Новости мирового бокса

22.05.08 13:02 | Goblin | 491 комментарий »

Разное

С мест сообщают:
Сейчас в супертяжелом весе лидируют выходцы из бывшего СССР, и, по мнению Виталия, это связано с тем, что после отмены запрета на занятия профессиональным спортом и выездом многих спортсменов за рубеж, где они получили возможность тренироваться в хорошо оборудованных залах под руководством профессиональных тренеров, супертяжеловесы из бывшего СССР сумели реализовать свой потенциал в профессиональном боксе. «Думаю, что это связано с получением доступа к лучшим тренировочным залам, а также профессиональным тренерам, по сравнению со временами СССР, когда у нас был только любительский бокс, а профессионального не было вовсе. Помню, что когда я тренировался, мы вынуждены были делиться экипировкой со всей командой, потому что у нас не было своей личной экипировки», — сказал Кличко.
allboxing.ru

Видать, здорово Виталика в детстве били по башке — такие мощные логические связи обнажает.

Немножко странно, конечно, что в супертяжёлом весе не лидируют коренные обитатели лучших тренировочных залов и воспитанники профессиональных тренеров.

И совсем непонятно, кто подготовил самого Кличко.

Надо меньше прыгать на майданах.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.05.08 13:11 # 14


Кому: ilq, #12

>Немножко странно, конечно, что в супертяжёлом весе не лидируют коренные обитатели лучших тренировочных залов и профессиональных тренеров.
>
> Потенциало, видать, не хватает.

Хочешь сказать - залы не решают?


Goblin
отправлено 22.05.08 13:11 # 16


Кому: colambda, #7

> Дмитрий Юрич, ссылка неправильная, на старую новость.
>
> Вот правильная: http://allboxing.ru/archives/2008-05-21_07_04.html

сенкс


Goblin
отправлено 22.05.08 13:13 # 21


Кому: Condemned, #19

> Граждане, а вы не считаете, что Кличко лучше знать, как именно обстояли дела в советском боксе, и как они обстоят сейчас в российском? Или вам из колодца виднее?

Ты дурак?


Goblin
отправлено 22.05.08 13:17 # 30


Кому: Борисыч, #24

>Надо меньше прыгать на майданах.
>
> Ты тупой сантехник, а он - доктор наук!!! :)

[боится высовываться из-под брезента]


Goblin
отправлено 22.05.08 13:29 # 51


Кому: Condemned, #48

> Ну вот и меня отключили.

Дорогие дети.

Идите на детские ресурсы, к сверстникам.

Сюда ходить не надо, здесь вас не любят, мнения детей здесь никого не интересуют.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 22.05.08 13:32 # 59


Кому: [FOX], #56

> и этот дурачек еще хочет быть мэром киева...

Недемократично рассуждаешь, камрад.

Именно такой человек и должен быть мэром сугубо демократичного Киева.

У нас вот был Собчак, а в Киеве будет Кличко.


Goblin
отправлено 22.05.08 13:33 # 61


Кому: Vlazermann, #54

> Щас Гоблина начнут разоблачать: "Да ты ничего не смыслишь в боксе!"

Да уже.

И ещё я ничего не смыслю в майдаунах и мэрах Киева.


Goblin
отправлено 22.05.08 13:41 # 75


Кому: Алекс Шульц, #73

> И ещё я ничего не смыслю в майдаунах и мэрах Киева.
>
> Из Питера, конечно, виднее, что там за ситуация с киевскими мэрами.

Дорогой друг.

У нас тут своих дураков - выше крыше.

Поверь на слово, ваши дураки после наших не удивляют ничем.


Goblin
отправлено 22.05.08 13:42 # 77


Кому: MercWorx, #70

> все таки ведя обсуждения "заметки про нашего мальчика" Виталия, надо четко разделять, что говорун из него еще тот))), но чемпионом мира по версии WBC он был, и как бы является почетным чемпионом, что нельзя забывать.

Да здравствует советский бокс.

> В большинстве случаев интервью с боксерами это творческая обработка журналистами нескольких предложений, типа, да, я большой и а еще я туда ем)))))
зы: ну не брать же ему в словесные оппоненты Николая Валуева, там вообще тушить свет надо от мощщного интеллекта...


Да здравствует советский бокс.