Настоящая желтизна

20.10.08 10:11 | Goblin | 125 комментариев »

Разное

Часть граждан ненавидит ж0лтую прессу, часть — усиленно изучает. Одни считают, что это крайняя степень западлизма — интересоваться чужой частной жизнью, другие — только к ней и проявляют интерес.

Граждан можно понять. Одним хватает своей собственной жизни — в ней бы разобраться, другие жить не могут без знаний о соседях — даже на себя наплевать, так интересно про других.

Ровно то же можно сказать о предметах публичного интереса. Одним не надо чтобы про них знали что бы то ни было, другие готовы вывернуться наизнанку ради того, чтобы рассказать о себе всё. Том Кукуруз роет бункер и решает семейные вопросы только там, а Бритни Спирс бреется налысо на глазах у прессы.

Тут, конечно, надо понимать: если речь идёт о королевской семье и принцессе Диане — всё прекрасно. А если речь про вечеринку у Дэцла — это недопустимо.

Само собой, навстречу всем категориям граждан идут средства массовой информации. Не так давно заработал ресурс:

paparazzi.ru

Чем занимается Том Кукуруз в бункере, когда Серёже Безрукову исполнилось 35 лет, где Бритни Спирс вышла с детьми на улицу, зач0тные ли сиськи у Ларисы Долиной, зачем Уэльбек приехал в Москву, кого схватил за сиську Малахов и пр.

Это, как нетрудно догадаться, реклама.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.10.08 10:15 # 4


Кому: Anoxim, #2

> Дмитрий Юрьевич, доброе утро. Сорри за оффтоп, возник вопрос, если есть время ответьте плиз - те молитвы, что в "Святые из трущоб" они придуманны или имеют под собой какую-нибудь матчасть?

Придуманы автором.


Goblin
отправлено 20.10.08 10:30 # 8


Кому: YHWH, #7

> Чот, как-то долго грузятся эти "рагаццы-папараццы".

Не каждый сервер держит удар тупичка.


Goblin
отправлено 20.10.08 10:34 # 20


Кому: Lexa!, #17

> Главный решил порушить сайт :)))

[трубит Полёт валькирий]


Goblin
отправлено 20.10.08 11:46 # 75


Кому: Beebop, #73

> Юрьич, в заметке про х/ф "Чёрный ястреб" (http://oper.ru/torture/read.php?t=1016903592) ты сказал (цитирую): "Ничего, мы его сами потом переведём - как надо".
>
> Вопрос: дождутся ли камрады перевода данного фильма? Если да - когда?

Да, как только наладим сбор денег.


Goblin
отправлено 20.10.08 11:47 # 76


Кому: BankRat, #72

> Решительно непонятно, чем там занимается оперчасть - ситуацию, такое ощущение, не контролирует вообще.

Это ж художественная литература.

> И, вроде бы, автора в незнании предмета сложно упрекнуть (за четыре-то срока должен был быть в курсе - чем оперчасть занимается и зачем нужна), и как-то дико, на мой неискушенный взгляд, выглядит.
> Поясните, если не сложно - как же так?

Зачем про это писать?

Это ж развенчает три четверти героизма напрочь.

Как быть?


Goblin
отправлено 20.10.08 12:05 # 92


Кому: Hound, #90

> Дим Юрич, вопрос не в тему: Слева на баннере ТаймЗиро надпись "все могло сложиться иначе" и наличие футуристичного мега-короткоствола в руке спецом так сделано или это случайность? :)

Специально.


Goblin
отправлено 20.10.08 12:33 # 112


Кому: GORGOR, #107

> Дмитрий Юрьевич, возник вопрос относительно кинокартины "Новая земля", при просмотре ничем и никак не впечатлил

Аналогично.

> однако, на мои, в принципе, нейтральные заявления о фильме "удары вялые, защита неинтересная", практически все знакомые, с пеной у рта, доказывают, что фильм - шедевр, автор - гений, а я просто ничего не понимаю.

Он на детей рассчитан.

У кого мозга нет - понятно, в восторге.

> Хотелось бы узнать ваше мнение о данной картине.

Да барахло.

> Плюс хотелось узнать, как у человека который разбирается в данной тематике, насколько проработан образ зэков, осуждённых на пожизненное заключение(у меня создалось впечатление, что режиссёр близко не видел подобных типажей).

Это художественное кино, камрад, а не документалистика.

Видел/не видел - при чём тут это?

Ты хотя бы на сытые хари оголодавших людоедов погляди.