Видео

30.06.08 10:54 | Goblin | 110 комментариев »

Разное


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.06.08 10:56 # 3


Кому: stapler, #1

> повторение - мать заикания))))

Теперь с рекламой!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 11:04 # 7


Кому: Spag, #6

> Гоблин, ты цинично хочешь заработать!!!
> Но со мной это не пройдёт!!!

MWA-HA-HA!!!


Goblin
отправлено 30.06.08 11:04 # 8


Кому: sad2, #4

> Дмитрий Юрьевичь, поздравляю с постановкой дела на поток.
> Буквально, как пирожки.

Спасибо, камрад - стараюсь.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:22 # 22


Кому: ds-1, #13

> Я так понимаю, что премьера "Адского бункера" в Росси не состоится. Гоблин, сколько тебе заплатили?!

Синий Фил аннигилирует плохие фильмы.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:23 # 23


Кому: ziga, #19

> доводилось ли вам смотреть фильм "Военный ныряльщик"?

Это который Люди чести?

Смотрел.

> Очень хочется узнать ваше мнение...

Мне понравился.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:26 # 25


Кому: A.Shamne, #24

> Кстати, Дмитрий Юрьевич, несмотря на Ваши неоднократные заявления, что в жизни Вы говорите именно так, как в синефиле, угрюмый мужик из вопросов и ответов лично у меня как-то больше с заметками ассоциируется.

Это ж разное, камрад.

Одно дело - когда разговариваешь с женщиной, другое - на переговорах, третье - в семье, четвёртое - с друзьями.

Рассказы про похороны близких и походы в кино - они тоже стилистически разные, в одном ничего смешного нет, в другом - возбуждаешься и прыгаешь.

В вопросах и ответах не было весело, угрюмо бубнил.

Ну и вообще, разнообразие - это хорошо и правильно.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:30 # 28


Кому: Архиепископ, #26

> А вот могли бы вы, не сходя с места, прям в Синефиле, всенародно подтвердить, что "Лабиринт фавна" - хороший фильм???
>
> (мне ваши восхваления данного фильма кажутся архициничным стёбом)

Камрад, жизненный опыт у всех разный, поле знаний - тоже разное.

Ты в произведении видишь одно, я - другое.

Фильм Лабиринт Фавна - исключительно хорош, равно как и два других: Хребет дьявола и Приют.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:31 # 31


Кому: Del, #29

> А когда будут вопросы и ответы целиковым файлом?

После того, как закончатся десятиминутные выпуски.

Выпусков ориентировочно 12.

Пока вышло 4.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:45 # 35


Кому: Nogokam, #34

> Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".

А надо?


Goblin
отправлено 30.06.08 11:48 # 40


Кому: aaa82, #38

> > Дмитрий Юрьевич, планируете ли съемки очередной серии "Вопросы и ответы 3".
> >
> > А надо?
>
> зря время тратишь имхо

И я про то же.


Goblin
отправлено 30.06.08 11:50 # 42


Кому: swed, #41

> В заметках и комментариях не встречал (или плохо искал) твоих мыслей по-поводу наших водителей

Как и большинство граждан - идиоты.

> стрит-рэйсеров

С тех пор, как они перестали носиться по улицам - лично мне не мешают.

> и в целом российского автомобильного менталитета.

Повторюсь: идиоты.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:00 # 48


Кому: Похмельный фей, #47

> Дмитрий Юрьевич, Вы говорили, что на ютубе нельзя выкладывать ролики длинной более 10 минут. Есть такой сайт - vkadre.ru (это контактовский сервис). На нём подобного ограничения нет. Плюс приличное качество и счётчик просмотров.

Всё, что .ru - не обеспечивает ничего.

До ютьюба как до Луны раком.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:01 # 49


Кому: mig21, #44

> увидим ли мы Goblin'а в ластах / в маске в каске?

Да, скоро можно будет ужаснуться.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:07 # 56


Кому: Winterspawn, #54

> > и в целом российского автомобильного менталитета.
> >
> > Повторюсь: идиоты.
>
> Да уж! "Кто едет медленнее меня - ТОРМОЗ.Кто быстрее - ИДИОТ" (с)

Это ж везде так - в очередях, в учреждениях, в магазинах, везде.

Меняется, но очень медленно.


Goblin
отправлено 30.06.08 12:48 # 78


Кому: Пионер, #77

> Дмитрий Юрьевич! А вы планируете сделать к Филу заставку динамическую, по принципу как делают буржуи перед фильмами? Вроде хотели, и не противились присыланию камрадами задумок? У меня есть идея. Слать?

Да я бы не прочь.

И заставку надо, и общее оформление.

Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.


Goblin
отправлено 30.06.08 13:52 # 97


Кому: UG, #96

> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603147&page=3#337
>
> дурацкая?

Камрад, если ты посмотришь выпуски - увидишь, что вокруг меня нету ни хороводов граждан, ни финтифлюшек разных.

Всё должно быть в одном ключе.


Goblin
отправлено 30.06.08 14:11 # 100


Кому: Wanshang, #81

> Но лично мне пока что в голову ни хера не идёт, а постороннего не видел.
>
> Вот здесь какая то заставка необычная.
>
> http://youtube.com/watch?v=jYwuu2lq8_Q

Какой в этом смысл?


Goblin
отправлено 30.06.08 14:20 # 102


Кому: dmz, #101

> http://video.google.com - не устраивает?

Меня устраивает то, что есть.

Меня устраивают ролики по десять минут.

Меня устраивает всё.


Goblin
отправлено 30.06.08 15:23 # 107


Кому: Yashka, #104

> В связи с этим делом можно небольшое рац-предложение - можно ставить номера выпусков в начале ролика, а не в конце.

Будет.