Про Вахтанга Кикабидзе

13.08.08 13:16 | Goblin | 311 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
В конфликте между Москвой и Тбилиси, вызванном событиями в Южной Осетии, популярный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе, широко известный у себя на родине под уменьшительным именем Буба, фактически демонстративно принял сторону Грузии. В минувший вторник депутат грузинского парламента, председатель комитета образования, культуры и спорта Георгий Габашвили сообщил участникам многотысячного митинга на проспекте Руставели в Тбилиси, что исполнитель роли Мимино вернул премьер-министру РФ Владимиру Путину Орден дружбы, врученный ему на 70-летний юбилей, и отменил концерты в Москве. "В знак протеста против действий России в отношении Грузии Кикабидзе решил вернуть этот орден и отменил концерты, назначенные на осень в России", — заявил Габашвили.

Сам грузинский актер, находящийся в настоящее время на отдыхе в Батуми, подтвердил эту информацию. Кикабидзе отметил, что "с большим уважением и симпатиями относится к народу России, но не может принять Орден после того, какие действия предприняла Россия в последнее время против Грузии". "Здесь такое творится, что неприлично было бы получать эту награду, — заявил актер в интервью BBC. — Потому что здесь идет полномасштабная война. Горят все регионы Грузии. Если бог даст, все урегулируется, и мы опять начнем все с нуля, тогда можно восстанавливать этот вопрос. Пока я отказался, конечно".
utro.ru

Всё правильно, но только не "в конфликте между Москвой и Тбилиси", а на стороне людоеда Саакашвили.
Россия "предприняла действия" после того, как войска Грузии убили 74 человека русских миротворцев и 1600 мирных жителей.
И не "принял сторону", а поддержал убийства тысяч мирных жителей.

И тут же:
Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене. «Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно», — сообщила пресс-секретарь концертного агентства «Мельница» Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова. «Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану», — сказала Маслова. Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября.
gazeta.ru

Кто там поближе, не забудьте посетить концерты — актёр Фхтагн Кикабидзе по-прежнему нуждается в русских деньгах.
Тур "Мне 70, продюсеру полтинник, осветителям по червонцу" состоится обязательно.

Вахтанг Кикабидзе и Евгений Гришковец

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311, Goblin: 3

al1
отправлено 13.08.08 13:18 # 1


Сосо!!!! что же скажет Сосо Павлиашвилли?
агент уже выяснили цену вопроса?


mcrae
отправлено 13.08.08 13:20 # 2


Пропаганда в действии!
Следующим завоет Царетелли!


Doc
отправлено 13.08.08 13:20 # 3


Предлогаю гражданина Кикабидзе лишить гражданства России и отправить на все 4 стороны в Грузию или США.
Что бы всяким интелегентам - не повадно было.


testerpc
отправлено 13.08.08 13:20 # 4


Вай - вай - вай... Вот потеря то для России какая!

А вот интересно, если на его концерты в России перестанут ходить, на какие шиши он жить то будет?

Или бабала за рекламу браслетов еще достаточно?


Imort
отправлено 13.08.08 13:20 # 5


Кому: Goblin

> и отменил концерты, назначенные на осень в России

Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене.
«Ничего не отменяется. Концерт в Кремле состоится обязательно», - сообщила пресс-секретарь концертного агентства «Мельница» Елена Маслова со ссылкой на генерального директора агентства Сергея Мельникова.
«Он сказал мне после разговора с директором Кикабидзе, что никакой отмены не будет, все идет по плану», - сказала Маслова.
Концерт Кикибдзе, посвященный 70-летию актера и певца, запланирован на 5 октября. // РИА «Новости»

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/08/12/n_1256094.shtml


Pam-pa
отправлено 13.08.08 13:20 # 6


А где его постоянное местопроживание?


Павел Мукин
отправлено 13.08.08 13:20 # 7


На предъидущей ветке такое обсуждение по этому факту - слов не хватит повторить.

Одно скажу - сука он. Бабки из России, а жопу лижет Западу.


NAVYgator
отправлено 13.08.08 13:20 # 8


У мужика есть яйца. У ФМС нет команды на отработку. В итоге очень неприятно.
А как было бы замечательно, почти как в Японии: он с полным уважением возвращаяет орден, мы с ответным уважением вежливо его депортируем. Честь обеих сторон соблюдена. А так - понты....


Landadan
отправлено 13.08.08 13:21 # 9


Из той же статьи на УТРО.РУ

Между тем, по данным интернет-портала "Евразия", заявление Вахтанга Кикабидзе об отказе от российского ордена было сделано после того, как с грузинской стороны ему пригрозили начать уголовное преследование по обвинению в педофилии, в которой он неоднократно был замечен у себя на родине. Так что в этой ситуации, возможно, не все так однозначно, как кажется.


stan79
отправлено 13.08.08 13:21 # 10


Меладзе и Павлиашвилли затаились, видать выжидают. Кстати неслышно ничего и от Отарика Кушанашвилли...


Павел
отправлено 13.08.08 13:21 # 11


"Скатертью по жопе" (с)


tauren_ananist
отправлено 13.08.08 13:21 # 12


http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/dead/
Потери российской армии в боевых действиях на территории Южной Осетии за время вооруженного противостояния составили 74 человека убитыми. Об этом заявил замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын на брифинге в Москве. Прямую трансляцию брифинга ведет телеканал "Вести24".

Вот тебе и удачная операция :(


ARK_045
отправлено 13.08.08 13:21 # 13


Кикабидзе очень деликатно "забыл" упомянуть в каком состоянии сейчас Цхинвал и осетинские беженцы. Особенно порадовала фраза:

>Если бог даст, все урегулируется, и мы опять начнем все с нуля, тогда можно восстанавливать этот вопрос.

То есть куда ветер подует, туда нас и понесет. Позиция Гражданина и Человека Мира, не меньше!


Loony
отправлено 13.08.08 13:22 # 14


Каждый волен иметь своё собственное мнение, если он готов отвечать за последствия


odnoglazy
отправлено 13.08.08 13:22 # 15


Что-то не слышно отечественных деятелей культуры в эти дни... Хотя, о чем это я?


al1
отправлено 13.08.08 13:22 # 16


>Сам грузинский актер, находящийся в настоящее время на отдыхе в Батуми,

> - Потому что здесь идет полномасштабная война. Горят все регионы Грузии


Грузинские актеры настолько суровы , что отдыхают в горящих городах. Вне всякого сомнения окупированных Русскими заватчиками


stan79
отправлено 13.08.08 13:23 # 17


Кому: tauren_ananist, #12

74 погибших за 5 дней активных боев в городе, лесной местности и в горах, это мало.


Loony
отправлено 13.08.08 13:23 # 18


Кому: stan79, #10

Слышно! Где-то читал, что он послал Сааку.


Deimonax
отправлено 13.08.08 13:24 # 19


> Сам грузинский актер, находящийся в настоящее время на отдыхе в Батуми, подтвердил эту информацию. Кикабидзе отметил, что "с большим уважением и
>симпатиями относится к народу России, но не может принять Орден после того, какие действия предприняла Россия в последнее время против Грузии". "Здесь
>такое творится, что неприлично было бы получать эту награду, - заявил актер в интервью BBC. - Потому что здесь идет полномасштабная война. Горят все
>регионы Грузии.

На лицо раздвоение сознания: с одной стороны "Горят все регионы Грузии", а с другой "находящийся в настоящее время на отдыхе в Батуми". Таки он горит или отдыхает?!
А по части "большим уважением и симпатиями относится к народу России" зайдите и посмотрите на http://abkhazeti.ru/gb/usr/guestbook.php, как там уважают русский народ.


YHWH
отправлено 13.08.08 13:25 # 20


Кстати, а как там отметился известный друк русского народа Лукашенка, который всебелорусский батька?

Говорят, на Запад переметнулся?


al1
отправлено 13.08.08 13:26 # 21


>Сам грузинский актер, находящийся в настоящее время на отдыхе в Батуми,
>
> > - Потому что здесь идет полномасштабная война. Горят все регионы Грузии
>
>
> Грузинские актеры настолько суровы , что отдыхают в горящих городах. Вне всякого сомнения окупированных Русскими заватчиками


Горящие танковые туры в горящие грузинские города. бля


stan79
отправлено 13.08.08 13:26 # 22


Кому: Loony, #18

Кто из трех мною перечисленных уважаемых деятелей шоубизнеса это сделал, я слышал только про истерику гражданки Канделаки?


Anothervovka
отправлено 13.08.08 13:26 # 23


Кому: Landadan, #9

> заявление Вахтанга Кикабидзе об отказе от российского ордена было сделано после того, как с грузинской стороны ему пригрозили начать уголовное преследование по обвинению в педофилии

[тихо сползает под стол]Встаньте дети встаньте в круг, Майкл Джексон [Кикабидзе]ваш физрук!


MP
отправлено 13.08.08 13:27 # 24


Подобные высказывания как лакмусовая бумажка, прелесно, прелесно...


Zlodey30
отправлено 13.08.08 13:28 # 25


"Возможно, расшифровать смысл сигналов, посланных Путиным на прошлой неделе, удастся не сразу, но одно ясно: Россия настаивает на том, чтобы ее считали великой державой. "Проблема в том, что за великая держава формируется, – говорит Тренин. – Будет ли это великая держава, которая живет по правилам, установленным в мире XXI века?".

http://patriot.nnm.ru/putin_zazhivlyaet_starye_rany

Это серьёзно New York Times? Что-то не верится...


Goblin
отправлено 13.08.08 13:29 # 26


Кому: Zlodey30, #25

> "Проблема в том, что за великая держава формируется, – говорит Тренин. – Будет ли это великая держава, которая живет по понятиям, установленным США в мире XXI века?".


Павел Мукин
отправлено 13.08.08 13:29 # 27


Остальные грузины не такие идиоты - зачет плевать против урагана.
А общественное мнение по вопросу Грузии сейчас сметет любого. Посмотрим, чем Лукашенко по жопе настучат.

А вообеще, говорили, что мы проигрываем инфорационную войну. По-моему, вчера мы ее выиграли.


Persona turpis
отправлено 13.08.08 13:31 # 28


Кому: stan79, #10

> Меладзе и Павлиашвилли затаились, видать выжидают. Кстати неслышно ничего и от Отарика Кушанашвилли...

Меладзе - украинец:)).

Надеюсь, что извиняться г-н Мимино будет так же громко, как и возмущаться. А вообще - очень обидно.


stan79
отправлено 13.08.08 13:32 # 29


Кстати, если я буду ставить пробелы после знаков препинания, то меня, скорее всего, отключат чуть позже. ©


Fury
отправлено 13.08.08 13:33 # 30


Единственная роль, которую он неплохо сыграл - это Мимино. Просто он там играл сам себя: простого горного барана...
Это хорошо что цацки вернул, на очереди Церетели, со своими подаренными скульптурами/
то что он делает-это типично, он националист, его страна, и народ для него важней, это нормально. но если уж быть честным до конца, то жду от него более решительных действий, таких как: возвращение на родину и там же дальнейшее местоприбывание.


Happy
отправлено 13.08.08 13:33 # 31


Дмитрий Юрич! Камрады!
Как можно вернуть деньги за цирконневый браслет который Вахтанг впаривал всем россиянам?


cosmolexa
отправлено 13.08.08 13:33 # 32


[кросспост]

авторитетная аналитика от американцев:

http://www.stratfor.com/weekly/russo_georgian_war_and_balance_power

[The Russian invasion of Georgia has not changed the balance of power in Eurasia. It simply announced that the balance of power had already shifted.]

"Российское вторжение в Грузию не изменило баланс сил в Евразии. Оно просто ознаменовало, что баланс сил уже сместился"


Xaron
отправлено 13.08.08 13:33 # 33


Камрады, 74 погибших бойца - это потери миротворческого батальона или потери 58-й армии и приданных соединений?


pipetz
отправлено 13.08.08 13:34 # 34


>> Россия "предприняла действия" после того, как войска Грузии убили 74 человека русских миротворцев.
Уже 74! Откуда такие сведения? Вроде всё время заявляли о 15-18.


SnowDog
отправлено 13.08.08 13:34 # 35


Кому: tauren_ananist, #12

> http://www.lenta.ru/news/2008/08/13/dead/
> Потери российской армии в боевых действиях на территории Южной Осетии за время вооруженного противостояния составили 74 человека убитыми. Об этом заявил замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын на брифинге в Москве. Прямую трансляцию брифинга ведет телеканал "Вести24".
>
> Вот тебе и удачная операция :(

Ожидалось что потерь вообще не будет? Какое это имеет отношение к удачности операции?


Miles_Perpetuus
отправлено 13.08.08 13:35 # 36


А что тут удивительного?

Если мне не изменяет память, этот маймуна веришвила имел в свое время пост в правительстве Гамсахурдии.


Loony
отправлено 13.08.08 13:35 # 37




Worm Jim
отправлено 13.08.08 13:35 # 38


>заявление Вахтанга Кикабидзе об отказе от российского ордена было сделано после того, как с грузинской стороны ему пригрозили начать уголовное преследование по обвинению в педофилии, в которой он неоднократно был замечен у себя на родине. Так что в этой ситуации, возможно, не все так однозначно, как кажется.

Нихуясебе ! скелет в шкафу . этому можно верить?


Imort
отправлено 13.08.08 13:36 # 39


Кому: tauren_ananist, #12

> Потери российской армии в боевых действиях на территории Южной Осетии за время вооруженного противостояния составили 74 человека убитыми. Об этом заявил замглавы Генштаба РФ Анатолий Ноговицын на брифинге в Москве. Прямую трансляцию брифинга ведет телеканал "Вести24".

Семьям - пенсии, стране - назвать и постоянно напоминать имена героев.
Категорически необходимо.


serg3302
отправлено 13.08.08 13:37 # 40


Лучше бы Кикабидзе и русский язык забыл для кучи. И дорогу до москвы.


SnowDog
отправлено 13.08.08 13:37 # 41


Кому: Xaron, #33

> Камрады, 74 погибших бойца - это потери миротворческого батальона или потери 58-й армии и приданных соединений?

Общие по нашей группировке.


Smo11et
отправлено 13.08.08 13:38 # 42


Да и хер с ним, наоборот надо еще пинка дать в догонку, никаких, блядь, концертов в Кремле.

С мишико пусть бухает на свое 70летие.

А ivza (кстати а где он?)срывал покровы, и обнажал сучность бубико, а мы не поверили!!!


Lexa
отправлено 13.08.08 13:39 # 43


Кому: pipetz, #34

> Уже 74! Откуда такие сведения? Вроде всё время заявляли о 15-18.

15-18 - это тех, кто шли на помощь. Остальные - миротворцы, которые до последнего стояли в Цхинвале и других постах.


UFB
отправлено 13.08.08 13:40 # 44


Кому: testerpc, #6

> А вот интересно, если на его концерты в России перестанут ходить, на какие шиши он жить то будет?

Камрад, ты всерьёз считаешь, что к 70-ти годам он перебивается с хлеба на воду и жив лишь благодаря концертам ?


dlynx
отправлено 13.08.08 13:40 # 45


Кому: Doc, #7

На самом деле, гражданства России надо лишать определённый круг граждан, именующихся "правозащитниками", а не Кикабидзе и Садальского, которые это учиняют из-за своей творческо-умственной политической ущербности.


Павел Мукин
отправлено 13.08.08 13:40 # 46


Кому: pipetz, #34

>> Россия "предприняла действия" после того, как войска Грузии убили 74 человека русских миротворцев.
> Уже 74! Откуда такие сведения? Вроде всё время заявляли о 15-18.

Когда Градом по колонне херачат - думаешь, никого не убьют?.
Очнись.

Интересно - сколько погибло грузинских солдат ?


slavick
отправлено 13.08.08 13:40 # 47


Смелый президент(см. CNN) и гордый (раз все таки едет в Москву с концертом) актер - достойные сыны грузинского народа.

Интересно что скажет Сосо, его сын вроде как в Суворовском учится, если верить телевизору... в глубине души все же надеюсь что не все они одинаковыми окажутся.


Скумец
отправлено 13.08.08 13:40 # 48


Отличный стих нашел:


Ребята, скажите - вся эта лажа и вправду цепляет до мандража? Раз клевый чувак про войну не скажет, он больше не клевый, прощайте, жаль? Вся эта кровавая сучья свадьба, направо, налево, равняйся, пли...Мы в детстве читали - все люди - братья. Оплачено братство куском земли. Пятнадцать сестер выдирают серьги из мочек друг другу, где братья, э? Все то, что когда-то горело в сердце, пересчитали потом в у.е.

Заразен пафос, как гонорея, живуч и липок, как таракан...Нет, за столетья не помудрели, лишь помудели, но так, слегка. Кто выйдет в черном, кто выйдет в белом, покрыта карта рубцами лжи. А мама, помнится, так хотела, чтоб мы решили с тобой дружить!

Грузины - бяки, виват, Россия, за ножку Буша, и наших нет. А мама, помнится, так просила, чтоб мы не перлись на красный свет!

Пока стреляют по людям люди, пока статистик выводит счет, несут кому-то звезду на блюде, в гарнире - сладости и почет. Пока сочится из пасти пена, пока за холку берут страну, скажу я тем, кто сидит за сценой - засуньте в жопу свою войну!

Кто я такая? Мария, Машка, башкир - мой папа, хохол - мой дед, у осетина куплю барашка, милОму с Дона сварю обед...

Пускай мы даже уже не братья. Наш мир поделен на этажи.

Мы все соседи в одной палате.

Нам хватит места, чтоб просто жить.

"Война до колик осточертела" - все повторяют, как А и Б.

А мама, помнится, так хотела, чтобы война не пришла к тебе...

(с) http://mousss.livejournal.com/ - взято отсюда.


Taraskin_Ilya
отправлено 13.08.08 13:41 # 49


Кому: Happy, #31

> Как можно вернуть деньги за цирконневый браслет который Вахтанг впаривал всем россиянам?

Помог браслет-то?


nick_nSk
отправлено 13.08.08 13:41 # 50


Кому: tauren_ananist, #12

> Вот тебе и удачная операция :(

Не забывай, наши воевали с хорошо обученной Западом армией.

Вечная слава героям!


lema
отправлено 13.08.08 13:42 # 51


А может ему мозг засрали? Хотя это так предположение. Да пущай он идёт лесом к аэродрому.

Тут такие слухи дошли, что якобы наши угрохали около 6000тыс Грузинов. Как это произошло. Ну вот как раз в ходе компании по принуждению, т.е. по "выбиванию зубов". Якобы наши накостыляли почти всем военным объектам Грузии(в сумме вот и получилось около 6000тыс.), но только военным, практически разоружив Грузию и оставив её голой, грузины(якобы) частично, с перепугу покидают города, а Путин(якобы) говорит "Да вы нам в хуй не впёрлись"(образно выражаясь). Сукашвили сидит мокрый и крутит рассинхронизированно в разные стороны башкой и глазами.

Наши вроде как всё это не афишируют, а то что вопят грузины, вроде как раз из за этого они и вопят, ну типа - "Помогите! убивают!".

Эх, вот по хорошему, вроде всё так и должно быть жестко - хрясь и нет зубов, хрясь и сломанными руками зубы собирают. И овцы целы.

Но вот что это? Ни кто не слышал про такое? Интересно, правда или нет?


loomox
отправлено 13.08.08 13:43 # 52


А Гришковец-то тут зачем?


ste
отправлено 13.08.08 13:43 # 53


Кому: tauren_ananist, #12

Дружище, а сколько всего военнослужащих РФ приняло участие в операции? Каков процент потерь, посчитай, а потом уже свои выводы дурацкие пости.


Persona turpis
отправлено 13.08.08 13:43 # 54


Кому: YHWH, #20

> Кстати, а как там отметился известный друк русского народа Лукашенка, который всебелорусский батька?
>
> Говорят, на Запад переметнулся?

Про батьку разное теперь говорят: и такое говорят http://community.livejournal.com/mir_belarusi/491942.html?mode=reply, и такое говорят http://www.vz.ru/politics/2008/8/12/195933.html, и такое говорят http://naviny.by/rubrics/politic/2008/08/12/ic_news_112_295541


Andray Novak
отправлено 13.08.08 13:43 # 55


Ай, молодец, Вахтанг.
Насколько же сильно в нём национальное самосознание.


Goblin
отправлено 13.08.08 13:43 # 56


Кому: loomox, #52

> А Гришковец-то тут зачем?

Спроси у него.


Xaron
отправлено 13.08.08 13:44 # 57


Кому: nick_nSk, #50

> Не забывай, наши воевали с хорошо обученной Западом армией.

И отхуярили самую боеспособную часть этой обученной западом армии.


Wartog
отправлено 13.08.08 13:44 # 58


Да некуда ему деватся, небось поставили в условия когда он должен отказатся от медали.
Во время работы в наградном отделе в спортивных структурах, был случай. Когда чеченец, отазался от медали вручаемой ему за достижения на Олимпийский Играх. Вызвали его что бы вдумчиво поговорить, что после этого для него спортивная карьера закрыта. А он чуть ли не с обидой в голосе, старейшены так решили не могу пойти против.


tauren_ananist
отправлено 13.08.08 13:45 # 59


Кому: ste, #53

> Дружище, а сколько всего военнослужащих РФ приняло участие в операции? Каков процент потерь, посчитай, а потом уже свои выводы дурацкие пости.

Да никакой это не вывод,просто жалко пацанов.


Krilaty Gusar
отправлено 13.08.08 13:45 # 60


Складывается впечатление, что у нас народ слишком боготворит актеров что ли. А ведь актер- блядско-алкогольно-дурная профессия

Гоблин, почему так получилось что в нашей стране актер больше, чем актер?


Happy
отправлено 13.08.08 13:46 # 61


Кому: Taraskin_Ilya, #49

Ага помог, облегчить пенсию моей бабули которая насмотрелась Мимино по ящику и купила это херню.
Да и Вахтангу как видно не помог, браслет-то разве бабло принес пару чумаданов.


SnowDog
отправлено 13.08.08 13:46 # 62


Кому: Скумец, #48

> Отличный стих нашел:

Да ничего там отличного нет. Таких "пацифистов" по ЖЖ толпы бегают.


Grozny
отправлено 13.08.08 13:47 # 63


Думаю, камрадам будет интересно:
http://e-grishkovets.livejournal.com/45598.html
Впечатления Гришковца от Саака.


Krilaty Gusar
отправлено 13.08.08 13:47 # 64


Кому: Andray Novak, #54

> Ай, молодец, Вахтанг.
> Насколько же сильно в нём национальное самосознание

Вот и скатертью по жопе ему. Пусть пробует зарабатывать бабки в своей Джоржии


Ecoross
отправлено 13.08.08 13:47 # 65


Кому: Goblin, #56

Про орден от Саакашвили не стоит забывать. Т. е. это не "дедушка старый", а давний осознанный выбор:

Президент Грузии Михаил Саакашвили наградил Вахтанга Кикабидзе, который в этом году отмечает свой 70-летний юбилей, орденом Святого Георгия. Церемония награждения состоялась в Авлабарской резиденции президента.

Как отметил президент Грузии, в период массовой депортации и преследования грузин в России, зафиксированная Вахтангом Кикабидзе позиция была очень ценна, так как многие считали, что это была проблема только политиков.

«Буба Кикабидзе лично для меня является примером гражданского мужества. Он также талантливый человек, и в то же время свободный и независимый. Это высочайшее проявление свободы и независимости», - заявил президент.

По его словам, Буба Кикабидзе награждается высшей грузинской общественной наградой, орденом Святого Георгия именно за его деятельность.

Президент отметил, что орден Святого Георгия получили несколько настоящих друзей Грузии и несколько героев, которые пожертвовали собой. Буба Кикабидзе - первая творческая личность, кому вручается эта награда.

http://www.apsny.ge/news/1216829663.php


Mr.Brooks
отправлено 13.08.08 13:48 # 66


"актёру по-прежнему нужны русские деньги." но возьмет он их, понятно, поморщившись!!!


ste
отправлено 13.08.08 13:48 # 67


Кому: tauren_ananist, #59

Ребятам - вечная память. А жалко - людей которых без дома и родных оставили.


nick_nSk
отправлено 13.08.08 13:48 # 68


Кому: Persona turpis, #55

http://s40.radikal.ru/i089/0808/f5/24516522d5e6.jpg

[Рж0т]


warmoger
отправлено 13.08.08 13:49 # 69


Кому: Landadan, #9

> по обвинению в педофилии, в которой он неоднократно был замечен у себя на родине.

так он мало того, что ренегат, так еще и педофил
и как только такого в Кремль пускают


YHWH
отправлено 13.08.08 13:50 # 70


Кому: Krilaty Gusar, #60

> Складывается впечатление, что у нас народ слишком боготворит актеров что ли. А ведь актер- блядско-алкогольно-дурная профессия


Образованье все получили! Умные больное стали! Поэтому и актеров, актрисок разных,да паэтоф с пейсателями слушают.

В Америке Ричард Гир и Шура Каменева тоже про Тибет со слезой в красивых глазах вещают. Многие верят.


Witalii
отправлено 13.08.08 13:50 # 71


Кому: loomox, #52

> А Гришковец-то тут зачем?

да он срёт в головы людей не слабее иного правозашитника, но несколько иначе :(


tim777
отправлено 13.08.08 13:51 # 72


И этот отметился
Борис Акунин рассказал, что он думает о войне в Грузии
http://korrespondent.net/showbiz/552613

"Я смотрел новости по нашему ТВ. Доверия они у меня не вызывали никакого.
Все приходилось перепроверять по новостям агентства Рейтер, которое, на мой взгляд,
освещало ситуацию полней и правдоподобней всего", - заявил автор детективов.

Особенно порадовало

"Не в традиции этих народов жечь храмы и убивать детей.
На месте Путина я бы без неопровержимых доказательств такими обвинениями,
да еще в столь воспаленные времена, не разбрасывался", - сказал Акунин.

На вопрос, кто победил в конфликте, Борис Акунин ответил:

"Дурость победила. В политическом смысле все проиграли. Мы проиграли больше, потому что еще раз заставили весь мир вспомнить
о советской военной угрозе и о силе наших ястребов. Но и Саакашвили проиграл. Не думаю, что его теперь скоро пустят в НАТО
и тем более в ЕС, флаг которого висит у него в кабинете. Маленький партнер, создающий большие проблемы, никому не нужен", - сказал писатель.


P.S. Гения мысли чутвуется за версту... по запаху.


Павел Мукин
отправлено 13.08.08 13:51 # 73


Кому: tauren_ananist, #59

> Кому: ste, #53
>
> > Дружище, а сколько всего военнослужащих РФ приняло участие в операции? Каков процент потерь, посчитай, а потом уже свои выводы дурацкие пости.
>
> Да никакой это не вывод,просто жалко пацанов.

Согласен полностью.
ВЕЧНАЯ СЛАВА ГЕРОЯМ


givrus
отправлено 13.08.08 13:51 # 74


Россия просто обязана в ответ вернуть грузии з.церители(бесплатно) и всё его "творчество"(за деньги);

"творческую", так называемую, интилегенцию, осуждающую Россию(за абсолютно любое осуждение)(бесплатно);

циркониевые браслеты(за деньги); грызунские ОПГ(бесплатно)!!!Вначале хотя бы из Москвы.Далее по всей

России!


Ecoross
отправлено 13.08.08 13:52 # 75


Тем временем у Гори...

Звонок от Драбкина
Значит так - это НЕ чечены - русские части - порядка 20 БТР, несколько БМП, подтягивают васильки. Занимают высоты к югу от Гори. Зашли со всех сторон, и от цхинвала в т.ч. цель действий не объясняют. Разрушений в Гори никаких нет. кроме вчерашних нескольких взрывов ничего не бло. Город цел.

http://sirjones.livejournal.com/788005.html


skulkoff
отправлено 13.08.08 13:52 # 76


"В субботу Тбилиси объявил, что отзывает домой 2000 своих военнослужащих, находившихся в Ираке в составе международных сил. Они считаются одним из самых боеспособных подразделений грузинской армии. Но вот какой отзыв о них нам удалось разыскать на одном из блогов в США. Американский военнослужащий под ником Dominique сообщает о своем опыте общения с грузинскими солдатами в Ираке: «...Несмотря на то, что они одеты в форму, похожую на американскую, вооружены американским оружием, они не имеют ничего общего с частями армии США. С дисциплиной огромные проблемы. Они крадут все, до чего только могут добраться. Включая радиостанцию и антенну с бронемашины HMMWV. Когда обратились за разъяснением к их командиру, он сделал невинные глаза... На базе в Кувейте их постоянно ловили на воровстве в других подразделениях. Они взламывали контейнеры и тащили из них оптические прицелы, форму. Пару раз из-за них случались возгорания, потому что они курили там, где это было запрещено, и т. д. Пока они не прекратят всю эту свою х..., никаких разговоров об их приеме в НАТО и быть не может... Вот говорят, что, получив помощь от США, грузинская армия готова вернуть Осетию и Абхазию... Да я бы не доверил им даже готовить мясной фарш в «Макдоналдсе». Офицеры - дрянь. Похоже, их больше интересует то, что можно выпросить или спереть у американцев... Им потребуется как минимум лет 5 - 10, чтобы перестроить свою армию. А до этого их надо держать от НАТО как можно дальше...»


elvis
отправлено 13.08.08 13:53 # 77


Сильно фонят цирконевые браслеты.


Dennn
отправлено 13.08.08 13:53 # 78


Кому: Krilaty Gusar, #64

> Вот и скатертью по жопе ему. Пусть пробует зарабатывать бабки в своей Джоржии

Неплохо было бы, если все сдали билеты обратно в кассу.

Ну и пояснили, что "не можем ходить на концерты после того, какие действия предприняла Грузия в последнее время против России"


SergeZ
отправлено 13.08.08 13:55 # 79


Кстати, а что слышно об Аслане Абашидзе? Может его пора высадить в Батуми?


shaft
отправлено 13.08.08 13:55 # 80


Эээээ??? Все только начинается?

http://sirjones.livejournal.com/788944.html
http://sirjones.livejournal.com/789124.html

В Гори вошли российские войска...


Влади(слав)
отправлено 13.08.08 13:56 # 81


Кому: Павел Мукин, #46
а какая разница?
кстати сообщали что замечен особый вид грузин, с черной кожей, так же полиглоты со знанием украинского языка...


TL1
отправлено 13.08.08 13:56 # 82


> опровергают сообщения об их отмене

"Ложечки нашлись, но осадочек всё равно остался".


opposer
подросток
отправлено 13.08.08 13:57 # 83


А как же песня "Ми уходым ми уходым ми уходым"?
И тур "Мне 70, продюсеру полтинник, осветителям по червонцу"?


denis1978c
отправлено 13.08.08 13:57 # 84


Кому: Павел Мукин, #46

> Интересно - сколько погибло грузинских солдат ?

Присоединяюсь.

Где-то мелькало, неофициально, 400, линк не сохранил.

Так-же интересно скоко ихней техники разхерачили?


Trawn
отправлено 13.08.08 13:57 # 85


92% посетителей CNN считают, что Россия правильно поступила - http://digg.com/politics/92_of_CNN_readers_Russia_s_actions_in_Georgia_justified

Из ленты новостей выступление Медведева
"... предлагаю части 58 армии, осетинских и абхазских ополченцев, части псковского и ивановского ВДВ, после завершение миротворческой операции в ЮО отправить в полном составе на оздоровительный отдых...

...в Крым"


Neckron
отправлено 13.08.08 13:57 # 86


Камрады, что-то я не понял - а когда конфликт в Осетии закончется и всё уляжется, этот джигит потребует себе орден обратно?


Timus
отправлено 13.08.08 13:57 # 87


Вот выйдет он на сцену, обвинит в агрессии Россию, а в зале будут аплодировать, день рождения ведь, и будет это выглядеть очень неприятно.


Goblin
отправлено 13.08.08 13:58 # 88


Кому: opposer, #84

> А как же песня "Ми уходым ми уходым ми уходым"?
> И тур "Мне 70, продюсеру полтинник, осветителям по червонцу"?

[рж0т]

Добавил.


tauren_ananist
отправлено 13.08.08 13:59 # 89


Кому: ste, #67

> Ребятам - вечная память. А жалко - людей которых без дома и родных оставили.

Ясно,мыслю не правильно :)


exec
отправлено 13.08.08 13:59 # 90


Кому: nick_nSk, #68

> Кому: Persona turpis, #55
>
> http://s40.radikal.ru/i089/0808/f5/24516522d5e6.jpg
>
> [Рж0т]

В Минске хорошо! Вот только Батько что-то до сих пор молчит, что неправильно


TheDoon
отправлено 13.08.08 14:00 # 91


Прекрасное фото! Прекрасный человек!

Пора бы уже режиссеру Данелия как-то обозначиться...


fukkface
отправлено 13.08.08 14:00 # 92


Сначала циркониевые браслеты, теперь такие па. Буба жж0т напалмом.


Димыч
отправлено 13.08.08 14:01 # 93


Кому: Trawn, #85

Да-да! А потом пусть и на балтике здоровье поправят.... местным аборигенам.


d_test
отправлено 13.08.08 14:01 # 94


Кому: Imort, #3

> Концерты Вахтанга Кикабидзе в Москве состоятся, организаторы опровергают сообщения об их отмене

Вот она, мощь шоу- бизнеса. Сам не приедет- продюсеры силой притащат, деньги то уже заряжены.


tim777
отправлено 13.08.08 14:01 # 95


Кому: YHWH, #20

> Кстати, а как там отметился известный друк русского народа Лукашенка, который всебелорусский батька?
>
> Говорят, на Запад переметнулся?

Ну демонстрацию поддержки Грузии в Минске отымели.


Sonne
отправлено 13.08.08 14:01 # 96


Кому: Neckron, #87

> этот джигит потребует себе орден обратно?

Перебьётся.
Ему Сцукошвилли новый выдаст-За отвагу! С него станется.


KOL
отправлено 13.08.08 14:01 # 97


Кому: nick_nSk, #68

> Кому: Persona turpis, #55
>
> http://s40.radikal.ru/i089/0808/f5/24516522d5e6.jpg
>
> [Рж0т]

Судя по фоткам -- порядок только в Минске. )


HadroN
отправлено 13.08.08 14:01 # 98


Кому: TheDoon, #91

> Пора бы уже режиссеру Данелия как-то обозначиться...

Он обозначился. Сказал, что ему жаль, что он дожил до сегодняшнего дня.


Беспечный Лесовод
отправлено 13.08.08 14:02 # 99


В Грузии трупы, погибших в автокатастрофе, выдают за трупы, погибших в результате бомбардировок. http://life.ru/news/30782


Springboks
отправлено 13.08.08 14:02 # 100


Кому: lema, #51

> Тут такие слухи дошли, что якобы наши угрохали около 6000тыс Грузинов.


6000тыс грузинов - это 6 миллионов!!! Их во всей Грузии столько не наберется!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311