Школа имени Димы Билана

27.05.08 11:15 | Goblin | 338 комментариев »

Разное

C мест сообщают:
Одной из детских школ Усть-Джегутинского района Карачаево-Черкесии присвоят имя победителя «Евровидения-2008», уроженца этого района Димы Билана, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на главу района Анзора Лайпанова.

«Дима Билан является уроженцем Усть-Джегутинского района, он здесь родился и первые полтора года своей жизни провел именно здесь, мы его считаем своим земляком, поэтому и было принято такое решение», — пояснил Лайпанов.

По его словам, окончательное решение о присвоении имени Димы Билана школе будет принято 30 мая на сессии совета депутатов района.
rosbalt.ru

Помнится, в перестройку громко орали о недопустимости раздачи имён кого бы то ни было чему бы то ни было без зазора в 50 лет. То есть помер знатный деятель, надо выждать 50 лет, пока все не успокоятся, и если действительно достоин — можно называть. В пример, конечно же, приводилась Англия, где всё устроено именно так и потому там хорошо живётся. Ну, у трепачей всё на уровне трёпа всегда и остаётся, как и вся перестроечная брехня — осталась брехнёй. Наши города давно "украшены" площадями сахаровых и библиотеками ельциных.

Дима Билан удачно дополнит компанию.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.05.08 14:15 # 208


Кому: paz, #207

> О, да, лучший среди дерьма, как заслуженно!
>
> Я просто понять не могу - к нему то какие претензии? ;)

Ну как же - это ж он во всём виноват :)))



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк