Синий Фил 3: м/ф Кунг-фу Панда

10.06.08 15:02 | Goblin | 1158 комментариев »

Фильмы

Видео временно недоступно


Ролик можно ск0чать:

Синий Фил 3 на narod.ru

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 все комментарии

Goblin
отправлено 10.06.08 15:17 # 18


Кому: EvroStandart, #3

> А торрЕнт то где?

Работают.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:19 # 23


Кому: mig21, #22

> когда будет на торрентах?

Щас зальют.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:28 # 50


Кому: tonic, #45

> класс рецензия, Д.Ю. о чем следующий Фил будет?

Страшная тайна.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:29 # 53


Кому: Яков Блюмкин, #44

> а не будет проблем из-за порнушной фотки Алисы Гребенщиковой?

Не знаю.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:29 # 54


Кому: Cleaner, #52

> Был 17ым.
> Качество растет от синефила к синефилу.
> ДЮ, вы уже определились для себя полезное начинание СФ или нет?

Всё, что мы делаем, отдаётся эхом в вечности!

> И когда ожидается(если ожидается) перевод СФ на коммерческую основу?

Как только созрею.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:47 # 87


Кому: vadiml, #85

> Работают.
>
> на torrents.ru ещё ни чего нет :(

Я не умею, надо ждать.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:50 # 93


Кому: mig21, #92

> ролик добротный, качественный
> но не покидает ощущение что ролик "заказной".

Это правильно, постоянно будь начеку.

> очень уж он доброжелателен и своевременен. совсем без "особого цинизма"

Ты не поверишь, камрад, но есть фильмы, которые лично мне нравятся.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:56 # 106


Кому: Elton_John, #97

> Скоро ли подобные обзоры будут по телеку крутить?)

На кой оно надо, камрад?


Goblin
отправлено 10.06.08 15:56 # 109


Кому: Украинский, #108

> есть планы самостоятельного перевода обсуждаемого продукта?

Ни времени нет, ни желания.


Goblin
отправлено 10.06.08 15:58 # 113


Кому: Snusmymrik, #111

> я вам уже писал по поводу нижеуказанного проекта

И чего с ним делать?

> не хотите ли вы зарегистрировать свой сайт на нижеуказанном проекте?

Он там наверняка и без меня есть.


Goblin
отправлено 10.06.08 16:30 # 152


Кому: Snusmymrik, #143

> Он там наверняка и без меня есть.
> >
> > К сожалению нету.
>
> Упс... Действительно есть. Тогда можно вывесить на вашем сайте ссылку на этот топ-лист, а то что-то маловато кликов. При большом количестве кликов можно нарисовать свой собственный тип дома.

Деньги будут платить?


Goblin
отправлено 10.06.08 16:32 # 157


Кому: Ph.D., #156

> А когда Галустян успел стать Ншаном?

Говорят, в роддоме.

> Он же, вроде, Михаилом всегда был.

Нет, Степаном.


Goblin
отправлено 10.06.08 16:52 # 181


Кому: esqlc, #176

> Дмитрий Юрьевич, технологию подкастов использовать планируете?

Каким образом?


Goblin
отправлено 10.06.08 16:57 # 188


Кому: Киса, #186

> в качестве материала вставок из мультика, что использовалось?

Рекламные ролики.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:14 # 204


Кому: Яков Блюмкин, #194

> залейте пожалуйста версию для мобильных телефонов

Будет.

Я не умею делать, надо ждать.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:15 # 205


Кому: DmYurich, #202

> Отличный ролик - Дмитрий Юрьевич обзавелся модной сиреневой кофтой, острит и глумится по-прежнему бодро!
>
> Не кофта. Свитер! Меня уже поправляли :)

В кофтах ходят тётеньки.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:19 # 210


Кому: Суровый, #208

> Ты не поверишь, камрад, но есть фильмы, которые лично мне нравятся.
>
> А что по поводу тех, что не нравятся?

Они не нравятся.

> Понимаю, что заебал уже, однако спрошу ещё раз.

Да нормально всё.

> Фила на "офицеров" делать не передумал?

Нет, в процессе.

Просто там нету Ани Семенович, потому не так быстро.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:22 # 216


Кому: Elton_John, #214

> если продукт достойный, почему бы не развивать его ВНЕ интернета?

Ну так это надо соразмерять, камрад: вот затраченные усилия, а вот выхлоп.

Они, как бы это помягче сказать, должны соответствовать.

> Первый фил для просмотра в кругу "своих". Кто не в теме, не поймёт

[опускает голову в ведро с валидолом]

Приложил, да :)

> Второй фил уже продвинулся в качестве монтажа, но так и не вылез из андерграунда. имхо

Камрад, проблема ровно одна: освоение софта.

Как монтировать, что вставлять, куда и как - я с детства знаю.

> После просмотра третьего фила я в лёгком шоке. Сказать, что видео отличное - ничего не сказать. Пипл схавает :)

Ну типа это уже так, как должно быть, ибо софтина осваивается.

> Я с удовольствием посмотрел бы подобный обзор вечером в пятницу с семьёй на ТВ, а в субботу сходил в кино.

Лучше ты его тут смотри, камрад - и тебе удобнее, и мне выгоднее.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:23 # 217


Кому: esqlc, #215

> открываю айтюнс, открываю закладку подкастов, глядь, а там Синий Фил номер N.
> Топчу кнопку скачать, или он сам по расписанию скачивается.

Это обязательно делать на айтюнс?

Не понял, извиняй.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:32 # 229


Кому: Kavka, #224

> Я вот всегда считал, что моя любимая Анджелина, она ДжолИ, а не ДжОли.

Правильно - ЖолИ, без дж.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:33 # 231


Кому: Белый Волк, #220

> и Швыдкова сняли.
> вот так
> как жить дальше?

Может, его за штат вывели.

Наладят новую структуру - и поставят начальником.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:49 # 248


Кому: Elton_John, #241

> А тут всё просто - включил СТС, обзор с Гоблином, запоминающаяся рецензия, качество на уровне, все довольны.
>
> Я понимаю, это сложнореализуемо, но всё таки?

Ничего сложного нет.

Затраченные усилия - полученный результат, они должны хотя бы соответствовать.


Goblin
отправлено 10.06.08 17:49 # 250


Кому: Redbo, #240

> Дмитрий Юрич, вопрос: для монтажа используешь Sony Vegas?

Я технически безграмотный, используют без меня.


Goblin
отправлено 10.06.08 18:08 # 267


Кому: ghosthost, #266

> Я раньше опасался, что обзоры хороших произедений скучными будут, ан нет - отлично получилось.

Камрад, я ж в принципе одинаковый, потому уровень т.н. творений тоже одинаковый.

> Если платный вариант будет дешевле 1 евро - подписываюсь.

За один ролик, конечно.

Месячная подписка - тоже недорого!!!


Goblin
отправлено 10.06.08 18:08 # 268


Кому: esqlc, #265

> собственно статья по подкастам.
> http://www.ixbt.com/td/podcasting.shtml

[углубляется в чтение]


Goblin
отправлено 10.06.08 18:15 # 275


Кому: Биолог, #272

> Дмитрий Юрьевич, а почему ролики выкладываются только на deposit files? 90% знакомых мне камрадов юзают rapidshare.

Ну положи туда, камрад, и дай линк - я подвешу, мне не трудно.

> Не то чтоб я жаловался, и с депозита скачал за 5 мин, просто все эти хитропопые файлообменники из кожи вот лезут чтобы проПЕАРится, так что если они Тупичку не отстёгивают, может и на другие залить? :)

Ни хера не платят, нет.

> Сам не делаю, помня указания модераторов.

Делать не надо только тогда, когда вежливо просят не делать.

Например, не надо класть на аналоги ютьюба и постить сюда сцылки, а класть файлы - в полный рост.


Goblin
отправлено 10.06.08 18:15 # 276


Кому: tiemer, #270

> Вроде все интересное уже спросили, кроме одной приятной детальки.
> Дмитрий, что за музыка фоном играет?

Карл Даглас, песня Кун-фу файтинг.


Goblin
отправлено 10.06.08 18:19 # 281


Кому: Watson, #278

> появятся платные ролики и судя по количеству просмотров, следующие СФ-лы будут делаться с канар или мальдив или куда выдавно мечтали попасть?60

Камрад, лучше всего получается сидя на табуретке у себя на кухне.

Родная обстановка, свои запахи, приятные люди.

Для того, чтобы получалось интересно, не надо никуда ездить.

Ездить можно либо по делу - типа снять экзотику, которая для таких роликов не нужна, либо отдыхать, что никак не связано с изготовлением таких роликов.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:17 # 321


Кому: Zren, #314

> Дмитрий Юрьевич, спасибо, очень интересный ролик

Смотри на здоровье, камрад.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:22 # 323


Кому: maxchum, #315

> Когда ролики будут платными, будет ли возможность использовать paypal, ибо ВМЗ использовать за пределами России/СНГ практически нету, или очень гиморно.

Конечно.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:28 # 328


Кому: Ilya_kr, #325

> Сколько живу, никак не могу взять в толк, каким макаром подсчитываются эти самые рейтинги на ТВ?

Дома у телезрителя ставят спецящичек, который фиксирует что смотрят и сколько смотрят.

Когда ящиков тыща, делают выводы.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:57 # 349


Кому: Самурай, #348

> Дмитрий Юрьевич! Поздравляю!
> Отличный выпуск, очень понравился!

Старались!!!

Спасибо.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:57 # 350


Кому: DanielDefo, #344

> Целесообразно ли делать платную версию ролика, когда жадные дети за 5 минут сварганят копию (по средствам нано софта или мобилы) и выложат на тот же Ютуб?

Конечно.

Ходят сюда, а не к тупым задротам.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:58 # 352


Кому: DmYurich, #345

> а с такими роликами реально вообще вылезти на ТВ?

Да можно, конечно.

Только смысла нет, в первую очередь - финансового.


Goblin
отправлено 10.06.08 19:59 # 353


Кому: Cmex, #342

> в 3жп ролика не будет?

Говорят, только позже могут сделать.


Goblin
отправлено 10.06.08 20:07 # 357


Кому: Huly-Gun, #356

> Хочу поинтересоваться. Которая Алиса Гребенщикова, она, часом, не родственница небезызвестному гребню в погонах Димедролу Гребенщикову?

Родная дочь.


Goblin
отправлено 10.06.08 20:12 # 359


Кому: Cmex, #342

> в 3жп ролика не будет?

Готово.


Goblin
отправлено 10.06.08 20:30 # 369


Кому: bigsmile, #367

> Считаю, что Вам, как акуле не только пера, но и капитализма, надо наладить фарцовку кинобилетами по спекулятивной цене

[не в силах сдержаться, грызёт край стола]


Goblin
отправлено 10.06.08 20:30 # 370


Кому: st17, #365

> был ли тобой просмотрен х/ф "число 23" с Джымом Кэри в главной роли и если да как он ?

Нет.


Goblin
отправлено 10.06.08 20:40 # 373


Кому: Самурай, #372

> Дмитрий Юрьевич, щас Зиту и Гиту заценил!
> Давно так не ржал! Отлично!))))

[мерзко хихикает]


Goblin
отправлено 10.06.08 21:40 # 411


Кому: vadiml, #410

> добавьте всё же ссылку на торрент -- http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=924434
> а то тут люди ещё не знают, а там во всю уже качают: Seeders: 180 Leechers: 53
> да и скорость весьма хорошая -- больше 1 МВ/s, я менее чем за минуту вытянул

Оно просит логин и пароль.


Goblin
отправлено 10.06.08 22:00 # 436


Кому: MP, #434

> Хоть на мультик и сходил, прям еще раз захотелось :)

Ну добротный ведь :)))


Goblin
отправлено 10.06.08 22:19 # 451


Кому: Mpa3b, #430

> Оно просит логин и пароль.
>
> ну у людей знающих доступ туда есть

Если оно не пускает меня - зачем давать линк другим?

Чтобы люди пошли, вернулись и спросили: на кой хрен этот линк?


Goblin
отправлено 10.06.08 23:42 # 540


Кому: Ульв, #476

> там у них система сложная. без регистрации никого не пускает. никогда. иначе бы вообще весь ихний сайт был не нужен.
> на второго то синего фила была ссылка-только для зарегестрированных ,тоже-и ничего-все рады были.

?

Камрад, днём я заходил на какой-то форум, где всё было видно.

И прошлый раз пускало на какой-то форум, где всё видно.

А теперь нужен пароль.

Ты о чём?


Goblin
отправлено 11.06.08 00:13 # 560


Кому: mitka, #554

> Права на выпуск подобных синефилу вещей как-нибудь застолбили?

Конечно.


Goblin
отправлено 11.06.08 00:39 # 578


Кому: Krokus, #577

> Уважаемый ДЮ, а как вы относитесь к Че Геваре, как к исторической личности?

Камрад, я уже старенький.

Пылкие революционеры, мечущиеся по горам и отстреливающие граждан, меня немного пугают.


Goblin
отправлено 11.06.08 00:40 # 579


Кому: Mr_God, #575

> Это блатной ролик, сделанный блатным для блатных! КС

ВОТ!!!


Goblin
отправлено 11.06.08 01:57 # 605


Кому: Черный лев, #584

> Фиолетовая водолазка неожиданно удивила. Для съёмок Синего Фила нужно надевать стандартную серую!!! А то фиолетовая отвлекает от кривляний.

Говно этот свитерок.

Слишком тёмный, портит всё дело.


Goblin
отправлено 11.06.08 02:07 # 609


Кому: Murick, #608

> Говно этот свитерок.
> > Слишком тёмный, портит всё дело.
>
> Радикально заголить мощный торс!!!

Многих стошнит.


Goblin
отправлено 11.06.08 09:21 # 650


Кому: mihey, #583

> Дмитрий,хотел спросить: повысилась лу посещаемость сайта, после "изобретения" Синего Фила?

Два разных аспекта.

Один - единомоментный рост типа тыщ на десять, когда набегает много за раз.

Это да.

Другой - когда постоянно начинает ходить на десять тыщ больше.

Это нет.


Goblin
отправлено 11.06.08 09:21 # 651


Кому: Luck$mith, #582

> За просмотром всего предоставленного на oper.ru видеоматериала гадал, что же мне напоминают эти фирменные интонации. Пришёл к выводу, что это что-то из фильма "Белое солнце пустыни".
>
> Когда красноармеец Сухов говорит Саиду: "Тебе как, помочь с Джавдетом?" - вот та интонация, с которой ты, Дмитрий Юрьич, читаешь свои видеоролики. ИМХО. Я не прав?

[напряжённо думает]

Никогда бы не подумал :)


Goblin
отправлено 11.06.08 09:24 # 653


Кому: splin, #626

> Старшой, если не лукавишь, смотри:
> http://depositfiles.com/ru/earn.html

Однако.
Сенкс.


Goblin
отправлено 11.06.08 09:26 # 654


Кому: Luns, #632

> Т.е. 100% уверенностью можно сказать что и когда добавлялась ссылка в новость ко 2ому Синему Филу, то логин и пасс были нужны.

Нет.

Камрад, зачем гадать?

Я с трёх разных компов хожу и никогда там не регистрировался.

Пароль стало требовать вчера.


Goblin
отправлено 11.06.08 09:38 # 662


Кому: Belarus, #660

> Камрады. я что-то не въезжаю зачем нужно множество всяких торрентов? Мне на YouTube прекрасно видно и слышно.

В большом ролике качество значительно более качественное.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:19 # 691


Кому: kvv, #688

> Любопытный график получился: http://blogs.yandex.ru/pulse?query0=Goblin&query1=&period=20010601-20080611
>
> Кто из опытных камрадов может прокомментировать?
> А может сам Главный скажет?

Непонятно, про что говорить.

oper.ru - отдельно стоящий сайт, это не жж

Попалась некая заметка, интересная для членов сообщества жж - на неё пришло много народу.

Нет заметок, интересных членам сообщества жж - интереса нет, ибо здесь нет никаких френдов-шмендов и пр.

Если не воткнуто в структуру, странно подходить с мерками структуры.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:23 # 695


Кому: dmitrov, #689

> Поскольку torrents.ru Главный не одобряет

Я одобряю, но там зачем-то пароли стали требовать.

Это не я пароли назначил.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:29 # 702


Кому: LEGAN, #701

> > Поскольку torrents.ru Главный не одобряет
> >
> > Я одобряю, но там зачем-то пароли стали требовать.
> >
> > Это не я пароли назначил.
>
> однажды зарегистрированный, и залогинившийся с пометкой "запонить пароль" пользователь - автоматом проскакивает на торренты без повторного залогиневания.
> Однако, иногда (как уменя например), "забывается", что стояла галка "запонить пароль", следствием чего залогиниться требуется заново. Мне, например, пришлось попотеть, чтобы вспомнить пароль.
> Может здесь собака зарыта...

Дорогие ребята.

Вы никогда не пробовали читать написанное мной?

Повторяю: захожу с трёх разных компьютеров, не регистрировался никогда, никаких паролей знать не знаю.

Требовать пароль начало вчера.

Так - понятно?


Goblin
отправлено 11.06.08 11:43 # 708


Кому: BankRat, #703

> Д.Ю., я тут ссылочку кидал - не заметили или не заинтересовала?

Камрад, ты когда такое пишешь - смело кидай ещё раз.

Иначе я как идиот спрошу "какую ссылку?", а ты как идиот скажешь "ну, вот раньше", я как идиот спрошу "где раньше?", ты как идиот скажешь "ну вы же видели" - и так мы и будем как два идиота, вместо того чтобы сразу поглядеть.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:45 # 710


Кому: LEGAN, #706

> Повторяю: захожу с трёх разных компьютеров, не регистрировался никогда, никаких паролей знать не знаю.
> > Требовать пароль начало вчера.
> > Так - понятно?
>
> Ясно как божий день.
> Тоже повторюсь: поиск на торрентах никто не отменял, так что присутствие ссылки здесь, на тупичке, сокращает время до получения желаемого ровно на 2 клика. Не более того. Так что раз главный сказал - нет. Значит - НЕТ!
> ГАВ! :)

В моём понимании это сделано администрацией ресурса, которая считает нужным создавать неудобства пользователям, которых я засылаю отсюда.

Администрации виднее, что и как делать - я в их раскладах не разбираюсь и не считаю нужным разбираться.

Не нужны реклама и посетители - значит, не нужны.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:46 # 711


Кому: Oldpenek, #709

> Вот ты говорил тебе лучше чтобы на Ютубе смотрели. Для счетчика простмотров.
>
> А если на этой странице просмотрено, то счетчик только на Тупичке увеличивается?
>
> На Ютуб никакой инфы не уходит?

Не, это ты там смотришь, а не на тупичке.

Тупичковый сервер таких нагрузок по скачке видео выдержать не может.

Так что и смотришь ты там, и подсчёты идут там - здесь только отображается.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:47 # 714


Кому: BankRat, #712

> http://ej.ru/?a=note&id=8143
> Примерно так - демократия на страже, присяжные из быдла - опасны.

Кто бы сомневался.

Гражданину бы доктора посетить.


Goblin
отправлено 11.06.08 11:48 # 715


Кому: Черный лев, #713

> ДимЮрич, Черный лев в белых штанах звучит прикольно. Разрешите обновиться!

Модераторы считают, что тебе это ни к чему.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:07 # 723


Кому: Черный лев, #717

> За что? В личном деле что-то страшное?
>
> С разоблачениями завязал, да.

Достаточно одного раза.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:09 # 725


Кому: stapler, #721

> Третий Фил решиельно забарывает Второго...
>
> в чем дело? в том что на реальные сиськи(даже Гребенщиковов) желающих поглазеть больше чем на трехмерный секс..?
> или в том что Панда свежачок и в кино транслируется, в отличие от Джимми..?

Во-первых, это смешной мультик, т.е. комедия.

Комедии востребованы значительно сильнее, чем унылый мрачняк.

Во-вторых, мультик идёт в кино и многие ещё не видели.

Ролик даёт представление о том, идти в кино или нет, т.е. зритель доверяет рецензирующему.

В-третьих, ролик интересный и смешной.

В таком порядке.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:10 # 727


Кому: Watson, #722

> Дмитирий Юрич, а сурдоперевод не планируете вставить? я не глухой и слышу отлично, но людям с проблемами слуха я думаю пригодиться. а если сами будете переводить, то я думаю и те кто хорошо слышат будут рады.

Я не умею, камрад.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:20 # 737


Кому: dmz, #736

> Извиняйте, если уже сообщали

Там линк стоит на жж Бекмамбетова.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:25 # 740


Кому: ElMephisto, #739

> Интересная новость (надеюсь никто не запостил еще!) про известный бунт в офисе:
> http://tbekmambetov.livejournal.com/7022.html
> Тимур отжигает просто замечательно!Точно схожу на фильму.(извините за оффтоп)

[равномерно бьётся башкой об край стола]


Goblin
отправлено 11.06.08 12:36 # 750


Кому: Macabre, #749

> Вот что хотел спросить: не напомнила ли ключевая идея свитка дракона, про то, что главный секрет в том, что [spoiler] никакого секрета нет

Ага.

> Где ещё встречается подобные подъёбки, не подскажешь?

Не знаю.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:39 # 752


Кому: FiftySeven, #751

> Дмитрий Юрьевич, щас Зиту и Гиту заценил!
> > Давно так не ржал! Отлично!))))
>
> Друг, где взял!!!???

Вы с ума сошли.

Оно уже два года как висит: http://ru.youtube.com/watch?v=ZySSXgXR3K8

Осторожно, сплошные матюги.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:41 # 753


Кому: Nord, #746

> oper.ru - отдельно стоящий сайт, это не жж
>
> А МД из числа авторов "Луркоморья" утверждают, что это "Днявка" -- "бложик, который ведет быдло".

И чего?

> У них там вообще цирк с конями в статье Goblin, не хватает ни черенков, ни бардак-батонов.

Это ж дети, у детей так и должно быть.


Goblin
отправлено 11.06.08 12:43 # 758


Кому: Юхан ле Шоп, #757

> получается, на Уотерса не попали?

Не попал, уехал в Москву на Бекмамбетова.


Goblin
отправлено 11.06.08 13:56 # 783


Кому: fukkface, #776

> ДимЮрич, по поводу Зиты и Гиты: закончена ли работа над мегапереводом

Давно.

> можешь ли сказать чего по срокам?

Нет.


Goblin
отправлено 11.06.08 13:57 # 784


Кому: FiftySeven, #770

> Вы с ума сошли.
> > Оно уже два года как висит
>
> Так это ж ролик, я про целый фильм спрашивал!!! Он вообще в природе есть?

Есть.

Но только в виде роликов.


Goblin
отправлено 11.06.08 13:58 # 785


Кому: elche, #764

> Это ж дети, у детей так и должно быть.
>
> самое интересно - почему у этих детей такая идиотская антипатия?
>
> зависть что ли?

Подросток по умолчанию такой: http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752664

Ну и плюс важный аспект: не удалось засрать группу вконтакте, поэтому надо засрать всё, до чего можно дотянуться.


Goblin
отправлено 11.06.08 14:00 # 786


Кому: Nord, #759

> Это ж дети, у детей так и должно быть.
>
> Так ведь башкой понимаю и детское поведение, и остановку в развитии на уровне 14 лет, и глубину понимания собеседников на уровне "мне ваши стихи про кефир очень понравились", -- а все равно граждане иногда просто удивляют.

Камрад, чем изучать малолетних долбоёбов - лучше заняться чем-нибудь более полезным.


Goblin
отправлено 11.06.08 14:59 # 803


Кому: FiftySeven, #796

> Может, кто из камрадов кто полностью видел, подскажет, где смотрел (на ютубе только один нашел :((( ) ?

Никто не видел, точно говорю.


Goblin
отправлено 11.06.08 15:00 # 804


Кому: Analyzer, #793

> Дмитрий, а можно еще раз? :))

Да запросто.

> Только не бейте, умоляю. Суть торрента в том что люди меняются информацией, и чтобы не случилось так что человек типа накачал но ничего не отдает, ему считается коэффицент отданного и принятого. Чтобы это считалось, для каждого человека существует свой логин и пароль, в котором все это прописывается.

Это прекрасно, камрад, и несомненно для кого-то полезно.

Но лично мне утомительно получать сотни писем с вопросами "а на хер меня просят регистрироваться?" и проч.


Goblin
отправлено 11.06.08 15:03 # 807


Кому: Алваро, #806

> На сайтевыложили определённого толка рецензию на игру "Правда о девятой роте".

Мнения пидарасов лично мне не интересны.

Реклама пидарасов на моём сайте не приветствуется.


Goblin
отправлено 11.06.08 15:08 # 810


Кому: Алваро, #809

> Просто из-за наличия свободного голосования хотел привлечь камрадов, чтоб сбить оценку до единицы.

На пидорские сайты ходят пидоры.

Вторжения к пидорам провоцировать не следует, это крайне неприглядно смотрится.


Goblin
отправлено 11.06.08 15:46 # 828


Кому: graps, #826

> Дмитрий Юрьевич, можно ли в дальнейшем выкладывать ролики на своем сервере с предоставлением ссылок в форуме для народа?
> Никакой левой рекламы не будет :)

Да не вопрос.


Goblin
отправлено 11.06.08 15:46 # 829


Кому: Биолог, #814

> Но я не в обиде, главное - это демократическое разнообразие источников загрузки.

Вот - против этого ничего не имею.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:18 # 843


Кому: FiftySeven, #835

> Конкретный вопрос: есть ли где эти ролики в свободном доступе? (кроме одного ютубовского)

Я ни разу не видел, камрад.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:19 # 845


Кому: dmitrov, #839

> ДимЮрич, а когда платные попрут как быть?

Всё будет нормально.

> Т. е., например, я куплю.
> Можно ли его будет выложить для масс и на каких условиях (например, по прошествии определённого времени и т. д.)?

По прошествии определённого времени - конечно.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:19 # 846


Кому: RombI4, #841

> Goblin, когда же будет перевод Blade runner в свободном доступе?

Да хер его знает.

Уже две недели прошло, а не видно.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:20 # 847


Кому: O6pe3, #840

> Дмитрий Юрьевич, вот в Синем Филе промелькнул ролик вашего с Анной разговора.
> Есть шанс увидеть его целиком?

Там ничего не слышно, микрофон только тот, что на камере.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:29 # 851


Кому: cyper, #850

> а можно закидывать торренты на все передачи на http://freeexchange.ru/ там нет ни регистрации ни рейтинга, думаю так многим было бы удобно, и мне тоже за одно ;)

Наверно, можно, камрад.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:51 # 854


Кому: Matvey, #853

> Дим Юрич, повторяющееся словосочетание "третьего дня" это совпадение или штампик?

Фигура речи.

Мне так смешнее.


Goblin
отправлено 11.06.08 16:59 # 858


Кому: thend, #857

> Дмитрий Юрьевич, можно кинуть тут ссылку на видео с вашим "разоблачением" (чтобы камрады посмеялись)?

Любое упоминание пидараса - есть реклама пидараса.

Рекламировать пидарасов не надо.


Goblin
отправлено 11.06.08 17:24 # 868


Кому: O6pe3, #867

> > Дмитрий Юрьевич, вот в Синем Филе промелькнул ролик вашего с Анной разговора.
> > > Есть шанс увидеть его целиком?
> >
> > Там ничего не слышно, микрофон только тот, что на камере.
>
> Как же так!
> На премьере фильма и без микрофона!!

Всё, буквально всё просрано.


Goblin
отправлено 11.06.08 18:08 # 881


Кому: maniak, #877

> Д.Ю. категорически хочется чтоб следующий выпуск С.Ф. был посвящен "господам офицерам".

Быстро не получается.

Не переживай, про офицеров - не разочарует.


Goblin
отправлено 11.06.08 18:10 # 882


Кому: O6pe3, #869

> было бы неплохо в платную версию включать эксклюзивные интервью со звездами

Для этого надо нарастить эффективность продукта, чтобы фигуранты реагировали на предложения адекватно.

В настоящий момент бегать с криками "а давайте к нам" - несерьёзно.


Goblin
отправлено 11.06.08 18:33 # 889


Кому: O6pe3, #887

> С такими-то темпами - не за горами!

Может быть.

Но в целом, честно говоря, лично мне это не очень интересно.

Мне нравится повествование с точки зрения обыкновенного зрителя.

> А каково - разговор с тоже Аней Семенович.

Никаково, камрад.

Или ты думаешь, кто-то будет выкладывать интимные подробности или втупую глумиться, предлагая поржать окружающим?

Это несерьёзно.

> Или, допустим, рецензия на какое-нибудь унылое говно и чОткое интервью с режиссером или продюсером данного "продукта".
> Думаю, вышло бы мощно и бодро.

А в чём смысл общения с режиссёром и продюсером говна?

Ты думаешь, они будут рассказывать о том, что сделали говно?

Или я буду агрессивно наседать "пацаны, ну признайте - говно ведь"?

В чём смысл?

На мой взгляд, по факту выхода фильма режиссёры и продюсеры не могут уже ничего изменить, что вышло - то и вышло.

И зрителю абсолютно без разницы, что они по этому поводу думают.

> ЗЫ
> А за что 3 комментария в час?

Херню несёшь, поди.


Goblin
отправлено 11.06.08 18:33 # 890


Кому: Reef, #888

> Дмитрий Юрьич, что со вторыми санитарами?

В работе.

> Когда ждать?

Конец лета - начало осени.


Goblin
отправлено 11.06.08 19:20 # 910


Кому: Belarus, #908

> Разговоров вокруг "Офицеров" действительно много.

В каком ключе?


Goblin
отправлено 11.06.08 19:27 # 914


Кому: Mr.Wolf, #913

> Дим Юрьич, спасибо за Синефила! Подсадил ребят с работы - теперь через день дергают "Когда следующий выпуск?"

Чаще одного раза в неделю - никак.

> Удачи и успехов!

Спасиба!


Goblin
отправлено 11.06.08 19:38 # 918


Кому: seatel, #917

> Мнения пидарасов лично мне не интересны.
> >
> > Реклама пидарасов на моём сайте не приветствуется.
>
> Ай. Хотел уже было подвесить оффтоп про начинающееся рассмотрение дела жителей некоего острова, желающих называться так как они называются без всяких лишних аналогий. Да про их главный аргумент в загашнике - мол, с Сафо все в порядке, исторические документы собрали, и нефик тут...
> Однако вовремя прочитал и можно сказать[можно] ничего не запостил.

Под пидарасами в 99% случаев подразумеваются пидарасы, а не гомосексуалисты.


Goblin
отправлено 11.06.08 20:19 # 933


Кому: MP, #932

> Дмитрий Юрьевич, возможно ли будет ск0чать первый выпуск Синего Фила в виде отдельного файла в хорошем качестве? Так сказать, для коллекции :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603020


Goblin
отправлено 12.06.08 01:04 # 1010


Кому: Morozko, #1009

> Манера поведения перед камерой в "Вопросах и ответах", по сравнению с "СФ", лично мне (лично мне) нравится больше, особенно в первых роликах. Да и, как ни парадоксально, деловито-хмурая подача информации мне показалась смешнее. Ждал СФ-3, чтобы проверить свои подозрения, но только утвердился в этом мнении.
>
> Сказать, что в Вопросах ведешь себя естественней - ничего не сказать. Есть предположение, что дело в количестве "кривляний" в минуту. Может стоит чередовать хмурые и ехидно-радостные маски? Можно от выпуска к выпуску, а лучше в рамках одного ролика.

Там совсем разный подход, камрад.

В вопросах я просто говорю, а в роликах - специально подготовленный текст.

Говорить его надо чётко и понятно, а это накладывает отпечаток на всё остальное.

Ну и эта - сделали всего третий, пока что в процессе поиска и понимания, что к чему.

> И еще. Может, тебе с бумажками комфортнее? На мой вкус, повадки сурового кинокритика больше вписывается в созданный тобою же образ.

[напряжённо думает]

Камрад, текст я читаю.

Не по памяти говорю, нет.

> Как считаешь? Чем сам-то не особо доволен?

Пока непонятно.

Многое неправильно, да.

> П.С. На всякий случай повторюсь, что все вышесказанное исключительно из благих пожеланий и нездоровой тяги к перфекционизму, хотя и так все получилось здорово. Спасибо.

Осознать и нащупать можно только в процессе, а для этого надо делать постоянно и много.

По мере продвижения вперёд будет понятнее.


Goblin
отправлено 12.06.08 01:05 # 1011


Кому: Отец Олексий, #998

> Новых новостей нет, специально чтоб Синий Фил подольше наверху повисел?

Да.

> Хитрые маркетологи в команде работают. )))

[гладит себя везде]


Goblin
отправлено 12.06.08 01:08 # 1012


Кому: Абдулло Суртан, #954

> Под пидарасами в 99% случаев подразумеваются пидарасы, а не гомосексуалисты.
>
> А что, Дмитрий Юрьевич, бывает так - гомосексуалист, но не пидарас?

Достаточно часто.

Ряд знакомых гомосексуалистов - тому подтверждение.