Новый телефон

15.09.08 12:07 | Goblin | 537 комментариев »

Железки

Пребываю в глубокой задумчивости, какой бы это взять новый телефон.
Простой телефон брать невозможно, ибо коммуникатор привычнее.

Пока что присматриваюсь к HTC Touch Cruise.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 15.09.08 12:12 # 6


Кому: OutSidEr, #3

> а что так привлекает в коммуникаторе?

Ну я типа интернетом занят, мне надо чтобы хорошо всё видно было и доступно.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:18 # 12


Кому: Cry_style, #8

> Рвите мне жопу, рвите!

Береги себя, дружок.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:25 # 19


Кому: PWBT, #17

> Тов. Главный ежли предыдущий HTC наебнулся (если память неизменяет)то мож другой какой конторы девайс то приобрести?

Смысл?

3300 отлично работал.

>(правда если дарят то дело то канешно другое:))

Ты приводи тех, кто дарит - не стесняйся.

В доле будешь.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:33 # 35


Кому: PWBT, #34

>(правда если дарят то дело то канешно другое:))
> >
> > Ты приводи тех, кто дарит - не стесняйся.
> >
> > В доле будешь.
>
> [истошно вопит, грызет монитор, звонит в HTC EUROPE]Дим. Юрич. они говрят шо им и так заебись((((

Даже как-то странно.

А кто ж тогда дарит?!

> а диллеры ихния на территории россеи совсем на иностранном говорят... нипанятна. Девайсы их правда от этого хуже не становяться.

[думает]


Goblin
отправлено 15.09.08 12:34 # 38


Кому: God, #37

> Непонятно одно, зачем было так долго ждать?

Это не совпадает с официальной картиной освещения зверств сталинизма.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:42 # 47


Кому: PWBT, #46

> Так и я говорю, эт оч. бальшой стратегический просчет в планах компании HTC не задарить в Тупичек новый девайс. Чем мля они думают? Ни хера так бизнес то не попрет. Не знание местных авторитетов подрывает ихний иностранный бизнес в России на корню.КС.

Ну так ты давай, звони в штаб-квартиру уже, объясни им там что к чему.


Goblin
отправлено 15.09.08 12:44 # 54


Кому: Wamp, #51

> Коммуникатор, это хорошо.

Элитный браузер?


Goblin
отправлено 15.09.08 12:46 # 56


Кому: Chrome, #41

> А GPS необязателен, кстати?

В этом есть.


Goblin
отправлено 15.09.08 13:12 # 71


Кому: serg3302, #65

> Юрич! Хочется обзора Айфона 3джи в твоем исполнении. Это намёк.

Ну так его ж сначала надо купить.

А пока не продают.


Goblin
отправлено 15.09.08 13:16 # 83


Кому: Daishi, #73

> Дим Юрьич, для Ынтернета лучше айФона ещё ничего не придумали.

А в нём палки нету, чтобы тыкать.

Без палки много не натычешь!!!


Goblin
отправлено 15.09.08 13:18 # 86


Кому: Dragon64, #84

> Ох как жестко входит в жопу черенок! Не жалейте меня, противные!!!
>
> За что так с тобой? Тут - как на зоне: фильтруй базар, не то - под шконку.

[загробным голосом]

Его уже нет с нами...


Goblin
отправлено 15.09.08 13:29 # 94


Кому: BIOS, #89

> посмотри HTC Touch Diamond

Говорят, тормозит.


Goblin
отправлено 15.09.08 13:31 # 99


Кому: hu67et, #99

> Sony Ericsson Xperia - как вам?

Никак, не видел.


Goblin
отправлено 15.09.08 13:31 # 100


Кому: Феодосиец, #104

> посмотри HTC Touch Diamond
> >
> > Говорят, тормозит.
>
> Если отключить красивое тачфло и поставить альтернативный софт - летает, видел у соседа.

Толково придумано: заплати штуку баксов и отключи все фичи!!!


Goblin
отправлено 15.09.08 14:54 # 212


Кому: PlaYer_84, #210

> Какой не возьми в любом случае разведут и кинут на бапки)))

Вас не проведёшь!!!


Goblin
отправлено 15.09.08 15:45 # 241


Кому: archa, #239

> Дмитрий Юрьевич, скажите пожалуйста, как относиться к словам Зинаиды Гиппиус "С воцарением большевиков стал исчезать человек как единица" и прочим заявлениям творцов начала 20-ого века, что вот, мол, болшевики совсем не давали творить?

Как к точке зрения на некие события представителя определённой социальной группы.

> А то в школе просто показывали учебный фильм, полный ненависти к событиям того времени, и сия ненависть меня насторожила.

Нормальный пидорский фильм.

> Понимаю, надо самому копать по этому вопросу, но интересоваться революциями в России в 20-ом веке я начал относительно недавно, так что пока вот...Можно, пожалуйста, краткое разъяснение? :)

Камрад, это на сто страниц трактат надо: про обиды барина на холопа, про отсутствие у тупого быдла интереса к т.н. творчеству и пр. и др.

Короче, детские комплексы и обиды.


Goblin
отправлено 15.09.08 16:19 # 266


Кому: найденыш, #259

> Дмитрий Юрьевич (не смотрите на ник так уж получилось) поверьте мнению не один киллограм фикалий съевшего с iPhone человека, если хотите от телефонного аппарата максимум, не покупайте его.

Мой подросток купил, пользуется - говорит то же самое.


Goblin
отправлено 15.09.08 16:22 # 269


Кому: sumerki, #244

> как относиться к словам Зинаиды Гиппиус
>
> Никак. Если интересуешься эпохой - прочти мемуары Ирины Одоевцевой. Даже богемный взгляд на богемных же сотоварищей не может скрыть неадекватность некоторых товарищей. Гиппиус - ярчайший пример.

При этом нехило параллельно поинтересоваться, сколько родственников работало в ЦК, сколько родственников служило в ЧК - что это за семья в целом.


Goblin
отправлено 15.09.08 16:23 # 270


Кому: Fatty, #267

> посмотри HTC Touch Diamond
> >
> > Говорят, тормозит.
>
> Тормозит по сравнению с чем?
> (поаторяюсь, но по сравнению с 3300 - летает)

[приветливо машет рукой]

"Говорят" - это не значит "я пробовал и утверждаю".

Понятно ли это?

> Зато экран - настоящий VGA 640X480,хоть и маленький
> Для глаз не вредно и цвета не врет.
>
> Если надумаешь брать бриллиант - по секрету расскажу как в него
> хитрым способом IGO8 вставить.

Все хором не советуют, камрад.


Goblin
отправлено 15.09.08 18:17 # 355


Кому: Battosai, #353

> мляха муха. 350 советов чтоп выбрать цацку на год. общество потребления это дело кажись называется. все охуенно хорошо умеют потреблять-блять. тока вот работать по-настоящему дураков нет, да ?

Кроме тебя, конечно.


Goblin
отправлено 15.09.08 18:36 # 365


Кому: Battosai, #362

> > Кроме тебя, конечно.
>
> Да с хуя ли ?

Остро выступил.

> И кроме меня, конечно, много людей работает и знать не знает про всякие "G500. экран 320х240, качественный" и прочую пургу.

Что именно там надо знать?

> Я к чему ?

[настораживается]

> Ты конешна мущщина продуманный, но думал ли ты о цене баннера Евросети на главной в соотношении к цене хотимого тобой телеаппарата ?

Камрад, я вот сейчас хожу с Нокио 6210 чуть ли не десятилетней давности, и меня почти всё устраивает.

Почти.

Денег на телефоны у меня достаточно и без баннеров, камрад - за это можно не переживать.


Goblin
отправлено 15.09.08 18:37 # 366


Кому: Caine, #360

> Дмитрий Юрьевич, берите со стразами!!! Не ведитесь на технологии!!! Главное чтоб красиво)))

Я отдельно стразов купил мешочек, обклею сам красиво.


Goblin
отправлено 16.09.08 00:18 # 479


Кому: Strongholder, #478

> Дмитрий, откуда тяга к НТС?

У меня их два подряд было, один был отличный, второй неплохой.

Привык.


Goblin
отправлено 16.09.08 00:58 # 489


Кому: найденыш, #487

> Я считаю Д.Ю. бери Нокию [кхм-кхм]

Там кнопки, кнопки не нужны.



Goblin
отправлено 16.09.08 01:00 # 490


Кому: Strongholder, #480

> Привычка страшная вещь!

Тоже так считаю.


Goblin
отправлено 16.09.08 01:14 # 493


Кому: найденыш, #492

> зачем были эти уговоры? ))

Не знаю.

Там же написано, что присмотрел.


Goblin
отправлено 16.09.08 01:27 # 497


Кому: rewer, #494

> >
> На mobile-review статья появилась про Nokia E71 с специальной главой "Смартфон для Гоблина" http://www.mobile-review.com/articles/2008/inuse-e71.shtml

[утирает пот]


Goblin