Две звезды

21.05.08 15:02 | Goblin | 405 комментариев »

Разное

Влад Топалов:
Поп-звезда и член общественного совета "Молодой гвардии Единой России" Влад Топалов признался, что последние четыре года его жизни были неразрывно связаны с наркотиками. Рушились его карьера, отношения с людьми, начались проблемы со здоровьем: отказала почка. Его преследовали мысли о самоубийстве, но в итоге принял другое решение — покончить с наркотиками и начал бороться. "Самый страшный период позади, и я рад, что нашел в себе силы и собрался, потому что так дальше продолжаться просто не могло", — сообщил Влад в интервью "Московскому комсомольцу".

Топалов впервые попробовал наркотики в январе 2004 года. "В один зимний вечер мы с друзьями сидели, и я сказал: "А давайте! А чего?". И мы попробовали. Так все началось. Первые полгода я практически не помню. Это как блэк-аут, когда помнишь только кусками, кадрами. И только выборочные моменты из серии тусовочных, а как жил, как работал, не помню", — рассказал певец.

Употребление наркотиков, по словам Топалова, косвенно повлияло на распад группы Smash. "Состояние человека и его души под влиянием наркотиков непредсказуемо и абсолютно неадекватно. Это влияло на наши отношения с Сережей Лазаревым, потому что мы стали еще больше друг от друга отдаляться, хотя и на тот момент мы уже не были близкими людьми, к сожалению", — отметил Влад.
newsru.com

Сергей Стиллавин:
Понимаете, друзья мои: когда идут вяленькие разговоры о космополитизме, о существовании личности в планетарном масштабе, а не в рамках одной страны, — это, возможно, в теории и забавно. Но когда эта недоделанная «личность», ссылаясь на свой космополитизм, говорит, что плевать хотела на святые для страны символы и по этой причине не желает в них разбираться, — тут уж надо просто лишать гражданства! Вот на полном серьёзе, ребята – ну вот что такое «гражданин»? Что это? Это просто привязка к территории? Как может человек, который открыто, нагло, вызывающе ненавидит или не уважает свою страну, считаться её гражданином? И как может страна рассчитывать на своих граждан, если среди них – столько фиктивных?

Конечно, человек без родины сегодня удобен многим – и прежде всего, корпорациям. У человека без родины нет традиций и «условностей»: его мозг открыт для любых новых рекламных идей, такой человек толерантен к другим (= плевать хотел) и не задумывается над тем, куда его ведут поводыри. Но готов ли целый народ раствориться в «планетарном масштабе»?

Думаю, что космополиты – это просто битый кластер общества, это дефектные личности – такие же, как родившиеся с заячьей губой или со второй головой на плечах. Общество обязано жалеть этих калек, помогать им избавиться от своего уродства, но в целях собственного спасения неисправимых ублюдков жизненно необходимо изгонять самыми беспощадными методами. И начать надо с того выродка, что придумал плакат в городе Чебоксары. Вон из страны, смрадный пёс!
stillavinsergei.livejournal.com

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.05.08 17:03 # 240


Кому: Ламивит, #239

> 235 коментариев ,а коментария Главного нет...

Караул.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:12 # 250


Кому: Олег Викторович, #249

> Дмитрий Юрьевич, вот возник вопрос в связи с вашими заметками о Российском кино. А не возника ла ли идея сбора средств на сьёмку настоящего патриотического (и правдивого) фильма? Мне думается в истории России найдется не мало фрагментов достойных и грошиков народ насобирает достаточно.

Я другим по жизни занят, камрад.

Способностей к созданию высокохудожественных лент не имею.


Goblin
отправлено 21.05.08 17:13 # 253


Кому: true_engeneer, #251

> как интересно товарищи разделились по новостям-звёздам... "две звезды" - очередное энтомологическое исследование? ;)

Нешто тебе кажется, что в любой другой новости - иначе?

Так всегда.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк