Про аварию

20.05.08 01:29 | Goblin | 687 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
А вот и виновник торжества. Поначалу его вообще внутри не было видно, но после извлечения переднего пассажира и убирания лишних железяк показался и он. Пристегнут, как видно, не был. По документам — майор милиции, зам.начальника Управления Собственной безопасности МВД чего-то там Санкт-Петербурга. Фамилию, ладно, опущу. Становится понятно, почему он так носился по встречке. Он же крутой, с железными яйцами. Если бы он остался жив, то очевидно, что все мы, пострадавшие от него, были бы признаны виновными в попытке его убийства по предварительному сговору. Ненавижу таких людей.

Экипаж ДПС по этому поводу сказал, что видели его здесь же на скорости 140 два часа назад в другую сторону, но не смогли догнать.

Особенно вставили его родственники. Примерно через час поналетела родня с воем и слезами, но хотя пидарас мужик более-менее русский, то воющая родня сплошь чечено-армяно-дагастанского разлива. Замечательная у нас этническая милиция.
nick78rus.livejournal.com

Много фотографий по результатам умелой езды стритрейсера в чине майора милиции.

Такие люди, надо понимать, следят за соблюдением законности в стройных рядах.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.05.08 01:39 # 6


Кому: Шмeле, #2

> У него хоть права отберут?

Только чтобы в гроб положить.


Goblin
отправлено 20.05.08 01:45 # 10


Кому: KVIK, #8

> не знаю как в Росси, а у нас на/в Украине в последнее время пря беда какая-то, куча ужасных аварий, гибнут люди, в основном из-за пьяных уродов :(

До 40.000 человек в год гибнет в авариях.


Goblin
отправлено 20.05.08 01:50 # 13


Кому: Slawa, #11

> Жесть ...
> [обдумывая, а может нафиг машины и ездить тока на метро] ...

На дорогах следует проявлять серьёзную осторожность.


Goblin
отправлено 20.05.08 01:52 # 18


Кому: KVIK, #17

> До 40.000 человек в год гибнет в авариях.
>
> у нас точную цифру не помню, но на порядок больше (на кол-во населения), чем в европе.

Полагаю, мы ещё не так давно живём раздельно, чтобы ваши дебилы сильно отличались от наших.


Goblin
отправлено 20.05.08 13:14 # 472


Кому: VMS, #471

> Не надо падать со стула. Просто читайте внимательнее. Вместо брутального "в сопли" тонированного мерина, о котором рассказал автор заметки, под управлением погибшего была машина 97-го года выпуска, без следов тонировки. Возможно, и с реальностью остальных драматических подробностей обстоит то же самое.

Данный тезис наглядно подтверждают фотки.


Goblin
отправлено 20.05.08 13:24 # 478


Кому: VMS, #477

> Данный тезис наглядно подтверждают фотки.
>
> Вот на фотки и ориентруюсь. Судя по ним, оказывается, что машина была не совсем того брутального облика из стереотипа о крутых лихачах, что в словесном описании. Машины разбиты, человек убился, это да :( Но как именно это произошло, неясно. И необязательно так, как рассказано в жж. Или чего-то недоглядел?

А как они тонируются?

На них плёнку приклеивают или стёкла красят?


Goblin
отправлено 20.05.08 13:41 # 497


Кому: Katsurou Nokuchido, #485

> Данный тезис наглядно подтверждают фотки.
>
> Мда... тонировку на мерине тоже не заметил.

Было бы интересно узнать у камрада, почему он сперва видел одно, а потом на фотографиях получилось другое.

В смысле - нешто он сам этого не видит?


Goblin
отправлено 20.05.08 15:07 # 548


Кому: Монолит, #546

> Было бы интересно узнать у камрада, почему он сперва видел одно, а потом на фотографиях получилось другое.
> >
> > В смысле - нешто он сам этого не видит?
>
> Дмитрий Юрьевич, а тут такая история.

[застенчиво мнёт шапчонку в руках]

Камрад, я некоторым образом бывший мент.


Goblin
отправлено 20.05.08 15:13 # 558


Кому: Zenger, #557

> МТЛБ - наш выбор!!!

я умею ездить на МТЛБВ!!!