Закрытие Олимпиады

24.08.08 17:43 | Goblin | 215 комментариев »

Разное

Кажут закрытие Олимпиады в Пекине.
Очень ярко, красочно — молодцы, китайцы.

Посреди адской массовки откуда ни возьмись — выпрыгнул Джымми Пэйдж!!!
Забацал Whole Lotta Love с какой-то овцой, Планта почему-то не позвали.
Это типа про то, что следующие игры будут в Лондоне.

Когда выпрыгнул Джеки Чан — уже не так удивился, но тоже приятно.
В целом учитывая выпрыгивание Пэйджа и Джеки Чана — это лучшее закрытие игр EVAR.
Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215, Goblin: 13

alltheworldisgreen
отправлено 24.08.08 17:47 # 1


Плант перестал краситься.
совсем, блин, седой.
а еще ляпнули, вроде по слухам Цеппелины собираются в Россию.
надо быть!!


alltheworldisgreen
отправлено 24.08.08 17:47 # 2


тьфуты, блин.
Пейдж, канешна!
зарапортовался.


killhead
отправлено 24.08.08 17:48 # 3


> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

Может у него рот занят?


MercWorx
отправлено 24.08.08 17:50 # 4


Китайцы действительно показали класс во всем, респект им за эту Олимпиаду


CrazyArcher
отправлено 24.08.08 17:51 # 5


Причем сначала камера показала Les Paul, и я еще подумал: "Неужто Пейджа притащили?!" Так и оказалось. 60000 Мастер отжог, респект ему огромый. А в общем - да, лучшие игры из тех что были. Очень, очень все красиво получилось. Сиднейские мне тоже понравились, но Пекин, естествеено, личше.


pikachu
отправлено 24.08.08 17:53 # 6


Олимпиада хорошая, конечно, но сцукошвили обосрал всё впечатление. Даже посмотреть её толком не довелось.


Muzzlecore
отправлено 24.08.08 17:55 # 7


Что, уже закончилась? Хм, как-то эта Олимпиада прошла мимо меня.
А кто выиграл? :-)


CrazyArcher
отправлено 24.08.08 18:01 # 8


Кому: pikachu, #6

> Олимпиада хорошая, конечно, но сцукошвили обосрал всё впечатление. Даже посмотреть её толком не довелось.

Да пошел он нахуй, пусть себе сидит и жует галстуки - они вкусны и питательны. Не стоит он внимания.
Еще заметил лично у себя, что смотря эти игры искренне радовался победе кого-то там, причем неважно от какой страны и в каком виде спорта. Раньше за собой такого не замечал, наблюдал с чисто технической точки зрения. Может, что-то со мной не так?


jago
отправлено 24.08.08 18:02 # 9


место страна--З--С--Б
1 Китай--51--21--28
2 США--36--37--36
3 Россия--23--21--28
собственно вот


sv
отправлено 24.08.08 18:05 # 10


Да, Пейдж порадовал!

Красочно получилось, красиво, согласен.


Shagrat
отправлено 24.08.08 18:06 # 11


Мда, все хорошее когданибудь кончаеться) Китайцы молодцы, игры были отличные.


sv
отправлено 24.08.08 18:07 # 12


А Мишко он щас вообще куда ездит-то?


Обыватель
отправлено 24.08.08 18:09 # 13


> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

А Саакашвили с момента появления роликов с "а ну-ка все бегом от российских штурмовиков!" и "я жую собственный галстук" уже потерял всякий интерес для мирового сообщества.
В новостях все заявления со стороны Грузии с тех пор - от глав соответствующих министерств да от "деятелей культуры".

Слили Мишико заокеанские кукловоды, новую марионетку ищут.


Lucawy
отправлено 24.08.08 18:12 # 14


А чего же Саакашвили - то не приехал?

Залез бы на трибуну, сорвал бы покровы, если уж начал людям праздник гадить - то уж гадь до конца!


Shprizzendrossel
отправлено 24.08.08 18:14 # 15


> Очень ярко, красочно

Это они умеют.


YHWH
отправлено 24.08.08 18:14 # 16


Кому: jago, #9

> 3 Россия--23--21--28
> собственно вот

Собственно еслиб не самоуверенность боксеров, полная деградация спортивной гимнастики и попытка выехать на старом багаже в

фехтовании, и некоторое невезение то выступили неплохо.

Особенно порадовали легкоатлеты. Не хуже Союза выступают, даже с учетом того, что перед играми многих дисквалифицировали.


bigsmile
отправлено 24.08.08 18:14 # 17


Кому: killhead, #3

> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.
>
> Может у него рот занят?

Может, даже и не галстуком?


bigsmile
отправлено 24.08.08 18:18 # 18


Кому: CrazyArcher, #5

> Пекин, естествеено, личше.

Не верьте ему, люди!!!!!

Его родственников взяла в заложники кровавая коммунистическая диктатура красного Китая!!!!!

Если бы не это, он бы написал всю правду о том, как Ху Цзиньтао сожрал триллион тибетских младенцев!!!!!!


Игорь Сибирский
отправлено 24.08.08 18:19 # 19


Кому: bigsmile, #17

> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.
> >
> > Может у него рот занят?
>
> Может, даже и не галстуком?

Если стало вдруг похоже, что тебе дадут по роже,
И при этом Буш не рвётся тебя с армией спасать.
Значит надо было чаще, значит надо было лучше,
Значит надо было громче Буша в писю целовать!
(с)народное


boondocksaint
отправлено 24.08.08 18:20 # 20


камрады, кто знает - ч0 мы так резко на третье место впрыгнули? вроде всё на восьмом были, а тут на те.

не, я рад, конечно, просто удивился очень.


bigsmile
отправлено 24.08.08 18:21 # 21


Кому: Игорь Сибирский, #19

Пиит :-)


bigsmile
отправлено 24.08.08 18:23 # 22


Кому: boondocksaint, #20

> камрады, кто знает - ч0 мы так резко на третье место впрыгнули? вроде всё на восьмом были, а тут на те.

58-я армия взяла Пекин, ясное дело, без неё наши спортсмены ничего бы не смогли :-)


Shagrat
отправлено 24.08.08 18:24 # 23


Кому: boondocksaint, #20

> камрады, кто знает - ч0 мы так резко на третье место впрыгнули? вроде всё на восьмом были, а тут на те.
>
> не, я рад, конечно, просто удивился очень.

Думаю потому что у нас хорошие спортсмены, вот и выпрыгнули:)


CrazyArcher
отправлено 24.08.08 18:25 # 24


Кому: bigsmile, #18

> Кому: CrazyArcher, #5
>
> > Пекин, естествеено, лучше.
>
> Не верьте ему, люди!!!!!
>
> Его родственников взяла в заложники кровавая коммунистическая диктатура красного Китая!!!!!
>
> Если бы не это, он бы написал всю правду о том, как Ху Цзиньтао сожрал триллион тибетских младенцев!!!!!!

А ты, догадливый! [КС]


Игорь Сибирский
отправлено 24.08.08 18:28 # 25


Кому: bigsmile, #21

> Пиит :-)

Это не моё.

А закрытие Олимпиады посмотрел, очень понравилось! Молодцы китайцы!


Max99
надзор
отправлено 24.08.08 18:34 # 26


Москва -1980 закрытие, как то мне дороже..Может правда, просто ностальгия по детству.


bigsmile
отправлено 24.08.08 18:43 # 27


Кому: Игорь Сибирский, #25

> А закрытие Олимпиады посмотрел, очень понравилось! Молодцы китайцы!

А как же страдания Далай Ламы?

Неужели все восхищаются бесчеловечным коммунистическим режимом Китая?

Куда смотрит мировая апчественность?

И вообще -- Джимми Пейдж -- он что, комми?

А Леона Льюис -- против независимости Тибета и Уйгурии?

А Пласидо Доминго -- поддерживает идеи марксизма?

А актёр Джеки Чан -- истинный патриот Китая?

Как же так?

Почему никто не осудил кровавый коммунистический режим и диктатуру КПК?

Где китайские Сахаровы, Боннэры, Новодворские и Солженицыны?

Где поднебесные Горбачёвы и Ельцины?

Ниужели нет светочей мысли среди полутора миллиардов бесправных рабов, одурманенных тоталитарной красной пропагандой?


CyberDog
отправлено 24.08.08 18:54 # 28


> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

http://postsoviet.info/events/__2716.html

Грузины требуют судить Саакашвили

чера представители грузинской диаспоры России обратились к народам Грузии и мировому сообществу. Представители грузинских общественных организаций: Фонда «Единения русского и грузинского народа», Фонда «Содействия народам Грузии», «Союза грузин России», Общества российско-грузинской дружбы «Дзалиса», объединяющие подавляющее большинство прогрессивной грузинской диаспоры России, а также, представители грузинской диаспоры в России не входящие в организованные структуры, обратились к народам Грузии и мировому сообществу, чтобы «подчеркнуть своё осуждение антигрузинскому режиму Саакашвили и его безответственной и преступной политической деятельности представляющей угрозу всему миру».

Вот этих надо поддерживать.


японский колонок
отправлено 24.08.08 18:58 # 29


Китайцам, без всяких сомнений, мегареспект!!!!!

Могу из себя выдавить только радостное хрюкание и невнятное повизгивание.

И всё от невероятнейшего восторга.

Молодчины!


IvaNi4
отправлено 24.08.08 19:00 # 30


> красота

Лепота...
[Улыбается во весь ротъ]


oblomoff
отправлено 24.08.08 19:00 # 31


Чето быстро олимпиада проскочила...Из-за пидараса саакашвили как-то незаметно. Ну четам в сухом остатке то с олимпиадой? Достойно мы или так себе?


REALANDREW
отправлено 24.08.08 19:00 # 32


А по мне так лучше чем закрытие Московской уже не будет ...

Мне было семь лет . Я ни пса из того времени не помню ,
кроме того как Мишка улетал ...


Crazy Cat
отправлено 24.08.08 19:00 # 33


Ещё и Джеки Чан песню спел с народом)


Crazy Cat
отправлено 24.08.08 19:00 # 34


Лучшее закрытие на мой взгляд. Да и открытие лучшее. Да и сами игры тоже.)


Каюк
отправлено 24.08.08 19:01 # 35


Китайцы олимпиаду провели идеально. Церемонию закрытия можно издавать отдельно на DVD. Ну а когда я услышал Whole Lotta Love из рук реально чуть не вывалился арбуз. Пейдж хоть и дедушка, но дедушка хоть куда.


the_true
отправлено 24.08.08 19:01 # 36


Кому: killhead, #3
> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.
> Может у него рот занят?
Какой там тихо, там такая подготовка идет.


Stopbf
отправлено 24.08.08 19:01 # 37


На церемонии открытия в движущихся коробочках сидели настоящие киборги, человек так не могет. В целом церемонии оч красивые, есть за что уважать китайцев.


Властимир
отправлено 24.08.08 19:01 # 38


Уже и Джеки Чан спел.


Боцман
отправлено 24.08.08 19:01 # 39


>Учитывая выпрыгивание Пэйджа - это лучшее закрытие игр EVAR.

Юрич, наверное EVER. вместо EVAR?


the_true
отправлено 24.08.08 19:02 # 40


Кому: Muzzlecore, #7
> Что, уже закончилась? Хм, как-то эта Олимпиада прошла мимо меня.
> А кто выиграл? :-)
А я смотрел, очень интересно, у фигли, на улице дождь идет.
Олимпиада вообще отличная. Жаль наших там мало, смотреть как китаец с китайцем играет в тенис скучно. А вот наблюдать за Андреем Сильновым было одно удовольствие, респект челу, все отработал как минимум на 10 баллов из 5.


Атлетыч
отправлено 24.08.08 19:02 # 41


> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.

Ему некогда - свежие галстуки привезли сожрать


feyrus
малолетний дурачок
отправлено 24.08.08 19:02 # 42


Участник Led Zeppelin - классно! Бекхем когда появился, китайские девочки чуть с ума не сошли!
После Пекина и Лондона - наша очередь, за ними будет жечь Сочи!


propaman
отправлено 24.08.08 19:02 # 43


Странно, почему без Планта... Вроде же Цеппелины воссоеденились недавно... Или у китайцов на всех скопом денег не хватило?:)


Фернандо Кортес
отправлено 24.08.08 19:02 # 44


Кому: Muzzlecore, #7

> Что, уже закончилась? Хм, как-то эта Олимпиада прошла мимо меня.
> А кто выиграл? :-)

И вправду. Кто победил-то ?


Комиссар Оникс
отправлено 24.08.08 19:02 # 45


Кому: killhead, #3

> Может у него рот занят?

скорее другое отверстие черенком...


VAL77
отправлено 24.08.08 19:04 # 46


Или вот ещё http://mk-piter.ru/2008/08/19/003/ 4.5 года колонии за убийство годовалого ребёнка, обалдеть! Сколько есть знакомых ментов, ни для кого из них не проблема нажраццо в гавно и сесть за руль, гайцы "своих" не трогают, максимум пожурят и скажут - типа ну вы это, поосторожнее...

Вот по-моему, по-простому, был бы этот бывший подпол честным человеком, так переписал бы имущество родственникам погибших, а потом пустил себе пулю в лоб, вот это было бы искупление. А так ведь выйдет через 2 года, козёл.


SirMultik
отправлено 24.08.08 19:04 # 47


Даже наш китайский товарищ Джекки Чан все-таки спел на Олимпиаде и молодес..)


Kotovskii
отправлено 24.08.08 19:04 # 48


Китайцы молодцы, но я все равно на каждой олимпиаде вспоминаю нашу 1980 в Москве, как мишка полетел, как картинки из людей создавали. Красиво очень...


Florin
отправлено 24.08.08 19:04 # 49


А в новостях вроде говорят грузины опять постреливают - одиночными пока правда...


Mas
отправлено 24.08.08 19:04 # 50


> ...выпрыгнул Джымми Пэйдж!!!
Забацал Whole Lotta Love с какой-то овцой...

Да, овца своим воем глушила гитару, впечатление от игры мастера серьезно смазано... :(


VAL77
отправлено 24.08.08 19:04 # 51


У меня просто сносит башню от таких новостей http://www.fontanka.ru/2008/08/23/027/ - где, блядь, были соседи или патронажная медсестра... почему не забирают детей у таких мразей?!
Сорри за оФфтоп:(


savrey
отправлено 24.08.08 19:04 # 52


Интересно было бы еще количество медалей по странам соотнести с количеством участвовавших спортсменов по странам же.


DuDe_On_Mars
отправлено 24.08.08 19:04 # 53


А тем временем на западе от Гори взорвался поезд с топливом.

"В воскресенье на западе от Гори взорвался поезд, сообщает Reuters. По словам представителя грузинской полиции, поезд перевозил топливо.
Глава департамента внешних связей грузинского МВД Шота Утиашвили заявил, что, рельсы, по всей вероятности, были заминированы. Независимых подтверждений слов Утиашвили пока не поступало."

http://www.lenta.ru/news/2008/08/24/train/


тов.Дынин
отправлено 24.08.08 19:04 # 54


у камрада Беркема про сочинскую олимпиаду интересно написано. А закрытие пекинской - пятёрка. Мощно было с вышкой задумано. Знающие люди с мест говорят что московскую 80, (в миру проф.спортсменов называемая не иначе как ретаболиловая) перепрыгнута на голову. Китайцы захимичены чем то воистину фантастическим.


Crevedko
отправлено 24.08.08 19:04 # 55


Я, как басист, был особенно возмущён даже не отсутствием Планта, а отсутствием Джона Пола Джонса. Всё таки он басист неподражаемый. А когда народ полез на лестницу самолётную, то подумал, что было бы круто если б заиграла "stairway to Heaven", хотя получилось бы как-то мрачновато...


harper
отправлено 24.08.08 19:04 # 56


>Планта почему-то не позвали.
Ивана Павловича Иванова тоже не позвали, вместо него какой-то негр на котрабасех наяривал. И еще какая-то тетка на скрипке. Надо полагать, чтобы Джымми не дорвался до смычка.


M00N
отправлено 24.08.08 19:04 # 57


Кому: killhead, #3

> Может у него рот занят?

Отрабатывает гуманитарную помощь из США :-)


Sydney
отправлено 24.08.08 19:04 # 58


А в конце пел Джыки Чан


mcrae
отправлено 24.08.08 19:05 # 59


Кому: feyrus, #45

> После Пекина и Лондона - наша очередь, за ними будет жечь Сочи!
Про Канаду забыл !!!


Боцман
отправлено 24.08.08 19:06 # 60


Кому: Mas, #49

> Да, овца своим воем глушила гитару, впечатление от игры мастера серьезно смазано... :(

Тут хорошо бы саму фонограмму послушать, стадион довольно сложно озвучивать. А так..да..Пейдж без Планта...


YHWH
отправлено 24.08.08 19:06 # 61


Кому: DuDe_On_Mars, #54

> "В воскресенье на западе от Гори взорвался поезд, сообщает Reuters. По словам представителя грузинской полиции, поезд перевозил топливо.

А они ждали. что наш спецназ уйдет? 6000

Мочой ослиной пусть заправляются.


NidhoggR
отправлено 24.08.08 19:07 # 62


Кому: propaman, #44

> транно, почему без Планта... Вроде же Цеппелины воссоеденились недавно... Или у китайцов на всех скопом денег не хватило?:)

Да не "не хватило". Товарищ Плант, ленивая сволочь (в хорошем смысле есс-но), не хочет ездить по гастролям, ему хватает тех кантри-проектов, которые он дома играет. Кстати именно из-за него никак не соберутся в турне по миру Цеппелины - ему все время то ли некогда, то ли лениво. Ессно можно понять старикана, но жалко, что на старости лет обленился :)

А Пейдж, молодца, что выдвинулся, с ним и олимпиад краше! :)


Crevedko
отправлено 24.08.08 19:09 # 63


Кому: harper, #57

> Ивана Павловича Иванова тоже не позвали, вместо него какой-то негр на котрабасех наяривал

Эт не контра была, а виолончель. Но с тем, что без баса не качало и не грувило - абсолютно согласен!


Smilodon
отправлено 24.08.08 19:10 # 64


закрытие - качественное! )))


Аблакат
отправлено 24.08.08 19:11 # 65


Кому: тов.Дынин, #53

> у камрада Беркема про сочинскую олимпиаду интересно написано.

А чего написано то? Да, плиз, линк, или так скажи.


Ecoross
отправлено 24.08.08 19:19 # 66


Оказывается, в Китае такие высоченные девушки... :) И красивые, к тому же. :)


NidhoggR
отправлено 24.08.08 19:23 # 67


Кому: Ecoross, #66

> Оказывается, в Китае такие высоченные девушки... :) И красивые, к тому же. :)

Ну, раз на раз не приходится наверное :) Благо выбирать есть из кого )))


alltheworldisgreen
отправлено 24.08.08 19:25 # 68


Кому: Ecoross, #66

> Оказывается, в Китае такие высоченные девушки... :) И красивые, к тому же. :)

говорили, по всей стране их отбирали.
из полутора миллиардов отчего же не набрать полсотни симпатишных-то?


7gnomov
отправлено 24.08.08 19:32 # 69


Кому: Ecoross, #66

> >
> Оказывается, в Китае такие высоченные девушки... :) И красивые, к тому же. :)

Тяга к Востоку уважаемого сэнсэя Экоросса давно внушает уважение! 60

Спасибо камрад, за ссылки на ТМ , читал вчера вечером ТМ 44 года - это что-то!
Всем советую.


mr.vain
отправлено 24.08.08 19:35 # 70


А мне во время и даже после войны Олимпиада - вот просто никак...
Будто и не было.


DO_miron
отправлено 24.08.08 19:40 # 71


Кому: Ecoross, #66

> Оказывается, в Китае такие высоченные девушки...

Ага.

"...У женщин известный абсолютный рекорд роста – 2 метра 47 сантиметров принадлежал умершей в возрасте 17 лет в 1982 году китаянке Женг Жинлян. К своим четырем годам девочка уже выросла до 153 сантиметров..."

http://ulin.ru/tall-people.htm


bigsmile
отправлено 24.08.08 19:43 # 72


Кому: Ecoross, #66

> Оказывается, в Китае такие высоченные девушки... :) И красивые, к тому же. :)

Не верь, это всё коммунистическая пропаганда.

В Китае живут только красные зомби, которых охраняют кровавые упыри с карабинами Симонова в руках.

Красивых женщин там нет вообще.


рейсмус
отправлено 24.08.08 19:53 # 73


Китайцы к появлению старины Пейджа не имеют никакого отношения. Это англичане презентовали лондонские Игры. Презентация, надо сказать, получилась очень стильной, англичане умеют сделать стильно: автобус, зонтики...а когда увидел Джимми - чуть не прослезился. Спели, кстати, совсем неплохо.
Вообще, закрытие, как и открытие, удалось наславу. Более всего понравился хор китайских красавиц. Ах, какие райские голоса, как сладостно они пели! Наверно такими голосами сирены зазывали Одиссея. Захотелось нырнуть в телевизор, еле сдержался.


SergeZ
отправлено 24.08.08 19:55 # 74


Кому: killhead, #3

> Может у него рот занят?

И рот и зад


SergeZ
отправлено 24.08.08 19:57 # 75


Кому: CrazyArcher, #8

> Еще заметил лично у себя, что смотря эти игры искренне радовался победе кого-то там, причем неважно от какой страны и в каком виде спорта. Раньше за собой такого не замечал, наблюдал с чисто технической точки зрения. Может, что-то со мной не так?

А я вот за братьев славян (русских, украинцев и белорусов) и за китайцев болел.


bigsmile
отправлено 24.08.08 20:23 # 76


Кому: Обыватель, #13

> Плюс Саакашвили сидит в Тбилиси тихо, красота.
>
> А Саакашвили с момента появления роликов с "а ну-ка все бегом от российских штурмовиков!" и "я жую собственный галстук" уже потерял всякий интерес для мирового сообщества.
> В новостях все заявления со стороны Грузии с тех пор - от глав соответствующих министерств да от "деятелей культуры".
>
> Слили Мишико заокеанские кукловоды, новую марионетку ищут.

А чо искать-то, наверняка семь туов в колоде припасено.

Вот, кстати, нашел интересную статью про отношения Израиля и режима Саакашвили:

""Очень важно, чтобы весь мир понял: то, что сейчас происходит в Грузии, затронет мировой порядок в целом, – сказал в минувшие выходные министр правительства Грузии Темур Якобашвили. – Дело касается не только Грузии. Дело касается всего мира". В подобных заявлениях не было бы ничего примечательного, если бы не тот факт, что Якобашвили произносил их на беглом иврите в интервью радиостанции армии Израиля."

"Однако израильские компании внесли такой большой вклад в снабжение грузинских вооруженных сил специальным оборудованием и обучение высококвалифицированным тактическим действиям, что эти связи – и мнение России о них – сильно встревожили правительственные круги Израиля."

"Президент Саакашвили отметил, что и его министр, ведающий переговорами по поводу Южной Осетии (Якобашвили), и министр обороны Давид Кезерашвили жили в Израиле до того, как перебраться в постсоветскую Грузию. Как пишет израильская газета Haaretz, на этой неделе грузинский лидер пафосно произнес, что в Тбилиси "как война, так и мир находятся в руках израильских евреев"."

"израильские компании, по некоторым сведениям, поставили грузинской стороне беспилотные разведывательные самолеты, приборы ночного видения, системы ПВО, снаряды, ракеты и различное электронное оборудование. Пожалуй, еще важнее оснащения были инструктаж в области высококвалифицированных тактических действий и консультации, которые предоставляли в качестве частных подрядчиков видные генералы в отставке – например, Израэль Зив и Гал Гирш"

http://www.inopressa.ru/time/2008/08/22/15:13:44/israel


тов.Дынин
отправлено 24.08.08 21:30 # 77


с мобилы пишу :( Нет тех.возможности ссылку скинуть. погугли, там читать 5 минут. но как всегда, ёмко и содержательно.


Паразит
отправлено 24.08.08 21:30 # 78


На счёт Саакашвили: http://s44.radikal.ru/i103/0808/5a/ac23a2d65e55.gif
Гугль жжот, однако.


harper
отправлено 24.08.08 21:30 # 79


Кому: propaman, #44

> Вроде же Цеппелины воссоеденились недавно...
Они "воссоединились" ради одного концерта в Лондоне. Сильно подозреваю, что Пейдж редко берет гитару в руки последние лет 15-20, и вживую его слушать
последнее время для меня разочарование. Что до тетки певички, то мне больше нравится Цеппелин в исполнении Шерил Кроу, но она американка.


zelex
отправлено 24.08.08 21:30 # 80


кто нибудь знает где можно скачать закрытие этой олимпиады?


fox1k
отправлено 24.08.08 21:30 # 81


ДЮ извинте за оффтоп, но все же. Вот прочитал книгу написанную Умберто Эко "Маятник Фуко". И вот что для себя не уяснил, в произведении несколько раз упоминается что Бельбо детство проводил в ***, также три звездочки стоят и когда об этом вспоминает Казобон. Вроде как читал внимательно, но название этого самого поселка не нашел. Временем не знаешь что за место имелось ввиду в произведении?

И вот еще вопрос не знаете где можна приобрести вот такую книженцию Андрей Кнышев, "Тоже книга"?


exolon
отправлено 24.08.08 21:30 # 82


каждый раз жажду посмотреть церемонии открытия закрытия без комментаторов, и каждый раз они своей болтовней отбивают все удовольствие, заглушая своим бубнением, и музыку, и песни, и пляски!


John_Doe
отправлено 24.08.08 21:30 # 83


Кому: bigsmile, #76

> про отношения Израиля и режима Саакашвили:

жыд с грузыном - братья навек!©


Travel
отправлено 24.08.08 21:30 # 84


Кому: рейсмус, #73

Только всё изгадили своей толерастской манерой-- засунули в автобус арабскую девочку.


zelex
отправлено 24.08.08 21:30 # 85


Прошу прощения, но посмотреть закрытие не мог, в связи с этим встал вопрос. Кто-нибудь знает где можно посмотреть или скачать закрытие?


Grin
отправлено 24.08.08 21:30 # 86


раньше тоже смотрел олимпиады, считал медали, причём по инерции к российским плюсовал все медали бывших республик, выходило очень интересно , а вот эта олимпиада выпала из зрения из-за сукашвили. вот урод. а китайцы молодцы.


kpdp
отправлено 24.08.08 21:30 # 87


Дим Юрьич, а ты случайно не читал книжку Беркема иль Атоми "Другой Урал"? Если да, то как оно - понравилось? Сегодня в книжном видел, да деньги забыл.Кстати, хотел узнать почем взял "Марадера" и "Карателя"? У нас 230 зарядили.За каждую.


abradox
отправлено 24.08.08 21:30 # 88


Когда вышли мэр Пекина, Жак Рогге, и мэр Лондона, то внешний вид последнего вызвал отвращение. Рядом с двумя солидными господами стояло чмо с расстегнутым пиджаком, штанами не по размеру (такое впечатление, что там памперс в штанах был) и пальцами веером в сторону президента МОК. Вид такой, что будто он презирает всех вокруг.
По слухам, мэр Лондона - нетрадиционной ориентации. Интересно: это ориентация оказывает влияние на манеры, или национальные особенности?


Travel
отправлено 24.08.08 21:30 # 89


Кому: bigsmile, #27

> А как же страдания Далай Ламы?

Ни одна Олимпиада не стоит слезинки Далай Ламы!!!1



Кому: Ecoross, #66

Попадаются. В основном-- в крупных городах. У них там, как говорят знатоки,нация внутри нации-- провинциальное большинство уродливо, как обезьяны, а вот мегаполисные и потомки дворян-- красивы.


FedX IV
отправлено 24.08.08 21:30 # 90


Дмитрий Юрьевич, не забыли ли?
http://www.hl-inside.ru/comments/?1219573148


Злобный SERG
отправлено 24.08.08 21:30 # 91


Кому: Атлетыч, #43

> Ему некогда - свежие галстуки привезли сожрать

А ведь так оно и есть. Донбасские камрады прикармливают грузынскаго прэзыдэнта:

>Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», об этом сегодня, 22 августа, во время отправки гуманитарного груза от ПР в Южную Осетию заявил народный депутат Борис Колесников.
>На вопрос собираются ли бело-синие помогать Грузии Колесников ответил: «Саакашвили мы уже купили «шиповки», аналогичные тем, в которых наш, олимпийский чемпион выиграл стометровку.
>Будем еще собирать ему 365 галстуков, чтобы на год хватило каждый день жевать», - заявил Колесников.

http://osradio.ru/news/all//12181.html


sv
отправлено 24.08.08 21:32 # 92


Как же хорошо смотрятся Российские флаги на флагштоках олимпиады.

Благодать!

Лучше могли бы смотреться только флаги СССР!


kuban
отправлено 24.08.08 21:37 # 93


Кому: abradox, #87

> Когда вышли мэр Пекина, Жак Рогге, и мэр Лондона, то внешний вид последнего вызвал отвращение. Рядом с двумя солидными господами стояло чмо с расстегнутым пиджаком, штанами не по размеру (такое впечатление, что там памперс в штанах был) и пальцами веером в сторону президента МОК.

Аналогично, камрад. Стоял почему-то в расстегнутый. Выглядел совершенно идиотски. На фоне аккуратных китайцев - полный урод.


bigsmile
отправлено 24.08.08 21:41 # 94


Кому: John_Doe, #89

> Кому: bigsmile, #76
>
> > про отношения Израиля и режима Саакашвили:
>
> жыд с грузыном - братья навек!©

Заметка посвящалась отношениям двух правящих режимов, а не отношениям двух этносов. Это не одно и то же.


chrn
отправлено 24.08.08 21:48 # 95


Кому: kuban, #93

> штанами не по размеру (такое впечатление, что там памперс в штанах был)

Так он там и был, я полагаю.


radioactive
отправлено 24.08.08 21:52 # 96


Кому: abradox, #87

> Когда вышли мэр Пекина, Жак Рогге, и мэр Лондона, то внешний вид последнего вызвал отвращение. Рядом с двумя солидными господами стояло чмо с расстегнутым пиджаком, штанами не по размеру (такое впечатление, что там памперс в штанах был) и пальцами веером в сторону президента МОК. Вид такой, что будто он презирает всех вокруг.

Тоже как-то в глаза бросилось. Все стройные, подтянутые, костюмчики сидят идеально, а этот как гопник из подворотни.


Shagrat
отправлено 24.08.08 21:56 # 97


Кому: bigsmile, #76

С другой стороны:

"Израильские официальные лица утверждают, что, предчувствуя стычку Грузии с Россией, Израиль еще в конце 2007 года начал сокращать масштабы деятельности израильских компаний в Грузии. На этой неделе Якобашвили укоризненно заявил, что Израиль, "по настоянию России", свернул военные связи с Грузией. Это решение Якобашвили назвал "позорным". "


pojar
отправлено 24.08.08 22:00 # 98


Кому: boondocksaint, #20

> кто знает - ч0 мы так резко на третье место впрыгнули?

Модераторы поработали... 8)


Очень толстый
отправлено 24.08.08 22:02 # 99


Кому: John_Doe, #89

> жыд с грузыном - братья навек!©

Тут по ТВ показывали, что эти братья оставили от еврейского квартала в Цхинвале. Странная какая то любовь.


bigsmile
отправлено 24.08.08 22:08 # 100


Кому: Shagrat, #97

"There are two sides to every story..."



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215