Про книги

23.10.08 00:29 | Goblin | 178 комментариев »

Это ПЕАР

Контингент задаёт вопросы, где купить книгу моего авторства "За державу обидно".
Сообщаю: лично я (лично я) в продаже её не видел ни разу.
Но камрады сообщают, что видели.

Могу выдать только цынк на онлайновый магазин Озон (за долю малую).
Линк внизу заметки.

Довожу до сведения, что готовится к выходу вторая книга.
Ничуть не менее злобная, но уже по другой тематике.

Книга "За державу обидно" на Озоне

Свежий тираж


Как немедленно догадались все дети, это реклама.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 178, Goblin: 16

Усатый Таракан
отправлено 23.10.08 00:31 # 1


Купил на Озоне. Была подвергнута чтению и убрана в книжный архив.

Автору спасибо.


Wizya
отправлено 23.10.08 00:33 # 2


Как уже не раз говорилось - жителям Питера прямая дорога в Крупу, там за 130р выдают безценное сочинение. Прикупил 2 недельки назад в подарок.


Стинги
отправлено 23.10.08 00:34 # 3


Ищу по всем книжным магазинам Москвы и Краснодара (ибо тут щас в командировке), но часть мысли подсказывает, что наверно до Краснодара-то еще точно это творение не докатилось. На выходных поеду на книжную ярмарку. Говорят там все можно достать! (в хорошем смысле слова) Попытаю счастья.

Дмитрий Юрьевич, спасибо за творчество! Жажду скорей оценить.


Пинаефф
отправлено 23.10.08 00:34 # 4


Кому в Минске надо - была на книжной ярманке на Купалы. Правда, может уже и разобрали. )


Кипчак
отправлено 23.10.08 00:34 # 5


Дмитрий Юрьевич, а о чем вторая книга будет?


Goblin
отправлено 23.10.08 00:34 # 6


Кому: Кипчак, #5

> Дмитрий Юрьевич, а о чем вторая книга будет?

Про другое.


n.trike
отправлено 23.10.08 00:35 # 7


В Москве книга замечена и приобретена в сети магазинов "новый книжный"


фотографЪ
отправлено 23.10.08 00:38 # 8


Чувствую себя полным болваном...
Был ведь на презентации Санитаров-2; диск купил и автограф Главного не забыл взять; нащёлкал полфлешки фоток с L> и прекрасными дамами, а вот книжку не прикупил :(
Походу придётся брать на Озоне. И, наверное, сразу две.


фотографЪ
отправлено 23.10.08 00:41 # 9


сорри, фотки, конечно, с ДЮ :)


Maxud3
отправлено 23.10.08 00:41 # 10


Поеду на выходной в "Олипийский"- поищу,
ОЗОН для меня - крайний случай - доставка
дороже произведения. Мне не денег жалко,
если-бы они к Дмитрию Юрьевичу напрямик
пошли - так и больше бы отдал, а курьеру - рука не поднимается!


Marshag
отправлено 23.10.08 00:41 # 11


В магазине Лабиринт книга есть,
http://www.labirint-shop.ru/authors/54866/
на днях заказал, вчера письмо пришло, что отправили.


garrys
отправлено 23.10.08 00:44 # 12


Еще до выхода в тираж сделал предварительный заказ в издательстве -- 4 экземпляра пришли наложенным платежом, раздарил дружбанам :)

В Москве кингу в офлайне можно приобрести еще вот тут: http://www.mdk-arbat.ru/bookcard_all4.aspx?book_id=2396762

Книга отличная, Дмитрий Юрьевич спасибо тебе огромное!


black_sea_pirate
отправлено 23.10.08 00:44 # 13


В Москве еще тут есть:
http://www.labirint-shop.ru/books/176675/


WaX
отправлено 23.10.08 00:46 # 14


Была куплена вчера в книжном магазине. За 199 рублей.
Опыт общения с книгами позволяет сделать выводы, что данный экземпляр был прочитан не менее 3 раз. Забавно выглядит пятно от пищи на обложке. :)
Дать другой экземпляр отказались по причине отсутствия такового.
На данный момент прочитал половину. В двух местах замечены ошибки с курсивом - перепутаны стили комментариев пользователей и ответов ДЮ.

В остальном всё прекрасно - есть даже непрочитанное ранее. Хотя на сайте вроде всё прочитал. Может подводит память.

За книгу - спасибо Дмитрию Юрьевичу. Будет цинично распостранена и отрекомендована к покупке.


Stalin[HDTV]
отправлено 23.10.08 00:50 # 15


Кому: Goblin, #6

> Про другое.

Про Рим?

[напрягся в ожидании]


Goblin
отправлено 23.10.08 00:51 # 16


Кому: Stalin[HDTV], #15

> Про другое.
>
> Про Рим?

Нет, уже написанные заметки с сайта.

Короткоствол и всё такое!!!


Разгильдяй
отправлено 23.10.08 00:55 # 17


Дмитрий Юрьич, а почему тираж такой незначительный? Кстати, кто вообще и по каким причинам назначает количество выпускаемых книжек?


S-Pb cinik
отправлено 23.10.08 00:55 # 18


В Питере дают в Буквоеде. Точно видел на Народной ул. д.16.


Kopf
отправлено 23.10.08 00:56 # 19


В Питере, менее недели назад брал в магазине "Буквоед", что на Пролетарской в ТЦ "On", за 212 руб. Думаю у них еще осталась пара экземпляров.
Всё это, как уже догадались все дети, реклама...


Stalin[HDTV]
отправлено 23.10.08 01:00 # 20


Кому: Goblin, #16

> Короткоствол и всё такое!!!

Ну теперь все будет иначе!!!

[зажал в потном кулачке последние деньги]


Zigf
отправлено 23.10.08 01:02 # 21


Купил в Москве в переходе у метро "Партизанская". Одна была =/


Exgumator
отправлено 23.10.08 01:02 # 22


Кому: Goblin, #0

> Довожу до сведения, что готовится к выходу вторая книга.
> Ничуть не менее злобная, но уже по другой тематике.

Когда, примерно, ожидается выход на прилавки?

"За державу обидно" покупал в Крупе, павильон 30 ЕМНИП.


Goblin
отправлено 23.10.08 01:02 # 23


Кому: Разгильдяй, #17

> Дмитрий Юрьич, а почему тираж такой незначительный?

Дык - если мало, допечатывают.

Это уже допечатали, продают новый.

А если сразу много слепишь, ну как не купят?

Риск ни к чему.

Ну а что до размера вообще - это ж издателю виднее, сколько печатать.

Он на свои деньги печатает и сам же продаёт.

> Кстати, кто вообще и по каким причинам назначает количество выпускаемых книжек?

Издатель.


Goblin
отправлено 23.10.08 01:02 # 24


Кому: Exgumator, #22

> Когда, примерно, ожидается выход на прилавки?

Пока не знаю.


5tar5cr3am
отправлено 23.10.08 01:04 # 25


Кому: Goblin, #6

доброй ночи, дмитрий юрьевич! спасибо про еще одну новость про книгу. просто у меня вопросы были о книге только потому, что на озоне ее не было на складе. а тут вы подвесили цинк (кстати, а почему именно цинк?) и там сразу появилась в наличии! так их сволочей! :)


Goblin
отправлено 23.10.08 01:05 # 26


Кому: 5tar5cr3am, #25

> кстати, а почему именно цинк?)

Цинк - это указание на что-либо.


Джуниор
отправлено 23.10.08 01:05 # 27


Дмитрий Юрьевич, а почему всякой хуйни, в красивых обложках и с умными словами, на прилавках завались, а нормальной книги, вроде вашей, не найти нигде? Был проездом в Москве, купил книгу про русских царей, генсеков и и президентов, так там полезная информация в соотношении с шизофреническим бредом автора была примерно 2\13. Разочаровался. А тут вы еще говорите что на прилавках вашей книги нет, взгрустнул еще больше.


Разгильдяй
отправлено 23.10.08 01:06 # 28


Кому: Goblin, #23

> Дык - если мало, допечатывают.

Дык мало, мало! В лабазах нету, доставать приходится как при тоталитаризме через третьи руки. Нужно бы замутить тираж в тыщ 50 с гаком.


5tar5cr3am
отправлено 23.10.08 01:13 # 29


Кому: Goblin, #26

а этимологию не подскажите? а то у меня ассоциации только с металлом и, соотвестственно, с цинковым гробом.
спасибо :).


Ty3ik
отправлено 23.10.08 01:18 # 30


Кому: Усатый Таракан, #1

> Купил на Озоне. Была подвергнута чтению и убрана в книжный архив.

Щасливчик! Заказала позавчера на Озоне - везут. Через несколько дней будет. Полагаю, что...

Кому: WaX, #14

> выводы, что данный экземпляр был прочитан не менее 3 раз. Забавно выглядит пятно от пищи на обложке. :)

Мои две книжки тоже сейчас злостно читаются :))


Dzen
отправлено 23.10.08 01:20 # 31


Кому: Goblin, #26

Книжка отличная получилась. Но.

В двух или трех местах косяки обнаружены с редактированием комментов: не понятно где пишут тебе, где тебя цитируют и где ты отвечаешь - только революционным чутьем.

А в целом отлично!


Семаргл
отправлено 23.10.08 01:20 # 32


Заказал и оплатил на Озоне, буквально позавчера. 31 октября с.г. обещали доставить с курьером. Тренирую терпение и безмятежность духа для борьбы с ожиданием.


Goblin
отправлено 23.10.08 01:22 # 33


Кому: Джуниор, #27

> Дмитрий Юрьевич, а почему всякой хуйни, в красивых обложках и с умными словами, на прилавках завались, а нормальной книги, вроде вашей, не найти нигде?

Спроса нет.

Спрос на хуйню - есть.

Поэтому хуйни очень много.


dt. Stansfield
отправлено 23.10.08 01:23 # 34




Goblin
отправлено 23.10.08 01:26 # 35


Кому: 5tar5cr3am, #29

> а этимологию не подскажите? а то у меня ассоциации только с металлом и, соотвестственно, с цинковым гробом.
> спасибо :).

Это, извиняюсь, из фени.

На цинке - то же, что на шухере, на атасе.

Дать цинк, цинкануть, маякнуть - подать знак, дать знать.



dt. Stansfield
отправлено 23.10.08 01:26 # 36


Дмитрий Юрьевич, резкий оффтоп: что думаете про игру Kane and Lynch?


Goblin
отправлено 23.10.08 01:27 # 37


Кому: dt. Stansfield, #36

> что думаете про игру Kane and Lynch?

Ничего не думаю, в глаза не видел.


dacos
отправлено 23.10.08 01:30 # 38


Кому: Goblin,

Дмитрий Юрьевич, есть на "Делократе" ваша книжка.
Я там заказал, правда не пришла ещё
цЫнк:

http://www.delocrat.ru/index.php?show_aux_page=88


Goblin
отправлено 23.10.08 01:31 # 39


Кому: dacos, #38

> Дмитрий Юрьевич, есть на "Делократе" ваша книжка.

Дык - я ж про магазины.


dacos
отправлено 23.10.08 01:33 # 40


Всем:

Ссылка для заказа:

http://delokrat.ru/index.php?productID=1094

Вообще, ресурс очень полезный, если кто не знает, походите посмотрите.


5tar5cr3am
отправлено 23.10.08 01:34 # 41


Кому: dt. Stansfield, #34

спасибо!

Кому: Goblin, #35

ога, понял. а не было мыслей написать труд по поводу фени? или это слишком объемный и неподъемный материал? или это и так кто-то выпускал?


dacos
отправлено 23.10.08 01:34 # 42


Кому: Goblin, #39

> Дык - я ж про магазины.

А. Я просто подумал - может ещё один линк к новости прицепить?


Lunapark
отправлено 23.10.08 01:36 # 43


в Буквоеде гора была, уже прочитал


Goblin
отправлено 23.10.08 01:37 # 44


Кому: dacos, #42

> А. Я просто подумал - может ещё один линк к новости прицепить?

Там доставка лучше, чем на Озоне?

Линки цеплять нетрудно, только потом польются ушаты говна "я по твоему линку заказал, а там..."


Goblin
отправлено 23.10.08 01:37 # 45


Кому: 5tar5cr3am, #41

> а не было мыслей написать труд по поводу фени?

Без меня достаточно написано.


Разгильдяй
отправлено 23.10.08 01:37 # 46


Кому: Джуниор, #27

Меня вот тоже неслабо возмущает. Хотя, тут понятно - книжные лабазы ориентируются на спрос. Вот на примере истории - в этой области граждане охотнее читают умалишенных навроде Фоменки. Гражданам вообще не нравятся книги без интересных находок умалишенных авторов. К тому же известные матера истории круто разрекламированы, про них все знают.

И вообще, хер поймешь, почему люди настолько увлечены ебанутыми писателями, ебанутыми идеями. Вот я работал в книжном, подметил интересное. В последнее время резко подскочил спрос на эзотерику. Люди как с ума посходили - скупают тоннами. Даже судя по покупаемой литературе, количествео долбоёбов в родной стране - космическое.


dacos
отправлено 23.10.08 01:42 # 47


Кому: Goblin, #44

> Там доставка лучше, чем на Озоне?

В наши края отовсюду доставляют одинаково долго, не могу сравнивать.

> Линки цеплять нетрудно, только потом польются ушаты говна "я по твоему линку заказал, а там..."

Тогда, действительно, лучше не надо. Ссылку я дал, дальше пусть камрады сами решают, где брать.


uncle Che
отправлено 23.10.08 01:52 # 48


Я вот даже в Беларуси приобрести смог. В интернет-магазине. Правда они, гады, календарь притырили (((


givrus
отправлено 23.10.08 02:52 # 49


---------------------------------------------------
Камрады и Камрадессы!
Магазины, сотрудничающие с издательством "Крылов",
и где возможно(возможно) закупить
"За державу обидно":

Москва: Хит-книга (901)524-52-50
Амадеос (495)513-57-77, 513-57-85
Армада-Арбалет (499)261-93-05
Лабиринт (495)231-46-73
Глосса (495)785-10-30
Дакс (495)554-23-63

С.Петербург: Хит-книга (812)290-95-84
Сзко (812)265-44-80
Буквоед (812)601-0-601
Дом книги (812)540-64-38,571-00-10

Воронеж : Амиталь (4732)26-77-77

Екатеринбург: Люмина (343)264-23-61, 264-23-62

Иркутск: Продалитъ (3952)51-30-70

Казань: Таис (843)272-34-55,72-01-81

Калининград: Книги и книжечки (401)265-65-68, 235-37-65

Краснодар: Когорта (861)262-54-97, 210-36-27

Новосибирск: Топ-книга (383)336-10-26,336-10-27

Пятигорск: Твоя книга (8793)39-02-54, 39-02-53

Ростов-на-Дону: Магистр (863)279-39-11, 299-98-96

Рязань: Барс (4912)93-29-55

Самара: Чакона (846)331-22-33

Тверь: Мир книг (4822)45-06-66,42-26-13

Уфа: Азия (3472)50-39-00

Челябинск: Интерсервис (351)721-33-74,721-34-53

Украина: Планета книжок 1038(044)455-72-04/05

Тель-Авив: Спутник +972-9-7679996

Книга-почтой: Ареал (812)560-20-90

Многие магазины имеют сайты.


minimum
отправлено 23.10.08 03:19 # 50


Я купил в магазине "Десятка" напротив метро "Озерки".


SiriusSPb
отправлено 23.10.08 03:41 # 51


Сегодня видел ее в продаже в магазине "Настроение" в городе Санкт-Петербурге на Дачном проспекте ст. м. пр. Ветеранов.

Дмитрий Юрьевич, а где можно преобрести книгу "Санитары Подземелий"?


Fugas
отправлено 23.10.08 04:04 # 52


В Москве купил, в "Новом Книжном". Теньге за нее просили немного.


Rembo
отправлено 23.10.08 04:42 # 53


В Новосибирске точно есть на Красном, 29 в новом магазине Book-Look. Причем выложена в разделе "бестселлеры". Стоимость не поглядел, сам покупал напрямую в Крылове.


Raice
отправлено 23.10.08 05:02 # 54


Кому: Разгильдяй, #46

> Даже судя по покупаемой литературе, количествео долбоёбов

а если еще учесть, что количество нечитающих долбоебов КМК в разы выше...


Камчадал
отправлено 23.10.08 05:26 # 55


В Петербурге книга есть почти во всех "Буквоедах":
http://bookvoed.ru/searching_for_shop.php?tovar=406746&detail


Nuadu
отправлено 23.10.08 05:26 # 56


Заказывал здесь:
http://www.krylovclub.ru/p709.htm

Привезли, правда, через две недели после появления на сайте новости о выходе (делал предзаказ - пообещали сразу отправить мне, а уж потом по магазинам рассылать). Но, ознакомившись с ситуацией с наличием книги в свободной продаже, понимаю - подогнали действительно оперативно.
Да, там еще обещают "эксклюзивный плакат-календарь" приложением - так он по дороге помялся отвратительно. Никакой возможности повесить на стену не осталось :(


Mefisto
отправлено 23.10.08 06:03 # 57


В Омске замечена книга не была. Приобретал через издательство Крылов. Пока не ознакомился, но календарь приклеил на работу. Теперь Главный смотрит на всех кто входит в двери.


Феникс
отправлено 23.10.08 06:03 # 58


докладаю:

лично мне пришла книжка в двух экземплярах с календариками (обратно с обоими двумя) по цене 360 рублей за бандероль (плюс 25р. за наложный платёж содрали жадные тётеньки на почте) после того, как я заказал её в конторе "Крылов-клуб"

по адресу по ссылке http://www.krylovclub.ru/p709.htm

календарь повесил на стенку. Поднятый вверх указующий перст Главного неизменно бодрит по утрам, напоминая о суетности бытия и необходимости наличия целей в жизни каждого настоящего джЫгита! Ну, а выражение лица безусловно веселит. Два в одном. Настоятельно рекомендую книжку брать с календариком.

Хочется надеятся, что все дети тут же узрели в этом неприкрытую рекламу и разнузданный ПЕАР Гоблина.


BankRat
отправлено 23.10.08 06:17 # 59


Значиться так:
В г. Томске регулярно наблюдаю Книгу (=)) во всех более-менее крупных магазинах. Правда - продавцами притырен плакат зачастую, надо специально намекать и громко требовать - тогда, может быть, найду.
Стоимость продукта колеблется в пределах от 250 до 380 рублей.
Правда в магазине "Светочъ", например, стоит рядом с книгами Носовского-Фоменко (более 30 штук) и Резуна-Суворова (тоже много). Искренне полагаю диверсией.
Сам заказал в издательстве "Крылов", пока (по прошествии недели) - не получил.


Dragon64
отправлено 23.10.08 07:02 # 60


Кому: 5tar5cr3am, #29

> а этимологию не подскажите? а то у меня ассоциации только с металлом и, соотвестственно, с цинковым гробом.

Откуда такие ассоциации, камрад? Я с грузом-200 налетался, но у меня слово "цинк"
в данном контексте никак с гробом не ассоциируется. Цинк - ссылка, пояснение.


Старый Ник
горяч
отправлено 23.10.08 07:16 # 61


Хотелось бы прикупить...штук сто. Поставки на Украину предусматриваюца?
Если можно, ссылку на электронный вариант. Нет, я понимаю, конечно, но все-таки.... Очень нужно.


NPFC
отправлено 23.10.08 07:22 # 62


Кому: 5tar5cr3am, #29

> а этимологию не подскажите?

http://wiki.greedykidz.net/wiki/%D0%A6%D1%8B%D0%BD%D0%BA


ЧерепАха
отправлено 23.10.08 07:51 # 63


Получил книгу по предзаказу, через почту. Обошлась в 215 рублей. Весьма удивился, т.к. в е-магазинах она уже стояла по 150-170 рублей.
Спросил "Крылова" в чем наколка. Они извинялись - вот жеж, интеллехентные люди, за чужой косяк извиняются.
Это к тому что на почту ходить только с пулеметом, да и то...


Феникс
отправлено 23.10.08 07:51 # 64


Кому: Старый Ник, #61

> Хотелось бы прикупить...штук сто.

а ты жадный!!!

будешь спекулировать? наживаться на дифсыте???


W.Kin
отправлено 23.10.08 08:01 # 65


> Как немедленно догадались все дети, это реклама

23 октября - День работника рекламы!


ZeroMajor
отправлено 23.10.08 08:03 # 66


Кому: Goblin

Дико извиняюсь, если тема уже поднималась, но читать все комменты нет возможности.

Нет ли новостей по поводу мега-комплекта из "Санитаров Подземелий" (игра, 2 части) и одноименного литературного шедевра? Прикупил бы для коллекции с огромным удовольствием.


bitkeeper
отправлено 23.10.08 08:03 # 67


Кому: Феникс, #57

> лично мне пришла книжка в двух экземплярах с календариками (обратно с обоими двумя) по цене 360 рублей за бандероль (плюс 25р. за наложный платёж содрали жадные тётеньки на почте) после того, как я заказал её в конторе "Крылов-клуб"

Что-то сильно дорого получилось - на сайте http://www.krylovclub.ru/p709.htm цена предзаказы была 129,90 руб. Я, кстати, сделал там заказ еще 11 сентября и он до сих пор не пришёл.


Mefisto
отправлено 23.10.08 08:03 # 68


Кому: Старый Ник, #61
> Если можно, ссылку на электронный вариант
www.oper.ru =) Одна бооооооольшая ссылка =)


Mefisto
отправлено 23.10.08 08:11 # 69


Кому: ЧерепАха, #63

> е-магазинах она уже стояла по 150-170 рублей.

+ доставка +%. Почта хочет кушать тоже.



Зеленый Пес
отправлено 23.10.08 08:16 # 70


Мариуполь, Украина. Появился в продаже неделю назад. примерно около 180-190 рублей


Deceit
отправлено 23.10.08 08:54 # 71


Кому: Goblin,

Дим Юрич, вот вопрос к тебе как к теперь уже маститому литератору и без пяти минут классику.
Сейчас конечно времена уже не те но, в процессе сдавания книги издателю, сталкивался ли ты
жосткой тоталитарной (демократической) цензурой, матерым напором критиков,цензоров, редакторов и т.д. Запрещали ли тебе так сказать творить? Словом всем тем, на что так веско указывают матерые либералы и прочие борцы за все на свете.


ARK_045
отправлено 23.10.08 08:56 # 72


В книжном не видал, сразу заказывал в издательстве Крылов. Доставили довольно быстро. Книга прочитана, теперь как настольная, читаю отдельные статьи при первой возможности.

Дмитрию Юрьевичу-спасибо! Жду новую. Вот бы еще Санитаров подземелий найти. [вздыхает]


wildbox
отправлено 23.10.08 08:57 # 73


Заказал книгу в "Крылов-клуб" еще 20 сентября. Недавно пришло письмо от менеджера с извинениями за то, что почта не справляется с отправляемыми объемами. Терпеливо жду.


savva
отправлено 23.10.08 08:57 # 74


Книгу достал со второй попытки.

Первый раз нагрянул в Буквоед на пл. Восстания - там заявили, что как только им привезли, сразу же моментально все было раскуплено. Продавцы сокрушались, что даже им ничего не досталось!

Потом заглянул в Буквоед на 1й Красноармейской - там свезло больше. Там, каким-то чудом оставалась единственная книга, которую я без раздумий и приобрел.

Короче - повезло.)


Артём-69
отправлено 23.10.08 08:57 # 75


Дим Юрич! Тут Мухин тебя пеарит. С книжкой.
http://www.duel.ru/200843/?43_7_3

PS Сам заказал на delokrat.ru - прислали быстро. Даю всем читать.


Dreik
отправлено 23.10.08 09:08 # 76


2 Goblin
Дмитрий, а распространение электронной версии не планируется?

Думаю найдутся желающие купить и в таком виде.


Павел Мукин
отправлено 23.10.08 09:21 # 77


Книгу видел в Буквоеде на Восстания.

Вообще у них сайт удобный, и книгу то телефону можно попросить отложить для себя любимого.
http://www.bookvoed.ru/searching_for_shop406746.html


DiVER
отправлено 23.10.08 09:28 # 78


Книжку наблюдал пару дней назад во всех книжно-журнальных лавках аэропорта Внуково, цена 450р :) желающие могут отовариться там :)

Разумеется это реклама полетов самолетами :)


madobad
отправлено 23.10.08 09:36 # 79


В нашей деревне, появилась, в Книгомире. Но Книгомир - это ОЖП, как они есть, заряжают 360р., хотя в издательстве берут по 130 !!!


Акын
отправлено 23.10.08 09:39 # 80


ДимЮрьич, надо было хоть лично сбарыжить ту стопку книг, с фотографии :)


Шноб
отправлено 23.10.08 09:39 # 81


Я брал (три) в "Лабиринте":

http://www.labirint-shop.ru/books/176675/

Судя по всему, в наличии еще.


kak_eto_tak
отправлено 23.10.08 09:39 # 82


Был наездом в Питере, в "Буквоеде" на Невском, возле Дворцовой площади, лежали стопки "За державу обидно" плюс плакат.


Dreik
отправлено 23.10.08 09:54 # 83


Кому: DiVER, #78

> Разумеется это реклама полетов самолетами :)

Ага, и цена тут у нее... как у самолета.


StAkan
отправлено 23.10.08 10:13 # 84


Москва, аэропорт Внуково, на книжном лотке зала вылета - 400 рэ!


Lenz
отправлено 23.10.08 10:35 # 85


В далеком нашем мухосранске аkа Томск нету, нету и в чуть менее далеком мухосранске Новосибирске. Заказал на озоне. Не спеша жду.


BumbleBee
отправлено 23.10.08 10:35 # 86


На правах рекламы - у меня (в Киеве) осталась пара штук запасных (без календаря :( ). Отдам как и брал, по 32 грн.
А то жертв, которых ими одарить можно, не осталось :(


marlok
отправлено 23.10.08 10:41 # 87


Кому: madobad, #79

> В нашей деревне, появилась, в Книгомире. Но Книгомир - это ОЖП, как они есть, заряжают 360р., хотя в издательстве берут по 130 !!!

Еще надо заметить, что заказ именно этой книги с их сайта не работает - уже два раза пытался заполучить, и все безрезультатно.

Кстати, интересный момент: в магазине книга есть(причем одна на весь город), стоит, как уже было сказано, 360 рублей, а если заказать ее из Москвы, или Новосибирска, то с доставкой получится 207 рублей.
Только они ее все равно не доставят, суки.


beria
отправлено 23.10.08 10:46 # 88


В Челябинске видел присланные из Москвы пять экземпляров)))


BankRat
отправлено 23.10.08 10:46 # 89


Кому: Lenz, #85

> В далеком нашем мухосранске аkа Томск нету

А в нашем далеком мухосранске aka Томск - есть, причем - сразу же в нескольких магазинах, о чем я и писал выше. Где правда?


himikov2
отправлено 23.10.08 11:03 # 90


Всем, кто за нашу державу - будьте добры, http://www.monopolizmu.net/


Dellow
отправлено 23.10.08 11:03 # 91


Как это нигде? В буквоедах продается это раз.
Еще вообще на Крупе несложно найти. Взял именно там за 140 рублей.
Книга - чистый термояд.


Mike[114]
отправлено 23.10.08 11:03 # 92


Зеленоград, супермаркет "Седьмой континент", две аккуратные стопочки по 10-15 книг. Думаю по всей Москве в этой сети есть.


Гвездонь
отправлено 23.10.08 11:03 # 93


Кому: Старый Ник, #61

> Поставки на Украину предусматриваюца?

Купил в Донецке на прошлой неделе. Отдал 29грн. Купил в день завоза, заходил на следующий день в тот магазин - все экземпляры продали.


AntBas
отправлено 23.10.08 11:03 # 94


Кому: Артём-69, #73

Присоединяюсь к камраду. Купил тут же спустя пару дней после публикации новости на Тупи4ке.


ZeroMajor
отправлено 23.10.08 11:03 # 95


Кому: Lenz, #85

А вот камрад BankRat в посте #59 глаголет прямо противоположное. Кому верить? Я посколько сам в Томске, имею касательно этого особый интерес.


adebt
отправлено 23.10.08 11:03 # 96


Питерский камрад прикупил мне книгу Главного, 5 книг Кочергина и "Карателя", а отправить не может :( На почте сказали, что на Украину они посылок не берут 69 Всякие экспресс-доставки заряжают по 100 баксов за услуги, сцуки. Мне так дешевле в Питер будет съездить забрать... фак


Mike Mihalych
отправлено 23.10.08 11:03 # 97


В Москве в универсамах "Седьмой континет" их до черта.


pakman
отправлено 23.10.08 11:03 # 98


Кому: givrus, #49

> Украина: Планета книжок 1038(044)455-72-04/05

Позвольте исправить, вместо "10" в начале - явно "+". Т.е. +38(044)... и далее по тексту.
Ну, или 8-10-380...


al sane
отправлено 23.10.08 11:03 # 99


sorry za latinitsu!

knizhku bral paru nedel nazad na Moskovskom vokzale v Pitere. Tsena - 450 rub.


NoMa
отправлено 23.10.08 11:03 # 100


Заказывал здесь http://www.books.ru/shop/books/606934 Прислали быстро.



cтраницы: 1 | 2 всего: 178