Дела и заботы

06.06.08 19:23 | Goblin | 279 комментариев »

Разное

Сегодня ездил на Дворцовую площадь — проверить подготовку к концерту Роджера Уотерса.
Всё как положено — даже надувная свинья в наличии.

На концерт можно придти бесплатно, постоять-посмотреть-послушать.
Козырные сидячие места возле сцены — за деньги.

Рядом из "газели" продавали билеты — по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
А говорят — бедно живём.

По ходу завершали работы по третьему ролику Синего Фила.
Есть надежда на следующей неделе показать.
То есть производственный процесс налаживается.

Подготовили к реализации фотосессию с девушкой Олей.
Осталось немного.

Вышел на финишную прямую перевод очередного блокбастера.
Правда, предыдущего — Блейд раннера — пока чего-то не видать.

Ночью метнусь в Москву по акульским делам — на закрытый мега-элитный просмотр нового фильма Тимура Бекмамбетова.
Одним днём, чтобы сразу обратно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 279, Goblin: 10

Nikolas-1980
отправлено 06.06.08 19:27 # 1


Это что же мы - целый день без Дмитрия Юрича???
Но зато, наверняка, по возвращению появится пара заметок про жизнь московскую...
Ждем возвращения!


elche
отправлено 06.06.08 19:33 # 2


Добро пожаловать к нам в столицу, Дмитрий Юрич!


Chin7
отправлено 06.06.08 19:33 # 3


Кому: Nikolas-1980, #1

То есть сначала - ломка, а потом передоз Гоблина? :-)


Nikolas-1980
отправлено 06.06.08 19:41 # 4


Кому: Chin7, #3

Да не, ну какая ломка...
Ты, эта, таво...
не перегибай палки.
Куда же мы денемся - уедет ли Дмитрий Юрьевич, али останется. Ничего же не изменится камрад.


Maxud3
отправлено 06.06.08 19:45 # 5


> Ночью метнусь в Москву по акульским делам.
> Одним днём, чтобы сразу обратно.

Милости просим! А с аэропорта на драйвере?


Крысепотам
отправлено 06.06.08 19:45 # 6


Специально метнется ночью, чтобы не покидать нас надолго! Как же Старшой нас любит!!! [плачет от счастья]


Plaun
отправлено 06.06.08 19:45 # 7


А продавали кто? Барыги?


Emiel REGis
отправлено 06.06.08 19:45 # 8


Дмитрий Юрич, а правду говорят, что концерт бесплатный?
А то я слышал, что бесплатный, а вы говорите - билеты...


Vaduz
отправлено 06.06.08 19:45 # 9


Удачной поездки.


WarMaker
отправлено 06.06.08 19:45 # 10


Уотерса знаю, правда не лично.
На ДВД есть его концерт, где он отдельно от Флойда.
Музон толковый. Зе Волл рулит!


eboglaz
отправлено 06.06.08 19:45 # 11


Это что же-день без новостей? То есть опять с утра почитать будет нечего?


SHINNOK
отправлено 06.06.08 19:47 # 12


Как обычно, у народа нет денег...:-)


Аблакат
отправлено 06.06.08 19:48 # 13


Дмитрий Юрьевич, понятно что по акульским, но вдруг - а автограф-сессию устроить не успеешь?


Chin7
отправлено 06.06.08 19:50 # 14


Кому: Nikolas-1980, #4

Камрад, я ж со смайлом.


ilyichumba
отправлено 06.06.08 19:51 # 15


Кому: eboglaz, #10

http://izvestia.ru/news/news177328 почитай :((


windjammer
отправлено 06.06.08 19:52 # 16


http://lenta.ru/news/2008/06/06/billions/
любопытная ссылка.дим юрьевич оценит.
не знаю как скинуть ее напрямую поэтому бросаю сюда


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 19:54 # 17


Дмитрий Юрьевич, во время пребывания в Москве не будет свободных часа-другого? Есть большое желание с Вами встретиться и сфотографироваться, а ещё большее-пообщаться и побеседовать.


PalYurich
отправлено 06.06.08 19:56 # 18


Д.Ю.
Правильно ли я понимаю. что времени у тебя все меньше, а делов все больше и никаких сил нет прокомментировать даже такой пустяк как это?
http://www.youtube.com/watch?v=dQusB--Ow_U


boaa
отправлено 06.06.08 19:56 # 19


> Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.

это самые дешёвые? если да, то он похоже сильно подорожал за несколько лет.

в Москве был подешевше. что то около 3 тыс (года два-три назад). если мне не изменяет память.


021й
отправлено 06.06.08 20:08 # 20


Блин, а тут по радио говорят - бесплатный концерт. Тогда я выдвигаюсь.


sv
отправлено 06.06.08 20:13 # 21


>Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
>А говорят - бедно живём.

Цены на билеты хорошие,

только очень большие!


ХанДжа
отправлено 06.06.08 20:13 # 22


... торжественная встреча "Красной Стрелы" планируется или "инкогнито будем"? :)


eboglaz
отправлено 06.06.08 20:13 # 23


Кому: ilyichumba, #15

Прочитал. Камрад, в Москве был всего два раза, но не удивлен. Больше скажу, не удивлюсь, если узнаю, что видело это куча массквичей, но хер кто вмешался.


ulus
отправлено 06.06.08 20:13 # 24


Будем надеяться на удачный выход на проектную мощность синефила ака "раз в неделю".
Удачи в делах, Дим Юрич.


Дятел
отправлено 06.06.08 20:13 # 25


Д.Ю. а я тебя опять только что на улице видел у Лиговского метро!
Ты на меня так посмотрел, что я почувствовал себя полным ничтожеством!!!


Черный лев
отправлено 06.06.08 20:19 # 26


>Ночью метнусь в Москву по акульским делам.

[собирается]

Дим Юрич, в каком аэропорту ждать? :)


Черный лев
отправлено 06.06.08 20:19 # 27


Кому: Яков Блюмкин, #17

> Дмитрий Юрьевич, во время пребывания в Москве не будет свободных часа-другого? Есть большое желание с Вами встретиться и сфотографироваться, а ещё большее-пообщаться и побеседовать.

Дим Юрич, выдели время пообщаться с олимпистом!!! :)


Goblin
отправлено 06.06.08 20:21 # 28


Кому: Nikolas-1980, #1

> Но зато, наверняка, по возвращению появится пара заметок про жизнь московскую...

Теперь - всё на видео.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:21 # 29


Кому: Emiel REGis, #5

> Дмитрий Юрич, а правду говорят, что концерт бесплатный?

И так, и так.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:22 # 30


Кому: Аблакат, #13

> Дмитрий Юрьевич, понятно что по акульским, но вдруг - а автограф-сессию устроить не успеешь?

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751268&p=0&div=104


Goblin
отправлено 06.06.08 20:24 # 31


Кому: Яков Блюмкин, #17

> Дмитрий Юрьевич, во время пребывания в Москве не будет свободных часа-другого?

Нет.

> Есть большое желание с Вами встретиться и сфотографироваться, а ещё большее-пообщаться и побеседовать.

Яша, ты лучше книжки читай.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:24 # 32


Кому: Дятел, #22

> Д.Ю. а я тебя опять только что на улице видел у Лиговского метро!
> Ты на меня так посмотрел, что я почувствовал себя полным ничтожеством!!!

Я опять не понял, что это ты!!!


taroBAR
отправлено 06.06.08 20:25 # 33


> По ходу заканчивали работы по третьему ролику Синего Фила.

О, у камрада Fletcher'а канал ютубовский похорошел!


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 20:25 # 34


Кому: Черный лев, #26

Без шуток: очень хотелось бы пообщаться.


Раздолбай-ага
отправлено 06.06.08 20:25 # 35


Дим Юрич, или камрады. Не первый раз встречаю выражение "по акульским делам", поясните тупому, чё за дела такие.


Goblin
отправлено 06.06.08 20:25 # 36


Кому: Раздолбай-ага, #35

> Дим Юрич, или камрады. Не первый раз встречаю выражение "по акульским делам", поясните тупому, чё за дела такие.

Акулы русского капитализма ездят строго по акульским делам.


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 20:25 # 37


Кому: Goblin, #31

> Яша, ты лучше книжки читай.

Да я читаю, Дмитрий Юрьевич, только вот с людьми общаться тоже интересно. И порой даже интереснее, чем книжки читать.


Черный лев
отправлено 06.06.08 20:30 # 38


Кому: Яков Блюмкин, #34

Я понимаю, что без шуток.

Яша, имей скромность, или скромность поимеет тебя!!!

А вообще интересно, что ты можешь при личной встрече сказать такого, чего не может запостить сюда?

[опасается страшного]


граф Орлов
малолетний
отправлено 06.06.08 20:30 # 39


спасибо правительству города,сейчас бегом на дворцовую,три часа хорошей музыки,че-то машин и людей на улице мало


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 20:34 # 40


Кому: Черный лев, #39

> А вообще интересно, что ты можешь при личной встрече сказать такого, чего не может запостить сюда?

Дело не в том, что я могу при личной встрече сказать такого, что не могу запостить сюда, а в том, что Дмитрий Юрьевич может при личной встрече сказать такого, что не может запостить сюда. А я уверен, сказать он может много, и отнюдь не страшного, а интересного и познавательного лично для меня.


mitka
отправлено 06.06.08 20:36 # 41


Кому: Яков Блюмкин, #37

> только вот с людьми общаться тоже интересно

А ты подключай воображение - мол, с тобой беседует автор книжки.


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 20:42 # 42


Кому: mitka, #41

> А ты подключай воображение - мол, с тобой беседует автор книжки.

Так воображать-бред по-моему. Да и скучно. Лучше в живую с людьми общаться. Да и полезнее.


GeraSym76
отправлено 06.06.08 20:47 # 43


Кому: Goblin, #36

Дмитрий Юрьич недавно ты писал что по Санитарам 2 будешь общатся с разработчиками. Если новости уже есть или в скорости будут, хотелось бы отдельной новости на тему. Контингент в ожидании.

ГАВ!


pell
отправлено 06.06.08 20:50 # 44


Кому: Goblin, #0

> Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.

[слышится стук упавшей под стол челюсти]


Goblin
отправлено 06.06.08 20:54 # 45


Кому: pell, #44

> Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
>
> [слышится стук упавшей под стол челюсти]

Ну там стоя можно бесплатно, а на козырные места - за деньги.


harper
отправлено 06.06.08 20:55 # 46


Кому: Goblin, #28
Странно. Вот цитата из http://spb.kp.ru/daily/24109/334042/

"Напомним, что шоу Роджера Уотерса проходит в рамках Международного экономического форума, и станет подарком для зрителей от правительства города и организаторов Петербургского международного экономического форума, поэтому вход на концерт будет бесплатным."


Goblin
отправлено 06.06.08 20:56 # 47


Кому: harper, #46

> Странно. Вот цитата из http://spb.kp.ru/daily/24109/334042/
>
> "Напомним, что шоу Роджера Уотерса проходит в рамках Международного экономического форума, и станет подарком для зрителей от правительства города и организаторов Петербургского международного экономического форума, поэтому вход на концерт будет бесплатным."

Ничего странного.

Козырные места - за деньги, постоять на Невском - даром.


bigsmile
отправлено 06.06.08 20:59 # 48


Дмитрию Юрьевич, нашел интересную статью: "В паутине свастики: евреи-коллаборационисты" http://www.jew.spb.ru/ami/A404/A404-041.html


ds-1
отправлено 06.06.08 21:02 # 49


Последние новости о концерте.

http://pink-floyd.ru/


Черный лев
отправлено 06.06.08 21:12 # 50


Кому: Яков Блюмкин, #40

>А я уверен, сказать он может много, и отнюдь не страшного, а интересного и познавательного лично для меня.

[чешет загривок]

Ожидаешь неожиданных откровений? :)

Сомневаюсь, что даже при личной встрече тебе сказали бы что-то особенное.

[знает меру. умолкает]


Maxud3
отправлено 06.06.08 21:14 # 51


Кому: Яков Блюмкин, #42

> Да и скучно. Лучше в живую с людьми общаться. Да и полезнее.

Что-то ты камрад, замыслил!? ;)


ad
отправлено 06.06.08 21:14 # 52


а как с билетами, Дмитрий Юрьич?
хотел на грядущие праздники приобресть, так там вообще труба
нет ни взад, ни назад (


Di_od
отправлено 06.06.08 21:24 # 53


Квачков на Эхо-Москвы в 21.00. Отвечает на вопроосы известно кого.


Черный лев
отправлено 06.06.08 21:24 # 54


Кому: Goblin, #45

> Ну там стоя можно бесплатно, а на козырные места - за деньги.

[занимает самые козырные места. жаль, что перед концертом прогонят :)]


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 21:24 # 55


Кому: Черный лев, #50

> Ожидаешь неожиданных откровений? :)

Никак нет.

> [знает меру. умолкает]

Ну и молодец.

Кому: Maxud3, #51

> Что-то ты камрад, замыслил!? ;)

Никак нет.


osp
отправлено 06.06.08 21:24 # 56


Кому: Goblin, #29

> Кому: Emiel REGis, #5
>
> > Дмитрий Юрич, а правду говорят, что концерт бесплатный?
>
> И так, и так.

Воистину так. Вот я, наример, сейчас займу свое место в четвертом ряду совершенно бесплантно (положение обязывает). А пока Роджер греется, на смарт-фоне посмотрю второй выпуск СинеФила.


Черный лев
отправлено 06.06.08 21:41 # 57


Кому: Яков Блюмкин, #42

> Да и полезнее.

Пей кефир утром и вечером, тоже полезно :)

Кому: Яков Блюмкин, #55

>Ну и молодец.

Твоё мнение главнее всех!!!

КС


nick_nSk
отправлено 06.06.08 21:41 # 58


>Правда, предыдущего - Блейд раннера - пока чего-то не видать.

Вот и я не видел! А очень хочется.


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 21:45 # 59


Кому: Черный лев, #57

> Пей кефир утром и вечером, тоже полезно :)

Кефир полезен только в период похмелья, а я веду здоровый образ жизни и у меня оно бывает крайне редко.

> Твоё мнение главнее всех!!!

Ты что, оборзел? Главнее всех мнение Главного, а моё мнение рядом с этим-ничто!


hulagu
отправлено 06.06.08 22:13 # 60


Кому: Яков Блюмкин, #59

> Кефир полезен только в период похмелья, а я веду здоровый образ жизни и у меня оно бывает крайне редко.

кефир всегда полезен, а не только с похмелья

p.s. тем временем Уотерс отжЫгает:

> Журналист: Знаете ли вы, что наш президент любит рок-музыку?
> Р.У. А кто ваш президент?
> Ж. Дмитрий Анатольевич Медведев
> Переводчик: Dmitry Analolievich MEdvedev
> Р.У. Мед-ве-дев.. Уф. У русских такие сложные фамилии. И он любит рок-музыку? Хорошо.

> Ж. Почему вы согласились выступать на экономическом форуме?
> Р.У. А что это?
> Ж. Встреча крупнейших бизнесменов мира.
> П. Миллионеры встречаются и болтают.
> Р.У. Ха-ха-ха!
http://pink-floyd.ru/articles/articles/waters/waters_press_conf_spb.html


ilyichumba
отправлено 06.06.08 22:13 # 61


Кому: eboglaz, #24

Согласен с тобой. В Москве не живу, но бываю часто. Не реже 1 раза в 2 месяца. Люди там (в Москве) другие совсем.


Tiberius
отправлено 06.06.08 22:13 # 62


[Оффтоп]

Умный человек про кино.

http://www.rusproject.org/pages/current/current_3/amerkino1.html

> Вывод из только что сказанного напрашивается один: американские фильмы однозначно сигнализируют всем, чего стоит их «средний человек». Их средний человек это: человек, не выживший из детства, отягощённый целой кучей проблем от комплекса неполноценности до сексуальной озабоченности, привыкший потреблять и приученный только потреблять и требовать от производителя получения удовольствия, и только удовольствия. Требуя это, он сознательно и бессознательно избегает причинения себе какой-либо боли и неудобств, консервируя то, к чему он привык.

> Много чего может сказать и изображение цейтнота в фильме. Оно говорит о том, что средний американец помешан на соревновании всех со всеми. И он боится смертельно, опоздать в этом соревновании. ... Ведь лидерами становится весьма ограниченное количество людей. Несколько тысяч на всю США. А остальные кто? По их же культуре? По их же культуре они ВСЕ НЕУДАЧНИКИ!

[Поддержал имидж оверквотера]


Goblin
отправлено 06.06.08 22:15 # 63


Кому: Tiberius, #62

> Вывод из только что сказанного напрашивается один: американские фильмы однозначно сигнализируют всем, чего стоит их «средний человек». Их средний человек это: человек, не выживший из детства, отягощённый целой кучей проблем от комплекса неполноценности до сексуальной озабоченности, привыкший потреблять и приученный только потреблять и требовать от производителя получения удовольствия, и только удовольствия. Требуя это, он сознательно и бессознательно избегает причинения себе какой-либо боли и неудобств, консервируя то, к чему он привык.

Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?

Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?


S-Pb cinik
отправлено 06.06.08 22:22 # 64


Кому: Goblin

[суетится]
Дык, а эта, а не планируется ли набор арийских моделей среди камрадов, для фотосессий с Лей?!?


S-Pb cinik
отправлено 06.06.08 22:31 # 65


Кому: Goblin, #63

Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые построили русские - СССР?

Ээээ... Вощим-то, нельзя сказать, что именно онЕ. Там, вродь как, много сильно разных граждан (сильно разных государств) отметились...
США были знаменем и flagship, но вовсе не единственными. Ну и кроме этого есть еще ворох оговорок... Хотя Вы ить сами часть из их и "озвучивали"...
Зачем передергиваете?
Продеманстрировать, что США - отнюдь не дебилы, дык, камрад Тибериус ить не про всех говорит... Исключительно ап "средних человеках"... :(
Вот. :(

[перечитывает написИнае, отшатывается в ужасе, но осознает, что лучше сфформулировать не смогет и строит мужественную мину]


Tiberius
отправлено 06.06.08 22:31 # 66


Кому: Goblin, #63

> Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?

Ну, Дмитрий Юрич, в исторической перспективе - бывало достаточное количество идиотов построивших самые могучие державы. Для своего времени и места. Да и то сказать - двести лет для "самой могучей державы" - вообще не срок. Вот ещё лет триста продержится - тогда может быть..

> Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые построили русские - СССР?

Только с помощъю самих русских ! Сами-бы -- ни в жисть не справились.


Яков Блюмкин
отправлено 06.06.08 22:31 # 67


Кому: Goblin, #63

> Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?

Держава конечно самая могучая, и "мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР" они смогли развалить, только вот, если они сейчас не изменят свою монополистическую мировую политику, недолго им осталось. Это, конечно, моё личное мнение.


bigsmile
отправлено 06.06.08 22:35 # 68


Кому: Goblin, #63

> Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?
>
Труд + везение.

> Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?

Правильно поставленные цели + правильная организация процесса.

Они ведь и _хотели_ уничтожить коммунистическое движение и СССР. Хотели этого даже в 1987 году, и позже. Хотят и сейчас добить Россию. А СССР, начиная с Брежнева, а возможно, и раньше, хотел мирного сосуществования. То есть США были проактивны, а СССР - реактивен. Результат мы видим.

То есть, в итоге, я поддерживаю Главного: никакие они не идиоты и не дебилы. Дебилы бы штурмбанфюрера СС Вернера фон Брауна шлёпнули бы после Нюрнбергского процесса, а не вывезли бы строить ракетно-ядерный щит своей страны.


Альваро
резуноид-долбоеб
отправлено 06.06.08 22:39 # 69


Кому: Goblin, #63

> Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?

В конце 80-х русские хотели не воевать, а жить красиво, вот и сдали все, чтоб красиво тусоваться.


bigsmile
отправлено 06.06.08 22:41 # 70


Кому: Альваро, #69

> Кому: Goblin, #63
>
> > Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?
>
> В конце 80-х русские хотели не воевать, а жить красиво, вот и сдали все, чтоб красиво тусоваться.

А в конце 30-х, надо думать, русские хотели не жить красиво, а воевать?


Hollander
отправлено 06.06.08 22:48 # 71


http://auto.mail.ru/text.html?id=25309

[Гаишники против омоновцев. В драке участвовало 100 человек]

Забыли написать, кто кого :-(


nick_nSk
отправлено 06.06.08 22:50 # 72


Кому: S-Pb cinik, #67

> Кому: Goblin, #63
>
> Исключительно ап "средних человеках"...

В статье написано что большинство американцев - закомплексованные дебилы. Автор называет США страной неудачников.
Интересно, как этим дебилам и неудачникам удается вздрачивать чуть ли не весь остальной мир?


Eddie
отправлено 06.06.08 22:51 # 73


Кому: Goblin

Дмитрий, в заметке в предложение "На концерт можно[й] придти бесплатно" закралась опечатка?


fil_m
отправлено 06.06.08 23:26 # 74


Эх, вот бы мои студенты так же знали русский язык, как посетители тупичка :)


Барисыч
отправлено 06.06.08 23:26 # 75


Рядом из "газели" продавали билеты - по 8, 10 и 15 тысяч рублей.
А говорят - бедно живём.

Очевидно узнали Дмитрия Юриевича и вспомнили фотографию его рабочего стола заваленного денежными знаками.
А для простых смертных, наверное, рублей по пятсот..


DmYurich
отправлено 06.06.08 23:26 # 76


Кому: Goblin, #63

> Хотелось бы узнать: как эти идиоты ухитрились построить самую могучую державу на планете Земля?
>
> Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?

Вообще, в приличном обществе такие вопросы задавать не принято!!!
[кс]


Muzzlecore
отправлено 06.06.08 23:32 # 77


Кому: Яков Блюмкин, #65

> только вот, если они сейчас не изменят свою монополистическую мировую политику, недолго им осталось. Это, конечно, моё личное мнение.

И что же с ними случится? По твоему личному мнению, конечно...


bigsmile
отправлено 06.06.08 23:34 # 78


Кому: fil_m, #75

> Эх, вот бы мои студенты так же знали русский язык, как посетители тупичка :)

А ты, дядя, пропиарь среди них тупичок, глядишь, и грамотность среди студентов повысится :-)


DOOMer
отправлено 06.06.08 23:37 # 79


А тем временем:

вот смотрю я Матрицу, и приходит ко мне озарение: Матрица - один большой Тупи40к, люди - нормальные люди, Агенты - модераторы, а те, кто отключился - черенкуемые Малолетние Долбоёбы:)


hulagu
отправлено 07.06.08 00:08 # 80


Кому: Барисыч, #74

> А для простых смертных, наверное, рублей по пятсот..

чёта дешево ты за Уотерса даешь %)


xander
отправлено 07.06.08 00:08 # 81


Кому: Hollander, #71

> http://auto.mail.ru/text.html?id=25309
>
> [Гаишники против омоновцев. В драке участвовало 100 человек]
>
> Забыли написать, кто кого :-(

Как это забыли? "...прибыли бойцы спецподразделения «Сокол», которые всех и разогнали." Победил "Сокол", вот! :)))


Happosai
отправлено 07.06.08 00:20 # 82


Однако! Канал называется Fletcher2008!

Можно заключить, что Fletcher еще в строю!


Библиотечный крысеныш
отправлено 07.06.08 00:20 # 83


> Подготовили к реализации фотосессию с девушкой Олей.

В напечатанном виде или через интернет?


mihailp
отправлено 07.06.08 00:27 # 84


Добро пожаловать в наш город, Дмитрий Юрьевич!


Яков Блюмкин
отправлено 07.06.08 00:30 # 85


Кому: Muzzlecore, #77

> И что же с ними случится? По твоему личному мнению, конечно...

Развалится их система. Уйдут они с других континентов. Страны Азии выведут все инвестиции из их банковской системы. Ну и появится новый претендент на мировое монополистическое господство-один или несколько. По моему личному мнению, конечно.


DmYurich
отправлено 07.06.08 00:38 # 86


Кому: Яков Блюмкин, #85

> Развалится их система. Уйдут они с других континентов. Страны Азии выведут все инвестиции из их банковской системы. Ну и появится новый претендент на мировое монополистическое господство-один или несколько. По моему личному мнению, конечно.

Все так и будет. Только к тому времени наши кости будут археологи раскапывать. Причем не сразу.


Ойген
отправлено 07.06.08 01:01 # 87


Кому: xander, #81

"Сокол ты, Орлов!" (с)


Усевич
отправлено 07.06.08 01:17 # 88


Кому: Барисыч, #74

> Очевидно узнали Дмитрия Юриевича и вспомнили фотографию его рабочего стола заваленного денежными знаками.
> А для простых смертных, наверное, рублей по пятсот..

Для простых смертных концерт был бесплатный.

Только что с него. Не думал, честно говоря, что на Дворцовой такой классный звук можно устроить.

Спецэффекты звуковые звучали из одних колонок. Музыка - из других. Был косяк с эффектами, когда они все отражались от полукруга Главного Штаба. Но это никак не победить.
Уотерс для начала отыграл 2 песни из Стены. Одну раннюю (Hearts Of The Sun). Три штуки из Wish You Were Here. Две из своего Final Cut. Одну новую - про какого-то мужика в Ливане. Песня сопровождалась показом гомиксов на экране с текстом песни. Видно было плохо, на слух непонятно, но судя по всему, часть текста была в стиле Жирика - "Джордж, ты сраный ковбой, вали в Техас объезжать свои пустые земли". Под конец первого отделения отыграли песню "Бараны" из альбома "Животные", под которые подняли в воздух белую надувную свинью с надписями на боках. На одном боку было написано "За нашу и вашу свободу", на другом - "Не плачь (именно так!!!), не бойся, не проси". Поросятина совершила круг почёта по Дворцовой и взлетела в серое питерское небо. Войска ПВО, надеюсь, в курсе.
Во втором отыграли весь альбом Dark Side Of The Moon, на "бис" - народную антиобразовательную песню, закончили тоже темой со Стены - Comfortambly Numb. Всё, что собирались сделать на пять - сделали на пять. Роджер старый, голос у него не изменился. На клавишах играли Джон Карин из нового пинкфлойда и Гарри Уотерс, сын Роджера.

Было круто.


Muzzlecore
отправлено 07.06.08 01:33 # 89


Кому: Яков Блюмкин, #85

> Развалится их система.

А их система - это какая? Неужто демократическая? И почему ей "недолго осталось"?

> Уйдут они с других континентов.

Они - это военные? Ну, если понадобится, то наоборот - еще больше их придёт.

> Страны Азии выведут все инвестиции из их банковской системы.

А инвестиции - они что, все в банковской системе? Ти знаешь о размерах азиатских инвестиций в США? Выгодно это азиатским странам или нет? Что, так прямо возьмут - и "выведут"? Ты точно знаешь?

> Ну и появится новый претендент на мировое монополистическое господство-один или несколько.

Это что - чемпионат по мировому господству? И сколько этот новый чемпион протянет? Пока из него не начнут "выводить инвестиции"?

> По моему личному мнению, конечно.

Это - да. Главное - иметь мнение.


Альваро
резуноид-долбоеб
отправлено 07.06.08 01:33 # 90


Кому: bigsmile, #70

> А в конце 30-х, надо думать, русские хотели не жить красиво, а воевать?

В 30-х популярностью пользовалась песни "Я хату покинул, пошел воевать, чтоб землю в Гренаде крестьянам отдать" , "Гремя огнем, сверкая блеском стали, пойдут машины в яростный поход, когда нас в бой пошлет товарищ Сталин, и первый маршал в бой нас поведет", а не лирические песни, подобные репертуару "Ласкового мая".


S-Pb cinik
отправлено 07.06.08 01:33 # 91


Кому: nick_nSk, #72

Ну... По всему видать - они накопили кучу экспиреенса и перешли на новый левел (ц)
Камрад, к чему интересуешься-то? Тебя история вопроса интересует?!? Сходи в библиотеку, там имеется подшивка газет (для напримера - "Комсомолькая Правда"), из этих самых газет сможешь почерпнуть всю историю вопроса.


Metam
отправлено 07.06.08 01:33 # 92


Кому: Goblin, #63

> Как этим дебилам удалось победить самую мощную цивилизацию, которые смогли построить русские - СССР?

Им помогла бездуховность!!!


mitrandir
отправлено 07.06.08 01:33 # 93


Только что с концерта.
Звук супер!
концерт супер!


bigsmile
отправлено 07.06.08 01:44 # 94


Кому: Muzzlecore, #89

Господа, следующий претендент на мировое господство - это Гоблин (см. Завоевание Контакта)

КС


крол
отправлено 07.06.08 02:07 # 95


Вот только вернулся с концерта Роджерушки.

Очень доволен!
СПЕЦИАЛЬНО приехал с дачи, попал в циклопическую пробку на Волхонке- ехали гости на самит.

В пробке не нервничал- помучатся перед мероприятием это в традициях советской интелигенции(прости Господи за срамное слово).

Поскольку мероприятие бесплатное, а на халяву как известно и уксус сладкий, и кирпич мягкий, и гашёная известь ...творожком пойдёт, то и пошло!

Понравился звук, такой какой надо, ФЛОИДОВСКИЙ!
Не очень понравился дождичек, который стал накрапывать в середине Дарк сайта, как раз перед исполнением денег.

Ну и очень, после недели на даче, понравился Питер, мокренький такой, блестящий, очень, очень красивый!


XCommandeRX
отправлено 07.06.08 02:07 # 96


Тока то с Дворцовой. Дедушка Роджер - жжот аццки. Отличный концерт. услышал всё, что хотел. звук - мощный, слова - четкие. на 5. постоять бесплатно можно было недалеко от сцены. самые козырные места в плане послушать - были в районе столба. в центре колонок. у сцены - низачот))) но всё равно. масса положительных эмоций. и всё было культурно =)


Tiberius
отправлено 07.06.08 02:09 # 97


Кому: nick_nSk, #72

> Кому: S-Pb cinik, #67
>
> > Кому: Goblin, #63
> >
> > Исключительно ап "средних человеках"...
>
> В статье написано что большинство американцев - закомплексованные дебилы. Автор называет США страной неудачников.
> Интересно, как этим дебилам и неудачникам удается вздрачивать чуть ли не весь остальной мир?

Дружище, представь ситуацию - к психоаналитику приходит дядя и плачется о каких-то комплексах, детских страхах и сексуальных проблемах. А потом выясняется что дядя - президент банка. Или скажем - авторитетный бандюк. Скажешь - не бывает такого ?! Интересно - как ему удаётся "вздрачивать чуть ли не весь остальной мир" ?

[грызёт угол стола]

Отцы модераторы ! По что обидели ?! Опять вкрутили два камента в час ! А было уже три !!!
В каком месте хуйню написал, а ?!


Muzzlecore
отправлено 07.06.08 02:30 # 98


Кому: Tiberius, #97

> Дружище, представь ситуацию - к психоаналитику приходит дядя и плачется о каких-то комплексах, детских страхах и сексуальных проблемах. А потом выясняется что дядя - президент банка. Или скажем - авторитетный бандюк. Скажешь - не бывает такого ?! Интересно - как ему удаётся "вздрачивать чуть ли не весь остальной мир" ?

Очень, очень интересные у тебя аналогии, дорогой друг! Исключительно наглядно и доступно объясняют гегемонию США в современном мире. Дерзкая шайка в составе директора банка и авторитетного бандюка держит в ужасе весь свет. Мощно задвигаеш, молодец!


shhmn
отправлено 07.06.08 02:30 # 99


тоже только что с концерта

просто супер, нет слов

до сих пор удивлён как On the run написали вначале 70-х, такой отличный trance-подобный звук и видеоряд отличный

Time просто шедевр

но мне больше всего всегда нравилась Us and Them - гениально

да что говорить, все песни отличные, Brain Damage (было видео с таблетками LSD видимо), Another Brick In The Wall, и т.д....

в небо пускали большую, белую, немного разрисованную свинью, на ней были слова "Не плачь, не бойся, не проси" и "мы свободны", даже слёзы появились, сентиментальным становлюсь...

было много молодых, звук великолепный, Роджер и команда молодцы, мне кажется - концерт удался на все сто, как и ожидали


Der_Elch