Случай в Аргентине

05.09.08 16:15 | Goblin | 185 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Жители одного из пригородов Буэнос-Айреса подожгли пригородный поезд, рассердившись на то, что электрички шли с задержкой в утренний час пик. Инцидент произошел утром в четверг, 4 сентября. Толпа забросала камнями кассы и перекрыла пути близ станции. Пассажиры объяснили свой гнев тем, что из-за изменений в расписании не смогли попасть на работу. Причиной задержки стала авария на железной дороге.
lenta.ru

К сожалению, в России демократия ещё только делает первые шаги.
Пока забарывают машины на газонах, до электричек руки не доходят.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 185, Goblin: 2

Muzzlecore
отправлено 05.09.08 16:19 # 1


Вот она - прямая демократия, мечта всех гуманистов и человеколюбов!!!


Rigan
отправлено 05.09.08 16:20 # 2


Это я неаккуратно пошутил.



Андромедыч
отправлено 05.09.08 16:20 # 3


Замкадыши мотают на ус... )))


UNV
отправлено 05.09.08 16:20 # 4


Блокирование путей и поджог электрички - верный способ попасть на работу вовремя.


warmoger
отправлено 05.09.08 16:20 # 5


Горячие латинские парни.
Интересно чтобы они стали вытворять в аэропорту, если их там задержали бы на несколько дней, как несчастных пассажиров КрасЭйра?


SHERIFF
отправлено 05.09.08 16:21 # 6


[Тлпа] забросала камнями
Д.Ю. опечатка


d_test
отправлено 05.09.08 16:21 # 7


Кому: UNV, #3

> Блокирование путей и поджог электрички - верный способ попасть на работу вовремя.

Может трудолюбивым аргентинцам так "хотелось" попасть на работу???


KoHb9IK*****
отправлено 05.09.08 16:22 # 8


Главный,

> Тлпа забросала

очепятка закралась.


KoHb9IK*****
отправлено 05.09.08 16:22 # 9


Кому: SHERIFF, #6

БТП!


dorw
отправлено 05.09.08 16:24 # 10


Кому: Андромедыч, #4

Твой первый камент тут и в корне не верный. За МКАДом жизни нет.


opossum19
отправлено 05.09.08 16:24 # 11


> К сожалению, в России демократия ещё только делает первые шаги.
> Пока забарывают машины на газонах, до электричек руки не доходят.

Это ещё электрички не научились парковать на газонах!!!


Zx7R
отправлено 05.09.08 16:30 # 12


Кому: dorw, #10

> За МКАДом жизни нет.

Что такое МКАД пожалуйста?


Krilaty Gusar
отправлено 05.09.08 16:30 # 13


Теперь будут ходить вовремя!


DimAn
отправлено 05.09.08 16:31 # 14


Аргентинский Дядя Стёпа еще не подтянулся к месту событий?


bigsmile
отправлено 05.09.08 16:32 # 15


Кому: opossum19, #11

> К сожалению, в России демократия ещё только делает первые шаги.
> > Пока забарывают машины на газонах, до электричек руки не доходят.
>
> Это ещё электрички не научились парковать на газонах!!!

Ну, электрички у нас в России и без всяких газонов уродуют все, кому не лень.


bigsmile
отправлено 05.09.08 16:33 # 16


Кому: Zx7R, #12

> Кому: dorw, #10
>
> > За МКАДом жизни нет.
>
> Что такое МКАД пожалуйста?

Московская Кольцевая Автомобильная Дорога.

Изобрёл лично Лужков.


Ins
отправлено 05.09.08 16:34 # 17


Дикие люди. Дети гор.


Hooper
отправлено 05.09.08 16:35 # 18


Да что там аргентинцы. Все, наверное, помнят как наши чудики дороги перекрывают. Помните, бунты против пенсионной реформы или невыплаты зарплаты.

В маленьком городе, откуда я родом, стариканы, протестующие против низких пенсий перекрыли как-то дорогу федерального значения. Тогда была зима, -20 С за бортом, на дороге скопилась куча машин и старый школьный автобус с детишками. Детишки сидели около 3 часов в неотапливаемом автобусе и ждали, пока освободят дорогу.

А вот перекрыть подъездные пути к мэрии и законодательному собранию города в голову никому не пришло почему-то, хотя этот ход более логичен.

Шахтеры, когда з\п им не платили, на какие рельсы ложились? Никто не приезжал в Москву и не перекрывал Охотный Ряд и подъезды к Кремлю.


@nton
отправлено 05.09.08 16:36 # 19


ДимЮрич, модераторы, у меня реклама через чур агрессивна :(

http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/yXS5l5PTNZ.jpg


DimAn
отправлено 05.09.08 16:36 # 20


Кому: bigsmile, #16

> Изобрёл лично Лужков.

Запатентовал хоть? :)


dorw
отправлено 05.09.08 16:38 # 21


Кому: Zx7R, #12

> Что такое МКАД пожалуйста?

Граница, отделяющее Великое княжество московское от остального мира. Те кто ее видел говорят, что поражены столь фундаментальным сооружением.


mustang
отправлено 05.09.08 16:38 # 22


Типичная картина отсутствия управления толпой. Персонал ж/д станции не обучен.
Вот в московском метро поезд только чуть остановится, сразу объявляют "не волнуйтесь и т.п.". А сколько должно было всего случиться, чтобы внедрили хотя бы такую оргформу.
Бесит (лично меня) не то, что поезд опаздывает, а то, что ситуация не прозрачная. То ли через 3 минут прийдет, то ли час ждать надо - можно пойти перекусить/почитать, то ли полные кранты и нужно искать альтернативный транспорт.
Ну а сама форма выплеснутой агрессии, думаю, местный колорит и конкретный состав "кинутых" пассажиров.


DDQ
отправлено 05.09.08 16:38 # 23


Когда в России демократия будет такая же развитая, метро в Москве со стороны Выхино будет гореть не переставая.


SHERIFF
отправлено 05.09.08 16:38 # 24


Кому: KoHb9IK*****, #9

просвети что такое БТП


mvv76
отправлено 05.09.08 16:38 # 25


Кому: bigsmile, #16

> Изобрёл лично Лужков.

и построил он, своими руками!!!


fuhrer
отправлено 05.09.08 16:38 # 26


мда, аргентинцы в этот день явно не думали шутить...


safr
отправлено 05.09.08 16:38 # 27


Да у нас народ скорее зассыт так проявлять свое недовольство.


Timus
отправлено 05.09.08 16:38 # 28


Кому: UNV, #3

> Блокирование путей и поджог электрички - верный способ попасть на работу вовремя.

это называется эмоции, темперамент и т.д.


PWBT
отправлено 05.09.08 16:38 # 29


Зато какой у них женщина президента красивая...ммм...Распоясались просто у такой нянечки граждане. Так шо ЖД должно задуматься о своем поведении)


_kostik
отправлено 05.09.08 16:38 # 30


http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/09/04/elephant/

Кажись - Джимми таки спасли!


twix47
отправлено 05.09.08 16:38 # 31


Как страшно жить...


DDQ
отправлено 05.09.08 16:38 # 32


Кому: dorw, #10

> За МКАДом жизни нет.

Двигаясь по МКАДу ты балансируешь между жизнью и не жизнью.


Andray Novak
отправлено 05.09.08 16:38 # 33


Какое дикое местечко, оказывается, действительно.
Народец тоже не слишком холоден.


victor
отправлено 05.09.08 16:39 # 34


А тем временем до 19.09.08 осталось 13 дней...


d_test
отправлено 05.09.08 16:39 # 35


Кому: bigsmile, #16

> Изобрёл лично Лужков

Иногда мне кажется что Лужков был мэром еще в 1147 году 60


Crazy Cat
отправлено 05.09.08 16:39 # 36


Кому: Hooper, #18

> Никто не приезжал в Москву и не перекрывал Охотный Ряд и подъезды к Кремлю.

Приезжали. Пикетировали Белый дом и горбатый мост.


alltheworldisgreen
отправлено 05.09.08 16:39 # 37


нормально, чо.
одна электричка опоздала - сломали.
вторая опоздала - и ее сломали.
а после четвертой они просто кончились.


KoHb9IK*****
отправлено 05.09.08 16:46 # 38


Кому: SHERIFF, #24

> просвети что такое БТП

Сокращение от "Будь ты проклят". В свою очередь, является сокращением от "Будь ты проклят, ты всех нас предал" (в таких случаях сокращается до БТПТВНП).

Употребляется исключительно в юмористическом смысле - например, в адрес камрада, который буквально на секунду раньше успел запостить ту же самую мысль или шутку.

Происходит из х/ф "Место встречи изменить нельзя".


ps_jb
отправлено 05.09.08 16:46 # 39


А разве в Аргентине демократия?


Zx7R
отправлено 05.09.08 16:48 # 40


Кому: victor, #34

> А тем временем до 19.09.08 осталось 13 дней...

А что тогда будет?

Вот 10-го запустят адронный коллайдер, и всё...!

[прячется под брезент]


ps_jb
отправлено 05.09.08 16:49 # 41


Кому: Zx7R, #40

> Вот 10-го запустят адронный коллайдер, и всё...!

Вроде на октябрь перенесли? Нет?


Scald
отправлено 05.09.08 16:49 # 42


А вот и "Освободите Джимми" в реале! :)

"Китайцы вылечили слона от героиновой зависимости"
http://www.medportal.ru/mednovosti/news/2008/09/04/elephant/
Тоталитарные китайцы не только сами освободились от опиумных войн,но и слонов с иглы (т.е. с героиновых банананов)снимать горазды! :)


Беспечный Лесовод
отправлено 05.09.08 16:51 # 43


Ёпрст, что же будет твориться на Ярославском пригородном направлении в Подмосковье? Непрерывные отжиги жд транспортных средств? Паровозику из Ромашково лучше приходить во время.


Metodist
отправлено 05.09.08 16:52 # 44


Кому: Hooper, #18

> А вот перекрыть подъездные пути к мэрии и законодательному собранию города в голову никому не пришло почему-то, хотя этот ход более логичен.

Предыдущую заметку читал? ;-)


exolon
отправлено 05.09.08 16:52 # 45


Однажды на ярославском направлении гдето недалеко от Хотьково размыло пути, электрички не, то что на час на полдня запаздывали...


Zx7R
отправлено 05.09.08 16:53 # 46


Кому: @nton, #19

Дак ты читать сюда приходишь!!?!?!

Аа... а я думал надо на рекламу смотреть!

ПС - ДЮ говорил уже [ра-бо-та-ют], у меня вот третьего дня не работала прокрутка кнопками - а щас - как самолёт летает. Жисть налаживается!


bigsmile
отправлено 05.09.08 16:53 # 47


Кому: DimAn, #20

> Кому: bigsmile, #16
>
> > Изобрёл лично Лужков.
>
> Запатентовал хоть? :)

Да: http://www.newsru.com/russia/22aug2001/lujkov.html

Хотя казалось бы, причём тут Лужков?




Кому: safr, #27

> Да у нас народ скорее зассыт так проявлять свое недовольство.

Не совсем. Просто русские -- цивилизованные люди. Они понимают, что сожжением транспортных средств проблема нерегулярности движения не решается.




Кому: d_test, #35

> Кому: bigsmile, #16
>
> > Изобрёл лично Лужков
>
> Иногда мне кажется что Лужков был мэром еще в 1147 году 60

Так и есть.




Кому: ps_jb, #41

> Кому: Zx7R, #40
>
> > Вот 10-го запустят адронный коллайдер, и всё...!
>
> Вроде на октябрь перенесли? Нет?

Есть шанс увидеть Великую Октябрьскую Физическую Революцию!!!!!!!


Zx7R
отправлено 05.09.08 16:54 # 48


Кому: ps_jb, #41

The first attempt to circulate a beam in the Large Hadron Collider (LHC) will be made on 10 September .

http://www.sciencedaily.com/releases/2008/08/080807130915.htm


mitrich_da
отправлено 05.09.08 16:56 # 49


Goblin, ссылка на игру [Менты против братвы] вверху страницы - это реклама, или ты к этому как-то причастен?


Cyrillaz
отправлено 05.09.08 16:56 # 50


читаем внимательно:

> Причиной задержки стала авария на железной дороге.

не иначе, жители припригорода распоясались первыми!


Goblin
отправлено 05.09.08 16:57 # 51


Кому: mitrich_da, #49

> ссылка на игру [Менты против братвы] вверху страницы - это реклама, или ты к этому как-то причастен?

Всё за деньги.


WereWolf
отправлено 05.09.08 16:57 # 52


[с умным видом]
Конечно, вернейший путь к тому, чтобы электрички ходили вовремя, это забрасывать их камнями и поджигать. В результате естественного отбора останутся только неопаздывающие электрички. Это еще дедушка Дарвин доказал.


Атлетыч
отправлено 05.09.08 16:57 # 53


Вот если бы разгневанные пассажиры за задержку рейса самолет подожгли, во время полета - было бы гораздо веселее!


Атлетыч
отправлено 05.09.08 16:57 # 54


Кому: Scald, #42

> А вот и "Освободите Джимми" в реале! :)

Я чувствую скоро новость про слона по своей уникальности и неповторимости скоро переплюнет новость про Веслю Снайпса в тюрьме...


ontario
отправлено 05.09.08 16:57 # 55


мячик футбольный кинули бы толпе аргентинцев и все бы успокоились


kadrinoff
отправлено 05.09.08 16:57 # 56


они бы еще под колеса от негодования бросались... однозначно побороли бы такую несправедливость - работать честным людям мешают Электрички...


basilisk
отправлено 05.09.08 16:57 # 57


"кровавой гебне" нужно усилить бдительность, как бы в Российские аэропорты не прокрались демократичные аргентинцы. А то у нас тут топливный кризис с аэрюнион не вовремя. попалят все аэродромы ненароком 8)


victor
отправлено 05.09.08 16:57 # 58


Кому: Zx7R, #40

> А тем временем до 19.09.08 осталось 13 дней...
>
> А что тогда будет?
>
> Вот 10-го запустят адронный коллайдер, и всё...!
>
> [прячется под брезент]
19 выйдут вторые санитары!
[досылает патрон в патронник...]


M00N
отправлено 05.09.08 16:58 # 59


C ужасом думаю, чтоб сделали аргентинцы с директором компании AirUnion....


Zx7R
отправлено 05.09.08 17:00 # 60


Кому: victor, #53

> 19 выйдут вторые санитары!

А, я в игры почти не играю. А так - прикольно!
Вот жил был ДЮ, и вдруг! Свезло так свезло! Игры начали продаваться, бездуховность.. хоршо быть ДЮ.!

кс


ps_jb
отправлено 05.09.08 17:01 # 61


Кому: Zx7R, #48

> The first attempt to circulate a beam in the Large Hadron Collider (LHC) will be made on 10 September .
>
> http://www.sciencedaily.com/releases/2008/08/080807130915.htm

Ясно
Прикольно - сегодня какой-то сбой был в одном из охлаждаемых секторов. Виден скачок температуры
http://lhc.web.cern.ch/lhc/Cooldown_status.htm


Lexa
отправлено 05.09.08 17:04 # 62


Кому: Атлетыч, #58

А его так и посвдили???


MadMaster
отправлено 05.09.08 17:04 # 63


Кому: Zx7R, #12

> Что такое МКАД пожалуйста?

[менторским тоном]МКАД - это граница зоны отчуждения вокруг дальних областей Москвы в виде неправильной формы кольца, за пределами которой, по заверениям знающих камрадов, жизни нет и не может быть в принципе.
Есть ещё ближняя зона отчуждения, между МКАД и ТТК, где, как говорят, живут исключительно недочеловеки всех сортов.
А все настоящие человеки - они живут в пределах СК и круглые сутки восторгаются на загаженных кухнях Арбатом под нетленные песни Великого Творца Б.Окуджавы.


Хоттабыч
отправлено 05.09.08 17:04 # 64


Кому: warmoger, #5

В 1989 году аккурат 31 декабря некоторые несознательные Норильчане из-за задержки рейса Москва-Норильск перекрыли ВПП аэропорта Внуково.
Сейчас другие времена, однако кто заказал Air Union и почему должны страдать простые авиапассажиры?


victor
отправлено 05.09.08 17:04 # 65


Кому: Zx7R, #60

> А, я в игры почти не играю.

а ты попробуй!
вдруг понравится?


Zx7R
отправлено 05.09.08 17:05 # 66


Кому: ps_jb, #61

> Прикольно - сегодня какой-то сбой был в одном из охлаждаемых секторов. Виден скачок температуры

Half life играл?! Там тоже жахнуло..


Ойген
отправлено 05.09.08 17:05 # 67


Кому: dorw, #10

> За МКАДом жизни нет.

А ты с какой стороны смотришь, камрад? Я всю жизнь смотрю вовнутрь и придерживаюсь того же мнения.


Odd
отправлено 05.09.08 17:05 # 68




split
отправлено 05.09.08 17:05 # 69


Кому: WereWolf, #52

> В результате естественного отбора останутся только неопаздывающие электрички. Это еще дедушка Дарвин доказал.

Скорее данный процесс приведет к появлению камнебутылкозащитной хитиновой брони и шпалорельсового камуфляжа для скрытного перемещения. Э-во-лю-ци-я, брат!


temp1
отправлено 05.09.08 17:06 # 70


Кому: @nton, #19

> ДимЮрич, модераторы, у меня реклама через чур агрессивна :(
>
> http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/yXS5l5PTNZ.jpg

там внизу где-то слишком длинная сслыка, вот и поплыло форматирование


Goblin
отправлено 05.09.08 17:07 # 71


Кому: @nton, #19

> ДимЮрич, модераторы, у меня реклама через чур агрессивна :(
>
> http://pic.ipicture.ru/uploads/080905/yXS5l5PTNZ.jpg

Поменяли дизайн.

Я надеюсь, это заметно.

Сайт в процессе отладки.

Сильно раздражает - могу посоветовать только не ходить.

Святой дух отлаживать сайт не хочет, приходится руками, а это долго.


victor
отправлено 05.09.08 17:09 # 72


Кому: Zx7R, #66

> Half life играл?! Там тоже жахнуло..
особенно НL2!!!


Рабочий
отправлено 05.09.08 17:09 # 73


Кому: dorw, #21

Точняк её видно из космоса, фигу китайским товарищам с их грейт чайна вол


Ойген
отправлено 05.09.08 17:09 # 74


Кому: Хоттабыч, #63

> однако кто заказал Air Union

Казалось бы, при чём здесь Лужков?


Zx7R
отправлено 05.09.08 17:12 # 75


Кому: victor, #73

> особенно НL2!!!

Я в эпизоде 2 застрял в одном месте - где ЭнтЛайон бегает, как пройтить не знаю, и чит не включается :(


gm_gm
отправлено 05.09.08 17:12 # 76


Кому: Goblin, #51

> Кому: mitrich_da, #49
>
> > ссылка на игру [Менты против братвы] вверху страницы - это реклама, или ты к этому как-то причастен?

Повтори пожалуйста для танкистов :) Ты в эту игру никогда не играл/почти не играл и к созданию не причастен. А то тоже всегда интересно было.


dorw
отправлено 05.09.08 17:12 # 77


Кому: Ойген, #67

Ну так это потому что ты как раз находишся за его пределами. Удивительно! Оказывается есть! И даже есть интернет! 600


Ойген
отправлено 05.09.08 17:15 # 78


Кому: dorw, #77

Нету у меня в лесу интернета, нету! МСС сволочи, дерут с трудящихся втридорога!


gm_gm
отправлено 05.09.08 17:16 # 79


Кому: Рабочий, #72

> Точняк её видно из космоса, фигу китайским товарищам с их грейт чайна вол

Ну если посмотреть вооружённым глазом... То можно из космоса различить отдельные единицы боевой техники. Так что фразы из школьных уроков географии про различимость из космоса как-то потускнели к нашему времени.


dorw
отправлено 05.09.08 17:20 # 80


Кому: Ойген, #78

Ну у тебя хоть лес есть.


Ойген
отправлено 05.09.08 17:24 # 81


Кому: dorw, #80

А вы, москвичи, свои обои приватизировали и продаёте за немыслимые деньги. Даже хватает кусочки нашего леса выкупать и вырубать.


MadMaster
отправлено 05.09.08 17:24 # 82


Кому: gm_gm, #79

> То можно из космоса различить отдельные единицы боевой техники.

А как же время на часах на руке обнажённой блондинки на яхте посреди окияна?!? Нешто опять обман???


Рабочий
отправлено 05.09.08 17:24 # 83


Кому: gm_gm, #79

Это понятно. Кстати анекдот про Москву и китайцев. - При раскопках в районе мкада был обнаруженн череп белого человека, президент лично наградил каждого археолога тремя мешками рису.


Alfa-Foxtrot
отправлено 05.09.08 17:24 # 84


Кому: Goblin, #71

> Святой дух отлаживать сайт не хочет

Как это не хочет!!!

Как же вы допустили!!!

Не хочет - заставим!!!


Купец
отправлено 05.09.08 17:24 # 85


Кому: dorw, #10
> За МКАДом жизни нет.

Камрад, а ты в курсе, на котором километре пригородной трассы перед МКАД в воздухе начинает гарь висеть ? У меня утром с моста замечательная панорама открывается - город в дымке. Чёрной. Так что социальная справедливость где-то рядом 600


Рабочий
отправлено 05.09.08 17:24 # 86


Мне вот интересно машинист то пострадал или был в первых рядах, радуясь преждевременному завершению рабочего дня подливал бензу в костер народного негодования.?


Digit
отправлено 05.09.08 17:25 # 87


Кому: Хоттабыч, #63

> Сейчас другие времена, однако кто заказал Air Union и почему должны страдать простые авиапассажиры?

Насколько я, частый авиапассажир интересующийся темой, понимаю ситуацию - с таким авиапарком пытаться забороть по ценам S7 - действительно чревато отсутствием денег на керосин.

Спасет их, пожалуй, то, что около 50% акций этого альянса до сих пор умудрилось остаться в руках у государства.


FatMob
отправлено 05.09.08 17:26 # 88


Аргентинские трейнбомберы поднимают голову.


Darksky
отправлено 05.09.08 17:29 # 89


Кому: _kostik, #29


Кому: Scald, #42

Камрады, говорят, что и с Вёслей тоже все не радужно!!


litios
отправлено 05.09.08 17:32 # 90


Кому: Goblin, #71

> Святой дух отлаживать сайт не хочет,

Тваюжмать! (с)Картман

>приходится [руками], а это долго.

Что не может не радовать(с). Мало кто сейчас [руками] делает.

>а это долго.

Зато навека! :)


Alfa-Foxtrot
отправлено 05.09.08 17:32 # 91


Кому: MadMaster, #84

> Нешто опять обман???

Конечно обман!!! Какой дурень из космоса на часы обнаженной блондинки будет смотреть???


MadMaster
отправлено 05.09.08 17:40 # 92


Кому: Alfa-Foxtrot, #91

> Конечно обман!!!

Вот так всегда! Везде простой народ дурят!!!


split
отправлено 05.09.08 17:40 # 93


Кому: MadMaster, #84

> А как же время на часах на руке обнажённой блондинки на яхте посреди окияна?!? Нешто опять обман???

Камрад, ну кого же интересуют часы на руке обнаженной блондинки [укоризненно смотрит]


Крок
отправлено 05.09.08 17:44 # 94


Кому: Goblin, #71

Пока забарывают машины на газонах, до электричек руки не доходят.

Нехорошо передёргивать. На самом деле честная аналогия выглядела бы так: пока паркуются на газонах...


Rim
отправлено 05.09.08 17:44 # 95


Кому: Alfa-Foxtrot, #85

поставь свечу в церкви и три молитвы прочти!


...просто Ильич
отправлено 05.09.08 17:44 # 96


Хорошая новость, надо цинк кинуть на сайт новосибирского "Экспресс-пригорода". Эти бараны купили вагоны, у которых фотрточка не в каждом окне, а через одно и открывается не вся, а градусов на 15. И число вагонов уменьшили с 10 до 8. Люди натурально в обморок падают.


Белый Волк
отправлено 05.09.08 17:46 # 97


Боюсь если заборят электрички и машины, то ездить будет не на чем. Лишь изрядка ляжет пыль на шлях от проскакавшего на шикарном скакуне олигарха, да взметнется грязь от колонны сопровождения с мигалками. Эдак и до пепелацев недолго


Ойген
отправлено 05.09.08 17:50 # 98


Кому: Белый Волк, #97

Пепела по-грузински - бабочка.


sv
отправлено 05.09.08 18:05 # 99


Кому: UNV, #3

> Блокирование путей и поджог электрички - верный способ попасть на работу вовремя.

:))

Не сработало. В будущем у них есть много вариантов попробовать.

К примеру, поджечь машиниста. Или, поджечь последний (первый) вагон.

Авось какой-нибудь сработает.


Eddie
отправлено 05.09.08 18:10 # 100


Кому: Goblin

> Пока забарывают машины на газонах, до электричек руки не доходят.

А как же случай на линии Москва - Санкт-Петербург?!



cтраницы: 1 | 2 всего: 185