Санитары подземелий 2 - патч v1.02

10.10.08 12:25 | Goblin | 96 комментариев

Игры

Опубликовано второе официальное обновление к ролевой игре «Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом».

Патч 1.02 вносит следующие изменения:

Исправлены и улучшены ролики.
Исправлены возможные вылеты на карте.
Улучшен интерфейс инвентаря персонажа.
Внесены коррективы в диалоги.
Устранены ошибки, усложняющие прохождение игры.

патч для DVD версии (44.6 Mb)
патч для on-line версии (28.5 Mb)

полный список изменений

ВНИМАНИЕ: Если Вы выбрали вариант активации DVD-версии через интернет (Software passport) при установке игры, или приобрели on-line версию игры, то после установки обновления 1.02 потребуется повторная активация через интернет.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

Kabhaal
отправлено 10.10.08 12:35 # 1


Ййеееееее!!!
Вчера в Киеве Санитаров завезли, сижу жду доставки истекая жидкостями из всех дыр...


aRUSt
отправлено 10.10.08 12:48 # 2


Извините за глупый вопрос, но что такое есть "on-line версия"?

Игру брал дивидишником. Об упомянутой версии услышал впервые...


merfi
подросток
отправлено 10.10.08 12:48 # 3


А как там с совместимостью сейвов?


fil
отправлено 10.10.08 12:53 # 4


Кому: aRUSt, #2

> Извините за глупый вопрос, но что такое есть "on-line версия"?
>

http://online.1c.ru/games/ купленая тут


fil
отправлено 10.10.08 12:53 # 5


Кому: merfi, #3

> А как там с совместимостью сейвов?

все отлично с ними


OverchenkoAG
отправлено 10.10.08 13:02 # 6


Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке, отказывая в выписке на основании отношения профессора к демократии?


FatMob
отправлено 10.10.08 13:12 # 7


А исправлен ли баг, что когда шворцем убивают - экспа не идет?


fil
отправлено 10.10.08 13:12 # 8




fil
отправлено 10.10.08 13:12 # 9


Исправления и улучшения в обновлении 1.02

1. Значительно уменьшена вероятность вылета игры в ОС из-за нехватки памяти.
2. Исправлены возможные вылеты на карте "Остановка Каравана" при драке с бандитами (требует перепрохождения задания с момента до входа на карту).
3. Исправлен вылет игры в ОС в случае, когда животные пытались использовать аптечки.
4. Перебалансирован опыт, выдаваемый за вскрытие сундуков, воровство и выполнение заданий (альтернативный режим).
5. Улучшен интерфейс инвентаря персонажа - устранено ожидание загрузки при переодевании.
6. Добавлена генерация денег негодяям на случайных стычках.
7. Теперь при критическом ранении в голову из винтовки (кроме штурмовых) противник всегда умирает. Аналогично для двуручных мечей.
8. Сделан новый подход к управе после добычи шкурок - теперь у двери стоит Клык и объясняет ситуацию.
9. Исправлена невозможность поднять оружие, выпавшее из мертвых противников, в случае, если они перед смертью получили критическое ранение и не успели встать.
10. Исправлен повторный вход на зачищенную ранее карту при сопровождении каравана.
11. Огнемет теперь никогда не отбирается у Хартмана при побеге.
12. Исправлены "говорящие" животные.
13. Исправлено обнуление начальных навыков у наемников (основной режим)
14. Исправлено пропадание звука дождя после сохранения и загрузки игры.
15. Исправлено ухудшение погодных условий в роликах.
16. Исправлено отображение состояния персонажа, если он выпил квас.
17. Исправлено отображение кол-ва патронов у огнемета на всплывающей подсказке.
18. Исправлены всплывающие подсказки к стрелкам переключения персонажей в инвентаре.
19. Исправлено отображение сообщения о запрете ношения оружия в городах.
20. При открывании панели инвентаря теперь всегда выбрана закладка "Рюкзак", а не последняя использованная.
21. Исправлена статистика "Уголовников обворовано".
22. Исправлена цена на модифицированные предметы.
23. Исправлена стоимость ремонта в магазине.
24. Исправлен вывод сообщения о найденных предметах под двойным дном.
25. Предмет из рук, который невозможно украсть, теперь будет невозможно отобрать при ограблении.
26. Для ремонта и модернизации автомата "Живодер" теперь используются правильные умения.
27. На время драки на ринге в сундук теперь не выкладываются важные предметы и ключи.
28. Теперь зрение у мирных животных стало слабее.
29. Крысоволки из мельницы на озере перемещены в другое место.
30. Всплывающие фразы продавцов лотерейных билетов теперь соответствуют роду их деятельности.
31. Теперь коллекционеры трофеев выдают денежные награды после выполнения своих заданий.
32. Теперь караванщики отбирают контракт на сопровождение каравана в случае провала операции.
33. Исправлено имя персонажей-караванщиков (теперь на них написано "Караванщик").
34. Увеличена денежная награда за ряд заданий.
35. Сборная винтовка "Карамультук" теперь требует всего 6 силы для использования.
36. Испорченый регенератор теперь имеет ресурс 1000, а так же умеет снимать отравления.
37. Ассортимент стимуляторов у аптекарей значительно расширен.
38. На промзоне убраны снайперы с вышек.
39. Исправлен Штырь. Теперь он может присоединиться к Хартману после освобождения.
40. Добавлены новые умения Дерсу и Фрицу.
41. Убраны запертые на ключ ящики на Промзоне. Теперь все открывается отмычками или просто так.
42. Усилитель пороха теперь можно украсть у Академика.
43. Марта, если выжила после задания Академика, возвращается в Северный.
44. Теперь мастера забирают деньги в правильных размерах.
45. Точка ожидания Дерсу в Северном перенесена поближе к борделю Черпака.
46. Теперь всегда можно найти в доме злого колдуна Лордемида его труп.
47. Убрана возможность получить деньги от Черпака на халяву.
48. Исправлен эпизод с допросом Ани по заданию о Маньяке в случае, если Аню уже отвели в китайский бордель.
49. Убрана возможность получать награду за освобождение Химика постоянно.
50. Просьба Крюка о передаче найденного на озере предмета Тайлеру теперь оформлена в виде задания.
51. Исправлена невозможность убить Мутагена.
52. Исправлена возможность убить охранника кузницы раньше задания на добычу огнемета.
53. Исправлено неудаление кирок в случае ухода из поселка полицейских до выполнения задания Стоханова.
54. Сделаны уникальные ломы для задания Сержанта Пулевого, чтобы нельзя было их потерять / продать.
55. Во время помывки у Хартмана теперь не воруют важные предметы. Кроме ордера на получение одежды.
56. Добавлена отмена задания "Освобождение Гань Вэя" в случае смерти Рональда или самого Гань Вэя.
57. Исправлен диалог с Тополем после проигрыша ему в карты.
58. Исправлена покупка халатов у Штрауха. Теперь он берет оговоренную сумму, а не всегда 15000.
59. Исправлены диалоги: Пак Син, Бугор, Карабасов, Клык, Рон, Джин Ро.
60. Исправлены всплывающие фразы персонажей: Фриц, Ржевский.
61. Исправлены описания предметов: "Карамультук","Мясорубка", а также различных ядов и стимуляторов.
62. Исправлены ролики: "На озере полицейских, перед штурмом пещеры", "Разговор Хартмана со Ждановым" (начало игры), "Хартман шпионит у дома Лома по заданию Айсмана", "Освобождение Ароматной Стельки", "Подставляем Мирзу", "Обмен черного квадрата", "Втулку в танк", "Взрыв газовой станции", "Форс пугает страусов".


gres
отправлено 10.10.08 13:27 # 10


Ну что, пора проходить игру во второй раз. Но теперь в режиме прокачки героя.


pikachu
отправлено 10.10.08 13:31 # 11


Кому: OverchenkoAG, #6

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке, отказывая в выписке на основании отношения профессора к демократии?

[нервничает]

Это ты про игру???


Dragon64
отправлено 10.10.08 13:32 # 12


Кому: OverchenkoAG, #6

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке

Где это видано, чтобы в психушках был интернет? Что-то ты темнишь, дружище...

Кому: fil, #9

> Исправления и улучшения в обновлении 1.02

Ты - разработчик? Ни фига себе... Не запомнишь даже.


OverchenkoAG
отправлено 10.10.08 13:59 # 13


Кому: pikachu, #11

> Это ты про игру???

Ну да, там же в игре в дурке сидишь. Надо всего-лишь показать профессору, что ты нормальный и все. Я отвечаю, но продолжаю там сидеть.


PWBT
отправлено 10.10.08 14:03 # 14


Интересно было бы узнать циферги продаж.
Удалось ли сгрести массу бабла?


Крылоff
отправлено 10.10.08 14:03 # 15


Дмитрий Юрьевич очень бы хотелось увидеть фильм Красота по-американски в вашем переводе. Не хотели бы вы его перевести? И если нет, то куда и сколько слать денег ) ?


Добрый Федор
отправлено 10.10.08 14:03 # 16


Эх, один фиг вылетает после разговора с Айсманом =(
Что делать просто не представляю. Ых!!!


amatoro
отправлено 10.10.08 14:03 # 17


Комрады, а правильно понимаю, что для того, чтобы Аню вызволить от Черпака необходимо бабло коллекционировать? Просто прирезать их всех не получается в том смысле, что как только бой начинается сразу показывается картинка, что мол погиб и пропал. Даже подраться не дают.


Dragon64
отправлено 10.10.08 14:05 # 18


Кому: OverchenkoAG, #13

> Надо всего-лишь показать профессору, что ты нормальный и все. Я отвечаю, но продолжаю там сидеть.

Значит, неправильно отвечаешь (по мнению создателей игры). попробуй отвечать нестандартно, типа: "Который сейчас час?" - "Да нет, я сегодня не завтракал".
Может, выпустят. А как ты вообще туды попал?


Timus
отправлено 10.10.08 14:16 # 19


Немного оффтопом:

СТОКГОЛЬМ, 10 окт — РИА Новости, Людмила Божко. Нобелевская премия мира за 2008 год присуждена экс-президенту Финляндии Марти Ахтисаари за его тридцатилетнюю миротворческую деятельность на разных континентах, в том числе и за участие в урегулирвоании в Косово, объявил в пятницу Норвежский нобелевский комитет в Осло.

http://news.mail.ru/society/2083555/


alltheworldisgreen
отправлено 10.10.08 14:21 # 20


Кому: fil

пользуясь случаем, хочу поблагодарить за отличную игру.
третий день не высыпаюсь толком!


Veresoff
отправлено 10.10.08 14:21 # 21


Кому: merfi, #3

> А как там с совместимостью сейвов?

Сразу видно тех, кто играл в Сталкера. КС


OverchenkoAG
отправлено 10.10.08 14:25 # 22


Кому: Добрый Федор, #14

> Эх, один фиг вылетает после разговора с Айсманом =(

у меня зависала, откатился на один сейв в все прошло


Кому: Dragon64, #18

> А как ты вообще туды попал?

Первый раз денег дал, чтобы туда попасть, надо было с психом пообщаться, второй раз после боя с Ктулху(бой закончился, экран потемнел и у меня возникло предчувствие, что сейчас я окажусь опять в дурке:) )


Veresoff
отправлено 10.10.08 14:27 # 23


Кому: OverchenkoAG, #6

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке, отказывая в выписке на основании отношения профессора к демократии?

Не сразу и понял, что речь об игре.
Сначала решил, что это новая мера от модераторов.


OverchenkoAG
отправлено 10.10.08 14:27 # 24


Кому: amatoro, #17

> Комрады, а правильно понимаю, что для того, чтобы Аню вызволить от Черпака необходимо бабло коллекционировать?

Это 10 тысяч-то копить? Не такие и деньги.


fil
отправлено 10.10.08 14:29 # 25


Кому: alltheworldisgreen, #20

> пользуясь случаем, хочу поблагодарить за отличную игру.
> третий день не высыпаюсь толком!


спасибо. я ребятам передам


fil
отправлено 10.10.08 14:29 # 26


Кому: Добрый Федор, #14

> х, один фиг вылетает после разговора с Айсманом =(

с предыдущего сейва начать


Dragon64
отправлено 10.10.08 14:44 # 27


Кому: Veresoff, #23

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке, отказывая в выписке на основании отношения профессора к демократии?
>
> Не сразу и понял, что речь об игре.
> Сначала решил, что это новая мера от модераторов.

Шутник, однако! Белоштанного три дня в психушке держать - это как же надо высказаться?


amatoro
отправлено 10.10.08 15:22 # 28


Кому: OverchenkoAG, #24

> Это 10 тысяч-то копить? Не такие и деньги.

Да согласен, в целом, не то чтобы очень уж большие. Но почему-то в Северном городе когда в барах пытаюсь умыкнуть деньги у пьяниц - появляется окошко в инвентаря где показывается чего есть можно взять, но попытки взять деньги приводят к закрываю окошка и все. Денег не прибавляют. Хотя в полицейском посёлке воровство работало нормально.

Да и вообще не в стиле игры как-то получается. Какому нибудь квету это можно наверное, но игре про планету тюрьму на мой взгляд не идёт :) Как же так нельзя сутеньёру зубы повыбивать?


Ashykhmin
отправлено 10.10.08 15:44 # 29


Я так понял, что купил пиратку.
Ибо не один из чудо патчей не ставиться.
Хотя, вроде и торговая марка тов. Гоблина присутствовала и все такое.
Весь, абсолютно, в разочаровании.
Блядь!


Dreik
отправлено 10.10.08 15:48 # 30


Кому: Ashykhmin, #29

> Весь, абсолютно, в разочаровании.
> Блядь!

Камрад, по-моему сложно пиратку и лицуху попутать...


Ashykhmin
отправлено 10.10.08 15:55 # 31


Кому: Dreik, #30

Да ну, расскажи.


Gryzzza
отправлено 10.10.08 16:12 # 32


Кому: fil, #26

Атмосфера и геймплей - чудесны. Огромное спасибо за игру!


спиртсмен
отправлено 10.10.08 16:23 # 33


О! Всё идёт своим чередом:

"Нобелевскую премию мира вручили за передел Сербии"
http://www.utro.ru/articles/2008/10/10/774036.shtml


litios
отправлено 10.10.08 16:33 # 34


offtop

По поводу новости "Работа в Полном Пэ".

[с надеждой]

[аки ребенок дергает за рукав, пристально заглядывает в добрые глаза оперуполномоченного]

Дмитрий Юрьевич, неужели нашли время продолжить работу над "Зомби в кровавом ураре"?


Илиарт
отправлено 10.10.08 16:38 # 35


урра! Урра камрады!


litios
отправлено 10.10.08 16:44 # 36


Кому: litios, #34

> "Зомби в кровавом ураре"?

Чьорт побьери(с)

"угаре", прошу прощения.


Dreik
отправлено 10.10.08 16:45 # 37


Кому: Ashykhmin, #31

О чем? О том как отличаются?
Ну, начнем с того, что пираты у нас пока не подделывают оригинальную упаковку.


fuhrer
отправлено 10.10.08 17:20 # 38


оффтоп
недавно у себя в пда (хтс) обнаружил фичу - если долго жать палкой на крестик закрытия приложения, то последнее не только закрывается, но и убивается из процессов, это было кому нибудь известно?


recus
отправлено 10.10.08 17:20 # 39


Кому: fil, #25

Всем создателям и причастным - мегареспект!

Игра -супер!


Rayger
отправлено 10.10.08 17:20 # 40


Кому: litios, #34

А я то думал что в одной новости ссылатся на другую нельзя :)


yx0
отправлено 10.10.08 17:20 # 41


Оффтоп:
Fallout 3! Ура! Ура!
http://games.mail.ru/news/151/view


Dreik
отправлено 10.10.08 17:24 # 42


Кому: fuhrer, #40

> недавно у себя в пда (хтс) обнаружил фичу

Камрад! У меня хатэцэ. Я в первый же день использования где-то поставил галку - только не помню уже где по старости - типа "при нажатии по крестику закрывать".
Оказалось - работает. И я спокойно решил, что это фича 6-ой винды. У меня то до этого был дивайс аж с еще 2003-ей.


Dreik
отправлено 10.10.08 17:26 # 43


Кому: yx0, #41

> Fallout 3! Ура! Ура!

Ага... уже на "золото" ушел.
А через буквально несколько дней мировой кризис усугубится - народ поголовно ломанется играть...


Добрый Федор
отправлено 10.10.08 18:10 # 44


Кому: OverchenkoAG, #22

Ай спасибо, камрад!!! Вечер спасен!!!


Вадим li
отправлено 10.10.08 18:35 # 45


Немного не в тему, но по поводу заметки выше. Прочитал, что требуются переводчики в студию полный Пэ. Возник каверзный вопрос (уж извините граждане модераторы), это что же Д.Ю. теперь и переводить сам не будет? А будут только под брендом его выходить фильмы сделанные не пойми кем?!
[ в ужасе бегает по квартире]


MercWorx
отправлено 10.10.08 18:46 # 46


Кому: Вадим li, #45

> это что же Д.Ю. теперь и переводить сам не будет? А будут только под брендом его выходить фильмы сделанные не пойми кем?!

Отставить панику!
Главный не пойми кого к делу не подпустит!
Мировое господство требует налаженного потока!!!


Dreik
отправлено 10.10.08 18:48 # 47


Кому: MercWorx, #46

> Мировое господство требует налаженного потока!!!

Есть у меня плохое предчуствие, что в ближайшее время в связи с бушующим мировым финансовым кризисом, подиссякнет поток самих голливудских фильмов.


exor
отправлено 10.10.08 18:51 # 48


А животные продолжают между собой переговариваться типа: "Опана кореша замочили!" :)? Меня очень порадовала когда пачка слезней друг-другу жаловалась на мою жестокость :)


exor
отправлено 10.10.08 18:55 # 49


Кому: Добрый Федор, #14

> Надо всего-лишь показать профессору, что ты нормальный и все. Я отвечаю, но продолжаю там сидеть.

Видимо твое поведение и ответы на нормального не канают :).


bombey
отправлено 10.10.08 18:56 # 50


Кому: Dreik, #37

> О чем? О том как отличаются?
> Ну, начнем с того, что пираты у нас пока не подделывают оригинальную упаковку.

В цене отличаются.Пиратские-бесплатные.
Игра-интересная.Спасибо причастным к созданию.



Dsp
отправлено 10.10.08 18:56 # 51


Кому: OverchenkoAG, #6

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке, отказывая в выписке на основании отношения профессора к демократии?

Это не баг, это фича. Ближе к концу прохождения игры тебя еще и в буйные переведут.


Dreik
отправлено 10.10.08 18:58 # 52


Кому: bombey, #51

> Пиратские-бесплатные.

Ты про то, что лежит на треккерах? Тут помоему только можно найти что-то за бесплатно.
Но вопрос стоял про покупку...


Dsp
отправлено 10.10.08 19:04 # 53


Кому: Ashykhmin, #29

> Я так понял, что купил пиратку.

Мне на горбухе давали пиратку за 300р. Отличалась по чмошной целофан-упаковке и подозрительным оттенкам рисунка. А логотип присутствовал, да.
...еле отбился.


Veresoff
отправлено 10.10.08 19:04 # 54


Кому: fuhrer, #40

Ну я знал. После того, как в инструкции прочитал, хе-хе...
А вот кто-нибудь знает, как зафиксировать латиницу на клавиатуре? Каждый раз, чтобы ввести латинский символ, жму кнопку [au]. Может я просто тупой, но все что мог - перепробовал. Нет, вру, не все. С бубном вокруг дивайса не прыгал.


vadson
отправлено 10.10.08 19:08 # 55


Кому: Veresoff, #54

А если убить все раскладки кроме латинской?

Должно помочь!!!


Anothervovka
отправлено 10.10.08 19:08 # 56


Оффтоп:

Нашёл рассказ про Хиро Оноду - подробности про то как он 30 лет партизанил.

http://assorti.nnm.ru/lyudi_hiro_onoda


Dreik
отправлено 10.10.08 19:10 # 57


Кому: Veresoff, #54

> А вот кто-нибудь знает, как зафиксировать латиницу на клавиатуре? Каждый раз, чтобы ввести латинский символ, жму кнопку [au]. Может я просто тупой,

Камрад! Не боись! Я тоже тупой! Я тож не знал.
А надо то всего двойным кликом жать - тогда фиксируется.


pikachu
отправлено 10.10.08 19:13 # 58


Кому: OverchenkoAG, #13

> Ну да, там же в игре в дурке сидишь. Надо всего-лишь показать профессору, что ты нормальный и все. Я отвечаю, но продолжаю там сидеть.

Я еще не прикасался к прекрасному. Жду подарочного издания еще. Вот удивился.


bombey
отправлено 10.10.08 19:18 # 59


Кому: Dreik, #52

> Ты про то, что лежит на треккерах? Тут помоему только можно найти что-то за бесплатно.
> Но вопрос стоял про покупку...

Я про то,что видел на рынке.
Две части "Санитаров" и две "Фоллаута" на одном диске.120 р.40 рублей за хорошую игру-бесплатно.
На трекерах давно лежит.Не интересно.


RealChek
отправлено 10.10.08 19:23 # 60


Кому: OverchenkoAG, #6

Скажи психиатру то, что он хочет услышать - и на свободу.

Всех с Днем Психического Здоровья!


Вадим li
отправлено 10.10.08 19:29 # 61


Кому: MercWorx, #46

> Отставить панику!
> Главный не пойми кого к делу не подпустит!

Поток и конвеер. О многом говорит.


Dsp
отправлено 10.10.08 19:29 # 62


Кому: fuhrer, #40

> недавно у себя в пда (хтс) обнаружил фичу - если долго жать палкой на крестик закрытия приложения, то последнее не только закрывается, но и убивается из процессов

это ты, камрад, удачно с крестей зашел...
..только вот в WM5 такого нету.

[придавливает крестик на две минуты в шестой раз]


Dsp
отправлено 10.10.08 19:37 # 63


Кому: MercWorx, #46

> Главный не пойми кого к делу не подпустит!
> Мировое господство требует налаженного потока!!!

А граждане с голосом и дикцией похожей на Старшего случайно там не требуются?


Zx7R
отправлено 10.10.08 19:45 # 64


Кому: Anothervovka, #56

> Нашёл рассказ про Хиро Оноду - подробности про то как он 30 лет партизанил.
>
> http://assorti.nnm.ru/lyudi_hiro_onoda

Это же ПЕАР!


Zx7R
отправлено 10.10.08 19:51 # 65


Кому: Dreik, #47

> Есть у меня плохое предчуствие

Почему плохое? Может снова будут хорошие фидьмЫ? А может и ДЮ. поднимется к тому времени, и будет нам щастье.


O6pe3
отправлено 10.10.08 20:00 # 66


оффтоп
парни зацените клип, кто еще не видел.
адски смешно, если немного понимаешь английский
http://www.funnyordie.com/videos/8e5cf85a87

остальные творения автора на http://jonlajoie.com/


Siegfried
отправлено 10.10.08 20:09 # 67


Кому: Dreik, #47

> > Есть у меня плохое предчуствие, что в ближайшее время в связи с бушующим мировым финансовым кризисом, подиссякнет поток самих голливудских фильмов.

Я вас умоляю... Учитывая, сколько подростков отдали баксы своих родителей за просмотр того же "Темного Рыцаря" - Голливуд загнет только ядерная война!


Вадим li
отправлено 10.10.08 20:11 # 68


Интересно а как же будет проверяться качество перевода? Д.Ю. будет стоять со свечкой над переводчиками и в случае чего бить указкой? Это уже будет не авторский перевод Д.Ю... =)


IgorN
отправлено 10.10.08 21:10 # 69


Кому: спиртсмен, #33

> Нобелевскую премию мира вручили за передел Сербии

на самом деле нобелевскую премию мира вручили группе российских физиков, сломавших адронный коллайдер. просто об этом никому не говорят.


Anothervovka
отправлено 10.10.08 21:36 # 70


Кому: спиртсмен, #33

> "Нобелевскую премию мира вручили за передел Сербии"

Я вообще думал что её вручат Бушу и Кандолизе Райс - чего уж мелочиться!!!


Котовод
отправлено 10.10.08 22:23 # 71


стритрейсеры в новостях
http://auto.lenta.ru/news/2008/10/10/tendps/

>Красноярским гаишникам пришлось задействовать десять экипажей ДПС для того, чтобы задержать водителя, который несколько раз подряд грубо нарушил правила дорожного движения.
>Водитель и пассажир автомобиля попытались скрыться, а водитель в ходе задержания оказал сопротивление, поэтому инспекторам пришлось применить против него слезоточивый газ. По результатам медицинского освидетельствования, в крови водителя оказалось около двух промилле спирта на литр, что почти в семь раз превышает максимально допустимую в России норму (0,3 промилле на литр крови).


litios
отправлено 10.10.08 22:24 # 72


Кому: Rayger, #38

> Кому: litios, #34
>
> А я то думал что в одной новости ссылатся на другую нельзя :)

А вдруг отключат?



Veresoff
отправлено 10.10.08 22:24 # 73


Кому: Dreik, #57

Оба-це! Помогло!
Немедленно вспомнился закон Мерфи: если вы уже сломали мозг в попытке решить какую-либо задачу, случайно проходящий мимо гражданин легко подскажет вам верное решение.


ssvtb
отправлено 10.10.08 22:53 # 74


Кому: Anothervovka, #70

> Я вообще думал что её вручат Бушу и Кандолизе Райс - чего уж мелочиться!!!

... а вся слава опять досталась Лестрейду.


Aldar
отправлено 10.10.08 22:57 # 75


Блин. А у меня Охота за черным квадратом без дела лежит вторую неделю, бо у моего компа силы слабые (

Ну ничего, скоро зарплата, там и апгрейд не за горами


taroBAR
отправлено 11.10.08 00:39 # 76


Где все?


Siegfried
отправлено 11.10.08 01:20 # 77


Кому: Aldar, #75

> > Блин. А у меня Охота за черным квадратом без дела лежит вторую неделю, бо у моего компа силы слабые (

Опиши силы. Если на низких настройках - так у СП очень спартанские требования по сравнению с современным игростроем.


Aldar
отправлено 11.10.08 01:38 # 78


Кому: Siegfried, #77

P-IV 2.8 ГГц
GeForce FX 5200 128 Мб
512 Мб ОЗУ

Первых Санитаров я на нем прошел с некоторыми тормозами, вторые напрочь отказались запускаться после установки, без выдачи каких-либо ошибок.


ChoJieJin
отправлено 11.10.08 02:53 # 79


Кому: Anothervovka, #56

> Оффтоп:
>
> Нашёл рассказ про Хиро Оноду - подробности про то как он 30 лет партизанил.

А Весли Снайпса там рядом с ним не было ? КС.

Камрад - в теме про того Фила где про Оноду было - я сам лично выкладывал ссылки про Оноду.
И другие камрады выкладывали.


спиртсмен
отправлено 11.10.08 08:21 # 80


Кому: Anothervovka, #70

> Я вообще думал что её вручат Бушу и Кандолизе Райс - чего уж мелочиться!!!

Премии и проч. подачки надо раздавать прихвостням, исполнителям, шестерёнкам,

а тем, кто рулит - это не сильно надо, у них другие цели.


inDesign
отправлено 11.10.08 08:21 # 81


камраден, а было у кого, что на последней локации в промзоне, там где "капюшон" сотоварищи объявляется, такое: в углу возле забора стоит арийский офицер, которого зовут "станция Цербер" 0_о ? ни на что не реагирует, но реплики типа "приветствую, уважаемый" отпускает исправно.
игра стоит с первым патчем.


IgorN
отправлено 11.10.08 08:21 # 82


Кому: OverchenkoAG, #6

> Исправлен ли баг, из-за которого меня уже третий день незаконно держат в психушке

Наказания без вины не бывает, так думаю. Вина сама притягивает суд. :)

Кому: Dsp, #61

> ..только вот в WM5 такого нету.

Про Spb Software напомнить?


eboglaz
отправлено 11.10.08 08:21 # 83


Кому: Aldar, #78

У меня первые санитары нормально идут на Р3-800, 512 озу, Ati Radeon-256 mb. Ролик вступительный тормозит только.


z0rg
отправлено 11.10.08 08:24 # 84


Извените за полный ОФФ
http://ru.youtube.com/watch?v=l64Wk6KdROQ&eurl
Я плакал как ребёнок вспоминая как оно было у нас :)


razoom1
отправлено 11.10.08 08:25 # 85


фтулку в танк!

по накалу странностей игра превзошла первую часть. как-то я бы сказал даже на ней появился налёт полной несерьёзности.


fuhrer
отправлено 11.10.08 11:15 # 86


Кому: Dsp, #61


у меня ж до этого был обычный телефон, а тут смотрю - до чего техника дошла, уже палкой в экран тычут, вот мне и в диковинку, а так, у мну виндозе 6 стоит - в нем есть такая фича, а где поставить галочку, чтобы закрывалось приложение при
одном касании, так и не нашел, можа кто знает?


Dok
отправлено 11.10.08 11:18 # 87


Кому: fil, #26

Игра безусловно удачная.

Что особенно удивило - вторая часть не хуже (а то и лучше) первой.
Создание мира Маиросской тишины - получилось. Мир теперь существует))).

Безусловный респект и уважение всем работавшим над проектом. Тем более ИМХО - многое по 1 части улучшено и исправлено.

Было бы очень интересно, если б вы провели кратенький опрос контингента на предмет отношения к новому подходу к игровой механике?

Мне отсутствие прокачки - особенно на уже состоявшемся герое-ветеране - понравилось. Альтернативный способ возможно попробую...Но нововвведение - понравилось.


Anothervovka
отправлено 11.10.08 11:19 # 88


Кому: ChoJieJin, #79

Ну типа повторенье - мать ученья)

А что с Веслей случилось? КС


Рогожин
отправлено 11.10.08 12:43 # 89


Родина в опасности!
В продажу уже поступила РОДИНА.
Берут коробками))

http://www.ostashkov.net/infusions/blog/index.php?readmore=365
Надо брать!


JUICe
отправлено 11.10.08 14:44 # 90


Комрады, ктонибудь разгядывал СЛЕДЫ от сапогов на снеге??? Хартман, да и любой персонаж в игре, бежит вперед, а следы на снеге - будто идет назад! заметил только на второй раз прохождения...так теперь глаз цепляет на каждой снежной локации.

И эта...я может просто и недопонял гдето, но: с холодным оружием всегда стоит значок "колящий удар" -который неизменяем впринципе. Ето как вобще "колоть" тесаком? Плюс при использовании заточки или стилета в анимации махача присутствует "рубящий" удар. Хартман с завидной регулярностью отрубает стилетом бОшки. Такое смешнее резиновых ушей.


litios
отправлено 11.10.08 19:16 # 91


Кому: litios, #73

> Кому: litios, #34
> >
> > А я то думал что в одной новости ссылатся на другую нельзя :)
>
> А вдруг отключат?

Прошу прощения, шутка не удалась.

Я действительно не знал об этом.


Miles_Perpetuus
отправлено 11.10.08 21:29 # 92


Люди добрые! Помогите советом!

Решил тут поиграть в санитаров. Для полноты картины решил начать с первой части. Скачал за деньги. Там по умолчанию версия 1.05. Установил - игра тормозит ПИЗДЕЦ как! Ни одна игра у меня так не тормозила. Дрова менял всякие разные - результат тот же. В Инете советов не нашел.

Комп: XP SP2, Атлон 64 3000+, 1 ГБ ОЗУ, Радеон Х1950 Про, Саундбластер Аудиджи 2


spyder
отправлено 12.10.08 11:54 # 93


Кому: Miles_Perpetuus, #92

> XP SP2

поробуй SP3

> 1 ГБ ОЗУ

добавь еще гиг

> Саундбластер Аудиджи 2

попробуй снять нафиг))


Zzlo
отправлено 12.10.08 22:21 # 94


Игра с патчем 1.01 глючила безмерно. Вылет в венды каждый час. Нашел как-то раз карту канализации Северного после случайного боя с караваном. Но при попытке положить в инвентарь выкинуло на рабочий стол. Теперь эту карту найти не могу. Она вообще как, нужна в игре (холодеет от предчувствия потери интереснейшей ветви квестов), или просто антураж?

По факту:
логически игра замечательная. Прохожу в рекомендованном режиме. Колюсь, плачу, но продолжаю жрать кактус, он того стОит!
Все оба сталкера даже так не глючат, как Санитары. Надеюсь, ЭТОТ патч поможет.


Прошу совета, который снайпер таки лучше? Дерсу или арийский, тот с Дерсу даже срать рядом отказывается. А я к Дерсу привык, мужик он нормальный, да и кунаков не бросаю. Но вдруг тот лучче? Он у арийцев в пригороде живет. Кто видел, просветите!



Altzgamer
отправлено 13.10.08 09:45 # 95


2 Zzlo:
Не, карта просто как уникальная хрень на продажу коллекционерам.


JUICe
отправлено 13.10.08 14:11 # 96


2 Zzlo
Дерсу заруливает фашика вминуса.

Одно только "Дай я отрэжю ему голову! ... Шютка!" - чего стоит



cтраницы: 1 всего: 96