Видео

30.06.08 10:54 | Goblin | 110 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 110, Goblin: 19

stapler
отправлено 30.06.08 10:56 # 1


повторение - мать заикания))))


Rubberman
отправлено 30.06.08 10:56 # 2


Интересненько... Придем домой, будем посмотреть... ))


Goblin
отправлено 30.06.08 10:56 # 3


Кому: stapler, #1

> повторение - мать заикания))))

Теперь с рекламой!!!


sad2
отправлено 30.06.08 10:58 # 4


Дмитрий Юрьевичь, поздравляю с постановкой дела на поток.
Буквально, как пирожки.


Harmton
отправлено 30.06.08 11:02 # 5


Низя же так, тока думал поработать


Spag
отправлено 30.06.08 11:04 # 6


[визжыт]
Гоблин, ты цинично хочешь заработать!!!
Но со мной это не пройдёт!!!
[зажимает каждый цент]


Goblin
отправлено 30.06.08 11:04 # 7


Кому: Spag, #6

> Гоблин, ты цинично хочешь заработать!!!
> Но со мной это не пройдёт!!!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 11:04 # 8


Кому: sad2, #4

> Дмитрий Юрьевичь, поздравляю с постановкой дела на поток.
> Буквально, как пирожки.

Спасибо, камрад - стараюсь.


ds-1
отправлено 30.06.08 11:07 # 9


Седующая новость будет про Синий Фил 5 и Вопросы и ответы Сезон 2 часть 3?


Ольга
отправлено 30.06.08 11:08 # 10


Лучше бы эпизод 5. Эпизод 4 уже был:)


Harmton
отправлено 30.06.08 11:08 # 11


Кому: Harmton, #5

> Низя же так, тока думал поработать

[осознал ситуацию]

во я затупил-то


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 11:11 # 12


Кому: Ольга, #11

> Лучше бы эпизод 5

Главный знает, как лучше! ))


ds-1
отправлено 30.06.08 11:12 # 13


Я так понимаю, что премьера "Адского бункера" в Росси не состоится. Гоблин, сколько тебе заплатили?!


Кваздопил
отправлено 30.06.08 11:12 # 14


Подумать только, неужели когда-нибудь выйдет Синефил 589?!...


Архиепископ
отправлено 30.06.08 11:15 # 15


увидим ли мы Goblin'а в галстуке?


Слесарь
отправлено 30.06.08 11:17 # 16


[чешет репу]

Что-то я ничего не понимаю. Что здесь, собственно говоря, происходит?
[достает табельный ПМ]


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 11:19 # 17


Кому: Архиепископ, #15

> увидим ли мы Goblin'а в галстуке?

Думаю нет. У Дмитрия Юрьевича только водолазки и футболка с "Гирями войны". ДА где то в шкафу взятый на прокат костюм Деда Мороза, фсё! Третьего дня (тм) штаны из каптёрки получал, зорким солдатским глазом смотрел, а не припрятано ли чего по разным нычкам - ничего разглядеть не удалось!


stapler
отправлено 30.06.08 11:19 # 18


Кому: Goblin, #3

> Теперь с рекламой!!!

ЭТО ПЕАР!!!


ziga
отправлено 30.06.08 11:20 # 19


Хорошо вы, Дмитрий Юрьевич, материал подносите. Лирическое отступление про Оноду очень понравилось. А фильм "АЦЦкий бункер", видимо, попытка реинкарнации фильм "Бункер", снятого в Германии (сюжет идентичен, главные герои - немецкие солдаты).

Кстати, Дмитрий Юрьевич, доводилось ли вам смотреть фильм "Военный ныряльщик"? Очень хочется узнать ваше мнение...


Altruist
отправлено 30.06.08 11:21 # 20


Кому: Кваздопил, #14

> Подумать только, неужели когда-нибудь выйдет Синефил 589?!...

И это будет выпуск про Господ офицеров!!!


Happosai
отправлено 30.06.08 11:21 # 21


Боян!!!! :-)))


Goblin
отправлено 30.06.08 11:22 # 22


Кому: ds-1, #13

> Я так понимаю, что премьера "Адского бункера" в Росси не состоится. Гоблин, сколько тебе заплатили?!

Синий Фил аннигилирует плохие фильмы.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:23 # 23


Кому: ziga, #19

> доводилось ли вам смотреть фильм "Военный ныряльщик"?

Это который Люди чести?

Смотрел.

> Очень хочется узнать ваше мнение...

Мне понравился.


A.Shamne
отправлено 30.06.08 11:23 # 24


Месяц провел в отпуске без интернета. Буквально вчера размышлял - а ведь, похоже, новых вопросов/ответов никогда нам не видать.

А тут гляди ж ты, сразу без малого 40 минут ответов и 4 новых синефила, не говоря про четыре страницы заметок. Хорошо!

Кстати, Дмитрий Юрьевич, несмотря на Ваши неоднократные заявления, что в жизни Вы говорите именно так, как в синефиле, угрюмый мужик из вопросов и ответов лично у меня как-то больше с заметками ассоциируется.

Людоеды, однако, как лук :-)


Goblin
отправлено 30.06.08 11:26 # 25


Кому: A.Shamne, #24

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, несмотря на Ваши неоднократные заявления, что в жизни Вы говорите именно так, как в синефиле, угрюмый мужик из вопросов и ответов лично у меня как-то больше с заметками ассоциируется.

Это ж разное, камрад.

Одно дело - когда разговариваешь с женщиной, другое - на переговорах, третье - в семье, четвёртое - с друзьями.

Рассказы про похороны близких и походы в кино - они тоже стилистически разные, в одном ничего смешного нет, в другом - возбуждаешься и прыгаешь.

В вопросах и ответах не было весело, угрюмо бубнил.

Ну и вообще, разнообразие - это хорошо и правильно.


Архиепископ
отправлено 30.06.08 11:26 # 26


Кому: Goblin, #22

> Синий Фил аннигилирует плохие фильмы.

[пытается взять на "слабо"]
А вот могли бы вы, не сходя с места, прям в Синефиле, всенародно подтвердить, что "Лабиринт фавна" - хороший фильм???

(мне ваши восхваления данного фильма кажутся архициничным стёбом)


BankRat
отправлено 30.06.08 11:27 # 27


[быстро забежал, ритуально преклонил колени, три раза стукнулся головой об пол, побежал дальше]


Goblin
отправлено 30.06.08 11:30 # 28


Кому: Архиепископ, #26

> А вот могли бы вы, не сходя с места, прям в Синефиле, всенародно подтвердить, что "Лабиринт фавна" - хороший фильм???
>
> (мне ваши восхваления данного фильма кажутся архициничным стёбом)

Камрад, жизненный опыт у всех разный, поле знаний - тоже разное.

Ты в произведении видишь одно, я - другое.

Фильм Лабиринт Фавна - исключительно хорош, равно как и два других: Хребет дьявола и Приют.


German
отправлено 30.06.08 11:31 # 29


Кому: BankRat, #27

> [быстро забежал, ритуально преклонил колени, три раза стукнулся головой об пол, побежал дальше]

[Недоуменно проводил взглядом]


Del
отправлено 30.06.08 11:31 # 30


А когда будут вопросы и ответы целиковым файлом?


Goblin
отправлено 30.06.08 11:31 # 31


Кому: Del, #29

> А когда будут вопросы и ответы целиковым файлом?

После того, как закончатся десятиминутные выпуски.

Выпусков ориентировочно 12.

Пока вышло 4.


ds-1
отправлено 30.06.08 11:33 # 32


Кому: Goblin, #22

> Синий Фил аннигилирует плохие фильмы.

[срывает покровы]

Следующий этап - выпуск превью к Синему Филу, дабы режиссеры, чьи фильмы подвергнутся смертоносной рецензии, могли в спешном порядке заслать деньгу и тем самым спасти своё творение!


Слесарь
отправлено 30.06.08 11:34 # 33


Продайте мне новые глаза, или новость воистину в две строки???


Nogokam
отправлено 30.06.08 11:43 # 34


Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".


Goblin
отправлено 30.06.08 11:45 # 35


Кому: Nogokam, #34

> Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".

А надо?


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 11:47 # 36


Кому: Nogokam, #34

> планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".

Камрад, а ты уже все "Вопросы и ответы 2" посмотрел?


ds-1
отправлено 30.06.08 11:47 # 37


Кому: Goblin, #35

> Кому: Nogokam, #34
>
> > Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".
>
> А надо?

Конечно надо!


aaa82
отправлено 30.06.08 11:47 # 38


Кому: Goblin, #35

> Кому: Nogokam, #34
>
> > Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".
>
> А надо?

зря время тратишь имхо, обо всём можно так спросить


Maaxee
отправлено 30.06.08 11:48 # 39


А я тут почувствовал, что старость подкралась (мне 31 или 32, точно не помню) судя по последним фильмам где главные герои летают с ракетой в жопе. И таких фильмов нынче большинство. Надеюсь я не один такой, выпавший из обоймы.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:48 # 40


Кому: aaa82, #38

> > Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".
> >
> > А надо?
>
> зря время тратишь имхо

И я про то же.


swed
отправлено 30.06.08 11:49 # 41


Дмитрий Юрьевич,

посмотри новость: http://auto.mail.ru/print.html?id=26643&rubric=38
В заметках и комментариях не встречал (или плохо искал) твоих мыслей по-поводу наших водителей, стрит-рэйсеров и в целом российского автомобильного менталитета.
Поделись плиз.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:50 # 42


Кому: swed, #41

> В заметках и комментариях не встречал (или плохо искал) твоих мыслей по-поводу наших водителей

Как и большинство граждан - идиоты.

> стрит-рэйсеров

С тех пор, как они перестали носиться по улицам - лично мне не мешают.

> и в целом российского автомобильного менталитета.

Повторюсь: идиоты.


ds-1
отправлено 30.06.08 11:52 # 43


Кому: aaa82, #38

> зря время тратишь имхо, обо всём можно так спросить

Да вы с ума сошли! Там же весь цимес не в ответах (99% которых есть на сайте), а в том, КАК Главный зачитывает вопросы.
За такое можно и деньгой поделиться.


mig21
отправлено 30.06.08 11:53 # 44


Кому: Архиепископ, #15

> увидим ли мы Goblin'а в галстуке?

увидим ли мы Goblin'а в ластах / в маске в каске?


Архиепископ
отправлено 30.06.08 11:57 # 45


Кому: mig21, #44

>> увидим ли мы Goblin'а в галстуке?
>
> увидим ли мы Goblin'а в ластах / в маске в каске?

Глобальнее надо мыслить, товарищ!
Сразу на космический скафандр замахнуться!


serg
отправлено 30.06.08 11:58 # 46


Кому: Maaxee, #39

> мне 31 или 32, точно не помню

в паспорт глянь, там обычно пишут


Похмельный фей
отправлено 30.06.08 12:00 # 47


Дмитрий Юрьевич, Вы говорили, что на ютубе нельзя выкладывать ролики длинной более 10 минут. Есть такой сайт - vkadre.ru (это контактовский сервис). На нём подобного ограничения нет. Плюс приличное качество и счётчик просмотров.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:00 # 48


Кому: Похмельный фей, #47

> Дмитрий Юрьевич, Вы говорили, что на ютубе нельзя выкладывать ролики длинной более 10 минут. Есть такой сайт - vkadre.ru (это контактовский сервис). На нём подобного ограничения нет. Плюс приличное качество и счётчик просмотров.

Всё, что .ru - не обеспечивает ничего.

До ютьюба как до Луны раком.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:01 # 49


Кому: mig21, #44

> увидим ли мы Goblin'а в ластах / в маске в каске?

Да, скоро можно будет ужаснуться.


Hopeless
отправлено 30.06.08 12:01 # 50


Большое тебе спасибо, тов. Пучков,очень порадовал!


alfa
отправлено 30.06.08 12:02 # 51


Кому: mig21, #44

> Кому: Архиепископ, #15
>
> > увидим ли мы Goblin'а в галстуке?
>
> увидим ли мы Goblin'а в ластах / в маске в каске?

Тогда его надоо заместо Якубовича на поле чудес, но он туда не пойдёт, потому как в Буратино ещё прописали, что только дураки туда ходят.


aaa82
отправлено 30.06.08 12:02 # 52


> Да вы с ума сошли! Там же весь цимес не в ответах (99% которых есть на сайте), а в том, КАК Главный зачитывает вопросы.
> За такое можно и деньгой поделиться.

жертвы реалити-шоу


An
отправлено 30.06.08 12:04 # 53


Кому: Goblin, #35

> Кому: Nogokam, #34
>
> > Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".
>
> А надо?

Я думаю, надо делать информационные ролики в ходе которых и разъяснять позицию по наиболее интересующим граждан вопросам.


Winterspawn
отправлено 30.06.08 12:05 # 54


> > и в целом российского автомобильного менталитета.
>
> Повторюсь: идиоты.

Да уж! "Кто едет медленнее меня - ТОРМОЗ.Кто быстрее - ИДИОТ" (с)


colt
отправлено 30.06.08 12:06 # 55


[внимательно смотрит]
Мне показалось или этот ролик "вопросов на ответов" я где-то уже видел? Ну да ладно, повторение мать учения -))


Goblin
отправлено 30.06.08 12:07 # 56


Кому: Winterspawn, #54

> > и в целом российского автомобильного менталитета.
> >
> > Повторюсь: идиоты.
>
> Да уж! "Кто едет медленнее меня - ТОРМОЗ.Кто быстрее - ИДИОТ" (с)

Это ж везде так - в очередях, в учреждениях, в магазинах, везде.

Меняется, но очень медленно.


Черный лев
отправлено 30.06.08 12:07 # 57


Вероятно, я тупею, но опять не могу постичь смысл новости!

Мы ж это ещё в пятницу видели. Не пришло ли время выпустить пятый эпизод "ВиО - 2"?

Поясните, пожалуйста.


Два пулемета
отправлено 30.06.08 12:07 # 58


Кому: Goblin, #35

> А надо?

Кому: ds-1, #37

> Конечно надо!

Слушай, Дима! Видишь, он человеку
нужен. Раз нужен - дай!


ds-1
отправлено 30.06.08 12:08 # 59


Кому: aaa82, #52

> жертвы реалити-шоу

[страшно смущён]

Что уж тут поделать. Нам, жертвам, не удается зажечь надпись "Achtung", поэтому мы, жертвы, молча смотрим и тихо радуемся.


Altruist
отправлено 30.06.08 12:10 # 60


Кому: mig21, #44

> в каске?

Было. =)


Дядя Федор
отправлено 30.06.08 12:11 # 61


Кому: Goblin

Заслал книжку про Сопранов второй раз. На неделе не просто должна - обязана доехать.

Подробности - в мыле.


Altruist
отправлено 30.06.08 12:12 # 62


Кому: Черный лев, #57

> Вероятно, я тупею, но опять не могу постичь смысл новости!

А ты по ссылкам из новости ходил? А ведь они как раз для того.


dastin
отправлено 30.06.08 12:12 # 63


Отч0т про пеар. В сегодняшнем номере журнала "Эксперт", в интервью, Бекмамбетов упоминает Синего Фила. В положительном ключе. Так держать!:)


Nogokam
отправлено 30.06.08 12:13 # 64


Кому: Goblin, #40

> А надо?

Лично мне очень нравится. Это же своего рода интерактивный злободневный FAQ.
Фактически те-же новости, но в вашем живом исполнении. Как вы сами говорили в одном из интервью, люди зайдя на сайт первым делом читают новости. А тут смотрят "Вопросы и ответы". Данная подача материала гораздо полнее раскрывает авторские мысли-чувства чем "сухой текст". Лично я целиковый файл первой части посмотрел залпом, так понравилось.
Т.е. мое мнение - дело крайне полезное. Респект.

Ну и в конце концов, вы же задумали это дело для поднятия посещаемости. Как там рейтинг просмотров у "Вопросов и ответов 2"? Неужто хуже чем у "Синего фила"? На сайте сейчас число просмотров не отображается...


yvu
отправлено 30.06.08 12:14 # 65


Кому: Goblin, #40

> зря время тратишь имхо
>
> И я про то же.

Синего Фила смотрят больше, но в вопросах и ответах много интересно про политику, историю. Вот ради таких тем хотелось бы видеть новые выпуски.


A.Shamne
отправлено 30.06.08 12:16 # 66


В видеоответах интересны, на мой взгляд, не столько собственно ответы (регулярно читающим заметки и так все ясно, как правило, можно заранее предугадать ответ на большинство вопросов), сколько манера разговора и поведения Д.Ю. в процессе этих самых ответов.

Думается, за этим большинство и смотрят.

Хотя вот супруга моя, человек от субкультуры интернета далекий, застукала меня за просмотром первой части ответов - и тоже втянулась, в нужных местах посмеиваясь, в нужных качая головой, чем в очередной раз убедила меня, во-первых, в правильном выборе семьи, а во-вторых, в том, что Д.Ю. говорит по большинству вещи действительно дельные.

Так что свора шавок может расслабиться, услужливо подлаивать есть чему :-)


ds-1
отправлено 30.06.08 12:18 # 67


Кому: A.Shamne, #66

> В видеоответах интересны, на мой взгляд, не столько собственно ответы (регулярно читающим заметки и так все ясно, как правило, можно заранее предугадать ответ на большинство вопросов), сколько манера разговора и поведения Д.Ю. в процессе этих самых ответов.

А ты, жертва!


Winterspawn
отправлено 30.06.08 12:22 # 68


> Это ж везде так - в очередях, в учреждениях, в магазинах, везде.
>
> Меняется, но очень медленно.

Есть мнение:

меняется медленно потому, что многим невдомек,
что изменения всего окружающего необходимо начинать с себя(!), а не с поучения других.

Как-то так вот...


BankRat
отправлено 30.06.08 12:22 # 69


Кому: Дядя Федор, #61

> Заслал книжку про Сопранов

Извините что влезаю в разговор - но можно по-подробнее узнать - что это?


A.Shamne
отправлено 30.06.08 12:23 # 70


Кому: ds-1, #67

> А ты, жертва!
>
>

"Ну а зачем же я тогда сюда пришел?!" (с) Ширли-Мырли :-)


Яков Блюмкин
отправлено 30.06.08 12:29 # 71


Неделю отсутствовал, сейчас вернулся, посмотрел 4 части Вопросов и Ответов 2 и 6ой Синий Фил. Вопросы и ответы всё-таки уже устарели и не актуальны, возникает вопрос: а был ли вообще смысл их такие выкладывать? Да и кстати: Дмитрий Юрьевич, а когда будет Синий Фил про "Господ офицеров"? Понимаю, что этот вопрос Вас вероятно уже достал, но хотелось бы знать сроки.


Дядя Федор
отправлено 30.06.08 12:31 # 72


Кому: BankRat, #69

Книжка про сериал, сейчас нет под рукой сцылки, и времени искать нет - пора на работу собираться...


BankRat
отправлено 30.06.08 12:33 # 73


Кому: Дядя Федор, #72

> Кому: BankRat, #69
>
> Книжка про сериал, сейчас нет под рукой сцылки, и времени искать нет - пора на работу собираться...

Имеется ввиду - про съемки сериала?
Язык русский/англицкий?
Поищу сам...


Winterspawn
отправлено 30.06.08 12:41 # 74


Кому: Яков Блюмкин, #71

> Вопросы и ответы всё-таки уже устарели и не актуальны, возникает вопрос: а был ли вообще смысл их такие выкладывать? Да и кстати: Дмитрий Юрьевич, а когда будет Синий Фил про "Господ офицеров"? Понимаю, что этот вопрос Вас вероятно уже достал, но хотелось бы знать сроки.

А мне вот вопросы и ответы очень понравились. Как раз после их просмотра я и вписался на этот ресурс.
Что касается офицеров я считаю, что больше словосочетания "будут тогда, когда будут" Тебе вряд ли что-то ответят :)


volga-vvs
отправлено 30.06.08 12:41 # 75


Господа ахвицеры уже догоняют Веслю Снайпса!


Яков Блюмкин
отправлено 30.06.08 12:45 # 76


Кому: Winterspawn, #74

> А мне вот вопросы и ответы очень понравились. Как раз после их просмотра я и вписался на этот ресурс.

Да мне они тоже сильно нравятся. Первая часть очень крутая была. Но вторую просто сняли аж в апреле, а показали только сейчас. Так что вопросы и ответы

в ней на актуальные на тот момент времени темы. Так что они немного устарели. Совсем чуть-чуть.

Кому: Winterspawn, #74

> Что касается офицеров я считаю, что больше словосочетания "будут тогда, когда будут"

Скорее "скоро будут". В любом случае, ждём.


Пионер
отправлено 30.06.08 12:47 # 77


Дмитрий Юрьевич! А вы планируете сделать к Филу заставку динамическую, по принципу как делают буржуи перед фильмами? Вроде хотели, и не противились присыланию камрадами задумок? У меня есть идея. Слать?


Goblin
отправлено 30.06.08 12:48 # 78


Кому: Пионер, #77

> Дмитрий Юрьевич! А вы планируете сделать к Филу заставку динамическую, по принципу как делают буржуи перед фильмами? Вроде хотели, и не противились присыланию камрадами задумок? У меня есть идея. Слать?

Да я бы не прочь.

И заставку надо, и общее оформление.

Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.


_Shephard_
отправлено 30.06.08 12:50 # 79


Дмитрий Юрьич, смотрели ли китайский фильм "Сигнал к отступлению" ( http://www.imdb.com/title/tt0881200/ ) и, если смотрели, как от него впечатления?


fukkface
отправлено 30.06.08 12:50 # 80


Кому: volga-vvs, #75

> Господа ахвицеры уже догоняют Веслю Снайпса!

Обгонют ешо!!!


Wanshang
отправлено 30.06.08 12:56 # 81


Кому: Goblin, #78

> Кому: Пионер, #77
>
> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.

Вот здесь какая то заставка необычная.

http://youtube.com/watch?v=jYwuu2lq8_QКому: Goblin, #78

> Кому: Пионер, #77
>
> > Дмитрий Юрьевич! А вы планируете сделать к Филу заставку динамическую, по принципу как делают буржуи перед фильмами? Вроде хотели, и не противились присыланию камрадами задумок? У меня есть идея. Слать?
>
> Да я бы не прочь.
>
> И заставку надо, и общее оформление.
>
> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.


realchel
отправлено 30.06.08 13:08 # 82


Кому: Goblin, #42

> Кому: swed, #41
>
> > В заметках и комментариях не встречал (или плохо искал) твоих мыслей по-поводу наших водителей
>
> Как и большинство граждан - идиоты.
>
> > стрит-рэйсеров
>
> С тех пор, как они перестали носиться по улицам - лично мне не мешают.
>
> > и в целом российского автомобильного менталитета.
>
> Повторюсь: идиоты.

Вы их еще в Ростове-на-Дону не видели.
Второй год живу,караул.


DobriiElf
отправлено 30.06.08 13:08 # 83


http://rus.delfi.ee/daily/politics/article.php?id=19240382
ДЮ рекомендую почитать. Каково мнение?


ds-1
отправлено 30.06.08 13:19 # 84


Кому: realchel, #85

> Вы их еще в Ростове-на-Дону не видели.
> Второй год живу,караул.

Ты пешеход или автомобилист?


KaiNie
отправлено 30.06.08 13:19 # 85


Под руководством Синего Фила и Главного посмотрел х/ф "Особо опасен" ("Wanted"). Во время просмотра неоднократно отвлекали реплики из зала типа: "Меня зовут Нео", "Я - избранный", "Останови пульку!" и т.п. В связи с этим вопрос: как вы считаете, камрады, "Особо опасен" - это переснятая "Матрица" или независимая авторская лента с оригинальным сюжетом? Сравним "Matrix" и "Wanted"!

И еще, научите, как ставить блок [Spoiler]? Своим умом не могу дойти (


pchela5
отправлено 30.06.08 13:19 # 86


Кому: Ultra_Sonic, #17

> У Дмитрия Юрьевича только водолазки

Имидж украден у Эрнста из серии одноименных фильмов, ЕМНИП!!!


OverchenkoAG
отправлено 30.06.08 13:21 # 87


Требую сменить мужика в кадре, я этого боюсь!


ds-1
отправлено 30.06.08 13:24 # 88


Кому: KaiNie, #87

> Сравним "Matrix" и "Wanted"!

Как их можно сравнить? Матрыца - это про летающего мужЫка, Вонтед - это про татуированную бабу!


Ultra_Sonic
отправлено 30.06.08 13:29 # 89


Кому: KaiNie, #87

> И еще, научите, как ставить блок [Spoiler]?

Тебе зачем эта дрянь? )


KaiNie
отправлено 30.06.08 13:37 # 90


Кому: ds-1, #88

> Кому: KaiNie, #87
>
> > Сравним "Matrix" и "Wanted"!
>
> Как их можно сравнить? Матрыца - это про летающего мужЫка, Вонтед - это про татуированную бабу!

Дык! Это мы с тобой понимаем, а все остальные думают, что одно и то же!


KaiNie
отправлено 30.06.08 13:43 # 91


Кому: Ultra_Sonic, #89

> Кому: KaiNie, #87
>
> > И еще, научите, как ставить блок [Spoiler]?
>
> Тебе зачем эта дрянь? )

Пригодится, может я хочу часть сюжета рассказать, но Заратустра не позволяет. А так запихну все в спойлер, кому нужно, тот кликнет.


Добро с кулаками
отправлено 30.06.08 13:43 # 92


Кому: KaiNie, #85

> Под руководством Синего Фила и Главного посмотрел х/ф "Особо опасен" ("Wanted"). Во время просмотра неоднократно отвлекали реплики из зала типа: "Меня зовут Нео", "Я - избранный", "Останови пульку!" и т.п. В связи с этим вопрос: как вы считаете, камрады, "Особо опасен" - это переснятая "Матрица" или независимая авторская лента с оригинальным сюжетом? Сравним "Matrix" и "Wanted"!
>

Камрад ты теплое от мягкого отличаешь? Тут примерно такая же разница.


Altruist
отправлено 30.06.08 13:46 # 93


Кому: ds-1, #88

> Вонтед

Правильно - [Уо]нтед!!!


Bartz
отправлено 30.06.08 13:49 # 94


Чего-то Филы перестали накручивать счётчики :(( неужели массам мало интересно? Оно понятно, что часть отсеивается, но чтобы в два раза! И ведь с каждым выходом, вносятся новинки, всякие всякости... Дим Юрич, но ты это, не забрасывай!


Altruist
отправлено 30.06.08 13:50 # 95


Кому: Bartz, #94

> Чего-то Филы перестали накручивать счётчики

Они готовятся к очередному прыжку, не иначе.


UG
отправлено 30.06.08 13:51 # 96


Кому: Goblin, #78

> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603147&page=3#337

дурацкая?


Goblin
отправлено 30.06.08 13:52 # 97


Кому: UG, #96

> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603147&page=3#337
>
> дурацкая?

Камрад, если ты посмотришь выпуски - увидишь, что вокруг меня нету ни хороводов граждан, ни финтифлюшек разных.

Всё должно быть в одном ключе.


Instrukcija
отправлено 30.06.08 13:53 # 98


Дмитрий, я скачал в сети фильм "Полицейский из Беверли-хилз" с твоим переводом. Так получилось, что я этот фильм не видел вообще, а тут вот посмотрел с удовольствием. Спасибо огромное!

P.S. А будут переведены остальные части?

Как тебе фильм "Чёкнутый професор", который также с Эди Мёрфи?


KaiNie
отправлено 30.06.08 14:00 # 99


Кому: Добро с кулаками, #92

> Камрад ты теплое от мягкого отличаешь?

Отличаю.

> Тут примерно такая же разница.

Имею мнение, что разница намного серьезнее! Это [две] большие разницы!!!

Кстати, на выходных пришла мысль: фильм "Сталкер" очень похож на фильм "Халк", если Нортон два часа будет рассказывать, как ему трудно быть сильным зеленым амбалом, и что при этом чувствует человек. Ну и статичные кадры иногда демонстрировать.


Goblin
отправлено 30.06.08 14:11 # 100


Кому: Wanshang, #81

> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.
>
> Вот здесь какая то заставка необычная.
>
> http://youtube.com/watch?v=jYwuu2lq8_Q

Какой в этом смысл?



cтраницы: 1 | 2 всего: 110