Собака-убийца: рейд на кладбище

30.05.08 18:29 | Goblin | 166 комментариев »

Животные

Третьего дня с собакой-убийцей совершили рейд на кладбище.
Собака-убийца жрала траву и была сильно недовольна.

Собака-убийца сожрала какую-то гадость Собака-убийца недовольна колючей травой

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 31.05.08 03:27 # 93


Кому: SHERIFF, #4

> Д.Ю. а по какому поводу на кладбище зашли?

На могилах порядок навести.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:28 # 94


Кому: the-random-one, #12

> Если бы не оградки и венок, ни за что бы не поверил, что это яркое и светлое место на самом деле кладбище.

Камрад, над кладбищами тучи не стоят.

> Д.Ю., на что снимали, если не секрет?

Canon 5D


Goblin
отправлено 31.05.08 03:30 # 95


Кому: O6pe3, #36

> Собака-убийца - это всегда позитив. даже яростный оскал на кладбище - все равно позитив
>
> Прикольно Дмитрию Юрьевичу - позитив круглый год!

Собаки - они вообще очень хорошие.

Любят тебя, даже если ты по жизни конченая сволочь.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:31 # 96


Кому: CyCaHuH, #57

> Главный, прошли ли фотки какую-нибудь обработку в фотожопе? Очень сочная трава!!!

Ну, сатурейшену чутка добавляю - так красивше!


Goblin
отправлено 31.05.08 03:33 # 97


Кому: an2ny, #72

> как пить дать, кеноновский фиксфокал, небось, 50/1.4? :D

Не, EF 24-70 f/2.8L USM.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:35 # 98


Кому: shhmn, #84

> отчего-то часто пишите про кладбище?

Бываю там часто.

Возраст такой.


Goblin
отправлено 31.05.08 03:51 # 100


Кому: Vlazermann, #99

> Возраст такой.
>
> Да брось.

Я тут при чём?

Умерли практически все старшие.

> Всего лишь экватор.

Хоронят не меня.

И хожу я не к себе.

> Ты на форуме бываешь?

На главном.

В комментсах веселее.


Goblin
отправлено 31.05.08 11:28 # 127


Кому: tapkin, #105

> Дмитрий Юрьевич как там поживает 2 синий фил?

Никак не разродится.

Пытались передрать двд, оно передирается, но почему-то не в том формате.

Формат, в котором передирается, не влезает в ави, редактор его отторгает.

Вроде вчера победили (вроде), но неделя уже закончилась.


Goblin
отправлено 31.05.08 11:31 # 128


Кому: Cleaner, #119

> ДЮ, а во сколько обходится содержание такого вот питомца(ну там всякие прививки, врачи, жратва я не собаковод по этому ничо про них не знаю)?
> а то супруга просит кошку, а на кошек у меня аллергия, впрочем на собак тоже, но не такая сильная.

В день съедает три столовых ложки комбикорма.


Goblin
отправлено 31.05.08 11:31 # 129


Кому: kvv, #117

> В комментсах веселее.
>
> Проговорился Главный...

Про это сообщается всем, кто хочет на форум.


Goblin
отправлено 31.05.08 14:13 # 133


Кому: kvv, #130

> Про это сообщается всем, кто хочет на форум.
>
> И действует?

Нет, конечно.


Goblin
отправлено 31.05.08 14:14 # 134


Кому: Al X, #131

> А позывной у собаки-киллера есть?

В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 1.700.

В. Половая принадлежность?
О. Женщина.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы, как некондицию. У неё типа слишком длинный нос, слишком большие уши и слишком длинные ноги. Потому за полцены, 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она сама умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя одевать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной на работу ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В своём сортирном ящичке.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно убираю. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


Goblin
отправлено 31.05.08 15:43 # 139


Кому: odnoglazy, #137

> Пытались передрать двд, оно передирается, но почему-то не в том формате.
> >
> > Формат, в котором передирается, не влезает в ави, редактор его отторгает.

> Дим Юрич, а Канопусом не пользуетесь?

Оно передирается не в том формате.

Канопус бесполезен.


Goblin
отправлено 31.05.08 15:47 # 140


Кому: BAXobit, #136

> Возникает вопрос: неужто жена повлияла на выбор питомца , или это оказалось "кто первей в дом принесет животное"?

Женщина хотела собаку.

Я подумал, какая нужна собака:

- чтобы с ней не надо было гулять (у меня кругом помойки, гулять негде)
- чтобы из неё поменьше лезло шерсти (короткошёрстную то есть)
- чтобы маленькая была (большие ни к чему)

Когда определился, что это чювава, взял да и подарил.