Офисная ярость

03.06.08 22:19 | Goblin | 776 комментариев »

Разное

Припадок офисной ярости:

Снято с другой точки

Лучшие подписи:

- отключили от комментсов на тупичке
- меня пидорнули модераторы
- узнал, сколько просмотров у Синего Фила
- надмозг после просмотра фильма в правильном переводе
- режиссёр Стритрейсеров после просмотра ролика Синего Фила
- реакция на вопрос "сколько тебе лет, сынок?"
- С октября прошлого года не было ни единого разрыва!!!
- А был бы у парня короткоствол, всё сложилось бы иначе!
- Нет, не Айс!!!
- Это был не Нескафе!
- Они украли прах Курта Кобейна!
- Я хотел, чтобы меня любили!
- Они отменили встречу с Лимоновым!
- Ко мне едут велосипедисты!
- Владимир Егоров получил ответ из ООН
- Опять сбили мой беспилотник!
- Начальник, дай марафету, ДАЙ!!!
- Редактор журнала "Жадные дети" узнал, что работает на Гоблина
- This is Sparta!!!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.06.08 22:35 # 32


Кому: Черный лев, #26

> Его забанили на Тупи4ке!

[рж0т]


Goblin
отправлено 03.06.08 23:00 # 87


Кому: alltheworldisgreen, #38

> в крупных конторах из людей усиленно делают роботов.
> здесь мы видим типичный сбой программы.

То есть это что же: свободных людей в свободной стране превращают в винтики?!


Goblin
отправлено 03.06.08 23:47 # 204


Кому: д-р Зольберг, #202

> Да, и контора там призабавная. Еще и камера слежения висит в офисе. А вдруг кто не работает?

А как можно без камеры?


Goblin
отправлено 04.06.08 11:24 # 563


Кому: Yurski, #555

> А может, напишете чего отдельной заметкой про гражданина Химайера?

А зачем про него писать?


Goblin
отправлено 04.06.08 12:14 # 583


Кому: True_Cartman, #582

> Справедливости ради надо заметить, что охранники его все-таки скрутили, причем достаточно быстро.

Два раза приложив электрошоком.

> То же самое могли бы сделать и сотрудники, вместо того, чтобы снимать происходящее на телефоны и ждать, пока он не разрушит весь офис.

Поделись, камрад: а зачем и кому это надо?

Это что, крушат их личное имущество и они обязаны вмешаться?

Ты сам-то часто бросаешься на людей, которые тяжёлыми предметами крушат мебель?


Goblin
отправлено 04.06.08 13:02 # 601


Кому: Crazy, #598

> > Поделись, камрад: а зачем и кому это надо?
> >
> > Это что, крушат их личное имущество и они обязаны вмешаться?
>
> Ну, там вообще девушка пострадала. Считаю, что при таких раскладах, нужно было вмешаться, да.

Он не бил её целенаправленно, и на людей в целом не бросался.

Академический интерес, камрад: вот гражданин тяжёлым предметом крушит мебель - ты на него прыгнешь?

Обрати внимание, как мало желающих - только тупые менты.


Goblin
отправлено 05.06.08 12:08 # 740


Кому: Джамшут, #739

> Вот читаю разные советы разных камрадов... Отойти, вызвать... Сам не раз сталкивался с подобным. Два-три удачных удара успокаивают "нарушителя" надолго. Тем более поднял руку (монитор) на женщину. Такие действия пресекать надо сразу!

Для тебя это очевидно, других воспитали совсем не так.