Мы только лизнули победу

10.07.08 23:37 | Goblin | 307 комментариев »

Разное

Олег Зотов сделал отличную фотку Андрея Аршавина:



На днях — свежие работы на мега-проекте bezduhovnost.ru.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 307, Goblin: 10

Ashotovich
отправлено 10.07.08 23:40 # 1


[Колобок, колобок, я тебя съем!]


Алексейка
отправлено 10.07.08 23:40 # 2


Шава - это наше всё!


Molyar
отправлено 10.07.08 23:41 # 3


Хорошая реклама Найку:)


Happosai
отправлено 10.07.08 23:43 # 4


Он же грязный, мяч-то!


Metodist
отправлено 10.07.08 23:44 # 5


Тебе еще и Аршавин платит???


ChoJieJin
отправлено 10.07.08 23:44 # 6


ААААА!!!

Хорошая фотка )


Jorkay
отправлено 10.07.08 23:44 # 7


А это часом не тот самый мяч, чья траектория так вратарям не нравится? Теперь понятно, почему. Особливо В.Д.Сару. :):):)


FiasKo
отправлено 10.07.08 23:44 # 8


ЭТО ПЕАР (nike и Аршавина)!!


Goblin
отправлено 10.07.08 23:48 # 9


Кому: Metodist, #5

> Тебе еще и Аршавин платит???

[сатанинский хохот]


Vivek
отправлено 10.07.08 23:48 # 10


Идея верна - на Евре08 мы победу только лизнули, а на Чемпионате Мира укусим всеми зубами, когда после Плана Хиддинка пробьёт на хавчик :)


Winterspawn
отправлено 10.07.08 23:53 # 11


Пытался острить, модераторы не дали.


uberdog
отправлено 10.07.08 23:58 # 12


камрады, злостный оффтоп, но сегодня один товарищ написал:

Не люблю дебилов я,
не люблю экзотику.
С Oper.ru тащуся я
Как юнец с эротики

мне понравилось)


Алексейка
отправлено 10.07.08 23:59 # 13


Кому: uberdog, #12

> Не люблю дебилов я,
> не люблю экзотику.
> С Oper.ru тащуся я
> Как юнец с эротики

У товарища наверное монитор грязный...


первамай
отправлено 11.07.08 00:00 # 14


> http://lenta.ru/news/2008/07/10/rusname/

Интернет-проект "Имя России" подвергся хакерской атаке

На конкурсе "Имя России" лидируют Сталин, Высоцкий и Ленин

Интернет-проект по определению наиболее выдающихся деятелей России - "Имя России" - подвергся DDoS-атаке, сообщает "Интерфакс". Одновременно с атакой проходило массовое голосование за Иосифа Виссарионовича Сталина.

В результате DDoS-атаки проект "Имя России" на протяжении 8, 9 и 10 июля работал с перебоями, результатом которых стал отказ системы от обработки поступающих голосов. В настоящее время проект "Имя России" работает в штатном режиме.

-----

Поняли, мы все ботнеги. Вот оно, сейчас под предлогом досс атаки, организованной тайной организацией с сайта на букву "oпэ*", сержут Сталину тысяч сто, и всё будет нормально. Демократическое возмездие, ага.


uberdog
отправлено 11.07.08 00:00 # 15


Кому: Алексейка, #13

> У товарища наверное монитор грязный...

да ладно, хоть коряо,зато от души))


Алексейка
отправлено 11.07.08 00:01 # 16


Кому: uberdog, #15

Ага, и штаны сразу дали!!!
Поздравляю!


uberdog
отправлено 11.07.08 00:02 # 17


опаньки, белые штаны. Честно клянусь носить и не заляпать.


uberdog
отправлено 11.07.08 00:03 # 18


Кому: Алексейка, #16

> Кому: uberdog, #15
>
> Ага, и штаны сразу дали!!!
> Поздравляю!

спасибо, камрад!


Quentin_Z
отправлено 11.07.08 00:03 # 19


Кому: Winterspawn, #11

> Пытался острить, модераторы не дали.

То не модераторы, а злостный генератор бреда... Ты кстати ещё легко отделался.

ЗЫ Фотка ГАВ 600


Fugas
отправлено 11.07.08 00:04 # 20


Наш поспел, везде пострел!


MercWorx
отправлено 11.07.08 00:04 # 21


Аршавина отправить к мастеру маникюра. Зотову, как всегда, зачОт. фотка забавная.


MercWorx
отправлено 11.07.08 00:06 # 22


2uberdog: Поздравляю, камрад!


uberdog
отправлено 11.07.08 00:10 # 23


Кому: MercWorx, #22

> 2uberdog: Поздравляю, камрад!

спасибо, камрад!


Арапник
отправлено 11.07.08 00:10 # 24


Кому: первамай, #14

Слушай, мне памятную медаль "Ходил в DDoS-атаку" так и не дали!
А ведь обещали!


goosetea
отправлено 11.07.08 00:11 # 25


беда таких фоток в том, что если бы на фотке был футболист "газмяса" в ней не было бы ничего особенного или отличного.


dmitrov
отправлено 11.07.08 00:12 # 26


Название шЫдевра - поцелуй по французски.


Discostu
отправлено 11.07.08 00:18 # 27


Отличное фото.

Тем временем по каналу РТР показывают "Заводной апельсин" с СУБТИТРАМИ. Что-то странное происходит на канале РТР...


Quentin_Z
отправлено 11.07.08 00:18 # 28


Кому: uberdog, #23

> Кому: MercWorx, #22
>
> > 2uberdog: Поздравляю, камрад!
>
> спасибо, камрад!

Пытался писать непорусски, модераторы не пропускают.


kramer
отправлено 11.07.08 00:18 # 29


Я знал, что Аршавин не равнодушен к мечам!!!

Кому: goosetea, #25

> беда таких фоток в том, что если бы на фотке был футболист "газмяса" в ней не было бы ничего особенного или отличного.

Было бы многим хуже, если б на фотке был Моисеев, с черенком!!! :)))


Олег Зотов
отправлено 11.07.08 00:19 # 30


Кому: Vivek, #10

Кому: Vivek, #10

> мы победу только лизнули

Спасибо за идею названия - супер!!!!!!!!!!


Goblin
отправлено 11.07.08 00:19 # 31


Кому: goosetea, #25

> если бы на фотке был футболист "газмяса"

а кто такой газмяс?


Олег Зотов
отправлено 11.07.08 00:20 # 32


Кому: Vivek, #10

Кому: Vivek, #10

> мы победу только лизнули

Спасибо за идею названия - супер!!!!!!!!!!


uberdog
отправлено 11.07.08 00:23 # 33


Кому: Goblin, #31

> а кто такой газмяс?

это что-то из новояза.
[задумчиво]
надо будет нашу Рашу пересмотреть


volga-vvs
отправлено 11.07.08 00:29 # 34


Кому: Goblin, #31

> а кто такой газмяс?

Это, который тебе не платит!!!


Vic
отправлено 11.07.08 00:30 # 35


Кому: Goblin, #31

> а кто такой газмяс? что ему надо? ...


Quentin_Z
отправлено 11.07.08 00:31 # 36


Кому: Quentin_Z, #29

>
> Пытался писать непорусски, модераторы не пропускают.

Оказывается, украинских здесь тоже не любят, независимо от возраста и склада ума. Ну ничё, какой-никакой, а всё-таки икспириенс...


Goblin
отправлено 11.07.08 00:32 # 37


Кому: Quentin_Z, #36

> Пытался писать непорусски, модераторы не пропускают.
>
> Оказывается, украинских здесь тоже не любят, независимо от возраста и склада ума. Ну ничё, какой-никакой, а всё-таки икспириенс...

Будешь писать по-китайски - выяснишь, что и китайских здесь тоже не любят.

А больше всего здесь не любят дураков.


Goblin
отправлено 11.07.08 00:32 # 38


Кому: volga-vvs, #34

> а кто такой газмяс?
>
> Это, который тебе не платит!!!

Непорядок.


Jorkay
отправлено 11.07.08 00:36 # 39


На правах названия будущей картины в Третьяковской галерее: (применительно к Ван дер Сару) "Добро пожаловать на пенсию..." :)


NikDED
отправлено 11.07.08 00:36 # 40


Кому: Jorkay, #7

> А это часом не тот самый мяч, чья траектория так вратарям не нравится? Теперь понятно, почему. Особливо В.Д.Сару. :):):)

нет, тот мач зовется "евро пас" от адидаса


boondocksaint
отправлено 11.07.08 00:40 # 41


Кому: Discostu, #27

> Тем временем по каналу РТР показывают "Заводной апельсин" с СУБТИТРАМИ. Что-то странное происходит на канале РТР...

а недавно по СТС "кофе&сигареты", тож с субитирами. и Сталин лидирует... и Россия побеждает везде... странно все это [затаился, готовится к худшему]


Jorkay
отправлено 11.07.08 00:41 # 42


Кому: NikDED, #39

>нет, тот мяч зовется "евро пас" от адидаса

Похоже, он и его пару раз лизнул... :)


Discostu
отправлено 11.07.08 00:43 # 43


Кому: boondocksaint, #41

> а недавно по СТС "кофе&сигареты", тож с субитирами. и Сталин лидирует... и Россия побеждает везде... странно все это [затаился, готовится к худшему]

Вот обнародуют осенью результаты "Имя России"....


Muzzlecore
отправлено 11.07.08 00:45 # 44


Хорошая фотка!
Надо ознакомится с творческим наследием Олега Зотова поподробнее.


bigsmile
отправлено 11.07.08 00:46 # 45


Кому: Metodist, #5

> Тебе еще и Аршавин платит???

Граждане, оставьте эти глупые вопросы.

Запомните: Гоблину платят все. Все абсолютно. Подозреваю, что некоторые -- в натуре.


Алексейка
отправлено 11.07.08 00:59 # 46


"Зенит" отклонил предложение одной из английских команд о продаже форварда сборной России Андрея Аршавина. Неназванный клуб был готов заплатить за игрока 19 миллионов фунтов стерлингов (23,9 миллиона евро). Такое заявление в интервью The Daily Express сделал английский агент Деннис Лахтер, который с весны представляет в Европе интересы одного из героев Euro-2008.
Ранее невский клуб отказался продавать Аршавина "Барселоне", оценившей форварда в 12 миллионов фунтов. Расстаться с футболистом в Питере готовы только за вдвое большую сумму (наставник сине-бело-голубых Дик Адвокат обозначил стоимость нападающего в районе 25-30 миллионов евро). В числе претендентов на россиянина называются "Арсенал" и "Челси", которые при этом с официальными предложениями к чемпионам России не обращались.
"У "Барселоны" не получилось приобрести Андрея за 12 миллионов фунтов, а теперь "Зенит" отверг предложение в 19 миллионов от одного английского клуба, - заявил Лахтер, не назвавший эту команду. - "Зенит" хочет 24 миллиона, так что клубам, желающим купить Андрея, стоит ориентироваться на эту сумму. Верю, что близкое к требуемому предложение еще появится, ведь Аршавин интересует ряд команд, которые пока больше озабочены продажей игроков".
"Столь большую сумму не так просто выложить, но активность на трансферном рынке растет, так что считаю, что Андрей сможет перейти в солидный клуб, - добавил агент российского форварда. - Не могу точно сказать, когда решится будущее Аршавина, но мы можем ждать до конца августа, так что пока нам не стоит торопиться".
СПОРТ-ЭКСПРЕСС.


Vivek
отправлено 11.07.08 01:00 # 47


Кому: Олег Зотов, #32

> Кому: Vivek, #10
>
> > мы победу только лизнули
>
> Спасибо за идею названия - супер!!!!!!!!!!

Не за что, камрад. Фото очень позитивное.)

Кому: Discostu, #43

> Вот обнародуют осенью результаты "Имя России"....

Параллельно проведут конкурс на лучшую стену, о которую, в прямом эфире, с разгону убьётся Карлыч Сранидзе.


Metodist
отправлено 11.07.08 01:13 # 48


Кому: Discostu, #27

> Отличное фото.
>
> Тем временем по каналу РТР показывают "Заводной апельсин" с СУБТИТРАМИ. Что-то странное происходит на канале РТР...

И именно по отношению к фильмам Стенли Кубрика: с полгода назад на том же РТР показали ЦМО с субтитрами.


Coba
отправлено 11.07.08 01:19 # 49


>Сайт проекта "Имя России" подвергся хакерской атаке.
>В определенный момент на сайт поступило чрезвычайно большое количество запросов...
http://echo.msk.ru/news/526591-echo.html

Вот что значит выдать сцылку на тупи4ке!


Goblin
отправлено 11.07.08 01:19 # 50


Кому: Coba, #49

>Сайт проекта "Имя России" подвергся хакерской атаке.
> >В определенный момент на сайт поступило чрезвычайно большое количество запросов...
> http://echo.msk.ru/news/526591-echo.html
>
> Вот что значит выдать сцылку на тупи4ке!

Глядишь, скоро к ответственности привлекать начнут.


goosetea
отправлено 11.07.08 01:21 # 51


Кому: Goblin, #31

> Кому: goosetea, #25
>
> > если бы на фотке был футболист "газмяса"
>
> а кто такой газмяс?

полное название кажется "омский газмяс". возглавляет команду некто м. галустян. ("наша раша")
надеюсь автор не обиделся, но всё-таки в первую очередь воспринимается известный персонаж. и почему девушка оля не лизнула мяч?!


Алексейка
отправлено 11.07.08 01:23 # 52


Кому: goosetea, #51

> надеюсь автор не обиделся, но всё-таки в первую очередь воспринимается известный персонаж. и почему девушка оля не лизнула мяч?!

Че-то я не понимаю. Фотка футболиста с мячом - чего не устраивает-то?


Atlantis
отправлено 11.07.08 01:23 # 53


Кому: MercWorx, #21

> Аршавина отправить к мастеру маникюра. Зотову, как всегда, зачОт. фотка забавная.

А зачем Шаве маникюр, он разве ногти отращивал когда-нибудь? Или, не дай бог, ахтунгом баловался?


zealous
отправлено 11.07.08 01:23 # 54


Кому: goosetea, #51

Не надо мячи ей лизать. Есть другие решения. КС


дроид
отправлено 11.07.08 01:26 # 55


Кому: Goblin, #50

Оперативненько так убрали из 12 первых Св. Александра Невского, а вместо него запихнули пидораса Ельцина. Что тут скажешь - нормально ребята работают.


Алексейка
отправлено 11.07.08 01:28 # 56


Я нашел похожую на сабж фотку:
http://ipicture.ru/uploads/080711/7210/v4ANaSdF65.jpg


Ehitus
отправлено 11.07.08 01:32 # 57


Кому: Goblin, #31

> а кто такой газмяс?

http://youtube.com/watch?v=d0PooO_w1vw


volga-vvs
отправлено 11.07.08 01:32 # 58


Кому: Goblin, #38

> Непорядок.

[напяливает буденовку, хватает саблю, вскакивает на велосипед, стремительно уносится наводить порядок]


Trol
отправлено 11.07.08 01:32 # 59


Кому: Metodist, #48

> И именно по отношению к фильмам Стенли Кубрика: с полгода назад на том же РТР показали ЦМО с субтитрами.

Так это сам Стенли Кубрик в гроб сходя завещал его фильмы только с субтитрами показывать, видать понимал мастер, как фильм может испоганить плохой дубляж, да и хороший зачастую тоже. К примеру в прокатном контракте фильма "С широко раскрытыми глазами" указано, что фильм ни в коем случае нельзя дублировать, только английская мова. Насчет остальных не знаю, их с дубляжом показывают часто.


Happosai
отправлено 11.07.08 01:33 # 60


> Олег Зотов сделал отличную фотку Андрея Аршавина:
> На днях - свежие работы на мега-проекте bezduhovnost.ru.

[В ужасе]

Теперь - с футболистами???


Ty3ik
отправлено 11.07.08 01:38 # 61


Кому: Goblin, #50

> Вот что значит выдать сцылку на тупи4ке!
>
> Глядишь, скоро к ответственности привлекать начнут.

Кому: дроид, #55

> убрали из 12 первых Св. Александра Невского, а вместо него запихнули пидораса Ельцина. Что тут скажешь - нормально ребята работают.

Если б атаки и не было, ее бы придумали :)


Metodist
отправлено 11.07.08 01:40 # 62


Кому: bigsmile, #45

> Граждане, оставьте эти глупые вопросы.

Да я просто взываю к совести этого оголтелого ПЕАРщика!!!


Metodist
отправлено 11.07.08 01:40 # 63


Кому: Trol, #59

> "С широко раскрытыми глазами"

[в ступоре]

Камрад, смотри лучше с дубляжом...


Gecko
отправлено 11.07.08 02:07 # 64


Отличный фотограф сделал отличную фотку отличного футболиста.


Shojumimo
отправлено 11.07.08 02:07 # 65


Кстати, наша команда (российская)когда прилетела с евро2008, они там в студии первого канала типа поздравления принимали с удачным выступлением.
Удивило лично меня, не знаю, меня ли только - вышел главный комедиец, и прочитал странную речь, с шутками типа "опасная ситуация! а нет, это наши..." - в таком русле все шутки, мне интересно было - неужели комеди настолько звёзды, что им можнно даже такие странные шутки шутить.


bigsmile
отправлено 11.07.08 02:09 # 66


Кому: Goblin, #50

> Кому: Coba, #49
>
> >Сайт проекта "Имя России" подвергся хакерской атаке.
> > >В определенный момент на сайт поступило чрезвычайно большое количество запросов...
> > http://echo.msk.ru/news/526591-echo.html
> >
> > Вот что значит выдать сцылку на тупи4ке!
>
> Глядишь, скоро к ответственности привлекать начнут.

Или награждать :-)


hardaway
отправлено 11.07.08 03:02 # 67


Кому: Jorkay, #7

Это такая традиция - перед каждым крупным событием (чемпионат мира, европы), все вратари дружно стонут - мяч не круглый, ловить тяжело, и так далее. Ну и игроки тоже всплакнут - мол, бить неудобно. Потом, однако, все в своих чемпионатах играют и этими мячами, и ничего, молчат. Не более чем отмазка - если пустил "бабочку" - то это не я виноват, это мяч такой.


DmYurich
отправлено 11.07.08 03:02 # 68


Кому: Shojumimo, #65

> Кстати, наша команда (российская)когда прилетела с евро2008, они там в студии первого канала типа поздравления принимали с удачным выступлением.
> Удивило лично меня, не знаю, меня ли только - вышел главный комедиец, и прочитал странную речь, с шутками типа "опасная ситуация! а нет, это наши..." - в таком русле все шутки, мне интересно было - неужели комеди настолько звёзды, что им можнно даже такие странные шутки шутить.

Павел Воля шутит по моему скромному мнению как полный мудак, но ездит на Бентли. Видимо, он - продукт, востребованный на рынке, мягко говоря.


Shojumimo
отправлено 11.07.08 03:31 # 69


Кому: DmYurich, #67

> Кому: Shojumimo, #65
>
> > Кстати, наша команда (российская)когда прилетела с евро2008, они там в студии первого канала типа поздравления принимали с удачным выступлением.
> > Удивило лично меня, не знаю, меня ли только - вышел главный комедиец, и прочитал странную речь, с шутками типа "опасная ситуация! а нет, это наши..." - в таком русле все шутки, мне интересно было - неужели комеди настолько звёзды, что им можнно даже такие странные шутки шутить.
>
> Павел Воля шутит по моему скромному мнению как полный мудак, но ездит на Бентли. Видимо, он - продукт, востребованный на рынке, мягко говоря.

Мне как-то уже немного пофиг, что взрослых мазохистов полно, которые над собой дерьмовистые шутки шутят, не намного лучше, имхо, чем местные череночники. Но то как дети, открыв рот на Павла смотрели в передаче по твц "100 вопросов взрослому" - это смутило. Герои! Новые.
У него речь поставлена как у ангела с крыльями, как такого не любить.

Хорошо Зотов фотографии делает.
[видел только безплатные)]. Не пойду на сайт бездуховность, так же как и на сайт "духовность", если есть такой.
[говорит сам с собой вплетая разные темы в одну - выписать стихи про кефир и вернуть к амбулаторному режиму]


volga-vvs
отправлено 11.07.08 03:31 # 70


Камрады модераторы! Убедительная просьба не прибивать эту классику долбоебизма. Пусть камрады полюбуются. Это с сайта, на котором мы дружно голосуем за СОТРАПА.

>"УЖАС,УЖАС,УЖАС!!! КТО ГОЛОСОВАЛ ЗА СОТРАПОВ-ЗА СТАЛИНА И ЛЕНИНА?ЭТО НЕ ПРОСТО УЖАС,ЭТО ЕЩЕ И КРАЙНЯЯ НЕОБРАЗОВАННОСТЬ!ИСТОРИЮ НУЖНО УЧИТЬ!!!СКОЛЬК"О ЛЮДЕЙ БЫЛО УНИЧТОЖЕНО В ЛАГЕРЯХ! И ЭТО ДЕМОКРАТИЯ?СЛОВА НЕ СКАЖЕШЬ,АНЕКДОТ НЕ РАССКАЖЕШЬ,МИТИНГИ УСТРАИВАТЬ ТОЖЕ НЕЛЬЗЯ,ПАРТИЯ ТОЛЬКО ОДНА.ГОЛОД СТРАШНЫЙ.НАРОДУ СТРАШНОЕ ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ВЫМЕРЛО.ПРИ ЦАРЕ ТАКОЕ БЫЛО?А ОЧЕРЕДИ?ПРИ ЦАРЕ ТАКОЕ БЫЛО?ПАСПОРТА НЕ ВЫДАВАЛИ,ЭТО ЖЕ ХУЖЕ КРЕПОСТНОГО ПРАВА!!! ПРИ ЦАРЕ ХЛЕБА БЫЛО ВДОВОЛЬ,А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ГОЛОД!!!КОМУНИЗМ-ЭТО АБСУРД!!! ПОЧЕМУ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ УБИВАЛИ,В ЦЕРКОВЬ ХОДИТЬ НЕ РАЗРЕШАЛИ,ПОЧЕМУ КАЗАЧЕСТВО КАК КЛАСС УНИЧТОЖАЛИ?ВЫ ЗНАЕТЕ,ЧТО ЛЕНИН ГОВОРИЛ,ЧТО ПУСТЬ ПОГИБНЕТ(ЗАГУБИМ) БОЛЬШИНСТВО,НО ДЕСЯТЬ ПРОЦЕНТОВ БУДУТ ЖИТЬ ПРИ КОМУНИЗМЕ.ЭТО ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ НАЦИИ?ПОЧЕМУ НЕЧЕГО ЕСТЬ?ПОЧЕМУ БРЕСТСКИЙ МИР БЫЛ ПОДПИСАН?ПОТОМУ ЧТО ЛЕНИН БЕЗ ДЕНЕЖНОЙ ПОДДЕРЖСКИ ЗАПАДА НИКОГЛА НЕ ПРИШЕЛ БЫ К ВЛАСТИ!!! СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ПОГИБЛО В ЛАГЕРЯХ!ЗА ЧТО?КАЖДЫЙ ИМЕЕТ ПРАВО ГОВОРИТЬ ЧТО ХОЧЕТ,ДЕЛАТЬ ЧТО ХОЧЕТ.А ПОЧЕМУ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ПОПАЛИ В ПЛЕН ВО ВРЕМЯ ВТОРОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ САЖАЛИ?ЖУКОВА ДАВИЛИ.ЗА ЧТО?ПОЧЕМУ РАСКУЛАЧИВАЛИ ЛЮДЕЙ?ВЕДЬ ОНИ ВСЕ САМИ ЭТО ЗАРАБОТАЛИ.ПОЧЕМУ ДОЛГОЖИТЕЛИ ГОВОРЯТ,ЧТО ЛУЧШЕ ВСЕГО ЖИЛОСЬ ПРИ ЦАРЕ?НИКТО С ГОЛОДА НЕ ПОМИРАЛ ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ.А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ВСЕ ПОВОЛЖЬЕ ВЫМЕРЛО.ЛЮДИ РЕМНИ КОЖАНЫЕ ЕЛИ?ПОЧЕМУ К ВОЙНЕ НЕ БЫЛИ ГОТОВЫ?ПОЧЕМУ ВСЕ КОМАНДОВАНИЕ В ЛАГЕРЯ ЗАСАДИЛИ?ВСПОМНИТЕ СВОЮ РОДОСЛОВНУЮ.ДУМАЮ,ВРЯД ЛИ НАЙДУТСЯ ЛЮДИ,У КОГО РОДСТВЕННИКИ НЕ ПОСТРАДАЛИ В ТО СТРАШНОЕ ВРЕМЯ.ПОЧЕМУ ЦАРЯ,СЕМЬЮ,ДЕТИШЕК НЕВИННЫХ РАССТРЕЛЯЛИ?МИЛЛИОНЫ ПРИМЕРОВ.ВСПОМНИТЕ ДЛЯ НАЧАЛА РУСЛАНОВУ.ЗА ЧТО ПОСАДИЛИ?ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ?СЕЙЧАС ВЕДЬ МОЖНО."

Последние три слова меня убили. Прошу не наказывать за оффтоп. Извините.Спасибо.


первамай
отправлено 11.07.08 03:31 # 71


Кому: Goblin, #50

> Глядишь, скоро к ответственности привлекать начнут.

Ага, как ОПГ с тоталитарными намерениями.


bombey
отправлено 11.07.08 04:06 # 72


Кому: volga-vvs, #70

> ИСТОРИЮ НУЖНО УЧИТЬ!!!
[ржОт]
Это да.Это правильно.


Muzzlecore
отправлено 11.07.08 04:22 # 73


Кому: volga-vvs, #70

> ПРИ ЦАРЕ ХЛЕБА БЫЛО ВДОВОЛЬ,А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ГОЛОД!!!

Это потому, что Ленин и Сталин вдвоем лично сожрали восемсот триста тысяч мыльйонов пудов хлеба!
А ведь ещё и Троцкого надо было кормить, и Дзержинского...


volga-vvs
отправлено 11.07.08 04:22 # 74


Кому: bombey, #72

> ИСТОРИЮ НУЖНО УЧИТЬ!!!
> [ржОт]
> Это да.Это правильно.

Смотрю на три восклицательных знака и думаю, что это кто-то из наших стебается. Больше всего на Хаппосая похоже.


volga-vvs
отправлено 11.07.08 05:23 # 75


Кому: Muzzlecore, #73

> ПРИ ЦАРЕ ХЛЕБА БЫЛО ВДОВОЛЬ,А ПОСЛЕ РЕВОЛЮЦИИ ГОЛОД!!!
>
> Это потому, что Ленин и Сталин вдвоем лично сожрали восемсот триста тысяч мыльйонов пудов хлеба!
> А ведь ещё и Троцкого надо было кормить, и Дзержинского...

Камрад, три восклицательных знака. Три. Это точно наш человек. :-)


bombey
отправлено 11.07.08 05:23 # 76


Кому: volga-vvs, #74

> это кто-то из наших стебается.

Вполне возможно.Если так,то за "СОТРАПОВ" респект.
[обратно ржОт]
Рабочий день начался весело.


futureal
отправлено 11.07.08 06:07 # 77


Кому: volga-vvs, #70

похоже Антошка Уральский снова на коне)) но странно, однако. при Сталине разрывов вроде не было.


uberdog
отправлено 11.07.08 06:19 # 78


Кому: volga-vvs, #70

> Пусть камрады полюбуются. Это с сайта, на котором мы дружно голосуем за СОТРАПА.

[упал на пол]
эльфы атакуют.))) Честно говоря с первого раза даже до полностью и прочитать т не сумел))))


volga-vvs
отправлено 11.07.08 06:22 # 79


Кому: futureal, #77

> похоже Антошка Уральский снова на коне)) но странно, однако. при Сталине разрывов вроде не было.

их не было с ноября 1917 года!!! а вот в апреле сего года, на Пасху было целых четыре разрыва!!!

p.s. Чувак сдал свой мозг в камеру хранения и потерял квитанцию.


Dragon64
отправлено 11.07.08 06:42 # 80


Кому: Shojumimo, #65

> вышел главный комедиец, и прочитал странную речь

А кто у них главный?


Dragon64
отправлено 11.07.08 06:52 # 81


Кому: bombey, #72

> Кому: volga-vvs, #70
>
> > ИСТОРИЮ НУЖНО УЧИТЬ!!!
> [ржОт]
> Это да.Это правильно.

Напрасно ржешь, все так и было. Всем тут присутствующим известно, что именно Сталин просрал великую страну!

Горбачев не при делах, его хата с краю.


bombey
отправлено 11.07.08 07:13 # 82


Кому: Dragon64, #81

> Напрасно ржешь, все так и было. Всем тут присутствующим известно, что именно Сталин просрал великую страну!
>
> Горбачев не при делах, его хата с краю.

[перестаёт ржать.ищет координаты хаты]

Ты правда рассказал всю Правду?!!


карандаш
отправлено 11.07.08 07:24 # 83


блин! завидую! какие ровные, белые зубы, какие крепкие, розовые дёсна....


YHWH
отправлено 11.07.08 07:25 # 84


Кому: карандаш, #83

> блин! завидую! какие ровные, белые зубы, какие крепкие, розовые дёсна....

Это фотошоп!


aaa82
отправлено 11.07.08 07:46 # 85


Олег Зотов, сколько тебе найк заплатил?!!!


Carlo
отправлено 11.07.08 07:53 # 86


Кому: Gecko, #64

> Отличный фотограф сделал отличную фотку отличного футболиста.

... с отличным мячом ))


товарищ_ISAев
отправлено 11.07.08 07:57 # 87


Кому: карандаш, #83

> блин! завидую! какие ровные, белые зубы, какие крепкие, розовые дёсна....

Выиграй кубок УЕФА - себе такие же сделаешь.


Sventovit
отправлено 11.07.08 08:02 # 88


..."Колобок, колобок, я тебя съем!"


товарищ_ISAев
отправлено 11.07.08 08:05 # 89


Кстати, вся правда про коммунистов-людоедов!!!
http://hotimg21.fotki.com/a/92_113/218_0/7d655924.png


OverchenkoAG
отправлено 11.07.08 08:13 # 90


Кому: volga-vvs, #70

> Камрады модераторы! Убедительная просьба не прибивать эту классику долбоебизма. Пусть камрады полюбуются. Это с сайта, на котором мы дружно голосуем за СОТРАПА.

О Боже!! Что я наделал?! Я проголосовал не скажу за кого и теперь Сатана придет в этот мир!
[Несется на сайт и истерично вопит:"Отдайте мой голос! Я передумал!!"]. Как изменился дизайн сайта.. Нет картинок, нет кнопочек для голосования, только какая-то бумажка на весь экран, на ней договор на неизвестном языке и кровавая клякса внизу, вместо подписи..


Another brick
отправлено 11.07.08 08:24 # 91


"А.Аршавин слюнявит мяч,для улучшения аэродинамики. Позже это приведет к конфузу щведов и голландцев. К матчу с испанцами слюна высохнет" :)


Begemoth
отправлено 11.07.08 08:25 # 92


Кому: volga-vvs, #70

> > Последние три слова меня убили. Прошу не наказывать за оффтоп. Извините.Спасибо.

Не иначе Сванидзе отписался.


razoom1
отправлено 11.07.08 08:42 # 93


1) нафига фотки так подписывать? боится что украдут?
2) фигня с Аршавиным вышла. надо было отдать его за 16 или 17, сколько там англичане предлагали.


Dragon64
отправлено 11.07.08 08:44 # 94


Кому: aaa82, #85

> Олег Зотов, сколько тебе найк заплатил?!!!

Тыщу мильонов фунтов евро! Но с Гоблином пришлось делиться. Нам бы стока!


Мишган
отправлено 11.07.08 08:48 # 95


Кому: Metodist, #5

>Тебе еще и Аршавин платит???

И еще Найк бабла подбрасывает: мячик-то логотипом к зрителю развернут.


Мишган
отправлено 11.07.08 08:52 # 96


Кому: Metodist, #5

>Тебе еще и Аршавин платит???

>И еще Найк бабла подбрасывает: мячик-то логотипом к зрителю развернут.

До кучи в рваческом снимке заложена скрытая реклама стоматологических клиник, саннадзора и эротического ТВ.


kvv
отправлено 11.07.08 08:59 # 97


[Off]

http://top.rbc.ru/society/10/07/2008/198953.shtml?permanent?permanent
> В центре Москвы 13 июля 2008г. будет ограничено движение автомобильного транспорта...
> На этот раз причиной ограничения станут показательные заезды болидов "Формулы-1",
> которые для большего эффекта проедут по улицам вокруг Кремля...
> ...с 10:00 до 18:00 мск ГИБДД перекроет движение по Васильевскому спуску, Большому Москворецкому и
> Большому Каменному мостам, Кремлевской набережной, Боровицкой площади, Никитскому переулку,
> а также ул.Москворецкая, ул.Варварка, ул.Ильинка, ул.Моховая и ул.Большая Никитская.

А наши танки с ответным визитом когда?


bigsmile
отправлено 11.07.08 09:11 # 98


Оффтоп:

Дружными усилиями либерастов борька ельцын был продвинут всего за одну ночь с позорного последнего места в рейтинге (15-го) на восьмое место, обогнав при этом многих достойных людей, в том числе выдающегося государственника Ивана Грозного.

При трезвом царе Иване Грозном россия процветала и крепла, он увеличил территорию страны в несколько раз, успешно ведя победоносные войны (проиграл только одну).

При ельцыне мы проигрывали и сдавали всё, что можно, чуть не лишились Северного Кавказа и Урала.

Проголосуй за Ивана Грозного!
http://www.nameofrussia.ru/person.html?id=84

Ельцин -- параша! Россия будет наша!


Ultra_Sonic
отправлено 11.07.08 09:15 # 99


Кому: Мишган, #95

> И еще Найк бабла подбрасывает: мячик-то логотипом к зрителю развернут.

Уже давно подбросил. Сейчас надо просто ДОотработать спонсорские вложения


bigsmile
отправлено 11.07.08 09:17 # 100


Снова оффтоп:

Как проебать сто миллиардов:

> Агентство Standart&Poors сомневается в устойчивости Фэнни Мэй. Сегодня рейтинг американского ипотечного агентства был снижен на одну ступень с "Дабл A-минус" до уровня "A+". Со специальной пометкой - "без учета поддержки правительства". Эксперты отмечают, что решение S&P было ожидаемым, хотя и создает негативный фон. Вместе с тем, вновь встает вопрос о целесообразности инвестиций российского Центробанка в облигации ипотечных агентств.
> Облигации Фэнни Мэй входят в число бумаг, в которые российский Центробанк инвестировал (по данным на начало года) 101 млрд долларов. Почти четверть всех золотовалютных резервов страны.

http://www.prime-tass.ru/news/show.asp?id=785668&ct=news

Сейчас это обсуждает Доренко на Эхе Москвы. Можно слушать онлайн: http://www.echomsk.ru/



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 307