Познер и Времена

03.09.08 16:15 | Goblin | 527 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На Первом канале сочли формат программы Владимира Познера "Времена" исчерпанным. По информации газеты "Коммерсант", в эфир она больше не выйдет, а ее ведущий должен появиться в эфире Первого канала в качестве постоянного интервьюера. Его интервью будут еженедельными.

В разговоре с корреспондентом "И" Владимир Познер подтвердил информацию о прекращении выпуска программы "Времена" и сообщил, что это решение было принято им самим несколько месяцев назад. Главная причина, по его словам, состоит в том, что восемь лет в эфире – достаточно долгий срок, и ему захотелось делать что-то новое. Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст согласился с этим решением.

Одновременно на первом канале происходит корректировка сетки общественно-политического вещания, в результате чего аудитория получит расширенный доступ к таким ведущим как Михаил Леонтьев, Петр Толстой и Максим Шевченко.

Действительно ли серьезная, неангажированная политическая телеаналитика исчерпала свой формат? Об этом по размышляет наш эксперт – руководитель отдела социально-политических исследований "Левада-центра", социолог и культуролог Борис Дубин.
izbrannoe.ru

"Действительно ли серьезная, неангажированная политическая телеаналитика исчерпала свой формат" — это, интересно, что имеется в виду?

Времена лжи с Владимиром Познером

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.09.08 17:43 # 170


Кому: Zior, #169

> Дмитрий Юрьевич,у Вас не было мыслей предложить свою кандидатуру на ведущего одного из каналов ТВ? Небольшая аналитическая программа новостей... )

Мне и здесь неплохо.


Goblin
отправлено 03.09.08 18:48 # 237


Кому: Хохол, #236

> У меня после перехода на новый сайт буковки стало шибко мелкие, трудно с минус 6-ю диоптриями читать. Нельзя-ль чего поправить? Или это только у меня в элитном браузере что-то не то и других страдальцев нет?

Камрад, ты первый жалуешься.


Goblin
отправлено 03.09.08 23:34 # 334


Кому: Signa, #301

> 95% библиотекарей - идиоты

Чистая правда.

А менты - просто все 100%.


Goblin
отправлено 03.09.08 23:49 # 344


Кому: Signa, #343

> ой, а раньше было всего 95%... я что-то пропустил?

Не, наверно, нет.

Главное, чтобы тебя не пропустили модераторы.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк