ЭТО ПЕАР!!!

24.09.08 10:34 | Goblin | 93 комментария »

Это ПЕАР

Цитата:
П.С. Кстати, а твоя идея реалистичности, то есть отступления от канонов RPG, где персонажа «прокачивают», себя оправдает?

Goblin С моей точки зрения персонаж уровня сержанта Хартмана не нуждается ни в каких прокачках. Это специально обученный десантник, обладающий всеми необходимыми боевыми навыками, и тренировать его «на крысах» считаю противоречием здравому смыслу. Правда, камрады возражали, что в таком случае «Санитары» перестанут быть RPG, превратившись в «квест со стрельбой»… Однако, на мой взгляд, игра от этого становится только лучше и бодрее.

П.С. Есть мнение, что при этом теряют смысл побочные квесты.

Goblin Отчего же? На «Матросской Тишине» есть два города – Северный и Южный, первый более отсталый в техническом плане, во втором «злые нацисты» делают более совершенное оружие. Вот там, накопив денег при помощи второстепенных квестов, можно купить «соответствующий девайс». Кроме того, можно улучшать свои навыки ремонта, улучшать имеющиеся предметы, повышать боевые возможности при помощи специальных приспособлений. Это, на мой взгляд, более разумно, нежели «поел хлеба и научился читать». Это же подготовленный боец, как можно учить его рукопашному бою и стрельбе? К тому же, во второй части сделано два режима игры – первый реалистичный, а второй в соответствии с канонами RPG – для любителей тренироваться на крысах.

П.С. Вспоминая первую часть «Санитаров», где лично меня повергло в шок наличие совершенно бесполезного монстра «матка богомола», которого можно было убивать не выходя из домика не менее получаса, хотелось бы спросить о возможном присутствии подобных «багов» в «Санитарах-2».

Goblin Скорее нет, чем да. В первой части были некоторые шутки, которые понятны далеко не всем, но вторую часть старались сделать более понятной.

П.С. А как с графикой? Она реально стала лучше?

Goblin Реальнее некуда, заметно невооруженным взглядом. Правда, народ на сайте в комментариях пишет, что графика «не слишком новая», но это смотря с чем сравнивать. В прошлом году играл в Gears of War, впечатления потрясающие. В плане графики – просто шедевр. Однако чтобы понять откуда такое берется, для начала неплохо ознакомиться с бюджетом, многое станет понятнее. За 8 миллионов долларов, да имея настолько квалифицированные кадры…
digimedia.ru

Примерно так.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.09.08 10:57 # 22


Кому: rus0lan, #18

> [сам себе]
> Да. Ссылка рабочая.
>
> [догадываясь]
> Просто сервер слабенький!

Удар не держит, да.


Goblin
отправлено 24.09.08 11:42 # 43


Кому: Chrome, #31

> Дмитрий!
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603549&page=4#429

ай!!!

сенкс


Goblin
отправлено 24.09.08 11:44 # 47


Кому: ontario, #45

> 50% сообщений теряются по пути на открытый форум

На открытый форум могут писать только люди в белых штанах.

Ты, например, не можешь.

А здесь, чисто на всякий случай, не форум - здесь комментарии к новости.

> гоблин, тебе нравятся рпг типа готика и обливион?

Не знаю, не пробовал.


Goblin
отправлено 24.09.08 11:58 # 52


Кому: Oguran, #51

> Дмитрий Юрич, купил "Санитаров", играю второй день. Имею чисто дилентантский вопрос, адресованный, впрочем, в большей степени разработчиками, но вдруг и ты знаешь :) В самом начале игры забавный ляпсус: Хартман идёт в баню мыться, показывается соответствующий видеоролик, и я вижу, что в бане идёт снег! Не надвигается ли патч, могущий исправить подобные приколы? Игре это, конечно, ни в коем разе не мешает, но максимального реализьму охота - сил нет.

Передал.

> И вопрос уже лично к тебе: как считаешь, Станислав Концевич справился с озвучкой Хартмана? На мой взгляд, у него больно интеллигентный голос, хотя актёр озвучивал в своё время и Шварца, и Уилла Смита. :)

Подтягивали Гармаша, Булдакова - не получилось.


Goblin
отправлено 25.09.08 00:49 # 90


Кому: Koligraf, #89

> Квалифицированных кадров у нас вроде должно быть в наличии.

А почему мерседесы не выпускают?

> Heroes of Might and Magic 5 - русская игра

В натуре дурак.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк