Ройзман и цыгане

30.07.08 15:49 | Goblin | 169 комментариев »

Разное

НТВшники делают фильм по цыганам. Попросили провезти их по цыганскому поселку. И вот поехал. Неохота мне. Заехали в поселок. У первых же людей спрашиваю: "Как в поселке?" — "Тихо," — говорят, — "спасибо вам". У другого дома мужики подошли. Тоже благодарят. Приятно. Выехали на пересечение Печатников-Военного Флота. Это то место, где наркоманы ходили тысячами... В доме живут совсем другие люди.

У Коляски дом заколочен.
Депутатская, 29, Лена Оглы, по кличке Жопа. Дом брошен.
У мамы Розы на Транзитном, 6, дом за бесценок купили русские.
На Амурской, где жила Наташа Оглы и ее дочь Латвина — пустырь. Сами сидят.
У Тамары Николаевой на Заозерном дом брошен, стекла выбиты. Сама в розыске, говорят, сдохла.
У Асифа возвышается огромный особняк, но сам сидит, и жена сидит, и любовница сидит, и все сидят.
У Саввы Оглы дом на углу. Крапивой все заросло.
У Гали-жирной на Автономных Республик, 58, ограду мы снесли и полдома разрушили.
Цыгане в окна завыглядывали, забегали. Серега Щипачев говорит НТВшникам: "Сто процентов, сейчас, с перепугу весь героин смывают".
А у Махмуда Оглы стоит сгоревший дом, за ним большая куча строительного мусора — остатки того особняка, который мы разнесли кувалдами. Все заросло бурьяном. Торчит кусок стены с арматурой. А сверху сидит нахохленный ворон...

А на Советских женщин, 28, где дом Тамары Оглы, на стене написано "продается", и дети бегают цыганские. Мы остановились. Вдруг маленькая девочка бежит ко мне и кричит: "Женя, Женя! Мама как освободилась, больше наркотиками не торгует!"
Чуть не поверил...
roizman.livejournal.com

Караул.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169, Goblin: 2

Clone
отправлено 30.07.08 15:52 # 1


Ройзман - мужик!


SBrebor
отправлено 30.07.08 15:53 # 2


Не раскрыта тема борьбы с наркоторговцами в городах, где нет Ройзмана.


SkaTo
отправлено 30.07.08 15:54 # 3


На лицо разруха и запустение в следствии сталинизма!!! Кругом сплошь развалины и несчастные люди!!!


СалоЕддин
отправлено 30.07.08 15:55 # 4


Кому: SBrebor, #2

> Не раскрыта тема борьбы с наркоторговцами в городах, где нет Ройзмана.

но есть цыгане


Discostu
отправлено 30.07.08 15:55 # 5


Вот это да.


Dennn
отправлено 30.07.08 15:59 # 6


Где-то тут в коментах ходил умник, "разоблачавший" Ройзмана. Пусть почитает.

Евгению - респект!


bent-vrn
отправлено 30.07.08 16:04 # 7


В итоге получится сюжет, в котором освещается спланированный геноцид цыганского народа кровавыми наследниками НКВД.

И дети незаконно репрессированных цыган будут рассказывать про борьбу отцов и матерей против вернувшегося тоталитаризма.


Black Oasis
отправлено 30.07.08 16:07 # 8


Бэтмэн, Айронмэн...
Ройзман - вот это я понимаю - супергерой! Кромсает наркодиллеров прямо "вместе с будкой"))
Респект.


valtazar
отправлено 30.07.08 16:08 # 9


Кому: bent-vrn, #7

Ещё обязательно добавят, что они вынуждены торговать наркотиками, так как их не берут на работу из-за отсутствия прописки и регистрации, а прописку и регистрацию им не дают из-за рассовой дискриминации.


Zhff
отправлено 30.07.08 16:09 # 10


Третьего дня в каменты забегала какая-то стонота и выла про судимости Евгения Вадимыча.

Профилактическая цитата из "Силы в правде" для всех озабоченных правомерностью:

> Один ехидный журналист (Андрей Кирисенко, «Взгляд») той осенью осторожно спросил отца Авраама: «Как Вы считаете, могут ли бороться с наркотиками люди, которых подозревают в связи с криминальным миром?» Батюшка ответил просто: «Они не могут. Они обязаны».


Sydney
отправлено 30.07.08 16:09 # 11


Оглы вроде татарская фамлия...


ducemollari
отправлено 30.07.08 16:09 # 12


Долгих лет Жене и счастливой старости. Ну и всем его соратникам и просто неравнодушным, кто не ленился хотя бы сообщать о местах торговли.


Seraph
отправлено 30.07.08 16:09 # 13


Ройзман - нехороший человек!
Из-за его деятельности НТВ-шникам не удалось сделать репортаж!
Безобразие!!!


Jakodzun
отправлено 30.07.08 16:09 # 14


Кому: bent-vrn, #7

> В итоге получится сюжет, в котором освещается спланированный геноцид цыганского народа кровавыми наследниками НКВД.

Опять русские скинхеды в деле. Новодворская с Каспаровым срочно заказывают значки "Я-цыган!".


Varg
отправлено 30.07.08 16:09 # 15


Демократическая идиллия.


Schwarz
отправлено 30.07.08 16:10 # 16


Хм. Неужели и правда вода камень точит? Неужто можно успехов добиться в этих делах и живым остаться?

Про методики бы послушать. С кем задружился т. Ройзман, как организовывал войну против наркоторговли и пр.

А то с одной стороны Ройзман, а сдругой "Прелести борьбы с наркобизнесом": http://www.my-works.org/text_20685.html

Если результаты таковы, как рассказывает Ройзман, снимаю шляпу - мужик.


TAK
отправлено 30.07.08 16:11 # 17


Это геноцид цыганского народа!!!
Скинхед Ройзман должен ответить за всё!!!
Легализуем наркотики - поможем выжить древнему народу!


OverchenkoAG
отправлено 30.07.08 16:11 # 18


Вот ведь нацист!


esqlc
отправлено 30.07.08 16:13 # 19


Сидят! Что за сказки!
Ройзман наконец должен признаться где он прячет баржи!


Atollos
отправлено 30.07.08 16:13 # 20


Интересно, а как это они порушили кому-то дом кувалдами? Что за это было?


Alihan
отправлено 30.07.08 16:13 # 21


Кому: Sydney, #11

> Оглы вроде татарская фамлия...

Ага. А Ройзман немецкая. :)


Scald
отправлено 30.07.08 16:14 # 22


Не знал,что НТВ-шники пишут сценарий для Fallout 3!

..."Лена Оглы, по кличке Жопа." - зачОт!


A1ex
отправлено 30.07.08 16:14 # 23


Как же так?ведь у преступности нет национальности...


bent-vrn
отправлено 30.07.08 16:14 # 24


Кому: Atollos, #20

> Интересно, а как это они порушили кому-то дом кувалдами? Что за это было?

Это было раскулачивание, камрад. С государственного попустительства.


andre
отправлено 30.07.08 16:15 # 25


Сильно.


Schwarz
отправлено 30.07.08 16:17 # 26


Кому: Sydney, #11

> Оглы вроде татарская фамлия...

Вроде, это "сын" в языках тюркской группы.


BOV
отправлено 30.07.08 16:21 # 27


Кому: Sydney, #11
> Оглы вроде татарская фамлия...
Я когда-то думал, что азербайджанская. Удивился еще, чего это азербайджанцы на кладбищах целые мавзолеи строят с портретами умерших в полный рост. Увидел поближе этих "азербайджанцев" и удивление прошло.


esqlc
отправлено 30.07.08 16:21 # 28


Кому: bent-vrn, #24

> Кому: Atollos, #20
>
> > Интересно, а как это они порушили кому-то дом кувалдами? Что за это было?
>
> Это было раскулачивание, камрад. С государственного попустительства.

Раскулачивание, это если б наркоту раздали страждущим ;-)
А так - самосуд.


Digger
отправлено 30.07.08 16:21 # 29


Мне, как отцу двоих детей, глубоко пох кто и какими методами будет бороться с распространителями наркотиков.


polinov85
отправлено 30.07.08 16:23 # 30


цыгане съехали- у них ведь номеров социальной страховки, да и зачем им объяснять, зачем здесь закопано 100 кг героина и несколько трупов. (почти с)


black_rainbow
отправлено 30.07.08 16:23 # 31


Кому: Schwarz, #16

Видел я живьем всё это. Мой дом не далече от этих точек был (в Екатеринбурге где Оглы проживают назывался Цыганский посёлок). Да так и есть. И наркоманья как то стало значительно уменьшатся в округе (наблюдения до октября 2003, потом переехал).


Ajaj
отправлено 30.07.08 16:24 # 32


Цыгане блин задолбали, я ни одного нормального не видел. Только наркотой барыжат гады, тетки на///бать пытаются, а дети попрошайничают. У Главного хорошая статья была про Познера, там упоминалась цыганская семья, которая, заселившись в квартиру, орала и воняла на весь подъезд - я примеры хуже знаю, когда орут и воняют на весь город(((( Сладу с ними никакого, всем, кто живет от них дальше 1 км, похер.


Timus
отправлено 30.07.08 16:24 # 33


Суровые уральские парни наводят порядок.Оказывается порядок в России возможен..


kvv
отправлено 30.07.08 16:25 # 34


А в коментах там предлагают "Смуглянку" бесплатно скачать.


SkywokeR
отправлено 30.07.08 16:26 # 35


Кому: A1ex, #23
Аперидил!!!


Adan
надзор
отправлено 30.07.08 16:26 # 36


Волчий оскал тоталитаризма! Фашиствующие наймиты поднимающего голову кровавого сталинистического режима не дают нацменьшинствам заниматься честной коммэрцией! :]


MercWorx
отправлено 30.07.08 16:32 # 37


Кому: kvv, #34

> А в коментах там предлагают "Смуглянку" бесплатно скачать.

предлагаю выслать туда велосипедистов для наведения порядка и восстановления законности)


ElvenSkotina
отправлено 30.07.08 16:33 # 38


> Чуть не поверил...

Интересно, а циганинов за второй раз по той же статье на большие срока сажают или на меньшие?


sharu
отправлено 30.07.08 16:35 # 39


Кому: Zhff, #10

> Третьего дня в каменты забегала какая-то стонота и выла про судимости Евгения Вадимыча.
>
> Профилактическая цитата из "Силы в правде" для всех озабоченных правомерностью:
>
> > Один ехидный журналист (Андрей Кирисенко, «Взгляд») той осенью осторожно спросил отца Авраама: «Как Вы считаете, могут ли бороться с наркотиками люди, которых подозревают в связи с криминальным миром?» Батюшка ответил просто: «Они не могут. Они обязаны».

Что интересно, общался с людьми, скажем так... криминального круга, которые при этом активно борятся с наркоторговлей и наркоманией... Странности жизни или такой народный патриотизм? [ща набегут рассказывать, что это конкурентов мочат под прикрытием красивых лозунгов]


NikDED
отправлено 30.07.08 16:35 # 40


Побольше бы таких, уважаю!


Алех.бу
отправлено 30.07.08 16:35 # 41


to Goblin

Отличные соседи - цыгане!!!
Срочно! Срочно надо переселяться Познеру с семьей по ближе к идеологам свободной продажи наркотиков!

КС


Димыч
отправлено 30.07.08 16:35 # 42


Кому: SBrebor, #2

> Не раскрыта тема борьбы с наркоторговцами в городах, где нет Ройзмана.

Как житель города, где нет Ройзмана (может кто из камрадов знает г.Кимры, по телевизору передачу по первому насчет наркоты показывали...),скажу, что

с наркотой дела обстоят печально. Все что угодно, в любых

количествах, сколько хочется. Виноват не только близлежащий табор. Есть еще прекрасный сосед - наукоград Дубна, щедро спонсирумый за счет

национальной программы государством. Именно из него идет обильный поток качественной химии, колес, кислоты, ЛСД. Но есть надежда, народ умнеет,

героинщики потихоньку опускаются и умирают как класс... Вот только немного молодежи будет ими пользоваться, кладбище очень молодое.

программы и обильно


cjroman
отправлено 30.07.08 16:38 # 43


Кому: Atollos, #20

> Интересно, а как это они порушили кому-то дом кувалдами? Что за это было?

Дом принадлежал одному крупному наркоторговцу - цыгану. Построен был на деньги от продажи наркотиков. Документов на дом вообще не было никаких.

Захотел и построил. Дюша и бывшие накроманы, которые прошли реабилитацию раздолбали этот дом за пол дня.

Все по закону, документов то на дом нет вообще Поищи в гугле - видео "Город без наркотиков".

Там подробная история, как фонд создавлся, как с наркоторговцами боролись.


Springboks
отправлено 30.07.08 16:45 # 44


Евгений Ройзман настоящий мужик, пример для всех!
Человек не просто говорит, а действует, и это дает результат!
Огромная благодарность Ему и всем, кто с ним работает!

P.S.
Встречал цыган с фамилиями: Еблонские, Феоктистовы и Цветаевы.
По моему цыгане обычно берут фамилии традиционные для тех мест где они селятся, только красивые)


Димыч
отправлено 30.07.08 16:47 # 45


Извиняюсь, пост получился не складный патамушта новичок. Ходит кстати байка очень реальная, что какое-то
время назад по Москве молодеж ходила в майка с перечеркнутыми шприцами и надписью
"НЕ ПОЕДУ В КИМРЫ!"


HuKAHOPbl4
отправлено 30.07.08 16:47 # 46


Кому: TAK, #17

> Это геноцид цыганского народа!!!
> Скинхед Ройзман должен ответить за всё!!!
> Легализуем наркотики - поможем выжить древнему народу!

Древнему народу с самобытной культурой!!!
так то оно полнее будет, камрад ;-)


Chesteroff
отправлено 30.07.08 16:47 # 47


хороший пример для тех, кто считает, что ничего делать не надо, что это ничего не изменит.
человек захотел - и у него что-то уже получилось


Andru
отправлено 30.07.08 16:47 # 48


Познер просто лавчонку открыл поблизости с альтернативной ценой. Любой бизнес загнется. Остается только кувалду взять и пожинать плоды.


bigsmile
отправлено 30.07.08 16:48 # 49


Кому: Schwarz, #16

> Хм. Неужели и правда вода камень точит?

Правда.

> Неужто можно успехов добиться в этих делах и живым остаться?

Можно.

> Про методики бы послушать. С кем задружился т. Ройзман, как организовывал войну против наркоторговли и пр.

Про Ройзмана точно не знаю, но почти в каждом РОВД ранее был ОБНОН. Если есть наркоторговцы -- обратись в первую очередь к ним. Если не поможет -- спрашивай на Тупичке, куда обратиться.

> А то с одной стороны Ройзман, а сдругой "Прелести борьбы с наркобизнесом": http://www.my-works.org/text_20685.html

Читали :-)

> Если результаты таковы, как рассказывает Ройзман, снимаю шляпу - мужик.

Совершенно верно.


Scald
отправлено 30.07.08 16:50 # 50


Предлагаю обратиться к правительству незалэжной Украины с предложением образовать на территории зоны отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС незалежного цыганского государства. Всех их туда депортировать,а вокруг заминировать всем чем есть


Moritz
отправлено 30.07.08 16:51 # 51


Налицо этнические чиски!!!
Куда смотрят правозащитники?!!


Мурзик
отправлено 30.07.08 16:57 # 52


Да здравствует Ройзман - Добро с кулаками! А если серьёзно, многое ведь зависит от нас, не нужно нести счастья всему человечеству,просто наведи порядок во дворе, будь сам порядочен и своих детей расти Людьми.


Бздашек_Западловский
отправлено 30.07.08 17:00 # 53


Кому: Springboks, #44

> Встречал цыган с фамилиями: Еблонские, Феоктистовы и Цветаевы.

в Смоленской обл. типичны Головешкины и Мурашкины))))


SBrebor
отправлено 30.07.08 17:03 # 54


Кому: Dennn, #6

> Где-то тут в коментах ходил умник, "разоблачавший" Ройзмана. Пусть почитает.

А бесполезно. Я пытался с одним таким беседовать, он всё твердит "с норкотегом
должна бороться милиция, а если она не борется, то и никому низя".
МД классический.

Кому: Schwarz, #16

> Про методики бы послушать. С кем задружился т. Ройзман, как организовывал войну против наркоторговли и пр.

Лови ссылку http://roizman.livejournal.com/

Кому: Димыч, #40

> Как житель города, где нет Ройзмана (может кто из камрадов знает г.Кимры, по телевизору передачу по
> первому насчет наркоты показывали...),скажу, что с наркотой дела обстоят печально.

Но зато правозаSHITники довольны. Следует внуков Познера у вас поселить, я думаю.
А пОсты некривые научишься делать, если желание есть. Ничего сложного,
да ты и сам вроде уже убедился.


d_test
отправлено 30.07.08 17:06 # 55


Чертовски приятно читать.
Кстати сегодня с утра по[о ужас!!!]каналу Россия рассказывали о зверствах цыганского плена. Речь в открытую шла об квартирных аферистах цыганской национальности.
Тоталитарное ТВ в действии.
А по Первому в это время рассказывали о том, как звезды Голливуда тратят свои миллиончики
Как говорится- правда для каждого своя.


Uzaren
отправлено 30.07.08 17:07 # 56


Кому: Scald, #50

> Предлагаю обратиться к правительству незалэжной Украины с предложением образовать на территории зоны отчуждения вокруг > Чернобыльской АЭС незалежного цыганского государства. Всех их туда депортировать,а вокруг заминировать всем чем есть

Там как раз лошади Пржевальского развелись.


Scald
отправлено 30.07.08 17:10 # 57


Кому: Uzaren, #56

> Там как раз лошади Пржевальского развелись.

Вот пусть их и крадут у бюреров с контролерами :)))


u78
отправлено 30.07.08 17:10 # 58


Кому: Димыч, #40
У вас с ними борется УБОП в лице двоих человек, я был там - работают как могут, если ты тамошний - обращайся, предлагай помощь или свяжись с Ваней из Московского Фонда, он связан с оперативниками которые работают с Вашими. К вам ездить очень далеко. Мы катались, но блин полтора часа только на дорогу. УБОП находится в старом здании, там где милиция (то ли ровд, то ли ещё что), недалеко от моста через Волгу. Вот например Ваня писал http://neirolog.livejournal.com/364204.html

Кому: Atollos, #20
Им вроде суд выдал какое то постановление мол строительство было незаконным. На сайте фонда http://www.silavpravde.ru/ есть видео запись, точную ссылку к сожалению дать не могу.

Дмитрий Юрьевич, Ройзман ещё пишет о том как нагло опера отпускают барыг http://roizman.livejournal.com/685298.html может тоже напишите у себя?


XpoM
отправлено 30.07.08 17:12 # 59


http://www.trezvekb.ru/media.htm - все их фильмы.

Кому: SBrebor, #2

> Не раскрыта тема борьбы с наркоторговцами в городах, где нет Ройзмана.

ОБНОН, УБОП и ФСБ на что?


Лурье
отправлено 30.07.08 17:15 # 60


Кому: Black Oasis, #8

> Бэтмэн, Айронмэн...
> Ройзман - вот это я понимаю - супергерой! Кромсает наркодиллеров прямо "вместе с будкой"))
> Респект.

Вот, кстати, да. Одно дело - на экране в цветастом плащике порхать за гонорар в 20 лимонов зелёных президентов. И совсем другое - наркоторговцев прессовать в реальной жизни. Думаю, не ошибусь, если скажу, что мало кто из нас, здесь присутствующих, реально способен на такое. Ройзман - мужик со стальными канатами вместо нервов. Крепок, чертяка :)


Goblin
отправлено 30.07.08 17:15 # 61


Кому: u78, #58

> Дмитрий Юрьевич, Ройзман ещё пишет о том как нагло опера отпускают барыг http://roizman.livejournal.com/685298.html может тоже напишите у себя?

Много раз писал.


boloss
отправлено 30.07.08 17:16 # 62


Кому: BOV, #27

> Я когда-то думал, что азербайджанская.

У азербайджанцев на "оглы" завершается отчество. А вот фамилию "Оглы" я встречал только у цыган. Причем каждый раз почему-то в непосредственной связи либо с продажей, либо с кустарным производством, либо с перевозкой различных "радующих душу" препаратов.


ps_jb
отправлено 30.07.08 17:19 # 63


Кому: Димыч, #40

> Есть еще прекрасный сосед - наукоград Дубна, щедро спонсирумый за счет
> национальной программы государством. Именно из него идет обильный поток качественной химии, колес, кислоты, ЛСД.

В Дубне же основное научное отделение - Объединенный Институт Ядерных Исследований. А там махровые физики (которым за 40) работают
Не могу представить как они "варят"
Кислота и ЛСД - одно и то же


des_renards
отправлено 30.07.08 17:21 # 64


Видимо в аптеках начали отпуск наркотиков по 3 копейки, по заветам Познера, вот и не выдерживают цыгане конкуренции, съезжают в более толерантные страны, в Чехию, да в Италию. =)


Uzaren
отправлено 30.07.08 17:23 # 65


Кому: Scald, #57

> Кому: Uzaren, #56
>
> > Там как раз лошади Пржевальского развелись.
>
> Вот пусть их и крадут у бюреров с контролерами :)))

Их там браконьеры ловят, говорят. Будет конкуренция. :-).


merfi
подросток
отправлено 30.07.08 17:26 # 66


Ф0шизм поднимает голову?


японский колонок
отправлено 30.07.08 17:26 # 67


Со всеми бы так.


Rinaldo
отправлено 30.07.08 17:36 # 68


Помню, рассказывал как-то давно один наркоман, ныне уже покойный: если приезжаешь в чужой город и не знаешь, где достать дурь - ловишь таксиста и просишь отвезти в тот район, где живут цыгане. А дальше уже всё просто.


d_test
отправлено 30.07.08 17:41 # 69


Кому: японский колонок, #67

> Со всеми бы так

На очереди тоговцы шаве/шау/шавармой??? 60


Krutila
отправлено 30.07.08 17:49 # 70


У деда в селе в соседней хате с покон веков жили нормальные старики, всегда хозяйство в порядке было. Потом поумирали и в их дом каким-то образом поселились цигане. Я туда раз в пять лет приезжал. Так вот приезжаю раз - вижу цигане поселились, приезжаю второй раз - дома нет, огорода нет, нет вообще ничего, просто между двумя дворами пустырь. Лангорьеры, а не люди.


Teller
отправлено 30.07.08 17:49 # 71


Камрады, ОБНОНы расформированы в 2003 году, обращаться можно в уголовный розыск, УБОП и территориальные подразделения ФСКН.


Raders
отправлено 30.07.08 17:54 # 72


Сегодня рано утром собираясь на работу, ткнул спросонья в какую-то кнопку дебилятора. Включился некий официальный канал. Вроде "Россия". Шла очередная сводка криминальных новостей. Сюжет о том, что в подмосковье накрыта банда, державшая в рабстве и заставляющая попрошайничать стариков. Нацсостав банды в голове возник сразу. Возник вопрос, озвучат или "Преступность не имеет итд итп...". Дык ведь озвучили! Это были, как все уже догадались, ЦЫГАНЕ! Неужели злобная гидра тоталитаризма начала пробираться и на Самые Центральные телеканалы?


elz9001
отправлено 30.07.08 17:54 # 73


Работала бухгалтером в похоронном доме(не в русском, хоронили всех) в Нью Йорке. Лето, тихо, клиентов нет. Звонок телефона. Начальник отвечает, что все забито, нет свободных мест. Удивляюсь, ведь пусто, почему отказал? Оказывается цыгане звонили. Оказывается он уже однажды имел с ними дело. Украли все что можно было украсть: картины на стенах, стулья, статуетки и т.п. Но здесь их на улицах не видно. Друзья были в Испании недавно, и их друга цыганки обобрали: запутали с курсом валюты.


Ork[BoS]
отправлено 30.07.08 17:57 # 74


Кровавый режим мешает честному труду лиц цыганской национальности!!!


ps_jb
отправлено 30.07.08 17:58 # 75


Кому: Rinaldo, #68

> Помню, рассказывал как-то давно один наркоман, ныне уже покойный: если приезжаешь в чужой город и не знаешь, где достать дурь - ловишь таксиста и просишь отвезти в тот район, где живут цыгане.

Можно сократить эту версию - в большинстве городов - просто ловишь таксиста и спрашиваешь, где достать дурь...


Black Oasis
отправлено 30.07.08 18:02 # 76


Кому: elz9001, #73

>Украли все что можно было украсть...

Сразу вспомнился фильм "Орел или решка", там тоже про цыган:
- ...всё украли, даже батареи отопления срезали...
- Странно, может - лошадей увидели по телевизору?


ps_jb
отправлено 30.07.08 18:05 # 77


Кому: elz9001, #73

> Работала бухгалтером в похоронном доме(не в русском, хоронили всех) в Нью Йорке. Лето, тихо, клиентов нет. Звонок телефона. Начальник отвечает, что все забито, нет свободных мест. Удивляюсь, ведь пусто, почему отказал? Оказывается цыгане звонили. Оказывается он уже однажды имел с ними дело. Украли все что можно было украсть: картины на стенах, стулья, статуетки и т.п. Но здесь их на улицах не видно. Друзья были в Испании недавно, и их друга цыганки обобрали: запутали с курсом валюты.

Здесь - в Швейцарии цыгане известны только тем, что точат ножи и ножницы
Ходят (очень редко) ТОЛЬКО по глухим деревням (в город не суются)


Дворник
отправлено 30.07.08 18:10 # 78


Интересно, хто и когда пойдеть громить кувалдами дома и прочие мерседесы чиновников-взяточникофф?


valera545
отправлено 30.07.08 18:16 # 79


Кому: u78, #58

> У вас с ними борется УБОП в лице двоих человек, я был там - работают как могут, если ты тамошний - обращайся, предлагай помощь или свяжись с Ваней из Московского Фонда, он связан с оперативниками которые работают с Вашими.

Не этот ли Ваня?
http://roizman.livejournal.com/657971.html


MercWorx
отправлено 30.07.08 18:23 # 80


Кому: Дворник, #78

> хто и когда пойдеть громить кувалдами мерседесы чиновников-взяточникофф?

мерседесы вчерашний день, подлые чиновники ездють на поршах в золоте. 600


Plaga
отправлено 30.07.08 18:23 # 81


Куда же смотрит президент? ®


BandIDo
отправлено 30.07.08 18:25 # 82


В книге Ройзмана хорошо сказано про то как наркотики заполняют улицы: сначала идет предложение, потом народ подсаживается и идет повышение спроса по экспоненте. ЗА счет приведенных в наркоманию круга общения наркомана.

Смешно и горько наблюдать за противниками методов фонда Ройзмана.
За либералишками, которые пытаются как-то ненаркоманов убедить во вреде наркотиков, наркоманов как-то там перевоспитывать, фестивали какие-то "рок против наркотиков" и т.п.
То есть всю эту наркоманию пытаются победить "с хвоста".
Уже век такая "борьба" не приносит никаких плодов, даже наоборот.

А вот ройзманские "заносы в голову" как раз эффективны.
Это ж очевидно. И есть пример избавления целой нации от наркомании именно такими методами. Китайцы.


MitRich
отправлено 30.07.08 18:27 # 83


После слова КАРАУЛ почему-то смеялся.
А вообще очень приятно читать такое. Ребятам респект однозначно.
"Ненавижу 2 вещи: расизм и цыган" (почти С)))

Кому: ps_jb, #77

>>
> Здесь - в Швейцарии цыгане известны только тем, что точат ножи и ножницы
> Ходят (очень редко) ТОЛЬКО по глухим деревням (в город не суются)

ВСЕХ В ЩВЕЙЦАРИЮ!!
А вообще интересно, как вы там этого добились?
Хотя..если там правда у каждого мужика длинноствол - то немудрено)))
КС


valera545
отправлено 30.07.08 18:32 # 84


Кому: BandIDo, #82

> Смешно и горько наблюдать за противниками методов фонда Ройзмана.
> За либералишками, которые пытаются как-то ненаркоманов убедить во вреде наркотиков, наркоманов как-то там перевоспитывать, фестивали какие-то "рок против наркотиков" и т.п.

Дык люди хотят всё по-номальному сделать, цывилизованно - борьба ведётся, рок-фестивали - проводятся, героин - продаётся, эффективные собственники - эффективно увеличивают свою собственность. Все довольны.

А тут влезает беспредельщик Ройзман и ломает всю малину. Кому ж такое понравится?


BandIDo
отправлено 30.07.08 18:37 # 85


Кому: valera545, #84

Это да.
Пищевую цепь либералы нарушать не будут.


PoD
отправлено 30.07.08 18:38 # 86


> Цыгане в окна завыглядывали, забегали. Серега Щипачев говорит НТВшникам: "Сто процентов, сейчас, с перепугу весь героин смывают".

Что же это творится? Это же дискриминация по национальному признаку. Демократия в опасности!


Карычневы Мядзведзь
отправлено 30.07.08 18:39 # 87


Оголтелые этнические чистки.
Нацизм поднимает голову!


Black Oasis
отправлено 30.07.08 18:43 # 88


Кому: ps_jb, #77

> Здесь - в Швейцарии цыгане известны только тем, что точат ножи и ножницы

Это - протоцыгане. Сначала точат швейцарские ножи, потом регулируют швейцарские часы, потом "дай пагадаю красывая", ну, и т.д.


u78
отправлено 30.07.08 18:53 # 89


Кому: valera545, #79

да он


Анаста
отправлено 30.07.08 18:53 # 90


Цыгане хотели, чтобы их любили


Вовочко
отправлено 30.07.08 18:53 # 91


Живу я в северном рабочем районе нашего города, памятном всем по одноименной ОПГ Уралмаш, но честн могу сказать, нарков в городе стало меньше, спасибо Евгению Вадимовичу.


Som
отправлено 30.07.08 18:53 # 92


Ройзман - работает, молодец.

Читаю его ЖЖ - обалдеть сколько он и его ребята делают. И позновательно, сколько другие "ребята" делают, чтоб отмазать щедрых наркоторговцев.


tadabito
отправлено 30.07.08 18:54 # 93


Кому: Scald, #22

> ..."Лена Оглы, по кличке Жопа." - зачОт!

Её не просто так назвали Жопа:

http://roizman.livejournal.com/386578.html


Skelter
отправлено 30.07.08 18:55 # 94


Ждём ответных действий правозащитников.


Yamert
отправлено 30.07.08 19:03 # 95


А тем временем Фонд в Нижнем Тагиле закрылся: http://roizman.livejournal.com/685650.html
Очередная победа Демократии и Свободы...


Ninehands
отправлено 30.07.08 19:05 # 96


Кому: Skelter, #94

каких действий, камрад) ни разу не видел чтоб правозащитники действовали.


biz0n
отправлено 30.07.08 19:05 # 97


Кому: valera545, #79

> Не этот ли Ваня?
> http://roizman.livejournal.com/657971.html

Похоже, что этот. Интересного флагмана выбрали себе москвичи.
Я уж из патриотических побуждений хотел помощь посильную оказать,
а тут скандал с наркотой, к которому остальные москвичи из фонда так отношения и не высказали.
А по скольку у меня к Ройзману доверия на порядок больше чем к Ване, с московским фондом полная куйня получается :(


oncologyst
отправлено 30.07.08 19:06 # 98


вот так. кувалдами. бульдозерами.
низкий поклон.
Где в Москве записываться? Кувалда своя. Бульдозера нет


Muzzlecore
отправлено 30.07.08 19:06 # 99


Кому: Skelter, #94

> Ждём ответных действий правозащитников.

Да какие действия, камрад? Эти только пиздеть (извините) умеют. А что-то ДЕЛАТЬ - это не их компетЭнция.


Black Oasis
отправлено 30.07.08 19:10 # 100


Кому: tadabito, #93

> Её не просто так назвали Жопа:
>
> http://roizman.livejournal.com/386578.html

Плакал))



cтраницы: 1 | 2 всего: 169