Санитары подземелий 2 отправлены в печать

04.09.08 15:02 | Goblin | 358 комментариев »

Игры

С мест сообщают:
В печать отправлено продолжение лучшей отечественной игры 2006 года, отмеченной многочисленными наградами, «Санитары подземелий 2. Охота за черным квадратом» (разработчик «1С»). Жесткая и бескомпромиссная RPG, продолжающая и развивающая традиции первой части под непосредственным руководством ст. о/у Goblina. На полках магазинов игра «Санитары подземелий 2. Охота за черным квадратом» появится 19 сентября.

Главным героем «Санитаров подземелий 2» является сержант Хартман, дипломированный специалист по рукопашному бою и применению холодного и имперского оружия. Отличник боевой и политической подготовки. Объявленный пропавшим без вести в первой игре, сержант Хартман громко заявляет о себе в продолжении, неся доброе, разумное и вечное населению планеты «Матросская Тишина», которое, как известно, состоит сплошь из уголовников и рецидивистов.

В качестве основного новшества игра предлагает специальный бескомпромиссный режим прохождения: с самого начала своих приключений герой наделен всеми навыками и умениями космического десантника. Для поклонников классических RPG сохранен режим первых «Санитаров подземелий» с возможностью прокачки персонажа.
sanitars2.ru

Системные требования:
Минимальные системные требования:

ОС: MS Windows XP\Vista; DirectX 9.0с; процессор: Intel Pentium IV 3 ГГц; ОЗУ: 1 Гб и больше; видеокарта NVIDIA GeForce 6600/ATI Radeon X800; звуковая карта, совместимая с DirectX 9; 3,5 Гб свободного места на жестком диске; DVD-привод; клавиатура; мышь.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: MS Windows XP\Vista; DirectX 9.0с; процессор: Intel Core 2 Duo или AMD Athlon 64 X2; ОЗУ: 1Гб и больше; видеокарта NVIDIA GeForce 8800/ATI RADEON HD 2600PRO; звуковая карта SB Audigy2 ; 3,5 Гб свободного места на жестком диске; DVD-привод; клавиатура; мышь.

Не гарантируется работа игры на интегрированных видеоадаптерах, а также на ноутбуках.
Всех причастных — поздравляю!

Ура, камрады!

Как нетрудно догадаться, дорогие дети, это — реклама.

Предзаказ Санитаров на Озоне

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.09.08 15:34 # 49


Кому: yamamaya, #44

> Дмитрий Юрьевич, а распростраение онлайн предусмотрено (как у 1С Онлайн-магазин)?

Не знаю.


Goblin
отправлено 04.09.08 17:13 # 154


Кому: Ерш, #147

> Горький-18

Это польская игра, не наша.


Goblin
отправлено 04.09.08 18:38 # 216


Кому: iP..McRae, #215

> Горький-18
> >
> > Это польская игра, не наша.
>
> [визжЫт в голос] Польская была Горький-17, а восемнадцатый уже наш!!!

[визжыт ещё громче]

Польская была Odium, а Горький-17 был уже для нас!!!


Goblin
отправлено 04.09.08 18:38 # 218


Кому: yuk, #214

> Дмитрий Юрьич, а действительно название нового фильма Гая Ричи "RocknRolla" переводится как Рок-н-рольщик?

Да.

Рок-н-роллер, как нравится.

> И что ожидает Главный и прогрессивная общественность Тупичка от этого фильма?

Ничего.


Goblin
отправлено 04.09.08 21:43 # 279


Кому: fil, #227

> Польская была Odium, а Горький-17 был уже для нас!!!
>
> [визжыт громче всех]
> а я ведь про тебя из игры горький18 узнал!

Хорошая была игра, мне до сих пор нравится!!!


Goblin
отправлено 04.09.08 21:44 # 280


Кому: Игрок, #239

> Детей очень раздражает реклама?

Просто бесит.

> Кто-нибудь знает почему и с чем это связано? Их бесит, что на них пытаются заработать?

Да.

Дело в том, что у детей нет денег и они не могут их тратить.

Поэтому дети зациклены на том, что их хер обманешь, их не заставишь вот так взять и потратить.

Тратить нечего, но они не тратят потому, что хер проведёшь.


Goblin
отправлено 04.09.08 21:46 # 282


Кому: KDE, #246

> Неужели так трудно сделать версию под Linux? Единственное объяснение - 1C продались Microsoft. Надо брать пример с нормальных компаний - ID Software и Epic Games.

Так их, так их!!!


Goblin
отправлено 04.09.08 21:46 # 283


Кому: Chrome, #255

> А вот тогда
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051601908
>
> уже были задумки про нынешнее?

Про что именно?


Goblin
отправлено 04.09.08 21:47 # 284


Кому: Neckron, #269

> Вот ты говоришь про то, что в начале игры можно уже получить прокачанного по самое не хочу Хартмана, и опыт у него расти не будет. Но ведь в игре можно будет находить себе спутников, штоб веселее шагалось, и что, они тоже уже будут сформировавшимися бойцами безо всяких левелапов?

Из первого следует второе?


Goblin
отправлено 04.09.08 22:16 # 303


Кому: bambrrr, #291

> Однако на композиторах сэкономилм и в этот раз - музыка категорически не нравится

Камрад, следующую можешь профинансировать лично ты.

Готов?

> Демо-версию я так понимаю ждать не стоит

Нет, не стоит.

Мы уже первую часть игры выпустили и продали.

> геймплейных роликов тоже нет

Валом, глаза протри.

> - шикарный пеар

Как всегда, отличный.

> И что за дикие минимальные системные требования - игра что, на новом движке от Кризиса?

Нормальные минимальные требования.

Прогресс, куда деваться?


Goblin
отправлено 05.09.08 17:32 # 342


Кому: Антиюс, #341

> Мне первая часть Санитаров понравилась, но в ней было 2 недостатка:
> 1. (и самое важное, между прочим) - абсолютная линейность, т.е. финал только ОДИН. А это плохо.

Там два финала.

1. Улететь с планеты.
2. Сдохнуть на планете.

> Очень плохо, разрабам надо брать пример с создателей Baldure`s Gate 2 - там концовок не меньше 7 штук и при этом способов прохождения каждой отдельно взятой задачи немало.

А здесь конкретная задача - уничтожить корабль.

После чего тебя с планеты заберут.

Это не Балдурс Гейт.

> К тому же там мир просто гигантский!

А здесь он на хер не нужен, гигантский.

> 2. видео-движок был ну оочень не адаптирован - у меня Готика 3 меньше ресурсов жрала, чем первые Санитары.

Тут согласный.

> И еще неудобная камера - тут разрабам надо брать пример с создателей Newerwinter Nights 1 и 2.

И тут согласный.

> Но в принципе в качестве дебюта игра, на мой взгляд, била 10 из 10!

Это не "дебют", а самая что ни на есть обыкновенная игра.

> Да к тому же на ней не было никакой старфорсни и для игры она не требовала диска в приводе, а это очень немаловажно!

При отсутствии старфорса продажи падают примерно (примерно) на 30%.

Это значит с каждых 100 тысяч долларов я недополучил 30 тысяч долларов.

Зато тебе радостно, и это прекрасно.

> Надеюсь, что во 2-й части будут решены вышеназванные проблемы.

Надеюсь.