Новые Максимы

23.09.08 00:24 | Goblin | 299 комментариев »

Знаменитости

Олег Зотов забабахал две обложки сразу:

Что характерно, Анна в рубахе Олега Зотова.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.09.08 02:17 # 93


Кому: Юлия Сундук, #92

> А что на самом-то деле? А на самом деле в комментах к фоткам из бездуховности камрады постоянно жалуются, что модель худая, надо бы кого попышнее... Вот и кому верить?)))

Моделей делают эстеты, а им нужны вешалки для платьев.

Подсознание же подсказывает гражданину, что хорошая самка - крепка телом, упитана и всё такое.

Потому эстеты фотографируют худеньких стройняшек, а мужики ищут баб с жопами, как колесо от троллейбуса.

Извините за формулировки.


Goblin
отправлено 23.09.08 02:17 # 94


Кому: Oshib-kun, #76

> смотрел ли кино "Зеркала" ("Mirrors")?

Нет.


Goblin
отправлено 23.09.08 02:41 # 107


Кому: Element, #103

> Подсознание же подсказывает гражданину, что хорошая самка - крепка телом, упитана и всё такое.
>
> Рубенс?..

Когда был относительно молод, лет 25, призвали меня на сборы.

Основной контингент был старше меня минима лет на десять.

Мы там постоянно ходили на пляж, на озеро, ну и на пляже разглядывали различных дам.

Сразу бросилось в глаза, что лично я постоянно высматривал стройных девок лет 17-18, а все мужики - тёток под тридцать, с роскошными жопами и увесистыми сиськами.

На девок, которых разглядывал я, вообще никто не смотрел.

Дальнейшие наблюдения показали, что в народных массах всегда так.


Goblin
отправлено 23.09.08 02:41 # 108


Кому: Element, #102

> Посещаемость 30.000 в сутки.

50.000!!!


Goblin
отправлено 23.09.08 11:20 # 204


Кому: Балрог, #203

> Мне 21, а я уже сейчас высматриваю женщин с роскошными жопами и увесистыми сиськами...
>
> ...может мне к сексопатологу надо? о_О

Нет, это у тебя просто всё в порядке.


Goblin
отправлено 23.09.08 11:40 # 217


Кому: kamrad, #213

> *гримаса ужаса* А я в свои 24 до сих пор любуюсь стройными!! *просматривает справочник на предмет сексопатологов* 600

Ты подпал под тлетворное влияние эстетов, спасайся!!!


Goblin
отправлено 23.09.08 11:52 # 222


Кому: vargan, #221

> кстати, про сиськи, а как думает старшее поколение ?

Оно постоянно думает про сиськи.

И ещё про жопы.

> правда, что нынче у молодых девчонок сиськи больше чем у их ровесниц были в прежние года ?? :)

Это ж их надо постоянно щупать, молодых.

Получается не у всех.

> И интересно, с чем такие изменения связаны ?

С количеством и качеством еды, витаминов и фруктов.


Goblin
отправлено 23.09.08 11:53 # 223


Кому: bigsmile, #218

> А мне вообще любые нравятся: и стройненькие, и упитанные, и маленькие, и высокие -- лишь бы лицо приятное.
>
> Дмитрий Юрьевич, что мне делать?

Совокупляться с ними со всеми почаще, раз душа просит.


Goblin
отправлено 23.09.08 12:01 # 229


Кому: vargan, #228

> С количеством и качеством еды, витаминов и фруктов.
>
> получается, с учетом предыдщих постов, наличие хороших форм- один из признаков здоровья ?? !!

Женщина - она чтобы детей рожать и выращивать.

А для этого надо быть в приличной физической форме, плюс запасы жира (см. Жопа).