Конкурс по Санитарам подземелий 2

04.07.08 15:51 | Goblin | 176 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Фирма "1С" объявляет о начале творческого конкурса по игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом»!

Создайте собственное литературное произведение, действие которого развернется во вселенной «Санитаров», нарисуйте живописные обои для рабочего стола или придумайте новый квест для игры – и участвуйте в конкурсе, чтобы получить ценные призы от фирмы «1С»! Лучшие работы будут размещены на сайте игры с указанием авторства конкурсантов.

Конкурс «Хроники Санитаров подземелий» будет продолжаться в течение двух месяцев и продлится до 30 августа включительно. Результаты творческого соревнования будут объявлены 5 сентября 2008 года.

С нетерпением ждем интересных работ и желаем удачи и победы!
Условия конкурса

Призы:

I место: Мощная видеокарта для вашего компьютера ASUS EAH3870 TOP/G/HTDI 512 Мб DDR4

II место: Беспроводная мышь Microsoft Wireless Laser Mouse 8000

III место: Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб

Еще четыре участника, которые войдут в семерку лучших, получат в качестве призов компьютерные игры от фирмы «1С».

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.07.08 16:31 # 20


Кому: Durant, #3

> фильм The Fountain смотрели?

Нет.


Goblin
отправлено 04.07.08 16:31 # 21


Кому: Wanted, #15

> Дмитрий Юрьевич, участвуешь ли в разработке непосредственно?

Сюжет + диалоги.

Программировать не умею.


Goblin
отправлено 04.07.08 16:42 # 28


Кому: TExz, #26

> "III место: Вместительная флэшка JetFlash TS8GJF220 на 8 Гб"
> Вместительная на 8гб?

Ага.

> Самому не смешно?

Мне - нет.

А что?


Goblin
отправлено 04.07.08 16:43 # 29


Кому: Jabberwocky, #22

> В денежном эквиваленте места выглядят в рублях следующим образом:
> 1. 5000
> 2. 2000
> 3. 800
>
> Не густо.

А где дают больше?

И за что?


Goblin
отправлено 04.07.08 16:44 # 31


Кому: LoneWolf, #7

> Призы слабоваты.

Какие есть.

> Особенно, учитывая, что на цынично сворованных идеях будут сделаны миллионы :)

Это да.

Только не миллионы, а миллиарды.

И наворованные не из писем, а из произведений мега-мастеров.


Goblin
отправлено 04.07.08 16:47 # 33


Кому: Wartrogg, #32

> Когда сами Санитары выйдут?

Конец лета - начало осени.


Goblin
отправлено 04.07.08 17:36 # 65


Кому: LOGaMAT, #49

> Дмитрий, а призы вас приглашали вручать?

Нет.

Ко мне можешь приехать сам - я не гордый, вручу что хочешь, недорого.


Goblin
отправлено 04.07.08 18:24 # 86


Кому: SHERIFF, #84

> > Ко мне можешь приехать сам - я не гордый, вручу что хочешь, недорого.
>
> а приезжать со своим призом для вручения?:)))

Конечно.


Goblin
отправлено 04.07.08 19:32 # 102


Кому: Jabberwocky, #101

> А где дают больше?
> >
> > И за что?
>
> Например, здесь - http://www.ag.ru/quiz_spore
> Первое место - ноутбук за 2 тысячи долларов.

Ну так ходи туда - там тебе со всей очевидностью выдадут ноутбук за 2 тысячи долларов.

Здесь тебя вроде за мошонку гвоздями не приколотили, нет?

> За создание двух существ в удобном игровом редакторе, которое занимает буквально несколько минут, если есть интересная идея.
> Хотя, на интересное существо можно и полчаса потратить.

Сколько тебе лет, сынок?


Goblin
отправлено 05.07.08 09:26 # 148


Кому: Skwiz, #131

> Главный, помнится несколько лет назад ты на турнир по кваке делал кольцо всевластья, с рунической надписью и все как положено.
>
> Можешь намекнуть на порядок цен на ювелирные работы?

Золото + работа (кольцо и цепь) - 500 долларов США.


Goblin
отправлено 05.07.08 09:28 # 149


Кому: Jabberwocky, #104

> Сколько тебе лет, сынок?
>
> 21.

Понятно.


Goblin
отправлено 05.07.08 23:29 # 160


Кому: Сомневающийся, #145

> Вот собственно вопрос: не будет желания (и возможности) приложить руку к локализации игр от BLIZZARD Ent.?

Меня кто-то туда зовёт, камрад?

Или что?