Новости зарубежной культуры

13.07.08 20:38 | Goblin | 210 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Гитарист The Rolling Stones устроил очередную встряску мировому шоу-бизнесу: уйдя в запой, он познакомился с 18-летней официанткой из России и сбежал с ней из Лондона в Ирландию. Там Ронни Вуд выпивает по две бутылки водки в день и рисует Катю Иванову с натуры. Жена Вуда беспокоится только об одном: алкоголизм 61-летнего «роллинга» прогрессирует на глазах.

Гитарист The Rolling Stones Ронни Вуд сбежал из дома с 18-летней русской официанткой Екатериной Ивановой. Эта новость грозит стать главным светским скандалом сезона, уверены журналисты таблоида The Sun. Отец четверых детей Вуд познакомился с Ивановой в апреле во время запоя в одном из баров, начавшегося после премьеры документального фильма Мартина Скорсезе «Да будет свет», снятого по мотивам двух концертов The Rolling Stones.

Не самое оригинальное начало отношений обернулось бегством влюбленных в роскошное поместье Вуда в Ирландии. Перед отъездом Вуд привел Иванову в свой дом в Лондоне, где она встретилась с официальной супругой гитариста, бывшей моделью, 53-летней Джо Вуд. Та якобы умоляла Иванову не красть у нее 61-летнего мужа, но гордая русская заявила ей: «Это не я его увожу — он сам уходит». Иванова, которая младше Вуда в три раза, сама рассказала о стычке с Джо, которая замужем за музыкантом уже 23 года. Впрочем, сама жена Вуда утверждает, что никакого спора и в помине не было. «Да я ее знаю, она абсолютно чокнутая и пьяница к тому же, — возмутилась она, услышав вопросы репортеров. — Она тут правда была, типа друг ведь. Я вот прямо сейчас им позвоню и спрошу, что именно она тут говорила!»
www.gazeta.ru

Есть, есть ещё порох в пороховницах: тут тебе и запой, тут и малолетние тёлки.
Могут творить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210, Goblin: 3

Discostu
отправлено 13.07.08 20:41 # 1


Вот до чего русские официантки доводят!!!


FiasKo
отправлено 13.07.08 20:42 # 2


Матушка Россия по-прежнему рождает выдающихся детей!


Сибирский
отправлено 13.07.08 20:42 # 3


Она точно русская? А то может она ИвАнова? Страшно сказать коммандор к примеру....
А вообще в 61 год это да, дает мужик... :(


Koldybay
отправлено 13.07.08 20:43 # 4


Неча у нас девок в Ирландии всякие воровать, даже ради благого дела пробуждения вдохновения.


cheburaha
отправлено 13.07.08 20:44 # 5


Какие девки 18-летние наглые и борзые пошли, не воспитывала их пионерская дружина и комсомольская организация.


Борисыч
отправлено 13.07.08 20:45 # 6


>Есть, есть ещё порох в пороховницах: тут тебе и запой, тут и малолетние тёлки.

Очевидно, профессиональная деформация психики?


sashko_g
отправлено 13.07.08 20:46 # 7


Чтоб я так жил!


cheburaha
отправлено 13.07.08 20:48 # 8


Кому: Борисыч, #6
>Есть, есть ещё порох в пороховницах: тут тебе и запой, тут и малолетние тёлки.
> > Очевидно, профессиональная деформация психики?

И откуда только здоровье берется на все эти безобразия!


Поздняк
отправлено 13.07.08 20:48 # 9


Интересно, чего это такого Мартин Скорсезе наснимал, что дядька в запой ушел


Борисыч
отправлено 13.07.08 20:50 # 10


Кому: cheburaha, #8

> И откуда только здоровье берется на все эти безобразия!

Амплуа такое! :) "Панк не умер, от него просто так пахнет"©


inDesign
отправлено 13.07.08 20:51 # 11


однако, мона только позавидывать, в 61 - 2 пузыря в день, да девочка, да потом ещё и с натуры её того, рисовать. интересно было бы взглянуть на шедевр :В


y3u
отправлено 13.07.08 20:51 # 12


Кому: cheburaha, #5

> Какие девки 18-летние наглые и борзые пошли, не воспитывала их пионерская дружина и комсомольская организация.

надо их срочно на баржу :)


Паласофил
отправлено 13.07.08 20:51 # 13


Похер в похеровницах, однозначно Оо


pikachu
отправлено 13.07.08 20:52 # 14


Подобной истории можно было ожидать от Кейта Ричардса...но Рон O_o


Северянин
отправлено 13.07.08 20:53 # 15


> Вуд познакомился с Ивановой в апреле во время запоя в одном из баров, начавшегося после премьеры документального фильма Мартина Скорсезе «Да будет свет», снятого по мотивам двух концертов The Rolling Stones.

Что ж там такого показали, что музыкант в такой сильный запой ушел?!

> уйдя в запой, он познакомился с 18-летней официанткой из России

интересно, а не связан ли запой "роллинга" с известной поговоркой - "некрасивых женщин не бывает - бывает мало водки"
?!


Madshadow
отправлено 13.07.08 20:53 # 16


Дедушка отжог реально. Токмо как бы не крякнул от таких нагрузок.


Shojumimo
отправлено 13.07.08 20:53 # 17


Очень своевременная новость и важная новость!
А у Джеймса Хетфилда как с попиянством нынче? Давно его что-то не видно 8-| 60


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 20:55 # 18


Новости КУЛЬТУРЫ?!?!? ))))))))


LeoAXE
отправлено 13.07.08 20:58 # 19


стариканы жгут! то один с пальмы навернётся, то другой по девкам румяным!

Аксел Роуз был прав, говоря - "эти старики просто панки какие-то"


LeoAXE
отправлено 13.07.08 21:00 # 20


Кому: pikachu, #14

> Подобной истории можно было ожидать от Кейта Ричардса

Кейт полюбил с пальм лётать. не до девок! Скоро рекордный полёт!


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:02 # 21


Иванова к успеху верно идёт!
Мечта 90% женского населения 15-40 лет для неё стала реальностью!
Фартануло!


Shojumimo
отправлено 13.07.08 21:03 # 22


Пусть сюда срочно приезжают Kristy Hawkshow или Ширли Мэнсон пусть даже и крадутЬ меня!

[однако, ясно мне теперь с кого "Игра слов" срисовали клип про оффициантку...]


altdemon
отправлено 13.07.08 21:03 # 23


Мне б такой организм на старости!


SergeZ
отправлено 13.07.08 21:04 # 24


Кому: Shojumimo, #17

> А у Джеймса Хетфилда как с попиянством нынче? Давно его что-то не видно 8-| 60

Это который из Metallica? Так он помоложе будет


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:05 # 25


Кому: Юлия Сундук, #18

Уж лучше пусть будут новости культуры чем новости короткоствола.
КС.

[шлёпнул Юлию Сундук по попе]

А чево? :) У нас не демократическая европа! И сий знак - комплимент для барышень! :)


Belarus
отправлено 13.07.08 21:05 # 26


Кому: Юлия Сундук, #18

> Новости КУЛЬТУРЫ?!?!? ))))))))

Конечно культуры!!!

А вот новости спорта:

Официантка спортиного бара из городка на севере Италии после рождения ребенка потребовала от шестерых футболистов местной команды пройти тест на отцовство своего ребёнка.


NidhoggR
отправлено 13.07.08 21:06 # 27


Никогда особо не нравились мне Роллин Стоунз


Szer
отправлено 13.07.08 21:07 # 28


http://www.kp.ru/upimg/photo/126673.jpg

вот она, вот она! На Рони Вуда намотана =)


292544
отправлено 13.07.08 21:07 # 29


> А у Джеймса Хетфилда как с попиянством нынче? Давно его что-то не видно 8-| 60

Он давно бросил пить, теперь занимается исключительно музыкой, поэтому для светской хроники он больше не интересен =)


Тартилл
отправлено 13.07.08 21:09 # 30


Кому: Поздняк, #9

> Интересно, чего это такого Мартин Скорсезе наснимал, что дядька в запой ушел

Наверно, в соответствии с толерантностью снял фильму, что после пьянки надо не по бабам идти, а по мужикам!
Вот и не перенесла душа гитариста надругательств над собой...
600


Кому: altdemon, #23

> Мне б такой организм на старости!

Эт точно...


Урядник
отправлено 13.07.08 21:11 # 31


Кому: тов.Дынин, #21

> Иванова к успеху верно идёт!
> Мечта 90% женского населения 15-40 лет для неё стала реальностью!
> Фартануло!

Пока дядьку в запое - да. Отойдет - черт его знает.


Vet
отправлено 13.07.08 21:13 # 32


>Ронни Вуд сбежал из дома с 18-летней русской официанткой

>Официантка спортиного бара из городка на севере Италии после рождения ребенка потребовала от шестерых футболистов местной команды пройти тест на отцовство своего ребёнка.

Да что ж за контингент нынче в барах! Надо решать проблемы радикально : всем официанткам алюминиевые трусы, всем бухающим по кружке брома.


dent
отправлено 13.07.08 21:14 # 33


Полная бездуховность.


bibliogom
отправлено 13.07.08 21:14 # 34


Написал кучу матерщины, модераторы удалили.


DmYurich
отправлено 13.07.08 21:15 # 35


Уходит молодость, вот и агонизирует, бедняга.


UG
отправлено 13.07.08 21:15 # 36


Эээх! да ну вас!!!
Long live rock'n'roll!!!

П.С. Впрочем из колонок доносится Led Zeppelin :)


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:15 # 37


Кому: altdemon, #23

Кстати, насчёт старости и организма, это ты точно подметил, в стране пиндосии так вообще интересное наблюдается, там после 60 лет можно официально пройти курс анаболических стеройдов, под присмотром врачей и чтобы всё как надо.
Что бы там кто ни говорил гадостей про ААС, люди кто знают - однозначно скажут что это положительный момент.

А армия это вообще атас. Там это дело на широкую ногу поставлено.


Урядник
отправлено 13.07.08 21:18 # 38


Кому: bibliogom, #34

> Написал кучу матерщины, модераторы удалили.

Сдерживай себя, камрад.

Кому: DmYurich, #37

> Уходит молодость, вот и агонизирует, бедняга.

"Таким - всегда 14"


dmi3yo
отправлено 13.07.08 21:18 # 39


Смахивает на отличный пЕар-ход. Это же Stones! Эти стариканы умеют вовремя взбудоражить общественность, тем самым оставаясь на плаву.
Хотя вообще - то смешно. О количестве женщин коллеги Вуда - Джаггера ходят легенды. А его бывшая любовница - модель, певица и нынешняя жена президента Франции, как- то сообщила - в постели Мика побывали около 7000 женщин.
Вуди явно отстает)
У Джымми Пейджа тоже жена молоденькая (чуть больше 20). Не стареют душой ветераны!

to Goblin

Дмитрий Юрьевич, а как вам фильма Скорсезе Shine A Light? 17 июля вроде начало проката у нас. Может видели. Как вам жанр докмузфильма?


Поздняк
отправлено 13.07.08 21:18 # 40


Кому: Тартилл, #30

> Интересно, чего это такого Мартин Скорсезе наснимал, что дядька в запой ушел
>
> Наверно, в соответствии с толерантностью снял фильму, что после пьянки надо не по бабам идти, а по мужикам!

Причем по латиноамериканским карликам-инвалидам.


altdemon
отправлено 13.07.08 21:18 # 41


Кому: тов.Дынин, #35

> Кому: altdemon, #23
>
> после 60 лет можно официально пройти курс анаболических стеройдов, под присмотром врачей и чтобы всё как надо.
> Что бы там кто ни говорил гадостей про ААС, люди кто знают - однозначно скажут что это положительный момент.

И что, одного раза пройти достаточно для эффекта на остаток жизни? Мне казалось что повторять придется

> А армия это вообще атас. Там это дело на широкую ногу поставлено.

А там-то зачем??


Goblin
отправлено 13.07.08 21:19 # 42


Кому: dmi3yo, #40

> Смахивает на отличный пЕар-ход. Это же Stones! Эти стариканы умеют вовремя взбудоражить общественность, тем самым оставаясь на плаву.

То есть тебе на полном серьёзе кажется, что им необходимо это делать?

> как вам фильма Скорсезе Shine A Light?

Не видел.


дроид
отправлено 13.07.08 21:19 # 43


Кому: Goblin

> Есть, есть ещё порох в пороховницах

Да нет, наоборот - остепеняется дедок. Раньше наркотой напополам с известно чем занюхивался, а теперь - всего-то - две бутылки беленькой в день. Стареет камень, здоровье уже не то.


HadroN
отправлено 13.07.08 21:20 # 44


Наверняка Катя Иванова является сотрудником СВР и таким хитрым образом уничтожает древнюю британскую культуру.


Раздолбай-ага
отправлено 13.07.08 21:23 # 45


Кому: тов.Дынин, #21

> Иванова к успеху верно идёт!
> Мечта 90% женского населения 15-40 лет для неё стала реальностью!
> Фартануло!

Ещё не фортануло. Не ужели ты, товарищ, думаешь, что предел катюхиных мечтаний заполучить эту проспиртованную мумию?


dmi3yo
отправлено 13.07.08 21:26 # 46


Кому: Goblin, #42

> То есть тебе на полном серьёзе кажется, что им необходимо это делать?

Да. По-моему это одна из причин их неувядающей популярности. Чаще конечно Кит что-то вытворяет. Хотя они действительно крутые. Видел их шоу в Хельсинки и Питере. Мега!


Goblin
отправлено 13.07.08 21:26 # 47


Кому: dmi3yo, #46

> То есть тебе на полном серьёзе кажется, что им необходимо это делать?
>
> Да.

Сколько тебе лет?

Академический интерес.


Shojumimo
отправлено 13.07.08 21:28 # 48


... Ну всё. Похоже что уже завтра всех кто здесь отметился забанят за интерес к жёлтым новостям )))


dmi3yo
отправлено 13.07.08 21:30 # 49


Кому: Goblin, #47

> Сколько тебе лет?

22


Goblin
отправлено 13.07.08 21:30 # 50


Кому: dmi3yo, #49

Камрад, ты хоть чутка изучи предмет.

В отношении данных граждан сказанное тобой неверно в корне.


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:36 # 51


Кому: Раздолбай-ага, #45

А-а, аполитично рассуждаешь!

Увела мужа, разлучница!

ну так, как известно "Хорошими делами, прославится нельзя!"


dmi3yo
отправлено 13.07.08 21:36 # 52


Кому: Goblin, #50

Буду стараться.
Хотя я большой поклонник Стоунз.

Боюсь достать, но каково Ваше отношение к RS?


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 21:36 # 53


Кому: тов.Дынин, #25

> [шлёпнул Юлию Сундук по попе]
>
> А чево? :) У нас не демократическая европа! И сий знак - комплимент для барышень! :)

Молодой (?) человек, я не знаю, с какими барышнями вы общались до сегодняшнего дня, но обычно за такой "комплимент" бъют морду не отходя от кассы.


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:44 # 54


Кому: Юлия Сундук, #53

Вот это я понимаю, по-тупичковски! С места в карьер!

Не сердитесь, Юлия Сундук. Яж это, того, от чувствс!


seatel
отправлено 13.07.08 21:46 # 55


Как запойных пьяниц кадрить - у наших девчОнок в крови, с молоком, можно сказать, матери. Брать теплыми - наш метод!!! 60


Pendalf Black
отправлено 13.07.08 21:47 # 56


Мда... культура тут так и прёт)))


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 21:47 # 57


Кому: altdemon, #41

Очень даже зачем.
Даже не знаю что с этим по силе может сравниться, наверное ничего.
Смотри как делают:
чего хочешь? Массы силы набрать или вес скинуть поболе?
Вот чего хочешь - то и получишь. Фармакалогия она не только на службе у спортсменов.


Blekota
отправлено 13.07.08 21:47 # 58


Кому: тов.Дынин, #53

> Молодой (?) человек, я не знаю, с какими барышнями вы общались до сегодняшнего дня, но обычно за такой "комплимент" бъют морду не отходя от кассы.

А еще, не дай-то Бог у барышни окажется короткоствол... Оскопление штука суровая - весь дзен мигом слетит...


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 21:48 # 59


Кому: тов.Дынин, #54

> Кому: Юлия Сундук, #53
>
> Вот это я понимаю, по-тупичковски! С места в карьер!
>
> Не сердитесь, Юлия Сундук. Яж это, того, от чувствс!

Чувства чувствами, а рукам волю лучше не давать... И будет тебе счастье 600


volga-vvs
отправлено 13.07.08 21:57 # 60


Кому: тов.Дынин, #25

> Уж лучше пусть будут новости культуры чем новости короткоствола.
> КС.
>
> [шлёпнул Юлию Сундук по попе]
>
> А чево? :) У нас не демократическая европа! И сий знак - комплимент для барышень! :)

[стремительно бросается на Дынина и отгрызает руку посмевшую коснуться Юлии Сундук]

[с окровавленной пастью поворачивается к Юлии Сундук]

Прости, сестра, я не был в треде!!!


Intelligent
отправлено 13.07.08 21:58 # 61


а что, я за дедушку рад, да и за официантку тоже.
в сущности, живем один раз, никакой крамолы в его действиях нет.
ситуация win-win: он пользует малолетнтюю красавицу, она получает... то, что получает.
никакого принуждения, сплошные положительные эмоции.


foxdat
отправлено 13.07.08 21:59 # 62




Blekota
отправлено 13.07.08 21:59 # 63


Кому: Главный, #0

> Есть, есть ещё порох в пороховницах

Есть мнение, что "есть похер в похеровницах"...


altdemon
отправлено 13.07.08 21:59 # 64


Кому: тов.Дынин, #57

Ну скинул я вес, закончился курс. А потом ведь снова наберу, ибо малонеподвижный образ жизни. Постоянно что ли потом на этих стимуляторах сидеть? Ну и с потенцией также.

Или я не прав?


seatel
отправлено 13.07.08 22:02 # 65


Кому: volga-vvs, #60

> > [стремительно бросается на Дынина и отгрызает руку посмевшую коснуться Юлии Сундук]

А муж у нас, почитай, волшебник... ("я уже давно и крепко замужем"(Це - камрадесса Сундук)). Причем явно не белой магии магистр, судя по повадкам...
[предупреждать надо!]
60


God
отправлено 13.07.08 22:04 # 66


Вот сел вечерком почитать новости. Пролистываю одну за одной. Остановился на такой:

> Барак Обама выступил против исключения России из "Большой восьмерки"

Как бы ничего особенного в заголовке, да и в тексте ничего особенного. Но вот папался там вот такой абзац:

> По словам сенатора, на территории бывшего Советсткого Союза находится большое количество плохо охраняемых радиоактивных материалов, а ядерные технологии могут быть переданы другим странам, и России должна принадлежать ключевая роль в противостоянии этому процессу.

Как-то сразу вспомнилась известная книжка. И сразу же подумалось, когда уже в новостях будут писать, что России нужна помощь в охране плохоохраняемых радиоактивных материалов, и какие страны откликнутся первыми, чтобы помочь.

А за окном как из ведра льет дождь, сверкают молнии и гремит гром. Как-то жутко...


CyCaHuH
отправлено 13.07.08 22:04 # 67


Очаг культуры в Лондоне, не иначе :)

Ждём нового альбома от пожилых творцов!

Надеюсь, юная пигалица вдохновит титана, как следут.


volga-vvs
отправлено 13.07.08 22:04 # 68


Кому: Blekota, #63

> Есть мнение, что "есть похер в похеровницах"...

Есть мнение, что "похрень в похреновницах"...


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 22:04 # 69


Кому: volga-vvs, #60

> [с окровавленной пастью поворачивается к Юлии Сундук]

Однако... *в шоке*


volga-vvs
отправлено 13.07.08 22:06 # 70


Кому: seatel, #65

> А муж у нас, почитай, волшебник... ("я уже давно и крепко замужем"(Це - камрадесса Сундук)). Причем явно не белой магии магистр, судя по повадкам...
> [предупреждать надо!]
> 60

Про мужа ты, камрад, сам сочинил. Невнимательность. [улыбаясь, обнажает клык, ведь Веслю Снайпса посадили, чего уж там]


Intelligent
отправлено 13.07.08 22:07 # 71


Кому: foxdat, #62

думаю, Рони мог бы себе покрасивее студентку отхватить.
их в Америке летом полно и они готовы на шуры-муры даже с парнями не такого калибра, как РС.
НАверно, поддался моменту:)


God
отправлено 13.07.08 22:09 # 72


Забыл ссылку на новость оставить:

http://lenta.ru/news/2008/07/13/obama/


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 22:09 # 73


Кому: seatel, #65

> > > [стремительно бросается на Дынина и отгрызает руку посмевшую коснуться Юлии Сундук]


Хех... А ты, кровожадный)))


volga-vvs
отправлено 13.07.08 22:11 # 74


Кому: Юлия Сундук, #69

> [с окровавленной пастью поворачивается к Юлии Сундук]
>
> Однако... *в шоке*

Прости, больше не буду. Я привык дружить крепко. В треде про картинки обещал укусить, сейчас укусил. Прости. Я тебя люблю.


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 22:11 # 75


Кому: altdemon, #64

Камрад! Вопросы нельзя раскрыть в посте, ибо долго.
Вот интересное :)
"Как много использовать, и как долго не слезать? Я сознаю, что это совсем не полезно, но вы будете колбасить тяжелые дозы и подолгу. Ваша дозировка должна быть где-то между 2 и 5 граммами в неделю, и вы можете выбрать остаться на никогда-не-кончающемся курсе, как моногие из серьезно помешанных (давайте назовем их целеустремленными) поступают".

Оригинал статьи: http://antidoping-center.narod.ru/clean/ekstrim.html

Местами очень смешно.


Fugas
отправлено 13.07.08 22:13 # 76


Блин, а почему Иванова? Че, других фамилий придумать не могли. Есть еще Петрова, Васильева. И т. д. и т.
Братец Луй и братец ...... не поеду я в Китай.


seatel
отправлено 13.07.08 22:15 # 77


Кому: Юлия Сундук, #72

> > Кому: seatel, #65

> Хех... А ты, кровожадный)))

[Шлет поцелуй] Или не Я? Или Я ли не кровожадный?! 60


Кому: volga-vvs, #70

[Смотрит в перевернутый бинокль мутными глазами]


volga-vvs
отправлено 13.07.08 22:15 # 78


Кому: Юлия Сундук, #72

> Кому: seatel, #65
>
> > > > [стремительно бросается на Дынина и отгрызает руку посмевшую коснуться Юлии Сундук]
>
>
> Хех... А ты, кровожадный)))

Сестра, а seatel тут причем? В чем его кровожадность? Грыз-то я...


G00dW1n
отправлено 13.07.08 22:15 # 79


Что б я так жил и в 61 год так яростно жечь, с недельными запоями и 18-летними официантками. За деда можно только порадоваться.
А разговор Вуда с женой мне почему-то представился в стиле: "у меня есть подруга, русская, ей 24 года, а тебе?"© Тони Сопрано


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 22:15 # 80


Кому: God, #66

Чуть не каждый день вспоминается сие произведение.
Гром и молнии, говоришь? Ну так настоящие пацаны они всегда на измене!
А ты у Беркема его самиздатовскую страницу читал? Там много чего написано за жизнь.


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 22:15 # 81


Кому: volga-vvs, #70

> Кому: seatel, #65
>
> > А муж у нас, почитай, волшебник... ("я уже давно и крепко замужем"(Це - камрадесса Сундук)). Причем явно не белой магии магистр, судя по повадкам...
> > [предупреждать надо!]
> > 60
>
> Про мужа ты, камрад, сам сочинил. Невнимательность. [улыбаясь, обнажает клык, ведь Веслю Снайпса посадили, чего уж там]

Кстати, не сочинил) Говорила такое, не отпираюсь))) Вижу, камрад давно за моими сообщениями следит)))


uberdog
отправлено 13.07.08 22:16 # 82


[поет]
седина в бороду, а бес в ребро,
а глаза куда-то налево смотрят
не считай, девочка, мои года-
старый конь борозды не испортит

[танцует в кирзачах на столе]


Intelligent
отправлено 13.07.08 22:16 # 83


иа коментов:

1)... like trading in a mini cooper for a maserati ...

2)Well, if you could, would'nt you?

Damn straight you would!


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 22:25 # 84


Кому: volga-vvs

Кому: seatel

Не ссортесь, мальчики, вы оба кровожадные)


КонтрАдмирал
отправлено 13.07.08 22:29 # 85


Кому: uberdog, #82

> старый конь борозды не испортит

Но и глубоко уже не вспашет :)


seatel
отправлено 13.07.08 22:29 # 86


Кому: Юлия Сундук, #78

> Кстати, не сочинил) Говорила такое, не отпираюсь))) Вижу, камрад давно за моими сообщениями следит)))

Это не слежка - это обыкновенная бдительность! Ходишь на форум по взрослому общаться - будь добр, читай комменты. Всевозможных остряков про Снайпса в мой адрес тоже касается. Сам люблю про него(а так же про Горбачева с американской медалью) пошутить. Отгрызу руку по локоть отнимающему хлеб!!! КС


тов.Дынин
отправлено 13.07.08 22:29 # 87


Кому: volga-vvs, #79

Как будем делить Юлия Сундук?
С понедельника по пятницу моя, с пятницы по понедельник твоя! Всё по чеснаку!
[требует справедливости!!!]


altdemon
отправлено 13.07.08 22:38 # 88


Кому: тов.Дынин, #75

> Кому: altdemon, #64
>
> Камрад! Вопросы нельзя раскрыть в посте, ибо долго.
> Местами очень смешно.

Т.е. придется принимать постоянно? Ясно


volga-vvs
отправлено 13.07.08 22:38 # 89


Кому: тов.Дынин, #87

> Как будем делить Юлия Сундук?
> С понедельника по пятницу моя, с пятницы по понедельник твоя! Всё по чеснаку!
> [требует справедливости!!!]

Мой однорукий камрад, у Юлии есть муж, о чем в печати сообщалось. Так что не твоя, не моя.


uberdog
отправлено 13.07.08 23:16 # 90


Кому: тов.Дынин, #35

> Что бы там кто ни говорил гадостей про ААС, люди кто знают - однозначно скажут что это положительный момент

Пил я ААС. Хорошая вещь. Надо только с умом подходить к ним. Перерывы между курсами делать как надо. Алкоголь не пить во время приема. Заниматься активно, ну и разумеется хорошо кушать


God
отправлено 13.07.08 23:19 # 91


Кому: тов.Дынин, #81

> Кому: God, #66
>
> Чуть не каждый день вспоминается сие произведение.

Ну, так как я живу в Беларуси, то мне оно вспоминается реже, ибо толком ничего своими глазами не вижу.
На все события в России смотрю какбэ только с новостных сайтов.
А произведение вспоминается в основном в контексте - "если вам пиздец, то и нам пиздец"))

> Гром и молнии, говоришь? Ну так настоящие пацаны они всегда на измене!

Согласен!

> А ты у Беркема его самиздатовскую страницу читал? Там много чего написано за жизнь.

Дай ссылку, если нетрудно.


Юлия Сундук
отправлено 13.07.08 23:19 # 92


Кому: тов.Дынин, #87

> Кому: volga-vvs, #79
>
> Как будем делить Юлия Сундук?
> С понедельника по пятницу моя, с пятницы по понедельник твоя! Всё по чеснаку!
> [требует справедливости!!!]

Камрад, русским по черному написали - замужем я. Так что руки прочь от чужой собственности! КС


Shojumimo
отправлено 13.07.08 23:19 # 93


Кому: Юлия Сундук, #78

Юлия! Вот они и интроекты мужские. Но признаюсь, удивлённый я.


Blekota
отправлено 13.07.08 23:19 # 94


Кому: тов.Дынин, volga-vvs, #89

> Мой однорукий камрад, у Юлии есть муж, о чем в печати сообщалось. Так что не твоя, не моя.

Могу продать хорошую толовую шашку...и вперед - за осетром!
[подсчитывает навар]


Vladimir_A
отправлено 13.07.08 23:19 # 95


Старик Фрейд отдыхает.
Пойло, бабы, бабки, что нужно ещё, чтобы достойно встретить старость.
Назад, к природе нашей верный путь.
:)


Kiosaku
отправлено 13.07.08 23:19 # 96


Интересно, сколько человек без гугла поговорку "сделают": "Седина в бороду - без в ребро?"


dartlight
отправлено 13.07.08 23:26 # 97


если он в свои 63 может 18 летнюю то почёт и уважение.

но вот почему пьёт по 2 чекушки в день?
это наводит подозрения, а может ли он?


seatel
отправлено 13.07.08 23:41 # 98


Кому: Shojumimo, #94

> > Кому: Юлия Сундук, #78
>
> Юлия! Вот они и интроекты мужские. Но признаюсь, удивлённый я.

А ты, камрад, всё "кармухи" мужские изучаешь? Когда ждать уже "труд", или так, среди личного любопытства интерес обретается?

[Внимательно смотрит]


CyCaHuH
отправлено 13.07.08 23:42 # 99


Кому: dartlight, #97

> это наводит подозрения, а может ли он?

Камрад, почему тебя так интересует, что он может? :)

Главное, чтобы человек был хороший!


pioneer
отправлено 13.07.08 23:44 # 100


Интересно, как будет отжигать главный в шестидесятник???



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 210