Вопросы и ответы 2, эпизод 5

30.06.08 14:01 | Goblin | 85 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про кино: сериал Ликвидация, фильм Кремень, Планета бурь и пр.
Видео временно недоступно

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.06.08 14:19 # 5


Кому: serg3302, #3

> Помнится обещал текстовые варианты рецензий?

Они радикально отличаются от стандартных текстов.

Выглядеть на общем фоне будет по-идиотски, потому желания их подвешивать у меня нет.


Goblin
отправлено 30.06.08 14:42 # 23


Кому: Ajaj, #18

> Насущный вопрос: Старшой, когда вернешься к теме сисек, как обещал в рецензии на "Кунгфуйскую Панду"?

Ориентировочно завтра.


Goblin
отправлено 30.06.08 14:42 # 24


Кому: ninja5, #13

> Дмитрий Юрич смотрели ли вы Халка Янга Ли? как вам?

Нормально.


Goblin
отправлено 30.06.08 14:43 # 25


Кому: Discostu, #7

> Вопрос про Пэрис Хилтон и Ксению Собчак убил. Интересно, что движит теми, кто такие вопросы задает?!!

Видимо, камрады и ту и другую считают образцами женской сексуальности.


Goblin
отправлено 30.06.08 15:20 # 38


Кому: Ultra_Sonic, #35

> А я говорил

А я типа не знал, да.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:57 # 65


Кому: Любитель Жизни, #63

> Дим Юрьевич, по ходу просмотра возник к тебе вопрос:
> Ты обмолвился, что смотришь вражьи новости. Вражьи - только англоязычные или по старой памяти auch Deutsch? И вообще, воспринимаешь на слух ещё или уже всё, английский всё вытеснил?

Не, по-немецки понимаю только примитивное, на уровне взорвали/зарезали/случился пожар, остально по причине отсутствия тренировок атрофировалось.

Увы.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:57 # 66


Кому: PsychoZZ, #61

> Уважаемый Гоблин, посмотрели ли с тех пор фильм "Фонтан"?

Нет.


Goblin
отправлено 30.06.08 20:59 # 67


Кому: ms500, #52

> Дмитрий Юрьевич, в вопросах и ответах прозвучала фраза, что интерес к футураме пропал, мол ничего особо нового не удастся показать, и кроме как фанатов такой перевод никого не заинтересует. А как на счет выложить тогда в виде субтитров переведенный материал?

Это чтобы какие-нибудь пидоры им воспользовались?

Мне это не надо, камрад.


Goblin
отправлено 01.07.08 01:08 # 80


Кому: Чих Чигибум, #79

> за леса: Главный, зря ты так, леса у нас есть. Ну, не такие, как у вас, но все же. В то время, по крайней мере, были

Да я-то чего, камрад?

Ну, есть леса - кто в них прятался-то, дивизиями? :)