Хулиганы в Красноярске

06.07.08 11:36 | Goblin | 156 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Злоумышленники в среду днем по местному времени свалили одну из тридцатиметровых антенн Красноярского краевого телерадиопередающего центра. Из-за действий хулиганов, задержать которых пока не удалось, север Красноярского края — нижнее Приангарье и Эвенкия — "остались без "Радио России", без краевого радио и без системы оповещения при ЧС". Краевому телерадиопередающему центру нанесен ущерб на сумму около миллиона рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ ("умышленное уничтожение или повреждение имущества").
lenta.ru

Вызывают опасение хулиганы московские: не подкрадываются ли они к Останкинской телебашне с теми же хулиганскими побуждениями?
То прокурора подстрелят, то телебашню завалят — буквально не продохнуть от хулиганья.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156, Goblin: 3

NidhoggR
отправлено 06.07.08 11:37 # 1


Фига се хулиганы! Больше смахивает на диверсантов ))


BOV
отправлено 06.07.08 11:40 # 2


Телевышку надо было валить! КС


Wsochi
отправлено 06.07.08 11:42 # 3


это была тренировка, дальше Останкино, Башня во Франции и Пирамиды в Египте!!


тов.Дынин
отправлено 06.07.08 11:42 # 4


Кругом шпиёны.
А по местным красноярским новостям пока молчат.


Dusty Miller
отправлено 06.07.08 11:44 # 5


>Вызывают опасение хулиганы московские: не подкрадываются ли они к Останкинской телебашне с теми же хулиганскими побуждениями?

А если с Останкинской башни вещает "йеху масквы", то, думается мне, этих хулиганов при случае сразу запишут в террористы.


count79
отправлено 06.07.08 11:46 # 6


Шутки шутками, а почин сделан. Если собрать толпу долбоёбов и направить их в нужное русло они много чего могут наворотить.


jack_shek
отправлено 06.07.08 11:49 # 7


Суки, че творят!!! Северянам и так там не сладко живется!


SeregaT
отправлено 06.07.08 11:49 # 8


Сплошное хулиганьё!!!


Said
отправлено 06.07.08 11:49 # 9


При тоталитаризме такие действия назывались по-другому.

А теперь одни граждане в Красноярске валят оборудование - хулиганы.
Другие граждане в Минске взрывают заряд с болтами и гайкам , ломают руки и ноги людям - тоже хулиганы.

Зато статистика по тяжким преступлениям в порядке.


Reckuf
отправлено 06.07.08 11:55 # 10


"Хулиганьё распоясалось!
Пора браться за дробовики!" (с)


aaabra
отправлено 06.07.08 12:03 # 11


Кому: count79, #6

> Если собрать толпу долбоёбов и направить их в нужное русло они много чего могут наворотить.

мысль не нова!


Смирнов из Москвы
отправлено 06.07.08 12:03 # 12


Приношу извинения за офф-топ. Дмитрий Юрьевич, Вы, как известно, писали в своё время рецензии на компьютерные игры. А сталкивались ли Вы с игрой Z.A.R.? Что можете сказать про неё?


Алексейка
отправлено 06.07.08 12:07 # 13


Кому: Смирнов из Москвы, #12

> Приношу извинения за офф-топ. Дмитрий Юрьевич, Вы, как известно, писали в своё время рецензии на компьютерные игры. А сталкивались ли Вы с игрой Z.A.R.? Что можете сказать про неё?

О, кто-то еще помнит Auric Vision...


Атлетыч
отправлено 06.07.08 12:08 # 14


Московская традиция сжигать все, а валить это удел провинции


colt
отправлено 06.07.08 12:12 # 15


Краснодарские подростки отчаянно сражаются с системой! 60000
КС КС КС


volga-vvs
отправлено 06.07.08 12:14 # 16


Кому: тов.Дынин, #4

> Кругом шпиёны.
> А по местным красноярским новостям пока молчат

А как они будут говорить, без башни-то?


Чернов
отправлено 06.07.08 12:14 # 17


Сегодня антенны, а завтра хулиганы начнут сбивать спутники!


zrm
отправлено 06.07.08 12:14 # 18


А почему хулиганы, а не террористы?


WereWolf
отправлено 06.07.08 12:14 # 19


Вообще надо было не 167, а 205 статью вешать. Потому что это уже форменный терроризм.


John_Doe
отправлено 06.07.08 12:14 # 20


Кому: Wsochi, #3

> дальше Останкино
нет.
до святого эльфийского заповедника они не доберутся.
жаль.


Touch
отправлено 06.07.08 12:14 # 21


Ждём захвата телеграфа и мостов


FzeulF
отправлено 06.07.08 12:14 # 22


Какой-то странный объект вандализма, мотив не понятен, хотя если под градусом...


Travel
отправлено 06.07.08 12:14 # 23


Суровые в РФ хулиганы пошли...


odoakr
отправлено 06.07.08 12:15 # 24


а скинхэдов не ищут?


Protz
отправлено 06.07.08 12:15 # 25


Кому: Reckuf, #10

Совершенно с вами согласен Камрад , иначе так и будут творить беспредел.


Аблакат
отправлено 06.07.08 12:15 # 26


[в тревоге]
Только машины перестали палить (дожди пошли), так за психодоминаторы взялись. Что на очереди?


Lookin
отправлено 06.07.08 12:15 # 27


Они её просто нечаянно толкнули, и она упала? Или всё же воспользовались вспомогательными средствами? Что-то лента.ру темнит... Интересно, как можно днём, свалить тридцатиметровую балду, оставаясь незамеченными???


Zenger
отправлено 06.07.08 12:15 # 28


> Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ ("умышленное уничтожение или повреждение имущества").

После таких новостей становится более понятны причины возникновения и практика правоприменения статьи 58 УК РСФСР 1926 года.

> 58.9. Организация в контр-революционных целях разрушения или повреждения взрывом, поджогом или другим способом железнодорожных или иных путей и средств сообщения, средств народной связи, водопроводов, общественных складов и иных сооружений или строений, а равно участие в выполнении указанных преступлений, - расстрел и конфискацию всего имущества, с допущением, при смягчающих обстоятельствах, понижения до лишения свободы со строгой изоляцией на срок не ниже пяти лет с конфискацией всего имущества.


goodwin
отправлено 06.07.08 12:15 # 29


Проект "Разгром" в действии.

Дело Тайлера живет и побеждает


Sergeyko
отправлено 06.07.08 12:15 # 30


А разве подобные объекты не должны охраняться?
И потом, свалить тридцатиметровую мачту без инструментов, думаю, невозможно. Пилить тросы надо было чем-то. Умышленное правонарушение по предварительному сговору группой лиц подходит под статус хулиганство?


podgorka
отправлено 06.07.08 12:18 # 31


Пардон, а как ето могла толпа уёбков "с лопатами и вилами" посредь бела дня в центре города завалить здоровенный 30 метровый столб с распорками (небось ни один час ребята потели), да так, чтобы никто эту процедуру не засёк?! Мне это интересно чисто с технической кочки зрения. Или что, всё население Приангарья и Эвенкии в сей час дружно "ящик" смотрели и опомнились лишь тогда, когда все экраны погасли?


техник
отправлено 06.07.08 12:20 # 32


Кому: NidhoggR, #1

> Фига се хулиганы! Больше смахивает на диверсантов ))

Это не серьёзно (с), вот наш размах http://ufagub.com/news/smi/585/


count79
отправлено 06.07.08 12:21 # 33


Кому: colt, #15

> Краснодарские подростки отчаянно сражаются с системой! 60000
> КС КС КС

Это юные герои Украины и Грузии!!!


count79
отправлено 06.07.08 12:22 # 34


Кому: Lookin, #26

> Они её просто нечаянно толкнули, и она упала? Или всё же воспользовались вспомогательными средствами? Что-то лента.ру темнит... Интересно, как можно днём, свалить тридцатиметровую балду, оставаясь незамеченными???

Могли воспользоваться КАМАЗом. Долго ли умеючи?


Смирнов из Москвы
отправлено 06.07.08 12:29 # 35


Кому: Алексейка, #13

Просто в последнее время интересуюсь MechWarrior'ом и вспомнил - в России что-то похожее пытались сделать. Захотелось знать подробности.


pell
отправлено 06.07.08 12:31 # 36


Оффтопик: http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/vprint/24811/ «Дестабилизация Мексики: реальная угроза войны с США»


Punk_UnDeaD
отправлено 06.07.08 12:32 # 37


флешмоб, хуле!!!


Yashka
отправлено 06.07.08 12:33 # 38


Охуеть! А, что - подобные объекты уже не охраняют? Или это такие специальные хулиганы?
А что будет, если подобные "хулиганские акты" правильно согласовать по времени с ядерным ударом?
Охуеть! Охуеть!
[в шоке забивается в подвал и ждёт начала БП]


Fraypower
отправлено 06.07.08 12:33 # 39


Кому: pell, #36

Так может чем помочь братскому народу Мексики? бабла зарядить или чи шо? Раз такая пьянка... КС


v.tcepesh
отправлено 06.07.08 12:36 # 40


Кому: podgorka, #31
> Пардон, а как ето могла толпа уёбков "с лопатами и вилами" посредь бела дня в центре города завалить здоровенный 30 метровый столб с распорками

Судя по описанию, свалили там ретранслятор РРС, причем отнюдь не в центре города. Ни персонала ни охраны там наверняка не было. Посему валить его ребята могли особо не спеша.


st17
отправлено 06.07.08 12:43 # 41


ссори за оффтоп :

[Квачков грозит Медведеву русским бунтом]

Отставной полковник ГРУ Владимир Квачков, оправданный недавно по делу о покушении на теперь уже экс-главу РАО "ЕЭС России" Анатолия Чубайса, объявил в пятницу о начале своей "военно-общественной деятельности".
"С первого июля я приказом по Военно-державному союзу России назначен исполняющим обязанности председателя этого союза ", - заявил Квачков в пятницу "Интерфаксу". По его словам, организация "намерена выработать конкретные предложения Верховному главнокомандующему РФ Дмитрию Медведеву по поводу восстановления боеспособности вооруженных сил".

"А также ставим условие руководству страны - или вы восстанавливаете Вооруженные силы, или мы беремся сами защищать самих себя - восстанавливать либо народное ополчение, либо другие структуры, которые будут способны защитить Россию в случае агрессии", - заявил Квачков.

Он подчеркнул, что в случае отказа "будет поставлен вопрос о реализации права русского народа и русской нации на национальное восстание, как записано в Декларации права человека и гражданина 1948 года".

"У меня есть своя задача - извините за высокопарное слово, спасти Россию. У нас армии нет, а армия России нужна, потому что надвигается глобальный передел мира, ресурсов - это все общеизвестные факты. И хотелось бы внести свой вклад в сохранение, а вернее, восстановление в России русской армии - вот это главное направление моей деятельности", - заключил Квачков.

Напомним, после того, как присяжные вынесли оправдательный вердикт троим фигурантам дела о покушении на Чубайса, включая Квачкова, тот, на вопрос о том, чем он планирует заняться в ближайшее время, ответил: "Довести дела недоделанные до конца".

Квачков не скрывает своих откровенно антисемитских взглядов и хорошо известен своими громкими высказываниями по этому поводу. В частности, выступая 6 июня на радиостанции "Эхо Москвы", он заявил, что Россия "оккупирована еврейской мафией, прежде всего, которая является матрицей для остальных преступных группировок в России", и в стране уже идет война "в завуалированной форме".

http://www.newsru.com/russia/04jul2008/kvach.html


DarkDS
отправлено 06.07.08 12:43 # 42


Все! Ждем прихода Мака Сима!!!


Vlazermann
отправлено 06.07.08 12:44 # 43


А разве телебашня не стратегический объект с соответсвующей охраной?


Yashka
отправлено 06.07.08 12:46 # 44


[высовывается из подвала]
Стоп! А как же "Обитаемый остров" товарисчей Стругацких? ЕМНИП там трансляционные вышки валили спец-бойцы и нифига у них не получалось. Потом пришёл мега-чувак и дело один раз получилось...
[напряжённо думает]
Это что же получается!- опять меня наибали! Свалить вышку можно оказывается просто "по_пьяни", нечаянно так, соктем зацепили...
[опять прячется]


bqbr0
отправлено 06.07.08 13:01 # 45


Кому: colt, #15

> Краснодарские подростки отчаянно сражаются с системой! 60000

Если еще кто-нибудь когда-нибудь спутает Красноярский край с Краснодарским, лично отправлю на отдых вместо юга Краснодарского на север Красноярского. Для понимания.
КО

Кому: FzeulF, #22

> Какой-то странный объект вандализма, мотив не понятен, хотя если под градусом...

Кому: Sergeyko, #30

> А разве подобные объекты не должны охраняться?
> И потом, свалить тридцатиметровую мачту без инструментов, думаю, невозможно. Пилить тросы надо было чем-то. Умышленное правонарушение по предварительному сговору группой лиц подходит под статус хулиганство?

Кому: podgorka, #31

> Пардон, а как ето могла толпа уёбков "с лопатами и вилами" посредь бела дня в центре города завалить здоровенный 30 метровый столб с распорками (небось ни один час ребята потели), да так, чтобы никто эту процедуру не засёк?! Мне это интересно чисто с технической кочки зрения. Или что, всё население Приангарья и Эвенкии в сей час дружно "ящик" смотрели и опомнились лишь тогда, когда все экраны погасли?

Отвечаю всем и сразу.

Федеральное государственное унитарное предприятие "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" является долгосрочным арендатором солидного куска земли в Ветлужанке - одном из активно застраивающихся районов Красноярска. Это так называемое антенное поле - на нем расположены ретрансляторы и антенны приемо-передающей аппаратуры, которая обеспечивает не только ретрансляцию радиопередач на территории края, но так же связь с северными территориями по каналом ЧС. Причем, резервных каналов связи не существует.
Около пяти лет назад строительная производственная компания "Союз" странным образом получила разрешение на постройку жилых домов на территории антенного поля. Место там престижное, но есть один нюанс. Из-за того, что на антенном поле стоят антенны, жить рядом с ними категорически не рекомендуется. Очевидная странность - разрешение на застройку на участке, сданном в долгосрочную аренду федеральному предприятию - городские власти совершенно не смутила.
И вот уже долгое время продолжается комедия в арбитражных судах. То РТРС убедительно докажет, что застройка совершается незаконно, вследствие чего стройку останавливают под горестные стоны граждан, влезших в долевое строительство, то ПСК "Союз" докажет, что РТРС препятствует компании прокладывать коммуникации через свою территорию (в непосредственной близости от антенн).
По ходу строители связистов забороли не мытьем, так катаньем.

Вот ссылка на новость Арбитражного суда Красноярска, где ПСК Союз доказывало, что антенна очень мешает при застройке. Видимо, мешала так, что кушать не могли.
http://krasnoyarsk.arbitr.ru/about/news/124.html


Yashka
отправлено 06.07.08 13:02 # 46


Кому: v.tcepesh, #40

> Посему валить его ребята могли особо не спеша.

картинка:
Чуваки неспеша высаживаются из грузовиков. Выгружают генераторы, разматывают кабеля, проверяют "болгарки... Меж ребятами мечется инженер - делает последние расчёты - как оно упадёт. Бригадиры ещё раз проверяют работяг на знание техники безопасности.
Когда все приготовления закончены, бригада усаживается под ближайшим кустиком - выпивают, закусывают.
Наконец инжинер отдаёт команды - "Ну, с богом".
4 человека одновременно начинают пилить опоры, другая команда ждёт команды у растяжек, кто-то напряжённо всматривается вверх - как ведёт себя сооружение...
Полчаса по лесу раздаётся жуткий визг и маты работяг у которых разлетелся очередной диск...
Наконец вершина дрогнула.
По команде режутся растяжки, охуевшие рабочие кидаются по сторонам, побросав всё из рук... и охрененная металлоконструкция с жутким охом ломая деревья, падает на землю...

хуясе хулиганы...


Fraypower
отправлено 06.07.08 13:04 # 47


Кому: bqbr0, #45

Вот уж действительно - у каждого преступления есть явный финансовый след. А то хулиганы какие-то...


bqbr0
отправлено 06.07.08 13:08 # 48


Кому: Fraypower, #47

> Вот уж действительно - у каждого преступления есть явный финансовый след. А то хулиганы какие-то...

Были, кстати, попытки завалить антенны и ранее, по крайней мере года три назад. Антенное поле окружает забор из бетонных плит. Так вот доблестные строители нанимали граждан, которые без каких-либо документов снимали часть забора и начинали прокладку городских коммуникаций прямо по территории поля. У связистов же нет роты охраны и постоянного наблюдения за здоровенной площадью. Однако приезжали и устраивали физическое сопротивление с разбиванием морд.


Yashka
отправлено 06.07.08 13:11 # 49


Кому: bqbr0, #45

Вот всё и прояснилось...
Остался небольшой вопрос - как государство собирается информировать своих граждан о своём (ещё пока) наличии?


bqbr0
отправлено 06.07.08 13:18 # 50


Кому: Yashka, #49

> Остался небольшой вопрос - как государство собирается информировать своих граждан о своём (ещё пока) наличии?

Камрад! Финансовые убытки от сноса антенны составили один миллион рублей. Двухкомнатная квартира в жилом районе "Ботанический" стоит почти три миллиона рублей.
Согласись, что постройка четырех многоквартирных домов на месте четырех антенн связи - экономически выгодное и экономически эффективное действие.
А ЧС на Севере... Да и хуй с этими эвенками, там денег особых не заработаешь. В крайнем случае Шойгу и так прилетит в вертолете и всех спасет.


Shnyrik
отправлено 06.07.08 13:21 # 51


[срывает покровы]

Это же была пиар-акция Бондарчука к выходу "Обитаемого острова"!!!


taroBAR
отправлено 06.07.08 13:22 # 52


Бондарчук решил переплюнуть Бекмамбетова!!!

Громить офисы - это пройденный этап.

Валить вышки - новый пиар-ход!!!

"Обитаемый остров" рулит, надутые человеки и волги с шипастыми обвесами наше всё!!!


Yashka
отправлено 06.07.08 13:23 # 53


В Иркутске охрененая ТВ башня стоит почти в центре. Раньше там были деревянные трущобы, но сейчас, в связи с постройкой нового моста через Ангару, престижность этого места стремительно возрастает... Надо камрадов предупредить.


taroBAR
отправлено 06.07.08 13:24 # 54


Кому: Shnyrik, #51

ААА!!! Телепат!!!

Антенны настоящие!!!


Yashka
отправлено 06.07.08 13:26 # 55


Кому: bqbr0, #50

> В крайнем случае Шойгу и так прилетит в вертолете и всех спасет.

[поёт]
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте
И бесплатно покажет кино...


morbias
отправлено 06.07.08 13:40 # 56


Дмитрий Юрьевич, помогите!!! У меня засорился туалет и сейчас всю квартиру заливает "туалетной водой"!!! Еще немного - и мой компьютер будет затоплен и перестанет работать!!!

Поэтому, пока я еще способен читать тупичок сообщите: когда же наконец будет синийфил про "господ офицеров"??? О_о

шиссот


taroBAR
отправлено 06.07.08 13:51 # 57


Кому: morbias, #56

> когда же наконец будет синийфил про "господ офицеров"???

Тогда же, когда Весля Снайпс из тюрьмы выйдет!!!


ghosthost
отправлено 06.07.08 14:00 # 58


Кому: taroBAR, #57

Где-то 2 года и 7-8 месяцев.


Fraypower
отправлено 06.07.08 14:06 # 59


Кому: ghosthost, #58

А при примерном, образцовом поведениии, да и учитывая, что адвокат-то на свободе остался... Опять же на поруки могут взять...
Год - полтора ?


eGuru
отправлено 06.07.08 14:07 # 60


> Вызывают опасение хулиганы московские: не подкрадываются ли они к Останкинской телебашне с теми же хулиганскими побуждениями?

А ведь не за горами премьера фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров".


ghosthost
отправлено 06.07.08 14:12 # 61


Кому: Fraypower, #59

Т.е. четвёртый блейд - 2 - 2,5?


BOV
отправлено 06.07.08 14:16 # 62


Кому: volga-vvs,
> А как они будут говорить, без башни-то?

Дык как её в 80-х сорвало, так обходились с тех пор как то.


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:18 # 63


Кому: Yashka, #44

> Стоп! А как же "Обитаемый остров" товарисчей Стругацких?

Надо у Феди Бондарчука спросить.

> ЕМНИП там трансляционные вышки валили спец-бойцы и нифига у них не получалось.

Им было просто очень плохо.

> Потом пришёл мега-чувак и дело один раз получилось...

Гы-гы.

> Это что же получается!- опять меня наибали! Свалить вышку можно оказывается просто "по_пьяни", нечаянно так, соктем зацепили...

Вот и я сейчас в шоке сижу. Получается ведь, что и меня в очередной раз наебали.

Кстати, а что такое сокоть?


carrot
отправлено 06.07.08 14:18 # 64


Кому: count79, #33

> Кому: colt, #15
>
> > Краснодарские подростки отчаянно сражаются с системой! 60000
> > КС КС КС
>
> Это юные герои Украины и Грузии!!!

Красноярск от Краснодара, а тем более от Украины и Грузии находится довольно далеко.


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:18 # 65


Кому: Yashka, #46

> хуясе хулиганы...

Ну, хулиганы это же необязательно пацаны с пивом и семачками :)

Тем более это Главный их так ласково хулиганами называет, а на самом деле это злоумышленники!!!


Lookin
отправлено 06.07.08 14:18 # 66


Кому: count79, #34

> Могли воспользоваться КАМАЗом. Долго ли умеючи?

Так ведь умение приходит с опытом, это что же, не впервой значит?

[подозрительно] -А ты откуда знаешь про КАМАЗ? Тоже умеешь? (КС)


Treta
отправлено 06.07.08 14:18 # 67


Кому: Wsochi, #3
Она уже горела в 2000. Только, вроде, не от рук хулиганов.


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:18 # 68


Кому: DarkDS, #42

> Все! Ждем прихода Мака Сима!!!

[боится]


kopirka
отправлено 06.07.08 14:18 # 69


Кому: DarkDS, #42

> Все! Ждем прихода Мака Сима!!!

ТАК! А на kino-govno.com тем временем уже второй ролик из фильма всех времен и народов "Обитаемый остров" (не ПЕАР)


Зеленый
отправлено 06.07.08 14:18 # 70


> "остались без "Радио России", без краевого радио и без системы оповещения при ЧС"
последний пункт настораживает как-то.
хотя может я и параноик.


Gallant
отправлено 06.07.08 14:18 # 71


Затейники.


Грешный
отправлено 06.07.08 14:18 # 72


Кому: podgorka, #31

> Пардон, а как ето могла толпа уёбков "с лопатами и вилами" посредь бела дня в центре города завалить здоровенный 30 метровый столб с распорками (небось ни один час ребята потели), да так, чтобы никто эту процедуру не засёк?! Мне это интересно чисто с технической кочки зрения. Или что, всё население Приангарья и Эвенкии в сей час дружно "ящик" смотрели и опомнились лишь тогда, когда все экраны погасли?

Не сказал бы что она сильно в центре. Но тем неменее долбунов кругом хватает!


kvv
отправлено 06.07.08 14:18 # 73


С сайта Красноярска:

http://www.yarsk.ru/news/?i=100036478
> Меньше двух недель прошло с момента, когда в ночь на 21 июня неустановленные злоумышленники две мачты антенны,
> которая обеспечивает передачу сигналов телевидения, радио и системы оповещения ГО и ЧС на территории Красноярского края.
> Милиция завела по этому факту уголовное дело. Одна из версий следствия — терроризм....


sad2
отправлено 06.07.08 14:18 # 74


уебаны
и главное, нахуя?!

Порадовало...
Ласково так, хулиганы...
Окно мячем разбил-хулиган.
Завалил радиовышку-хулиган.

Статью бы поприкольнее какую нибудь им подобрать.


morbias
отправлено 06.07.08 14:19 # 75


Дмитрий Юрич, наткнулся на книжку, можт вам интересно будет:

Яблоков К. В. Исторические компьютерные игры как способ моделирования исторической информации // История и математика: Анализ и моделирование социально-исторических процессов / Ред. Малков С.Ю., Гринин Л.Е., Коротаев А.В. М.: КомКнига/УРСС, 2007. С. 263—303.

http://edurss.ru/cgi-bin/db.pl?cp=&page=Book&id=53132&lang=Ru&blang=ru&list=Found


ULTIMO
отправлено 06.07.08 14:19 # 76


Кому: Yashka, #44

> ... соктем зацепили...

[с подозрением] Это какой же орган человеческий ты так именуешь, камрад?


Lookin
отправлено 06.07.08 14:19 # 77


Кому: bqbr0, #45

> Отвечаю всем и сразу.

Сенкс, камрад. То, что это, не хулиганы набезобразничали, а некто, преследующий определённую цель - в принципе было понятно. Но с твоим постом всё стало значительно яснее. Респект!


kvv
отправлено 06.07.08 14:19 # 78


Кому: bqbr0, #45

Показать можешь, которую здесь http://wikimapia.org/#lat=56.0342428&lon=92.7526331&z=16&l=1&m=s&v=2 свалили?


zealous
отправлено 06.07.08 14:19 # 79


Кому: zrm, #23

А потому что из хулиганских побуждений!!!


carrot
отправлено 06.07.08 14:19 # 80


Кому: st17, #41

> [Квачков грозит Медведеву русским бунтом]
>
> Квачков не скрывает своих откровенно антисемитских взглядов и хорошо известен своими громкими высказываниями по этому поводу. В частности, выступая 6 июня на радиостанции "Эхо Москвы", он заявил, что Россия "оккупирована еврейской мафией, прежде всего, которая является матрицей для остальных преступных группировок в России", и в стране уже идет война "в завуалированной форме".

От, твари! А между тем он неоднократно в том же выступлении заявлял о том, что он не любит не евреев, а именно еврейскую мафию. Журналист в ответ чего-то истерил, похоже эту новость составлял подобный же специалист в антисемитском вопросе.


Шейк
отправлено 06.07.08 14:20 # 81


Кому: DarkDS, #42

> Все! Ждем прихода Мака Сима!!!

Бля! Точняк! Вот тут то и спадут все покровы!


Yurski
отправлено 06.07.08 14:20 # 82


Кому: bqbr0, #45
> Кому: colt, #15
> > Краснодарские подростки отчаянно сражаются с системой! 60000
> Если еще кто-нибудь когда-нибудь спутает Красноярский край с Краснодарским, лично отправлю на отдых вместо юга Краснодарского на север Красноярского. Для понимания.

- Говорыте по-естонски.
- Сэйчас у мэня Магаданская область по-естонски заговорыт.


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:20 # 83


Кому: morbias, #56

> Дмитрий Юрьевич, помогите!!! У меня засорился туалет и сейчас всю квартиру заливает "туалетной водой"!!! Еще немного - и мой компьютер будет затоплен и перестанет работать!!!

Вот рассказал Дмитрий Юрьевич, что он бывший сантехник и так теперь тупичкисты вовсю этим пользуются!!!

Нельзя же так, ребята!!!


R_M
отправлено 06.07.08 14:20 # 84


Кому: bqbr0, #45
Атпередил меня земляк.:)


Злой Инженер
отправлено 06.07.08 14:20 # 85


Кому: Shnyrik, #51

> Это же была пиар-акция Бондарчука к выходу "Обитаемого острова"!!!

А что, Бондарчук "Обитаемый остров" снимает? Такая хорошая книжка в таких плохих руках.
Там наверное вместо тайных отцов - ЦК КПСС, вместо Хонти - Пендоссия, а Максим не Каммеррер, а Новодворский - борец за демократию.


Goblin
отправлено 06.07.08 14:20 # 86


Кому: Yanagi, #84

> Вот рассказал Дмитрий Юрьевич, что он бывший сантехник

я действующий


Anegin
отправлено 06.07.08 14:21 # 87


Долой телевидение! Население северных регионов от безделия будет размножаться. Да здравствует демографический бум!!!
Готов поспорить, это кровавая гэбня (тм) руку приложила!!!


AP_1973
отправлено 06.07.08 14:21 # 88


/мрачно/

Вызывает удивление, с какого перепою Эвенкию вдруг отнесли к северу Красноярского края. Эти мне журналисты! Шалуны, йоптыть.


safr
отправлено 06.07.08 14:21 # 89


Страшно стало жить... :(


DmYurich
отправлено 06.07.08 14:21 # 90


Совсем Главный пропал, поди, бездуховность тоже по 5 штук в день снимает, как Синий фил - на нас времени не остается :)


Dair
отправлено 06.07.08 14:21 # 91


Кому: Shnyrik, #51
Кому: taroBAR, #52

ч0рт, с языка сняли!


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:21 # 92


Кому: taroBAR, #57

> Тогда же, когда Весля Снайпс из тюрьмы выйдет!!!

Неужели посадили уже???


Shojumimo
отправлено 06.07.08 14:21 # 93


Кому: Sergeyko, #30

> А разве подобные объекты не должны охраняться?

Удивляюсь я с вас[одевает монокль], спросите у психолога:"Никто никому ничего не должен."
[ржёт]

Кому: Yashka, #55
> В крайнем случае Шойгу и так прилетит в вертолете и всех спасет.

прикажет расстрелять. Никому не отдаст телеграфов, вокзалов, мостов.
Моё почтение.


Florin
отправлено 06.07.08 14:21 # 94


Дмитрий Юрьевич, только что прошел "Правду о 9 роте", вопрос такой возник.
В заданиях по обороне позиции приходится постоянно метаться с одного края на другой, чтоб духи не обошли. Не является ли данный момент несколько нереалистичным - в жизни то, как я понимаю, у каждого бойца есть свой участок, который он и должен простреливать. То есть понятно что Цветкову, например, пришлось побегать - пулеметчик везде нужен - а стрелка то "гонять" зачем?


Fraypower
отправлено 06.07.08 14:25 # 95


Кому: ghosthost, #61

Ну, типа того получается... :)


Человекъ
отправлено 06.07.08 14:27 # 96


Кому: Goblin, #86

> я действующий

Бывших сантехников не бывает!!!


jst
отправлено 06.07.08 14:27 # 97


я к останкинской ходил(с целью сделать поражающие воображение фотоснимки, конешно), смотрел. плохо. как минимум три ряда заборов, а что еще на них понавешили не разглядишь.


...просто Ильич
отправлено 06.07.08 14:27 # 98


[мечтательно]

а если такую башню на металлолом сдать...


Yashka
отправлено 06.07.08 14:28 # 99


Кому: Yanagi, #72

> Кстати, а что такое сокоть?

тоже, что и локоть. О-Писка!


Yanagi
отправлено 06.07.08 14:29 # 100


Кому: Yashka, #99

> тоже, что и локоть. О-Писка!

[просветляется]



cтраницы: 1 | 2 всего: 156