Массовая драка в Подмосковье: двое убитых

16.09.08 01:45 | Goblin | 725 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Драка, в которой участвовали более 40 человек, произошла около одного из объектов новостройки на окраине Солнечногорска в поселке Лунево накануне около полуночи. Конфликт произошел после того, как трое граждан Узбекистана пришли в магазин, где поругались с продавщицей и оскорбили ее. "За девушку вступились очевидцы скандала, после чего гастарбайтеры вызвали по мобильному телефону своих соотечественников с ближайшей стройки, где те работали и жили" — сказал источник.

"В результате столкновения двух групп мужчин, ранения получили более десяти человек. Двое из них — 28 и 26-летние местные жители — скончались на месте, еще несколько человек были госпитализированы. В их числе россияне и граждане Узбекистана", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что прибывшие к месту столкновения милиционеры задержали около 20 человек, у которых изъяли ножи и металлическую арматуру. "Среди задержанных узбеков есть подозреваемые в нанесении россиянам смертельных ножевых ранений", — сказал источник.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более людей), по которой предусмотрено наказание в виде лишении свободы до 20 лет, либо пожизненное заключение.

"В настоящее время в Солнечногорске милиция приняла усиленные меры безопасности, чтобы не допустить межэтнических стычек, которые могут быть спровоцированы гибелью двух горожан", — сообщил источник.
rambler.ru

Гражданам Солнечногорска следует поинтересоваться: кто привёз убийц в Солнечногорск, кто устроил их на работу, кто предоставил жильё?
Кто вообще контролирует ситуацию в городе, где по звонку выбегает вооружённая банда и убивает людей?

Интересно, сколько ещё человек надо убить, чтобы в оборзевших уголовниках перестали видеть "несчастные жертвы"?

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.09.08 11:23 # 286


Кому: Веселый Роджер, #284

> ты сам где то писал, что дескать "к человеческой жизни на Востоке относятся проще, без придыханий". Почему уголовники тогда? Просто у них так принято.

Это обозначает отмену УК, правильно понимаю?


Goblin
отправлено 16.09.08 11:25 # 291


Кому: opposer, #290

> А я и не думал, что узбеки вот так могут...

А ты не думай - просто смотри.

> Д.Ю. сам писал, что довести узбека очень непросто.

С чего ты взял, что обязательно доводить?


Goblin
отправлено 16.09.08 11:38 # 319


Кому: жаным, #318

> убивать они точно не хотели, просто хотели объяснить

А ножами людей резали для убедительности?

Ну, чтобы понятнее было, раз - ножом в живот?


Goblin
отправлено 16.09.08 12:32 # 423


Кому: жаным, #389

> причина одна, что русские считают виной всех своих бед и личной неустроенности нерусских, даже если эти нерусские в составе россии не одно тысячелетие...

Причина - подъём национализма на бывших национальных окраинах.

Вас использовали для развала СССР, вас используют дальше для развала России.

Русские никого не "считают", им никто больше не нужен - они самодостаточны.


Goblin
отправлено 16.09.08 13:03 # 482


Кому: Ambassador, #462

> Причина только в том что некоторые очень неумные русские очень любят вешать ярлыки на всю нацию в целом по действиям некоторых уродов + банальная зависть.
>
> То бишь если к примеру четкий кавказец Аслан взял "золото" на Олимпиаде - он молодец, а если "бэдгай" Махмуд полапал где нить Машу - то он "грязный овцееб" а вместе с ним и вся его нация вместе с тем же Асланом.

Хотелось бы узнать: как часто ты слышишь о том, что банды русских убивают "асланов" и "махмудов" в национальных республиках?


Goblin
отправлено 16.09.08 13:13 # 498


Кому: CyCaHuH, #497

> Дмитрий Юрьевич, прошу снять с меня ограничение в 6 комментариев в час.
>
> Обязуюсь снизить "накал".
>
> Спасибо.

Никому нет никакого интереса следить за тем, что ты пишешь.

Несёшь херню - отношение к тебе как к мудаку навсегда.


Goblin
отправлено 16.09.08 13:46 # 539


Кому: CyCaHuH, #538

> О том и речь, если числюсь в рядах "мудаков", просьба отключить.

Да вроде у тебя погон нету.


Goblin
отправлено 16.09.08 15:03 # 618


Кому: Ambassador, #617

> Хотелось бы узнать: как часто ты слышишь о том, что банды русских убивают "асланов" и "махмудов" в национальных республиках?
>
> Нечасто. По той простой причине что не живу в нац. республике и не читаю их СМИ. Сужу исключительно по нашим - когда режут и с той и с другой стороны.

А сколько русских было вынуждено покинуть места жительства, дабы бежать от нацистов?