Зажарили бабушку

16.10.08 15:10 | Goblin | 231 комментарий »

Уголовщина

С мест сообщают:
По данным начатого расследования, пенсионерка умерла естественной смертью в декабре 2007 года. Ее дочь Кетлин не стала сообщать в полицию о смерти матери. Вместо этого труп покойницы целую неделю валялся на полу в комнате.

Затем женщина вместе со своим сыном все-таки решили избавиться от разлагающегося тела. Правда, способ они выбрали весьма своеобразный. Злоумышленники поджарили останки бабушки на гриле для барбекю прямо во внутреннем дворе своего дома. Там же они вырыли яму, куда и закопали все, что осталось от трупа.

Однако у умершей женщины были и другие родственники, которые ничего не знали о постигшем ее несчастье. Они-то и забили тревогу. Первым в полицию обратился сын покойной пенсионерки, которого обеспокоило ее исчезновение.

Детектив полиции Ричард Нокс не исключает, что злоумышленники, возможно, хотели исполнить предсмертное желание покойницы быть кремированной в собственном доме. Тем не менее, они воспользовались последней волей своей родственницы в корыстных целях и стали регулярно получать за нее пенсию. К моменту их задержания сумма выплат ежемесячной пенсии для умершей составила более 25 тысяч долларов.

Подозреваемые были выпущены под залог. "У них пока нет своего адвоката", — пояснил шериф округа Пол Хослер.

Отметим, что следствию еще предстоит установить, была ли смерть пенсионерки естественной. Если экспертизы покажут, что имело место убийство, тогда злоумышленники уже не смогут сослаться на последнюю волю покойницы. А извращенный способ "кремации" станет дополнительным обвинением, будучи квалифицирован как попытка избавиться от улик.
Американское семейство надругалось над трупом умершей бабушки

Помню, демократическое телевидение рассказывало, что в подвале особнячка Лаврентия Берии была установлена портативная камнедробилка.
Кровавые подручные Берии носились по Москве, хватали приглянувшихся школьниц, волокли их к Берии, Берия их насиловал и душил, а трупы — сразу в портативную камнедробилку.
Портативная камнедробилка, как нетрудно догадаться, была подключена кремлёвскими упырями к канализации, так что проблем с утилилизацией трупов не было вообще.

Учитывая отсталость тупорылой совковой промышленности, камнедробилки наверняка покупали на Западе — там всего навалом, и всё для людей.
Странно, что американские обыватели не догадываются использовать их для утилизации бабушек.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 16.10.08 16:04 # 50


Кому: backtrack, #43

> Какая камнедробилка у Берии, вы в своем уме?

Это тебе у демократического телевизора спросить надо.

> Никто тогда в СССР не пропадал, все школьницы возвращались домой.

А Чикатила - он где жил?

> Это сейчас они пропадают.

И сейчас - тоже.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк