Вопросы и ответы 2, эпизод 10

07.07.08 19:36 | Goblin | 116 комментариев »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про книги.
Видео временно недоступно

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 07.07.08 22:06 # 49


Кому: Art, #48

> смотрел ли ты первую серию передачи "Окопная жизнь" с Сергеем Шнуровым, в качестве ведущего, по каналу НТВ? И если да, то как относишься к данному творению?

Смотрел.

Ведущий не заж0г - скучно как-то рассказывает.


Goblin
отправлено 07.07.08 22:07 # 52


Кому: Baton, #50

> неужели все еще имеются люди, которые спрашивают вопросы, ответы на которые вы дает вышесказанным текстом??

Они есть всегда.

Можно писать что угодно и как угодно, всегда найдутся такие, которые всё поймут через жопу.


Goblin
отправлено 07.07.08 22:11 # 61


Кому: Sleuth, #9

> Эх опять Главный, не признал свое соавторство в книгах Черкасова.

[отпрыгивает]

> Или сам Черкасов тупичОк почитывал.

Камрад, люди из других социальных групп - военные, менты - многим кажутся крайне оригинальными.

Что, понятно, не совсем так.


Goblin
отправлено 07.07.08 22:14 # 62


Кому: ghosthost, #51

> Пол года назад я был уверен, что Сталин ебанутый палач, а Ельцин вытащил страну из дерьма. Да!

Резко тебя перековало!!!


Goblin
отправлено 07.07.08 23:09 # 79


Кому: marasew, #78

> Дмитрий Юрьевич, вот вы сказали, что читали "Бойцовский клуб" в переводе товарища Кормильцева.

Читал.

Херовый перевод.

> А есть такой человек - Владимир Завгородний, который утверждает, что общался с вами ранее, причем достаточно близко(в пределах интернета).

Камрад, письма приходят от огромного количества людей.

Я не способен "общаться", я могу только кратко отвечать - как здесь.

> Так к чему я это: этот камрад Завгородний тоже ведь перевел книжку эту...так что ж вы друга то книгу не прочитали?

Я читаю только то, что мне надо прочитать.

Не редактирую, рецензий не пишу.

> И вообще не могли бы поделиться мнением об этом человеке.

О каком?

О Чаке Паланике?

О Кормильцеве?

О Владимире Завгороднем?

Я никого из них не знаю.


Goblin
отправлено 07.07.08 23:57 # 87


Кому: FiasKo, #86

> [Дим Юрьич!] Мой вопрос был проигнорирован. Ответьте хоть сейчас, если не трудно. Пост нумер 8.

Ты видишь, в каком количестве вопросы задают?


Goblin
отправлено 07.07.08 23:58 # 88


Кому: FiasKo, #8

> как вы относитесь к творчеству Бориса Акунина (он же Григорий Шалвович Чхартишвили)?

Никак.

Мне не интересно.


Goblin
отправлено 07.07.08 23:58 # 89


Кому: PsychoZZ, #85

> Дмитрий Юрьевич, про дяденек и тётенек: а можно пример конкретно из "Гарри Поттера 3"?

Нет.


Goblin
отправлено 08.07.08 01:58 # 95


Кому: spark, #90

> А насколько частей вообще порезан материал-то ?

2 часа по 10 минут

12-13 частей


Goblin
отправлено 08.07.08 01:58 # 96


Кому: Dombor, #92

> А книга, упоминаемая в ответах, называлась не "Так говорил Лем"?

Она, да.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:28 # 110


Кому: Red Alert, #109

> По просмоту ролика сделал то же самое, только в google, а нашёл критику на книжку от редактора газеты "Дуэль" Юрия Мухина. http://www.duel.ru/199620/?20_8_1

Бред.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:40 # 113


Кому: Red Alert, #112

> Бред.
>
> Спасибо. Быстрый ответ, с предметом по видимому знаком.

Некоторым образом да.

> Поищу таки книжку, любопытно что с точки зрения знающих людей всё таки произошло.

Следует понимать, что данная книга не раскрывает Тайны Мироздания.

Там изложено понимание ситуации далеко не глупым человеком.