Ролик Бездуховности

27.08.08 19:48 | Goblin | 222 комментария »

Это ПЕАР




The Making of Two Girls

Бесплатно кажет короткий ролик.

Состоятельные парни вводят в окошко полученный ранее код и смотрят полную версию.

Хорошо быть состоятельным парнем!

Бездуховность.ру

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 222, Goblin: 32

bigsmile
отправлено 27.08.08 19:53 # 1


Ушел разбивать копилку :-)


Медведь Балу
отправлено 27.08.08 19:55 # 2


Группа лиц по предварительному сговору!


middle_finger
отправлено 27.08.08 19:55 # 3


Боюсь представить, что там дальше!


Грешный
отправлено 27.08.08 19:59 # 4


Ну почему я несостоятельный парень?


Shmell
отправлено 27.08.08 19:59 # 5


Хорошо быть Зотовым!!!


Luz
отправлено 27.08.08 19:59 # 6


[пошёл за телефоном]
интересно какой саундтрек на этот раз?


middle_finger
отправлено 27.08.08 20:03 # 7


ДЮ, бром используешь для сохранения производительности труда или чего посовременнее?


Goblin
отправлено 27.08.08 20:03 # 8


Кому: middle_finger, #7

> бром используешь для сохранения производительности труда или чего посовременнее?

я ушёл из Большого Секса


odnoglazy
отправлено 27.08.08 20:05 # 9


МузЫка отличная! Повеселило!


Luz
отправлено 27.08.08 20:06 # 10


Кому: Goblin, #8

> я ушёл из Большого Секса

а как же триумфальное возвращение джедая? (не путать с джыдаем 600)
что характерно контингент стоит того 600


Romick
отправлено 27.08.08 20:15 # 11


Дмитрий Юрьевич, вот вы уже зарабатываете на женщинах и детях, а когда и как планируете зарабатывать на стариках? :-)


Джуниор
отправлено 27.08.08 20:17 # 12


Кому: Romick, #11

> Дмитрий Юрьевич, вот вы уже зарабатываете на женщинах и детях, а когда и как планируете зарабатывать на стариках? :-)

[ Подозрительно смотрит ]

Ты это, поподробнее ...


zelex
отправлено 27.08.08 20:18 # 13


Д.Ю. я так понимаю после оплаты приходит код, возник вопрос, а код действет временно или он постоянный?


Goblin
отправлено 27.08.08 20:18 # 14


Кому: zelex, #13

> код действет временно или он постоянный?

Постоянный.

Смотри что хочешь, но кажет только одну сессию.


Subutar
отправлено 27.08.08 20:20 # 15


[IMHO]
Может быть не стоит так часто эту красоту класть в новости?

Или по крайней мере фотки не постить прямо на главной - при детях / в присутственных местах открывать oper.ru, а не только "Картинки" становится совсем неудобно. Понятно, что тупичок предназначен не для этого и т.п., но все-таки.
[disclaimer: просто MHO]


Adept
отправлено 27.08.08 20:24 # 16


По-моему, лучший ролик. Только Главный там какой-то невеселый :)


Yamaha FZ1-na
отправлено 27.08.08 20:34 # 17


От оно как!

Дим Юрич? А девушки каким образом для съемок набираются? С агенств предлагают? Знакомые? Сами приглашаете?


Romick
отправлено 27.08.08 20:34 # 18


Кому: Джуниор, #12

> Ты это, поподробнее ...

А ты воспринял это серьезно?


Kyon
отправлено 27.08.08 20:34 # 19


Кому: Subutar, #15

> Или по крайней мере фотки не постить прямо на главной - при детях / в присутственных местах открывать oper.ru, а не только "Картинки" становится совсем неудобно. Понятно, что тупичок предназначен не для этого и т.п., но все-таки.

Вариант с отключением флэш и картинок не рассматривается? (плюс - экономия трафика)


M00N
отправлено 27.08.08 20:34 # 20


Дмитрий, а позвольте такой вопрос, как много людей задействовано кроме моделей при съемках бездуховности ? А то в кадре людей тьма или мне так показалось.


xellor
отправлено 27.08.08 20:34 # 21


у состоятельных парней (имхо) и так при желании проблем нет с подобными девушками без всякого кода.
сколько же заплатили за пиар....


Merlin
отправлено 27.08.08 20:40 # 22


Кому: xellor, #21

> сколько же заплатили за пиар....

Кто заплатил? Кому? И с какой целью интересуешься?


Sunnymuffin
отправлено 27.08.08 20:44 # 23


20 секунда короткой версии - а слева за кадром еще 3 дивчонки и вовсе без всего !11 я знал !! [с криками убегает в лес]


Sydney
отправлено 27.08.08 20:44 # 24


Хорошо быть состоятельным парнем на Тупи4ке...


Snusmymrik
отправлено 27.08.08 20:49 # 25


Дмитрий Юрьевич, а можете сделать ролик для состоятельных парней, но не с сочными девками, а с эксклюзивными кадрами из Санитаров Подземелий №2 ?


OverchenkoAG
отправлено 27.08.08 20:55 # 26


Налицо пропаганда нездорового образа жизни, разврат и бездуховность(о чем нам цинично сообщают)! :)


bigsmile
отправлено 27.08.08 21:12 # 27


Пока вы тут обсуждаете секс-бомб, на Украине рвутся настоящие бомбы: http://lenta.ru/news/2008/08/27/evacuation/


bigsmile
отправлено 27.08.08 21:18 # 28


Кому: Adept, #16

> По-моему, лучший ролик. Только Главный там какой-то невеселый :)

Лично мне подняло настроение вот это: Юлии Латыниной грозит допрос http://lenta.ru/news/2008/08/27/latynina/

Счупальца кровавой гэбни нагло тянутся к светочу мысли и оплоту либеральной журналистики.


vadiml
отправлено 27.08.08 21:37 # 29


а в зеркале (слева) отражается чья-то задница со спиной :)


Кортез Рубрум
отправлено 27.08.08 21:37 # 30


[грызёт стол]

У вас есть скидки для студентов, пенсионеров и беременных? КС


Pit
отправлено 27.08.08 21:37 # 31


Дим Юрич, вы бывали в карельском городке Сортавала? Если бывали как вам у нас?


Sydney
отправлено 27.08.08 21:37 # 32


Кому: Snusmymrik, #25

Полная бездуховность!


alexis69
отправлено 27.08.08 21:37 # 33


Кому: Goblin, #14

> Смотри что хочешь, но кажет только одну сессию.

Дмитрий Юрьевич, а как прошлые сессии посмотреть? или код постоянный тока на эту ?


Romick
отправлено 27.08.08 21:37 # 34


Кому: xellor, #21

> у состоятельных парней (имхо) и так при желании проблем нет с подобными девушками без всякого кода.

Лично у тебя таких много?


Romick
отправлено 27.08.08 21:37 # 35


Кому: Snusmymrik, #25

Говорят, должОн быть на диске с игрой.


Snip
отправлено 27.08.08 21:37 # 36


Сурово Дмитрий волю тренирует!


alexis69
отправлено 27.08.08 21:38 # 37


Кому: bigsmile, #27

> Пока вы тут обсуждаете секс-бомб, на Украине рвутся настоящие бомбы: http://lenta.ru/news/2008/08/27/evacuation/

Спички детям не игрушка. Опять же после пожара инвентуру делать затруднительно, особенно если "все уже украдено до вас" (с)


Waka/Jawaka
отправлено 27.08.08 21:48 # 38


Кому: Merlin, #22

> сколько же заплатили за пиар....
>
> Кто заплатил? Кому? И с какой целью интересуешься?

Молодой человек интересуется сколько денежных средств использовали симпатичные девушки за возможность попиарить себя на фоне Главного.


Xobot
отправлено 27.08.08 21:55 # 39


Я дебил озабоченный. И денег на такое у меня нет.


xellor
отправлено 27.08.08 21:55 # 40


Кому: Merlin, #22

ну кому это не важно я так полагаю в контексте данного вопроса(впрочем и так понятно),маркетингом интересуюсь,вот и интересно=)
если учитывать стоимость рекламы на портале стартовая цена пиара подобного проэкта наверняка от 10.000(дальше накрутка от длительности,успеха проэкта,успеха самой рекламы и пр) ну это конечно если проэкт не совместный. точно абсолютно стороннего человека сложно сказать,да и частенько деньги на "раскрутку" зависят напрямую от бюджета проэкта. так что тут только пальцем в небо=) хотя естественно я могу быть неправ=)


Геры4
отправлено 27.08.08 21:55 # 41


Кому: Waka/Jawaka, #38

> Молодой человек интересуется сколько денежных средств использовали симпатичные девушки за возможность попиарить себя на фоне Главного.

Ничего не пойму, кто кого пиарит!?)


Imort
отправлено 27.08.08 21:58 # 42


Отличный ролик, респект.
Денег не жаль ни разу, а это таки показатель!!!


alltheworldisgreen
отправлено 27.08.08 22:03 # 43


Кому: Xobot, #39

> > Я дебил озабоченный. И денег на такое у меня нет.

первый комментарий - а каков заход!!


Mope4Ok
отправлено 27.08.08 22:04 # 44


Кому: xellor, #21

> у состоятельных парней (имхо) и так при желании проблем нет с подобными девушками без всякого кода.
> сколько же заплатили за пиар....

Думаешь, "Бездуховность" работает в убыток, а Гоблин и вовсе за еду?


egorsky
отправлено 27.08.08 22:04 # 45


А Главный то- довольный какой)) ишь)


Imort
отправлено 27.08.08 22:07 # 46


Кому: Xobot, #39

> Я дебил озабоченный. И денег на такое у меня нет.

Вспоминается незабвенное: вы кто такие? я вас не звал! идите на ...!


Grinch
отправлено 27.08.08 22:08 # 47


Я зачем-то решил опубликовать ссылку на очередных пидарасов.

Больше такое не повторится.


Ralfi
отправлено 27.08.08 22:08 # 48


А я?


Аблакат
отправлено 27.08.08 22:12 # 49


Кому: Imort, #46

> Вспоминается незабвенное: вы кто такие? я вас не звал! идите на ...!

Вспоминается анекдот: попадает мужик в камеру и с порога: "Здорово, козлы!"...


Суровый
отправлено 27.08.08 22:16 # 50


Кому: Goblin, #8

> я ушёл из Большого Секса

Такими темпами, я думаю, вернёшься :)


Суровый
отправлено 27.08.08 22:20 # 51


Кому: Xobot, #39

Кому: Grinch, #47


А что снова разрешили всем подряд регистрироваться?

Или про запрет камрады шутили?


boondocksaint
отправлено 27.08.08 22:22 # 52


Кому: Xobot, #39

> Я дебил озабоченный. И денег на такое у меня нет.

еще 99 постов и белые штаны)))


самолёт степаныч
отправлено 27.08.08 22:22 # 53


Дмитрий Юрьевич, признавайтесь! Что для вас в "бездуховности" приятственнее - горы бабла, возможность фоткаться с клёвыми девчонками или возможность работать с Олегом Зотовым?

[с подозрением] или какой секретный антерес есть?


Waka/Jawaka
отправлено 27.08.08 22:25 # 54


Кому: Геры4, #41

> Молодой человек интересуется сколько денежных средств использовали симпатичные девушки за возможность попиарить себя на фоне Главного.
>
> Ничего не пойму, кто кого пиарит!?)

;)

Я себя пропеарил, засветившись в комментах перед толпой народа. Не говоря уже о тебе!!!

(;


Нанотехнолог
отправлено 27.08.08 22:26 # 55


Кому: Adept, #16

> По-моему, лучший ролик. Только Главный там какой-то невеселый :)

С чего веселицца-то? Сказано же ушел человек из Большого Сексу... А вокруг такое.

[переходит на заговорщический шопот]
Следующий ролик будет в стиле "Возвращение блудного попугая?" 600

Кому: Кортез Рубрум, #32

> У вас есть скидки для студентов, пенсионеров и беременных? КС

Скорее всего скидки есть только для беременных студентов пенсионного возраста! кс


alltheworldisgreen
отправлено 27.08.08 22:29 # 56


Кому: Суровый, #51

> А что снова разрешили всем подряд регистрироваться?
>
> Или про запрет камрады шутили?

это голос подполья!


bigsmile
отправлено 27.08.08 22:32 # 57


Кому: Mope4Ok, #44

> Думаешь, "Бездуховность" работает в убыток, а Гоблин и вовсе за еду?

Не в убыток, но за еду. Кто-нибудь видел девчонок из Бездуховности после съёмок?

Вот то-то же!!!!!

КС


Аблакат
отправлено 27.08.08 22:36 # 58


Кому: bigsmile, #57

> Кто-нибудь видел девчонок из Бездуховности после съёмок?

План-перехват результатов не дал...:(


Кортез Рубрум
отправлено 27.08.08 22:36 # 59


Кому: Xobot, #39

Главное хобот береги.

Кому: Суровый, #51

> Или про запрет камрады шутили?

Был запрет. Пару дней назад сняли. ИМХО, не зря.

Я наконец-то зарегился.


ajax_inf
отправлено 27.08.08 22:37 # 60


Goblin, сам то как, считаешь себя бездуховным? Ведь посмотреть со стороны, дело то по всей видимости на поток поставил...


Goblin
отправлено 27.08.08 22:37 # 61


Кому: ajax_inf, #60

> Goblin, сам то как, считаешь себя бездуховным?

Да, это самое важно - что и как я считаю.

> Ведь посмотреть со стороны, дело то по всей видимости на поток поставил...

А если посмотреть изнутри, ты на сайт зашёл - а я деньги получил.

Ты комментс написал - я ещё получил.

Представляешь?


Zx7R
отправлено 27.08.08 22:38 # 62


Я всё понял! - Гоблин Пучков специяльно себя так изнуряет, чтоб его в святые занесли. Иш как мучается!


Дефки бездуховные, Гоблен - Кремень!


Goblin
отправлено 27.08.08 22:39 # 63


Кому: самолёт степаныч, #53

> Что для вас в "бездуховности" приятственнее - горы бабла, возможность фоткаться с клёвыми девчонками или возможность работать с Олегом Зотовым?

Не могу разделить - круто буквально всё.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:39 # 64


Кому: Romick, #11

> Дмитрий Юрьевич, вот вы уже зарабатываете на женщинах и детях, а когда и как планируете зарабатывать на стариках? :-)

приводи бабушку


Goblin
отправлено 27.08.08 22:40 # 65


Кому: Subutar, #15

> Или по крайней мере фотки не постить прямо на главной - при детях / в присутственных местах открывать oper.ru, а не только "Картинки" становится совсем неудобно. Понятно, что тупичок предназначен не для этого и т.п., но все-таки.

На данный момент надо именно так, это отсекают огромное количество известных граждан.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:41 # 66


Кому: Snusmymrik, #25

> а можете сделать ролик для состоятельных парней, но не с сочными девками, а с эксклюзивными кадрами из Санитаров Подземелий №2 ?

Делаем целый фильм, будет на диске с игрой.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:41 # 67


Кому: Xobot, #39

> Я дебил озабоченный. И денег на такое у меня нет.

Иди работай, друг.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:42 # 68


Кому: M00N, #17

> как много людей задействовано кроме моделей при съемках бездуховности ?

фотограф
модель/модели
стилист
я
оператор
продюсер


bigsmile
отправлено 27.08.08 22:42 # 69


Кому: Goblin, #61

> Ты комментс написал - я ещё получил.

[лихорадочно щелкает арифмометром, подсчитывая число своих комментсов и свою долю в Гоблинских прибылях]


Goblin
отправлено 27.08.08 22:42 # 70


Кому: Yamaha FZ1-na, #19

> А девушки каким образом для съемок набираются?

Из коридора затаскиваем.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:43 # 71


Кому: Pit, #36

> вы бывали в карельском городке Сортавала?

Мимо на машине ехал.


Zx7R
отправлено 27.08.08 22:44 # 72


Кому: bigsmile, #27

> Пока вы тут обсуждаете секс-бомб, на Украине рвутся настоящие бомбы: http://lenta.ru/news/2008/08/27/evacuation/

Так тож клятие КацапоМоскали жЫдоУпырской наружности подвзорвали!


Goblin
отправлено 27.08.08 22:44 # 73


Кому: Grinch, #47

> Я зачем-то решил опубликовать ссылку на очередных пидарасов.
>
> Больше такое не повторится.

Береги себя, друг.


Goblin
отправлено 27.08.08 22:45 # 74


Кому: Суровый, #51

> А что снова разрешили всем подряд регистрироваться?

Ага.

А то чё-та скучно.


Mitja_L
отправлено 27.08.08 22:46 # 75


Бездуховность наступает.
А между тем, есть ещё куда двигаться:
http://www.lenta.ru/news/2008/08/27/cancel/


Zx7R
отправлено 27.08.08 22:46 # 76


Кому: bigsmile, #69

> Ты комментс написал - я ещё получил.
>
> [лихорадочно щелкает арифмометром, подсчитывая число своих комментсов и свою долю в Гоблинских прибылях]

Надо при отпрвке сообчения - прикрутить тут звук - как звонок открывающейся кассы! Отправил - дзынь! Отправил - дзынь!

[Заходит на сайт раз 20 в день с разных компутероф]


boondocksaint
отправлено 27.08.08 22:47 # 77


офф

http://kino-govno.com/comments.php?id=19257

если уж режЫссёр говорит, что фильм - гуано, представляю как всё плохо на самом деле!

З.Ы. веслю посадили, да.


Художник
отправлено 27.08.08 22:48 # 78


Состоятельные парни вводят в окошко [полученный ранее код] и смотрят полную версию.
код от фотосета подходит к ролику? если так, то ведь прибыли в два раза меньше!


ajax_inf
отправлено 27.08.08 22:48 # 79


Ессесно представляю. Ну а как насчет развития базинеса? Еще не надумал продать (или сдать в аренду) свой ник-нэйм ? Представь себе, включаешь зомбоящик, а там Дмитрий Юрьевич шампунь против перхоти рекламирует?! Или таблетки для повышения мужской силы в компании девушек с сайта Бездуховности :)


Zx7R
отправлено 27.08.08 22:48 # 80


Кому: Yamaha FZ1-na, #19

Спорим у меня дальше бъёт? Только блисско не фсттаваай!


Goblin
отправлено 27.08.08 22:50 # 81


Кому: ajax_inf, #78

> Ессесно представляю.

Я не способен представить, что ты себе представляешь.

Интеллекта не хватает.

> Ну а как насчет развития базинеса?

Он планомерно развивается, год за годом.

> Еще не надумал продать (или сдать в аренду) свой ник-нэйм ?

Сколько тебе лет, сынок?


bigsmile
отправлено 27.08.08 22:51 # 82


Кому: Zx7R, #72

> Так тож клятие КацапоМоскали жЫдоУпырской наружности подвзорвали!

[согласно кивает, ищет на карте прибалтийские объекты]


ThinkTwice
отправлено 27.08.08 23:04 # 83


Страсти какие в комментах происходят!
Неужто жадные дети не догадались до сих пор, что единственный их защитник, Вовка Егоров, продал Родину за банку мази Вишневского и больше сюда не придет?
ЗЫ: даешь бездуховного больше, и дальше!!! ГАВ!


Суровый
отправлено 27.08.08 23:10 # 84


Кому: Goblin, #74

> А то чё-та скучно.

Это правильное решение. Нужное. :)
[одобрительно кивает]
А вот ты бы ещё тему про СК или гомышей подкинул, чтобы отдельные МД, просочившиеся в общем потоке вновь прибывших, раскрылись в полной красе.
Или решил растянуть? :)


ajax_inf
отправлено 27.08.08 23:13 # 85


У тебя ярко-выраженные способности к определению возраста малолетних долбоебов через интернет! Вот меня определили и выпиздили!


Varthas
отправлено 27.08.08 23:13 # 86


Д.Ю. а что за камера, которой проводится видео съемка?


xellor
отправлено 27.08.08 23:13 # 87


Кому: Mope4Ok, #44

нет


Кортез Рубрум
отправлено 27.08.08 23:13 # 88


Кому: ajax_inf, #78

>Еще не надумал продать (или сдать в аренду) свой ник-нэйм ?

Это что за хуйня?

>Представь себе, включаешь зомбоящик, а там Дмитрий Юрьевич шампунь против перхоти рекламирует?!

Это лысый-то?

А ты, бизнесмен!


boondocksaint
отправлено 27.08.08 23:16 # 89


Кому: ajax_inf, #85

жжошь напалмом, возможно, скоро отключат.


Orient
отправлено 27.08.08 23:18 # 90


Директор Правозащитного центра Всемирного русского народного собора (ВРНС) Роман Силантьев:
"пора уже понять, что [слезинка сектантов] вряд ли важнее приоритетов национальной безопасности и что сейчас уже стоит вопрос о введении в школах не только "Основ православной культуры", но и начальной военной подготовки".
http://newsru.com/religy/27aug2008/silantiev.html

ДЮ! Это не ты его насчет слезинки надоумил?


Скиталец
отправлено 27.08.08 23:22 # 91


Кому: Goblin, #61

> Ты комментс написал - я ещё получил.

В смысле? Ты за наши комментсы тоже деньгу имеешь???

Дык, эта... вот у меня 3/час. Это ж неэффективно!!!

Прибавь пяток, камрад, пожалуйста. Я хочу, что б ты на мне как следует нажился!


dimanila
отправлено 27.08.08 23:22 # 92


Попытки интересоваться личной жизнью к добру не ведут.


Суровый
отправлено 27.08.08 23:23 # 93


Кому: ajax_inf, #85

Продолжай, пожалуйста! Мы тебя так долго ждали!

[побежал за попкорном]

Кому: Goblin, #81

Ты знал! Ты знал! (с)


Goblin
отправлено 27.08.08 23:25 # 94


Кому: Orient, #90

> ДЮ! Это не ты его насчет слезинки надоумил?

Камрад, он в своём деле - всяко поумнее меня.


Goblin
отправлено 27.08.08 23:26 # 95


Кому: ajax_inf, #85

> У тебя ярко-выраженные способности к определению возраста малолетних долбоебов через интернет!

Это не я определяю, это вы, долбоёбы, палитесь.

> Вот меня определили и выпиздили!

Не скучай, мой маленький друг.


Adept
отправлено 27.08.08 23:30 # 96


Кому: Goblin, #95

> Не скучай, мой маленький друг.

Как-то недолго продержался. Мельчают!!!


Goblin
отправлено 27.08.08 23:31 # 97


Кому: Adept, #96

> Не скучай, мой маленький друг.
>
> Как-то недолго продержался. Мельчают!!!

Да, малолетний дебил уже не тот: ни тебе старательной маскировки, ни коварства.


Суровый
отправлено 27.08.08 23:33 # 98


Кому: ajax_inf, #85

> Вот меня определили и выпиздили!

Всего за пять комментов. Браво!

[обращается ко всем просочившимся МД]

А ведь это рекорд, господа! Кто побьёт?


ThinkTwice
отправлено 27.08.08 23:37 # 99


Кому: Goblin, #95

> У тебя ярко-выраженные способности к определению возраста малолетних долбоебов через интернет!
>
> Это не я определяю, это вы, долбоёбы, палитесь.
>
> > Вот меня определили и выпиздили!
>
> Не скучай, мой маленький друг.

Так нельзя! Зачем лишать контингент возможности высказаться??? Только я, понимаешь, заготовил фразу... а адресат уже отключен.


cosmolexa
отправлено 27.08.08 23:38 # 100


Главный, а Олег Зотов охотно делится секретами фотоискусства по ходу съёмок?

Ты на него с вопросами напрыгиваешь, или не до того, всё время - работе?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 222