Вопросы и ответы 2, эпизод 11

08.07.08 22:43 | Goblin | 304 комментария »

Вопросы

Ролики нельзя делать продолжительностью более 10 минут.
Поэтому приходится разрезать где попало, а не где надо.

Нормально будет только в целиковом файле.
Некоторые дефекты записи победить не смогли — ряд кадров выпадет.

В данном ролике ответы на вопросы про компьютерные игры.
Видео временно недоступно

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 08.07.08 22:53 # 4


Кому: Ulysses, #1

> Какие же это книги, Дмитрий Юрьич? Чисто про игры.

Это я из прошлой новости копи/пейстом, не подредактировал.


Goblin
отправлено 08.07.08 23:20 # 18


Кому: panzerschpecht, #15

> экспресс оценка игр - я валялсо
>
> "чудесно!" "прекрасно!" "замечательно!"
>
> королева в восхищении!

Народ, в натуре, звереет - я уже начинаю опасаться за мозг эксперта с мировым именем!!!


Goblin
отправлено 08.07.08 23:21 # 19


Кому: Quentin_Z, #16

> Пытался писать как малолетний идиот, а модераторы не пропускают. Это всегда так?

Всегда.

Малолетних идиотов здесь не любят.


Goblin
отправлено 08.07.08 23:21 # 20


Кому: Moritz, #13

> что думашь про игру Brothers in arms?

Ничего.

Не видел.


Goblin
отправлено 08.07.08 23:22 # 22


Кому: iaenei, #21

> Дим Юрич, хочется спросить про фильмы: как относишься к твочеству Хичкока? недавно посмотрел фильм "Человек, который слишком много знал", фильм показался наивным.

я не спец, камрад

недавно решил ознакомиться, посмотрел фильм Сайка (он же Psycho, он же Псих)

редкостное барахло, доложу я тебе


Goblin
отправлено 08.07.08 23:26 # 26


Кому: FiasKo, #25

> [Дим Юрьич!] Вот есть вопрос про сайт: что же означает слово "цурюк" внизу каждой страницы?

это по-немецки "назад", в смысле - вернуться наверх страницы


Goblin
отправлено 08.07.08 23:27 # 27


Кому: Dennn, #23

> Дим Юрьевич, смотрел ли фильм In Bruges с Колином Фарелом?

нет


Goblin
отправлено 08.07.08 23:30 # 30


Кому: Quentin_Z, #28

> как Вы относитесь к творчеству гражданина Чака Паланика, это по книге которого был снят мега-фильм "Бойцовский клуб" (откровенно говоря, не самая его сильная вещь)?

Камрад, я уже старенький, меня такие книжки не сильно трогают.

Прикольно, да.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:02 # 50


Кому: Romiras, #49

> Дмитрий Юрьевич, Ворхаммер он 40 тысяч, а не 4 : )))

Читать не пробовал, что там написано?

> У меня вопросы о документальном фильме про "9 роту". Будет? Когда?

Фильм готов.

Получает прокатное удостоверение.

С какой скоростью это произойдёт - мне неведомо.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:03 # 52


Кому: MAXZY, #51

> А классная у Вас всё таки простыня радикально ч0рного за спиной висит - сразу видно, деньги плочены =). А остальные простыни таких же качественных цветов?

Конечно.

Говна не держим.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:12 # 56


Кому: Черный лев, #55

> ДимЮрич, как-то обсуждали Фаллаут и Санитаров. Ты сказал типа "Фаллаут - какая-то муть, чё там вообще интересного?"

Это цитата?

Или ты, как водится, сам придумал?

> Потом узнал, что ты его переводил.

От кого ты это узнал?

От меня?

> Теперь в ответах хорошо о нём отозвался.

Значение слова "сарказм" в словаре - не пробовал смотреть?


Goblin
отправлено 09.07.08 00:18 # 60


Кому: Loyso, #40

> Я выступил с критикой владельца ресурса, умело сравнивая его с говном. За это мне дали пня под мою грязную сраку, и больше я сюда писать не могу. Пойду, насру где-нибудь в другом месте.

Не сдавайся, друг.

Зарегистрируйся снова и выступи более убедительно - такое говно как я нельзя оставлять в покое.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:25 # 65


Кому: Черный лев, #64

>Это цитата?
>
> Дословно не запомнил. Но так было, честно.

То есть ты не цитируешь, а пишешь свои выдумки, да?


Goblin
отправлено 09.07.08 00:26 # 67


Кому: Archetype, #63

> В какую игру ДЮ играл на XBOX? Слов не разобрал )

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752294


Goblin
отправлено 09.07.08 00:28 # 71


Кому: Shojumimo, #62

> Я совсем не понимаю вот чего - как товарищ старший камрад успевает заниматься переводами, новостями, филами, чем-то ещё, и при этом прочитывать ВСЕ!,даже идиотские сообщения. Однако, скорость.

Многим детям доподлинно известно, что я тут не один, а вдесятером.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:29 # 75


Кому: Zwieback, #74

> > Я выступил с критикой владельца ресурса, умело сравнивая его с говном. За это мне дали пня под мою грязную сраку, и больше я сюда писать не могу. Пойду, насру где-нибудь в другом месте.
>
> И зачем идиоты каждый раз про себя так пишут? То, дескать, пидорнули черенком, то под сраку пробили с ноги?... Ужель не стремно?

[смотрит с интересом]


Goblin
отправлено 09.07.08 00:33 # 80


Кому: Библиотечный крысеныш, #72

> Многим детям доподлинно известно, что я тут не один, а вдесятером.
>
> Говорят, тут целая Бригада!

[солидно]

Меньше полковников не берём.


Goblin
отправлено 09.07.08 00:35 # 83


Кому: Romiras, #82

> Читать не пробовал, что там написано?
>
> Вы про: "приходится разрезать где попало, а не где надо. Нормально будет только в целиковом файле."?

Я про читать не пробовал, что там написано?


Goblin
отправлено 09.07.08 00:42 # 104


Кому: dimmaq, #102

> очередь на перевод славных парней подошла?

нет


Goblin
отправлено 09.07.08 00:57 # 120


Кому: Джуниор, #119

> Дмитрий Юрьевич, почему про сиськи из Стритрейсеров вы с превеликим удовольствием сообщаете всё что знаете, а про фигуру Анжолины Жоли промолчали? :|

Это, камрад, только в твоих больных фантазиях я "сообщаю всё, что знаю".


Goblin
отправлено 09.07.08 01:15 # 130


Кому: Zwieback, #126

> Прежде чем выливать свои обличающие потоки говна, они бы лучьше оценили оперативную обстановку ресурса.

Зачем?

Подростку с одного взгляда понятно: хозяин ресурса - дебил, вокруг него собрались тоже дебилы.

Зачем что-то изучать, если и так всё ясно?


Goblin
отправлено 09.07.08 01:16 # 131


Кому: Черный лев, #129

> Похоже, моск выдал желаемое за действительное.

Никак нет.

Ты принялся приписывать собственные домыслы мне - утверждая, что так и было.


Goblin
отправлено 09.07.08 02:11 # 151


Кому: Felis_Melas, #148

> Не планируется ли сделать ограниченную по ширине версию?

Пытаемся, да.


Goblin
отправлено 09.07.08 02:39 # 156


Кому: Jinn, #155

> Про Паланика сам вопрос хотел задать, опередили... Но, ДЮ,тыж давненько уже сам свой восторг после просмотра Бойцовского Клуба описывал...

Я не "описывал свой восторг", камрад.

Я по большей части пишу про то, про что я думал, пока смотрел кино.

Это очень редко бывает связано с тем, что показывают в фильме.

> А про игры хочу сказать, что в последнее все на этом некстгене помещались, и уже давно ничего дельного не было, после разочаровавшего Ассассин Крида ни во что не играл...

Сначала понравился, потом не попёрло.

> Кстати, напиши пару слов о серии игр HITMAN.

Первая была хорошая.

> И ещё: как относишься ко вселенной Star Wars???

Никак, мне лет уже много.


Goblin
отправлено 09.07.08 14:44 # 265


Кому: Bladel, #264

> Никак, мне лет уже много.
>
> Неужели еще каких-то пара годков - и при упоминании этой серии мы все будем воротить нос и плеваться от сказочно-космооперной (это не каламбур) наивности SW?

Я не про это.

Когда я посмотрел SW, мне уже было много лет, меня абсолютно не зацепило.

Когда будешь стареньким, тебе будет приятно разглядывать то, что ты любил пацаном.