Письмо счастья или Битва с почтой

05.08.08 15:09 | Goblin | 435 комментариев »

Разное

Уже месяца три почта работает очень плохо.
С одной стороны я её не читаю, с другой — это бесит.

Сегодня решил нанести по почте решительный удар.
И посмотреть, чего это она.

В папке исходящие обнаружил письмо.
А в письме аттач на 220 мегабайт (видимо, нечаянно умело зааттачил).

Судя по всему, письмо счастья с мега-аттачем постоянно хотело куда-то отправиться.
Отправиться, понятно, не могло, зато всё остальное клинило насмерть.

Тогда я ловко вырвал из задницы компьютера сетевой шнур, оборвав таким образом доступ во всемирную сеть Интернет.
Электронный болван заволновался и заверещал, что всё пропало, что нету доступа.

А я метнулся в почту, у которой тоже доступа не стало, и жёстко прибил письмо с аттачами.
Письмо в этот момент застыло в бессильной злобе и не могло себя никуда отослать.

И надо же — почта сразу заработала!
Давно не одерживал столь убедительных побед.

Там наприходило сто тыщ писем — так я сразу всё удалил, и стало ещё лучше.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 435, Goblin: 34

Hard Halgrim
отправлено 05.08.08 15:11 # 1


Лучше поздно, Д.Ю.!


cephalochordata
отправлено 05.08.08 15:12 # 2


Твоя великий охотник!


ThinkTwice
отправлено 05.08.08 15:13 # 3


>Уже месяца три почта работает очень плохо.

А ты терпеливый, камрад Гоблин!!!


Dusty Miller
отправлено 05.08.08 15:13 # 4


Кому: Hard Halgrim, #1

> Лучше поздно,

чем никогда - сказал старый еврей, кладя голову на рельсы и глядя вслед уходящему поезду."

Надеюсь нежно, адресат не шибко огорчился не получив такого щастья на мыльный ящик? КС


Muerto
отправлено 05.08.08 15:14 # 5


С таким аттачем, это уже не письмо. Это бандероль.


cephalochordata
отправлено 05.08.08 15:14 # 6


Кому: Muerto, #5

> С таким аттачем, это уже не письмо. Это бандероль.

Этим контейнерная перевозка занимается!


Skwiz
отправлено 05.08.08 15:15 # 7


Лытдыбр аднака!


Landadan
отправлено 05.08.08 15:17 # 8


Сага "Гоблин и гордиев узел на витой паре" !!!

;-)


Loki-trickster
отправлено 05.08.08 15:17 # 9


220Мб...
Это кому то крупно повезло!!!


araev
отправлено 05.08.08 15:19 # 10


В бытность мою админом, у меня один криворукий юзер приаттачил к письму несколько десятков фотографий в формате tiff, всего эдак 500 мегов. Почтовому серверу поплохело. Очень хотелось пристрелить дурака...


andre
отправлено 05.08.08 15:19 # 11


Кому: Loki-trickster, #9

> 220Мб...
> Это кому то крупно повезло!!!

Супер акция от Goblina! Все серии Синего Фила в одном письме!!!


KoHb9IK*****
отправлено 05.08.08 15:20 # 12


Ура!
Я уже стал грешить на спец-людей, которые занимаются почтой.


Ultra_Sonic
отправлено 05.08.08 15:21 # 13


Кому: andre, #11

> Супер акция от Goblina! Все серии Синего Фила в одном письме!!!

Разве что ужатые версии!


Smilodon
отправлено 05.08.08 15:21 # 14


Кому: Landadan, #8

> Сага "Гоблин и гордиев узел на витой паре" !!!

а вот саблей его! ;)


kwinto
отправлено 05.08.08 15:21 # 15


Под линуксом и на АМД такого не могло случиться никогда, все знают!


diverok
отправлено 05.08.08 15:21 # 16


ДимЮрич и в 80 будет работать над собой!
ГАВ!


andre
отправлено 05.08.08 15:23 # 17


Кому: Ultra_Sonic, #13

> Разве что ужатые версии!

Бесплатно - в низком качесте!!! Фишка сезона - квадратный Goblin!!!


Ultra_Sonic
отправлено 05.08.08 15:24 # 18


Кому: andre, #17

> Бесплатно - в низком качесте!!!

Без изображения, звука и субтитров


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:26 # 19


Дим Юрич, иди к нам сисадмином!!!!!

КС


Dennn
отправлено 05.08.08 15:27 # 20


Кому: andre, #11

> Супер акция от Goblina! Все серии Синего Фила в одном письме!!!

Аттач только для состоятельных парней.


wustylek1lla
отправлено 05.08.08 15:27 # 21


С победой! Шнур надо было зверски оторвать зубами!


SkaTo
отправлено 05.08.08 15:28 # 22


Ударим апаратщиной по программщине!!!


andre
отправлено 05.08.08 15:28 # 23


Кому: SkaTo, #22

> Ударим апаратщиной по программщине!!!

[воет]


artavazd
отправлено 05.08.08 15:29 # 24


Кому: wustylek1lla, #21

> Шнур надо было зверски оторвать зубами!

А чем вам досадила группа Ленинград? кс


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:30 # 25


Кстати, камрады, вы заметили, Гоблин не написал, что он вставил шнурок обратно в комп. То есть к сети не подключился, а на опер.ру пишет.

Очень сильное колдунство!!!!!

КС


Darksky
отправлено 05.08.08 15:30 # 26


Интересно, какая почтовая программа была повержена?


hellosha
отправлено 05.08.08 15:31 # 27


Вот что значит умело примененные навыки сантехника. Не смотри что цифровой век на дворе - каналы завсегда прочищать надо-ть.


Модератор А
отправлено 05.08.08 15:32 # 28


> В папке исходящие обнаружил письмо.
> А в письме аттач на 220 мегабайт (видимо, нечаянно умело заттачил).

[кричит страшным криком]


alexis69
отправлено 05.08.08 15:33 # 29


Кому: Darksky, #26

> Интересно, какая почтовая программа была повержена?

и про наличие лицензии на нее хорошо бы узнать КС


hellosha
отправлено 05.08.08 15:33 # 30


Кому: bigsmile, #25

> Кстати, камрады, вы заметили, Гоблин не написал, что он вставил шнурок обратно в комп. То есть к сети не подключился, а на опер.ру пишет.
>
> Очень сильное колдунство!!!!!
>
> КС

А имя ему - Wireless!


NurRus
отправлено 05.08.08 15:33 # 31


АХТУНГ!!!
Читаю открытый форум.
[Имя России.]
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049514672&page=18

Пост 1264
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049514672&page=18#p6383301

Пост 1267
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049514672&page=18#p6383351

И наконец
[Пост 1271]
http://oper.ru/oforum/read.php?thread_id=1049514672&page=18#p6385150

[Обратите внимание на даты.]


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:35 # 32


Д.Ю., ПМСМ, правильнее было бы не "заттачил", а "приаттачил" или "зааттачил".

ВОт в этом предложении: "А в письме аттач на 220 мегабайт (видимо, нечаянно умело заттачил)."


UVLight
отправлено 05.08.08 15:35 # 33


Кому: hellosha, #30

> А имя ему - Wireless!

[надмозг моде он]

Безвирусный!!!

[надмозг моде офф]


Олег Викторович
отправлено 05.08.08 15:35 # 34


А что, щедрый такой атач.
Жаль что не гиг. ;)


aRUSt
отправлено 05.08.08 15:35 # 35


Да, битва была жестокой... Но очко вырвано!!!


Добро с кулаками
отправлено 05.08.08 15:35 # 36


> Тогда я ловко выдернул из задницы компьютера сетевой шнур, ликвидировав доступ во всемирную сеть Интернет.
Электронный болван заволновался и тут же заверещал, что нету доступа.
> А я метнулся в почту и жёстко прибил письмо с аттачами.
Письмо в этот момент застыло в бессильной злобе и не могло себя никуда отправить.

8-го августа 2008 Скайнет хотел по средствам электронной почты устроить Судный День, но третьего дня письмо содержащие всю злобу машин по отношению к человечеству, было мужественно обзвреженно милиционером в отставке Дмитрием Пучковым!
Солнечное затмение, Том Круз начал хаваться в адском бункере, и даже Морган Фримен удачно навернулся на автомобиле - это были всего лишь предпосылки грядущего апокалипсиса.
Но всю суть произошедшего человечество, как всегда, не смогло оценить сразу...


alexis69
отправлено 05.08.08 15:37 # 37


Кому: hellosha, #30

> А имя ему - Wireless!

А в свете оной заметки "Высокие технологии на службе палачей" не попадает ли этот заменитель старого доброго кабеля туда-же ?
В убивцы, то есть ?


Obormot
отправлено 05.08.08 15:37 # 38


Можно было просто монитор протереть и системник попинать, чтоб письмецо через канал проскочило...


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:39 # 39


Кому: Добро с кулаками, #36

А про самое страшное нам, видимо, вообще предпочли не рассказывать, чтобы не пугать :-).


Muerto
отправлено 05.08.08 15:41 # 40


Кому: NurRus, #31

> АХТУНГ!!!
> Читаю открытый форум.

Неумело крестится. Так вот она где... гильдия ткачей...


Alex79
отправлено 05.08.08 15:42 # 41


Интересно, а что все-таки было в аттаче...


Сир Йожег
отправлено 05.08.08 15:42 # 42


А что там в аттаче то?


PaddyOBrisk
отправлено 05.08.08 15:42 # 43


Кому: araev, #10

> В бытность мою админом, у меня один криворукий юзер приаттачил к письму несколько десятков фотографий в формате tiff, всего эдак 500 мегов. Почтовому серверу поплохело. Очень хотелось пристрелить дурака...

Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:45 # 44


Кому: NurRus, #31

Сбылись мечты народные!


Batura
отправлено 05.08.08 15:46 # 45


Кому: Loki-trickster, #9

> 220Мб...
> Это кому то крупно повезло!!!

Прекратите иронизировать! Вспомните, что у него есть имейлы нас всех!!!


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:46 # 46


Кому: PaddyOBrisk, #43

Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.

Только массовые расстрелы спасут юзеров!


alexis69
отправлено 05.08.08 15:46 # 47


Кому: PaddyOBrisk, #43
> Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.

А сам то часто пробывал у юзеров техническую безграмотность ликвидировать ?


NikDED
отправлено 05.08.08 15:46 # 48


Ну все теперь можно в админы!


G00dW1n
отправлено 05.08.08 15:47 # 49


Просто какая-то "Баллада о гордом свободолюбивом письме и жестоком тоталитарном Гоблине". Правда без хеппи энда. :)


ARK_045
отправлено 05.08.08 15:47 # 50


Кому: PaddyOBrisk, #43

> Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.

Таких юзверей надо по кускам через узкий канал проталкивать [воет админским воем]


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:47 # 51


Кому: Batura, #45

Самые свежие базы! Обход любых фильтров! Абузоустойчивый хостинг!

А-а-а-а-а, куда вы меня таа-а-а-а-а-а!!!!

КС


Ecoross
отправлено 05.08.08 15:51 # 52


Вах! (записывает способ)


Бравый камрад
отправлено 05.08.08 15:51 # 53


Кому: kwinto, #15

> Под линуксом и на АМД такого не могло случиться никогда, все знают!

ДА!!!
А пользуйся он оперой, вопрос бы просто не стоял!!!


eric
отправлено 05.08.08 15:51 # 54


сорри за оффтоп, тут давеча наткнулся на одну старую книжку, называется ,,Моримура Сэйити
КУХНЯ ДЬЯВОЛА,, Полезно было бы молодежи порекомендовать, в интернете есть если кому интересно.


PaddyOBrisk
отправлено 05.08.08 15:54 # 55


Кому: alexis69, #48

> А сам то часто пробывал у юзеров техническую безграмотность ликвидировать ?

Ага. Приходилось. Но не админом. а операторов обучать для работы с ПК и специализированным софтом. Иногда получалось, иногда нет.
а если по связанной теме - то долго объяснял бизнес аналитикам и службе тех.поддержки разницу между посланным по мылу скриншотом в bmp и в Jpeg. маскимум что удалось отжать - они стали из bmp вырезать, то что действительно важно.


bigsmile
отправлено 05.08.08 15:57 # 56


Кому: PaddyOBrisk, #55

> а если по связанной теме - то долго объяснял бизнес аналитикам и службе тех.поддержки разницу между посланным по мылу скриншотом в bmp и в Jpeg. маскимум что удалось отжать - они стали из bmp вырезать, то что действительно важно.

"Не мог он гифа от джипега
Как мы ни бились, отличить."

(кажется, Артемий Лебедев)


Murick
отправлено 05.08.08 15:58 # 57


Хехе, 220Мб, 500Мб, камраден, это далеко не рекорды :)
Лично знаю ведомство государево, в котором девушки по электропочте фильмы регулярно пересылать пытаются.


Sleuth
отправлено 05.08.08 15:58 # 58


Я думал у меня одного такое бывает :) уфф уж начал волноваться.

Так их Д.Ю.:)


odnoglazy
отправлено 05.08.08 15:59 # 59


Ролики "Бездуховности" - почтой!


Rembo
отправлено 05.08.08 16:00 # 60


Кому: Alex79, #41

> Интересно, а что все-таки было в аттаче...

Может версия "Рыжей бестии" для очень состоятельных парней? :)


alexis69
отправлено 05.08.08 16:03 # 61


Кому: PaddyOBrisk, #55

> Кому: alexis69, #48
>
> > А сам то часто пробывал у юзеров техническую безграмотность ликвидировать ?
>
> Ага. Приходилось. Но не админом. а операторов обучать для работы с ПК и специализированным софтом. Иногда получалось, иногда нет.
> а если по связанной теме - то долго объяснял бизнес аналитикам и службе тех.поддержки разницу между посланным по мылу скриншотом в bmp и в Jpeg. маскимум что удалось отжать - они стали из bmp вырезать, то что действительно важно.

Да ты просто Макаренко. я за собой педагогического таланта не наблюдал не разу. Самое тяжкое, это было объяснять в времена узких каналов по ICQ девственной (в техническом смысле) даме, что фоту надо бы переделать на другой формат, дабы я ее получил в обозримом будущем и согласился на отважный шаг лицезреться ее лично.

[ударился в приятные воспоминания]


dartlight
отправлено 05.08.08 16:03 # 62


>Тогда я ловко выдернул из задницы компьютера сетевой шнур, ликвидировав доступ во всемирную сеть Интернет.

зачем так жестоко то? можно было сделать проще отрубить сетевуху.
опять же можно было остановить операцию.
а что у вас вообще стоит в качестве операционки?


японский колонок
отправлено 05.08.08 16:03 # 63


Вот за что я лично люблю Главного, так это за живые образы, создаваемые им!

Просто читаешь и видишь, как Главный сначала сурово смотрит в монитор, потом настораживается,

молниеносно оказывается на полу, хватает кабель за голову, как ядовитого гада и вырывает из гнезда.

Потом возвращается на своё место с грацией собаки-убийцы, подходящей к плюшевой крысе,

и с добрым и весёлым лицом прибивает трепещущее письмо счастья.

И поминает его рюмкой чая.

[бежит за кружкой]


ThinkTwice
отправлено 05.08.08 16:07 # 64


Кому: dartlight, #62

> зачем так жестоко то? можно было сделать проще отрубить сетевуху.
> опять же можно было остановить операцию.
> а что у вас вообще стоит в качестве операционки?

Больше советов, полезных и ценных!


PoD
отправлено 05.08.08 16:07 # 65


> Тогда я ловко выдернул из задницы компьютера сетевой шнур, оборвав таким образом доступ во всемирную сеть Интернет.

Вот это по-нашему. Так с ними и надо.


Sergeika
отправлено 05.08.08 16:08 # 66


Кому: bigsmile, #44

> Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.

А разве обучение входит в работу админа?


bigsmile
отправлено 05.08.08 16:11 # 67


Кому: Sergeika, #66

> Кому: bigsmile, #44
>
> > Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.
>
> А разве обучение входит в работу админа?

Ты процитировал не меня, но, раз вопрос задан, отвечу: когда я был админом, то в мои обязанности консультирование и обучение пользователей входило.


fukkface
отправлено 05.08.08 16:11 # 68


> Там наприходило сто тыщ писем - так я сразу всё удалил, и стало ещё лучше.

А я так старался, писал!!!


de Fetos
отправлено 05.08.08 16:13 # 69


[Сотонински хохочет]

[Голосом полковника Куртса рассуждающего об ужасе] Users. Users...


VM
отправлено 05.08.08 16:13 # 70


Кому: fukkface, #68

> А я так старался, писал!!!

а ты, спамер!!!

КС


Gerasim
отправлено 05.08.08 16:15 # 71


>>araev #10

Хехе. Это еще что. Можно зааттачить только 10Мб, но послать 300ам адресатам.

Могу сказать, что наш Domino такое выдерживает :) но очень переживает, 3 гектара это вам не шутка.


Sergeika
отправлено 05.08.08 16:16 # 72


Кому: bigsmile, #67

> когда я был админом, то в мои обязанности консультирование и обучение пользователей входило.
Я, честно говоря, некоторый софт, что пользуют в нашей конторе, вообще никогда не ковырял. Как бы я там мог давать консультации и обучать не представляю.


USSR
отправлено 05.08.08 16:16 # 73


Кому: araev, #10

> ...всего эдак 500 мегов. Почтовому серверу поплохело. Очень хотелось пристрелить дурака...

Не кажется что плохому админу юзеры мешают?


PaddyOBrisk
отправлено 05.08.08 16:16 # 74


Кому: Sergeika, #66

> А разве обучение входит в работу админа?

Дык это все от контракта зависит, КС. Я вот вообще девелопер весь свой стаж трудовой, а приходилось и обучать и немного администрировать и.. грузовики разгружать. как щас помню влетает помещение менеждер по закупкам и просит выдать ему сильных программистов.


alexis69
отправлено 05.08.08 16:16 # 75


Кому: японский колонок, #63

> Вот за что я лично люблю Главного, так это за живые образы, создаваемые им!
>

мне бы так лихо подхалимничать к Главному научиться. И тоже равесисто так.

[завидует]


Gryzzza
отправлено 05.08.08 16:19 # 76


Кому: Sergeika, #66

что только в его работу не входит, лишь бы всё работало.


bambrrr
отправлено 05.08.08 16:19 # 77


и правда, что за почтовая программа такая?
в The Bat например очень удобно видно, когда МЕГАписьмо отправляешь
200 метров конечно не приделывал, но 50 - не один раз
да и скорости сейчас в столицах такие, что 200 мегабайт - как 2 пальца об асфальт


exolon
отправлено 05.08.08 16:19 # 78


Кому: alexis69, #48

> Кому: PaddyOBrisk, #43
> > Что характерно у админа всегда криворукий юзер виноват. Без скидок на техническую безграмотность вверенного контингента.Бедняге поди что tiff, что чахотка, а Вы его пристрелить.
>
> А сам то часто пробывал у юзеров техническую безграмотность ликвидировать ?

неликвидируемо, проверено на людях. объясняешь не один раз уже пару лет одно и тоже - бесполезно. а на известные буквы не послать к сожалению.


saur
отправлено 05.08.08 16:19 # 79


> А в письме аттач на 220 мегабайт (видимо, нечаянно умело зааттачил).

[горько плачет, монотонно ударяясь об угол стола]

[вслипывая]Оно ж еще треть прибавит...


японский колонок
отправлено 05.08.08 16:21 # 80


Кому: alexis69, #72

> Кому: японский колонок, #63
>
> > Вот за что я лично люблю Главного, так это за живые образы, создаваемые им!

> мне бы так лихо подхалимничать к Главному научиться. И тоже равесисто так.
>
> [завидует]

[важно прохаживается]

Учись! Только подхалимничать, по-моему, бесполезно.

Главный, как мы все знаем, кремень!

Его дешёвой лестью не проймёшь!

Да и липисиновые штаны зарабатываются не в комментах, а на форуме.


fukkface
отправлено 05.08.08 16:21 # 81


Кому: VM, #70


> а ты, спамер!!!
>
> КС

Делился сокровенным!!!


Gryzzza
отправлено 05.08.08 16:21 # 82


Оффтопом!
Свершилось!

>Из жизни ушел Александр Солженицын – нобелевский лауреат, писатель, публицист, общественный деятель. Он был совестью нации и нравственным ориентиром для миллионов людей в СССР, в современной России. Так же к нему относились и за рубежом.

> Организаторы проекта «Имя Россия» приняли решение о включении Александра Солженицына в общий список наиболее выдающихся деятелей российской истории. Его краткая биография опубликована в разделе «Все герои» нашего сайта, рядом с биографиями других наших выдающихся соотечественников.

http://www.nameofrussia.ru/doc.html?id=2482

Всё как Дмитрий Юрьевич говорил!!!


ARK_045
отправлено 05.08.08 16:21 # 83


Кому: японский колонок, #63

По части ярких образов ты не отстаешь! Посмеялся, отвлекся от рабочих будней, спасибо!

Был такой ЖК-монитор, включался от хорошего бокового удара по корпусу и никак иначе. [ударяется в воспоминания о железе]


mickle
отправлено 05.08.08 16:21 # 84


[смеется как дурак уже 5-ю минуту]


Zwieback
отправлено 05.08.08 16:22 # 85


> Там наприходило сто тыщ писем - так я сразу всё удалил, и стало ещё лучше.

И даже письмо от твоего дядюшки с 8млн. наследством ?? (с)


fukkface
отправлено 05.08.08 16:22 # 86


Кому: Gryzzza, #83

> Организаторы проекта «Имя Россия» приняли решение о включении Александра Солженицына в общий список наиболее выдающихся деятелей российской истории. Его краткая биография опубликована в разделе «Все герои» нашего сайта, рядом с биографиями других наших выдающихся соотечественников.

Ну щас ему быстро 2 миллиона голосов дадут, и все будет как надо.


Black Oasis
отправлено 05.08.08 16:23 # 87


Юрич, опять ты сорвал план-график Судного Дня!


японский колонок
отправлено 05.08.08 16:24 # 88


Кому: ARK_045, #82

> Посмеялся, отвлекся от рабочих будней, спасибо!

[раскланивается]


mihailp
отправлено 05.08.08 16:25 # 89


У нас один товарисч после переустановки виндов пытался залить на почтарь 400 Мб своего хлама. Почтарю поплохело, но он это испытание выдержал.


Oldpenek
отправлено 05.08.08 16:27 # 90


Кому: Gryzzza, #83

> Оффтопом!
> Свершилось!
>
> >Из жизни ушел Александр Солженицын ...
> Организаторы проекта «Имя Россия» приняли решение ...

Этож сколько во всём мире...


alexis69
отправлено 05.08.08 16:28 # 91


Кому: японский колонок, #80

> Учись! Только подхалимничать, по-моему, бесполезно.
>
> Главный, как мы все знаем, кремень!
>
> Его дешёвой лестью не проймёшь!
>
> Да и липисиновые штаны зарабатываются не в комментах, а на форуме.

Лао Цзы сказал что «дорога длиною в тысячу ли начинается с первого шага».
Орешек знаний тверд, но мы не привыкли отступать (с)

А главный не только кремень, него еще и рука твердая. Вон как шнуры из задниц рвет.
Хотя добрый, ведь мог и заглушку какую вставить.
[с ужасаом представляет]


Паразит
отправлено 05.08.08 16:28 # 92


А ты, хакер!!!


michael
отправлено 05.08.08 16:30 # 93


to Goblin

> И надо же - почта сразу заработала!
> Давно не одерживал столь убедительных побед.

Поздравляю с решительной победой !


Black Oasis
отправлено 05.08.08 16:31 # 94


Кому: Gryzzza, #83

>Из жизни ушел Александр Солженицын...

На что ещё готовы пойти организаторы проекта "Имя Россия"? Кто следующий?


HuKAHOPbl4
отправлено 05.08.08 16:32 # 95


Кому: Добро с кулаками, #36

> Но всю суть произошедшего человечество, как всегда, не смогло оценить сразу...

Как ты ловко всю цепь событий в одно дело подшил, толково работаешь!!!
п.с. кто бы мог подумать про Фримена... [грустит от собственной недальновидности и может быть, даже, политической близорукости]


Ilych
отправлено 05.08.08 16:32 # 96


Дим Юрич, операция которую Вы так успешно провели - возможно только если использовать почтовую программу.
Отсюда вопрос - какой именно пользуетесь?


Crazy
отправлено 05.08.08 16:33 # 97


Дмитрий, ты таки какой почтовый клиент пользуешь? Outlook?


UFB
отправлено 05.08.08 16:33 # 98


Кому: alexis69, #48

> А сам то часто пробывал у юзеров техническую безграмотность ликвидировать ?

Забавно слышать обвинения в технической безграмотности от людей, которые не смогли ликвидировать у себя обычную !!!


Goblin
отправлено 05.08.08 16:33 # 99


Кому: Ilych, #95

> Дим Юрич, операция которую Вы так успешно провели - возможно только если использовать почтовую программу.
> Отсюда вопрос - какой именно пользуетесь?

[настороженно озирается]

У меня операционная система Виндовс ХП на работе и Виндовс Виста на нотбуке дома.

Браузер применяю Интернет Иксплорер, почту смотрю через Аутлук.


necro-tor
отправлено 05.08.08 16:34 # 100


Кому: Muerto, #5

> С таким аттачем, это уже не письмо. Это бандероль.

220 метров ... скорее уж полноценная посылка, на контейнерную перевозку правда не тянет. КС



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 435