Первый результат фотосессии

26.05.08 15:28 | Goblin | 555 комментариев »

Разное

Третьего дня мимо офиса проходила девушка Оля.
Немедленно была проведена фотосессия, исполненная в стиле лёгкого эротизма.
Автор фотографий — Олег Зотов.

Рабочий полдень

Подчёркиваю красным: в стиле лёгкого эротизма, никакого бесстыдства — наша обычная разнузданность.
Продолжение, понятно, за деньги.

Фотосессия "Кремень"

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 26.05.08 15:32 # 3


Кому: Mnemic, #1

> Никак главный без трусов??????!)))))))

Следите за речью, паразиты!!!


Goblin
отправлено 26.05.08 15:32 # 5


Кому: Атлетыч, #2

> Сиски, сиськи, сиськи!!!

Отставить!!!

Лёгкий эротизм, не более.


Goblin
отправлено 26.05.08 18:07 # 222


Кому: Flash, #220

> Старш0й, я ч0 думаю та, может в тот шкаф, что за креслом, книжков каких положить

Это не мой шкаф, камрад.


Goblin
отправлено 26.05.08 18:08 # 223


Кому: Капитан, #121

> Юрьич, что вот так запросто - проходила мимо офиса и была затащена на фотосессию?

Да, у нас всегда так.

С утра сидим в коридоре, а к обеду уже точно кого-нибудь затаскиваем.


Goblin
отправлено 26.05.08 18:10 # 228


Кому: Шмeле, #226

> Гоблин,я не понял,отсмотрел "Слепой Ичи" в твоем переводе,потом дошло,что кино японское,ты и японский знаешь?

Да, это у меня второй родной.


Goblin
отправлено 27.05.08 00:10 # 377


Кому: tapkin, #369

> Дмитрий Юрьевич а где обещанный второй бесплатный синий фил? вроде как премьера на сегодня назначена!

Вот тут написано: http://oper.ru/news/read.php?t=1051603074

Получилось с перегрузкой по звуку.

Сегодня переснимали.

Завтра будем делать.


Goblin
отправлено 27.05.08 00:19 # 382


Кому: tapkin, #380

> завтра ждать ролика или надо больше времени?

Камрад, у меня очень редко получается "только у нас - каждый понедельник".

Готово будет тогда, когда будет готово.


Goblin
отправлено 27.05.08 00:19 # 383


Кому: Алексейка, #381

> Дмитрий Юрич, а голос у этой Ольги приятный?

Да.

Плюс умна.


Goblin
отправлено 27.05.08 00:59 # 395


Кому: elche, #391

> Дмитрий Юрич, а голос у этой Ольги приятный?
> >
> > Да.
> >
> > Плюс умна.
>
> а готовить умеет?

Извиняй, не в курсе.


Goblin
отправлено 27.05.08 01:15 # 400


Кому: elche, #399

> вот зарабатывать много научусь чтоб таких барышень в хороших условиях содержать - и - женюсь!

Заманивать барышень материальным благосостоянием - политическая близорукость.

Совместная жизнь не должна строиться на деньгах.


Goblin
отправлено 27.05.08 01:18 # 402


Кому: Француzzz, #401

> А я ведь говорил Дмитрий Юрьевич - перегибаете с ядовитостью высказывания текста. Цифровые технологии вас еще не догнали.

Ну, это ж как обычно: сперва надо руку набить, отладить процесс.

Только тогда начинает получаться быстро, как на конвейере.


Goblin
отправлено 27.05.08 01:29 # 407


Кому: Украинский, #406

> C позволения модераторов повторю свой вопрос из поста #303, уж очень узнать хочется, как оно бывает. Дмитрий Юрьевич, как ваша суженая реагирут на искусство параэрофотографии с вашим участием?

Не совсем понял: а на что именно надо реагировать?


Goblin
отправлено 27.05.08 01:46 # 419


Кому: Украинский, #416

> Не совсем понял: а на что именно надо реагировать?
>
> Ну уж вы мне простите мое провинциальное воспитание :) Но, например, моя бы не одобрила. Какие-то тетки вьются похабно вьются вокруг мужа...

Ну так эта - ничего ведь не происходит, камрад.

Кроме того, дамам такого "калибра" я, извини, на фиг не сдался - это работа и всё.

> [задумчиво] Может мы просто с ней оба родом из глуши: я из воронежской, она из казахстанской?

Жизнь в больших городах многое показывает под другим углом, и отношение другое - да.


Goblin
отправлено 27.05.08 02:37 # 427


Кому: diadiavasia, #417

> Д.Ю., это я мало видел дядек вашего возраста, или вы действительно выглядете лет на 5 моложе, чем указано в паспорте?

В настоящий момент выгляжу херово, ибо сплю мало и образ жизни веду нездоровый.

В остальном, не считая обширной плеши - да, выгляжу ничего себе так.


Goblin
отправлено 27.05.08 02:58 # 431


Кому: NerOx, #430

> Наверное лучше бы смотрелось, если бы на вас была рубашка с галстуком.

[густо краснеет]

У меня нет.