Куркулятор для Санитаров подземелий 2

21.09.08 20:36 | Goblin | 57 комментариев »

Игры

Вниманию публики предлагается свежая версия для расчёта объёма барахла — Куркулятор v2.0.

Заценить Куркулятор v2.0

thnx goodman

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57, Goblin: 11

Xenos
отправлено 21.09.08 20:43 # 1


Для жадных детей.


unit982
отправлено 21.09.08 20:45 # 2


Если б у меня раньше был такой калькулятор, то я бы и не женился никогда.


Sveil
отправлено 21.09.08 20:51 # 3


Пролистал весь список. Черенка от лопаты не нашёл...

Но бронекостюм Полный Пэ - респект :-))


Sataniel
отправлено 21.09.08 21:05 # 4


Шлем Полицейского - "Закрытый шлем, обеспечивающий очень хорошую защиту головы. Также может быть использован при игре в хоккей."

Ржал))). В первой части таково точно не видел. Спасибо за ресурс.


Hypnotoad
отправлено 21.09.08 21:05 # 5


Кому: Sveil, #3

> Пролистал весь список. Черенка от лопаты не нашёл...

Предлагаю разработчикам добавить сие супер-оружие следующим патчем в качестве пасхалки :) Если они этого еще не сделали, конечно :)


foh
отправлено 21.09.08 21:10 # 6


наименования образцов это что-то!!!
думаю для "санитаров-3" можно организовать конкурс на лучший образец/название.


unit982
отправлено 21.09.08 21:24 # 7


Вниманию содержателей хаз и малин, предлагается свежая версия для расчёта объёма барахла - Куркулятор v2.0.


Zavr
отправлено 21.09.08 21:37 # 8


Что-то не увидел образцов имперского вооружения? И огнемета и энергооружия. Оно что супермега уникальное что даже в список не попало?


Маркшейдер
отправлено 21.09.08 21:39 # 9


ДимЮрич!!! а патч когда выйдет? контингент волнуется!


Goblin
отправлено 21.09.08 21:40 # 10


Кому: Маркшейдер, #9

> а патч когда выйдет?

Воскресенье, не знаю.

> контингент волнуется!

Да как-то не вижу потока жалоб.


Котовод
отправлено 21.09.08 21:44 # 11


Кому: Goblin, #10

> Да как-то не вижу потока жалоб.

Докладываю: активация через тырнет вызывает жуткие тормоза при игре, при переустановке с проверкой диска все тут же стало летать.

на форум 1с уже запостили.


Element
отправлено 21.09.08 21:45 # 12


Пока не расскажете, как им пользоваться -- игру не куплю!!!


Котовод
отправлено 21.09.08 21:45 # 13


Самое важное забыл. Кроме этого недостатков пока не обнаружено.


Lotrus
отправлено 21.09.08 21:53 # 14


Кому: Котовод, #11

У меня всё нормально было.


Set 512
отправлено 21.09.08 21:59 # 15


каждая третья попытка воровства и игра вылетает рег. сделал через интернет


Реверсивный
отправлено 21.09.08 21:59 # 16


Кому: Маркшейдер, #9

> ДимЮрич!!! а патч когда выйдет? контингент волнуется!

Обещают в понедельник.


Vut
отправлено 21.09.08 22:11 # 17


чтото не богат Куркулятор на снаряжение...


Sataniel
отправлено 21.09.08 22:11 # 18


Заодно почитал высказывания из серии "Гоблин сказал так". - Порадовало. Небось пару для себя стырю. Естессно только для собственного использования в рече-оборотах).


Кобанъ
отправлено 21.09.08 22:32 # 19


Кто-то сказал, что вы, на этой неделе в итоговой НТВ будете.
Вы там были? А если были то которую тему разъясняли журналистам?


Goblin
отправлено 21.09.08 22:33 # 20


Кому: Кобанъ, #19

> Кто-то сказал, что вы, на этой неделе в итоговой НТВ будете.
> Вы там были?

Мы там были.

> А если были то которую тему разъясняли журналистам?

Всё, что они спрашивали.


Кобанъ
отправлено 21.09.08 22:36 # 21


Кому: Goblin, #20

> Мы там были.

> > А если были то которую тему разъясняли журналистам?

> Всё, что они спрашивали.
просто я, вроде пошерстил нтвшный сайт, а там вас вроде и нету.
или может пропустил чего?


Goblin
отправлено 21.09.08 22:37 # 22


Кому: Кобанъ, #21

> просто я, вроде пошерстил нтвшный сайт, а там вас вроде и нету.

И что?

> или может пропустил чего?

Не знаю.


Кобанъ
отправлено 21.09.08 22:43 # 23


Кому: Goblin, #22

> И что?
[удивлённо]
Не нашёл, а послушать интересно, а если заодно и поглядеть так вобще атас.
думал вы в курсе, чего-как.


Bulborod
отправлено 21.09.08 23:04 # 24


Кому: Sataniel, #18

> Заодно почитал высказывания из серии "Гоблин сказал так". - Порадовало

Только что дочитал. Подписываюсь под каждой мыслью. Особенно порадовало про обучение дебилов - не один я так думаю, глядя на некоторых, так сказать, ученичков, которым и черенок не поможет


Fake Shemp
отправлено 21.09.08 23:12 # 25


Кому: Goblin, #10

> Да как-то не вижу потока жалоб.

Частые вылеты связанные с инвентарем - обшаривание трупов, воровство, подбор шмота с земли приводит к частым вылетам. Особенно во время боя (раз в 2-3 минуты). На сайт разрабов отписал.

Игру активировал через инет.


Bulborod
отправлено 21.09.08 23:12 # 26


Так, все, щас мне амба будет - начало одиннадцатого, я я дитятю не уложил спать. Ща моя из ванны вылезет [лихорадочно гонит сына спать]


Sataniel
отправлено 21.09.08 23:12 # 27


Кому: Bulborod, #24

Ну... Я не под каждой конечно мыслью уважаемого Д.Ю. подпишусь. Ибо Нехрен. Да и в некоторых высказываниях идёт речь о том, чего я например вапще не знаю или достаточно простые вещи(хотя куда без них). Но чертовски талантливо). Некоторые высказывания въелись в мозХ и это хорошо.


Nero_101_122
отправлено 21.09.08 23:17 # 28


Санитары это круто!

А тем времене пЕйсатели Стругацццкие наезжают на Президента, требуют спасти их бабки!

http://www.specletter.com/osoboe-pismo/2008-09-09/pismo-rossiiskih-pisatelei-dmitriju-medvedevu.html


DreamFlyer
отправлено 21.09.08 23:30 # 29


жуткий оффтоп, но мимо таких надмозгов (правда, в китайском исполнении) пройти не мог

http://community.livejournal.com/ru_marazm/1259815.html

если окажется сокамерником Весли - извиняйте, камрады, я не нарочно


Goblin
отправлено 21.09.08 23:33 # 30


Кому: Кобанъ, #23

> И что?

> [удивлённо]
> Не нашёл, а послушать интересно, а если заодно и поглядеть так вобще атас.
> думал вы в курсе, чего-как.

Мне, камрад, никто не докладывает - что и как.

Предлагают принять участие в съёмках - я соглашаюсь, они снимают.

Покажут потом или нет - мне неведомо.


Exgumator
отправлено 21.09.08 23:35 # 31


[завидует]

Пока сестре игру подарю, пока освоюсь...

Хотя, игруху, к этому моменту, хорошо протестируют в обществе!

"Что не может не радовать"©

Кто предупреж - тот вооружён!

[загодя переделывает логитековский руль в джойстик]


Goblin
отправлено 21.09.08 23:39 # 32


Кому: Fake Shemp, #25

> Частые вылеты связанные с инвентарем - обшаривание трупов, воровство, подбор шмота с земли приводит к частым вылетам. Особенно во время боя (раз в 2-3 минуты). На сайт разрабов отписал.

Ага, понял, сенкс.


Evan76
отправлено 21.09.08 23:49 # 33


Кому: Nero_101_122, #28

> Санитары это круто!
>
> А тем времене пЕйсатели Стругацццкие наезжают на Президента, требуют спасти их бабки!

Так там наезд собственно по делу. Люди не хотят работать бесплатно.



Кобанъ
отправлено 21.09.08 23:49 # 34


Кому: Goblin, #30

> Мне, камрад, никто не докладывает - что и как.
>
> Предлагают принять участие в съёмках - я соглашаюсь, они снимают.
>
> Покажут потом или нет - мне неведомо.

[разводит лапами]
ну яж не знал, что и вы не знаете.
у как не у вас и журналистов про такое спрашивать?
журналистов мне не найти, а вы тут всегда на связи =)



egorsky
отправлено 22.09.08 00:01 # 35


Дмитрий Юрич, а когда следующий синий фил выйдет? Давно не было уже...


Goblin
отправлено 22.09.08 00:02 # 36


Кому: egorsky, #35

> Дмитрий Юрич, а когда следующий синий фил выйдет?

Наверно (наверно) на этой неделе.

> Давно не было уже...

Были заняты игрой.


Goblin
отправлено 22.09.08 00:03 # 37


Кому: Кобанъ, #34

> ну яж не знал, что и вы не знаете.

А зачем мне знать, камрад?

Не я это решаю, я только по факту вижу.

> журналистов мне не найти, а вы тут всегда на связи =)

Увы, гражданам со стороны редко понятно, как и что работает.


kpdp
отправлено 22.09.08 00:10 # 38


Д.Ю., читал "Преступление и наказание"? Если да, то как оцениваешь работу по вылову Родиона местным опером?


Springboks
отправлено 22.09.08 00:14 # 39


Дмитрий Юрьевич, извините за оффтоп, я тут прочитал, что вы во Францию собрались. Хотел спросить: намерены ли вы Шампань посетить: город Реймс, замки Шенансо, Амбуаз?


feofanio
отправлено 22.09.08 00:25 # 40


Кому: Goblin, #37

> А зачем мне знать, камрад?

Знание - сила.
Вам что совсем не интересно где можно увидеть ваше интервью?
Или журналисты держат в тайне эту информацию.


Кобанъ
отправлено 22.09.08 00:25 # 41


Кому: Goblin, #37

> А зачем мне знать, камрад?
>
> Не я это решаю, я только по факту вижу.
Зачем оно вам не знаю. Может потому, чтобы посмотреть как оно получилось. Може и не интересно вовсе. А может просто журналисты сообщают что да как будет. В любом случае вы осведомлены лучше меня.
> Увы, гражданам со стороны редко понятно, как и что работает.
Я про то, что во первых не знаю, который журналист у вас спрашивал, не знаю который журналист монтировал и вобще не знаю как связаться с журналистами с нтв, а вам, вот сдесь, можно задать вопрос.


Nero_101_122
отправлено 22.09.08 00:33 # 42


Кому: Evan76, #33

> Так там наезд собственно по делу. Люди не хотят работать бесплатно.

А вот уж хер! Пусть "совести нации" впахивают за "большое человеческое спаибо" от этой нации.
Как они о себе в письме: "Человек Пишущий", именно с большой буквы, вот просто новый вид человека.
Есть человек разумный, а есть "Человек Пишущий"... представители - Лукьяненко и Стругацкий.
Есть хорошее слово - беллетрист (с маленькой) - им подходит больше.


Evan76
отправлено 22.09.08 00:41 # 43


Кому: Nero_101_122, #42

> А вот уж хер! Пусть "совести нации" впахивают за "большое человеческое спаибо" от этой нации.

Камрад, я так понимаю, что сам ты за "большое человеческое спасибо" не очень-то вкалываешь? Или как? А то для любителей работать за идею есть несколько неплохих предложений. КС

Кста, Лукьяна я ни в какой бне пока не замечал. Имеются разногласия, но уж до значка "Я - грузин!" он не опускался.
И, вне зависимости от состава подписантов, сама идея - верная.


Amid
отправлено 22.09.08 00:53 # 44


А, это не опасно заряжать "ствол калибра 10 мм" 17 мм патронами (Пулемет мясорубка)?
Извините
кс


Sataniel
отправлено 22.09.08 00:53 # 45


Кому: Nero_101_122, #42

Ну и смысл кому-то что-то писать, если бабок от этого нуль? Ну даже если говно пишут, пусть фаны говна и покупают. А если хорошая вещь? - Отдать бесплатно?


Goblin
отправлено 22.09.08 00:53 # 46


Кому: kpdp, #38

> читал "Преступление и наказание"?

Было дело.

> Если да, то как оцениваешь работу по вылову Родиона местным опером?

[рж0т]

Нормально.


Goblin
отправлено 22.09.08 00:55 # 47


Кому: feofanio, #41

> А зачем мне знать, камрад?
>
> Знание - сила.

Надо же.

> Вам что совсем не интересно где можно увидеть ваше интервью?

А ты часто видишь объявления "смотрите вот здесь во столько"?

> Или журналисты держат в тайне эту информацию.

По-разному бывает.


Goblin
отправлено 22.09.08 00:55 # 48


Кому: Кобанъ, #40

> сдесь, можно задать вопрос.

И, что характерно, получить ответ.


Goblin
отправлено 22.09.08 00:56 # 49


Кому: Springboks, #39

> намерены ли вы Шампань посетить: город Реймс, замки Шенансо, Амбуаз?

Да.


Evan76
отправлено 22.09.08 00:57 # 50


Кому: Sataniel, #44

> Ну даже если говно пишут, пусть фаны говна и покупают. А если хорошая вещь? - Отдать бесплатно?

Во-во! И я о том же!


Коленвалов
отправлено 22.09.08 01:14 # 51


Ацки порадовала деревянная базука для впаривания тупоры... извините, неграмотным неграм. Заранее предвкушаю термоядерный квест.

И 10-мм пулемёт "Мясорубка" с боеприпасом 17мм - внушает, да. :)


Element
отправлено 22.09.08 01:30 # 52


Кому: Коленвалов, #51

> И 10-мм пулемёт "Мясорубка" с боеприпасом 17мм - внушает, да. :)

Может, это в длину??? А у базуки -- 260 мм!!!


Коленвалов
отправлено 22.09.08 01:55 # 53


Кому: Element, #52

> Может, это в длину??? А у базуки -- 260 мм!!!

Там указано, что стволы пулемёта - 10-мм, а в графе Патроны - 17мм. Вообще очепяток многовато, в названии страницы "Незаменимый [плмлщник] игрока..."

Но пулемёт выглядит сурово.
[кричит] Когда я уже поиграю в Шварца!


Маркшейдер
отправлено 22.09.08 01:56 # 54


в опытных руках Хартмана жжот напалмом катана =)

за всю игру что успел пройти ( т.е. до решающего бага у баржи когда все и у всех вылетает)

ниразу не подвела меня любовь сержанта к ножикам =)


Element
отправлено 22.09.08 02:35 # 55


Кому: Коленвалов, #53

> Там указано, что стволы пулемёта - 10-мм, а в графе Патроны - 17мм.

Значит, их надо сделать квадратными!!!


Кобанъ
отправлено 22.09.08 03:36 # 56


Кому: Goblin, #48

> И, что характерно, получить ответ.
Именно по сему обратился сюда и лично =)


PWBT
отправлено 22.09.08 12:51 # 57


Я буду не оригинален, но все же: жалобы на глюки тут http://forums.ag.ru/?board=ti_main&action=display&s=0&num=1218034562&start=175. Собственно вопрос: когда ждать патч ибо лично я на основном квесте застрял жестко. Эт я не буяню,а так мелко жаловаюсь.



cтраницы: 1 всего: 57