейки не жалко.
>
> Можно ли такие фильмы, как Стритрейсеры, охарактеризовать как феерическая комедия в жанре "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!"?

На мой взгляд, просто отстой.


КонтрАдмирал
отправлено 19.05.08 01:08 # 66


Кому: Goblin, #50

> В СССР был такой известный лев - Кинг, его в Приключениях итальянцев в России снимали.

Что характерно, владельцы льва очень обиделись на мента, мол "лёва пожевал бы и выплюнул". Немного погодя они завели себе второго. На беду семейки в тот момент, когда этот второй лев вспомнил, что он хищник, а не котенок, "тупых" ментов с навыками снайперской стрельбы из табельного оружия рядом не оказалось.

Мораль сей басни такова: "Мудак всегда дождется своего льва"


Аскольд
отправлено 19.05.08 01:08 # 67


Кому: Борисыч, #60

> Более 70,000 просмотров - это хорошо! У гениального Бондарчука Jr, между прочим, количество просмотров тизера нового шедевра не превышает 7 тысяч за месяц. Куда смотрел Швыдкой? Демократия снова в опасности!!!

Я, кажется, отстал от жизни. Чё за х..ню он опять снимает?


Goblin
отправлено 19.05.08 01:09 # 68


Кому: КонтрАдмирал, #66

> В СССР был такой известный лев - Кинг, его в Приключениях итальянцев в России снимали.
>
> Что характерно, владельцы льва очень обиделись на мента, мол "лёва пожевал бы и выплюнул". Немного погодя они завели себе второго. На беду семейки в тот момент, когда этот второй лев вспомнил, что он хищник, а не котенок, "тупых" ментов с навыками снайперской стрельбы из табельного оружия рядом не оказалось.
>
> Мораль сей басни такова: "Мудак всегда дождется своего льва"

Если правильно помню, они завели ещё пантеру/леопарда.

Она им ребёнка порвала.


Archer
отправлено 19.05.08 01:10 # 69


>Успешный ролик, пояснили камрады, это не менее 4.000 просмотров, а ядерный ролик - это 4.500 просмотров
Ядерный ролик по просмотрам - это вот:
http://www.youtube.com/watch?v=5P6UU6m3cqk
50 миллионов просмотров.

ДЮ, как насчет выхода на мировой рынок?
Ролики на английском про шедевры американского кино... мировое господство...
Или не поймут?


Goblin
отправлено 19.05.08 01:11 # 70


Кому: Archer, #69

>Успешный ролик, пояснили камрады, это не менее 4.000 просмотров, а ядерный ролик - это 4.500 просмотров

> Ядерный ролик по просмотрам - это вот:
> http://www.youtube.com/watch?v=5P6UU6m3cqk
> 50 миллионов просмотров.

Речь - чисто для справки - про Россию.

> ДЮ, как насчет выхода на мировой рынок?
> Ролики на английском про шедевры американского кино... мировое господство...
> Или не поймут?

Не знаю.


Алваро
малолетний долбоеб
отправлено 19.05.08 01:11 # 71


Кому: jia, #56

> Грозит ли нам выпуск синего фила про "Мы из будущего"?
> Очень своевременная фильма, неожиданно хорошая вещь получилась.
> Хотелось бы услышать слово мастера об этом замечательном
> фильме.

Сдаётся мне, разгромные рецензии будут пользоваться большей популярностью, чем одобрительные.

Кому: aaabra, #48

> Нет, что сказать то хотел?

Хотел узнать, почему стыдно.


ev1l
отправлено 19.05.08 01:13 # 72


Ну, такими прыжками, второй ролик должен за неделю перепрыгнуть сотню тысяч!


Алексейка
отправлено 19.05.08 01:13 # 73


Дмитрий Юрич, а 4 и 4,5 тысячи просмотров - это за какое время имелось в виду?


amrussian
отправлено 19.05.08 01:13 # 74


Хозяин, а не замахнуться ли нам (Вам) на Вильяма, нашего, Шекспира, тьфу, т.е. на сериал како-нибудь - там уж счет серий пойдет на тыщи?


drovosec
отправлено 19.05.08 01:14 # 75


Кому: Goblin, #61

> Вот когда жалуется один из тысячи - это как отлажена или вообще не работает?

хм. в пересчете на ваши объемы это как минимум 70 обделенных, а то и больше.
Видимо, отлажена, просто мне вечно по жизни не везет. 600
Завтра мужественно вступлю в переписку с бизнес@опер.ру


Sveil
отправлено 19.05.08 01:14 # 76


В разделе "Лидеры просмотров (За неделю)" даже Джессику Альбу отпередил!!!


Goblin
отправлено 19.05.08 01:15 # 77


Кому: drovosec, #76

> Вот когда жалуется один из тысячи - это как отлажена или вообще не работает?
>
> хм. в пересчете на ваши объемы это как минимум 70 обделенных, а то и больше.

Там несколько меньше.

> Видимо, отлажена, просто мне вечно по жизни не везет. 600
> Завтра мужественно вступлю в переписку с бизнес@опер.ру

Сигнализируй, как и что.


Goblin
отправлено 19.05.08 01:16 # 78


Кому: Алексейка, #73

> Дмитрий Юрич, а 4 и 4,5 тысячи просмотров - это за какое время имелось в виду?

Месяц.

Собственно, я сразу предложил "Вопросы и ответы" - там мигом под 20.000 посмотрело.

Но знающие люди сказали, что там "мало динамики", им это неинтересно.

Смеялся.


jia
отправлено 19.05.08 01:16 # 79


Кому: Goblin, #64

> Кому: jia, #56
>
> > Грозит ли нам выпуск синего фила про "Мы из будущего"?
> > Очень своевременная фильма, неожиданно хорошая вещь получилась.
> > Хотелось бы услышать слово мастера об этом замечательном
> > фильме.
>
> http://oper.ru/torture/read.php?t=1045689161

В курсе, но ваше живое слово имеет магическое действие
на юное поколение, дочка практически все ваши ролики
(кроме Ладоги) знает наизусть. Как только я скачал, сразу
же перетащила к себе синего фила на лептоп и слушает нонстоп.
Волшебная сила искусства!

А "Мы из будущего" фильм правильный, хотелось бы, чтобы
юное поколение на него обратило должное внимание, засветись
он в синем филе -- посмотрят обязательно.


aaabra
отправлено 19.05.08 01:17 # 80


Кому: Алваро, #71

> Хотел узнать, почему стыдно.

это референс местный.


GAD
отправлено 19.05.08 01:17 # 81


Даже если из 70 000 не пойдет смотреть этот треш ("Стритрейсеры") половина, то потери при средней стоимости билета в 5 баксов составят 175 тыщ баксов. Но, учитывая, что каждый ролик в среднем могли просмотреть 3 человека (семья), то цифра недополученного создателями тэша может превысить поллимона. При заявленных сборах фильма в 2,8 лимона - почти пятая часть. Заебца!

[мерзко хихикает]

А так им и надо!


Борисыч
отправлено 19.05.08 01:18 # 82


Кому: Аскольд, #67

> Я, кажется, отстал от жизни. Чё за х..ню он опять снимает?

http://tancist.livejournal.com/170829.html

Замахнулся на братьев наших Стругацких, "Обитаемый остров". Там просто пиздец, извините. Чувствую, кому-то придётся снимать "Правду об обитаемом острове"!!!


GAD
отправлено 19.05.08 01:18 # 83


Сорри, "создателями тэша" = создателями трэша


[FOX]
отправлено 19.05.08 01:19 # 84


Кому: Goblin, #65

> На мой взгляд, просто отстой.

После рецензии смотреть сие творение (Стритрейсеры) я откровенно не решился, хотя сомнения были и до рецензии.

Но вот на днях посмотрел адскую комедию в жанре "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!" под названием Железный Человек.

Фильм сей исправно веселил меня на протяжении всего просмотра, я получил массу положительных эмоций. А потом знакомые попросили его охарактеризовать.

Тут то и возникла такая формулировка жанра фильма.

Вот интересно мне и стало, можно ли ее применить и к фильму Стритрейсеры?


begemot
отправлено 19.05.08 01:19 # 85


Вчера наконец докачал. Кто там говорит, что динамики мало? Динамика такая, что дух захватывает! Честное слово, крупные планы с кресла сдувают к черту.


Goblin
отправлено 19.05.08 01:21 # 86


Кому: jia, #79

> В курсе, но ваше живое слово имеет магическое действие
> на юное поколение, дочка практически все ваши ролики
> (кроме Ладоги) знает наизусть. Как только я скачал, сразу
> же перетащила к себе синего фила на лептоп и слушает нонстоп.
> Волшебная сила искусства!

[утирает пот]

> А "Мы из будущего" фильм правильный, хотелось бы, чтобы
> юное поколение на него обратило должное внимание, засветись
> он в синем филе -- посмотрят обязательно.

Понял.


Goblin
отправлено 19.05.08 01:22 # 87


Кому: [FOX], #84

> Но вот на днях посмотрел адскую комедию в жанре "ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!" под названием Железный Человек.

Отличный фильм - для тех кто в гомиксах рубит :)


Goblin
отправлено 19.05.08 01:23 # 88


Кому: Аскольд, #62

> Да, кстати, ДЮ, о каком фильме планируешь следующий ролик?

Камрады проголосовали за Господа офицеры.

Вчера купил двд.


browny
отправлено 19.05.08 01:23 # 89


Кому: VlSePr, #24

> 70 тысяч это заниженные оценки

[стучит себя в грудь кулаком]
Да я сам скачал один раз, а просмотрел два!!!

Кому: Sveil, #75

> В разделе "Лидеры просмотров (За неделю)" даже Джессику Альбу отпередил!!!

Это ты удачно на тему сисек перешёл!
http://a1135.g.akamai.net/f/1135/23302/1h/cchannel.download.akamai.com/23302/cancrusher.wmv


strong
отправлено 19.05.08 01:24 # 90


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, поздравляю!

Даешь второй выпуск на 200 000 просмотров за неделю!

ГАВ!!!


Алексейка
отправлено 19.05.08 01:30 # 91


Кому: Goblin, #78

> > Дмитрий Юрич, а 4 и 4,5 тысячи просмотров - это за какое время имелось в виду?
>
> Месяц.

[ищет под столом упавшую челюсть]
Нормально...


КонтрАдмирал
отправлено 19.05.08 01:30 # 92


Кому: Goblin, #68

> Если правильно помню, они завели ещё пантеру/леопарда.
>
> Она им ребёнка порвала.

"В семье архитектора Льва Берберова очень любили животных: у них жили лев Кинг, пума Ляля, собака Ап. Кинг 1-й снимался в «Приключениях итальянцев в России», но во время съемок напал на прохожего и был застрелен милиционером. Тогда Берберовы завели Кинга 2-го, который снялся в комедии «Лев ушел из дома». В 1980-м году Кинг 2-й, озверевший от жизни в советской квартире, загрыз сына Берберовых, после чего был застрелен служителями порядка. "

Наглядный пример того, как из-за идиотизма ролителей страдают их дети.
Пацана жалко.


Goblin
отправлено 19.05.08 01:30 # 93


Кому: КонтрАдмирал, #92

> "В семье архитектора Льва Берберова очень любили животных: у них жили лев Кинг, пума Ляля, собака Ап. Кинг 1-й снимался в «Приключениях итальянцев в России», но во время съемок напал на прохожего и был застрелен милиционером. Тогда Берберовы завели Кинга 2-го, который снялся в комедии «Лев ушел из дома». В 1980-м году Кинг 2-й, озверевший от жизни в советской квартире, загрыз сына Берберовых, после чего был застрелен служителями порядка. "

Точно помню, что была пантера/леопард.

У неё течка началась, лев озверел, а пантера на мальчика прыгнула со шкафа и содрала с него скальп.


Goblin
отправлено 19.05.08 01:31 # 94


Кому: Алексейка, #91

> > Дмитрий Юрич, а 4 и 4,5 тысячи просмотров - это за какое время имелось в виду?
> >
> > Месяц.
>
> [ищет под столом упавшую челюсть]
> Нормально...

Но мои ролики им не подошли - динамизму нет.


Rivan
отправлено 19.05.08 01:32 # 95


А как Д.М. относится к новости о съемке продолжения фильма "Гостья из будущего"?
У меня так один ответ - не сметь грязными лапами Алису нашу.. Селезневу!


Аскольд
отправлено 19.05.08 01:32 # 96


ДЮ, а фильму "Жылезный человек" не собираешся рецензировать?


Дохлокс
отправлено 19.05.08 01:32 # 97


70 тысяч?

[почесывая затылок]

Любопытно, будут ли разоблачения - мол, "количество скачиваний было нещадно накручено!!!"

Или другие вопиюще интеллектуальные объяснения сего феномена?


Goblin
отправлено 19.05.08 01:32 # 98


Кому: Аскольд, #96

> ДЮ, а фильму "Жылезный человек" не собираешся рецензировать?

двд нету

есть ли толковые экранки?!


Борода
отправлено 19.05.08 01:44 # 99


Дим Юрич, тебе давно предрекали!!!

>>Дмитрий Юрьевич, почему Вы не уважаете мнение других людей? Если так будет продолжатся и дальше, то я и все другие посетители Вашего сайта перестанут сюда заходить. Подумайте об этом.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051601417&name=%EB%C9%D2%C9%CC%CC#1

так что вот!


Кваздопил
отправлено 19.05.08 01:46 # 100


Кому: Goblin, #21

> тренируюсь выдирать видео с двд, чтобы втыкать в ролики нужные кадры.

Какой программой пользуешься?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 441